Bitcoin Forum
May 24, 2024, 08:13:46 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 »
  Print  
Author Topic: А в какое ICO вложились бы вы?  (Read 5673 times)
Zexxxdo
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile
February 17, 2019, 11:01:25 PM
 #321

Весьма сложный вопрос. Если смотреть что творится с криптовалютным рынком и проведением ICO, отпадает вообще какое либо желание вкладывать свои деньги. Этому есть довольно много примеров. Возможно в обозримом будущем, ситуация изменится в лучшую сторону, но пока, я думаю, что огромный риск.
OlgaLo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 116


View Profile
February 18, 2019, 06:02:29 AM
 #322

Кто в EOS вложился своевременно тот молодец. Я вот не успела. Помню токен в несколько раз взлетал, сейчас конечно, он тоже как и все лежит
T o x i c a l
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 13

SCARCITYDEFI.ORG


View Profile
February 18, 2019, 07:58:35 AM
 #323

Кто в EOS вложился своевременно тот молодец. Я вот не успела. Помню токен в несколько раз взлетал, сейчас конечно, он тоже как и все лежит
Так если вы верите в проект EOS , то самое время вкладываться в него, так как уверен что еще много раз будет возможность на нем заработать. Перспективы есть и развитие оп любому у этого проекта будет, очень много народу верят в будущие этого блокчейна и его платформы.

yurez
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2520
Merit: 711


View Profile
February 18, 2019, 09:13:58 AM
 #324


Вот возможно,на мой взгляд,я бы сейчас вложился в какое нибудь ICO связанное с азартными играми.Для многих эта сфера действительно интересна и востребована.С помощью внедрения технологии блокчейн будет повышено доверие к таким азартным платформам.Увы сейчас этого доверия нет.А вообще были бы активы,то влаживался бы во все стоящие  проекты использующие эту технологию.За этой технологией действительно будущее.

А смысл вкладывать в ICO с азартными играми, когда эти проекты уже существуют и цены у них дешевле, чем во время ICO. Edgeless уже работает, Smartholdem в перспективе.

jtrip
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 112


View Profile WWW
February 18, 2019, 09:18:31 AM
 #325

Так если вы верите в проект EOS , то самое время вкладываться в него, так как уверен что еще много раз будет возможность на нем заработать. Перспективы есть и развитие оп любому у этого проекта будет, очень много народу верят в будущие этого блокчейна и его платформы.
А ещё больше, не верят. Они слишком растянули ico, завысили ожидания. Теперь, как и остальные теперь допиливают свои косяки и травят байки, пытаясь отобрать кусок пожирнее у эфира. В плане иксов это вообще один из худших проектов. На данный момент вкладывать в ico никто не рискует, все ждут разворота рынка и альтернативу в виде sto. Мне кажется хайп на “виртуальные” решения подходит к концу.
Acrossline
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 0


View Profile
February 18, 2019, 01:44:40 PM
 #326

Лучше в токены бирж вкладываться. Binance задает тренды, и этот тренд все подхватят. В ICO типа Ftech нет смысла даже пытаться влезать, слишком большой хайп вокруг них и много желающих.

Настоятельно рекомендуется пробовать если бнб в ноябре декабре по 5-6$ успели накопить. Когда лаги повторятся, все будет висеть минут десять и шансы у всех уровняются. В btt на ланчпаде попадали те кто просто решил попробовать как все работает и случайным образом оказывались среди везунчиков

Ну если с таким расчетом подходить к делу, то можно попробовать, но это будет просто лотерея я считаю.
cryptomv3
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 107


View Profile WWW
February 18, 2019, 03:00:08 PM
 #327

не знаю как все но вот я бы вложился в проект связанный с переработкой мусора и получения втор-сырья, или получения с помощю этого электричества.
двойная польза и чистая планета и почти бесплатное электричество.
но никто о таком даже не подумает! потому что на это нужны огромные деньги и очень много времени и сил для реализации.
я уже встречал несколько похожих проектов, но они просто соскамились после ICO или же даже не собрали softcap

