Bitcoin Forum
May 06, 2024, 06:29:14 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 [105] 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 ... 212 »
  Print  
Author Topic: Какая у вас стратегия сейчас?  (Read 58770 times)
serg1e
Member
**
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 57


View Profile
March 31, 2019, 12:34:52 PM
 #2081

Стратегия холда опять станет супер стратегией, как только в ней разуверится самый стойкий хомяк) Как ни странно, но есть проекты, которые уже хорошо иксанули на фоне битка по 3900-4100. Так что, у кого есть деньги и следит за рынком, уже могли нормально заработать. Как бы уже есть намеки на простой успешный трейдинг в лонг. Прикармливают что ли  Grin Ан нет, просто зарабатывают, сами же организовав памп.

С другой стороны, достаточно просто и надежно выглядит идея инвестировать в BNB и не париться. Тем более, учитывая супер успешные запуски IEO на Бинансе.
You can see the statistics of your reports to moderators on the "Report to moderator" pages.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715020154
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715020154

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715020154
Reply with quote  #2

1715020154
Report to moderator
Zarinagotyu1
Member
**
Offline Offline

Activity: 183
Merit: 10


View Profile
March 31, 2019, 02:39:30 PM
 #2082

Стратегия холда опять станет супер стратегией, как только в ней разуверится самый стойкий хомяк) Как ни странно, но есть проекты, которые уже хорошо иксанули на фоне битка по 3900-4100. Так что, у кого есть деньги и следит за рынком, уже могли нормально заработать. Как бы уже есть намеки на простой успешный трейдинг в лонг. Прикармливают что ли  Grin Ан нет, просто зарабатывают, сами же организовав памп.
С другой стороны, достаточно просто и надежно выглядит идея инвестировать в BNB и не париться. Тем более, учитывая супер успешные запуски IEO на Бинансе.
Успех конечно присутствует но не будет ли он скоротечен чет мне это напоминает что то но не могу вспомнить чтоWink.
Noidor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 250



View Profile
March 31, 2019, 02:42:11 PM
 #2083

Я вот просто жду, нету пока желания активно действовать но и рынок не хочу покидать так что пока с интересом наблюдаю за всем и жду Cheesy Может что и будет меняться в скором времени тогда и начну активно действовать.
lesom
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 255



View Profile
March 31, 2019, 04:00:04 PM
 #2084

Жду максимальный пик перед падением на дно, это наиболее вероятный сценарий развития событий

dance2009
Member
**
Offline Offline

Activity: 355
Merit: 28


View Profile
March 31, 2019, 09:26:28 PM
 #2085

Сдержанный трейдинг на уже проверенных альтах и подписные, и продажи тех альтов которые уже листнулись на биржах с  прошлых баунти, если там есть что продавать.  Smiley
Madstayler
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 106



View Profile
March 31, 2019, 09:41:45 PM
 #2086

Жду максимальный пик перед падением на дно, это наиболее вероятный сценарий развития событий
Только новый пик будет не очень скоро, я просто смотрю как было в прошлом и понимаю что ждать нового роста нужно долго, скорей всего и пару лет может пройти до этого.
Уже год выдержали и выжили и даже почти адаптировались так что еще год два ждать пика это уже не страшно, главное что все не стоит на месте и появляются какие то новые проекты и даже интересные, пусть единицы но есть. А то просто сидеть и ждать было бы совсем тошно. А то что баунти совсем пропадет то я не верю, ведь баунти это не только реклама а получение большого количества холдеров для проекта а большое сообщество для проекта это важнее хорошего продукта
winterrose
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 619
Merit: 352


View Profile
March 31, 2019, 11:32:42 PM
 #2087

Вот согласен что сидеть и ждать тошно, ко всему можно приспособится и нужно это делать, надо также развиваться чтоб быть на плаву
Jurs
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 32


View Profile
April 01, 2019, 03:42:14 AM
 #2088

В данный момент я начал активно интересоваться торговлей ботами. Хочется уже как-то автоматизировать все свои попытки трейдинга что ли.
Согласен боты очень интересная тема и за ними будущее в торговли. Вот только к выбору нужно подходить внимательно, а то на этой теме сейяас столько мошенников начало появляться.
Только бота надо самому писать . Хорошего бота вам не продадут . А так то да , запустил толкового бота и считай проценты только .
hromos
Member
**
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 10


View Profile
April 01, 2019, 06:49:11 AM
 #2089

стратегии сейчас нужно менять ведь участие в баунти не пhиносит сейчас такой прибыли как раньше да и проектов хороших очень мало нужно пробовать заниматься чем то другим  например трейдингом или же участвовать в IEO
maloy1cs
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 18

EXIP A Decentralized Domain & Top-level domain ser


View Profile
April 01, 2019, 07:44:45 AM
 #2090

Короткий Трейдинг сейчас неплохо заходит, а вот с Bounty совсем беда... нормальных проектов единицы и то они не приносят желаемого дохода... Приходится переливаться в что-нибудь более перспективное.

