Bitcoin Forum
May 25, 2024, 11:04:47 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 »
  Print  
Author Topic: Криптовалюты и их будущее  (Read 71260 times)
gerflan
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 1


View Profile
January 05, 2019, 08:18:57 AM
 #261

Всё что сейчас крутится вокруг криптовалюты, только продвигает интерес к ней. А это и есть её будущее. Особенно когда получаешь за неё не плохие деньги.)
К сожалению для многих сложность заработка этих самых денег будет увеличиваться , крипта очень волатильный рынок и риск потерять деньги всегда 100% .  Сделали хорошую затравку для людей в виде бешенных иксов на ICO , аирдропов и баунтей  , а теперь когда люди привыкли рынок поменяет правила игры ... 
ну так надо признать что 2017 году было легко заработать на крипте, купил какой нибудь щиткоин и он в любом случае пампился в течении полугода. Видимо просто время легких денег прошло, кто успел тот хорошо заработал в 2017 году.
Криптовалюта даже сейчас позволяет вполне не плохо зарабатывать, конечно уже не обойтись копейками, больше приходится вкладывать и риск в разы выше, но она все еще очень привлекательна

правильно вы говорите кто хочет тот зарабатывает и сейчас на криптовалюьте конечно сейчас это стало намного трудоемнее проводить анализы  и сравнивать риски и поведение монет на рынке но все же оно того стоит.
nastya.vip.79
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1


View Profile
January 05, 2019, 08:38:48 AM
 #262

Ну то что будущее есть это уж точно но что и как будет на самом деле непонятно ведь все опять же зависит от многих факторов

🇩🇪 🇩🇪 🇩🇪  𝗔𝗟𝗖𝗘𝗗𝗢  🇩🇪 🇩🇪 🇩🇪
Making Cryptocurrencies Accessible For Everyone!
http://alcedoplatform.com
Liechtenstein
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 0


View Profile
January 05, 2019, 08:57:19 AM
 #263

Вроде криптовалютный форум, а почти все говорят, как заработать больше фиантных бумажек. Так же можно зарабатывать торгуя условно эфир-биток, на колебаниях. По мне крипта и есть деньги. Даже больше, чем бумажки. Но за бумажками стоят государства, а за нормальными валютами люди. Государства конечно будут давить крипту, но не явно. Они подсунут какой-то свой шлак, типа риппла и т.д. Будут ее красиво пампить, за условный тезер, чтобы людишки тоже поверили, какая она крутая. А неугодных заставят отойти на второй план. Но думаю все будет хорошо.
zwin
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 46


View Profile WWW
January 05, 2019, 09:09:28 AM
 #264

Криптовалюта даже сейчас позволяет вполне не плохо зарабатывать, конечно уже не обойтись копейками, больше приходится вкладывать и риск в разы выше, но она все еще очень привлекательна

Вы наверное больше не про зааботок, а про спекуляцию. Другой момент в том, что любой шиток укатывается до нуля, до делистинга с бирж, если разрабы ведут себя не корректно, таких примеров много

Munalphia
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10

Files.fm - Store, Share and Sell Files


View Profile
January 05, 2019, 10:03:28 AM
 #265

Ну то что будущее есть это уж точно но что и как будет на самом деле непонятно ведь все опять же зависит от многих факторов
Соглашусь, думаю дальше одного года смотреть не надо, но только в некоторых случаях, если инвестировать в долгосрок, а так нужно жить сегодняшним днем

Hunky
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 18


View Profile
January 06, 2019, 02:01:53 AM
 #266

Будущее криптовалюты зависит не от той мышиной возни, которую мы тут развели, а от тех, в чьих руках находятся основные капиталы. Если такие акулы мирового крипторынка, как Huobi, развиваются и открывают филиалы по всему миру, то какие-то крохи с общего стола и нам перепадут. Достаточно участия хотя бы в баунти-кампании от Huobi Rossia.
BearLoga
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 12


