Bitcoin Forum
May 08, 2024, 07:18:22 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 »
  Print  
Author Topic: Флаг Бирже LiveCoin - ваше отношение  (Read 9089 times)
TheFuzzStone
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1442


thefuzzstone.github.io


View Profile WWW
August 21, 2019, 05:53:34 AM
Merited by suchmoon (4)
 #321

https://github.com/monero-project/monero/releases/tag/v0.12.3.0

Loading...

Может быть 24-е из за разницы часовых поясов.

Вот еще один пруф, 12 июля 2018 --> https://www.reddit.com/r/Monero/comments/8y9hx9/cli_v01230_released/
И еще один пруф, тоже 12 июля 2018 --> https://twitter.com/monero/status/1017392282935480320AX


1715152702
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715152702

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715152702
Reply with quote  #2

1715152702
Report to moderator
"I'm sure that in 20 years there will either be very large transaction volume or no volume." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715152702
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715152702

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715152702
Reply with quote  #2

1715152702
Report to moderator
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
August 21, 2019, 06:13:51 AM
 #322

Модераторы подзаебались наверно за вашей пиздабратией топики удалять пачками а - ля "Ливкоин - скам" и т.д, пусть тоже свое слово скажут. Скам говорите? Хорошо, 30го будет скам  Grin сами просили. Делиснут ваши нули что понаприписывали к балансам в монеро
Может твоей пиздобратией? Мне до пизды твои нули с твоими хакерами и твоей пустой головой, пустослов, я топлю тут за МОНУ которую они у меня спиздили
Я не создаю топики какая лавкоин плохая и подписи у меня навроде твоей тоже нет. Про таких как ты говорят "на воре и шапка горит"

izooomrud
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 384
Merit: 150


View Profile
August 21, 2019, 06:45:54 AM
 #323

Я не создаю топики какая лавкоин плохая и подписи у меня навроде твоей тоже нет. Про таких как ты говорят "на воре и шапка горит"
А я говрю, т.к могу и имею пруфы, а то, какая у меня подпись не твоё свинячье дело, скамозащитник

Также если вы обладаете хорошим английским, вы можете отписаться здесь
https://bitcointalk.org/index.php?topic=5159692.msg51703918#msg51703918
Тк то что я вижу, это то что шантажист пользуется тем что там не понимают русский, (да и вообще не особо разбирались в теме) и таким образом добился красного флага.
Это чистой воды манипулирование общественным мнением (просматривается чей-то почерк не говоря уже что слово "мошенник" пишется не через й краткое)
Теперь поясни за все, что сказал
Я что там на русском отписался что ли? Или по-твоему все кто не русский не разбираются в теме сразу, ничего себе ты молодец какие заявления делаешь?!
Я написал пост в общей ветке обвинений в скаме, а где по-твоему мне еще это нужно было сделать?
Я тебе объяснил уже тут, что ты путаешь проблему XMR где был баг с запятой о которой ты говоришь, с MONA где была атака 51%, ты это послушал и побежал написал тоже самое там, это ещё я манипулятор?
Ты не разобрался в теме, ты сделал свои выводы не подкрепленные ни чем, ну если может какой плюшкой от лайвкойна
Объяснять тебе? Да просто иди на&уй! Мона, монеро, какая разница думаю все поняли что ты скаммер вымогатель или я сюда притащу список твоих тем на английском что бы наглядно было, сколько за перевод заплатил?

Про таких как ты говорят "черт по жизни и пустослов"
Все никак список дотащить не можешь, лайвкойновский прихвостень?
Vadi2323
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2044
Merit: 1231


View Profile
August 21, 2019, 07:20:17 AM
Last edit: September 18, 2019, 09:36:46 AM by Vadi2323
 #324

Если вы не слышали о suchmoon, то это потому что данный участник, в основном, пишет в англоязычном разделе, а так это один из наиболее узнаваемых форумчан: https://bpip.org/profile.aspx?p=suchmoon

Вот и сидел бы в англоязычном разделе, а не раздавал мериты всей этой новореганной скотоферме ру-локала, после которых у них ранг повысился и засерать темы легче им стало. Узнаваемый форумчанин Huh Я эту блядину по таким меритам стал узнавать:

[_img]http://www.hostpic.org/images/1908211311590125.jpg[/img]



Он дохера таким раскидал. Когда забивали мусором тему лавки что ни мульти-тролль - так обязательно у него мерит, заботливо выданный сачмудаком.

