Bitcoin Forum
April 27, 2024, 04:47:57 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 »  All
  Print  
Author Topic: Нужны советы (помощь) по раскрутке ютюб-кан&#  (Read 4140 times)
TopTort777
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2282
Merit: 1436



View Profile
April 05, 2021, 12:49:38 PM
 #21

Ты пытаешься раскрутить соц сеть, не используя другие соц сети и тем более презирая их. Так не будет работать. То что у канала нигде не указаны соц сети, еще не значит что у человека нет второго, третьего, десятого канала, с которого он перенаправляет трафик на канал.

Ты против треша, ты не хочешь тратиться на оборудование, ты не хочешь использоваться соц сети или использовать приемы раскрутки других людей или копировать их контент, ты готов ждать = тебе не нужен ютуб и ты не нужен ему. Ты даже нишу для роликов не выбрал. Ты хочешь снимать все обо всем, но ты не лайв блоггер, летающий по всем городам мира.

Я тебе в первом посте дал ссылку - читай, изучай, пробуй.

"повторять пусть других - это последнее дело" - но ты ведь сам снимаешь про голубей и пишешь что кто-то делает подобное и имеет больше просмотров. 1 - а ты попробуй повтори успех других. 2 - повтори, скопируй и сделай лучше.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
1714193277
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714193277

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714193277
Reply with quote  #2

1714193277
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
AlexLvov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 204


Buy $BGL before it's too late!


View Profile
April 05, 2021, 09:17:11 PM
Last edit: April 05, 2021, 09:29:36 PM by AlexLvov
Merited by xandry (2)
 #22

Я не тороплюсь. Я готов ждать, что-то такое подкручивать личным трудом... где-то кого-то лайкать, смотреть...  Но я вот против конкретного треша. Ибо сам повидал его на ютюбе дофига, и по мере сил даже пытался с ним бороться.
Торопиться нужно, потому что время уходит и чем дальше, тем труднее будет раскручивать. Ваш канал создан еще в 2016 году, тогда и палка стреляла, за это время можно было миллионником стать.
Для начала обязательно оформите титульную страницу канала, без этого дело никуда не пойдет. В ютубе куча бесплатной информации на эту тему, вот хотя бы Некрашевич - дает море бесплатного контента для раскрутки каналов Ютуб: https://www.youtube.com/channel/UCi7vZz6ylCpB8FOYToeXzTA
Далее - желательно выбрать одну тему, которая вам нравится (пусть даже про птиц, но чтобы было много и интересно) и ее продвигать, а не постить все подряд - путешествия, водопады, свинки и т.д.
Затем - очень важно прописывать ключевые слова, по которым идет поиск.
Ну и так далее по списку...  Придется все же изучить правила хотя бы этой соцсети, иначе вся ваша работа останется незамеченной для всего мира.
p.s. Да, и еще - постить чужие ролики на своем канале и сравнивать показатели просмотров у себя и на оригинальном канале не корректно, сейчас очень важен авторский контент. К тому же за нарушения авторского права могут просто исключить из поиска ваши ролики

███   ████     Bitgesell's first yearly halving is coming in less than a month!     ████   ███
B I T G E S E L L      BUY BGL/USDT NOW AT DIGIFINEX
██               ████████     •     Telegram     •     Twitter     •     ████████               ██
bonfire66 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 124


View Profile WWW
April 06, 2021, 08:05:13 AM
Last edit: April 06, 2021, 08:46:00 AM by bonfire66
 #23

