Bitcoin Forum
May 02, 2024, 01:46:07 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 [38] 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 »
  Print  
Author Topic: А в какое ICO вложились бы вы?  (Read 5673 times)
Anatoll
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 25


View Profile
June 13, 2019, 01:59:35 PM
 #741

Для меня ICO тема уже в прошлом, в проекты на IEO Бинанса я бы вложилась не глядя в краткосрок. Но рулетка увы возможности режет.

Мне кажется надо подождать чтоб рынок еще немного ожил, я пока никуда не стал бы вкладывать!
"The nature of Bitcoin is such that once version 0.1 was released, the core design was set in stone for the rest of its lifetime." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714614367
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714614367

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714614367
Reply with quote  #2

1714614367
Report to moderator
1714614367
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714614367

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714614367
Reply with quote  #2

1714614367
Report to moderator
Altryist
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2072
Merit: 1299



View Profile
June 13, 2019, 02:08:23 PM
 #742

Для меня ICO тема уже в прошлом, в проекты на IEO Бинанса я бы вложилась не глядя в краткосрок. Но рулетка увы возможности режет.

Мне кажется надо подождать чтоб рынок еще немного ожил, я пока никуда не стал бы вкладывать!

  Мнение большинства сейчас таково что в ико лучше не соваться, и я эту позицию вполне поддерживаю. Не понятно что происходит с рынком, то альты начинают оживать и происходит что то подобное к крипто весне, потом прет биток и все топит. Как на меня чистая манипуляция рынком.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
Anatoll
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 25


View Profile
June 13, 2019, 02:40:37 PM
 #743

Для меня ICO тема уже в прошлом, в проекты на IEO Бинанса я бы вложилась не глядя в краткосрок. Но рулетка увы возможности режет.

Мне кажется надо подождать чтоб рынок еще немного ожил, я пока никуда не стал бы вкладывать!

  Мнение большинства сейчас таково что в ико лучше не соваться, и я эту позицию вполне поддерживаю. Не понятно что происходит с рынком, то альты начинают оживать и происходит что то подобное к крипто весне, потом прет биток и все топит. Как на меня чистая манипуляция рынком.

Так сам механизм проведения ICO и IEO предполагает, что после проведения все инвестора начинают скидывать монеты, что в любом случае вызовет падение цены, а кто не успевает скинуть, то еще попадает под второй поток, когда баунтисты, подключаются, но тут конечно уже разницы нет, так как цена по любому уже упала.

Если был бы разработан какой либо механизм позволяющий заставить инвесторов держать более длительное время монтеы, но я не вижу, что тут можно было бы сделать!
ivanovmoscow
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 256


View Profile
June 13, 2019, 03:41:49 PM
 #744

Русские айсиошки надо обходить стороной 100% Из 5 проектов в которые немного закинул все 5 попадос.
Видимо русские руководители вместо разработок тратятся на ламбо.
serg1e
Member
**
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 57


View Profile
June 13, 2019, 04:23:47 PM
 #745

Тоже скажу, что ни в какое бы ICO не вложился бы, но ради прикола можно выбрать парочку, по которым идут баунти и которые сейчас на IEO.
Получить токены и тут же сравнить, насколько они вообще кому-то нужны) Как правило, токен сразу листят на той же бирже, на которой проходило IEO.
Результаты, скажем так, плачевные.

Но вот, что касается Бинанса - тут шансы есть заработать, если повезет купить. И особо выбирать не нужно - сразу разгребают  Grin
Anatoll
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 25


View Profile
June 14, 2019, 07:59:28 AM
 #746

Русские айсиошки надо обходить стороной 100% Из 5 проектов в которые немного закинул все 5 попадос.
Видимо русские руководители вместо разработок тратятся на ламбо.