На мой взгляд такие проекты стоит поискать на фондовом рынке. Например, акции компаний связанных с альтернативной энергетикой я находил. Думаю что-то связанное с переработкой мусора тоже найдётся.
Ducky1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 500


📱 CARTESI 📱 INFRASTRUCTURE FOR SCA


View Profile
February 18, 2019, 03:30:24 PM
 #328

Весьма сложный вопрос. Если смотреть что творится с криптовалютным рынком и проведением ICO, отпадает вообще какое либо желание вкладывать свои деньги. Этому есть довольно много примеров. Возможно в обозримом будущем, ситуация изменится в лучшую сторону, но пока, я думаю, что огромный риск.
Если вспомнить середину 2017 года, в то время ситуация была совершенно другая, любое ико делало иксы, сразу после окончания продаж и создалось мнение что так будет всегда, на самом деле сейчас проводят много удачных ICO, просто надо серьезно подойти к вопросу выбора той или иной компании.


                               .█
                             .-███
                           .-███-███
                         ..███.   ███
                        .███.      ███
                      .███.         ███
                    .███-            ███
                  .███-               ███
                .███:.                 ███
              .███*.                   .███
 ████████████████████████████         .███████████████
 ███......................███.      .███-...........███
 .███                      ███.   .███-             .███
  .███                      ███ .███:.               .███
    ███.                    .██████.                   ███
     ███.                   .████.                      ███
      ███                  .█████.                      .███
      .███               .███. ███                       .███
        ███.           .███-    ███                        ███
         ███.        .███-      .███                        ███
          ██████████████         -█████████████████████████████
                    ███.                    .███
                     ███                  .███
                      ███:              .███
                       ███-           .███
                        ███.       .-███
                         ███.    .-███
                          ███  ..███
                          .███.███
                           .████
                            -█
.CARTESI.📱.LINUX INFRASTRUCTURE FOR DAPPS.
                               .█
                             .-███
                           .-███-███
                         ..███.   ███
                        .███.      ███
                      .███.         ███
                    .███-            ███
                  .███-               ███
                .███:.                 ███
              .███*.                   .███
 ████████████████████████████         .███████████████
 ███......................███.      .███-...........███
 .███                      ███.   .███-             .███
  .███                      ███ .███:.               .███
    ███.                    .██████.                   ███
     ███.                   .████.                      ███
      ███                  .█████.                      .███
      .███               .███. ███                       .███
        ███.           .███-    ███                        ███
         ███.        .███-      .███                        ███
          ██████████████         -█████████████████████████████
                    ███.                    .███
                     ███                  .███
                      ███:              .███
                       ███-           .███
                        ███.       .-███
                         ███.    .-███
                          ███  ..███
                          .███.███
                           .████
                            -█
noizex
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 172
Merit: 1


View Profile
February 18, 2019, 05:28:18 PM
 #329

Вариантов куда вкладываться сейчас почти совсем нет. Новые проекты едва едва собирают копейки которые им ни на что не хватит. Лучше уже выбирать проекты которые хотя-бы пол-года существуют. Я вот в Etheera пока инвестирую - довольно успешно, по сравнению со всем остальным во что вкладывал вообще.
Ambers
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 11


View Profile
February 18, 2019, 08:25:49 PM
 #330

Вариантов куда вкладываться сейчас почти совсем нет. Новые проекты едва едва собирают копейки которые им ни на что не хватит. Лучше уже выбирать проекты которые хотя-бы пол-года существуют. Я вот в Etheera пока инвестирую - довольно успешно, по сравнению со всем остальным во что вкладывал вообще.
Этера - проект в который надо вкладываться прямо сейчас а не потом. У них через несколько недель должен быть уже релиз новой платформы, сейчас пока цена еще низкая покупать ETA - это вполне взвешенное решение, перспективы у этой монеты однозначно есть.
bashaka
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 13


View Profile
February 18, 2019, 09:07:03 PM
 #331

Лучше в токены бирж вкладываться. Binance задает тренды, и этот тренд все подхватят. В ICO типа Ftech нет смысла даже пытаться влезать, слишком большой хайп вокруг них и много желающих.

