Bitcoin Forum
April 26, 2024, 09:10:35 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 [82] 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 ... 142 »
  Print  
Author Topic: Minter — блокчейн-сеть на движке Tendermint  (Read 29996 times)
epidemia
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 330



View Profile
June 05, 2020, 02:11:40 PM
Last edit: June 05, 2020, 03:33:12 PM by epidemia
Merited by Symmetrick (2)
 #1621

Чего это за MinterID?
Как они будут отслеживать активность, рейтинговать, как
 привязать кошель к  акку в жмейле?

Вот ещё что в описании ID написано:
 "Бесплатное прохождение KYC"
Это уж точно не может не радовать  истинных криптановGrin

Набросал краткую статью - https://ru.minter.wiki/MinterID
Будет и привязка к кошельку...и очень много чего другого, команда обещала в ближайшее время все детально рассказать.
Если говорить о КУС, то это нужно тем людям, которые планируют развивать собственные проекты на блокчейне Минтер + получать помощь и гранты от команды (там тоже обещали много плюшек). Обычным пользователям это в принципе и не нужно (я так думаю), блокчейн Минтера можно использовать полностью анонимно.


Они делают много. И иногда даже слишком. Распыляют силы. Я о Минтере. Законодательная база у нас ещё та. И действительно, если нацелить продукт только на Россию- это не даст много прибыли. Но есть и в американском рынке плохое для крипты. Там всё через паспорта. Видимо поэтому в Минтер ID будет кус. Они смотрят на западные рынки.

В этом плане да, они уже зарегистрировали один проект в США.
Но, как сказал Гордеев, для обычного пользователя будет минимум инфы о крипте и блокчейне, так сказать технология пускай работают, а обычные бизнесмены юзают только продукт.



Кому интересно, сегодня будет очередной стрим с Гордеевым, можно послушать и задать вопросы:

https://www.youtube.com/c/xmint или https://www.twitch.tv/xmint42, начало 21:00 по МСК.

Перенесли на понедельник, 08.06.2020 Sad
Each block is stacked on top of the previous one. Adding another block to the top makes all lower blocks more difficult to remove: there is more "weight" above each block. A transaction in a block 6 blocks deep (6 confirmations) will be very difficult to remove.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714165835
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714165835

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714165835
Reply with quote  #2

1714165835
Report to moderator
1714165835
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714165835

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714165835
Reply with quote  #2

1714165835
Report to moderator
Airdrop85
Member
**
Offline Offline

Activity: 459
Merit: 60


View Profile
June 05, 2020, 02:55:13 PM
 #1622

Чего это за MinterID?
Как они будут отслеживать активность, рейтинговать, как
 привязать кошель к  акку в жмейле?

Вот ещё что в описании ID написано:
 "Бесплатное прохождение KYC"
Это уж точно не может не радовать  истинных криптановGrin

Набросал краткую статью - https://ru.minter.wiki/MinterID
Будет и привязка к кошельку...и очень много чего другого, команда обещала в ближайшее время все детально рассказать.
Если говорить о КУС, то это нужно тем людям, которые планируют развивать собственные проекты на блокчейне Минтер + получать помощь и гранты от команды (там тоже обещали много плюшек). Обычным пользователям это в принципе и не нужно (я так думаю), блокчейн Минтера можно использовать полностью анонимно.


Они делают много. И иногда даже слишком. Распыляют силы. Я о Минтере. Законодательная база у нас ещё та. И действительно, если нацелить продукт только на Россию- это не даст много прибыли. Но есть и в американском рынке плохое для крипты. Там всё через паспорта. Видимо поэтому в Минтер ID будет кус. Они смотрят на западные рынки.

В этом плане да, они уже зарегистрировали один проект в США.
Но, как сказал Гордеев, для обычного пользователя будет минимум инфы о крипте и блокчейне, так сказать технология пускай работают, а обычные бизнесмены юзают только продукт.



Кому интересно, сегодня будет очередной стрим с Гордеевым, можно послушать и задать вопросы:

https://www.youtube.com/c/xmint или https://www.twitch.tv/xmint42, начало 21:00 по МСК.

