Bitcoin Forum
May 26, 2024, 11:27:54 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 [36] 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 »
  Print  
Author Topic: А в какое ICO вложились бы вы?  (Read 5673 times)
Pedro12528
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 13


View Profile
May 28, 2019, 01:37:55 PM
 #701

Ни в какое, так как в сами ICO входить смысла нет, ибо сразу после листинга все укатывается в хлам, а в IEO зайти не возможно, так как там скупают все киты за секунды. Правда в некоторые можно успеть, есть спец раунды для нищебродов, но там только на копейки можно закупиться.
Не думаю, что в ICO сейчас все проекты после листинга летят на дно, конечно же с большинством так и происходит, но если поискахть хороший проект, то можно хорошенько заработать
Сомневаюсь, что в данное время есть проекты, способные дать большие иксы, если только после длительного холда. Последние в этом году инвестиции у меня были а Миракле теле, но только по причине стабильной доходности, больших иксов от проекта не ожидаю
Вообще не вижу смысла сейчас даже в такие вкидывать проекты как миракле, лучше в бнб токен вложить, или же в другую крипту, которую считаете перспективной. Это реально выход из ситуации.
Думаю, что токны Бинанса (BNB) это реально хорошее вложение и отличное инвестирование. А разные баунти уже сдулись незаметно . И то что было раньше с баунти уже не работает. Как правильно замечено выше, все токены после листинга летят вниз и все те усилия, которые траться на баунти вообще не окупаются.

согласен, сам уже неделю засматриваюсь на БНБ после пампа, думаю тоже взять на пару сотен, все-таки биржа топовая, я читал даже зп работаники получают, или могут получать (не помню) в токенах. Да и цена довольно вкусная сейчас. Наверное затарюсь в концу недели.
Как раз сейчас, после IEO цена должна хоть немного упасть, хотя бнб на самом деле можно по любой цене брать, ибо он почти постоянно растет, а как перестает, бинанс его постоянно реанимирует новостями.
После ИЕО цена может и упадет, но я думаю не особо сильно, максимум процентов на 10-15. В токене тоже вижу огромные перспективы, его просто физически не смогут потопить и это никто не позволит сделать.

MaiQwaN
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 250


View Profile
May 28, 2019, 01:56:24 PM
 #702

При нынешней ситуации можно вкладываться в любое IEO на Бинансе. Только что, почти мгновенно закончились продажи Harmony токенов. Жаль не участвовал, свободных средств не было, чтобы купить BNB заранее.
coino.org
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 101


View Profile
May 28, 2019, 02:35:12 PM
 #703

Я в гармони на бинансе недавно участвовал, но , к сожалению, не выиграл ничего.
Но я буду вкладываться и в другие проекты не только на бинансе , но и на менее крупных биржах, например на Cybr на  Coineal
Yahiris
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 1


View Profile WWW
May 28, 2019, 05:25:31 PM
 #704

При нынешней ситуации можно вкладываться в любое IEO на Бинансе. Только что, почти мгновенно закончились продажи Harmony токенов. Жаль не участвовал, свободных средств не было, чтобы купить BNB заранее.
IEO сейчас конечно же выгодно заниматься, особенно на топовых биржах, а вот ICO сейчас очень сильно хромает и лучше туда не инвестировать или же инвестировать, но только в несколько реально перспективных проектов

▄▄▄▄▄          REFINE MEDIUM: People's own media          ▄▄▄▄▄
Pollacco
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 101



View Profile
May 28, 2019, 05:34:27 PM
 #705

При нынешней ситуации можно вкладываться в любое IEO на Бинансе. Только что, почти мгновенно закончились продажи Harmony токенов. Жаль не участвовал, свободных средств не было, чтобы купить BNB заранее.

