Bitcoin Forum
April 27, 2024, 07:39:34 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 [309] 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 ... 386 »
  Print  
Author Topic: Репутация в Русском локальном разделе  (Read 161934 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (6 posts by 1+ user deleted.)
Virsec
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 33


View Profile
March 26, 2020, 12:52:55 AM
 #6161

Пользователь Xandryiaa признался в том что он альт забаненного торика

пошел нахуй отсюда!
отсоси торик
это хорошо что ты меня помнишь! Cheesy
значит я жизнь не зря прожил Cheesy Cheesy Cheesy
https://archive.md/sZNGg#msg54097208
It is a common myth that Bitcoin is ruled by a majority of miners. This is not true. Bitcoin miners "vote" on the ordering of transactions, but that's all they do. They can't vote to change the network rules.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714203574
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714203574

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714203574
Reply with quote  #2

1714203574
Report to moderator
1714203574
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714203574

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714203574
Reply with quote  #2

1714203574
Report to moderator
1714203574
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714203574

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714203574
Reply with quote  #2

1714203574
Report to moderator
Virsec
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 33


View Profile
March 29, 2020, 11:32:06 AM
 #6162

да вот эта злость Ратимова прям чувствуется... но я ж его пинаю только когда ему корона кепка на мозг давить начинает  Wink но это не точно  Roll Eyes 
Че ты к нему прицепился, reddish111? Иди ищи себе нового хозяина, а этот уже занят. Такими дешевыми фокусами на его внимание не рассчитывай

Вечно недовольный reddish111. Ты просто завидуешь тому как ты феерично слоупочил когда я вовремя переобулся во благо системы на фоне кризиса. Теперь я с печеньками, а ты орешь как дурак думая что ты бунтарь

Ты - динозавр со своими устаревшими знаниями, озирающийся и осознающий свою ненужность на фоне более перспективных нубов
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
March 29, 2020, 11:38:09 AM
 #6163

но я ж его пинаю только когда ему корона кепка на мозг давить начинает  Wink но это не точно  Roll Eyes
Че ты к нему прицепился, reddish111? Иди ищи себе нового хозяина, а этот уже занят

Вечно недовольный reddish111. Ты просто завидуешь тому как ты феерично слоупочил когда я вовремя переобулся во благо системы на фоне кризиса. Теперь я с печеньками, а ты орешь как дурак думая что ты бунтарь

Ты - динозавр со своими устаревшими знаниями, озирающийся и осознающий свою ненужность на фоне более перспективных нубов

а почему когда ты переобуваешься твои альты не делают этого?
это похоже на то как одна нога хочет идти в противоположную от другой ноги
Virsec
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 33


View Profile
March 29, 2020, 11:45:01 AM
 #6164

Я теперь служу Царю

Если кто-то делает наоборот - то это дешевый подражатель

Быть бунтарем - это не модно, отстойно и тупо. Нет ничего лучше чем уничтожать скам помогая администрации и зарабатывать баллы.
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
March 29, 2020, 12:03:25 PM
 #6165

Я теперь служу Царю

Если кто-то делает наоборот - то это дешевый подражатель

Быть бунтарем - это не модно, отстойно и тупо. Нет ничего лучше чем уничтожать скам помогая администрации и зарабатывать баллы.


ты не прав, вот я например уничтожаю скам оставаясь бунтарем при этом зарабатываю ровно ничего кроме морального удовлетворения
reddish111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 349



View Profile
March 29, 2020, 01:32:07 PM
 #6166

но я ж его пинаю только когда ему корона кепка на мозг давить начинает  Wink но это не точно  Roll Eyes
Че ты к нему прицепился, reddish111? Иди ищи себе нового хозяина, а этот уже занят

Вечно недовольный reddish111. Ты просто завидуешь тому как ты феерично слоупочил когда я вовремя переобулся во благо системы на фоне кризиса. Теперь я с печеньками, а ты орешь как дурак думая что ты бунтарь

Ты - динозавр со своими устаревшими знаниями, озирающийся и осознающий свою ненужность на фоне более перспективных нубов

а почему когда ты переобуваешься твои альты не делают этого?
это похоже на то как одна нога хочет идти в противоположную от другой ноги

