Bitcoin Forum
May 14, 2024, 12:38:03 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 »  All
  Print  
Author Topic: Нужны советы (помощь) по раскрутке ютюб-кан&#  (Read 4155 times)
bonfire66 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 124


View Profile WWW
June 24, 2022, 04:14:47 PM
 #301

У меня есть штатив, ему уже почти 30 лет от роду, Unomat. Я еще на нем видео защиты своей диссертации снимал. Если что, на сайте есть видео на эту тему, но в ограниченном доступе.

Еще раз повторю, вопрос не в том, какой контент снимать, а как сделать так, чтобы его ЮТЮБ продвигал. Я видел 10000 видео полное гавно. Но эти видео ютюб почему-то продвигает. Я видел много видео своих конкурентов, и почему-то какие-то видео ютюб продвигает. Я на днях снял почти точную копию своего топового видео годовой давности, которое собрало 14 с лишним тыс. просмотров. Но оно никому не нужно. Хотя оно на порядок лучше по сценарию, режиссуре, операторской и прочей работе. Но собрало какие-то крохи. А старое видео продолжает регулярно собирать  реальное количество просмотров. В этом и есть главный вопрос ютюба. Что сделать для того, чтобы ютюб начал продвигать твои видео. А не в том, как снять реально хорошее видео.

Я вот уже примерно 3 года каждый день лежу на диване и смотрю ютюб. И реально вижу, как хорошие качественные видео не собирают почти ничего (относительно),  а какой-то шлак собирает миллионы просмотров.  Та же фигня и с Голливудом. Если бы продюсеры голливуда знали бы, в какие фильмы надо вкладывать деньги, а в какие нет, то не было бы многочисленных кассовых провалов многих проектов. Но люди, которые имеют колоссальный опыт и вкладывают миллионы, тоже умеют ошибаться. А куда уж мне ущербному...

My YouTube Channel (pigeons and travels - no politics!)
https://www.youtube.com/channel/UCNXuOCOHpHlJGOWKM8PzSIw
1715690283
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715690283

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715690283
Reply with quote  #2

1715690283
Report to moderator
1715690283
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715690283

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715690283
Reply with quote  #2

1715690283
Report to moderator
"Governments are good at cutting off the heads of a centrally controlled networks like Napster, but pure P2P networks like Gnutella and Tor seem to be holding their own." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715690283
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715690283

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715690283
Reply with quote  #2

1715690283
Report to moderator
1715690283
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715690283

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715690283
Reply with quote  #2

1715690283
Report to moderator
1715690283
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715690283

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715690283
Reply with quote  #2

1715690283
Report to moderator
bonfire66 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 124


View Profile WWW
June 29, 2022, 09:32:11 AM
 #302

А еще тут недавно я решил сменить лицо канала. Заставку. Попытался загрузить новую - не грузится. А старая пропала. Да и вообще, начиная примерно с начала марта канал перестал рости. Начались сбросы нажитых непосильным трудом часов и штук просмотров. Да, до монетизации мне еще как до китая пешком, но пока такая ситуация в мире, стало проще дойти пешком до луны, чем начать зарабатывать на ютюбе. Я смотрю, некоторые каналы перестали выходить, или стали выходить реже. Но я пока не сдаюсь, а регулярно продолжаю выпускать контент как ни в чем не бывало. Интересно, надолго ли меня еще хватит?

My YouTube Channel (pigeons and travels - no politics!)
https://www.youtube.com/channel/UCNXuOCOHpHlJGOWKM8PzSIw
TopTort777
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 1440



View Profile
July 13, 2022, 02:43:18 PM
 #303

Ну что там, в голубятне все спокойно? Новиночек нет? Или идей каких-нибудь новых ?

Раз уж ты больше не выкладываешь видео о путешествиях своих, давай что-нибудь из Москвы запили. Разбавь голубятню, но только не птицами, как из ролика про зоопарк Grin Из того же зоопарка что-нибудь бы редкое заснял, тигра там, или например льва. Или если у тебя канал только про птички (хотя ты заливаешь и путешествия туда), то ты какому-нибудь грифу в клетку руку сунь с зерном, и пусть он тебя цапнет. Попробуй на ютубе шок контент.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
bonfire66 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 124


View Profile WWW
July 15, 2022, 10:50:24 AM
 #304

Прям мысли мои прочитали. Как раз сейчас монтирую вторую половину ролика про зоопарк. Будут там и тигры и львы, и как за руку цапают (правда не львы, а козлы). Планируется к выходу в ближайший вторник. Блин, с монтажом жопа на самом деле. Ноут плохо тянет, занимает кучу времени. У меня такое ощущение, что я монтаж тоже делаю через жопу. Ну как научился, так и делаю. Никто меня не учил. А вот хотя бы кто-то взял бы меня за ручку и показал, как надо делать монтаж, самые простые основы. Я хорошо учусь, когда мне кто-то вживую показывает. А вот искать инфу, типа какая прога для монтажа лучше - это мне почему-то лениво. Хотя, впрочем, при текущем количестве просмотров и подписчиков этот фактор не имеет решающего значения. Как только канал начнет приносить хоть какие-то деньги, я дико вдохновлюсь и возбудюсь, и начну выходить на новый уровень. А пока нет нового уровня подписчиков, то и нет нового уровня контента. 

