Bitcoin Forum
April 20, 2024, 03:07:13 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 [107] 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 ... 212 »
  Print  
Author Topic: Какая у вас стратегия сейчас?  (Read 58767 times)
alkashik13
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 3


View Profile
April 06, 2019, 08:58:45 PM
 #2121

По возможности стараюсь фиксироваться и закупить как можно больше чтобы увеличить свой портфель в крипте. Прибыль 50 на 50 одну половину на вывод другую в оборот.
а почему не на всю котлету ?
при таком рынке выгодно ведь затариваться по полной, и желательно на долгосрок. ну это только мое мнение.
рынок сейчас находится чуть выше дна, и потихоньку востанавливается. я думаю что пора задуматься и по возможности лишние деньги вкидывать в крипту.
1713582433
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713582433

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713582433
Reply with quote  #2

1713582433
Report to moderator
1713582433
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713582433

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713582433
Reply with quote  #2

1713582433
Report to moderator
1713582433
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713582433

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713582433
Reply with quote  #2

1713582433
Report to moderator
The Bitcoin network protocol was designed to be extremely flexible. It can be used to create timed transactions, escrow transactions, multi-signature transactions, etc. The current features of the client only hint at what will be possible in the future.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713582433
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713582433

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713582433
Reply with quote  #2

1713582433
Report to moderator
Noidor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 250



View Profile
April 06, 2019, 09:54:19 PM
 #2122

По возможности стараюсь фиксироваться и закупить как можно больше чтобы увеличить свой портфель в крипте. Прибыль 50 на 50 одну половину на вывод другую в оборот.
Думаю что это правильно, не стоит сейчас всё держать в крипте, рынок не стабильный, я примерно также так и вы сейчас работаю Cheesy
MedvedevVasilyS
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 6


View Profile
April 07, 2019, 09:43:55 AM
 #2123

По возможности стараюсь фиксироваться и закупить как можно больше чтобы увеличить свой портфель в крипте. Прибыль 50 на 50 одну половину на вывод другую в оборот.
Думаю что это правильно, не стоит сейчас всё держать в крипте, рынок не стабильный, я примерно также так и вы сейчас работаю Cheesy
я вообде считаю что должен быть сторонний источник дохода кроме крипты. если такой есть то все деньги которые есть для инвестиций я бы держал в крипте. потому что из-за нестабильности рынка мы так же не знаем когда будет "ту зе мун" и чтобы его не пропустить сейчас лучше увеличивать свой криптовалютный портфель

★    $20,000 Weekly Wagering Contest   ★
███████ [    https://bitsler.com    ] ███████
★   $5,000 Weekly BTSLR Coin Contest   ★
DeathGrasp
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 103



View Profile
April 07, 2019, 11:11:26 AM
 #2124

По возможности стараюсь фиксироваться и закупить как можно больше чтобы увеличить свой портфель в крипте. Прибыль 50 на 50 одну половину на вывод другую в оборот.
Думаю что это правильно, не стоит сейчас всё держать в крипте, рынок не стабильный, я примерно также так и вы сейчас работаю Cheesy
я вообде считаю что должен быть сторонний источник дохода кроме крипты. если такой есть то все деньги которые есть для инвестиций я бы держал в крипте. потому что из-за нестабильности рынка мы так же не знаем когда будет "ту зе мун" и чтобы его не пропустить сейчас лучше увеличивать свой криптовалютный портфель
мдааа, я же все время считал, что крипта должна быть сторонним источником заработка и инвестировать в неё можно лишь в том случае, если у вас есть такая возможность и лишь не значительными суммами денег.

MIner1448
Member
**
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 13

Tontogether | Save Smart & Win Big


View Profile
April 07, 2019, 11:27:01 AM
 #2125

Стараюсь ждать роста, бывает по-тихоньку продаю и закупаю подешевле из топа-10 coinmarketcup. Рано или поздно подрастут, вопрос времени и нервов.
olesya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 256


Dextrust.org #Defi


View Profile
April 07, 2019, 03:16:41 PM
 #2126

Для меня главная стратегия переливать большую часть своих альтов в биток, явно он как был так и будет впереди планеты всех

Windtalker
Member
**
Offline Offline

Activity: 1052
Merit: 31


View Profile
April 07, 2019, 03:37:24 PM
 #2127

Для меня главная стратегия переливать большую часть своих альтов в биток, явно он как был так и будет впереди планеты всех

