Bitcoin Forum
April 27, 2024, 06:59:24 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 [310] 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 ... 386 »
  Print  
Author Topic: Репутация в Русском локальном разделе  (Read 161934 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (6 posts by 1+ user deleted.)
fxpc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 420


KTO EC/\U HUKTO?


View Profile
March 30, 2020, 05:40:13 PM
 #6181

Ты очень технично проигнорировал объективные вопросы и прикинулся слепым, далеко пойдёшь.

Для кого они объективные?

Ответ на твой первый вопрос был озвучен в моём первом посте.

А для кого они необъективные и что противника политического срача в них не устраивает, кроме того что ему нечего на них ответить?

Поздравляю с прозрением что вопрос не один.

1714201164
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714201164

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714201164
Reply with quote  #2

1714201164
Report to moderator
Transactions must be included in a block to be properly completed. When you send a transaction, it is broadcast to miners. Miners can then optionally include it in their next blocks. Miners will be more inclined to include your transaction if it has a higher transaction fee.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714201164
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714201164

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714201164
Reply with quote  #2

1714201164
Report to moderator
1714201164
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714201164

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714201164
Reply with quote  #2

1714201164
Report to moderator
fxpc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 420


KTO EC/\U HUKTO?


View Profile
March 30, 2020, 06:41:16 PM
 #6182

А для кого они необъективные и что противника политического срача в них не устраивает, кроме того что ему нечего на них ответить?

сильно не переживай по этому поводу, ну не поддержали тебя в том сраче, который ты там устроил, поддержат в другом, наверное. Wink

Переживать нужно пиздаболам, которым кепка на мозг давит, наверное.

The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
March 30, 2020, 06:57:43 PM
 #6183

Ратимов, можешь пояснить с какой целью ты меритишь безграмотных фашистов-ауешников, призывающих к цензуре? Пытаешься превратить форум в филиал одноклассников? Отдельно хочу услышать мнение пользователей из Украины, а именно считают ли они себя людьми второго сорта или не намерены терпеть подобной хуйни.
https://bitcointalk.org/index.php?topic=5235502.msg54120861#msg54120861

~
Скорее всего вы представитель Украины, и как всегда желаете плохого
~

~
слова "хулойпитек" в википедии нет, но оно обычно встречается у Украинцев, фашистов, нацистов и других (всех не могу вспомнить).
~
Первоисточник видел, а в текущий спор не вникал. Ты тоже не прав - раскидываешься, обобщаешь... Но тот твой оппонент там - типичный тролль по методичке, чего уж греха таить. Ябы сказал латентный, спящий тролль  Grin или тролль в прошлом, а сейчас его  чем-то зацепило

fxpc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 420


KTO EC/\U HUKTO?


View Profile
March 30, 2020, 07:25:22 PM
Last edit: March 30, 2020, 09:31:27 PM by fxpc
 #6184

Ратимов, можешь пояснить с какой целью ты меритишь безграмотных фашистов-ауешников, призывающих к цензуре? Пытаешься превратить форум в филиал одноклассников? Отдельно хочу услышать мнение пользователей из Украины, а именно считают ли они себя людьми второго сорта или не намерены терпеть подобной хуйни.
https://bitcointalk.org/index.php?topic=5235502.msg54120861#msg54120861

~
Скорее всего вы представитель Украины, и как всегда желаете плохого
~

~
слова "хулойпитек" в википедии нет, но оно обычно встречается у Украинцев, фашистов, нацистов и других (всех не могу вспомнить).
~
Первоисточник видел, а в текущий спор не вникал. Ты тоже не прав - раскидываешься, обобщаешь... Но тот твой оппонент там - типичный тролль по методичке, чего уж греха таить. Ябы сказал латентный, спящий тролль  Grin или тролль в прошлом, а сейчас его  чем-то зацепило

Михуил это не обобщение, остальное - превентивные меры. Вряд ли существует лучший способ донести до блаженного что никто ничего удалять не будет, после того как он в очередной раз предложил форуму включить цензуру и лечь под ркн. Тролль это какой-нибудь свин, а это просто старпёр с зомбоящиком головного мозга. Мой вопрос совсем не о нём.


Переживать нужно пиздаболам, которым кепка на мозг давит, наверное.