Если есть желание входить в проект, попытаться войти на ИСО во время сейла всегда можно, в худшем случае просто не повезет оказаться в числе счастливчиков. Лично для себя решил, если во время сейла не войду, с иксами (если они будут при выходе на торги) входить не буду.
oceanx
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 16


View Profile
February 19, 2019, 06:03:32 AM
 #332

Я  бы в NEO вложился, если машина времени была бы Grin, когда за 32$ можно было 1000 монет купить, а если серьезно я в Universa вкладывался, но пока там такой глушняк...
optim1stic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 116


View Profile
February 19, 2019, 06:23:40 AM
 #333

Сейчас особо некуда вкладывать, все более менее нормальные проекты в заморозке. Разьве что фетч можно попробовать, метрики не плохие да и компания сейчас на слуху во многих чатах.
McDee
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 11

A M E P A Y


View Profile
February 19, 2019, 09:09:54 AM
 #334

Я  бы в NEO вложился, если машина времени была бы Grin, когда за 32$ можно было 1000 монет купить, а если серьезно я в Universa вкладывался, но пока там такой глушняк...
Во многих проектах, которые были на слуху в том году, сейчас ситуация не самая радужная. По крайне мере хочется надеется что это все таки временное явление и в скором времени проекты эти начнут дальнейшее свое развитие на этом рынке и достаточно успешно.

farraddy
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 10


View Profile
February 19, 2019, 10:00:30 AM
 #335

Последние пол года или даже больше, простой народ прекратил вкладываться в ICO. Реклама ICO конечно продолжается, но баунтисты это не инвесторы, они своими деньгами не рискуют.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
alyona_volkova
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
February 19, 2019, 10:02:57 AM
 #336


Извините за задержку с ответом на этот пост, я недавно инвестировал в LTO Network и получил от него в 2 раза больше.
bogdan2323
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 507


View Profile
February 19, 2019, 11:18:06 AM
 #337

Кто в EOS вложился своевременно тот молодец. Я вот не успела. Помню токен в несколько раз взлетал, сейчас конечно, он тоже как и все лежит
Так если вы верите в проект EOS , то самое время вкладываться в него, так как уверен что еще много раз будет возможность на нем заработать. Перспективы есть и развитие оп любому у этого проекта будет, очень много народу верят в будущие этого блокчейна и его платформы.

Перспективы есть и это факт. Только нужно учитывать что высокую волатильность в 2018 обеспечил хайп вокруг него. А как в этом году будет неизвестно. Тем не менее даже с текущим рынком еос минимум х2 сделает. Даже на таком флэтово-медвежем
saberflome
Member
**
Offline Offline

Activity: 122
Merit: 10


View Profile
February 19, 2019, 11:41:09 AM
 #338

Последние пол года или даже больше, простой народ прекратил вкладываться в ICO. Реклама ICO конечно продолжается, но баунтисты это не инвесторы, они своими деньгами не рискуют.
Баунтисты находятся на самой передовой и на ситуацию с ICO отреагировали быстро ( в десятки раз похудели таблицы участников новых ICO ), деньгами то баунтисты не рискуют как инвесторы, но тоже вкладывают свою работу в раскрутку проекта и законно претендуют на оплату.
defyance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 100



View Profile
February 19, 2019, 11:42:24 AM
 #339

Я бы вложился только в исо, которое имеет высокий уровень хайпа и способно реально изменить индустрию. В остальных случаях нет смысла вкладываться в исошку, которая не взлетит

Brus123
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 661
Merit: 100



View Profile
February 19, 2019, 11:45:57 AM
 #340

не в какое не вкладывал бы .Сейчас ждал бы выхода на биржи или у баунтистов скупал бы .Гораздо дешевле выйдет чем на ико или пре-ико покупать .

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!