Самый очевидный ответ потому что я не зависим от всей этой банды и их альтов  Grin
но такой простой и очевидный ответ сложно принять тем кто живёт в своей голове  Cool для них их правда самая настоящая а остальные по их мнению или врут или тролят или что то ещё...
Ратимов получил то что он заслужил  Cool по моему мнению конечно... и ещё настроение у меня было такое  Roll Eyes

...
Че ты к нему прицепился, reddish111? Иди ищи себе нового хозяина, а этот уже занят
А что он плачет сильно? Не верю что у шавки ищущей хозяина может быть самосознание или личное мнение
 Grin


Я теперь служу Царю

Если кто-то делает наоборот - то это дешевый подражатель

Быть бунтарем - это не модно, отстойно и тупо. Нет ничего лучше чем уничтожать скам помогая администрации и зарабатывать баллы.


ты не прав, вот я например уничтожаю скам оставаясь бунтарем при этом зарабатываю ровно ничего кроме морального удовлетворения

Вот видишь не все могут понять как это тут писать только ради чувства морального удовлетворения  Wink
И эти тупые ограниченные твари уверены что они лучше знают как жить остальным  Grin

reddish111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 349



View Profile
March 29, 2020, 05:41:10 PM
Last edit: March 29, 2020, 06:01:26 PM by reddish111
 #6167

Быть бунтарем - это не модно, отстойно и тупо. Нет ничего лучше чем уничтожать скам помогая администрации и зарабатывать баллы.

корнер, этот придурок наламал топик с выборами меня в модераторы Cheesy Там только пошёл перевес  14:12 в нашу пользу, как появился бородатый лёвчик и всё наебнул своим тупым троллингом. такой топик загубили Grin

Ты со своей фамилией тролишь всю анонимность в крипте и ломаешь русскую локаль... станешь модератором и весь форум загубишь...
Но топик был да показательный насколько тут всё прогнило

Virsec
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 33


View Profile
March 30, 2020, 07:05:05 AM
 #6168

Но топик был да показательный насколько тут всё прогнило
Типичная отговорка лузера. Всю вину переносит на окружающий мир
Я во всех баталиях участовал, когда ты сидел с языком в ..опе как мышь. Теперь смелого строит из себя на опустевшем форуме. Какие-то претензии высказывает

я не зависим от всей этой банды и их альтов  Grin
Ты такой же как и Джонни, личность независимую строит из себя. А когда какой-то глобальный разбор полетов ведется - так сразу в кусты прячутся. Только ради своих интересов живут понимаешь, типа "плиз анбан киреев, плиз". Вот такие независимые личности

И эти тупые ограниченные твари уверены что они лучше знают как жить остальным  Grin
Чтобы быть личностью, необходимо считаться с другими личностями. Поэтому это не они ограниченные, а у тебя нет ограничений, ни стыда, ни совести. Мы таких давили и давить будем
fxpc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 420


KTO EC/\U HUKTO?


View Profile
March 30, 2020, 08:58:03 AM
 #6169

Ратимов, можешь пояснить с какой целью ты меритишь безграмотных фашистов-ауешников, призывающих к цензуре? Пытаешься превратить форум в филиал одноклассников? Отдельно хочу услышать мнение пользователей из Украины, а именно считают ли они себя людьми второго сорта или не намерены терпеть подобной хуйни.
https://bitcointalk.org/index.php?topic=5235502.msg54120861#msg54120861

~
Скорее всего вы представитель Украины, и как всегда желаете плохого
~

~
слова "хулойпитек" в википедии нет, но оно обычно встречается у Украинцев, фашистов, нацистов и других (всех не могу вспомнить).
~

Balthazar
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1358



View Profile
March 30, 2020, 10:23:44 AM
Last edit: March 30, 2020, 10:35:55 AM by Balthazar
 #6170

Отдельно хочу услышать мнение пользователей из Украины, а именно считают ли они себя людьми второго сорта или не намерены терпеть подобной хуйни.

Так ты же сам его михуилом назвал, причем первым и дважды, так чего теперь девочку включать и звать коллектив. С чего начал разговор, то и получил, все справедливо как бы. Да и смешно было читать, хоть какой-то драйв на форуме. Cheesy
fxpc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 420


KTO EC/\U HUKTO?