наверное, тебе виднее, тут же везде пиздаболы, ауешники, кремлеботы и прочая нечесть. Что не пост-то очередной ЩЕДЕВР!!! Один ты, бедняжка-праведник, среди всей этой нечести затесался, какой кошмар.

Ратимов это все? Не припомню, чтобы я прибеднялся и играл в святую инквизицию. Затесался? Я здесь был, это Ратимов затесался, ещё даже года не прошло, и превращает форум в филиал одноклассников.


~
Скорее всего вы представитель Украины, и как всегда желаете плохого
~

Проблемы с логикой? Украина > желаете всего плохого. При этом ни я, ни топик никакого отношения к Украине не имеем.

mikhailr высказал предположение, что вы - представитель Украины. Это должно как-то обидеть украинцев? Кроме того, он заявил, что вы желаете плохого да ещё и как всегда. Это могло оскорбить вас, но при чём тут украинцы?

Заявил что представители Украины желают форуму плохого как всегда. На это предположение я ответил что не являюсь украинцем и не Украина ему форум забанила, но его это не остановило и он продолжил хуесосить украинцев. Меня это не могло оскорбить и я не утверждал что это оскорбляет украинцев, ты это выдумал. Я сказал что михуил выставляет украинцев как людей второго сорта и спросил у них как они относятся к поощрению этого Ратимовым.

Михуил многократно проводил аналогии между украинцами, фашистами и нацистами. Пока он не уточнил этнических или граждан, будем считать что всех.
так может рассуждать только "фашик", "нацист", "бандеровиц"
Аналогии? Многократно? Где? Я вижу перечисление: украинцев, фашистов, нацистов и других.
слова "хулойпитек" в википедии нет, но оно обычно встречается у Украинцев, фашистов, нацистов и других (всех не могу вспомнить).
Из этого перечисления никак не следует, что все украинцы - фашисты или нацисты.

Из его высеров следует что это те украинцы, которые хотят независимости Украины. Если ты не с ними, то твоё право, но это не повод преподносить своё мнение как единогласное.

Когда украинцы уполномочили тебя быть их представителем?

Вам, ведь тоже никто не давал полномочий представлять интересы украинцев?

Спросить украинцев об их мнении не равно представлять их интересы, в отличие от высказывания этого мнения за них.

reddish111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 349



View Profile
March 30, 2020, 08:39:56 PM
 #6185

...
Ратимов это все? Не припомню, чтобы я прибеднялся и играл в святую инквизицию. Затесался? Я здесь был, это Ратимов затесался, ещё даже года не прошло, и превращает форум в филиал одноклассников.

Ратимов это пиздец  Grin этому форуму  Cool
И вот даже fxpc не подарок и наверное истинный хохол но он в разы лучше сратимова вратимова или как там этого васю с его манией величия и уверенностью в своей святости называть надо...
Наверное потому что он в рот берёт всякое... мозг растворил в таком юном возрасте  Cry

Virsec
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 33


View Profile
March 31, 2020, 06:20:45 AM
Last edit: March 31, 2020, 06:53:29 AM by Virsec
 #6186

Слушай reddish111 кончай уже заниматься нехорошими делами. Ну высказал ты свою претензию - тебя услышали, чего тебе еще надо?

Ну хорошо, ты не левчик. Ты доволен? Был бы ты левчиком - то давно бы фотку с гитхаба удалил бы. На фотке бородатый вероятно тот человек который нанимал тебя кодить для него. Вот и все дела
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
March 31, 2020, 08:58:04 AM
 #6187

Кроме A-Bolt'а, украинцев на форуме больше нет?

Есть. Проблема высосана из пальца. Лично я всегда за взаимность и честность, зеркальное отражение. Я себе часто позволяю критиковать ватанов и прочую безмозглую нечисть, так почему например кто то другой не может позволить себе гнать на украинцев и меня? Оправдано или нет, другое дело. Но принцип симметрии должен соблюдаться.

Учитывая что ты тоже часто вспоминаешь российских пополанов не лучшим словом, не понимаю почему они не должны вспоминать тебя  Smiley

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Virsec
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 33


View Profile
March 31, 2020, 09:04:05 AM
 #6188

Кроме A-Bolt'а, украинцев на форуме больше нет?
Более дешевой провокации на белом свете не видел

Украинцы-то есть, но вот кастрюлеголовых за счет которых ты расчитываешь поднять холивар - тут нет
reddish111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 349



View Profile
March 31, 2020, 09:53:08 AM
 #6189

Слушай reddish111 кончай уже заниматься нехорошими делами. Ну высказал ты свою претензию - тебя услышали, чего тебе еще надо?