Стрим к сожалению отменили до понедельника по просьбе Гордеева, а вообще очень интересно было бы принять участие. А пока пользователи могут ознакомиться со всеми событиями, которые произошли в мае этого года, и их довольно много читаем здесь https://telegra.ph/Minter0520-06-05
epidemia
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 330



View Profile
June 05, 2020, 03:36:41 PM
 #1623

Биржа Hotbit официально объявила о том, что листинг BIP будет произведен 08.06.2020:

Quote
Dear Hotbit users,
Hotbit will launch BIP (Minter) on June 8th
2020.06.08   15:00 (UTC+8)  opens BIP deposit
2020.06.08   16:00 (UTC+8)  opens BIP/BTC, BIP/USDT trading pairs
Детали - https://hotbit.zendesk.com/hc/en-us/articles/360048962874-Hotbit-will-launch-BIP-Minter-on-June-8th

08.06.2020, в 10:00 по МСК откроют возможность совершать депозиты, а в 11:00 откроют торги в парах BIP/BTC и BIP/USDT.

Еще приколюха:

Quote
Event Duration: 16:00, June 8th, 2020 — 16:00, June 11th, 2020 (UTC+8)
Rules and Regulations:
1. The user is required to place any single order (both buy and sell orders are acceptable) of any BIP transaction pairs with more than 500 BIP in the order.
2. By placing and settling the above mentioned order, the user will receive 100 BIP as reward (each account may claim the reward only once, the rewards are subject to the availability of 50,000 BIP and are claimed on a first come first claimed basis).
 3. The rewards of the event will be distributed within 10 business days after the event terminates.

HOT MAKER
C 11:00, 8 июня по 11:00, 11 июня действует супер акция:
— Пользователь должен создать ордер на покупку или продажу минимум 500 BIP и больше;
— За это каждый получит 100 BIP, полный призовой пул составит 50,000 BIP;
— Вознаграждения будут распределены в течении 10 рабочих дней.

Oleg12
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 2


View Profile
June 05, 2020, 05:21:52 PM
 #1624

Стрим к сожалению отменили до понедельника по просьбе Гордеева, а вообще очень интересно было бы принять участие. А пока пользователи могут ознакомиться со всеми событиями, которые произошли в мае этого года, и их довольно много читаем здесь https://telegra.ph/Minter0520-06-05
Стрим с Гордеевым это интересно, но с другой стороны что он может нового рассказать?
А вот майский отчет действительно получился довольно насыщенным событиями. Надеюсь июнь тоже будет не менее крутым
grad4444
Member
**
Offline Offline

Activity: 236
Merit: 13


View Profile
June 06, 2020, 06:59:53 AM
 #1625


Стрим с Гордеевым это интересно, но с другой стороны что он может нового рассказать?
А вот майский отчет действительно получился довольно насыщенным событиями. Надеюсь июнь тоже будет не менее крутым

Что? Как это что нового? Я стараюсь сводку новостей Минтера читать раз в несколько дней. Такой поток информации, что нужно тратить по пол часа ежедневно. Ежедневно Карл) Есть монеты, которые раз в год напишут что-то вроде " Мы живы, всем спасибо до следующего года)" А здесь ситуация схожа с Бинанс. Они тоже любители в день по 7 новостей клепать. У меня такое чувство, что Гордеев их там закрыл где-то в офисе без еды) И не выпустит пока не сделают Минтер топ 10. Иначе такой поток ноу хау не объясним.
Isay
Member
**
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 34


View Profile
June 06, 2020, 02:48:51 PM
 #1626

Стрим к сожалению отменили до понедельника по просьбе Гордеева, а вообще очень интересно было бы принять участие. А пока пользователи могут ознакомиться со всеми событиями, которые произошли в мае этого года, и их довольно много читаем здесь https://telegra.ph/Minter0520-06-05
Стрим с Гордеевым это интересно, но с другой стороны что он может нового рассказать?
А вот майский отчет действительно получился довольно насыщенным событиями. Надеюсь июнь тоже будет не менее крутым

Хайпануть новостями многие любят и Гордеев тому пример тоже )) как по мне то лучшей новостью будет объявление то что самолёт будет лететь теперь только прямо , я уже не говорю про пампы и рост но такую вакханалию с таким просто бешеным падением надо останавливать уже давно .
Oleg12
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 2


