Bitcoin Forum
May 07, 2024, 08:56:08 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 »  All
  Print  
Author Topic: Нужны советы (помощь) по раскрутке ютюб-кан&#  (Read 4146 times)
bonfire66 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 124


View Profile WWW
May 11, 2022, 09:44:06 AM
 #261

Как я уже писал много раз, вся моя музыка - из Великобритании. И она не всегда получается удачно сочетаться с русскими монастырями.
А подобрать более пристойный трек я не могу, ибо к нему может быть предъявлена претензия от правообладателя-британца.
Я накопал примерно 30-40 вроде бы разрешенных треков и вставляю их в свои ролики. Такова моя тема. Согласен, это не всегда хорошо сочетается. Но в этом и есть весь прикол - побеждает обычно тот, кто находит НЕСТАНДАРТНОЕ решение. А не тот, который идет тем же путем, по которому шли до него десятки удачливых первопроходцев.

Про богатство... тут тоже не совсем все так. В Латвии я квартиру, наконец, вроде бы продал (хотя получил реально за нее только часть денег, остальные обещают подвезти по мере возможности). А квартира в Турции у меня уже давно, она больше раза в 2 квартиры в Москве. Зато квартира в Москве идеально расположена (в Южном порту), я как 15 лет назад бесплатно парковал машину под окнами, так и паркую до сих пор.

Тут главное умение грамотно распределять во времени и пространстве те деньги, которые удалось заработать. Да, я мог бы купить более шикарную квартиру, более крутую, чем Ауди, машину, квартиру не в Турции а в Дубае или Италии. Но тогда бы щас бы я сосал бы лапу и пришлось бы мне идти работать на дядю. А так я живу скромно, но зато не прилагаю к этому НИКАКИХ усилий. Да еще и путешествую по миру, провожу вне России примерно 2-3 месяца в году регулярно вот уже на протяжении примерно последних 20 лет.

Но это все вот лирика. А вот есть деловое предложение к тем, кто разбирается в том, как делать, монтировать, раскручивать, режиссировать, продюсировать ролики. Предлагаю создать канал про меня (любимого). Канал про то, как обычный простой москвич раскручивает свой канал про голубей и путешествия, выходит в топы ютюба и тиктока и становится мега-поп-звездой. Готов обсудить реальные деловые предложения по этой теме. Пока еще не поздно вскочить в уходящий автобус! Спешите! Количество билетов ограничено!

И запомните - если действовать по давно разработанным шаблонам и идеям - то ХРЕН вы его добьетесь 98%. А вот если придумать что-то свое и идущее вразрез - то может и прокатить...

My YouTube Channel (pigeons and travels - no politics!)
https://www.youtube.com/channel/UCNXuOCOHpHlJGOWKM8PzSIw
1715072168
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715072168

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715072168
Reply with quote  #2

1715072168
Report to moderator
The forum strives to allow free discussion of any ideas. All policies are built around this principle. This doesn't mean you can post garbage, though: posts should actually contain ideas, and these ideas should be argued reasonably.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715072168
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715072168

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715072168
Reply with quote  #2

1715072168
Report to moderator
1715072168
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715072168

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715072168
Reply with quote  #2

1715072168
Report to moderator
TopTort777
Legendary
*
Online Online

Activity: 2296
Merit: 1436



View Profile
May 11, 2022, 12:16:55 PM
 #262

И запомните - если действовать по давно разработанным шаблонам и идеям - то ХРЕН вы его добьетесь 98%. А вот если придумать что-то свое и идущее вразрез - то может и прокатить...

Те ты относишь себя к тем 2% счастливчиков? Ибо штампуешь ты ролики по шаблону Grin Ты же не считаешь свой контент не шаблонным? Ты же сам говоришь, что есть какие-то похожие каналы с птичками, которые умудряются набирать тысячи просмотров.

Смотри, ты уже почти следуешь советам, о которых писали на первых страницах. Визуально канал как-то оформил, в соц сети полез потихоньку, с тегами экспериментировал. А как тебе идея попробовать кликбейтную заставку (картинку) для видео? Попробую, вдруг чаще будут кликать, а значение "удержание" ты все равно не испортишь, если будут сразу закрывать твой ролик, твои ролики и так смотрят не долго.