А насчет поездок... в планах есть Самарканд. С каждой неделей отодвигается на неделю дальше. На данный момент реальное ближайшее время посещения данного места - конец августа. Уж там я наснимаюсь по-полной. Я там уже был 4 года назад, но остались только фотки. А делать из фоток слайд-шоу и выдавать за видео - это (пока) не в моих правилах. Осенью планируется Турция. Так что без путешествий я в этом году скорее всего не останусь.


My YouTube Channel (pigeons and travels - no politics!)
https://www.youtube.com/channel/UCNXuOCOHpHlJGOWKM8PzSIw
TopTort777
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 1440



View Profile
July 19, 2022, 09:31:40 AM
 #305

Прям мысли мои прочитали. Как раз сейчас монтирую вторую половину ролика про зоопарк. Будут там и тигры и львы, и как за руку цапают (правда не львы, а козлы). Планируется к выходу в ближайший вторник. Блин, с монтажом жопа на самом деле. Ноут плохо тянет, занимает кучу времени. У меня такое ощущение, что я монтаж тоже делаю через жопу. Ну как научился, так и делаю. Никто меня не учил. А вот хотя бы кто-то взял бы меня за ручку и показал, как надо делать монтаж, самые простые основы. Я хорошо учусь, когда мне кто-то вживую показывает. А вот искать инфу, типа какая прога для монтажа лучше - это мне почему-то лениво. Хотя, впрочем, при текущем количестве просмотров и подписчиков этот фактор не имеет решающего значения. Как только канал начнет приносить хоть какие-то деньги, я дико вдохновлюсь и возбудюсь, и начну выходить на новый уровень. А пока нет нового уровня подписчиков, то и нет нового уровня контента. 

А насчет поездок... в планах есть Самарканд. С каждой неделей отодвигается на неделю дальше. На данный момент реальное ближайшее время посещения данного места - конец августа. Уж там я наснимаюсь по-полной. Я там уже был 4 года назад, но остались только фотки. А делать из фоток слайд-шоу и выдавать за видео - это (пока) не в моих правилах. Осенью планируется Турция. Так что без путешествий я в этом году скорее всего не останусь.


Как обычно, никто бесплатно учить не будет. А ты я так понимаю не готов вкладыаться. Вообще странно, то ты хотел квартиру купить в Турции, то у тебя квартира в Латвии, писал что денег полно и все в валюте, но вложить денег в голубей ты не хочешь. Давно бы уже накрутил себе подписчиков, просмотров, а потом пилил ролики, ждал окупаемости и выходил в плюс.

Ты в какой проге монтируешь? Учебными видео на ютубе ты конечно же руководствоваться не будешь ?

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
bonfire66 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 124


View Profile WWW
July 20, 2022, 10:10:49 AM
 #306

Я готов вкладываться. Когда будет четкий бизнес-план. А просто так вложиться в видео-монтаж или обучение, или в рекламу, пока мне не разъяснят четко и с аргументацией, сколько я буду получать на вложенные бабки - я не буду.

Квартиры в Турции и в Латвии я купил еще в конце нулевых. Латвийскую продал в прошлом году, а турецкая у меня в запасе. Сдается. И я туда периодически появляюсь. Чуть было не продал зимой за мелкие деньги, во время успел снять с продажи, за эти несколько месяцев она подорожала раза в 1.5 примерно. Деньги да, в валюте. В основном. И продавать евры по 70, когда еще  несколько месяцев назад я продавал их по 150, что-то пока не хочется. А жить на что-то надо...

С монтажом у меня не все хорошо. Я так и не нашел реального живого чела, который бы заехал бы ко мне домой (вот тут я даже готов немного заплатить за разовый урок), чтобы на примере моего ноута пояснил, какие проги надо поставить и какие кнопки нажать, чтобы монтаж пошел. Поэтому я тупо скачал Movavi Video Converter, а звук накладываю в "киностудии виндовз".

А с учетом того, что примерно 5 месяцев назад канал перестал расти, ну, то есть я его подкручиваю как обычно, как было еще в прошлом году. Но часы просмотров регулярно  подрезаются, общее число просмотров тоже, но не так заметно. И это не смотря на то, что за тот же период число подписчиков выросло в 1.5 раза, да и количество контента тоже. Я смотрю, многие мои конкуренты очень резко снизили выпуск контента. Те кто выпускали ролики раз в неделю - стали делать раз в месяц. Те кто делали почти каждый день - щас делают не чаще 1 раз в неделю. Только у меня на канале - стабильность. Потому что я работаю на будущее. Возможно, не на близкое будущее, а на то будущее, которое будет через несколько лет. Пока не будет заметного статистики прогресса канала - я не буду ничего интенсифицировать. Если кто-то захочет вложить деньги в мой канал, начать делать качественный монтаж, привлекать рекламу - я готов обсудить. А пока все есть как есть - я буду делать все как обычно.