Ну хорошо, ты не левчик. Ты доволен? Был бы ты левчиком - то давно бы фотку с гитхаба удалил бы. На фотке бородатый вероятно тот человек который нанимал тебя кодить для него. Вот и все дела

ты хочешь что б я на свой гитхаб выложил фотку?  Grin а ты понимаешь какая там фотка будет?  Grin
как только мне будет не лень я это сделаю... страна должна знать вротимова в лицо и  видить как он в рот берёт

fxpc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 420


KTO EC/\U HUKTO?


View Profile
March 31, 2020, 10:07:32 AM
Last edit: March 31, 2020, 12:48:05 PM by fxpc
 #6190

Я сказал что михуил выставляет украинцев как людей второго сорта и спросил у них как они относятся к поощрению этого Ратимовым.

Пиздец, еще один сказочник, который в упор не видит то, что ему пишут Undecided

Кто бы говорил, только не ты, прикидывающийся слепым, чтобы уйти от неудобных вопросов.

Мерит был дан вот за этот абзац:

P.S. Я в отличии от Вас, ни когда и ни в какой теме не разводил политический срачь, НО вы всячески стараетесь превратить любую тему в обсуждение политики. Половина ваших сообщений - это политический флуд. Что по сути намного хуже подписного спама, за который (против которого) вы так активно топите.

Где тут поощрение в выставлении украинцев людьми второго сорта, хуй знает.

Когда найдёшь способ как можно выдавать мерит за какой-то конкретный абзац в посте, а не за целый пост, дай знать. Не знал, что в репутации обсуждение скатится до такого маразма, что будем обсуждать, кто за что мерит дал. Вышка просто.

1) Если нет способа выдавать мерит за конкретный абзац, то как ты это сделал? В своём воображении? Что за клоунада в стиле хуйлопитековских чинуш? Замеритил абзац? Чего мелочиться, тогда уж скажи что замеритил буквы и знаки препинания.
2) Неужели гений, чья активность безнадёжно отстала от счётчика меритов, до сих пор не знает что такое офтоп? О чём топик под названием "Форум недоступен из России"? Обо мне? Может быть об украинцах или о том что нравится или не нравится Ратимову? Ты только вчера пиздел о своей беспристрастности, но твои действия противоречат твоим же словам.
при оценке какого то поста, я не смотрю на то, что пользователь там до этого или после этого написал. Мне это не нужно.
Или ты предлагаешь мне как чимк оценивать посты, по общему поведению на форуме? Нет, спасибо.
Ратимову не нравится политический срач, поэтому он меритит этот срач. Логика.

3) Что делать в репутации, если не обсуждать репутацию? Флудить о топиках корнера? Я обсуждаю не мериты, а последствия твоих действий и твою неспособность предугадать даже самые очевидные. Проще говоря, развенчиваю культ личности, которая уверовала в то, что она знает куда идти и навязывает этот путь остальным. Конечно никто не знает куда идти, этого и не требуется, достаточно знать очевидные направления куда ходить не следует, а ты не знаешь даже что такое одноклассники - гнездо михуилов. Видимо не местный или маугли.


Кроме A-Bolt'а, украинцев на форуме больше нет?

Есть. Проблема высосана из пальца. Лично я всегда за взаимность и честность, зеркальное отражение. Я себе часто позволяю критиковать ватанов и прочую безмозглую нечисть, так почему например кто то другой не может позволить себе гнать на украинцев и меня? Оправдано или нет, другое дело. Но принцип симметрии должен соблюдаться.

Учитывая что ты тоже часто вспоминаешь российских пополанов не лучшим словом, не понимаю почему они не должны вспоминать тебя  Smiley

Можно цитату в которой я призываю запретить гнать на кого-либо? Вопрос заключался в отношении украинцев к поощрению пропагандонского гона Ратимовым. Гонящие в ту или иную сторону никаких вопросов у меня не вызывают. За цензуру топит михуил, который как раз и причастен к бану форума, т.е. он не только пропагандон, но и засланный казачёк, а Ратимов его меритом надрачивает. Как тебе такое, Илон Маск украинец?

