Bitcoin Forum
April 19, 2024, 04:18:20 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 [67] 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 »
  Print  
Author Topic: Неужели сезон альткоинов?  (Read 25213 times)
andre36375
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 11


View Profile
September 02, 2020, 04:12:07 PM
 #1321

Сезон альткойнов давно прошел, настал сезон фьючерсов

Что за чушь? Какие еще фьючерсы? Сейчас лютый сезон альткоинов, который даёт огромные иксы, просто эти альткоины, а если быть более точным, токены теперь под маркой DeFi выпускаются. некоторые токены, вроде yearn.finance стоят 2-3 BTC. Такие направления как фарминг доходности, когда стекаешь свои средства и минтишь токены. Или получаешь процент от предоставления ликвидности в пулы на дексах.

Какой сезон фьючерсов?  Cheesy
Эх, жаль что я так долго ждал этого альтсезона, но по итогу он прошел мимо меня, так как я совсем не ожидал что мои альткоины будут стоять на месте, а какие то DeFi щиткоины начнут люто иксовать... Надеюсь это еще не все!
конечно это еще не все, альты еще будут стрелять, просто нужно правильно выбрать монету и сидеть в ней до определенного пампа и не метаться из монеты в монету под фомо
А вот это очень правильный совет! Я сам часто совершаю эту ошибку, вот в мае покупал BTS, в итоге просидел 2 месяца в ней и роста не было, решил плюнуть на нее и продать, а вчера она сделала почти х3 от цены моей покупки.
не ты один такой, я также пролетел по нескольким монетам, но это не страшно, самое главное что будет хороший урок на будущее Wink
Будет ли? Как бы при очередном буллране мы не совершили тех же ошибок.Терпения не хватает на эту крипту.Вроде знаешь все,но все равно мысль предательская - а может в этот раз не так как прошлый...И все.
есть конечно и такое, но нужно пытаться бороть свои страхи, сейчас у меня опять возникают такие чувства, вроде зашел в монету на низах, а она просела на 30% и снова думаешь выйти из нее, так как монета вроде не та, но нет, теперь точно буду ждать Wink
1713543500
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713543500

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713543500
Reply with quote  #2

1713543500
Report to moderator
1713543500
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713543500

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713543500
Reply with quote  #2

1713543500
Report to moderator
If you see garbage posts (off-topic, trolling, spam, no point, etc.), use the "report to moderator" links. All reports are investigated, though you will rarely be contacted about your reports.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713543500
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713543500

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713543500
Reply with quote  #2

1713543500
Report to moderator
1713543500
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713543500

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713543500
Reply with quote  #2

1713543500
Report to moderator
1713543500
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713543500

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713543500
Reply with quote  #2

1713543500
Report to moderator
serovgsm
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 103



View Profile
September 02, 2020, 04:57:34 PM
 #1322

В старичков  инвестировать  менее рискованно может быть, но есть и новые монеты, которые стреляют  гораздо  лучше, чем  старые альты, вот угадать бы заранее, кто из свежих альтов даст хорошие иксы)
А я вот заметил тенденцию, что почти все новые альты, которые листит бинанс, очень хорошо после этого стреляют, хотя может это связано только с тем, что они связаны с DeFi? В любом случае DeFi альты все сейчас стреляют.
В дефи мне кажется сейчас стремно заходить. Уже начинает скам вылезать понемногу и в основном это спекулятивные проекты, которые созданы лишь для того что бы заработать на хайпе.
Дефи сейчас заполоняют рынок криптовалют, многие мошенники хотят заработать на хайпе дефи, по этому стоит быть очень осторожным при инвестировании в новые дефи монеты.
ms-yuliya75
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 266


View Profile
September 02, 2020, 05:59:22 PM
 #1323

Сейчас растет в основном новые монеты или же дефи монеты. А старички либо падают либо растут не значительно.
Куда вы смотрите я не знаю, старички сделали х4 со дна, или вы накупили на хаях 17 года и до сих пор ждете когда цена дойдет хотя бы до цены закупки?
Я обычна смотрю рост соотношением к битку, если монета растет только к доллару это чисто из за роста биткоина.
И такой подход является самым верным - зачем смотреть на рост к доллару когда он обусловлен только ростом Биткоина, это самый настоящий самообман.
kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
September 02, 2020, 06:57:53 PM
 #1324