View Profile
March 30, 2020, 10:45:10 AM
 #6171

Отдельно хочу услышать мнение пользователей из Украины, а именно считают ли они себя людьми второго сорта или не намерены терпеть подобной хуйни.

Так ты же сам его михуилом назвал, причем первым и дважды, так чего теперь девочку включать и звать коллектив. С чего начал разговор, то и получил, все справедливо как бы. Да и смешно было читать, хоть какой-то драйв на форуме. Cheesy

Я тебя не включал и спрашивал мнение пользователей из Украины, а не адвокатов михуилов. Назвал я, а получили украинцы.

A-Bolt
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2311
Merit: 2297


View Profile
March 30, 2020, 11:15:51 AM
 #6172

Отдельно хочу услышать мнение пользователей из Украины, а именно считают ли они себя людьми второго сорта или не намерены терпеть подобной хуйни.
https://bitcointalk.org/index.php?topic=5235502.msg54120861#msg54120861

~
Скорее всего вы представитель Украины, и как всегда желаете плохого
~

~
слова "хулойпитек" в википедии нет, но оно обычно встречается у Украинцев, фашистов, нацистов и других (всех не могу вспомнить).
~

Я - гражданин Украины. Поясните, какие высказывания mikhailr должны быть оскорбительными для граждан Украины.

В первой цитате отмечено, что конкретно вы желаете плохого (используется единственное число), а не все граждане Украины желают плохого.

Вторая цитата также не относится ко всем гражданам Украины, поскольку используется словосочетание "обычно встречается", а не "всегда встречается". Кроме того, неизвестно, что имел в виду mikhailr под понятием "украинец" - гражданство или этническую принадлежность. Я гражданин Украины, но при этом в этническом и культурном плане - русский, слово "хуйлопитек" никогда не употреблял ни в устной, ни в письменной речи, поэтому считаю что данное высказывание ко мне не относится.

Ну, и о главном. Вы, fxpc, ведёте себя как типичная совковая хамка. Сначала первый оскорбляете людей, а когда получаете ответку, идёте жаловаться.  "Мама, он меня сукой назвал!"
Balthazar
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1358



View Profile
March 30, 2020, 11:36:46 AM
 #6173

Я тебя не включал и спрашивал мнение пользователей из Украины, а не адвокатов михуилов. Назвал я, а получили украинцы.
Ничего они не получили, не ломай посриотическую комедию. Эта схема давно уже моветон, всем известно как любите прикрываться стадом. Назвали пидарасом одного, а он первым делом бежит на ТВ и рассказывает в красках, как державу обидели, зовет всех подряд разобраться с супостатом. Вот и ты здесь ровно такой же херней занимаешься, на что расчет? Тут не телевизор, и не студия с заботливыми дурналистами.

P.S. Неоднократно замечаю уже, что Вышивата === Вата, из одной пробирки выращены с лишней хромосомой.
reddish111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 349



View Profile
March 30, 2020, 11:39:14 AM
Last edit: March 30, 2020, 11:56:33 AM by reddish111
 #6174

Отдельно хочу услышать мнение пользователей из Украины, а именно считают ли они себя людьми второго сорта или не намерены терпеть подобной хуйни.

Так ты же сам его михуилом назвал, причем первым и дважды, так чего теперь девочку включать и звать коллектив. С чего начал разговор, то и получил, все справедливо как бы. Да и смешно было читать, хоть какой-то драйв на форуме. Cheesy

Дурной пример заразителен  Cool
Меня вот ротимов начал лёвчиком называть исходя из своих заблуждений
Я ему пару раз сказал что я не лёвчик но ему всё равно он уверен что он прав и такой вот умный докопался до истины  Cool
По этому я забил на него пусть малолетка тешит себя чем хочет лишь бы ...
По поводу сортов людей есть такая штука как иудаизм и там все пруфы о то что те кто не еврей даже не то что на сорт а даже на статус человека не могут претендовать Grin а из Украины они или из США не важно  Cool

Virsec
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 33


View Profile
March 30, 2020, 11:44:20 AM
Last edit: March 30, 2020, 11:54:27 AM by Virsec
 #6175

Отдельно хочу услышать мнение пользователей из Украины, а именно считают ли они себя людьми второго сорта или не намерены терпеть подобной хуйни.
Итак понятно что мнение пользователей из Украины вас не интересует. Вас интересует лишь грызня, наблюдая за которой вы получаете моральное удовлетворение. Уважаемые члены DT, возьмите его на заметку

В такое тяжелое время для форума, нехорошо мародерствовать, fxpc

Идите в политику - нечего тут политическую срач разводить. Это бесконечная канитель не приносящая никакой пользы
fxpc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 420


KTO EC/\U HUKTO?