~DefaultTrust
Copper Member
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 487

Stop the war!


View Profile
March 31, 2020, 11:01:27 AM
 #6191

Можно цитату в которой я призываю запретить гнать на кого-либо? Вопрос заключался в отношении украинцев к поощрению пропагандонского гона Ратимовым. Гонящие в ту или иную сторону никаких вопросов у меня не вызывают. За цензуру топит михуил, который как раз и причастен к бану форума, т.е. он не только пропагандон, но и засланный казачёк, а Ратимов его меритом надрачивает. Как тебе такое, Илон Маск украинец?

Чего все доебываются до меритов Ратимова? Сушмон с лосем вообще за всякое говно по 4 по 7 меритов наливают, никто что-то не возбудает.
Модераторы хоть какую-то зарплату получают, а меритсорсы это же бесплатные живые боты которых термос запрограммировал чтобы форум по его сценарию работал  Grin

Do not trust bitcointalk fascists: leonello; Snork1979; ivan1975
reddish111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 349



View Profile
March 31, 2020, 12:50:56 PM
 #6192

Можно цитату в которой я призываю запретить гнать на кого-либо? Вопрос заключался в отношении украинцев к поощрению пропагандонского гона Ратимовым. Гонящие в ту или иную сторону никаких вопросов у меня не вызывают. За цензуру топит михуил, который как раз и причастен к бану форума, т.е. он не только пропагандон, но и засланный казачёк, а Ратимов его меритом надрачивает. Как тебе такое, Илон Маск украинец?

Чего все доебываются до меритов Ратимова? Сушмон с лосем вообще за всякое говно по 4 по 7 меритов наливают, никто что-то не возбудает.
Модераторы хоть какую-то зарплату получают, а меритсорсы это же бесплатные живые боты которых термос запрограммировал чтобы форум по его сценарию работал  Grin

Ой да ладно тебе ну вот получает он 500 мерита в месяц и допустим 13% пускает на лево итого при цене 5$ за штуку легко 300$ только на этом может поиметь... но это ж очевидные доходы а есть ещё заказные статьи и проекты даже не знаю сколько там платят.
Любой новичёк смотрит на пост за который мерит выдан и в его глазах ценность поста резко возрастает!
А ещё торговля аккаунтами - но тут наверно надо дольше качать...

SPQRCoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2380
Merit: 1132


View Profile
March 31, 2020, 01:00:10 PM
Last edit: March 31, 2020, 01:17:50 PM by SPQRCoin
 #6193

Чего все доебываются до меритов Ратимова? Сушмон с лосем вообще за всякое говно по 4 по 7 меритов наливают, никто что-то не возбудает.
Патамуша катить на сучкамуна и лося может дорага для падписной иле будущий рипутации и так далие выйти. "Ачко жым жым" называится Grin Ни толька лишь все как Peloso могуд.

Ой да ладно тебе ну вот получает он 500 мерита в месяц и допустим 13% пускает на лево итого при цене 5$ за штуку легко 300$ только на этом может поиметь... но это ж очевидные доходы а есть ещё заказные статьи и проекты даже не знаю сколько там платят.
Любой новичёк смотрит на пост за который мерит выдан и в его глазах ценность поста резко возрастает!
А ещё торговля аккаунтами - но тут наверно надо дольше качать...
Да форум пустой, за исключением одних и тех реп в англоподписных за битки. Какой дурак будет по пятерке мериты покупать? 2020 на дворе, не 2018. Фул золотой выйдет, не говоря о эссере и герыче. Хрен отобьешь, проще готовый акк взять.

Вообще никогда не задумывались почему у топа англоязычных аккаунтов у многих по 1000 и более меритов заработанных, в отличиие от ру локали? Да просто все! Они в своей тусовке друг друга поддерживают, а у нас за каждый мерит предъявляют и срачи на полит почве устраивают. Хули, менталитет назывется. Не обосрешь другого, в своем говне и потонешь! Cheesy
fxpc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 420


KTO EC/\U HUKTO?