View Profile
June 06, 2020, 04:34:18 PM
 #1627

Стрим к сожалению отменили до понедельника по просьбе Гордеева, а вообще очень интересно было бы принять участие. А пока пользователи могут ознакомиться со всеми событиями, которые произошли в мае этого года, и их довольно много читаем здесь https://telegra.ph/Minter0520-06-05
Стрим с Гордеевым это интересно, но с другой стороны что он может нового рассказать?
А вот майский отчет действительно получился довольно насыщенным событиями. Надеюсь июнь тоже будет не менее крутым

Хайпануть новостями многие любят и Гордеев тому пример тоже )) как по мне то лучшей новостью будет объявление то что самолёт будет лететь теперь только прямо , я уже не говорю про пампы и рост но такую вакханалию с таким просто бешеным падением надо останавливать уже давно .
Сомневаюсь, что Гордеев сможет как-то стримом повлиять на падение курса. Мог бы, давно бы уже повлиял. Основная причина падения как я считаю, это достаточная большая эмиссия
Airdrop85
Member
**
Offline Offline

Activity: 459
Merit: 60


View Profile
June 06, 2020, 05:33:40 PM
 #1628

[quote author=Isay
Сомневаюсь, что Гордеев сможет как-то стримом повлиять на падение курса. Мог бы, давно бы уже повлиял. Основная причина падения как я считаю, это достаточная большая эмиссия
Естественно стрим с Гордеевым на курс монеты не повлияет, но цель этого общения явно не в этом. Посмотрим в понедельник теперь уже, и кстати тогда же запустятся торги на HotBit, совпадение это или запланировано было?
Наверное в стриме и будет обсуждение этого листинга. По BitHumb что то ничего о распределение не слышно, прошло оно или не было.
kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
June 06, 2020, 06:01:43 PM
 #1629

Стрим к сожалению отменили до понедельника по просьбе Гордеева, а вообще очень интересно было бы принять участие. А пока пользователи могут ознакомиться со всеми событиями, которые произошли в мае этого года, и их довольно много читаем здесь https://telegra.ph/Minter0520-06-05
Стрим с Гордеевым это интересно, но с другой стороны что он может нового рассказать?
А вот майский отчет действительно получился довольно насыщенным событиями. Надеюсь июнь тоже будет не менее крутым

Хайпануть новостями многие любят и Гордеев тому пример тоже )) как по мне то лучшей новостью будет объявление то что самолёт будет лететь теперь только прямо , я уже не говорю про пампы и рост но такую вакханалию с таким просто бешеным падением надо останавливать уже давно .
Он этого знать не может,да и на курс не влияет. Его дело направлять работу,задавать направления. А курс...Курс пойдет вверх с уменьшением эмиссии и появлением новых холдеров,а также спроса со стороны проекта.
Isay
Member
**
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 34


View Profile
June 07, 2020, 06:29:05 AM
 #1630


Он этого знать не может,да и на курс не влияет. Его дело направлять работу,задавать направления. А курс...Курс пойдет вверх с уменьшением эмиссии и появлением новых холдеров,а также спроса со стороны проекта.

Ну не может он не влиять на курс , он же его создал и по любому у него этих бипов вагон и маленькая тележка , просто нет желания вкладывать а только сливать , да и почему он не запускает рекламную компанию ? ну не нищеброд же он в конце концов то , никто не говорит что надо платить в баксах , плати в бипах которых у него овердофига .
grad4444
Member
**
Offline Offline

Activity: 236
Merit: 13


View Profile
June 07, 2020, 06:53:36 AM
 #1631

Он этого знать не может,да и на курс не влияет. Его дело направлять работу,задавать направления. А курс...Курс пойдет вверх с уменьшением эмиссии и появлением новых холдеров,а также спроса со стороны проекта.

