Bitcoin Forum
May 03, 2024, 07:05:51 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 ... 72 »
  Print  
Author Topic: Кто сейчас продает криптовалюту по низкоl  (Read 38549 times)
jon1ki
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 2


View Profile WWW
December 04, 2018, 07:26:54 PM
 #181

Я уже почти всё распродал,что у меня с весны накопилось.Частично уже и перезакупился.Жду...Чего?Чуда.А так волнение и нервяк исчезли,которые были последние месяцы.Думаю,что большинство,процентов 60-70% пользователей от начала года вообще свалили из этой сферы,подавляющая часть из тех.кто остался действуют как я.Ну ничего,рванет всё вверх,снова прибегут,до следующей стрижки.

У меня нервяк и волнение исчезли после того, как стал с доходов баунти докупать и усреднять свой портфель. Зато появился нервяк, как бы быстрее продать монеты на старте листинга в баунти  Grin иначе все упадет на дно)))

▀▀    PUBLISHprotocol    [  WHITELIST  ]    ▀▀
The most viable blockchain based media platform
1714763151
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714763151

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714763151
Reply with quote  #2

1714763151
Report to moderator
1714763151
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714763151

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714763151
Reply with quote  #2

1714763151
Report to moderator
1714763151
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714763151

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714763151
Reply with quote  #2

1714763151
Report to moderator
The Bitcoin network protocol was designed to be extremely flexible. It can be used to create timed transactions, escrow transactions, multi-signature transactions, etc. The current features of the client only hint at what will be possible in the future.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
igor1906751
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 10


View Profile
December 04, 2018, 07:32:56 PM
 #182

Продают все те кто разочаровался и не может по каким то причинам ждать.Многие знакомые ребята ушли в другие направления.Но есть и такие кто по таким ценам  присматривается закупаться.
birolgaolga
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
December 04, 2018, 07:41:18 PM
 #183

Сейчас как и раньше продают в основном майнеры, для которых майнинг является основным источником дохода и которые просто вынуждены продавать по тем ценам, которые есть. Конечно, многим из майнеров не нравится этот слив, так как за 2017 год многие из них привыкли к сверхприбыли. Ну, а сейчас деваться некуда, так как у каждого из нас есть потребности, удовлетворение которых происходит только за фиат. Поэтому к новогодним праздникам следует ожидать усиление слива.

Ага, особенно майнеры сливают пос токены или другие монеты которые не майнятся. Сливают сейчас паникеры, те кто в шоке от того , что тут происходит, те кто набрал кредитов, те кто просто решил , что лучше вытянуть 10% от депозита чем просрать все 100
Возможно вы и правы, но мне кажется что это сливают крупные инвесторы, которые набрали биток в 14м году и чтобы слить свои миллиардные инвестиции, необходимо создавать время от времени положительный новостной фон и плавно сливать весь депозит, так как при любой цене они в плюсе на сотни процентов

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
escapefrom3dom
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 288



View Profile
December 04, 2018, 07:57:18 PM
 #184

Продают все те кто разочаровался и не может по каким то причинам ждать. Многие знакомые ребята ушли в другие направления. Но есть и такие кто по таким ценам  присматривается закупаться.

Для свежей крови, идеальное время чтобы покупать. А старожилы – должны держать сбережения и ждать лучших времен.

jouns
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 106


View Profile
December 05, 2018, 05:18:26 AM
 #185

да многие продают,на эмоциях и подобном,есть же реально те кто квартиры заложили в надежде на счастливую жизнь


Есть те кто купил все в 16- начале 17 года и даже нынешние цены для них являются хорошей прибылью, а также есть те кто ждут еще ниже слива и следовательно в сливе нет ничего плохого
Ну во первых те кто купил в 16 году, люди уже наверняка снявшие розовые очки, воспользовались прошлогодним пампом я даже в этом не сомневаюсь. Ну а во вторых если посмотреть на цены альткоинов то они мало того что гораздо ниже чем в 16 году так к тому же еще и гораздо ниже цен на ICO и с тем учетом что тренд постоянно нисходящий думаю что все понесли убытки.
Ferrawall
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 1


View Profile
December 05, 2018, 05:39:56 AM
 #186

...Но есть и такие кто по таким ценам  присматривается закупаться.
Поздравьте этих будущих лузеров с отличным решением (если конечно они решатся сейчас закупаться). Сейчас рынок в такой стадии, что цена может резко пойти как в одну, так и в другую сторону. И смысл рисковать своими деньгами делая покупки именно сейчас?

█ EXTREMIUM █
Global Investment Platform Based On Neural Network (https://extremium.io)
https://extremium.io
CriptoShulz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 107


View Profile
December 05, 2018, 05:42:15 AM
 #187

Продают все те кто разочаровался и не может по каким то причинам ждать.Многие знакомые ребята ушли в другие направления.Но есть и такие кто по таким ценам  присматривается закупаться.
Продают то может и мало сейчас ,ну разве что еще майнят и сливают ,да еще и покупателей меньше видимо стало ,вот курсы и проседают а еще забыл самое главное),фьючерсы же еще давят а раньше их не было и норм все было.
ivanserfg
Member
**
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 10


View Profile WWW
December 05, 2018, 11:07:19 AM
 #188

Я, например, продаю крипту, как бы не хотелось держать. Как занялся плотно баунти так и бросил работу, каждый месяц прилично получалось, больше штуки баксов стабильно.  Несколько месяцев пытался протянуть, сидел на гречке практически, но все равно приходится понемногу продавать.  Жить то надо. А на  завод если идти, то я там столько не заработаю)
да это один из тех случаев, когда без продажи практически невозможно, так как действительно надо как то жить, и если занимаешься только криптой. Приходиться что то выбирать для продажи.