View Profile
March 31, 2020, 02:59:29 PM
 #6194

Можно цитату в которой я призываю запретить гнать на кого-либо? Вопрос заключался в отношении украинцев к поощрению пропагандонского гона Ратимовым. Гонящие в ту или иную сторону никаких вопросов у меня не вызывают. За цензуру топит михуил, который как раз и причастен к бану форума, т.е. он не только пропагандон, но и засланный казачёк, а Ратимов его меритом надрачивает. Как тебе такое, Илон Маск украинец?

Чего все доебываются до меритов Ратимова? Сушмон с лосем вообще за всякое говно по 4 по 7 меритов наливают, никто что-то не возбудает.
Модераторы хоть какую-то зарплату получают, а меритсорсы это же бесплатные живые боты которых термос запрограммировал чтобы форум по его сценарию работал  Grin

За всякое говно наливают везде. Что ты этим пытаешься сказать? Если там хотят сидеть в говне, то и здесь обязаны? Сорсов кто-то заставляет быть бесплатными живыми ботами или они сами подписываются и могут сами же съебаться в любой момент? Нет никаких доказательств что все эти раздачи меритов несут хоть какую-то пользу форуму. Мне в общем-то монопенисуально, пока некоторые не начинают бить себя пяткой в грудь и заявлять что чьи-то занятия онанизмом по графику несут обществу неимоверную пользу.

Вообще никогда не задумывались почему у топа англоязычных аккаунтов у многих по 1000 и более меритов заработанных, в отличиие от ру локали? Да просто все! Они в своей тусовке друг друга поддерживают, а у нас за каждый мерит предъявляют и срачи на полит почве устраивают. Хули, менталитет назывется. Не обосрешь другого, в своем говне и потонешь! Cheesy

Охуительный повод задуматься, больше ведь не о чем. Предлагаешь всем начать дрочить на счётчик меритов? Какой в этом практический смысл? С тем же успехом можно подрочить на электрический, а если майнишь, то возможно процесс станет для тебя вдвойне интереснее. У Ратимова более 1000 и кроме него в локали есть другие кхе-кхе топы. Один Smart Man чего стоил, правда сгорел в атмосфере при приземлении на жопу. Не надо перекладывать с больной головы на здоровую. Я предъявил не за каждый, а за конкретный случай поощрения политического срача, пропаганды и офтопа. Различие менталитета в том, что здесь забалтывают проблему вместо того, чтобы предлагать решение. Михуил поимел всю локаль, а они кота Леопольда включили. Ржу нимагу, продолжайте в том же духе и чебурнет не заставит себя долго ждать.

SPQRCoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2380
Merit: 1132


View Profile
March 31, 2020, 03:24:55 PM
 #6195

Вообще никогда не задумывались почему у топа англоязычных аккаунтов у многих по 1000 и более меритов заработанных, в отличиие от ру локали? Да просто все! Они в своей тусовке друг друга поддерживают, а у нас за каждый мерит предъявляют и срачи на полит почве устраивают. Хули, менталитет назывется. Не обосрешь другого, в своем говне и потонешь! Cheesy

Охуительный повод задуматься, больше ведь не о чем. Предлагаешь всем начать дрочить на счётчик меритов? Какой в этом практический смысл? С тем же успехом можно подрочить на электрический, а если майнишь, то возможно процесс станет для тебя вдвойне интереснее. У Ратимова более 1000 и кроме него в локали есть другие кхе-кхе топы. Один Smart Man чего стоил, правда сгорел в атмосфере при приземлении на жопу. Не надо перекладывать с больной головы на здоровую. Я предъявил не за каждый, а за конкретный случай поощрения политического срача, пропаганды и офтопа. Различие менталитета в том, что здесь забалтывают проблему вместо того, чтобы предлагать решение. Михуил поимел всю локаль, а они кота Леопольда включили. Ржу нимагу, продолжайте в том же духе и чебурнет не заставит себя долго ждать.
Охуительный повод чтобы продолжать каломасса срач Grin Пиздец, у тебя восприятие информации. Нахер дрочить на счетчик меритов? Да для большинства здесь на форуме это посрать какая "архиважная" вещь, эти мериты. Имхо, эту тему рассматриваешь под очень специфическим углом зрения. Впрочем, если делать нехер, то можно продолжать до бесконечности. Благо времени для этого теперь овердохуйя.
#останьсядома Cheesy
Balthazar
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1358