Спасибо за советы. Буду думать дальше.
Может быть даже попробую открыть страницу в инстаграме, ибо я еще к тому-же пишу (иногда) картины маслом, надо попробовать их тоже продвигать.
    Да, торопиться нужно. Поэтому я работаю. И хоть как-то пытаюсь регулярно выпускать видео. Просто тема голубей - это мелкая тема, и трудно регулярно снимать интересные большие ролики. Путешествия - это вторая тема. Раньше я очень много путешествовал, но, к сожалению, снимал в основном фото, а не видео. Теперь жалею.
       Канал в 2016 году я НЕ СОЗДАВАЛ. А просто зарегил аккаунт в гугле, когда купил свой первый смартфон. Это было необходимо, чтобы закачивать не го софт через Гугл Плей. Реально же канал начал работать только 30 июня 2020 года, когда был выложен первый ролик.
     Как говорится - пусть будет. Посмотрим, что будет через 5-10 лет. Когда я купил в августе 2017 первый кусок биткоина, все вокруг говорили, что это пузырь, что все завтра лопнет, и поезд уже ушел, и покупать уже поздно. А щас я в полном шоколаде, ибо сохранил (не продал бОльшую часть средств), и можно теперь несколько лет жить не работая, припухать и кормить семью.
       По авторскому праву... чужой ролик у меня только один, точнее, это только фрагмент чужого стрима, который шел с другого стрима... думаю, там все свободно с авторскими правами. Иногда у меня есть только мелкие проблемы по-звуку, оказывается, есть даже права на фоновую музыку которая просто играет в общественном пространстве. Ну, то есть претензии не к тем, кто из динамиков на улице играет музыку, а ко мне, потому что я разместил ее на своем канале.
    Все ключевые слова (теги) у меня прописаны с первого дня. Месяц назад, по совету подписчиков, я заметно расширил их количество, примерно до 8-10 шт. на ролик, но толку это мало дало.
     Вообщем.... пока буду работать дальше. Мало ли что будет через 5-10 лет... Я вот в 2014 году зарегил фирму ООО, поработал так-сяк 4.5 года, а потом продал как бизнес с ИСТОРИЕЙ за нормальные деньги. Может быть через 10-20 лет такие аккаунты (с контентом и историей) даже без большого количества просмотров можно будет как-то продать... кто знает...

ЗЫ... появилась идея треш-ролика про голубей: "Голуби жрут кур" - интересна такая тема? Ибо в данный момент кормлю голубей вареной курятиной. Так что все по-чесноку!

My YouTube Channel (pigeons and travels - no politics!)
https://www.youtube.com/channel/UCNXuOCOHpHlJGOWKM8PzSIw
TopTort777
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2282
Merit: 1436



View Profile
April 06, 2021, 01:18:35 PM
 #24

Слушая, а у тебе зачем ютуб канал? Зачем ты его раскручиваешь? Ради популярности или ради денег? Если ты решил стать популярным за счет голубей, то голуби никому нафиг не нужны.  Ради денег - забудь про свои "может быть попробую", "не люблю соц сети", "готов ждать". Пока ты собираешься с мыслями, кто-то богатеет. Я вот не понимаю зачем ты хочешь терять время, пробуя все сделать сам, когда в нете куча советов. Сам твой канал никогда не раскрутится уже. Ютуб уже переполнен всяческим контентом.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
bonfire66 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 124


View Profile WWW
April 06, 2021, 03:45:54 PM
 #25

Блин, не знаю, зачем мне нужен этот канал. Вот честно! НЕ для денег и не для славы. Ну, от реальных денег я бы не отказался, но сильно напрягаться мне лениво.
     Просто я смотрю ютюб, и вижу, каким непонятным образом раскручены всякие странные  ролики.
Вот например мне попался вчера ролик "Ремонт проигрывателя Радиотехника-001". Идет больше часа. Блин. Этих проигрывателей, в лучшем случае, осталось на весь совок штук 100. Они начали выпускаться в 1980 году.  Вот он никак в топ совковых проигрывателей не входит. У меня самого Электроника ЭП-017. Работает. Так вот, я думаю, что случаев, когда комунить понадобится реально ремонт такого девайса - 1-2 случая в год. Максимум. Однако... этот ролик набрал БОЛЕЕ ПОЛЛИМОНА просмотров. ПОЧЕМУ? ЗА что?
   Или вот еще свежий пример... часовой давности. Ролик, иллюстрирующий, как работают алгоритмы сортировки звукового файла. Нет ничего, ни субтитров, ни пояснений, ничего, только графики. Однако... ТРИНАДЦАТЬ МИЛЛИОНОВ просмотров, за какие-то графики и пердящие звуки. ПОЧЕМУ? Чем я хуже?

