Bitcoin Forum
May 24, 2024, 04:09:50 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 [30] 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 »
  Print  
Author Topic: А в какое ICO вложились бы вы?  (Read 5673 times)
GlacierBIT
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 255


Tontogether | Save Smart & Win Big


View Profile
April 17, 2019, 12:20:11 PM
 #581

В эпоху IEO в первую очередь обратил бы внимание на проекты, которые листят на биржах. Думаю что это своего рода гарантия качества и надежности проекта, другое дело что далеко не все желающие успевают купить заветные токены  Smiley
На крупных биржах ieo проходят как по маслу, гарантией я бы не стал это называть, это просто хайп, все знают о грядущих ieo и участников соответственно много в итоге успешные сборы. Критики очень много, надо следить за развитием событий, интересно как долго эта тема ещё будет продолжаться.

penn
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 2


View Profile
April 17, 2019, 02:09:51 PM
 #582

В эпоху IEO в первую очередь обратил бы внимание на проекты, которые листят на биржах. Думаю что это своего рода гарантия качества и надежности проекта, другое дело что далеко не все желающие успевают купить заветные токены  Smiley
На крупных биржах ieo проходят как по маслу, гарантией я бы не стал это называть, это просто хайп, все знают о грядущих ieo и участников соответственно много в итоге успешные сборы. Критики очень много, надо следить за развитием событий, интересно как долго эта тема ещё будет продолжаться.
Тема будет продолжаться, биткоин уже много раз хоронили, а он все живет
Pyrevali
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1

[center]DRIFE ●● █ NEXGEN DECENT


View Profile
April 17, 2019, 03:08:46 PM
 #583

Единственное ICO в котором символически поучаствовал это чью подпись ношу , вложил не много и то уже переживаю как бы не слить бабло .
Это основная проблема ICO на самом деле. Окупаемость ждать нереально долго.
Многое зависит от суммы, вложенную в ICO проект, есть же разница вложить 1 эфир и 1 биткоин, если вложить 1 биткоин то смысл ждать прибыль есть же

DRIFE ●●
█ NEXGEN DECENTRALIZED RIDE HAILING PLATFORM █
●●● 
vvu351
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1050
Merit: 501


corion.io


View Profile
April 17, 2019, 03:13:09 PM
 #584

Единственное ICO в котором символически поучаствовал это чью подпись ношу , вложил не много и то уже переживаю как бы не слить бабло .
Это основная проблема ICO на самом деле. Окупаемость ждать нереально долго.
Окупаемость действительно ждать долго. Но здесь есть один плюс. Окупаемость все таки есть и другой это то что это не скам.


                                                                              █
                              █████████                  ██████ 
                      ███████████████████████████   
              ███████████████████████████████   
            ████████████████████████████████   
        █████████████████████████████████     
    ████████████████████████████████████   
    ████████          █████████          █████████   
  ████████                ██████              ████████   
█████████                █████                ████████   
███████████                █                ███████████ 
██████████████                      ██████████████ 
█████████████████            ████████████████ 
███████████████                  ███████████████ 
█████████████                          █████████████ 
███████████              ███                ██████████ 
█████████                █████                ████████   
  ████████              ███████              ███████     
    █████████        █████████          ████████     
      █████████████████████████████████       
        ██████████████████████████████           
            ███████████████████████████             
              ████████████████████████                 
                  ████████████████████                     

CorionX


















Powered by,
made yoself
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 10


View Profile
April 17, 2019, 08:53:57 PM
 #585

В эпоху IEO в первую очередь обратил бы внимание на проекты, которые листят на биржах. Думаю что это своего рода гарантия качества и надежности проекта, другое дело что далеко не все желающие успевают купить заветные токены  Smiley
На крупных биржах ieo проходят как по маслу, гарантией я бы не стал это называть, это просто хайп, все знают о грядущих ieo и участников соответственно много в итоге успешные сборы. Критики очень много, надо следить за развитием событий, интересно как долго эта тема ещё будет продолжаться.
Не сказал бы что прям все новые ieo проходят так уж хорошо, все таки все равно много разных проектов которые еле еле после старта торгов тащутся, многие сразу после старта кстати начинают падать и падают потом в 2-3 раза и это даже из последних проектов.
kokoska
Member
**
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 17


View Profile
April 17, 2019, 09:06:02 PM
 #586

Сейчас мода пошла входить на ИСО, токены которых уже торгуются на бирже, на любой бирже. Так что можно  к таким проектам присмотреться.
Madstayler
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 106



View Profile
April 17, 2019, 09:16:09 PM
 #587

Сейчас мода пошла входить на ИСО, токены которых уже торгуются на бирже, на любой бирже. Так что можно  к таким проектам присмотреться.
Не слышал о таких проектах. Токены уже торгуются на бирже и проект проводит ИКО? Если не сложно поделитесь несколькими названиями проектов, хочется посмотреть что это такое и вообще какой смысл ИКО если уже торгуются на биржах
serg1e
Member
**
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 57


View Profile
April 18, 2019, 06:20:51 AM
 #588

Сейчас мода пошла входить на ИСО, токены которых уже торгуются на бирже, на любой бирже. Так что можно  к таким проектам присмотреться.
Не слышал о таких проектах. Токены уже торгуются на бирже и проект проводит ИКО? Если не сложно поделитесь несколькими названиями проектов, хочется посмотреть что это такое и вообще какой смысл ИКО если уже торгуются на биржах
Смысл ICO остался - быстрее покупай токены проекта, который мы запустим через 100 лет (или раньше, но нужно смотреть дорожную карту  Grin). Сегодня токены по 3 рубля, а в будущем 1 будет стоить 100К миллионов рублей, налетай, быстрей. Никакого обмана - уже 2-й месяц не можем продать ни одного токена, но для этого даже сбор средств организовали через биржу.