EXIP PROJECT
A Decentralized Domain & Top-level domain service where your domain and TLD identified by a NFT
────────  Whitepaper ⬝  Twitter ⬝  Telegram⬝   Facebook ⬝  Medium    ─────── 
Bitcoin+Fi
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10

Erotic Industry on the Blockchain! RachelX


View Profile WWW
April 01, 2019, 06:24:26 PM
 #2091

стратегии сейчас нужно менять ведь участие в баунти не пhиносит сейчас такой прибыли как раньше да и проектов хороших очень мало нужно пробовать заниматься чем то другим  например трейдингом или же участвовать в IEO
Участвовать в IEO не так трудно, самое главное попасть туда, ажиотаж очень большой, если торговать, то стратегии нужно менять очень часто, все зависит от рынка

RachelX ✦ 
❝ THE REVOLUTION OF THE EROTIC INDUSTRY
WHITEPAPER ✤ ─────  FacebookTwitterInstagram ⋆  Telegram ⋆  YouTube ⋆  LinkedIn  ───── ✤ BUY RACH
BtcNmcMiner
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 236
Merit: 100



View Profile
April 01, 2019, 07:05:05 PM
 #2092

Сейчас у меня полностью стратегия ежедневного трейдинга. Пока такая стратегия приносит хорошую прибыль по сравнению с долгосрочными инвестициями. Я думаю, что в ближайшем будущем ничего не изменится.

M!R△CLE TELE     BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY     JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
First1by
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 253



View Profile WWW
April 01, 2019, 07:43:53 PM
 #2093

стратегии сейчас нужно менять ведь участие в баунти не пhиносит сейчас такой прибыли как раньше да и проектов хороших очень мало нужно пробовать заниматься чем то другим  например трейдингом или же участвовать в IEO
Участвовать в IEO не так трудно, самое главное попасть туда, ажиотаж очень большой, если торговать, то стратегии нужно менять очень часто, все зависит от рынка

попасть туда не реально, а те 300 баксов , что бинанс дает на 1 билет это вообще смех) Раньше люди хотябы выбирали куда нести свои копейки, а теперь даже не читают что за проекты , главное что на бинанс)

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
Mandarava
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 103



View Profile
April 01, 2019, 08:57:42 PM
 #2094

стратегии сейчас нужно менять ведь участие в баунти не пhиносит сейчас такой прибыли как раньше да и проектов хороших очень мало нужно пробовать заниматься чем то другим  например трейдингом или же участвовать в IEO
Участвовать в IEO не так трудно, самое главное попасть туда, ажиотаж очень большой, если торговать, то стратегии нужно менять очень часто, все зависит от рынка

попасть туда не реально, а те 300 баксов , что бинанс дает на 1 билет это вообще смех) Раньше люди хотябы выбирали куда нести свои копейки, а теперь даже не читают что за проекты , главное что на бинанс)
Я честно-говоря даже не пытаюсь попасть никуда на бинанс и в тому подобные проекты, потому что не особенно с большим оптимизмом отношусь к этой монете (bnb), и к самой этой сложной процедуре, все так замудрено - что и не хочется даже пробовать и пытаться начинать.
Vetal1908
Member
**
Offline Offline

Activity: 285
Merit: 10

Hybrid Exchange Multi-language platform that works


View Profile
April 04, 2019, 10:26:31 AM
 #2095

моя стратегия на данный момент это сидеть и не дергаться)) потому что каждое необдуманное решение может чревато сказаться на моем и так небогатом криптокошельке

dnbusterzz
Member
**
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 15


View Profile
April 04, 2019, 10:46:38 AM
 #2096

стратегии сейчас нужно менять ведь участие в баунти не пhиносит сейчас такой прибыли как раньше да и проектов хороших очень мало нужно пробовать заниматься чем то другим  например трейдингом или же участвовать в IEO
Участвовать в IEO не так трудно, самое главное попасть туда, ажиотаж очень большой, если торговать, то стратегии нужно менять очень часто, все зависит от рынка