My YouTube Channel (pigeons and travels - no politics!)
https://www.youtube.com/channel/UCNXuOCOHpHlJGOWKM8PzSIw
reddish111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 349



View Profile
April 06, 2021, 04:39:45 PM
 #26

Блин, не знаю, зачем мне нужен этот канал. Вот честно! НЕ для денег и не для славы. Ну, от реальных денег я бы не отказался, но сильно напрягаться мне лениво.
     Просто я смотрю ютюб, и вижу, каким непонятным образом раскручены всякие странные  ролики.
Вот например мне попался вчера ролик "Ремонт проигрывателя Радиотехника-001". Идет больше часа. Блин. Этих проигрывателей, в лучшем случае, осталось на весь совок штук 100. Они начали выпускаться в 1980 году.  Вот он никак в топ совковых проигрывателей не входит. У меня самого Электроника ЭП-017. Работает. Так вот, я думаю, что случаев, когда комунить понадобится реально ремонт такого девайса - 1-2 случая в год. Максимум. Однако... этот ролик набрал БОЛЕЕ ПОЛЛИМОНА просмотров. ПОЧЕМУ? ЗА что?
   Или вот еще свежий пример... часовой давности. Ролик, иллюстрирующий, как работают алгоритмы сортировки звукового файла. Нет ничего, ни субтитров, ни пояснений, ничего, только графики. Однако... ТРИНАДЦАТЬ МИЛЛИОНОВ просмотров, за какие-то графики и пердящие звуки. ПОЧЕМУ? Чем я хуже?

Тем что тупишь по кругу  Grin тебе уже всё объяснили несколько раз! Разжевали и в рот положили, а ты как та гуля что ты в горох мокал отказываешься проглатывать.
Сразу видно насколько маскали тыпые  Cry Ты хуже много в чём, но вот в раскрутки ютюб-канла ты хуже в том что не раскрчиваешь!!!
Упёрся рогами и не раскруиваешь, и продолжаешь справшивать почему оно не раскручивается  Grin
Ты его не раскручиваешь!!!

AlexLvov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 204


Buy $BGL before it's too late!


View Profile
April 06, 2021, 09:00:29 PM
 #27

появилась идея треш-ролика про голубей: "Голуби жрут кур" - интересна такая тема? Ибо в данный момент кормлю голубей вареной курятиной. Так что все по-чесноку!
Лучше звучит так - "голуби сожрали курицу"  Wink
А с современными каналами про путешествия конкурировать бесполезно, любительские ролики мало кого заинтересуют.
Если есть желание сделать канал, который бы приносил деньги - попробуй снимать видео про криптовалюту, например курсы BTC и других монет, обзоры новых проектов и т.д.
Хотя таких каналов тоже хватает сейчас, но на волне хайпа может выстрелить
Причем тут даже камера не нужна, можно тупо снимать видео с экрана и комментировать в микрофон.
Кстати, одно из главных требований для продвижения на ютубе - регулярность выхода роликов. Поэтому если есть свободное время - то выкладывая несколько раз в неделю видео, можно выйти в топ.

███   ████     Bitgesell's first yearly halving is coming in less than a month!     ████   ███
B I T G E S E L L      BUY BGL/USDT NOW AT DIGIFINEX
██               ████████     •     Telegram     •     Twitter     •     ████████               ██
TopTort777
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2282
Merit: 1436



View Profile
April 07, 2021, 12:52:33 PM
 #28

~

Похож на типичного баунтиста. Хочу много денег и сразу, но напрягаться не хочу. Только он какой-то более извращенный. Мало того что делать ничего не хочет, но так же не хочет учиться и нет цели никакой.
Пока он тут уже месяц определяется, мог бы хотя бы 5 подписчиков накрутить, чтобы смотреть статистику на socialblade. Ей богу - херней страдает, сравнивая чужие ролики, пытаясь разгадать алгоритмы ютуба.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
bonfire66 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 124


View Profile WWW
April 08, 2021, 09:11:39 AM
 #29

Я и выпускаю обычно регулярно. Сейчас, когда материал есть, делаю по 2 ролика в неделю. Когда материала меньше - то реже.
Мне, вообщем, прямо сейчас деньги не нужны. Поймите, я делаю всего лишь задел на будущее. Я готов ждать несколько лет. Мне не нужен взлет, мне не нужен хайп. Мне нужно медленно но верно повышать просмотры.
     Я тут даже позавчера зарегил-таки инстаграм, просто через силу скрипя зубами. Ибо у меня за долгие годы скопилось сотни гигов фоток, может быть с помощью инстраграма дело пойдет поживее.
     Но опять же повторю, ГЛАВНОЙ причиной, почему я начал раскручивать ютюб-канал был тот факт, что я увидел странные простые дешевые ролики, с моей точки зрения мало кому интересные, чисто любительские... которые собрали миллионы. И решил попробовать. Время у меня есть. Мне СРОЧНОГО эффекта не надо.
      НА данном этапе, как мне кажется, чтобы быстро раскрутить канал - нужны реальные вложения. Не мой случай, ибо мой контент весьма средний. Но мне  быстро не нужно...  готов ждать... может быть скооперироваться с кемнить... Ибо нужен хороший монтажер, режиссер... но мало кто готов работать за идею... тогда нужна кооперация с мелкими каналами помогать друг-другу... не знаю..