Это когда альты упали в 10-30 раз их переливать в биток, который упал в 4 раза(на данный момент)? То есть на самом дне к битку вы их продаете? Я не уверен, но мне кажется это не самая лучшая стратегия. Год назад их безусловно стоило переливать в биток. Сейчас - не знаю..
aleks01083
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 1


View Profile
April 07, 2019, 04:30:40 PM
 #2128

Ну большинство сейчас, на фоне роста рынка, стараются закупиться. И как говорят аналитики, не нужно брезговать маленькими сделками, которые могут принести небольшую прибыль, а не смотреть на растущий рынок и ждать дальнейшего роста.
Сейчас конечно можно,а может быть и нужно торговать на краткосроке,потому что еще не понятно произошел разворот или очередной памп,после которого можем скатится на новое дно.Сейчас при росте битка многие альты проседают и можно их закупать и продавать как только биток останавливается во флет.Но если инвестировать в долгосрок и нет времени постоянно торговать,то нужно закупаться хотя бы на часть депо при очередном росте битка,коррекции и просадке альтов.

DEFLEXCHANGE   is the First Deflationary Cryptocurrency Exchange
https://www.deflexchange.com
tommyj1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 501



View Profile WWW
April 07, 2019, 04:32:15 PM
 #2129

Ну большинство сейчас, на фоне роста рынка, стараются закупиться. И как говорят аналитики, не нужно брезговать маленькими сделками, которые могут принести небольшую прибыль, а не смотреть на растущий рынок и ждать дальнейшего роста.
Сейчас конечно можно,а может быть и нужно торговать на краткосроке,потому что еще не понятно произошел разворот или очередной памп,после которого можем скатится на новое дно.Сейчас при росте битка многие альты проседают и можно их закупать и продавать как только биток останавливается во флет.Но если инвестировать в долгосрок и нет времени постоянно торговать,то нужно закупаться хотя бы на часть депо при очередном росте битка и просадке альтов.

Красиво конечно мм всех от холда отучили) и когда нужно холдить, хомяки начинают торговать не имея опыта и радуются 10-20%, в то время когда монеты делают 200-500

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
ananas99
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 632
Merit: 250



View Profile
April 07, 2019, 04:42:19 PM
 #2130

Стратегия у меня на данный момент очень простая, просто ждать, иногда словить удобный вариант и увеличить количество имеющихся монет в моем портфеле, а что сейчас еще можно сделать?


          ▄▓▓▓▓▓▓▄▄        ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄      ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄       ▄▄▄      ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄     ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▐▓▓▓   ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▌       ▐▓▓▓   ▓▓▓▌      ▐▓▓▓   ▐▓▓▓   ▓▓▓▌
    ▐▓▓████▓▓▓▓▓▓▓███▓▓▓   ▓▓▓▌       ▐▓▓▓   ▓▓▓▌      ▓▓▓▓   ▐▓▓▓   ▓▓▓▓
    ▓▓▓▓████████████▓▓▓   ▓▓▓▌       ▓▓▓▓   ▓▓▓▓  ▓▓▓▓▓▓▓▓   ▐▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
    ▐▓▓▓▓██████████▓▓▓▓   ▓▓▓▌  ▓▓▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▌  ▀▀▀▀▀▓▓▓▓  ▐▓▓▓      ▀▀▀▀▀▀▀▀▓▓▓▓
     ▓▓▓▓▓▓▓▓███▓▓▓▓▓▓▓▀   ▓▓▓▌    ▀▓▓▓▓     ▓▓▓▌        ▓▓▓  ▐▓▓▓              ▐▓▓▓
      ▀▓▓▓▓▓▓███▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▌      ▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓  ▐▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀       ▓▓▓▌       ▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀   ▐▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
.Money Transfer and Investment.
...Instagramhugeb Facebook hugeb Twitter hugeb Youtube ...