View Profile
January 06, 2019, 08:56:56 AM
 #267

Пока сомнительное будущие у криптовалют конкретно, по поводу технологий, тот тут немного другая картина получается. Думаю что если кто то серьезно возьмется за криптовалютный рынок, то развитие криптовалют не будет под угрозой, а в свободном плавание шансов на успех очень мало.
Onilbitco-o
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10


View Profile
January 06, 2019, 10:41:42 AM
 #268

Пока сомнительное будущие у криптовалют конкретно, по поводу технологий, тот тут немного другая картина получается. Думаю что если кто то серьезно возьмется за криптовалютный рынок, то развитие криптовалют не будет под угрозой, а в свободном плавание шансов на успех очень мало.
Почему же мало, криптовалюта развивается, может не так быстро, как хотелось бы, но все равно через пару лет он будет совсем другой, не такой как сейчас
Old Bindu
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 12

KEEP CALM and HODL


View Profile
January 06, 2019, 11:09:32 AM
 #269

Пока сомнительное будущие у криптовалют конкретно, по поводу технологий, тот тут немного другая картина получается. Думаю что если кто то серьезно возьмется за криптовалютный рынок, то развитие криптовалют не будет под угрозой, а в свободном плавание шансов на успех очень мало.
Почему же мало, криптовалюта развивается, может не так быстро, как хотелось бы, но все равно через пару лет он будет совсем другой, не такой как сейчас
я уверен,что буквально еще несколько лет и про криптовалютный рынок будут говорить совсем по другому и относится скорее всего тоже. Думаю что люди начнут понимать важность и необходимость технологий этого рынка для успешного развития многих сфер в будущем.

  ●   KEEP CALM & HODL   ●
 ❰❰❰❰❰❰  KCH  ❱❱❱❱❱❱ 
● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●●●    ●  token  ●    ●●● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●
Lindasmesh
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 10


View Profile
January 09, 2019, 05:41:14 PM
 #270

У меня такое чувство что криптовалюта начинает быть меньше интересной чем раньше через свои падения, как по мне с таким ценами она никогда не будет принята миром.
Ну это же пока, дальше будет криптовалюта только двигаться вперед, сейчас ждем рост, а там будет видно. Не нужно раньше времени терять веру и надежду в перспективное будущее крипты.
VasilyS
Member
**
Offline Offline

Activity: 618
Merit: 21


View Profile WWW
January 09, 2019, 06:45:00 PM
 #271

Вроде криптовалютный форум, а почти все говорят, как заработать больше фиантных бумажек. Так же можно зарабатывать торгуя условно эфир-биток, на колебаниях. По мне крипта и есть деньги. Даже больше, чем бумажки. Но за бумажками стоят государства, а за нормальными валютами люди. Государства конечно будут давить крипту, но не явно. Они подсунут какой-то свой шлак, типа риппла и т.д. Будут ее красиво пампить, за условный тезер, чтобы людишки тоже поверили, какая она крутая. А неугодных заставят отойти на второй план. Но думаю все будет хорошо.
Просто большинство криптовалют сейчас - это шиткоины. Поэтому их и переводят в фиат или более надежные криптовалюты. Это особенно важно на долгосрок.

                             ❱  CRYPTOPROFI  ❱
The Werdan
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1

🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
January 09, 2019, 06:52:42 PM
 #272

У меня такое чувство что криптовалюта начинает быть меньше интересной чем раньше через свои падения, как по мне с таким ценами она никогда не будет принята миром.
Ну это же пока, дальше будет криптовалюта только двигаться вперед, сейчас ждем рост, а там будет видно. Не нужно раньше времени терять веру и надежду в перспективное будущее крипты.
Тоже думаю что перспективы есть, но как вы говорите нужно ждать и проблема в тому что ждать может быть придётся очень долго так как рынок сильно упал.