Сейчас растет в основном новые монеты или же дефи монеты. А старички либо падают либо растут не значительно.
Куда вы смотрите я не знаю, старички сделали х4 со дна, или вы накупили на хаях 17 года и до сих пор ждете когда цена дойдет хотя бы до цены закупки?
Я обычна смотрю рост соотношением к битку, если монета растет только к доллару это чисто из за роста биткоина.
И такой подход является самым верным - зачем смотреть на рост к доллару когда он обусловлен только ростом Биткоина, это самый настоящий самообман.
Сейчас многие считают в долларах.После хайпа 18 года появилась эта фишка.До него многие считали по отношению к битку.Если мы покупаем альты в надежде после их продажи увеличить количество битков,то оптимально будет смотреть именно на цену в соотношение к битку.
MIXXtagger
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 101


View Profile
September 03, 2020, 06:21:11 AM
 #1325

У меня даже забытые альты полученные в баунти 17-18 годах подросли, хотел их продать на этой волне, но не смог, комиссии сейчас такие что даже отросшие оказалось невыгодно перегонять на биржу Grin
Embat
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 501


Radix-The Decentralized Finance Protocol


View Profile
September 03, 2020, 06:50:00 AM
 #1326

У меня даже забытые альты полученные в баунти 17-18 годах подросли, хотел их продать на этой волне, но не смог, комиссии сейчас такие что даже отросшие оказалось невыгодно перегонять на биржу Grin
у меня сотни таких альтов лежат но не один не вырос до такого что я захочу его продать и потратить время)


               ▄████████▄
               ██▀▀▀▀▀▀▀▀
              ██▀
             ███
▄▄▄▄▄       ███
██████     ███
    ▀██▄  ▄██
     ▀██▄▄██▀
       ████▀
        ▀█▀
The Radix DeFi Protocol is
R A D I X

███████████████████████████████████

The Decentralized

Finance Protocol
Scalable
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██
██                   ██
██                   ██
████████████████     ██
██            ██     ██
██            ██     ██
██▄▄▄▄▄▄      ██     ██
██▀▀▀▀██      ██     ██
██    ██      ██     
██    ██      ██
███████████████████████

███
Secure
      ▄▄▄▄▄
    █████████
   ██▀     ▀██
  ███       ███

▄▄███▄▄▄▄▄▄▄███▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██
██             ██
██             ██
██             ██
██             ██
██             ██
██    ███████████

███
Community Driven
      ▄█   ▄▄
      ██ ██████▄▄
      ▀▀▄█▀   ▀▀██▄
     ▄▄ ██       ▀███▄▄██
    ██ ██▀          ▀▀██▀
    ██ ██▄            ██
   ██ ██████▄▄       ██▀
  ▄██       ▀██▄     ██
  ██▀         ▀███▄▄██▀
 ▄██             ▀▀▀▀
 ██▀
▄██
▄▄
██
███▄
▀███▄
 ▀███▄
  ▀████
    ████
     ████▄
      ▀███▄
       ▀███▄
        ▀████
          ███
           ██
           ▀▀

███
Radix is using our significant technology
innovations to be the first layer 1 protocol
specifically built to serve the rapidly growing DeFi.
Radix is the future of DeFi
█████████████████████████████████████

   ▄▄█████
  ▄████▀▀▀
  █████
█████████▀
▀▀█████▀▀
  ████
  ████
  ████

Facebook

███

             ▄▄
       ▄▄▄█████
  ▄▄▄███▀▀▄███
▀▀███▀ ▄██████
    █ ███████
     ██▀▀▀███
           ▀▀

Telegram

███

▄      ▄███▄▄
██▄▄▄ ██████▀
████████████
 ██████████▀
   ███████▀
 ▄█████▀▀

Twitter

██████

...Get Tokens...
Cryptmuster
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1918
Merit: 1187


Glory To Ukraine! Glory to the heroes!


