Bitcoin Forum
May 25, 2024, 07:33:40 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 »
  Print  
Author Topic: А в какое ICO вложились бы вы?  (Read 5673 times)
MiniMonster
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile
January 21, 2019, 04:38:10 PM
 #81

Да. Я сейчас сам жалею что не вошёл в Мозкоин, о котором уже упоминали выше. Действительно один из немногих на сегодняшний день перспективных проектов. Есть ещё парочка на примете, такие как Гигзи например, но что-то если верить их смартконтракту очень уж плохо у них идут сборы. Очередное подтверждение тому что даже хорошая идея, хорошая команда и т.д. в условиях нынешнего рынка не дают никакой гарантии на успех.
Думаете эти проеткы будут торговаться после ICO по цене ICO ? К сожалению сейчас даже самые хорошие проекты при выходе на биржу дают отрицательные иксы

guron143
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 58
Merit: 2


View Profile
January 22, 2019, 12:38:16 AM
 #82

Битторент сейчас на хайпе, можно будет поучаствовать через 5 дней, я думаю сейчас это самый безпроигрышный вариант, тем более от Джастина полюбому будет памп, так что спешите!
Yucco
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
January 22, 2019, 04:04:20 AM
 #83

Я пока что вкладываюсь в проект Etheera. Капитализация у него небольшая и поэтому колебания цены довольно быстро позволяют зарабатывать на нём копеечку. Буквально каждый неделю или две у меня происходит значительное возрастание депозита который я в токен ETA инвестировал.
MrGunkin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 268



View Profile
January 22, 2019, 04:18:16 AM
 #84

Все кто вкладывается сейчас это рисковые люди, есть проекты с громкими именами, с отличными планами на развитие но в 2019 году очень трудно что то планировать в условиях когда в очередной раз все может опять рухнуть в два-три раза. Поэтому все эти обещания могут остаться на бумаге. Сейчас лучше переждать и когда начнется рост тогда уже и выбирать перспективные проекты, которые уже не первый год на рынке.
Citya
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 10


View Profile
January 22, 2019, 05:11:18 AM
 #85

Битторент сейчас на хайпе, можно будет поучаствовать через 5 дней, я думаю сейчас это самый безпроигрышный вариант, тем более от Джастина полюбому будет памп, так что спешите!

Мне тоже нравится этот проект, тут есть явная польза, файлы качают все и при этом есть возможность зарабатывать - это перспективно, хотя на рынке все возможно!
AsAlik
Member
**
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 76


View Profile
January 22, 2019, 06:26:06 AM
 #86

Битторент сейчас на хайпе, можно будет поучаствовать через 5 дней, я думаю сейчас это самый безпроигрышный вариант, тем более от Джастина полюбому будет памп, так что спешите!
Совсем не факт.
Вон Джастин и в проекте DACC задействован тоже, и команда работает, и куча бирж уже, и крупную, возможно Бинанс,обещают (даже фотки команды DACC и Бинанс на совместном обеде есть) - а цена все ниже и ниже. Тема тут есть, там куча народу с минусовыми иксами уже.
vi77ip
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 2


View Profile
January 22, 2019, 12:31:56 PM
 #87

Вкладывать с ICO может и имеет смысл но не во все а именно ,где есть перспективы да в самом начале с большими скидками да еще чтобы цена на токен была не большой а именно несколько центов от силы а иначе потом ждет разочарование и потери на бирже)
как по мне так сейчас вообще вкладывать на таком рынке в ico глупо,они сейчас даже собрать ничего не могут
Не согласен, сейчас есть очень много достойных ICO проектов, к примеру проект ORET, очень интересный и перспективный проект в которых нужно инвестировать
Ни советовать инвестировать, ни отговаривать от инвестиций никогда не стоит. Каждый должен принимать решение исходя из своей ситуации.
EdvinZ
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 260



View Profile
January 22, 2019, 01:10:21 PM
 #88

Инвестировать разумно не в пустые обещания, эфемерные этапы развития из какой-нибудь Белой бумаги, а в уже реально работающий проект. Например, это может быть функционирующая биржа, которая собирается провести ICO своих внутренних токенов. Это так же может быть какой-либо полезный работающий сервис, использующий для взаиморасчётов внутри своей платформы свои собственные токены. 

noizex
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 172
Merit: 1


View Profile
January 22, 2019, 01:11:34 PM
 #89

Я вложился почти наобум можно даже так сказать в проект Etheera. Это было примерно два может быть больше месяца назад - товарищ посоветовал поэтому я пишу что наобум. И даже несмотря на то что сейчас цена токена немножко просела - я по-прежнему остаюсь в трехкратной прибыли на свои вложенные деньги.
Eron Max
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 11


View Profile WWW
January 22, 2019, 03:10:12 PM
 #90

Я пока что вкладываюсь в проект Etheera. Капитализация у него небольшая и поэтому колебания цены довольно быстро позволяют зарабатывать на нём копеечку. Буквально каждый неделю или две у меня происходит значительное возрастание депозита который я в токен ETA инвестировал.
Слышал про этот проект, но я ещё вкладывал в проект ORET, этот проект выглядит очень перспективным и классным, в него можно присмотреться

TelegramTwitter ❰❰❰❰❰❰  TERRAGREEN  ❱❱❱❱❱❱ Reddit  ● Medium
●●● ▬▬ Facebook  ❰❰❰  Blockchain Based Renewable Energy Platform  ❱❱❱  LinkedIn ▬▬ ●●●
● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●●●  GREENPAPER  ●  ICO Website  ●  ANN THREAD  ●●● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●
Lobsterix
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 1