My YouTube Channel (pigeons and travels - no politics!)
https://www.youtube.com/channel/UCNXuOCOHpHlJGOWKM8PzSIw
reddish111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 349



View Profile
April 08, 2021, 08:18:48 PM
 #30

Я и выпускаю обычно регулярно. Сейчас, когда материал есть, делаю по 2 ролика в неделю. Когда материала меньше - то реже.
Мне, вообщем, прямо сейчас деньги не нужны. Поймите, я делаю всего лишь задел на будущее. Я готов ждать несколько лет. Мне не нужен взлет, мне не нужен хайп. Мне нужно медленно но верно повышать просмотры.
     Я тут даже позавчера зарегил-таки инстаграм, просто через силу скрипя зубами. Ибо у меня за долгие годы скопилось сотни гигов фоток, может быть с помощью инстраграма дело пойдет поживее.
     Но опять же повторю, ГЛАВНОЙ причиной, почему я начал раскручивать ютюб-канал был тот факт, что я увидел странные простые дешевые ролики, с моей точки зрения мало кому интересные, чисто любительские... которые собрали миллионы. И решил попробовать. Время у меня есть. Мне СРОЧНОГО эффекта не надо.
      НА данном этапе, как мне кажется, чтобы быстро раскрутить канал - нужны реальные вложения. Не мой случай, ибо мой контент весьма средний. Но мне  быстро не нужно...  готов ждать... может быть скооперироваться с кемнить... Ибо нужен хороший монтажер, режиссер... но мало кто готов работать за идею... тогда нужна кооперация с мелкими каналами помогать друг-другу... не знаю..

Какая нах идея?
Когда в регионах люди в на помойках объедки собирают маскали с жиру голубей кормят.
 Шикарная идея.  Shocked

bonfire66 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 124


View Profile WWW
April 10, 2021, 08:46:20 AM
 #31

Я не с жиру голубей кормлю. Просто я удачно когда-то купил биткоинов. И теперь могу на ближайшие годы не думать о завтрашнем дне.

И еще мне просто дико  неудобно спамить.
Я тут как-то 3-4 недели назад познакомился с одним челом в чате телеги... Тоже ютюб раскручивает. Так вот он не стесняется лазить по всем соцсетям, форумам и прочим местам, и везде пихать ссылки на свой канал. А я так не могу. И есть одна простая причина. Если бы я создал бы вирусный суперролик уровня "болт" или "бог", то, конечно бы, набрался бы наглости. А пока контент у меня весьма средний (но не хуже среднего по ютюбу) - наглеть я не могу...

My YouTube Channel (pigeons and travels - no politics!)
https://www.youtube.com/channel/UCNXuOCOHpHlJGOWKM8PzSIw
TopTort777
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2282
Merit: 1436



View Profile
April 19, 2021, 03:26:36 PM
 #32

Я не с жиру голубей кормлю. Просто я удачно когда-то купил биткоинов. И теперь могу на ближайшие годы не думать о завтрашнем дне.

Забыл про тебя. Что-то ты какую-то бороду нам шьешь.

Если ты удачно купил битки, то почему в ролике комментируешь "Господа, на корм голубям я трачу примерно 0.5 кг гороха в день, то есть, примерно на 500 рублей в месяц. Поддержите канал, помогите бедным птицам!" ?

Что за камера на которую ты снимаешь? Canon X15 ? Или всё же Canon XC15 которая снимает в 4к?

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
bonfire66 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 124


View Profile WWW
April 21, 2021, 09:27:51 AM
 #33

Пардон, с камерой ошибся. Не Х15 а Powershot G15 (А до этого была G11, а до этого S80). Ей вот уже 8 лет от роду, у нее царапина на объективе. Снимает она 2К, не больше.
Думаю, купить новую. Но вот не решил, с чего начать. Может быть купить тупо экшн камеру? Хотя бы простенькую, 2К, зато без царапины, и стОит она около 3х тыщ. Ибо на дорогую пока жаба душит...