View Profile
March 30, 2020, 11:49:59 AM
Last edit: March 30, 2020, 12:32:31 PM by fxpc
 #6176

Отдельно хочу услышать мнение пользователей из Украины, а именно считают ли они себя людьми второго сорта или не намерены терпеть подобной хуйни.
https://bitcointalk.org/index.php?topic=5235502.msg54120861#msg54120861

~
Скорее всего вы представитель Украины, и как всегда желаете плохого
~

~
слова "хулойпитек" в википедии нет, но оно обычно встречается у Украинцев, фашистов, нацистов и других (всех не могу вспомнить).
~

Я - гражданин Украины. Поясните, какие высказывания mikhailr должны быть оскорбительными для граждан Украины.

В первой цитате отмечено, что конкретно вы желаете плохого (используется единственное число), а не все граждане Украины желают плохого.

Проблемы с логикой? Украина > желаете всего плохого. При этом ни я, ни топик никакого отношения к Украине не имеем.

Вторая цитата также не относится ко всем гражданам Украины, поскольку используется словосочетание "обычно встречается", а не "всегда встречается". Кроме того, неизвестно, что имел в виду mikhailr под понятием "украинец" - гражданство или этническую принадлежность. Я гражданин Украины, но при этом в этническом и культурном плане - русский, слово "хуйлопитек" никогда не употреблял ни в устной, ни в письменной речи, поэтому считаю что данное высказывание ко мне не относится.

Обычно и всегда это практически синонимы.
Quote
ОБЫ́ЧНО
Наречие
Чаще всего, всегда, по установившемуся обычаю.

Михуил многократно проводил аналогии между украинцами, фашистами и нацистами. Пока он не уточнил этнических или граждан, будем считать что всех.
так может рассуждать только "фашик", "нацист", "бандеровиц"

Ну, и о главном. Вы, fxpc, ведёте себя как типичная совковая хамка. Сначала первый оскорбляете людей, а когда получаете ответку, идёте жаловаться.  "Мама, он меня сукой назвал!"

Повторяю, ответку получил не я, а украинцы, он их сукой назвал.


Я тебя не включал и спрашивал мнение пользователей из Украины, а не адвокатов михуилов. Назвал я, а получили украинцы.
Ничего они не получили, не ломай посриотическую комедию. Эта схема давно уже моветон, всем известно как любите прикрываться стадом. Назвали пидарасом одного, а он первым делом бежит на ТВ и рассказывает в красках, как державу обидели, зовет всех подряд разобраться с супостатом. Вот и ты здесь ровно такой же херней занимаешься, на что расчет? Тут не телевизор, и не студия с заботливыми дурналистами.

P.S. Неоднократно замечаю уже, что Вышивата === Вата, из одной пробирки выращены с лишней хромосомой.

Неоднократно замечаю уже, что вата любит пиздеть за других. Пора тебе в лорды. Когда украинцы уполномочили тебя быть их представителем? Без своих сексуальных фантазий о пидорасах не можешь обойтись? Я спрашивал какой конкретно ценностью обладает пост безграмотного ауешника обсирающего украинцев в топике про блокировку и хотят ли остальные пользователи, чтобы локаль двигалась в подобном направлении, а то как-то уж очень смахивает на ватный телевизор.

Virsec
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 33


View Profile
March 30, 2020, 11:57:30 AM
 #6177

Повторяю, ответку получил не я, а украинцы, он их сукой назвал.
Так он ху..лопитеков оскорбил. А украинцев он не оскорблял.

Если вы считатете что он вас оскорбил, то верятно вы себя за ху..лопитека считаете
fxpc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 420


KTO EC/\U HUKTO?


View Profile
March 30, 2020, 04:18:11 PM
 #6178

Ратимов, можешь пояснить с какой целью ты меритишь безграмотных фашистов-ауешников, призывающих к цензуре?