View Profile
September 03, 2020, 02:51:20 PM
 #1327

У меня даже забытые альты полученные в баунти 17-18 годах подросли, хотел их продать на этой волне, но не смог, комиссии сейчас такие что даже отросшие оказалось невыгодно перегонять на биржу Grin
у меня сотни таких альтов лежат но не один не вырос до такого что я захочу его продать и потратить время)

Вот будет забавно если через некоторое время рынок крипты будет на столько расти, что потянет за собой вверх все монеты которые сейчас в анабиозе. Звучит конечно как фантастика какая то, но в итоге может оказаться что все кто не продал - не прогадал! )

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
TirionLannister
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 12


View Profile
September 03, 2020, 03:22:02 PM
 #1328

Сейчас прям цветёт альтсезон. Особенно альты в сфере DeFi просто делают сотни иксов. Конечно многим уже досталось на нескольких скамах. Но всё такие есть надёжные сильные проекты, на которых стоит эта сфера.

► BINTEX ◄ ♦ Innovative Crypto Ecosystem With Unique Payment Features ♦ ► BINTEX ◄
───●♦●───●♦●───●♦●───●♦●───●♦●─[   Bounty Detective   ]─●♦●───●♦●───●♦●───●♦●───●♦●───
Website◂ | ▸Twitter◂ | ▸Reddit◂ | ▸Facebook◂ | ▸Telegram◂ | ▸LinkedIn◂ | ▸Youtube◂| ▸Whitepaper
bitcoin2141
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1


View Profile
September 03, 2020, 03:41:36 PM
 #1329

Сейчас прям цветёт альтсезон. Особенно альты в сфере DeFi просто делают сотни иксов. Конечно многим уже досталось на нескольких скамах. Но всё такие есть надёжные сильные проекты, на которых стоит эта сфера.
Я думаю, что если пузырь DeFi начнет сдуваться, а он начнет когда то, то никакие надежные сильные проекты не устоят и тоже сдуются, они конечно скорее всего не исчезнут полностью, но солидную часть своей капитализации потеряют.

▐ ▌   Emporium.Finance   ▐ ▌
Decentralized Peer-to-Peer Marketplace and DeFi Liquidity Mining Platform
▲ ●    JOIN NOW    ● ▲[/center
clipman77
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 1008



View Profile
September 03, 2020, 04:26:48 PM
 #1330

Сейчас прям цветёт альтсезон. Особенно альты в сфере DeFi просто делают сотни иксов. Конечно многим уже досталось на нескольких скамах. Но всё такие есть надёжные сильные проекты, на которых стоит эта сфера.

Они как быстро растут,потом так же и быстро потеряют свою стоимость,это рулетка,можно в один прекрасный день проснутся и увидеть что ваш баланс ушёл в минус восемьдесят процентов,а потом найти инфу как в контракте выявилась уязвимость какая нибудь и щиток слили,либо кто то крупный посчитал что ему хватит и вышел.
ms-yuliya75
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 266


View Profile
September 03, 2020, 04:28:34 PM
 #1331

У меня даже забытые альты полученные в баунти 17-18 годах подросли, хотел их продать на этой волне, но не смог, комиссии сейчас такие что даже отросшие оказалось невыгодно перегонять на биржу Grin
у меня сотни таких альтов лежат но не один не вырос до такого что я захочу его продать и потратить время)

Вот будет забавно если через некоторое время рынок крипты будет на столько расти, что потянет за собой вверх все монеты которые сейчас в анабиозе. Звучит конечно как фантастика какая то, но в итоге может оказаться что все кто не продал - не прогадал! )
Кто за все это будет платить? Smiley Никогда такого не будет, какие-то отдельные альткоины-монеты и альткоины-токены может быть хорошо подрастут в цене, но огромная часть старых альткоинов-токенов так и останутся никому не нужными.
andre36375
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 11