Тоесть, непонятно что Изумруд в итоге потерял. А флаг висит 3 типа, как будто Изумруда надурили. У меня вопрос - "Где конкретно?"

Прикольно, да? )
izooomrud
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 384
Merit: 150


View Profile
August 21, 2019, 07:32:26 AM
Last edit: August 21, 2019, 08:01:44 AM by izooomrud
 #325

Вот и сидел бы в англоязычном разделе, а не раздавал мериты всей этой новореганной скотоферме ру-локала, после которых у них ранг повысился и засерать темы легче им стало. Узнаваемый форумчанин, который ума так и не набрался Undecided
Cheesy главная лайвкойновская сявка выползла, у него хотя бы хватает ума скамину не защищать по 3 цента и людям жить не мешать, в отличие от тебя и всей тебе подобной шоблы засерающей локал в тематичных скамовских ветках.
sniper87
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 66
Merit: 5


View Profile
August 21, 2019, 07:55:10 AM
 #326

М-да, сижу читаю сообщения от людей с "рейтингом" и просто офигеваю... Вы че рейтинг тут за бабки приобрели? Какие к черту хакеры? Какой лох сидел бы до этого момента с крадеными монеро? Даже если и была атака 51 и лавка от нее пострадала, то организаторы данной атаки в первый же день слили к чертовой матери эти монерки и вышли с биржи, а заложниками ситуации как раз остались обычные пользователи, которые наделялись на стабилизацию ситуации, а биржа сейчас поступит как и всегда, выкупит оставшиеся активы в десятки раз дешевле рынка + отнимет их у тех кто не проинформирован о делистинге монеро, т.к. информируют они как обычно через задний проход, получат очередной профит и будут дальше разводить лошков. Ведь ситуация с монеро и моной - это далеко не первый случай. Я по аналогичной схеме потерял Фаст коины, из-за ситуации с риплой вообще потерял более 1/2 своего депозита, ИМХО но им не место на рынке.
izooomrud
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 384
Merit: 150


View Profile
August 21, 2019, 08:16:38 AM
 #327

М-да, сижу читаю сообщения от людей с "рейтингом" и просто офигеваю... Вы че рейтинг тут за бабки приобрели? Какие к черту хакеры? Какой лох сидел бы до этого момента с крадеными монеро?
Ага, а наивная биржа такая ни разу не отдуплила какие аккаунты были в этом замешаны и тоже никаких санкций к ним не предъявляла и тоже ждала с моря погоды и это та биржа, которая банит за публичное суждение!  Grin

Что-то мне это все напоминает, один и тот же подчек
Helena1975
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
August 21, 2019, 09:56:23 AM
 #328

Я вам лохам говорила, что будет делистинг монеро. А вы не слушали, теперь сосите!  Grin  Просто когда написала инсайд, решили меня лгуньей на форуме выставить и перенесли дату делистинга.  У биржи крот завёлся внутри и стучит уже во всю органам. Информация собирается. После 30 расскажу вам, что на самом деле с монеркой произошло. Вы даже не догадываетесь, сколько тут всего намутили.
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
August 21, 2019, 10:08:12 AM
Merited by Vadi2323 (1)
 #329

~snip~

Ты можешь зайти в мои сообщения, и предыдущее сообщение перед этим будет о том, что я думаю о государстве как социальной формации. Аргумент "оно не легитимно, так как против законов" я не воспринимаю как аргумент. Я воспринимаю призывы к морали, или логике, но аргумент "против закона - значит плохо" мне не интересен.

К примеру в арабских странах женщина за рулем это против закона, а во многих азиатских - выражение своих мыслей. В Таиланде например за оскорбления короля дают реальные сроки. "Незаконно" же.