К сожалению это факт и прискорбный и все боятся вкладывать в ICO которые связаны с Россией, но я думаю все еще может изменится!
cryptocompares
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 102



View Profile
June 14, 2019, 08:04:38 AM
 #747

Ico это полный скам как впрочем и ieo, только вот до последних мы еще не дошли. Можно вложиться разве что в нормальное ipo, но это не тема данного форума. Сейчас в криптосфере одни мошенники работают которые заточены только на сбор бабла.
Anatoll
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 25


View Profile
June 14, 2019, 12:51:13 PM
 #748

Ico это полный скам как впрочем и ieo, только вот до последних мы еще не дошли. Можно вложиться разве что в нормальное ipo, но это не тема данного форума. Сейчас в криптосфере одни мошенники работают которые заточены только на сбор бабла.

Почему IPO не для этого форума, есть же куча проектов, которые могли бы выпустить свои акции, когда рынок будет регулируем и крипта попадет на фондовую Биржу, эти проекты будут запускать свои IPO, и я думаю, еще не так долго осталось!
PeterI
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1059
Merit: 121


View Profile
June 14, 2019, 01:34:23 PM
 #749

Русские айсиошки надо обходить стороной 100% Из 5 проектов в которые немного закинул все 5 попадос.
Видимо русские руководители вместо разработок тратятся на ламбо.

К сожалению это факт и прискорбный и все боятся вкладывать в ICO которые связаны с Россией, но я думаю все еще может изменится!

А причём здесь именно русские проекты? Обратите внимание, что в данный момент почти везде штампуют скам, и нормальный проект найти почти не реально. Понятно что у русских своеобразный менталитет, но всех под одну гребёнку, это мягко говоря глупо, везде есть и хорошие и плохие.
Anatoll
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 25


View Profile
June 14, 2019, 02:12:28 PM
 #750

Русские айсиошки надо обходить стороной 100% Из 5 проектов в которые немного закинул все 5 попадос.
Видимо русские руководители вместо разработок тратятся на ламбо.

К сожалению это факт и прискорбный и все боятся вкладывать в ICO которые связаны с Россией, но я думаю все еще может изменится!

А причём здесь именно русские проекты? Обратите внимание, что в данный момент почти везде штампуют скам, и нормальный проект найти почти не реально. Понятно что у русских своеобразный менталитет, но всех под одну гребёнку, это мягко говоря глупо, везде есть и хорошие и плохие.

Ну мне не встретились успешные проекты, хотя не спорю некоторые выглядят весьма привлекательно! А среди зарубежных меньше скама!
hromos
Member
**
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 10


View Profile
June 14, 2019, 07:03:43 PM
 #751

Русские айсиошки надо обходить стороной 100% Из 5 проектов в которые немного закинул все 5 попадос.
Видимо русские руководители вместо разработок тратятся на ламбо.

К сожалению это факт и прискорбный и все боятся вкладывать в ICO которые связаны с Россией, но я думаю все еще может изменится!

А причём здесь именно русские проекты? Обратите внимание, что в данный момент почти везде штампуют скам, и нормальный проект найти почти не реально. Понятно что у русских своеобразный менталитет, но всех под одну гребёнку, это мягко говоря глупо, везде есть и хорошие и плохие.

 просто большинство русских проектов в итоге оказываются откровенным скамом и за последние несколько лет русских проектов которы реально чего то достигли можно пересчитать на пальцах одной руки зато скама сотни
frost_wind
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 16


View Profile WWW
June 14, 2019, 07:14:09 PM
 #752

Ico это полный скам как впрочем и ieo, только вот до последних мы еще не дошли. Можно вложиться разве что в нормальное ipo, но это не тема данного форума. Сейчас в криптосфере одни мошенники работают которые заточены только на сбор бабла.
Не полный скам , зачем всех грести под одну гребенку ? Да , большинство это мошенники или неудачники , которые провалятся и не смогут развить свой проект , но это их проблемы . Вот возьмите хотя бы бинанс и его bnb , его можно было купить на ICO по 0.1 $ , сколько он стоит сейчас думаю сами знаете .  Grin Я бы с радостью вложился в ico бинанса если бы владел машиной времени ))