[www.athero.io]  ❒  ATHERO  ❒  Internet 3.0 solution
▀▀█▄▄   A revolutionary decentralized digital economy   ▄▄█▀▀
AlexDreamer
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile WWW
January 13, 2019, 04:41:54 PM
 #273

У меня такое чувство что криптовалюта начинает быть меньше интересной чем раньше через свои падения, как по мне с таким ценами она никогда не будет принята миром.
Ну вам так только кажется, я уверяю, что криптовалюта только будет набирать обороты в будущем, поэтому не стоит раньше времени списывать ее Smiley

Hunky
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 18


View Profile
January 13, 2019, 05:24:42 PM
Last edit: January 22, 2019, 04:12:06 AM by Hunky
 #274

Что-то мне подсказывает, что сама идея и создание криптовалюты больше похожи на большой эксперимент, однажды проведенный в отдельно взятой стране, превративший ее в супердержаву. Только тут уже задействованы достаточно развитые страны, готовые клюнуть на наживку. Причем развитие подразумевается как в технократическом смысле, так и в плане управлением толпой, способностью ее зомбирования. И, как только эксперимент даст определенный результат, он тут же будет свернут.
likunchik
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 169
Merit: 1


View Profile
January 13, 2019, 07:42:04 PM
 #275

криптовалюте не дадут просто так упасть в грязь, многие люди о ней заинтересовались. Она становится интересна больше и больше, и будущее ей гарантирована
beehimneff
Member
**
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 10


View Profile
January 13, 2019, 07:54:14 PM
 #276

А потому что во время бешеного роста только ленивый не говорил про Биткоин. Сильный ХАЙП подняли и это, кстати, было сигналом, что пора фиксировать прибыль, скоро пойдем вниз, но все же верили в вечный рост.  Grin А сейчас естественно все поутихли, потому что тема криптовалюты перестала быть хайповой. Но не переживайте, как только на рынке наступит глобальный разворот, так сразу все снова активизируются и из каждого утюга будут вещать про Биткоин.
ForTheAzerot
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
January 13, 2019, 08:00:41 PM
 #277

криптовалюте не дадут просто так упасть в грязь, многие люди о ней заинтересовались. Она становится интересна больше и больше, и будущее ей гарантирована
Не забываете что будущее может быть разным, пасть не дадут так и рост полноценный тоже могу дать так что не всё пока ясно.

Refferytime0
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile WWW
January 13, 2019, 10:08:02 PM
 #278

Всё что сейчас крутится вокруг криптовалюты, только продвигает интерес к ней. А это и есть её будущее. Особенно когда получаешь за неё не плохие деньги.)
К сожалению для многих сложность заработка этих самых денег будет увеличиваться , крипта очень волатильный рынок и риск потерять деньги всегда 100% .  Сделали хорошую затравку для людей в виде бешенных иксов на ICO , аирдропов и баунтей  , а теперь когда люди привыкли рынок поменяет правила игры ... 
ну так надо признать что 2017 году было легко заработать на крипте, купил какой нибудь щиткоин и он в любом случае пампился в течении полугода. Видимо просто время легких денег прошло, кто успел тот хорошо заработал в 2017 году.
действительно это было "золотое" время и сейчас только можно с ностальгией вспоминать, но важно приспосабливаться к текущей ситуации и стараться по-максимуму извлечь из нее выгоду.

Ammonium
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 104



View Profile
January 13, 2019, 11:44:38 PM
 #279

Будущее у криптовалют есть и оно достаточно неплохо просматривается, рынок уже существует и дальше онт будет развиваться, может не такими темпами как в 2017, но зато это развитие будет не спекулятивным, а фундаментальным, что намного лучше.

▀█████▄▀████▄▀███▄▀██▄▀█▄▀▄        NUPay        ▄▀▄█▀▄██▀▄███▀▄████▀▄█████▀
▬▬▬▬▬▬▬ ●   A New Crypto-Payment Platform   ● ▬▬▬▬▬▬▬
█      Telegram  ]      [   Medium   ]      [   ICO Page   ]      [  Facebook  ]      [ Instagram ]      █
ClintPayne12
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 4


View Profile WWW
January 13, 2019, 11:53:18 PM
 #280

Будущее безусловно есть, но только лишь у небольшого процента монет. Этот год станет решающим в очистке рынка от всякого хлама. Чьи команды продолжат активно развивать свой продукт, те и выживут.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!