А если серьезно - те проекты, которые продвигал Бинанс, сразу же дали инвесторам деньги. Но кого допустили к этой продаже - это уже второй вопрос.
Sollaes
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 101


www.cd3d.app


View Profile
April 18, 2019, 03:24:50 PM
 #589

Сейчас мода пошла входить на ИСО, токены которых уже торгуются на бирже, на любой бирже. Так что можно  к таким проектам присмотреться.
Да, но однако далеко не все дают прибыль, особенно на не столь известных биржах, ведь токен бирж, на которых проводится IEO как стремительно растет, так и может мгновенно упасть в цене и далеко не факт, что прибыль с IEO может перекрыть потери процентов в токене.

Lobsterix
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 1


View Profile
April 18, 2019, 04:19:40 PM
 #590

Сейчас мода пошла входить на ИСО, токены которых уже торгуются на бирже, на любой бирже. Так что можно  к таким проектам присмотреться.
Не слышал о таких проектах. Токены уже торгуются на бирже и проект проводит ИКО? Если не сложно поделитесь несколькими названиями проектов, хочется посмотреть что это такое и вообще какой смысл ИКО если уже торгуются на биржах
Возможно он имеет ввиду пресловутые IEO, которые сейчас заполонили рынок. Я думаю на топовых площадках типо бинанса действительно имеет смысл участвовать в них. Эти проекты дают неплохие иксы практически сразу после окончания IEO и начала торгов на биржах
Asgar 9
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100



View Profile
April 18, 2019, 05:43:07 PM
Last edit: August 11, 2020, 08:12:49 PM by Asgar 9
 #591

Возможно он имеет ввиду пресловутые IEO, которые сейчас заполонили рынок. Я думаю на топовых площадках типо бинанса действительно имеет смысл участвовать в них. Эти проекты дают неплохие иксы практически сразу после окончания IEO и начала торгов на биржах
На инансе может и есть смысл участвовать в новых проектах а вот на всех остальных биржах на которы проходят эти новые распродажи я бы не стал спешить и уже покупал по ф-ту как оно все начинает на торги выходить потому что можно значительно дешевле покупать.
bankaero
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 0


View Profile
April 18, 2019, 05:49:48 PM
 #592

В эпоху IEO в первую очередь обратил бы внимание на проекты, которые листят на биржах. Думаю что это своего рода гарантия качества и надежности проекта, другое дело что далеко не все желающие успевают купить заветные токены  Smiley
На крупных биржах ieo проходят как по маслу, гарантией я бы не стал это называть, это просто хайп, все знают о грядущих ieo и участников соответственно много в итоге успешные сборы. Критики очень много, надо следить за развитием событий, интересно как долго эта тема ещё будет продолжаться.

Гарантия в том плане, что далеко не каждый проект возьмут на биржу для ieo, по крайней мере на binance launchpad я не видел проектов с откровенно невыполнимыми обещаниями.
Gatsby club
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10

keyTango


View Profile
April 18, 2019, 06:16:45 PM
 #593

В эпоху IEO в первую очередь обратил бы внимание на проекты, которые листят на биржах. Думаю что это своего рода гарантия качества и надежности проекта, другое дело что далеко не все желающие успевают купить заветные токены  Smiley
На крупных биржах ieo проходят как по маслу, гарантией я бы не стал это называть, это просто хайп, все знают о грядущих ieo и участников соответственно много в итоге успешные сборы. Критики очень много, надо следить за развитием событий, интересно как долго эта тема ещё будет продолжаться.

Гарантия в том плане, что далеко не каждый проект возьмут на биржу для ieo, по крайней мере на binance launchpad я не видел проектов с откровенно невыполнимыми обещаниями.
А откуда можно знать выполнимые там обещания или невыполнимые ? Это можно будет только по факту уже отследить и понять. Потому что до сих пор выходят на арену проекты у которых нет готового продукта или он находится до сих пор на самой начальной стадии своего развития.

bashaka
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 13


View Profile
April 18, 2019, 07:10:02 PM
 #594

В эпоху IEO в первую очередь обратил бы внимание на проекты, которые листят на биржах. Думаю что это своего рода гарантия качества и надежности проекта, другое дело что далеко не все желающие успевают купить заветные токены  Smiley
На крупных биржах ieo проходят как по маслу, гарантией я бы не стал это называть, это просто хайп, все знают о грядущих ieo и участников соответственно много в итоге успешные сборы. Критики очень много, надо следить за развитием событий, интересно как долго эта тема ещё будет продолжаться.