View Profile
January 22, 2019, 05:21:23 PM
 #91

Битторент сейчас на хайпе, можно будет поучаствовать через 5 дней, я думаю сейчас это самый безпроигрышный вариант, тем более от Джастина полюбому будет памп, так что спешите!
Совсем не факт.
Вон Джастин и в проекте DACC задействован тоже, и команда работает, и куча бирж уже, и крупную, возможно Бинанс,обещают (даже фотки команды DACC и Бинанс на совместном обеде есть) - а цена все ниже и ниже. Тема тут есть, там куча народу с минусовыми иксами уже.
Вот уж точно ни во что связанное с троном не стал бы вкладывать деньги. Мне кажется трон это какая-то раздутая, разрекламированная отличными маркетологами пустота, которая может лопнуть в любой момент. И потащить остальные проекты за собой, битторент в том числе
AlexZHankok
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 92


View Profile WWW
January 22, 2019, 05:50:03 PM
 #92

Битторент сейчас на хайпе, можно будет поучаствовать через 5 дней, я думаю сейчас это самый безпроигрышный вариант, тем более от Джастина полюбому будет памп, так что спешите!
Совсем не факт.
Вон Джастин и в проекте DACC задействован тоже, и команда работает, и куча бирж уже, и крупную, возможно Бинанс,обещают (даже фотки команды DACC и Бинанс на совместном обеде есть) - а цена все ниже и ниже. Тема тут есть, там куча народу с минусовыми иксами уже.
Вот уж точно ни во что связанное с троном не стал бы вкладывать деньги. Мне кажется трон это какая-то раздутая, разрекламированная отличными маркетологами пустота, которая может лопнуть в любой момент. И потащить остальные проекты за собой, битторент в том числе
Джастин Сан очень хорош в рекламе, пиаре и плагиате. В остальном к сожалению ему далеко до многих специалистов в криптоиндустрии. Рынок ICO мертв уже давно, тем более вкладываться на таком рынке абсолютно бессмысленно. Все равно цена рухнет после выхода на биржи.

payomay
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 103


View Profile
January 22, 2019, 05:58:44 PM
 #93

В текущие ICO-никуда бы) Пролистать ICOdrops последнее-BEAM,Contents Protocol,ну и Blockcloud конечно же,это то что заинтересовало но вложиться получилось только в один проект к сожалению.Время быстрых иксов ушло поэтому настраиваюсь на холд на год полтора,потом видно будет насколько успешна была инвестиция,влететь на хайп и иксануть на первой же бирже это уже не про сегодняшний день.
wonko86
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1624
Merit: 1024



View Profile
January 22, 2019, 06:10:03 PM
 #94

В текущие ICO-никуда бы) Пролистать ICOdrops последнее-BEAM,Contents Protocol,ну и Blockcloud конечно же,это то что заинтересовало но вложиться получилось только в один проект к сожалению.Время быстрых иксов ушло поэтому настраиваюсь на холд на год полтора,потом видно будет насколько успешна была инвестиция,влететь на хайп и иксануть на первой же бирже это уже не про сегодняшний день.

Если говоришь что быстрых иксов не будет и настроен холдить год, то зачем покупать на ико? Ведь после листинга можно будет купить с хорошей скидкой на бирже средней паршивости Smiley
Energy_Coin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 104


View Profile
January 22, 2019, 06:20:38 PM
 #95

Сейчас вообще сложно сказать! Любой даже хороший проект с большим трудом можно продвинуть мне кажется! Знаю одно, что его очень серьезно и досконально нужно проверять на налчие скама!

ivankozloviz
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 1


View Profile WWW
January 22, 2019, 06:54:58 PM
 #96

Я бы вложился в ICO NEO, либо WAVES и сделал бы неплохую прибыль, но увы, возможность уже потеряна Embarrassed Сейчас же огромный риск вкладывать в любое ICO, пусть даже каким привлекательным оно не казалось, на данном рынке любая компания потеряет и курс их монеты жестко провалится вниз(
Elmer Grant
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
January 22, 2019, 07:07:14 PM
 #97

Каждый выбирает для себя, что куда и как. Что б потом не было виноватых. Я изначально, принимаю участие в баунти, и уже смотрю со стороны. ICO в этом году врят ли будут быстро проходить, так что время есть. Могу порекомендовать баунти от Huobi Russia. Как вижу уже многие принимают в нём участие. Перспектив много. Но это лично моё мнение.
Avenger907
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 15


View Profile
January 22, 2019, 07:14:08 PM
 #98

Есть нормальные проекты, но что либо советовать не буду, могу сказать что стоит выбирать проекты с реальным продуктом и в будущем инвестиции могут оправдаться.
God_Dja
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 55
Merit: 0


View Profile
January 22, 2019, 08:13:36 PM
 #99

В настоящее время при таком рынке я бы не вкладывался ни в какое ICO. Нет доверия к ICO или я не умею выбирать.  Входил в  два, выхлопа ноль . Но это моё мнение.
zenit22
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 403
Merit: 100


CLEARSIGHT- THE #1 BLOCKCHAIN JOB PLATFORM


View Profile
January 22, 2019, 08:26:55 PM
 #100

В прошлом году были некоторые скамные айсио, из-за такого резкого падения рынка. Сейчас, думаю, ситуация должна наладится, и уже можно присматриваться к стоящим проектам.

Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!