.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
bonfire66 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 124


View Profile WWW
May 13, 2022, 10:17:45 AM
Merited by klarki (2)
 #263

Моя проблема в том, что я вот никак не ассоциирую себя с массовым человеческим обществом. И те ценности, которые пропагандируются молодежью в соцсетях мне глубоко чужды. Я с соцсетями наигрался еще более 20 лет назад. У меня до сих пор на бесплатных хостингах висят собственноручно сделанных на HTML 5.0 пара сайтов, которые имеют все признаки соцсетей, но сделаны еще до наступления той эпохи. Поигрался - и хватит.
      А сейчас... Поскольку я кормлю птичек, а они взамен устраивают мне иногда целые представления за моим окном, я решил их начать снимать на видео, чтобы хотя бы немного их монетизировать, чтобы можно было им спокойно покупать столько  корма, сколько они смогут сожрать, А если корма будет совсем много, типа если (например, теоретически) я начну вываливать за окно по 10 кг корма в сутки, то голуби расплодятся в диком количестве как куры в бройлерном курятнике, и тогда может возникнуть экологическая катастрофа районного масштаба.

Например, вы можете представить себе обычный городской квартал, в котором голубей будет не как щас, а примерно в 10 (или 50) раз больше? И все они будут слетаться ко мне, и сжирать по 10 (или 20) кг корма в день, а их дети тоже будут слетаться и  жрать... и срать... Любопытный эксперимент, не так ли?

Может быть уже пора начинать запускать режим донатов моего канала? НЕ хотите ли посмотреть, как голуби будут ежедневно сжирать по ведру пшеницы? И что из этого, в итоге, получится?

My YouTube Channel (pigeons and travels - no politics!)
https://www.youtube.com/channel/UCNXuOCOHpHlJGOWKM8PzSIw
gradovalik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 286



View Profile
May 17, 2022, 09:20:32 AM
Merited by klarki (1)
 #264

Надо что -то придумывать необычное и оригинальное. Например этих голубей ловить в итоге и варить суп и продавать его и всё это в 5-10 минутном ролике  Cheesy
Или заставлять их за еду служить как - то хозяину, типа дрессировать Smiley

▄▄▄████████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄████████████████████▄
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████████
██████████████████████████████
████████████████████████████
▀██████████████████████▀
▀▀██████████████████▀▀
▀▀▀████████▀▀▀
.
Metavault.Trade
████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
██████████████████████████████████████████
.
NEXT GENERATION PERPETUAL DEX WITH
ZERO SLIPPAGE SWAPS & UP TO 30X LEVERAGE

.
██████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████████████
Faster, Safer, Smarter!
.
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   ██   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
.
TWITTER  |  DISCORD  |  TELEGRAM  |  MEDIUM  |  GITHUB
TopTort777
Legendary
*
Online Online

Activity: 2296
Merit: 1436



View Profile
May 17, 2022, 01:14:59 PM
 #265

Может быть уже пора начинать запускать режим донатов моего канала? НЕ хотите ли посмотреть, как голуби будут ежедневно сжирать по ведру пшеницы? И что из этого, в итоге, получится?

Можешь конечно включать донат, но толка будет 0. О тебе никто не знает. На твои ролики кстати как переходят? Из поиска или из рекомендованных видео? Считаю что у тебя нет аудитории, а уж той, кто будет платить и подавно.

Лови очередной совет - закажи на алиэкспресс какой-нибудь дичи для птиц. Стоит копейки, но уж точно разнообразят твои ролики. Потом еще сможешь свои ролик с китайской шнягой закинуть как комментарий к товару на алике, считай еще переходы на канал будут.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
bonfire66 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 124


View Profile WWW
May 18, 2022, 09:18:23 AM
 #266

Насчет алика я подумаю. Это хорошая идея. А что, щас там продолжают принимать наши карты? Или можно платить картой мир? Я последний раз заказывал там еще ДО войны... а потом очковал, дойдет или не дойдет. Но дошло нормально.