Все очень просто: не нравится ToS, не регистрируешь аккаунт. Согласен, мне их ToS тоже не нравится. Но меня на Лайвкоине и нет то. Все честно

Какие такие "люди"?

Как насчет владельцев 1000 монет в вашем примере?

А они есть? Кроме пары нубо акков которые более похожи на шитпостеров работающих за гроши, я пострадавших не вижу.
Как говорится "пока нет жертвы - не преступление". Нельзя кого то судить за что-то, где нет пострадавших.


24 это дата коммита, собственно этого ридми который мы читаем.
Дата релиза > даты тага. Тоесть, дата релиза всегда идет первой, а коммиты могут добавляться пока репа не закроется.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
izooomrud
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 384
Merit: 150


View Profile
August 21, 2019, 10:16:37 AM
 #330

Как говорится "пока нет жертвы - не преступление". Нельзя кого то судить за что-то, где нет пострадавших.
https://www.youtube.com/watch?v=xdPFKgRHFSY
BonyAtmo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
August 21, 2019, 11:03:51 AM
 #331

Я вам лохам говорила, что будет делистинг монеро. А вы не слушали, теперь сосите!  Grin  Просто когда написала инсайд, решили меня лгуньей на форуме выставить и перенесли дату делистинга.  У биржи крот завёлся внутри и стучит уже во всю органам. Информация собирается. После 30 расскажу вам, что на самом деле с монеркой произошло. Вы даже не догадываетесь, сколько тут всего намутили.
У меня такой вопрос к админам биржи LiveCoin  как вы можете делистнуть Монеро (XMR) без права вывода монеты пользователями биржи? Это означает только одно что все монеты Монеро которые есть у пользователей на бирже биржа хочет присвоить себе 30.08.2019 числа то есть это наглый присвоение средств трейдеров биржей LiveCoin. В чем виноваты держатели Монеро на вашей бирже LiveCoin что вы отбираете у них их законные деньги? Если у вас были проблемы с взломом и с разработчиками монеро летом 2018 года почему за это должны расплачиваться трейдеры LiveCoin в августе 2019 года? Если вы уважаете себя как биржу и своих пользователей то вы должны дать возможность вывести Монеро после делистинга монеты или есть еще 2-ой вариант что не делистить Монеру а продолжать торговлю по ней как вы делали с лета 2018 года и 3-ий вариант выкупить Монеро у трейдеров вашей биржи LiveCoin по рыночной стоимости если вы собираетесь делистнуть монету без права вывода. В противном случае это будет просто наглый грабеж пользователей биржи LiveCoin и в таком случае мы трейдеры LiveCoin составим групповой ИСК на LiveCoin в суд и SEC за присвоение средств пользователей биржи.
Turtff
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
August 21, 2019, 11:09:49 AM
Last edit: August 21, 2019, 11:33:20 AM by Turtff
 #332

Много букв, но вот смотри. Даже если ты прав, и все было именно так, то кто постравдал в этой истории? 1. Хакер, кто рассчитывал забрать лям монер а получил хуй. 2. Долбоеб кто переводил деньги на лавку и покупал по дико заниженной не рыночной цене. А теперь у этих двух категорий на балансе Height: 1623790 монер с 30 числа превратятся в тыкву  Grin лол, как вам такое илон маск и никому никуя ничего за это не будет. Несправедливо? Отчего же? Ты хакер? Или долбоеб? Проясни Cool
Всем привет! По этой классификации, я - долбоеб.  Cheesy  Тут много говорят о хакерах, что никто не пострадал из обычных пользователей. Так вот, я тот самый "пострадавший". Сразу предупреждаю, что я ничей не клон, не мультиак. Реальный клиент биржи. Тикет с претензиями отправил, возможно даже представитель биржи сможет идентифицировать меня. Долго читал форум, не регистрируясь, но вот пришло время видимо высказаться. 30 августа и делистинг монеро уже скоро. Попробую пересказать суть претензий.