попасть туда не реально, а те 300 баксов , что бинанс дает на 1 билет это вообще смех) Раньше люди хотябы выбирали куда нести свои копейки, а теперь даже не читают что за проекты , главное что на бинанс)
Я честно-говоря даже не пытаюсь попасть никуда на бинанс и в тому подобные проекты, потому что не особенно с большим оптимизмом отношусь к этой монете (bnb), и к самой этой сложной процедуре, все так замудрено - что и не хочется даже пробовать и пытаться начинать.
Я тоже не пытаюсь, так как смысла нет бороться против ботов, но я конечно бы не отказался бы там поучаствовать, хоть и не очень нравится как все устроено.
rucoinmaster
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 28


View Profile WWW
April 04, 2019, 11:27:11 AM
 #2097

стратегии сейчас нужно менять ведь участие в баунти не пhиносит сейчас такой прибыли как раньше да и проектов хороших очень мало нужно пробовать заниматься чем то другим  например трейдингом или же участвовать в IEO
Участвовать в IEO не так трудно, самое главное попасть туда, ажиотаж очень большой, если торговать, то стратегии нужно менять очень часто, все зависит от рынка

попасть туда не реально, а те 300 баксов , что бинанс дает на 1 билет это вообще смех) Раньше люди хотябы выбирали куда нести свои копейки, а теперь даже не читают что за проекты , главное что на бинанс)
Я честно-говоря даже не пытаюсь попасть никуда на бинанс и в тому подобные проекты, потому что не особенно с большим оптимизмом отношусь к этой монете (bnb), и к самой этой сложной процедуре, все так замудрено - что и не хочется даже пробовать и пытаться начинать.
Я тоже не пытаюсь, так как смысла нет бороться против ботов, но я конечно бы не отказался бы там поучаствовать, хоть и не очень нравится как все устроено.
Думаю пройдёт время и бинанс научится регулировать  такие моменты, добавит кус, ещё как то, кус и так есть для биржи, а тут для тех, кто собирается покупать новые монеты на ieo, это теории, а может добавят покупку на количество мест по времени, как на хайве, тогда те, кто хотят, могут строго по времени успевать.

Catmurs
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 1


View Profile
April 04, 2019, 11:41:07 AM
 #2098

моя стратегия на данный момент это сидеть и не дергаться)) потому что каждое необдуманное решение может чревато сказаться на моем и так небогатом криптокошельке
Согласен по большей части лучше быть в стороне , я думаю сейчас не подходящее время для того чтобы инвестировать , лучше дождаться разворота и покупать тогда альткоины

EASY FEEDBACK, WORKING SINCE 2015  (https://www.easyfeedbacktoken.io/en)
tommyj1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 501



View Profile WWW
April 04, 2019, 11:46:40 AM
 #2099

моя стратегия на данный момент это сидеть и не дергаться)) потому что каждое необдуманное решение может чревато сказаться на моем и так небогатом криптокошельке
Согласен по большей части лучше быть в стороне , я думаю сейчас не подходящее время для того чтобы инвестировать , лучше дождаться разворота и покупать тогда альткоины

уже 2 месяца как развернулись, что вы там ждете еще . Уже даже биток нарисовал 70% плюса, а хомяки все ждут разворота) А потом плакать будут

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
Yucco
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
April 04, 2019, 12:01:01 PM
 #2100

моя стратегия на данный момент это сидеть и не дергаться)) потому что каждое необдуманное решение может чревато сказаться на моем и так небогатом криптокошельке
Согласен по большей части лучше быть в стороне , я думаю сейчас не подходящее время для того чтобы инвестировать , лучше дождаться разворота и покупать тогда альткоины

уже 2 месяца как развернулись, что вы там ждете еще . Уже даже биток нарисовал 70% плюса, а хомяки все ждут разворота) А потом плакать будут
Хомяки это такая порода которые сами обычно думать еще не научились, и всегда ориентируются на то что говорят СМИ или некие "аналитики авторитетные", именно им они доверяют и в результате всегда теряют свои деньги и свою потенциальную прибыль.
Pages: « 1 ... 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 [105] 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 ... 212 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!