Bitcoin Forum
June 16, 2024, 06:55:41 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 [39] 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 »
  Print  
Author Topic: А в какое ICO вложились бы вы?  (Read 5688 times)
narking
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 252


View Profile
June 18, 2019, 10:09:50 AM
 #761

После целого года, как все монеты с ико катились вниз, сейчас пока только со стороны наблюдаю, пока особо не горю желанием заходить в ико
да пока старые монеты, которым год и больше не могут восстановить позиции, да и новые не очень собирают и на рынок выходят со скрипом, нет еще притока на мелочь.

На этом рынке быть в эйфории нельзя.
Рынок показал что тот кто жадничает теряет все. И в ICO в любом случаем не стоит вкладывать деньги сейчас другая пора а именно пора IEO.
Akond
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 148


View Profile
June 18, 2019, 04:48:22 PM
 #762

Хотел проинвестировать в ICO Vite, но там расхватали ещё на привате всё. Тем не менее, цена потом сделала -х5 и я смог прикупить ещё дешевле.
Это пожалуй всё , что мне было интересно прикупить в прошлом году из нового, сейчас возможно прикуплю монет того проекта, что у меня в подписи, бизнес-модель у него схожа, что и у Vite.
painmaxx
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
June 18, 2019, 05:20:33 PM
 #763

Повторяется ситуация 2017 года когда икошки скупали как горячие пиражки.Никогда не переведутся люди готовые заработать по быстрому.Мне кажется что это инвестирование в корне неправильно потому что никто не заинтересован в проекте и его реализации.Просто срубить бабла.Жду что то поинтереснее.

myhollymamy
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11


View Profile WWW
June 18, 2019, 05:26:17 PM
 #764

Хотел проинвестировать в ICO Vite, но там расхватали ещё на привате всё. Тем не менее, цена потом сделала -х5 и я смог прикупить ещё дешевле.
Это пожалуй всё , что мне было интересно прикупить в прошлом году из нового, сейчас возможно прикуплю монет того проекта, что у меня в подписи, бизнес-модель у него схожа, что и у Vite.
Как бы больно это ни звучало но сейчас рынок и появляющиеся на нём проекты находятся в таком состоянии что проще инвестировать в них не по ходу ICO а в первые дни продаж. Сколько хороших проектов было утрамбовано нынешними реалиями сразу же после листинга, что многие поняли что лучше подбирать эти токены после старта торгов на биржах а не до этого.

Dzhavid Asadov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 100


https://bmy.guide


View Profile
June 18, 2019, 07:31:56 PM
 #765

На данный момент ни в какое ICO не собираюсь инвестировать, потому что сейчас очень мало проектов, которые смогут принести прибыль, сейчас многие говорят про VITE, проект интересным, но мне хватит и airdrop

bep42
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 500


View Profile
June 18, 2019, 09:02:28 PM
 #766

После целого года, как все монеты с ико катились вниз, сейчас пока только со стороны наблюдаю, пока особо не горю желанием заходить в ико
да пока старые монеты, которым год и больше не могут восстановить позиции, да и новые не очень собирают и на рынок выходят со скрипом, нет еще притока на мелочь.
Тут можно даже судить по тому, сколько продолжаются продажи, раньше за час собирали, теперь на месяцы растянуто, если конечно это не IEO на бирже бинанс)
bitcoinst
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 651


SmartFi - EARN, LEND & TRADE


View Profile
June 18, 2019, 09:58:02 PM
 #767

Все мало мальски крупные и распиаренные проекты сейчас всеми силами стараются проводить IEO,и чем крупнее будет биржа для этого дела, тем лучше.
Осталось, пожалуй, cо всем мало людей, у кого нет аллергии на ICO.

█████████████████████████████████████████████████
██                ▄▄▄███████▄▄                 ██
██             ▄███▀▀        ▀▀▄               ██
██▄▄███████▀  ███▀                             ██
██▀█▄▄       ███▀   ▐███████▄    ▄██▄          ██
██  ▀███▄▄▄ ███▌    ▐██    ██    ▀██▀          ██
██      ▀▀█████▌    ▐███████▀           ▀▀██▄▄ ██
██          ███▌    ▐██ ▄▄▄                 ▀████
██           ███▄   ▐██  ▀██▄ ▀▀▀███████████▀▀ ██
██            ████▄             ▄█▀            ██
██             ▀████▄▄▄     ▄▄██▀              ██
██                ▀▀▀███████▀▀▀                ██
█████████████████████████████████████████████████
VIRTUAL WORLDS
BLOCKCHAIN INFRASTRUCTURE
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
lenam
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 44
Merit: 0


View Profile
June 18, 2019, 11:00:36 PM
 #768

Да, после того, что было 2 года назад, мало кто захочет вернуться к ICO.
aleks01083
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 1