Гарантия в том плане, что далеко не каждый проект возьмут на биржу для ieo, по крайней мере на binance launchpad я не видел проектов с откровенно невыполнимыми обещаниями.

Думаю Бинанса выбирает проекты не по критерию полезности продукта, а по финансовой стороне вопроса, где токены будет реально пропампить, и где команда проекта готова к дальнейшему переходу на их блокчейн.
KLACC
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10

Loyalty Programs on Blockchain


View Profile
April 18, 2019, 07:11:50 PM
 #595

Забыл я о таком способе заработка уже наверное на протяжении  года не меньше. Очень жаль конечно что такой путь заработка сейчас не приносит прибыли, но я всё же ещё надеюсь на то, что когда-нибудь это восстановится

Ny_nado_dymatb
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10


View Profile
April 18, 2019, 07:33:10 PM
 #596

Я вот поучавствовал однажды в исо шикарного проекта спаркстер.. и больше что то не хочу никуда)

imusify  ❰  Award-Winning Blockchain Music Platform  ❱  Presale starts Mar 1
DiscordProduct DemoO3 Wallet :: Get Whitelisted 
Whitepaper  ❰  ANNFacebookTwitterTelegramRedditMediumGitHubYouTubeLinkedIN  ❱  Explainer Video
vic_veles
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 22


View Profile
April 18, 2019, 07:35:14 PM
 #597

Очень сложно ответить на данный вопрос, так как доверие к ICO уже не то, что было год назад, конечно я уверенна, что еще есть хорошие проекты, где все честно, но как их отличить, от огромного количества мошенников, даже не знаю, поэтому пока лучше воздержаться от таких вложений, до лучших времен.
siwakotisaurav
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 577
Merit: 283


View Profile
April 18, 2019, 07:56:29 PM
 #598

А что тут думать, нужно вкладываться в любое ико на Бене. Новый тренд
serg1e
Member
**
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 57


View Profile
April 19, 2019, 05:52:27 AM
 #599

В эпоху IEO в первую очередь обратил бы внимание на проекты, которые листят на биржах. Думаю что это своего рода гарантия качества и надежности проекта, другое дело что далеко не все желающие успевают купить заветные токены  Smiley
На крупных биржах ieo проходят как по маслу, гарантией я бы не стал это называть, это просто хайп, все знают о грядущих ieo и участников соответственно много в итоге успешные сборы. Критики очень много, надо следить за развитием событий, интересно как долго эта тема ещё будет продолжаться.

Гарантия в том плане, что далеко не каждый проект возьмут на биржу для ieo, по крайней мере на binance launchpad я не видел проектов с откровенно невыполнимыми обещаниями.

Думаю Бинанса выбирает проекты не по критерию полезности продукта, а по финансовой стороне вопроса, где токены будет реально пропампить, и где команда проекта готова к дальнейшему переходу на их блокчейн.
Бинанс в первую очередь берет в работу свои проекты или проекты, максимально приближенные к своим проектам. Именно так можно быть уверенным, что там внутри. Ну, и само собой, лично для себя самих можно на 100 % постараться качнуть хайп и большие иксы. Есть же скрины, что Бинанс и Трон зарегистрированы по одному адресу, так что Битторент - это фактически тоже их детище, которое стало первым и более менее успешным примером проведения IEO на платформе.
bashaka
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 13


View Profile
April 19, 2019, 09:24:39 AM
 #600

В эпоху IEO в первую очередь обратил бы внимание на проекты, которые листят на биржах. Думаю что это своего рода гарантия качества и надежности проекта, другое дело что далеко не все желающие успевают купить заветные токены  Smiley
На крупных биржах ieo проходят как по маслу, гарантией я бы не стал это называть, это просто хайп, все знают о грядущих ieo и участников соответственно много в итоге успешные сборы. Критики очень много, надо следить за развитием событий, интересно как долго эта тема ещё будет продолжаться.

Гарантия в том плане, что далеко не каждый проект возьмут на биржу для ieo, по крайней мере на binance launchpad я не видел проектов с откровенно невыполнимыми обещаниями.

Думаю Бинанса выбирает проекты не по критерию полезности продукта, а по финансовой стороне вопроса, где токены будет реально пропампить, и где команда проекта готова к дальнейшему переходу на их блокчейн.
Бинанс в первую очередь берет в работу свои проекты или проекты, максимально приближенные к своим проектам. Именно так можно быть уверенным, что там внутри. Ну, и само собой, лично для себя самих можно на 100 % постараться качнуть хайп и большие иксы. Есть же скрины, что Бинанс и Трон зарегистрированы по одному адресу, так что Битторент - это фактически тоже их детище, которое стало первым и более менее успешным примером проведения IEO на платформе.

Точнее Битторент детище Трона (в лице Джастина Сана), а Трон детище Бинанса и появился на свет благодаря из лаунчпаду. Делать деньги и хайп вокруг себя они оба хорошо умеют.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 [30] 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!