View Profile
September 03, 2020, 05:08:42 PM
 #1332

У меня даже забытые альты полученные в баунти 17-18 годах подросли, хотел их продать на этой волне, но не смог, комиссии сейчас такие что даже отросшие оказалось невыгодно перегонять на биржу Grin
у меня сотни таких альтов лежат но не один не вырос до такого что я захочу его продать и потратить время)

Вот будет забавно если через некоторое время рынок крипты будет на столько расти, что потянет за собой вверх все монеты которые сейчас в анабиозе. Звучит конечно как фантастика какая то, но в итоге может оказаться что все кто не продал - не прогадал! )
было бы конечно не плохо, но мне кажется мы такого расклада не дождемся, многие токены уже давно забыты своими разработчиками..
Vladok
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 1


View Profile
September 03, 2020, 05:39:36 PM
 #1333

У меня даже забытые альты полученные в баунти 17-18 годах подросли, хотел их продать на этой волне, но не смог, комиссии сейчас такие что даже отросшие оказалось невыгодно перегонять на биржу Grin
у меня сотни таких альтов лежат но не один не вырос до такого что я захочу его продать и потратить время)

Вот будет забавно если через некоторое время рынок крипты будет на столько расти, что потянет за собой вверх все монеты которые сейчас в анабиозе. Звучит конечно как фантастика какая то, но в итоге может оказаться что все кто не продал - не прогадал! )
было бы конечно не плохо, но мне кажется мы такого расклада не дождемся, многие токены уже давно забыты своими разработчиками..
Я думаю,что те монеты которые лежат мертвым грузом уже 2 года,им уже не суждено возродиться,так как о них уже просто все забыли,даже те же разработчики уже скорее всего все токены скинули давно и забыли про них
moroz 45
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 664
Merit: 150

LastChance is a decentralized crypto auction site


View Profile
September 03, 2020, 06:08:22 PM
 #1334

У меня даже забытые альты полученные в баунти 17-18 годах подросли, хотел их продать на этой волне, но не смог, комиссии сейчас такие что даже отросшие оказалось невыгодно перегонять на биржу Grin
у меня сотни таких альтов лежат но не один не вырос до такого что я захочу его продать и потратить время)

Вот будет забавно если через некоторое время рынок крипты будет на столько расти, что потянет за собой вверх все монеты которые сейчас в анабиозе. Звучит конечно как фантастика какая то, но в итоге может оказаться что все кто не продал - не прогадал! )
было бы конечно не плохо, но мне кажется мы такого расклада не дождемся, многие токены уже давно забыты своими разработчиками..
Я думаю,что те монеты которые лежат мертвым грузом уже 2 года,им уже не суждено возродиться,так как о них уже просто все забыли,даже те же разработчики уже скорее всего все токены скинули давно и забыли про них

Да пусть пока лежат), может потом за антиквариат сойдут. На кошельке смотрю на МЕВ много разных промомонет каких то прилетает из воздуха, откуда они берутся)
maloy1cs
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 18

EXIP A Decentralized Domain & Top-level domain ser


View Profile
September 03, 2020, 07:02:57 PM
 #1335

У меня даже забытые альты полученные в баунти 17-18 годах подросли, хотел их продать на этой волне, но не смог, комиссии сейчас такие что даже отросшие оказалось невыгодно перегонять на биржу Grin
у меня сотни таких альтов лежат но не один не вырос до такого что я захочу его продать и потратить время)

Вот будет забавно если через некоторое время рынок крипты будет на столько расти, что потянет за собой вверх все монеты которые сейчас в анабиозе. Звучит конечно как фантастика какая то, но в итоге может оказаться что все кто не продал - не прогадал! )
было бы конечно не плохо, но мне кажется мы такого расклада не дождемся, многие токены уже давно забыты своими разработчиками..
Я думаю,что те монеты которые лежат мертвым грузом уже 2 года,им уже не суждено возродиться,так как о них уже просто все забыли,даже те же разработчики уже скорее всего все токены скинули давно и забыли про них

Да пусть пока лежат), может потом за антиквариат сойдут. На кошельке смотрю на МЕВ много разных промомонет каких то прилетает из воздуха, откуда они берутся)
Два года лежат, однако в середине августа спустя два года, прямо приятный нежданчик был от токена, Джарвис хотя я уже всё похоронил чему больше двух лет.