Во первых. По самой ситуации с виновниками кражи. Считаю, что виновата биржа, т.к не своевременно провела обновление. Более подробно об этом написал и разложил все по полочкам TheFuzzStone. https://bitcointalk.org/index.php?topic=5162726.msg52213677#msg52213677 Ну уж раз биржа не признает свою вину, а обвиняет разработчиков, то эту претензию отложим в сторону, а будем опираться лишь на пользовательское соглашение биржи, нормы права и простую человеческую логику.

Во вторых, что касается самой сути претензий. Покупал я монеро уже после кражи. Поэтому к хакерам меня отнести уж никак нельзя.  Смотрим в пользовательское соглашение.

Платформа — техническая, функциональная и организационная структура, управляемая Сервисом для того, чтобы продавцы и покупатели могли заключать сделки купли-продажи Криптовалюты.

Продавец гарантирует, что Криптовалюта, предлагаемая для продажи или передачи, соответствует фактическим видам Криптовалюты.

У меня возникает закономерный вопрос. Если актива XMR на балансе нет, то почему площадка, как посредник между покупателем и продавцом допустила торги априори? Таким образом она взяла ответственность, что актив на балансе действительно есть и я купил не цифры на мониторе, а именно XMR. В противном случае, это введение в заблуждение.  Тут могут меня лохом обозвать, что я не посмотрел, что вывод закрыт, я понимаю. Но позвольте, вывод иногда закрывают по техническим моментам, но никак не на год. Я узнал обо всей этой истории с кражей монеро, когда обратился с тикетом в поддержку, когда уже вывод затянулся.  Так к кому я должен адресовать претензии? Кто меня ввёл в заблуждение? Кто допустил торги не существующим (или существующим?) активом? Нужно было тогда в день кражи приостановить все торги, до выяснения ситуации с разработчиком. Этого сделано не было. Предполагаю, что сейчас меня начнут обвинять, что мол я купил по заниженной цене, но разве это преступление? Что я нарушил из пользовательского соглашения? Да и цена на момент покупки отличалась от остальных бирж на 10-15%, но не в 12 раз, как на сегодня.

В третьих. Пускай уже произошло то, что произошло. Биржа не добилась компенсации от разработчиков. Смотрим опять таки в пользовательское соглашение.

Приоритетный вариант возмещения средств, который сервис пытается реализовать, заключается в возмещении потерянных средств в полном объеме разработчиками или представителями данной криптовалюты. Второй вариант возмещения средств, это списание средств с балансов Клиентов в соответствии с размером их депозитов на Сервисе в данной конкретной криптовалюте.

Был выбран второй вариант - списание средств. Но позвольте, неужели украдены все 100% XMR? Почему нельзя распределить остатки актива между пользователями, уменьшив его на какую то часть?  Почему биржа решила списать все 100% и просто делисть актив? Я считаю, что это не правильный подход, который нарушает мои права.

Вот такая суть претензии именно к бирже. Надеюсь получить конструктивный ответ и что биржа пересмотрит свое решение. Иначе остаётся только один вариант, который никак не противоречит пользовательскому соглашению - судебный иск. Депозит у меня не на маленькую сумму, если смотреть рыночную цену XMR. Поэтому иного выхода у меня нет. Продавать в 12 раз ниже рынка не собираюсь.


П.С. Перечитал дискуссию на форуме и возник дополнительный вопрос к форумчанам. Так монеро украденные были выведены за пределы биржи? Или они просто зачислены на балансы хакеров в сумме превышающей в 100 раз средства, которые были заведены на биржу и заблокированы на выход? Если средства не выходили за пределы биржи, то это вообще нонсенс. Получается, что никакой кражи нет и биржа делистит актив, чтобы только блокировать вывод средств хакерами. А лес рубят и щепки летят? Т.е как тут выразились мелочь не жалко? Что это за такой подход? Не проще ли вычислить этих юзеров и заблокировать их аккаунты? Просветите плиз, так была сама кража или нет?