Могу конечно, мерит пользователю mikhailr я выдал за вот этот пост, а конкретно за вот этот абзацик

P.S. Я в отличии от Вас, ни когда и ни в какой теме не разводил политический срачь, НО вы всячески стараетесь превратить любую тему в обсуждение политики. Половина ваших сообщений - это политический флуд. Что по сути намного хуже подписного спама, за который (против которого) вы так активно топите.

Он прям в точку попал, я не смог не оценить Wink

В какую точку, ты же не оцениваешь по общему поведению или всё же оцениваешь? Пиздеть про Украину в топике о блокировке форума кто начал? И что это если не политический срач, который затеял михуил?

Михуил, может быть хватит фантазировать? Никто ничего удалять не будет и форум из реестра не исключат. Если топик удалят, то я в тот же день создам 100500 аналогичных топиков и повешу себе в профиль соответствующую подпись, в знак протеста против цензуры.
~
3) Скорее всего вы представитель Украины, и как всегда желаете плохого
~

Остальные цитаты

~

смысла прикреплять к вопросу нет, так как при оценке какого то поста, я не смотрю на то, что пользователь там до этого или после этого написал. Мне это не нужно.

Или ты предлагаешь мне как чимк оценивать посты, по общему поведению на форуме? Нет, спасибо.

Какую ценность представляет его высер в контексте обсуждения блокировок? Имхо, офтоп ватного фашиста, топящего за цензуру. Остальные его посты в этом топике - такие же фантазии жертвы зомбоящика, например о фильтрации https. Если вы ребята стремитесь организовать здесь филиал одноклассников, где михуилы рассказывают о том как космические корабли бороздят просторы блокчейна, то вопросов нет.


Кроме A-Bolt'а, украинцев на форуме больше нет?

A-Bolt
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2311
Merit: 2297


View Profile
March 30, 2020, 04:41:57 PM
 #6179

~
Скорее всего вы представитель Украины, и как всегда желаете плохого
~

Проблемы с логикой? Украина > желаете всего плохого. При этом ни я, ни топик никакого отношения к Украине не имеем.

mikhailr высказал предположение, что вы - представитель Украины. Это должно как-то обидеть украинцев? Кроме того, он заявил, что вы желаете плохого да ещё и как всегда. Это могло оскорбить вас, но при чём тут украинцы?

Михуил многократно проводил аналогии между украинцами, фашистами и нацистами. Пока он не уточнил этнических или граждан, будем считать что всех.
так может рассуждать только "фашик", "нацист", "бандеровиц"

Аналогии? Многократно? Где? Я вижу перечисление: украинцев, фашистов, нацистов и других.
слова "хулойпитек" в википедии нет, но оно обычно встречается у Украинцев, фашистов, нацистов и других (всех не могу вспомнить).
Из этого перечисления никак не следует, что все украинцы - фашисты или нацисты.

Повторяю, ответку получил не я, а украинцы, он их сукой назвал.

Никем он украинцев не называл. Всё что говорил mikhailr адресуется лично вам, а вы стрелки переводите на украинцев.

Когда украинцы уполномочили тебя быть их представителем?

Вам, ведь тоже никто не давал полномочий представлять интересы украинцев? Кроме вас никто не считает, что украинцам нанесли оскорбление, при этом вы отношения к Украине не имеете. В таком случае и говорить тогда не о чем.


fxpc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 420


KTO EC/\U HUKTO?


View Profile
March 30, 2020, 04:51:21 PM
 #6180

Если вы ребята стремитесь организовать здесь филиал одноклассников.

У тебя какая то навязчивая идея что тут что-то кто-то хочет превратить в одноклассники. Я не знаю, что такое одноклассники и каким образом 1 мерит за пост про то, что ты засираешь темы своей политотой может что-то там превращать в эти самые одноклассники. Может ты там сидишь, тебе виднее, я в таких местах не появляюсь.

Что происходит в одноклассниках - общеизвестный факт, с которого половина ютуба в своё время стебалась. Ты очень технично проигнорировал объективные вопросы и прикинулся слепым, далеко пойдёшь.

Pages: « 1 ... 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 [309] 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 ... 386 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!