EXIP PROJECT
A Decentralized Domain & Top-level domain service where your domain and TLD identified by a NFT
────────  Whitepaper ⬝  Twitter ⬝  Telegram⬝   Facebook ⬝  Medium    ─────── 
AlexandrTDS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 138


View Profile
September 04, 2020, 03:11:03 AM
 #1336

У меня даже забытые альты полученные в баунти 17-18 годах подросли, хотел их продать на этой волне, но не смог, комиссии сейчас такие что даже отросшие оказалось невыгодно перегонять на биржу Grin
у меня сотни таких альтов лежат но не один не вырос до такого что я захочу его продать и потратить время)
17-18 годах все были холдерами и баунти монеты тоже держали в надежде получит 100 иксов. Но зря холдили, тогда после листинга любая монета хорошо стрелял, давал минимум 2-3 икса после листинга.  
Kosscoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11


View Profile
September 04, 2020, 05:31:52 AM
 #1337

У меня даже забытые альты полученные в баунти 17-18 годах подросли, хотел их продать на этой волне, но не смог, комиссии сейчас такие что даже отросшие оказалось невыгодно перегонять на биржу Grin
у меня сотни таких альтов лежат но не один не вырос до такого что я захочу его продать и потратить время)
17-18 годах все были холдерами и баунти монеты тоже держали в надежде получит 100 иксов. Но зря холдили, тогда после листинга любая монета хорошо стрелял, давал минимум 2-3 икса после листинга.  
Тогда все по другому было. Сейчас если у монеты листинг хороший то тоше рост есть, но тогда проектов было значительно больше и выбор с баунти был очень не малым. Что уже вспоминать, такого уже не будет.

░░▒▒▓▓▓▓▓************** DFINANCE is New Age of DEFI **************▓▓▓▓▓▒▒░░
░░▒▒▓▓▓▓* Bitcointalk ▐  TwitterReddit ▐  Telegram ▐  Github ▐  Discord *▓▓▓▓▒▒░░
░░▒▒▓▓▓** A Non-Code Platform for Decentralized Trading Instruments **▓▓▓▒▒░░
MIXXtagger
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 101


View Profile
September 04, 2020, 06:54:49 AM
 #1338

У меня даже забытые альты полученные в баунти 17-18 годах подросли, хотел их продать на этой волне, но не смог, комиссии сейчас такие что даже отросшие оказалось невыгодно перегонять на биржу Grin
у меня сотни таких альтов лежат но не один не вырос до такого что я захочу его продать и потратить время)

Вот будет забавно если через некоторое время рынок крипты будет на столько расти, что потянет за собой вверх все монеты которые сейчас в анабиозе. Звучит конечно как фантастика какая то, но в итоге может оказаться что все кто не продал - не прогадал! )
Ну у меня большинство тоже лежат там или копейки или вообще нигде не торгуются, но есть и те которые можно было бы поскидывать, но цена на газ не позволяет, хоть сейчас он и подупал Smiley
Cryptmuster
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1918
Merit: 1187


Glory To Ukraine! Glory to the heroes!


View Profile
September 04, 2020, 07:10:27 AM
 #1339

У меня даже забытые альты полученные в баунти 17-18 годах подросли, хотел их продать на этой волне, но не смог, комиссии сейчас такие что даже отросшие оказалось невыгодно перегонять на биржу Grin
у меня сотни таких альтов лежат но не один не вырос до такого что я захочу его продать и потратить время)

Вот будет забавно если через некоторое время рынок крипты будет на столько расти, что потянет за собой вверх все монеты которые сейчас в анабиозе. Звучит конечно как фантастика какая то, но в итоге может оказаться что все кто не продал - не прогадал! )
Кто за все это будет платить? Smiley Никогда такого не будет, какие-то отдельные альткоины-монеты и альткоины-токены может быть хорошо подрастут в цене, но огромная часть старых альткоинов-токенов так и останутся никому не нужными.