View Profile
June 19, 2019, 05:37:37 PM
 #769

После целого года, как все монеты с ико катились вниз, сейчас пока только со стороны наблюдаю, пока особо не горю желанием заходить в ико
да пока старые монеты, которым год и больше не могут восстановить позиции, да и новые не очень собирают и на рынок выходят со скрипом, нет еще притока на мелочь.
Тут можно даже судить по тому, сколько продолжаются продажи, раньше за час собирали, теперь на месяцы растянуто, если конечно это не IEO на бирже бинанс)
Сейчас чтоб вложить в ICO нужно очень сильно верить в проект,но ждать все равно придется долгое время хорошего профита от инвестиций.Действительно в основном на Бинанс быстро собирают средства,а проекты которые проводят IEO на более мелких биржах с трудом набирают средства.Так что сейчас вложения в ICO это инвестиция рискованная и долгосрочная.

DEFLEXCHANGE   is the First Deflationary Cryptocurrency Exchange
https://www.deflexchange.com
cergfalcone
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 105


Change Your Worlds Build a New Era!


View Profile WWW
June 19, 2019, 07:06:40 PM
 #770

Все мало мальски крупные и распиаренные проекты сейчас всеми силами стараются проводить IEO,и чем крупнее будет биржа для этого дела, тем лучше.
Осталось, пожалуй, cо всем мало людей, у кого нет аллергии на ICO.
Искать проекты действительно сейчас очень сложно , со временем и ИЕО будут попадаться скажем так не первой свежести. Но и среди исо есть проекты, которые хорошо сработали, не буду называть конкретные,  дабы не сочли рекламой. ПРимер телекомуникации, с  оплатой токенами и предоставлением услуг связи и выплатой дивидентов за нахождение  их на сайте, проекту с полгода, уже на бирже, и цена  выросла в 5 раз.

Orionix        |│        The Future of Gaming Comission Free Games And Items Exchange
[   YOUTUBE   ]      [ AIRDROP ]      [    DISCORD    ]
WHITEPAPER                       TWITTER                       TELEGRAM                       ANN THREAD
kriptomak
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 5


View Profile WWW
June 23, 2019, 06:18:48 PM
 #771

После целого года, как все монеты с ико катились вниз, сейчас пока только со стороны наблюдаю, пока особо не горю желанием заходить в ико
да пока старые монеты, которым год и больше не могут восстановить позиции, да и новые не очень собирают и на рынок выходят со скрипом, нет еще притока на мелочь.
Тут можно даже судить по тому, сколько продолжаются продажи, раньше за час собирали, теперь на месяцы растянуто, если конечно это не IEO на бирже бинанс)
Сейчас чтоб вложить в ICO нужно очень сильно верить в проект,но ждать все равно придется долгое время хорошего профита от инвестиций.Действительно в основном на Бинанс быстро собирают средства,а проекты которые проводят IEO на более мелких биржах с трудом набирают средства.Так что сейчас вложения в ICO это инвестиция рискованная и долгосрочная.
коннечно страшно входить, тут или вообще уходить из этой сферы деятельности,или потихоньку привыкать к риску, Смотреть и выбирать проекты из схожих тем,которые показали себя с хорошей стороны.

EASY FEEDBACK, WORKING SINCE 2015  (https://www.easyfeedbacktoken.io/en)
ivanserfg
Member
**
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 10


View Profile WWW
June 24, 2019, 12:56:44 PM
 #772

После целого года, как все монеты с ико катились вниз, сейчас пока только со стороны наблюдаю, пока особо не горю желанием заходить в ико
да пока старые монеты, которым год и больше не могут восстановить позиции, да и новые не очень собирают и на рынок выходят со скрипом, нет еще притока на мелочь.
Тут можно даже судить по тому, сколько продолжаются продажи, раньше за час собирали, теперь на месяцы растянуто, если конечно это не IEO на бирже бинанс)
Сейчас чтоб вложить в ICO нужно очень сильно верить в проект,но ждать все равно придется долгое время хорошего профита от инвестиций.Действительно в основном на Бинанс быстро собирают средства,а проекты которые проводят IEO на более мелких биржах с трудом набирают средства.Так что сейчас вложения в ICO это инвестиция рискованная и долгосрочная.
и в 17 году не было такого, что куда бы не вложил, получаешь прибыль через месяц, были такие замаскированные мошенничества, что крутили рекламу на коинмаркете, и исчезли за пару дней до окончания  исо, почти собрав даже не софт, а хардкап.