Думаю сейчас, после успешного гармони, многие будут фиксить профиты, продовать и БНБ в том числе + возможна коррекция рынка после роста - будут возможности для закупа БНБ, а покупать его просто так, не на просадке сейчас очень дорого, но это уже решает каждый сам для себя.
А вообще да, на бинансе очень выгодно участвовать в IEO
I Like Bitcoin
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 14


View Profile
May 28, 2019, 05:39:03 PM
 #706

Честно говоря сложно ответить на этот вопрос. Изначально чтобы вложить деньги они должны быть. Тут у многих ребят мало денег. Вот и они участвуют в баунти чтоб заработать монетки, особо не раздумывая куды вложить деньги. Эх...

fgp5
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 245
Merit: 1


View Profile
May 28, 2019, 07:43:39 PM
 #707

Я сейчас вообще не вхожу ни в какие ico , так как не один проект сейчас не собирает даже софт кап , я думаю ico окончательно умерло сейчас
На смену ИСО приходят ИЕО. На крупных биржах трудно попасть, а от биржи уровня Okex или Coineal, там проскакивают неплохие проекты. + за счет небольшой капы могут дать хорошие иксы. Тот же CYBR смотрится весьма неплохо.
anatoliy0777
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 1


View Profile
May 28, 2019, 07:51:05 PM
 #708

В ICO сейчас сложно вложиться ,ибо их уже нет ,и так с IEO утихает хайп ,скоро что то новое придумают
Pedro12528
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 13


View Profile
May 28, 2019, 07:53:47 PM
 #709

Я сейчас вообще не вхожу ни в какие ico , так как не один проект сейчас не собирает даже софт кап , я думаю ico окончательно умерло сейчас
На смену ИСО приходят ИЕО. На крупных биржах трудно попасть, а от биржи уровня Okex или Coineal, там проскакивают неплохие проекты. + за счет небольшой капы могут дать хорошие иксы. Тот же CYBR смотрится весьма неплохо.
Мне кажется, что еще вторая волна ICO настанет, правда игра уже будет по новым правилам. ИЕО - даю им еще месяца 3-4, дальше их ждет судьба ИСО сейчас. Но не отрицаю, что сейчас поиграться с ИЕО можно.

tringt
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 38


View Profile
May 28, 2019, 07:59:15 PM
 #710

При нынешней ситуации можно вкладываться в любое IEO на Бинансе. Только что, почти мгновенно закончились продажи Harmony токенов. Жаль не участвовал, свободных средств не было, чтобы купить BNB заранее.
IEO сейчас конечно же выгодно заниматься, особенно на топовых биржах, а вот ICO сейчас очень сильно хромает и лучше туда не инвестировать или же инвестировать, но только в несколько реально перспективных проектов
Думаю любой перспективный проект должен спокойно проходить на IEO, биржи тоже заинтересованы в листинге хороших проектов, да и врятли сейчас перспективные проекты будут исо выбирать.
trust7
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
May 28, 2019, 08:08:58 PM
 #711

При нынешней ситуации можно вкладываться в любое IEO на Бинансе. Только что, почти мгновенно закончились продажи Harmony токенов. Жаль не участвовал, свободных средств не было, чтобы купить BNB заранее.

Думаю сейчас, после успешного гармони, многие будут фиксить профиты, продовать и БНБ в том числе + возможна коррекция рынка после роста - будут возможности для закупа БНБ, а покупать его просто так, не на просадке сейчас очень дорого, но это уже решает каждый сам для себя.
А вообще да, на бинансе очень выгодно участвовать в IEO
Бинанс со своими IEO очень выгодно думаю, но надолго ли не знает никто. Может действительно что-то новое пора продвигать в этой теме? Но пока можно на Бинансе все -таки что-то поднять.

tringt
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 38


View Profile
May 28, 2019, 08:15:58 PM
 #712

Я сейчас вообще не вхожу ни в какие ico , так как не один проект сейчас не собирает даже софт кап , я думаю ico окончательно умерло сейчас
Сейчас эта ситуация должна исправляться, все же рынок наполнился деньгами и люди вновь готовы инвестировать, на IEO всем проектам места не хватит, будем надеяться что и ICO подтянется.
Pollacco
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 101



View Profile
May 29, 2019, 05:50:46 AM
 #713

При нынешней ситуации можно вкладываться в любое IEO на Бинансе. Только что, почти мгновенно закончились продажи Harmony токенов. Жаль не участвовал, свободных средств не было, чтобы купить BNB заранее.