Спрос да. Но с уменьшением эмиссии пока туго. Сложно об этом говорить, когда каждый час на рынок, только с от валидаторов идут тысячи бип. Рынок просто не успевает это всё поглощать. Мы опережаем спрос, создавая дополнительное предложение, где оно нужно будет только через год или после старта огромной рекламной войны с другими блокчейнами. Проще говоря -мы раздаем кучу хлеба тем у кого его и так полно. Они перестают его ценить и пытаются его продать. Цена падает.
yurez
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2520
Merit: 711


View Profile
June 07, 2020, 07:05:04 AM
 #1632

Он этого знать не может,да и на курс не влияет. Его дело направлять работу,задавать направления. А курс...Курс пойдет вверх с уменьшением эмиссии и появлением новых холдеров,а также спроса со стороны проекта.

Спрос да. Но с уменьшением эмиссии пока туго. Сложно об этом говорить, когда каждый час на рынок, только с от валидаторов идут тысячи бип. Рынок просто не успевает это всё поглощать. Мы опережаем спрос, создавая дополнительное предложение, где оно нужно будет только через год или после старта огромной рекламной войны с другими блокчейнами. Проще говоря -мы раздаем кучу хлеба тем у кого его и так полно. Они перестают его ценить и пытаются его продать. Цена падает.

Всё верно, не вижу смысла холдить лишние накапливающиеся монеты. Я накопил определённое количество BIP, а то что идёт сверх продаю, жадничать не нужно.
Airdrop85
Member
**
Offline Offline

Activity: 459
Merit: 60


View Profile
June 07, 2020, 05:24:30 PM
 #1633

Он этого знать не может,да и на курс не влияет. Его дело направлять работу,задавать направления. А курс...Курс пойдет вверх с уменьшением эмиссии и появлением новых холдеров,а также спроса со стороны проекта.

Спрос да. Но с уменьшением эмиссии пока туго. Сложно об этом говорить, когда каждый час на рынок, только с от валидаторов идут тысячи бип. Рынок просто не успевает это всё поглощать. Мы опережаем спрос, создавая дополнительное предложение, где оно нужно будет только через год или после старта огромной рекламной войны с другими блокчейнами. Проще говоря -мы раздаем кучу хлеба тем у кого его и так полно. Они перестают его ценить и пытаются его продать. Цена падает.
Вообще реварды с каждым месяцем снижаются все больше и больше, даже не знаю сколько будет выходить с делегирования через год - если смотреть на будущее уменьшение, то где то 2 - 3%, не более. У меня есть график, но только до января там уже 4,2 %. А если как планировалось Minter к этому времени более менее обоснуется на мировом уровне, то соответственно и спрос будет. А пока я только думаю ределегировать бип в течение этого года.
kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
June 07, 2020, 07:04:25 PM
 #1634

Он этого знать не может,да и на курс не влияет. Его дело направлять работу,задавать направления. А курс...Курс пойдет вверх с уменьшением эмиссии и появлением новых холдеров,а также спроса со стороны проекта.

Спрос да. Но с уменьшением эмиссии пока туго. Сложно об этом говорить, когда каждый час на рынок, только с от валидаторов идут тысячи бип. Рынок просто не успевает это всё поглощать. Мы опережаем спрос, создавая дополнительное предложение, где оно нужно будет только через год или после старта огромной рекламной войны с другими блокчейнами. Проще говоря -мы раздаем кучу хлеба тем у кого его и так полно. Они перестают его ценить и пытаются его продать. Цена падает.

Всё верно, не вижу смысла холдить лишние накапливающиеся монеты. Я накопил определённое количество BIP, а то что идёт сверх продаю, жадничать не нужно.
Согласен.  До бесконечности накапливать тоже не стоит. Я пока набираю баланс. До уровня обозначенного для себя надо еще тысяч 30. Подумываю на днях купить недостающию часть.
grad4444
Member
**
Offline Offline

Activity: 236
Merit: 13


View Profile
June 08, 2020, 06:23:22 AM
 #1635

Вообще реварды с каждым месяцем снижаются все больше и больше, даже не знаю сколько будет выходить с делегирования через год - если смотреть на будущее уменьшение, то где то 2 - 3%, не более. У меня есть график, но только до января там уже 4,2 %. А если как планировалось Minter к этому времени более менее обоснуется на мировом уровне, то соответственно и спрос будет. А пока я только думаю ределегировать бип в течение этого года.