Alina Safonova
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 57
Merit: 0


View Profile
June 24, 2019, 01:13:06 PM
 #773

Мне привлекают ICO от криптобирж. Большая часть из них приносит прибыль, главное успеть закупить. А из проектов которые направлены на улучшение жизни даже не знаю. За последние годы развелось столько скама... А иногда даже хорошие действительно годные проекты остаются на дне, потому что у них просто нет нормального маркетинга и их продвижение на дне. Как-то даже грустненько из-за этого.
Akond
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 148


View Profile
June 24, 2019, 04:41:17 PM
 #774

Хотел проинвестировать в ICO Vite, но там расхватали ещё на привате всё. Тем не менее, цена потом сделала -х5 и я смог прикупить ещё дешевле.
Это пожалуй всё , что мне было интересно прикупить в прошлом году из нового, сейчас возможно прикуплю монет того проекта, что у меня в подписи, бизнес-модель у него схожа, что и у Vite.
Как бы больно это ни звучало но сейчас рынок и появляющиеся на нём проекты находятся в таком состоянии что проще инвестировать в них не по ходу ICO а в первые дни продаж. Сколько хороших проектов было утрамбовано нынешними реалиями сразу же после листинга, что многие поняли что лучше подбирать эти токены после старта торгов на биржах а не до этого.
На нынешнем рынке зачастую именно так и происходит сейчас, поэтому монеты того проекта, что ношу подпись буду поджидать уже на бирже, а дальше уже действовать по обстановке и скорее всего цена после листинга уйдёт вниз, как почти у всех.
Хотя я выбираю для инвестирования только финтех и токены новых бирж в основном сейчас.
Yahiris
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 1


View Profile WWW
June 24, 2019, 07:17:36 PM
 #775

Хоть сейчас с возвращением инвесторов ситуация с ICO проектами хоть чуть-чуть, но начала налаживаться, но как по мне, то ловить в ICO чего-то прям лучшего - не стоит

▄▄▄▄▄          REFINE MEDIUM: People's own media          ▄▄▄▄▄
Alina Safonova
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 57
Merit: 0


View Profile
June 25, 2019, 11:45:13 AM
 #776

Хоть сейчас с возвращением инвесторов ситуация с ICO проектами хоть чуть-чуть, но начала налаживаться, но как по мне, то ловить в ICO чего-то прям лучшего - не стоит
Ну да, тут нужно чувствовать момент, потому что часто бывает слив токенов и ты просто потом остаешься как Хатико со своей жменькой, если ты не крупный инвестор. Поэтому я думаю, что стоит выбирать токены тех проектов, которым они нужны будут постоянно, допустим как на старте были токены Binanci. Там изначально заложено их постоянное существование.
Vizarius
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 101


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
June 25, 2019, 01:07:26 PM
 #777

Вложился бы в мега хайповое, с крутой командой, зашел на пресейле с бонусом, вот в такое еще можно, может и будут какие иксы, но не факт,  да и обычным смертным в такие на пресейле не пробиться так как желающих хватает.

Krypt0nite
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 180
Merit: 2


View Profile WWW
June 25, 2019, 01:36:15 PM
 #778

В последнее время ICO действительно начали понемногу оживать. Прошли времена диких ICO, когда на рынок врывались непонятно кто, с красивой (и то не всегда) идеей и удачно сворачивали удочки после сбора средств и уходили в закат. Сейчас уже каждый знает, что надо смотреть на команду, которая делает ICO, если там ноунеймы, то сразу проходить. Есть ли какая-то ответсвенность у создателей, или скидывать им деньги на честном слове, активное ли общение в соц. сетях, не обещают ли заоблачных вознаграждений инвесторам / по банти, какая ястность с KYC, нет ли завышенной планки бюджета, не учавствует ли в баунти 12453513 человек.

Из перспективных можно выделить токены бирж, которые после ухпеха BNB сейчас растут все больше. Но тут тоже надо смотреть на биржу, что стоит за ней, какая у нее безопасность и тп.
Leonsona
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 1


View Profile WWW
June 25, 2019, 06:38:34 PM
 #779

Вложился бы в мега хайповое, с крутой командой, зашел на пресейле с бонусом, вот в такое еще можно, может и будут какие иксы, но не факт,  да и обычным смертным в такие на пресейле не пробиться так как желающих хватает.
Да и сейчас таких ICO проектов практически нет, если бы были, то о них бы слышали бы многие, сейчас, чтобы быстро раскрутить хороший проект, то запускают IEO

▄▄▄▄▄          REFINE MEDIUM: People's own media          ▄▄▄▄▄
gamerWOT
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 251



View Profile
June 27, 2019, 07:50:20 PM
 #780

Вложился бы в мега хайповое, с крутой командой, зашел на пресейле с бонусом, вот в такое еще можно, может и будут какие иксы, но не факт,  да и обычным смертным в такие на пресейле не пробиться так как желающих хватает.
Да и сейчас таких ICO проектов практически нет, если бы были, то о них бы слышали бы многие, сейчас, чтобы быстро раскрутить хороший проект, то запускают IEO
на самом деле они есть. Просто большенство боятся вкладывать в них деньги, потому что не верят им. Вот если бы попались сейчас хоть несколько хороших компаний, и с выплатами все было хорошо, тогда доверие по немножку вернулось бы.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 [39] 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!