Голубей и я так дрессирую и они, которые умные, жрут у меня из рук, садятся на руки, есть даже видео, как я просто протягиваю руку из окна - и голубь тут же прилетает и садится на нее. Не в этом суть дела. Непонятно, почему одни ролики заходят, а другие нет. А еще бывает другие варианты, типа делаю я ролик, он потом 2-3-4 месяца находится в спячке, а потом вдруг начинает собирать по 50 просмотров в день безо всякой моей помощи. А также непонятно, почему один и тот же ролик, например, на ютюбе набрал уже 12 тыс просмотров за 10 месяцев, а когда я его выложил на яндекс дзен ничего не меняя - почти ничего не собрал и не собирает. Значить, дело не в теме ролика.

Тут еще прикол по этой теме. Мне недавно попался ролик на ютюбе - шум поезда, стук колес. Длительность - больше 3х часов. ВИДЕО НЕТ. Совсем. Черный экран и стук колес. Пол МИЛЛИОНА просмотров за 3 года примерно. И вот в связи с этим у меня возникла идея. Сделать ролик "24 часа полной тишины для релакса". Черный экран и никакого звука! Это будет что-то сродни квадрату Малевича. То есть типа вершина сюпрематизьма. Дальше уже некуда. Как вы думаете? Зайдет?

My YouTube Channel (pigeons and travels - no politics!)
https://www.youtube.com/channel/UCNXuOCOHpHlJGOWKM8PzSIw
TopTort777
Legendary
*
Online Online

Activity: 2296
Merit: 1436



View Profile
May 18, 2022, 01:38:27 PM
 #267

Насчет алика я подумаю. Это хорошая идея. А что, щас там продолжают принимать наши карты? Или можно платить картой мир? Я последний раз заказывал там еще ДО войны... а потом очковал, дойдет или не дойдет. Но дошло нормально.

У тебя деньги же по кубышкам распиханы, а на алике куча способов оплаты. И разве Китай с Россией не дружит? Алик такой древний, что я помню вебмани использовал для оплаты.

Тут еще прикол по этой теме. Мне недавно попался ролик на ютюбе - шум поезда, стук колес. Длительность - больше 3х часов. ВИДЕО НЕТ. Совсем. Черный экран и стук колес. Пол МИЛЛИОНА просмотров за 3 года примерно. И вот в связи с этим у меня возникла идея. Сделать ролик "24 часа полной тишины для релакса". Черный экран и никакого звука! Это будет что-то сродни квадрату Малевича. То есть типа вершина сюпрематизьма. Дальше уже некуда. Как вы думаете? Зайдет?

Можешь еще закинуть ролики белого шума, дождя, капающей воды и тд. Подобное отлично заходит молодым семьям, которые мучаются при укладывании ребенка. Никогда не знаешь под какой шум он заснет.

Лови еще идею - назови ролик "дополнительная интернет лампа", закачай ролик с белым экраном, а перед роликам попроси зрителя сделать яркость экрана максимум и фул скрин  Grin Подобные трешовые идеи бывают неожиданно стреляют  Grin

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
bonfire66 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 124


View Profile WWW
May 18, 2022, 03:03:17 PM
 #268

Еще раз спасибо всем ответившим. Я вас всех очень люблю (в добром, традиционном смысле этого слова).

Но вы не совсем глобально поняли смысл темы этого топика. Мне, по большому счету, совершенно насрать, какой делать контент. Глобальный вопрос в том, как сделать так, чтобы АЛГОРИТМЫ ютюба начали продвигать мои ролики. А что там будет за контент - белый экран, черный экран, белый малевич, черный малевич - совершенно неважно.   

Ибо.

Я уже поставил много экспериментов, и понял, что я ничего не понял. Почему мой ролик про трах голубей собрал за 10 месяцев 12 тыс просмотров,  а точно такой же ролик конкурента не собрал и 1 тысячу. Зато их ролик просто про кормление голубей собрал за полгода 55 тыс просмотров, даже не смотря на то, что там нет никаких тегов (кажется). В этом и есть весь прикол. Никто ничего никогда не может понять. Иногда происходят прямо волшебные чудеса поддержки и подъема роликов. Самых пустых. Я, вот лично, никогда бы не стал смотреть ролик про "Танцуй дитя акулы" - но этот ролик собрал уже больше 10 миллиардов просмотров по миру. ПОЛНОЕ ГАВНО. А есть реально запарные  ролики, которые требуют месяца работы целой команды - но они проходят весьма средне (на фоне роликов про акуленков). А почему так? Никто не знает. А тот кто знает - молчит. А если и не молчит - то не  молчит на каком-то другом форуме.