Разумеется, у меня нет никаких материальных проблем. Но если кто подаст на корм гулюшкам - я против не буду, обещаю тратить все деньги только на их кормление. Просто так. Потому что, как я только прикину, сколько денег ушло на это за последние 2.5 года... то новую экшн-камеру точно можно было бы купить. Чисто дело принципа. Как только будут перспективы явные - то я тут же начну вкладывать. А пока ничего неясно - то и нет никакого стимула вкладывать в аппаратуру и прочее...

Да, еще тут пара вопросов возникло текущих. Вдруг кто в теме...
1. Как лучше стартовать ролики? Через "премьеру" или просто так? Есть разница? Я делал и так и так, особо разницы не понял...
2. Посмотрел в очередной раз статистику - у меня на канале ВСЕ просмотры ТОЛЬКО из России и чуть из Турции (но это я сам себя смотрел оттуда). Ну, то есть, несмотря на теги и англоязычные названия и на международную тематику, за последние 4 недели не было НИ ОДНОГО просмотра из иностранных стран. Почему так? Теги значить, не работают?

My YouTube Channel (pigeons and travels - no politics!)
https://www.youtube.com/channel/UCNXuOCOHpHlJGOWKM8PzSIw
TopTort777
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2282
Merit: 1436



View Profile
April 21, 2021, 02:09:18 PM
 #34

Да, еще тут пара вопросов возникло текущих. Вдруг кто в теме...
1. Как лучше стартовать ролики? Через "премьеру" или просто так? Есть разница? Я делал и так и так, особо разницы не понял...
2. Посмотрел в очередной раз статистику - у меня на канале ВСЕ просмотры ТОЛЬКО из России и чуть из Турции (но это я сам себя смотрел оттуда). Ну, то есть, несмотря на теги и англоязычные названия и на международную тематику, за последние 4 недели не было НИ ОДНОГО просмотра из иностранных стран. Почему так? Теги значить, не работают?

1. Что такое через премьеру? Ты хочешь перед роликом показать нарезку того, что будет в ролике? У тебя же голуби в роликах. Какой смысл перед голубями смотреть на голубей?
2. Значит твои ролики не интересны для иной аудитории. Мой тебе совет, смени тематику канала. Голуби не заходят. Твои видео из Турции никому не интересны, тк никого Турцией не удивишь и подобного и так навалом.

Представь что твои ролики горошина. И ты лежишь в пачке с другими горошинами. Какие шансы что достанут именно тебя из пачки? Крайне малы. Вот и твои ролики такие же.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
bonfire66 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 124


View Profile WWW
April 21, 2021, 03:37:54 PM
 #35

Нет-нет. НЕ нарезка.
Просто в момент старта ролика дают две опции. Типа просто выложить ролик. И выложить ролик "как премьера". Я делал и так и так. Принципиальной разницы не заметил. Но... кое-кто мне советовал стартовать именно как "провести премьеру прямо сейчас".

Далее... вот пример ролика, который, по-сути, мало отличается от моего. Тоже про голубей.
https://youtu.be/M01fir4CTvY
4.7 МИЛЛИОНА просмотров. ПОЧЕМУ?
Я НЕ претендую на 4 миллиона. Не претендую даже на 100 тыс. Хоть скока... Но даже этого нет.
       НЕПОНЯТНО, почему конкретно те или иные ролики заходят, а совершенно похожие, один в один - собирают в 100-1000 раз меньше просмотров. Ибо я постоянно щас сижу в ютюбе и отслеживаю просмотры на всех роликах, которые я смотрю. Один и тот же ролик у разных раздатчиков может собрать 1000 просмотров, а может в 1000 раз больше. Почему - не знаю.
      Я могу снимать только то, что могу. Голуби и путешествия. Голуби - за окном. Путешествия - в прошлом и, надеюсь, в будущем.
Что-то другое я делать не могу, так же, как не могу играть на скрипке (хотя 4 года в детстве учился играть на баяне) - это типа 2 большие разницы.
     Но главный прикол в данной теме (не смотря на это, огромный респект всем ответившим) - я хочу найти "братьев по нещастью" - с которыми можно обмениваться просмотрами. И такие люди, иногда, попадаются. Сегодня, например, мне предложили, чтобы я подарил некоторое количество отснятого неопубликованного материала такому же начинающему ютюберу в обмен на просмотры, лайки и подписки. И я готов рассмотреть похожие варианты сотрудничества.