       █▄                                     ▄▄▌
     ██▄██▄▄                                ▄███▄█
     ▀▀█▄█▄██▌▀▄                       ▄▄█▀█ ▄███▀
     ▐█▄█▀▀█▀██▄█▀▄                 ▄█▀█▄██▐▀▀█▄▄█
       ▀▀█████▀█████▄              ██▌███▀█████▀▀
      ██▀█████████ ██▄▄▄▄██▄▄█▄█▄▄█████▄▄▀█▄█████▀
     ▐████ ▄▄██████▐███▀▀▀████▀▀▀███▄██████▄▄▀████
       ▀ ███▄█████████▐▄▀▀   ▐█▀▐▐██████▀█▄███▀▀▀      ▌
       ▀▀▀▀▀▀▀▀██████▐█▀█▄ ▀  █▀▀▀▀██████▀▀▀▀ ▀▀▀
          ▄██▐█▀ █▀██▄██▌      ██ ▄█▄▐█ ▀█▐█▄
              ▄█▐ ▀▀▀▐ █ ▌█▀█▌▌▐██ ▀▀ ▀▐█▄
                      ▀▐ █ █▄▄▌▐
                       ▄ ▄██▐█
                    ▄██▌▄  ▄  ▀▄▀██
                     ▄████ ▌███▀██
                       ██▌█▌█▌██▌   
                          ▀▀▀
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
JOIN OUR VISION TODAY
FOR A BETTER WORLD TOMORROW
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄

      ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
     █   ▄▄▄▄▄▄   ██▄
     █  ▓▓▓▓▓▓▓▌  ████▄
     █  ▓▓▓▓▓▓▓▌  ██████
     █  ▓▓▓▓▓▓▓▌  ███████▄
     █  ▓▓▓▓▓▓▓▌  ▐▓███████▄
     █              ▀▀▀▀▀▀▀▀█
     █  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  █
     █                      █
     █  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  █
     █  ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄  █
     █                      █
     █  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  █
     █                      █
      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
BtcNmcMiner
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 236
Merit: 100



View Profile
April 07, 2019, 04:46:50 PM
 #2131

Я сейчас торгую на коротких дистанциях. Звёзд с неба не хватаю, но думаю, что в скором времени нас ждут хорошие времена в мире криптовалюты.

M!R△CLE TELE     BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY     JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
BOMG
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 253


View Profile
April 07, 2019, 05:12:28 PM
 #2132

Я сейчас торгую на коротких дистанциях. Звёзд с неба не хватаю, но думаю, что в скором времени нас ждут хорошие времена в мире криптовалюты.
Тоже самое делаю, эти времена уже столько времени ждем, что хочется, чтобы они пришли как можно быстрее, но рынок сейчас уже приободрился
daxix
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
April 07, 2019, 06:11:57 PM
 #2133

Начиная с прошлой недели начал пользоваться стоп лоссами в районе 5-10%,так как считаю нужно подстраховаться и ожидаю дальнейшего падения,ведь на растущем рынке они не мешают,а при падении могут значительно обезопасить депо,поэтому большинство моих знакомых начали использовать эту функцию.
ultofresto
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
April 07, 2019, 07:41:00 PM
 #2134

Начиная с прошлой недели начал пользоваться стоп лоссами в районе 5-10%,так как считаю нужно подстраховаться и ожидаю дальнейшего падения,ведь на растущем рынке они не мешают,а при падении могут значительно обезопасить депо,поэтому большинство моих знакомых начали использовать эту функцию.
Тоже пересмотрел подходы к методу торговли и использованию стопов. Надежда на разворот это конечно хорошо, но опыт подсказывает страховка нужна.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
Ximoandali
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 1


View Profile
April 07, 2019, 08:10:15 PM
 #2135

Начиная с прошлой недели начал пользоваться стоп лоссами в районе 5-10%,так как считаю нужно подстраховаться и ожидаю дальнейшего падения,ведь на растущем рынке они не мешают,а при падении могут значительно обезопасить депо,поэтому большинство моих знакомых начали использовать эту функцию.
Тоже пересмотрел подходы к методу торговли и использованию стопов. Надежда на разворот это конечно хорошо, но опыт подсказывает страховка нужна.
Лучше иногда продать и купить по нижней цене , я думаю такой момент сейчас присутствует , многие показатели показывают перегретость на индикаторах , особенно в топовых альткоинах

EASY FEEDBACK, WORKING SINCE 2015  (https://www.easyfeedbacktoken.io/en)
galateya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 372
Merit: 103


View Profile
April 10, 2019, 09:21:53 AM
 #2136

Сейчас самая рабочая стратегия - это участие в Биржевых ИСО. Они проходят регулярно и на разных биржах. Одно напрягает что не все могут, а лишь только те кто могут. Я вчера хотел поучаствовать в Хуоби и зря потратил полтора часа. Но первый блин комом и нужно пробовать - а может и получится.
Стратегия рабочая, но попасть сложно,
за несколько секунд раунд завершился, явно не без ботов все проходило.