 Про уменьшения процента от ревардов я знаю. Но согласись, что даже если процент с 5 уйдет на 2 -это ну очень много. У меня 3 к монет. Но есть же киты с 2 ляма и более. Вот они то и будут лить и не нуждаться ни в чем. По-хорошему было бы сделать ревард 3  в год. А не в месяц. По-хорошему для самой монеты и ее цены конечно. Я не против получать бонусы) Я против того, что основная масса скупает минтер только  ради бонусов. Скупка ради продажи заведет монету в никуда.
Isay
Member
**
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 34


View Profile
June 08, 2020, 02:21:06 PM
 #1636

Вообще реварды с каждым месяцем снижаются все больше и больше, даже не знаю сколько будет выходить с делегирования через год - если смотреть на будущее уменьшение, то где то 2 - 3%, не более. У меня есть график, но только до января там уже 4,2 %. А если как планировалось Minter к этому времени более менее обоснуется на мировом уровне, то соответственно и спрос будет. А пока я только думаю ределегировать бип в течение этого года.

 Про уменьшения процента от ревардов я знаю. Но согласись, что даже если процент с 5 уйдет на 2 -это ну очень много. У меня 3 к монет. Но есть же киты с 2 ляма и более. Вот они то и будут лить и не нуждаться ни в чем. По-хорошему было бы сделать ревард 3  в год. А не в месяц. По-хорошему для самой монеты и ее цены конечно. Я не против получать бонусы) Я против того, что основная масса скупает минтер только  ради бонусов. Скупка ради продажи заведет монету в никуда.

Да без ревардов в минтер вообще никого бы не затащили бы , тут хоть какая то но фишка а то что там кто то льёт но это не без этого , всегда будут те кто постоянно льют , да и минтер не корова же  Grin он нужен для того чтобы получать заработок а не кайф  Wink
epidemia
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 330



View Profile
June 08, 2020, 03:14:42 PM
 #1637

Да без ревардов в минтер вообще никого бы не затащили бы , тут хоть какая то но фишка а то что там кто то льёт но это не без этого , всегда будут те кто постоянно льют , да и минтер не корова же  Grin он нужен для того чтобы получать заработок а не кайф  Wink

Ну дык в ревардах весь прикол Grin
На этом Гордеев и концентрирует внимание. В моем понимании это выглядит приблизительно так (не для криптана):
- Частный предприниматель (торгует шаурмой) создает собственный кастомник SHAURMJAV, вкидывает в него 100 баксов;
- Каждом покупателю предлагает за каждую шаурму 100 баллов (в нашем понимании 100 монет). Для этого нужно просканировать qr-код и загрузить кошелек. Продавец переводит ему 100 монет. За эти 100 баллов он получит 10% скидку на следующую шаурму;
- С каждой шаурмой идет буклетик с описанием "системы баллов". Там естественно написано, что можно купить, к примеру, 1000 баллов и получить пж скидку на всю шаурму😂

Короче это первое, что взбрело в голову. *Токеномика. Более старому поколению пофиг, ну а ребята 15-20 лет смартфоны с рук не выпускают. А главное - им не нужно знать что это блокчейн, крипта и т.д. Просто подарочные баллы, не более Wink
Oleg12
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 2


View Profile
June 08, 2020, 04:19:03 PM
 #1638

Ну дык в ревардах весь прикол Grin
На этом Гордеев и концентрирует внимание. В моем понимании это выглядит приблизительно так (не для криптана):
- Частный предприниматель (торгует шаурмой) создает собственный кастомник SHAURMJAV, вкидывает в него 100 баксов;
- Каждом покупателю предлагает за каждую шаурму 100 баллов (в нашем понимании 100 монет). Для этого нужно просканировать qr-код и загрузить кошелек. Продавец переводит ему 100 монет. За эти 100 баллов он получит 10% скидку на следующую шаурму;
- С каждой шаурмой идет буклетик с описанием "системы баллов". Там естественно написано, что можно купить, к примеру, 1000 баллов и получить пж скидку на всю шаурму😂