А вот то, что я могу вам обещать (наверное) - что если когда-то узнаю секрет, как сделать 1000 иксов к раскрутке канала, я вряди расскажу это в этом топике.

А может быть и расскажу. Все будет зависеть от того, сколько лет мне потребуется, чтобы овладеть (в добром смысле этого слова) этим знанием.

My YouTube Channel (pigeons and travels - no politics!)
https://www.youtube.com/channel/UCNXuOCOHpHlJGOWKM8PzSIw
TopTort777
Legendary
*
Online Online

Activity: 2296
Merit: 1436



View Profile
May 19, 2022, 12:52:51 PM
 #269

Весь ютуб это рандом, так как каждый имеющий учетную запись это индивидуальная личность. Сложно понять что захочет смотреть конкретный человек, можно лишь подсунуть варианты. А потом составить статистику что смотрит масса. Но статистика не составит общую картинку что смотрит индивидуальная личность.

Знаю лишь одно, алгоритмы подстраиваются под тренды, тренды меняются. В зависимости от тренда и истории просмотра, ютуб подсунет 10-20 роликов. А у тебя все ролики одно и тоже. Поэтому тебя и не смотрят. Жди тренда на голубей и будешь богатым.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
bonfire66 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 124


View Profile WWW
May 20, 2022, 10:43:56 AM
 #270

А может быть не стОит ждать трендов, а создавать их?
Вот только непонятно, как это сделать.
Похоже, что это действительно так. Вся проблема в трендах. Которые вычисляются согласно каким-то там туманным алгоритмам ютюба. И, допустим, сегодня тренд на котиков, завтра на голубей, а послезавтра на пускание мыльных пузырей челлендж.
В этом и есть вся загвоздка. Суть ее не в том, чтобы дать миру качественные хорошие ролики, а в том, чтобы УГАДАТЬ тренд. И тогда будет шоколад. А качество контента - это чушь собачья!

My YouTube Channel (pigeons and travels - no politics!)
https://www.youtube.com/channel/UCNXuOCOHpHlJGOWKM8PzSIw
gradovalik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 286



View Profile
May 24, 2022, 11:45:44 AM
 #271

Под молодежь только если подстраиваться...изучать , что им нравится. А может через неделю уже не будет нравится)
В общем стоит ли овчина выделки...если бы ладно канал бы был раскручен и так далее...а вот так с нуля сложно это всё.

▄▄▄████████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄████████████████████▄
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████████
██████████████████████████████
████████████████████████████
▀██████████████████████▀
▀▀██████████████████▀▀
▀▀▀████████▀▀▀
.
Metavault.Trade
████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
██████████████████████████████████████████
.
NEXT GENERATION PERPETUAL DEX WITH
ZERO SLIPPAGE SWAPS & UP TO 30X LEVERAGE

.
██████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████████████
Faster, Safer, Smarter!
.
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   ██   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
.
TWITTER  |  DISCORD  |  TELEGRAM  |  MEDIUM  |  GITHUB
bonfire66 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 124


View Profile WWW
May 25, 2022, 10:56:31 AM
 #272

Ну... не совсем с нуля. Уже почти 2 года, как я регулярно выкладываю видео про голубей и путешествия.
Но вопрос, повторяю, в 1000 раз, не в этом. Вопрос не в том, как сделать видео, которое будет интересно зрителям. А вопрос в том, как сделать так, чтобы алгоритмы ютюба продвигали мое видео.

На данный момент самое мое популярное видео, про то, как голуби трахаются, собирает примерно по 50 просмотров в день. Само собой. А вот это же видео на Яндекс Дзене ничего не собирает. А у конкурентов примерно то же видео (про голубиный трах) тоже ничего почти не собирает, зато другое видео собрало 55 тыс просмотров за полгода, хотя мои похожие видео за тот же период собрали максимум 1-1.5 тыс. Почему так происходит - никто не знает. Даже, как мне кажется, и сам гугл..