Snipe85
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 250


Infleum


View Profile
December 05, 2018, 11:15:22 AM
 #189

Майнинг сейчас вообще убыточный, на завод идти и работать там за зарплату прибыльнее, чем баунтить, так что остались самые верные крипте энтузиасты. Хочу заметить, что объемы торгов по битку если и упали, то ненамного, так что основной замес ещё впереди.

rucoinmaster
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 28


View Profile WWW
December 05, 2018, 01:00:12 PM
 #190

А еще некоторые очень сильно поверили в крипту, попрощались с работой и начали заниматься только криптовалютой. Когда это единственный источник доходов, то, наверное, приходится раставаться с частью активов даже при таких ценах

Это самое суровое, хотя реально приходится так делать, когда цены летят после айсио вниз, думаешь ппц, ладно баунтисты, а реальные инвесторы, им каково? Что делать, когда активы провалились в 35 -100 раз?

Лично я сторонник идеи -холд, если нет необходимости.
Держи или сливай все сразу. Одно из двух. Ждем рост.

Serge32
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 103


View Profile
December 05, 2018, 01:17:36 PM
 #191

Майнинг сейчас вообще убыточный, на завод идти и работать там за зарплату прибыльнее, чем баунтить, так что остались самые верные крипте энтузиасты. Хочу заметить, что объемы торгов по битку если и упали, то ненамного, так что основной замес ещё впереди.

Эти объёмы могут быть нарисованы, нету способа достоверно узнать реальные объёмы торгов по крипте, а не нарисованные.
Jovanida
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10

FREE Cryptocurrency Decentralized Exchange


View Profile
December 05, 2018, 02:14:29 PM
 #192

Майнинг сейчас вообще убыточный, на завод идти и работать там за зарплату прибыльнее, чем баунтить, так что остались самые верные крипте энтузиасты. Хочу заметить, что объемы торгов по битку если и упали, то ненамного, так что основной замес ещё впереди.

Эти объёмы могут быть нарисованы, нету способа достоверно узнать реальные объёмы торгов по крипте, а не нарисованные.
Согласен, ведь мы не можем посмотреть у кого сколько в карманах денег

Doging
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 500



View Profile
December 05, 2018, 02:17:51 PM
 #193

Продают те, кто потерял веру в крипту, а также те, кто ждет дальнейший слив и планирует откупить позже подешевле.

.Minter.                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█
MashaLevhenko
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile WWW
December 05, 2018, 02:43:13 PM
 #194

есть такое понятие как "психология толпы", т.е. здравый рассудок и логичность поведения находится в зависимости от общего настроя, в данном случае многие холдеры наблюдая долгоиграющий "даунстрик", распродают монеты по любой цене лишь бы что-нибудь получить.
Я вот тоже наблюдаю такую тенденцию...мы как бы не учились на ошибках, все равно как "стадо" следуем мнению общей массе, к сожалению конечно.

tringt
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 38


View Profile
December 05, 2018, 06:19:23 PM
 #195

С каждой новой неделей курс криптовалют побивает все новые рекорды по снижению, и понятное дело, что у людей просто не выдерживают нервы, вот и льют себе в минус.
KirKa
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile
December 05, 2018, 07:28:28 PM
 #196

С каждой новой неделей курс криптовалют побивает все новые рекорды по снижению, и понятное дело, что у людей просто не выдерживают нервы, вот и льют себе в минус.
Не все льют в минус. Люди купившие биток в январе 2017 за 1000 долларов даже сейчас продают в хороший плюс. А купившие еще раньше имеют еще больший плюс
sechenpe9
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1

HONEYPOD Changing Your Internet Forever


View Profile
December 05, 2018, 07:47:36 PM
 #197

Для меня важнее даже кто сейчас покупает. Я не смотрю на абсолютные значения. Поясню как пример - 100 баксов за эфир после 1000 кажутся меньше, чем сотка за эфир после 5-10 долларов.

HONEYPOD
(HNY)   honeypod.org   (HNY)
Changing Your Internet Forever
marvel21
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
December 05, 2018, 07:48:54 PM
 #198

Я думаю, что процесс купли-продажи длится всегда, всегда найдутся те люди, которые хотят продать и те которые хотят купить по любой цене

voxdu12
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10

EndChain - Complete Logistical Solution


View Profile
December 05, 2018, 08:07:07 PM
 #199

Цены, особенно на Альткоины являют очень низкими, топовые монеты упали в 5-10 раз, но есть так же альткоины которые упали в цене в делятки раз, а может даже и в сотню раз. Кто эти люди, которые покрывают сейчас спрос на криптовалюту?

Баунтисты и участники ICO сбрасываю монеты, первые после их получения, вторые после окончания ICO, так же инвесторы которые закупились на падающем рынке надеясь на рост, ну и трейдеры, которые всегда на рынке, так же могут и разрабы.
Не согласен немного, баунтисты как раз как все думают не всегда сбрасывают, и даже если это происходит то это точно так сильно не влияет на цену монеты.

Silverstar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 426
Merit: 102


Radix-The Decentralized Finance Protocol


View Profile
December 05, 2018, 08:38:57 PM
 #200

я сомневаюсь что адекватные , знающие люди, именно сейчас продают .. многие инвесторы уже давно начали фиксировать свою прибыль .. и это было довольно давно. сейчас сливают в основном " мелкие " участники "регаты" (которые не понимают ,что сейчас ими просто манипулируют и нагоняют страх, что всему "борода" )

   R A D I X   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   The Decentralized Finance Protocol
█████████ GET TOKENS █████████    Facebook      Telegram      Twitter
The Radix DeFi Protocol is    SCALABLE SECURE COMMUNITY DRIVEN
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 ... 72 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!