П.С. 2. Теперь кидайте тапками! Cheesy

Я вам лохам говорила, что будет делистинг монеро. А вы не слушали, теперь сосите!  Grin  Просто когда написала инсайд, решили меня лгуньей на форуме выставить и перенесли дату делистинга.  У биржи крот завёлся внутри и стучит уже во всю органам. Информация собирается. После 30 расскажу вам, что на самом деле с монеркой произошло. Вы даже не догадываетесь, сколько тут всего намутили.
У меня такой вопрос к админам биржи LiveCoin  как вы можете делистнуть Монеро (XMR) без права вывода монеты пользователями биржи? Это означает только одно что все монеты Монеро которые есть у пользователей на бирже биржа хочет присвоить себе 30.08.2019 числа то есть это наглый присвоение средств трейдеров биржей LiveCoin. В чем виноваты держатели Монеро на вашей бирже LiveCoin что вы отбираете у них их законные деньги? Если у вас были проблемы с взломом и с разработчиками монеро летом 2018 года почему за это должны расплачиваться трейдеры LiveCoin в августе 2019 года? Если вы уважаете себя как биржу и своих пользователей то вы должны дать возможность вывести Монеро после делистинга монеты или есть еще 2-ой вариант что не делистить Монеру а продолжать торговлю по ней как вы делали с лета 2018 года и 3-ий вариант выкупить Монеро у трейдеров вашей биржи LiveCoin по рыночной стоимости если вы собираетесь делистнуть монету без права вывода. В противном случае это будет просто наглый грабеж пользователей биржи LiveCoin и в таком случае мы трейдеры LiveCoin составим групповой ИСК на LiveCoin в суд и SEC за присвоение средств пользователей биржи.
Я абсолютно согласен с Вами. Кстати на бестченж больше отзывов от пострадавших клиентов. Возможно этот форум не настолько известный. https://www.bestchange.ru/livecoin-exchanger.html

П.С.3. У вас тоже монеро тут? Давайте держать связь по составлению иска, если биржа не изменит свое решение.
BonyAtmo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
August 21, 2019, 11:44:50 AM
 #333

Я вам лохам говорила, что будет делистинг монеро. А вы не слушали, теперь сосите!  Grin  Просто когда написала инсайд, решили меня лгуньей на форуме выставить и перенесли дату делистинга.  У биржи крот завёлся внутри и стучит уже во всю органам. Информация собирается. После 30 расскажу вам, что на самом деле с монеркой произошло. Вы даже не догадываетесь, сколько тут всего намутили.
У меня такой вопрос к админам биржи LiveCoin  как вы можете делистнуть Монеро (XMR) без права вывода монеты пользователями биржи? Это означает только одно что все монеты Монеро которые есть у пользователей на бирже биржа хочет присвоить себе 30.08.2019 числа то есть это наглый присвоение средств трейдеров биржей LiveCoin. В чем виноваты держатели Монеро на вашей бирже LiveCoin что вы отбираете у них их законные деньги? Если у вас были проблемы с взломом и с разработчиками монеро летом 2018 года почему за это должны расплачиваться трейдеры LiveCoin в августе 2019 года? Если вы уважаете себя как биржу и своих пользователей то вы должны дать возможность вывести Монеро после делистинга монеты или есть еще 2-ой вариант что не делистить Монеру а продолжать торговлю по ней как вы делали с лета 2018 года и 3-ий вариант выкупить Монеро у трейдеров вашей биржи LiveCoin по рыночной стоимости если вы собираетесь делистнуть монету без права вывода. В противном случае это будет просто наглый грабеж пользователей биржи LiveCoin и в таком случае мы трейдеры LiveCoin составим групповой ИСК на LiveCoin в суд и SEC за присвоение средств пользователей биржи.
Я абсолютно согласен с Вами. Кстати на бестченж больше отзывов от пострадавших клиентов. Возможно этот форум не настолько известный. https://www.bestchange.ru/livecoin-exchanger.html