Думаю сейчас, после успешного гармони, многие будут фиксить профиты, продовать и БНБ в том числе + возможна коррекция рынка после роста - будут возможности для закупа БНБ, а покупать его просто так, не на просадке сейчас очень дорого, но это уже решает каждый сам для себя.
А вообще да, на бинансе очень выгодно участвовать в IEO
Бинанс со своими IEO очень выгодно думаю, но надолго ли не знает никто. Может действительно что-то новое пора продвигать в этой теме? Но пока можно на Бинансе все -таки что-то поднять.

Лично я хотел бы, что бы вернулись ICO. Я не хочу холдить достаточно крупные суммы (для меня) на разных биржах, что бы участвовать в сэйлах проектов.

Правда, пока непонятно, что должно произойти для этого.. Очевидно, что топовые биржи имеют свой профит с IEO, и они неохотно будут проводить листинги проектов без IEO.

Необходимо большое событие, очередной "гейм ченджер", что бы  изменить ситуацию с IEO. Например, появление большого кроссчейнового Дэкса, могло бы вдохнуть новую жизнь в ICO
1GUARDIAN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 116



View Profile
May 29, 2019, 09:32:18 PM
Last edit: August 13, 2020, 09:42:30 AM by 1GUARDIAN
 #714

У меня иногда такое впечатление складывается каждый раз когда вижу как падают цены после листингов новых проектов что владельцы бирж занимаются совсем не тем чем надо а попросту собираются вот этим дискредитировать окончательно веру людей в это все.
CryptoGosu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 105



View Profile
May 29, 2019, 09:39:44 PM
 #715

Инвестиции в ICO выглядят рискованными.Если бы я инвестировал в ICO то я  бы инвестировал только в какой-то крупный и качественный проект.
Loginmaster
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
May 29, 2019, 09:51:22 PM
 #716

вложился бы в какую-нибудь серьезную контору которая взялась бы за криптокарты с авто-обменом внутри кабинета. Есть пару подобных проектов, но они застряли . Хотя может и стрельнут через пару лет, тот же Amon вроде неплох
Madstayler
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 106



View Profile
May 29, 2019, 10:17:34 PM
 #717

вложился бы в какую-нибудь серьезную контору которая взялась бы за криптокарты с авто-обменом внутри кабинета. Есть пару подобных проектов, но они застряли . Хотя может и стрельнут через пару лет, тот же Amon вроде неплох
Проектов которые заявили о выпуске карт много было, но вот кто из них все таки стал работать или нет таких на данный момент? Соответственно при выходе на ико очередного подобного проекта, начинаешь задумываться а есть ли смысл
coin-btc
Member
**
Offline Offline

Activity: 170
Merit: 10


View Profile
May 29, 2019, 10:33:16 PM
 #718

вложился бы в какую-нибудь серьезную контору которая взялась бы за криптокарты с авто-обменом внутри кабинета. Есть пару подобных проектов, но они застряли . Хотя может и стрельнут через пару лет, тот же Amon вроде неплох

Я знаю Minexcoin... Они пытаются карту прикрутить. Но у них что-то дела совсем плохи... Монета упала уже ниже плинтуса...
Egorka121275
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 1


View Profile
May 30, 2019, 04:28:41 AM
 #719

 Я предпочитаю вкладывать в ICO криптовалютных бирж, так как эти токены самые ликвидные по сравнению с остальными. Во всяком случае , их почти всегда можно продать в отличии от других альтов.
MaiQwaN
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 250


View Profile
June 05, 2019, 06:32:46 PM
 #720

Я предпочитаю вкладывать в ICO криптовалютных бирж, так как эти токены самые ликвидные по сравнению с остальными. Во всяком случае , их почти всегда можно продать в отличии от других альтов.
В прошлом году прошел ураган подобных биржевых ICO, а хоть как-то востребованными получилось стать лишь не многим. А некоторые, даже открывшись, не имеют никаких объемов, гоняя ботами пустоту, делают вид, что еще живы.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 [36] 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!