Jumgar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 111


View Profile
June 14, 2019, 07:30:47 PM
 #753

Ну тут даже думать долго не надо, вложился бы в биток, в эфир и в лук, это из основных. Потом по мелочи, проекты, которые выстрелили, сейчас даже уже и не вспомню всю эту мелочь.
Retinol
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 3


View Profile
June 14, 2019, 07:45:49 PM
 #754

Значит я "белая ворона" Grin Я не так давно закупилась Миракле токенами, стабильно платят дивиденды в твердой валюте, пока мне все нравится, проект зарегистрирован в Чехии, команда имеет долгосрочные перспективы, пока развивается с опережением дорожной карты. если хорошо поискать, можно ещё несколько интересных перспективных выбрать проектов, например Феррум. Не стоит забывать, что криптовалюта изначально высокорискованный бизнес-инструмент, и просчитать результат не получится
criptAndroya
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 12


View Profile WWW
June 15, 2019, 07:13:38 PM
 #755

да про машину времени это хорошо и пока не реально, а вот посмотреть почему растет бнб, и допустим вложиться во что то подобное никто не мешает

BOMG
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 253


View Profile
June 15, 2019, 07:31:49 PM
 #756

После целого года, как все монеты с ико катились вниз, сейчас пока только со стороны наблюдаю, пока особо не горю желанием заходить в ико
cergfalcone
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 105


Change Your Worlds Build a New Era!


View Profile WWW
June 16, 2019, 04:20:42 PM
 #757

После целого года, как все монеты с ико катились вниз, сейчас пока только со стороны наблюдаю, пока особо не горю желанием заходить в ико
да пока старые монеты, которым год и больше не могут восстановить позиции, да и новые не очень собирают и на рынок выходят со скрипом, нет еще притока на мелочь.

Orionix        |│        The Future of Gaming Comission Free Games And Items Exchange
[   YOUTUBE   ]      [ AIRDROP ]      [    DISCORD    ]
WHITEPAPER                       TWITTER                       TELEGRAM                       ANN THREAD
kriptomak
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 5


View Profile WWW
June 16, 2019, 05:39:33 PM
 #758

После целого года, как все монеты с ико катились вниз, сейчас пока только со стороны наблюдаю, пока особо не горю желанием заходить в ико
сейчас наверно те, которые с 17  года, очень с большим трудом возвращаются на рынок, боясь опять обжечься, зато  новички , которые познакомились с криптовалютами зимой, да еще если и прикупили разных монет, находятся в эйфории.

EASY FEEDBACK, WORKING SINCE 2015  (https://www.easyfeedbacktoken.io/en)
Pucielex
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 292
Merit: 1


View Profile WWW
June 16, 2019, 08:09:19 PM
 #759

После целого года, как все монеты с ико катились вниз, сейчас пока только со стороны наблюдаю, пока особо не горю желанием заходить в ико
сейчас наверно те, которые с 17  года, очень с большим трудом возвращаются на рынок, боясь опять обжечься, зато  новички , которые познакомились с криптовалютами зимой, да еще если и прикупили разных монет, находятся в эйфории.
Сейчас очень мало людей интересуют инвестиции в ICO, потому что люди же не глупые и понимают, что выйти в плюс благодаря ICO очень сложно

▄▄▄▄▄          REFINE MEDIUM: People's own media          ▄▄▄▄▄
Anatoll
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 25


View Profile
June 18, 2019, 07:57:10 AM
 #760

После целого года, как все монеты с ико катились вниз, сейчас пока только со стороны наблюдаю, пока особо не горю желанием заходить в ико
сейчас наверно те, которые с 17  года, очень с большим трудом возвращаются на рынок, боясь опять обжечься, зато  новички , которые познакомились с криптовалютами зимой, да еще если и прикупили разных монет, находятся в эйфории.
Сейчас очень мало людей интересуют инвестиции в ICO, потому что люди же не глупые и понимают, что выйти в плюс благодаря ICO очень сложно

Тем не менее многие участвуют в них, вероятно ими движит надежда!
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 [38] 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!