Да, кстати о Турции. Я посетил примерно 45 стран мира. И Турция была в этом списке примерно 30й страной. Просто я в основном делал фотки. Но... я считаю, что ютюб - это для видео. И делать из фоток слайд-шоу, как делают некоторые (и собирают миллионы просмотров, между прочим) - я считаю это некорректным. А вот видео у меня не так много... Есть надежда, что откроют границы, и я опять начну бодро путешествовать и снимать, но уже большей частью видео, в расчете на ютюб...

My YouTube Channel (pigeons and travels - no politics!)
https://www.youtube.com/channel/UCNXuOCOHpHlJGOWKM8PzSIw
TopTort777
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2282
Merit: 1436



View Profile
April 22, 2021, 01:15:21 PM
 #36

Забей на чужие ролики, забей на количество просмотров, забей на видео о голубях. У тебя ничего не получится. Потому что ты ленивый и зациклился на чем-то своем. Я тебе 11 марта ссылку дал - если бы ты по ней прошел, почитал что спрашивают и какие советы дают, то давно бы все твои вопросы отпали.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
bonfire66 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 124


View Profile WWW
April 24, 2021, 08:16:45 AM
 #37

Я знаю что такое Search Engine.
Ссылка хорошая, спасибо. Но я, как старпер, очень не люблю все эти "онлайн-конференции" в виде тупо снятых роликов. В ютюбе их навалом типа "как раскрутить канал". Мне просто нужно живое общение - живые ответы. Я - старый пердун, и не знаю слов любви. Но я знаю, что в конце концов на форумах можно найти истину. И я пытаюсь это сделать...

My YouTube Channel (pigeons and travels - no politics!)
https://www.youtube.com/channel/UCNXuOCOHpHlJGOWKM8PzSIw
bonfire66 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 124


View Profile WWW
April 26, 2021, 01:56:00 PM
 #38

ОК.
Разберем конкретный вариант.
Куда лучше вложить, например, 9000 рублей.
Есть два варианта типа.
Первый - купить б/у камеру GoPro или иже с ними. И поднять качество снимаемого видео. Что сомнительно.
Второй - купить 20 раз по 1000 просмотров уже готовых видео. Ибо, как показывает конкретная реальная практика, покупка 1000 видео, в итоге, привела к примерно 400 рекордным просмотрам за полгода.
Или всеж не стОит покупать просмотры и лайки? У когонить есть реальный опыт?

My YouTube Channel (pigeons and travels - no politics!)
https://www.youtube.com/channel/UCNXuOCOHpHlJGOWKM8PzSIw
vasiashevcov2222
Member
**
Offline Offline

Activity: 326
Merit: 10


View Profile
May 05, 2021, 09:25:54 AM
 #39

Во-первых хорошая накрутка сейчас довольно дорого обходится (вместе с промотрами нужно покупать лайки, комментарии и т.д.), во-вторых просмотры очень часто срезают.

A p e S w a p    ///    $BANANA Farms    |    $BANANA Pools    |    ApeSwap Exchange    ///
                                                     Stake now for over 900% APR!                                                     
⦁    TWITTER    ⦁    TELEGRAM GROUP    ⦁    MEDIUM    ⦁    TELEGRAM CHANNEL    ⦁    GITHUB    ⦁
bonfire66 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 124


View Profile WWW
May 07, 2021, 08:34:03 AM
 #40

Вот поэтому я рассмотрю серьезно любые предложения от начинающих блогеров о взаимной раскрутке каналов. Типа "я смотрю твое, и лайкаю, и ставлю комменты" - "а ты смотришь мое и делаешь тоже самое".
А также я рассмотрю рекомендации по сервисам подобного рода. Ибо уже находил какие-то подозрительные приложения андроид, которые обещали накрутки на мой канал при условии что я буду смотреть другие каналы... НО!!! Подозрительно требовали ПОЛНЫЙ контроль над каналом, все логины, пароли и прочее. Что мне весьма подозрительно.
Так что лучше пока вручную... при объеме суммарных просмотров 50-100 в сутки мне это нетрудно. А вот потом будем думать дальше...

My YouTube Channel (pigeons and travels - no politics!)
https://www.youtube.com/channel/UCNXuOCOHpHlJGOWKM8PzSIw
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!