П.С. У вас тоже монеро тут? Давайте держать связь по составлению иска, если биржа не изменит свое решение.
Я уже написал в своем сообщение выше что биржа LiveCoin не должна покрывать свои убытки по Монеро из взлома или атаки за счет трейдеров биржи это незаконно и аморально по отношению к трейдерам биржи тем более после этого взлома прошло больше года. LiveCoin должна была тогда летом 2018года остановить торги по Монеро до выяснения обстоятельств а не торговать больше года этим монетой Монеро (получается биржа просто торговала воздухом если Монеро было выведено хакерами летом 2018 году) и получать комиссионые за торговлю с трейдеров а  потом через год присвоить деньги трейдеров делистом Монеры без права на вывод. Я свами свяжусь у нас есть большая группа трейдеров этой биржи которые хотят подать иск в суд против биржи LiveCoin если они не изменят свое решение по поводу делистинга Монеры с биржи без права вывода. Также я написал 3 варианта решения этой проблемы для биржи выше в своем посте.
Turtff
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
August 21, 2019, 12:06:26 PM
 #334

Я уже написал в своем сообщение выше что биржа LiveCoin не должна покрывать свои убытки по Монеро из взлома или атаки за счет трейдеров биржи это незаконно и аморально по отношению к трейдерам биржи тем более после этого взлома прошло больше года. LiveCoin должна была тогда летом 2018года остановить торги по Монеро до выяснения обстоятельств а не торговать больше года этим монетой Монеро (получается биржа просто торговала воздухом если Монеро было выведено хакерами летом 2018 году) и получать комиссионые за торговлю с трейдеров а  потом через год присвоить деньги трейдеров делистом Монеры без права на вывод. Я свами свяжусь у нас есть большая группа трейдеров этой биржи которые хотят подать иск в суд против биржи LiveCoin если они не изменят свое решение по поводу делистинга Монеры с биржи без права вывода. Также я написал 3 варианта решения этой проблемы для биржи выше в своем посте.
Ок! Да, действительно, основная претензия тут уже не столько кто виноват в краже, а почему не были остановлены торги и год шла торговля. Это введение в заблуждение, если актива на балансе не было. Раз биржа допустила торги, то она несёт прямую ответственность за ситуацию.  Варианты нормальные. Подождем 30 августа и реакции биржи, будет она или нет. Вы в тикет претензию написали? Ибо согласно пользовательскому соглашению все претензии только через тикеты принимают.

Клиент понимает и согласен, что любые претензии и запросы принимаются и обслуживаются только через Службу поддержки и тикеты в личном кабинете, а запросы по восстановлению доступа в аккаунт принимаются только и исключительно на е-мейл help@livecoin.net. Клиент понимает и согласен, что ни на форумах, ни в социальных сетях, ни где либо еще, кроме официального е-мейл адреса и тикетов в личном кабинете, его вопросы и претензии не будут рассмотрены.
Veleor
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1484
Merit: 1653


Rêlêå§ê ¥ðµr MïñÐ


View Profile WWW
August 21, 2019, 12:53:40 PM
Merited by izooomrud (1)
 #335

~snip~

Ты можешь зайти в мои сообщения, и предыдущее сообщение перед этим будет о том, что я думаю о государстве как социальной формации. ~

В настоящей теме рассматривается претензия пользователей Bitcointalk к бирже LiveCoin, оформленная в виде флага, и то, насколько он соответствует фактам. Поэтому какое-либо мировоззрение по данному вопросу не играет роли.
Флаг второго типа, который сейчас значится на представителе LiveCoin, вешают за нарушение условий соглашения, каким можно считать клиентский договор.
Так как биржа, нарушая собственное соглашение, самолично присуждает себе средства клиентов, то флаг против неё уместен.
Vadi2323
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2044
Merit: 1231


View Profile
August 21, 2019, 01:36:39 PM
 #336

...потом еще твои кенты по цеху смеют что-то кукарекать про англоязычное сообщество

Кто новый человек тут на форуме открою секрет. Типичный представитель англоязычного раздела данного форума:



Т. е. сплошные коренные американцы и чистокровные англосаксы, а вовсе не пакистанцы или всякие там индонезиан.
suchmoon
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3654
Merit: 8922


https://bpip.org


View Profile WWW
August 21, 2019, 02:22:55 PM
 #337

А они есть? Кроме пары нубо акков которые более похожи на шитпостеров работающих за гроши, я пострадавших не вижу.
Как говорится "пока нет жертвы - не преступление". Нельзя кого то судить за что-то, где нет пострадавших.