Короче это первое, что взбрело в голову. *Токеномика. Более старому поколению пофиг, ну а ребята 15-20 лет смартфоны с рук не выпускают. А главное - им не нужно знать что это блокчейн, крипта и т.д. Просто подарочные баллы, не более Wink
ИМХО в таком виде это не будет работать, потому что во-первых нужно сначала как-то объяснить все это предпринимателю (создание кастомки и т.д.), а во-вторых зачем предпринимателю пользоваться минтером, если можно все тоже самое сделать без минтера. Например просто распечатать визитки и ставить на них печати, собрал 10 - получил шаурму. Да это не технологично будет и устаревше, ну и что, главное работает и никаких заморочек.  Плюс еще очень не понятно как на это будет государство реагировать, ведь все завязано на крипте. Да, выглядеть будет как система лояльности, но под капотом то крипта.
klarki
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3220
Merit: 3551


Top Crypto Casino


View Profile
June 08, 2020, 06:41:06 PM
Merited by epidemia (1)
 #1639


ИМХО в таком виде это не будет работать, потому что во-первых нужно сначала как-то объяснить все это предпринимателю (создание кастомки и т.д.), а во-вторых зачем предпринимателю пользоваться минтером, если можно все тоже самое сделать без минтера. Например просто распечатать визитки и ставить на них печати, собрал 10 - получил шаурму. Да это не технологично будет и устаревше, ну и что, главное работает и никаких заморочек.  Плюс еще очень не понятно как на это будет государство реагировать, ведь все завязано на крипте. Да, выглядеть будет как система лояльности, но под капотом то крипта.

Нормально будет реагировать, если мы про РФ) Здесь в открытую работать опасно, а под соусом системы лояльности, вполне себе работоспособная модель.
Зачем предпринимателю это? Как минимум дешевая рекламу его заведению))

█████████████████████████
████▐██▄█████████████████
████▐██████▄▄▄███████████
████▐████▄█████▄▄████████
████▐█████▀▀▀▀▀███▄██████
████▐███▀████████████████
████▐█████████▄█████▌████
████▐██▌█████▀██████▌████
████▐██████████▀████▌████
█████▀███▄█████▄███▀█████
███████▀█████████▀███████
██████████▀███▀██████████
█████████████████████████
.
BC.GAME
▄▄░░░▄▀▀▄████████
▄▄▄
██████████████
█████░░▄▄▄▄████████
▄▄▄▄▄▄▄▄▄██▄██████▄▄▄▄████
▄███▄█▄▄██████████▄████▄████
███████████████████████████▀███
▀████▄██▄██▄░░░░▄████████████
▀▀▀█████▄▄▄███████████▀██
███████████████████▀██
███████████████████▄██
▄███████████████████▄██
█████████████████████▀██
██████████████████████▄
.
..CASINO....SPORTS....RACING..
█░░░░░░█░░░░░░█
▀███▀░░▀███▀░░▀███▀
▀░▀░░░░▀░▀░░░░▀░▀
░░░░░░░░░░░░
▀██████████
░░░░░███░░░░
░░█░░░███▄█░░░
░░██▌░░███░▀░░██▌
░█░██░░███░░░█░██
░█▀▀▀█▌░███░░█▀▀▀█▌
▄█▄░░░██▄███▄█▄░░▄██▄
▄███▄
░░░░▀██▄▀


▄▄████▄▄
▄███▀▀███▄
██████████
▀███▄░▄██▀
▄▄████▄▄░▀█▀▄██▀▄▄████▄▄
▄███▀▀▀████▄▄██▀▄███▀▀███▄
███████▄▄▀▀████▄▄▀▀███████
▀███▄▄███▀░░░▀▀████▄▄▄███▀
▀▀████▀▀████████▀▀████▀▀
Airdrop85
Member
**
Offline Offline

Activity: 459
Merit: 60


View Profile
June 08, 2020, 08:23:28 PM
 #1640

По моему сегодняшний запуск торгов на HotBit большого позитива не внёс на курс BIP, само голосование, а точнее сказать его последние часы и итог наделали намного больше шума. К стати кто был на стриме с Гордеевым сегодня, что там было хоть в кратце по ведайте. Не смог посмотреть, думаю интересное и планы на будущее он в нем обозначил.
Pages: « 1 ... 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 [82] 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 ... 142 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!