My YouTube Channel (pigeons and travels - no politics!)
https://www.youtube.com/channel/UCNXuOCOHpHlJGOWKM8PzSIw
TopTort777
Legendary
*
Online Online

Activity: 2296
Merit: 1436



View Profile
May 25, 2022, 11:43:45 AM
 #273

Не думал сменить тематику ? Раз уж с птичками не выходит ни понять как работает, ни бабла заработать, то может стоит переключиться на съемки иного контента? Я вот просто не понимаю, почему если мир меняется, интересы у людей меняются, то почему ты продолжаешь делать одно и тоже. У тебя же коммерческая жилка, ты бы точно не стал 365 дней в году торговать футболками красного цвета. Создавай второй канал с совершенно иной тематикой. Попробуй развить его. Хотя бы будет статистика, пища для ума и что сравнивать в решении загадки алгоритмов. Да и вообще, почему ты считаешь что ютуб тебя должен продвигать? Вдруг тебя уже давно пометили как бесполезный контент и забили на тебя?

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
bonfire66 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 124


View Profile WWW
May 27, 2022, 10:13:24 AM
 #274

Обязательно создам второй канал. Как только пойму окончательно, как что работает и окончательно определюсь с тематикой.
А также когда найду компаньонов.
Проблема в том, что я плохо разбираюсь в видеомонтаже. И еще во многом чем, например в женском оргазме.
Я, конечно, могу потратить значительные усилия и начать в этом разбираться. Но пока не вижу смысла. Возможно, на каком-то этапе будет проще нанять опытных людей. Все возможно. Но главное, самое главное дело, это понять, как работают алгоритмы ютюба, почему они то вдруг начинают продвигать всякое гавно, то не фига не продвигают годный (не обязательно мой) контент.

My YouTube Channel (pigeons and travels - no politics!)
https://www.youtube.com/channel/UCNXuOCOHpHlJGOWKM8PzSIw
gradovalik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 286



View Profile
May 28, 2022, 09:57:51 AM
 #275

Одного желания порой мало, хотя оно и есть самое главное и основное в любых делах.
Но потом на второе место выходят деньги и часто без них (капитала), тоже ничего невозможно сделать, даже если есть желание сильное.

▄▄▄████████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄████████████████████▄
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████████
██████████████████████████████
████████████████████████████
▀██████████████████████▀
▀▀██████████████████▀▀
▀▀▀████████▀▀▀
.
Metavault.Trade
████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
██████████████████████████████████████████
.
NEXT GENERATION PERPETUAL DEX WITH
ZERO SLIPPAGE SWAPS & UP TO 30X LEVERAGE

.
██████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████████████
Faster, Safer, Smarter!
.
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   ██   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
.
TWITTER  |  DISCORD  |  TELEGRAM  |  MEDIUM  |  GITHUB
bonfire66 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 124


View Profile WWW
May 30, 2022, 01:06:16 PM
 #276

В моем случае главную роль играет не финансовый капитал, а человеческие знания. И потенциал. Лично  я свой потенциал уже почти исчерпал. И мне нужен подвод свежей струи. Капитал (хотя бы стартовый) достать не проблема. Проблема в том, что никто точно не знает, что надо сделать, чтобы раскрутить  канал ютюба за разумные деньги.

Да, за ОЧЕНЬ большие деньги любой канал можно раскрутить. Нанять 100 человек, дать им зарплату, и они раскрутят. Но не факт, что это будет успешная бизнес-модель. А вот как раскрутить канал за минимальные деньги = это аж тема искусства бизнеса. И мало кто знает, как это сделать. А если знает, вряд ли будет читать данный топик. Поэтому мне (пока) остается делать свое дело - пилить тот контент, который я могу пилить и того уровня, который я могу обеспечить.

My YouTube Channel (pigeons and travels - no politics!)
https://www.youtube.com/channel/UCNXuOCOHpHlJGOWKM8PzSIw
TopTort777
Legendary
*
Online Online

Activity: 2296
Merit: 1436



View Profile
June 01, 2022, 01:41:04 PM
 #277

А ты не хочешь свой контент разделить на 2 канала? Хотя бы на начальном этапе, пока ты не слишком популярный ютубер. Просто ты какую себе аудиторию обозначил? Любителей птиц, или любители птиц которые любят путешествовать по миру? Ты как эксперт по всем темам и вопросам, как таксист  Grin Будь я на твоем месте, я бы разделил: птицы на одном, лайв блог на другом.