Ну логично если рынок будет расти, то в него будет большой приток инвестиций и в таком случае найдет кому заплатить за банкет. ) Это понятно, что вырастут лишь некоторые альты из старых.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Embat
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 501


Radix-The Decentralized Finance Protocol


View Profile
September 04, 2020, 07:22:20 AM
 #1340

У меня даже забытые альты полученные в баунти 17-18 годах подросли, хотел их продать на этой волне, но не смог, комиссии сейчас такие что даже отросшие оказалось невыгодно перегонять на биржу Grin
у меня сотни таких альтов лежат но не один не вырос до такого что я захочу его продать и потратить время)

Вот будет забавно если через некоторое время рынок крипты будет на столько расти, что потянет за собой вверх все монеты которые сейчас в анабиозе. Звучит конечно как фантастика какая то, но в итоге может оказаться что все кто не продал - не прогадал! )
Кто за все это будет платить? Smiley Никогда такого не будет, какие-то отдельные альткоины-монеты и альткоины-токены может быть хорошо подрастут в цене, но огромная часть старых альткоинов-токенов так и останутся никому не нужными.

Ну логично если рынок будет расти, то в него будет большой приток инвестиций и в таком случае найдет кому заплатить за банкет. ) Это понятно, что вырастут лишь некоторые альты из старых.
Щас сп500 задает весь тон. По битку видно что он не хочет падать и рынок бычий, откупают его хорошо


               ▄████████▄
               ██▀▀▀▀▀▀▀▀
              ██▀
             ███
▄▄▄▄▄       ███
██████     ███
    ▀██▄  ▄██
     ▀██▄▄██▀
       ████▀
        ▀█▀
The Radix DeFi Protocol is
R A D I X

███████████████████████████████████

The Decentralized

Finance Protocol
Scalable
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██
██                   ██
██                   ██
████████████████     ██
██            ██     ██
██            ██     ██
██▄▄▄▄▄▄      ██     ██
██▀▀▀▀██      ██     ██
██    ██      ██     
██    ██      ██
███████████████████████

███
Secure
      ▄▄▄▄▄
    █████████
   ██▀     ▀██
  ███       ███

▄▄███▄▄▄▄▄▄▄███▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██
██             ██
██             ██
██             ██
██             ██
██             ██
██    ███████████

███
Community Driven
      ▄█   ▄▄
      ██ ██████▄▄
      ▀▀▄█▀   ▀▀██▄
     ▄▄ ██       ▀███▄▄██
    ██ ██▀          ▀▀██▀
    ██ ██▄            ██
   ██ ██████▄▄       ██▀
  ▄██       ▀██▄     ██
  ██▀         ▀███▄▄██▀
 ▄██             ▀▀▀▀
 ██▀
▄██
▄▄
██
███▄
▀███▄
 ▀███▄
  ▀████
    ████
     ████▄
      ▀███▄
       ▀███▄
        ▀████
          ███
           ██
           ▀▀

███
Radix is using our significant technology
innovations to be the first layer 1 protocol
specifically built to serve the rapidly growing DeFi.
Radix is the future of DeFi
█████████████████████████████████████

   ▄▄█████
  ▄████▀▀▀
  █████
█████████▀
▀▀█████▀▀
  ████
  ████
  ████

Facebook

███

             ▄▄
       ▄▄▄█████
  ▄▄▄███▀▀▄███
▀▀███▀ ▄██████
    █ ███████
     ██▀▀▀███
           ▀▀

Telegram

███

▄      ▄███▄▄
██▄▄▄ ██████▀
████████████
 ██████████▀
   ███████▀
 ▄█████▀▀

Twitter

██████

...Get Tokens...
Pages: « 1 ... 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 [67] 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!