Не то что бы сложно, а точнее, практически не реально! Пока биржи не реализуют защиту от скамеров, можно даже не рыпаться. Шанс велик только на то, что окажешься в минусах при купле/продаже биржевых токенов.

Ну если четко выдерживать временные рамки и спекулировать с плечом биржевыми токенами, то можно и без участия в ieo неплохо иксовать)
можно конечно и это даже надежнее, но речь шла про IEO, где можно заработать в несколько иксов
Joanetal
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1

https://bitcointalk.org/


View Profile
April 10, 2019, 07:46:34 PM
 #2137

Сейчас самая рабочая стратегия - это участие в Биржевых ИСО. Они проходят регулярно и на разных биржах. Одно напрягает что не все могут, а лишь только те кто могут. Я вчера хотел поучаствовать в Хуоби и зря потратил полтора часа. Но первый блин комом и нужно пробовать - а может и получится.
Стратегия рабочая, но попасть сложно,
за несколько секунд раунд завершился, явно не без ботов все проходило.



Не то что бы сложно, а точнее, практически не реально! Пока биржи не реализуют защиту от скамеров, можно даже не рыпаться. Шанс велик только на то, что окажешься в минусах при купле/продаже биржевых токенов.

Ну если четко выдерживать временные рамки и спекулировать с плечом биржевыми токенами, то можно и без участия в ieo неплохо иксовать)
можно конечно и это даже надежнее, но речь шла про IEO, где можно заработать в несколько иксов
В IEO очень легко зарабатывать, просто нужно успеть инвестировать и все ждать иксов, а если торговать, то нужно очень серьезные знания, чтобы прям четко все делать и очень редко пролетать
Art 111
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 100


🌑🌑🌑🌑🌓


View Profile WWW
April 10, 2019, 08:24:59 PM
 #2138

Сейчас самая рабочая стратегия - это участие в Биржевых ИСО. Они проходят регулярно и на разных биржах. Одно напрягает что не все могут, а лишь только те кто могут. Я вчера хотел поучаствовать в Хуоби и зря потратил полтора часа. Но первый блин комом и нужно пробовать - а может и получится.
Стратегия рабочая, но попасть сложно,
за несколько секунд раунд завершился, явно не без ботов все проходило.



Не то что бы сложно, а точнее, практически не реально! Пока биржи не реализуют защиту от скамеров, можно даже не рыпаться. Шанс велик только на то, что окажешься в минусах при купле/продаже биржевых токенов.

Ну если четко выдерживать временные рамки и спекулировать с плечом биржевыми токенами, то можно и без участия в ieo неплохо иксовать)
можно конечно и это даже надежнее, но речь шла про IEO, где можно заработать в несколько иксов
В IEO очень легко зарабатывать, просто нужно успеть инвестировать и все ждать иксов, а если торговать, то нужно очень серьезные знания, чтобы прям четко все делать и очень редко пролетать
В торговле есть свои плюсы и минусы. Плюсы как обычно в том что на тех состояниях рынка которые ближе к флету и тому подобным проявлениям - торговец всегда зарабатывает больше чем инвестор, ну а минусы - если будет сильный рывок в цене - торговец в пролете, а инвестор - наоборот.

🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑
Mandarava
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 103



View Profile
April 10, 2019, 09:05:29 PM
 #2139

Начиная с прошлой недели начал пользоваться стоп лоссами в районе 5-10%,так как считаю нужно подстраховаться и ожидаю дальнейшего падения,ведь на растущем рынке они не мешают,а при падении могут значительно обезопасить депо,поэтому большинство моих знакомых начали использовать эту функцию.
Тоже пересмотрел подходы к методу торговли и использованию стопов. Надежда на разворот это конечно хорошо, но опыт подсказывает страховка нужна.
Без страховки может торговать только тот кто владеет стопроцентной инсайдерской информацией, а для всех остальных это естественно что нужно предусматривать возможности того что все пойдет не совсем туда куда надо, особенно для ех кто с маржой любит поторговать.
OlegK41
Member
**
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 10


View Profile
April 11, 2019, 07:47:26 AM
 #2140

Сейчас я всячески стараюсь увеличить свои сбережения в криптовалюте, чтобы потом, когда начнется очередная волна роста, хорошо на этом заработать. Последнее время ничего не продавал, только добавляю.
Pages: « 1 ... 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 [107] 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 ... 212 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!