Но ты конечно же этого не сделаешь, так как сделанное не несет никаких гарантий успеха  Grin

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
bonfire66 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 124


View Profile WWW
June 03, 2022, 02:58:45 PM
Last edit: June 03, 2022, 03:53:03 PM by bonfire66
 #278

Я постоянно об этом думаю. Но мой второй канал должен быть просто на порядок выше по всем уровням моего этого канала. Как я уже несколько раз писал, я уже решил, что этот канал - это чисто тренировка, набор фан-базы, пока я разбираюсь что к чему и как тут оно все устроено. А также поиск единомышленников. Ибо сделать качественное оформление канала непросто, а разбираться мне с этим лениво, ибо канал развивается не так быстро, как хотелось. А нанимать аутсорсеров пока нецелесообразно. И пока не будет квантового рывка по всем параметрам, я пока буду тихо и планомерно делать то, что я пока умею делать.

Да, и еще. Позволю себе что-то типа анонса. Завтра выходит ломовой ролик (я считаю что это в топ5 голубиных роликов или даже выше) про то, как отважные серые уличные голуби зачморили шоколадного кота. Уникальные кадры кота и голубей нос к носу безо всяких стекол. В итоге кот в ужасе сбегает с поля битвы а голуби устраивают веселую дружелюбную вечеринку с блэкджеком и шлюхами.

My YouTube Channel (pigeons and travels - no politics!)
https://www.youtube.com/channel/UCNXuOCOHpHlJGOWKM8PzSIw
TopTort777
Legendary
*
Online Online

Activity: 2296
Merit: 1436



View Profile
June 05, 2022, 06:25:05 PM
 #279

Как-то ролик не зашел похоже, просмотров - "как обычно". Надо было больше пафоса добавить перед роликом, взрывы, кровь, кишки, перья, и потом пускать отснятый материал. Кот какой-то ссыкун, боялся даже подойти к открытому окну, сразу видно домашний и ни разу не хищник Grin

По поводу второго канала - что ты еще можешь кроме съемок птиц и путешествий?

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
bonfire66 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 124


View Profile WWW
June 06, 2022, 11:13:21 AM
 #280

Как-то ролик не зашел похоже, просмотров - "как обычно". Надо было больше пафоса добавить перед роликом, взрывы, кровь, кишки, перья, и потом пускать отснятый материал. Кот какой-то ссыкун, боялся даже подойти к открытому окну, сразу видно домашний и ни разу не хищник Grin

По поводу второго канала - что ты еще можешь кроме съемок птиц и путешествий?

Еще раз поясню,  что это непредсказуемо. Иначе бы топовые голливудские студии не выпускали бы шлак типа "фантастических тварей-3", которые  с треском провалились. А ведь туда были вложены сотни миллионов долларов. Включая в раскрутку. Но не сраслось. Если бы все наперед бы все знали бы заранее, особенно за бешеные миллионы денег гонорара, то не выпускали бы провальных фильмов. Однако таковые фильмы выходят в прокат с завидной регулярностью. Напротив, фильмы, в успех которых никто никогда не верил, вдруг выстреливают и делают десять иксов.

Вернемся с грешных небес ко мне любимому. Что я еще могу делать? А прикол в том, что это совершенно  непонятно. Наверное, на данном этапе я могу только руководить в глобальном масштабе. Ибо знания у меня дико обширные из разных областей, но нигде у меня нет фундаментальных знаний. Я разбираюсь в голубях, объездил примерно 45 стран мира, к.х.н, разбираюсь в рок-музыке, киноискусстве, истории, космосе, даже политике, философском устройстве жизни, техническом дайвинге, криптовалютах, литературе, железных дорогах, бухгалтерии и еще в дохрена в каком количестве вещей. Но ни в одной из этих областей я не разбираюсь достаточно для того, чтобы чувствовать себя суперэкспертом.  В этом моя гениальность и мое проклятие. В распылении личности. И вот как это странное качество использовать и монетизировать - я не знаю... Я знаю, что можно рассказать людям, что бы они жили лучше в глобальном смысле. Но люди меня не поймут. Потому что еще не доросли до понимания сути.

My YouTube Channel (pigeons and travels - no politics!)
https://www.youtube.com/channel/UCNXuOCOHpHlJGOWKM8PzSIw
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!