Никто не знает наверняка, кроме Livecoin. Я думаю очень вероятно, что MONA и XMR балансы пользователей Livecoin во время «атаки» не были нулевыми, т.е. пострадавшие существуют. Livecoin косвенно подтвердили это своим заявлением, что пострадавшие должны просить компенсации у разработчиков MONA / XMR.
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
August 21, 2019, 03:43:38 PM
 #338

А они есть? Кроме пары нубо акков которые более похожи на шитпостеров работающих за гроши, я пострадавших не вижу.
Как говорится "пока нет жертвы - не преступление". Нельзя кого то судить за что-то, где нет пострадавших.

Никто не знает наверняка, кроме Livecoin. Я думаю очень вероятно, что MONA и XMR балансы пользователей Livecoin во время «атаки» не были нулевыми, т.е. пострадавшие существуют. Livecoin косвенно подтвердили это своим заявлением, что пострадавшие должны просить компенсации у разработчиков MONA / XMR.

Пострадавшие существуют и у FortuneJack, без сомнения. Но пока они не обратились к вам лично, вы почему то не спешите развешивать на них флаги.

Да и у любой другой биржи также. Биттрекс (я могу считаться пострадавшим в какой то мере), Полониекс, Битфайнекс (тоже я попался) и прочее.

А может никаких и пострадавших не было. Здесь проблема в том, что здесь все как в квантовой физике: пока не наблюдаем, значит его нет.

P.S: Livecoin предполагаю просто не читает данную ветку. Защита защитой, но я бы хотел услышать ответ на комментарий Фуззстона, учитывая что там есть довольно неприятные для биржи факты.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Vadi2323
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2044
Merit: 1231


View Profile
August 21, 2019, 04:27:28 PM
 #339

А они есть? Кроме пары нубо акков которые более похожи на шитпостеров работающих за гроши, я пострадавших не вижу.
Как говорится "пока нет жертвы - не преступление". Нельзя кого то судить за что-то, где нет пострадавших.

Никто не знает наверняка, кроме Livecoin. Я думаю очень вероятно, что MONA и XMR балансы пользователей Livecoin во время «атаки» не были нулевыми, т.е. пострадавшие существуют. Livecoin косвенно подтвердили это своим заявлением, что пострадавшие должны просить компенсации у разработчиков MONA / XMR.

Пострадавшие существуют и у FortuneJack, без сомнения. Но пока они не обратились к вам лично, вы почему то не спешите развешивать на них флаги.

Да и у любой другой биржи также. Биттрекс (я могу считаться пострадавшим в какой то мере), Полониекс, Битфайнекс (тоже я попался) и прочее.

А может никаких и пострадавших не было. Здесь проблема в том, что здесь все как в квантовой физике: пока не наблюдаем, значит его нет.

P.S: Livecoin предполагаю просто не читает данную ветку. Защита защитой, но я бы хотел услышать ответ на комментарий Фуззстона, учитывая что там есть довольно неприятные для биржи факты.

Да ладно тебе, полно вон пострадавших, целые фермы нубесов, вчера только TheFuzzStone подкрасил пару (я их подкрасил ещё ранее).

Что, Джоник, вложишься на всю котлету в такую монету монеру, которая даёт иногда нули к пересылаемой сумме подрисоввывать? )
TheFuzzStone
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1442


thefuzzstone.github.io


View Profile WWW
August 21, 2019, 04:33:14 PM
 #340

Да ладно тебе, полно вон пострадавших, целые фермы нубесов, вчера только TheFuzzStone подкрасил пару (я их подкрасил ещё ранее).
Двоих, потому что кое кто забыл перелогиниться. Но это такое, жизненное на этом форуме.

Что, Джоник, вложишься на всю котлету в такую монету монеру, которая даёт иногда нули к пересылаемой сумме подрисоввывать? )
К чему это было сказано? Или ты будешь решать кому, куда и сколько бабла вложить?

Я тоже хочу услышать ответ на свой пост. Но, по делу биржи, а не по твоей оценке кода Монеро.

EDIT.

Флаг поддержал.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!