View Profile
April 01, 2020, 03:19:22 AM
 #6196

мозги поотъёбывать на ровном месте?
Как тут не обновить подпись.  Cheesy

Так что правильно тут пишут, все твои предьявы мне высосаны из пальца
Даже если бы не были, странно как-то включать пострадавшего после того, как сам же совершил прямолинейно быдланский наезд. Не получив ожидаемой реакции, решил поискать виноватых где-то помимо зеркала. Нормальный человек понял бы, и сказал спасибо что хотя бы пидарасом не назвали. Ну а ненормальный... Пояснять не надо, оно и так прояснило тут на две страницы.
reddish111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 349



View Profile
April 01, 2020, 05:14:42 AM
 #6197

мозги поотъёбывать на ровном месте?
Как тут не обновить подпись.  Cheesy

Так что правильно тут пишут, все твои предьявы мне высосаны из пальца
Даже если бы не были, странно как-то включать пострадавшего после того, как сам же совершил прямолинейно быдланский наезд. Не получив ожидаемой реакции, решил поискать виноватых где-то помимо зеркала. Нормальный человек понял бы, и сказал спасибо что хотя бы пидарасом не назвали. Ну а ненормальный... Пояснять не надо, оно и так прояснило тут на две страницы.

Бальт ты что тоже вротимова глупым быдланом считаешь? Респект  Grin тонко ты его затролил он будет уверен что ты его похвалил  Grin
А что ты сделал с подписью? Там ничего нет...

Virsec
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 33


View Profile
April 01, 2020, 06:02:41 AM
 #6198

Какая муха тебя укусила reddish111? Ты даже в топиках MEXа так не орал как сейчас

Вроде неглупый парниша, что с тобой не так-то? В меритной истории видно что Ратимов тебе меритов отсыпал, ты че после этого недовольный такой? Нормально ж начинал, полезные посты задвигал, а потом вообще скатился вниз. Тебе совет: НЕ ОБИЖАЙСЯ, все можно решить

Предлагаю на этом закончить балаган. Ратимову предлагаю снять с этого балагура красный траст в обмен на то чтобы он тут не орал, а то боюсь он тут еще долго горлопанить будет. Ну а ты Реддиш пообещай что все так и и будет, а то красноту обратно вернуть можно будет, и пили дальше свои боты или чем ты там занимаешься на здоровье
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
April 01, 2020, 10:50:18 AM
 #6199

Кроме A-Bolt'а, украинцев на форуме больше нет?

Есть. Проблема высосана из пальца. Лично я всегда за взаимность и честность, зеркальное отражение. Я себе часто позволяю критиковать ватанов и прочую безмозглую нечисть, так почему например кто то другой не может позволить себе гнать на украинцев и меня? Оправдано или нет, другое дело. Но принцип симметрии должен соблюдаться.

Учитывая что ты тоже часто вспоминаешь российских пополанов не лучшим словом, не понимаю почему они не должны вспоминать тебя  Smiley

Можно цитату в которой я призываю запретить гнать на кого-либо? Вопрос заключался в отношении украинцев к поощрению пропагандонского гона Ратимовым. Гонящие в ту или иную сторону никаких вопросов у меня не вызывают. За цензуру топит михуил, который как раз и причастен к бану форума, т.е. он не только пропагандон, но и засланный казачёк, а Ратимов его меритом надрачивает. Как тебе такое, Илон Маск украинец?

Плевать на самом деле. У людей здесь "политика" это вообще все - история, истории из оффлайн жизни, социономика, экономика, короче блин все. Приэтом да, люди не понимаю что биткоин напрямую завязан на политику и экономику, без них он не нужен. Ну что поделать то?

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Virsec
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 33


View Profile
April 01, 2020, 10:58:07 AM
 #6200

Плевать на самом деле.
«А вот плевать в хате нельзя, это плевок на весь уклад жизни людей»
https://youtu.be/TAmTALz9lMA?t=138

Приэтом да, люди не понимаю что биткоин напрямую завязан на политику и экономику, без них он не нужен. Ну что поделать то?
Биткоин еще напрямую завязан с темой "Анбан Киреев плиз". Ну что поделать то?
Pages: « 1 ... 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 [310] 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 ... 386 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!