My YouTube Channel (pigeons and travels - no politics!)
https://www.youtube.com/channel/UCNXuOCOHpHlJGOWKM8PzSIw
VKcams.com
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1


View Profile WWW
July 20, 2022, 06:24:30 PM
 #307

сколько я буду получать на вложенные бабки



Так тебе понятнее?

https://VKcams.com Free Live Sex Cams and Sex Chat
TopTort777
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 1440



View Profile
July 21, 2022, 01:56:51 PM
 #308

Так не сработает. Ты ему точно распиши, сколько он должен вложить и сколько точно он будет получать каждый день/неделю/месяц. Причем цифры должны быть не от и до, а конкретные и с пруфами покруче скриншота. В свой презентации исключи слова "если, может быть, наверно, возможно", но и то не факт что он даже решит что-то предпринять. Пока ты сидя рядом с ним (он готов потратится на такси) не покажешь какую кнопку нажать, куда кликнуть и не покажешь как пришла деньга, он даже и не почешется.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
xandry
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3444
Merit: 4051


Crypto Swap Exchange


View Profile WWW
July 21, 2022, 06:41:04 PM
 #309

Если кто-то захочет вложить деньги в мой канал, начать делать качественный монтаж, привлекать рекламу - я готов обсудить. А пока все есть как есть - я буду делать все как обычно.
А не страшно вообще пытаться развивать свой youtube-канал (хоть и с голубями) с целью получения прибыли от youtube с учётом того, что всё большее количество "ютуберов" получают статус инакомыслящего иноагента просто за монетизацию с Youtube? Для справки:
В иноагенты могут зачислить за YouTube-канал
«Медиазону» признали «иноагентом» из-за доходов от Google-рекламы
Журналист Пивоваров получил статус иноагента из-за рекламного дохода от Google
Минюст признал Юрия Дудя "иноагентом" из-за цитирования СМИ с таким же статусом и монетизации на YouTube

Я, конечно, понимаю, что вам ещё очень далеко до таких популярных youtube-каналов, но сама перспектива ведь как-то совсем не привлекательна. Это история из серии, что сначала пришли за популярными, а затем премию могут впаивать и любым другим ютуберам.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
bonfire66 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 124


View Profile WWW
July 22, 2022, 09:38:24 AM
 #310

Я абсолютно убежден, что текущая ситуация - она временная. Рано или поздно она закончится.
И поэтому я работаю на будущее. Работаю - как умею.
У меня есть реальная конкретная, описываемая математическими цифрами цель в жизни (в ближайшей жизни, а не в глобальной. Я на самом деле планирую жить вечно, и пока все идет по-плану). А на ближайшие годы у меня цель - раскрутить канал. Просто так. Для самоутверждения, скорее всего, чем для заработки бабок. Хотя если бабки заработаются - то тоже будет неплохо.

My YouTube Channel (pigeons and travels - no politics!)
https://www.youtube.com/channel/UCNXuOCOHpHlJGOWKM8PzSIw
VKcams.com
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1


View Profile WWW
July 22, 2022, 10:17:21 AM
 #311

Просто так. Для самоутверждения

А на видеостоке продвигать ничего не надо, само продаётся.

https://VKcams.com Free Live Sex Cams and Sex Chat
bonfire66 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 124


View Profile WWW
July 22, 2022, 10:46:50 AM
 #312

На яндекс дзен порог входа в 10 раз меньше, чем на гугле. Однако там и пользователей раз в 100 меньше. Как мне кажется.
Еще раз напомню - что я открыт к коммерческим предложениям. Но нужно реальное обоснование. Обещаю честно, что не буду использовать ваши наработки в своих корыстных целях. Просто потому, что мне лениво разбираться. Я как-то научился сам собой делать то, что я сейчас умею делать. И регулярно выпускаю контент на ютюбе и яндекс дзен. А там я еще и тексты пишу весьма прикольные и философские. 3 раза в неделю.

Я очень хочу работать за зарплату. Типа мне кто-то платит определенную сумму денег за определенное количество видео и текста. По строгим тарифам. Я это делаю. Реально и регулярно и по-расписанию. За зарплату. А вот что делают с этим моим контентом - мне глобально насрать. Продвигают, не продвигают, вкладывают бабло или нет... Не суть важно. На  ДАННЫЙ момент это для меня идеальный вариант сотрудничества.
Я уже к настоящему моменту создал примерно 180 роликов ютюба и 50  тиктока. И есть огромный потенциал для текстов. У меня опыт создания моего первого сайта - еще 22 года назад. Там были в основном тексты. Но сам личные средства (пока) вкладывать не хочу. Не тот сезон. Но в будущем это возможно...

My YouTube Channel (pigeons and travels - no politics!)
https://www.youtube.com/channel/UCNXuOCOHpHlJGOWKM8PzSIw
TopTort777
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 1440



View Profile
July 26, 2022, 12:03:08 PM
 #313

Печалька в том, что созданный тобою контент не достигает уровня контекта за который платят. С твоим подходом к видео и желанию самообучения, твой путь только на завод, на корвеер, клепать однотипные детали. Имхо, твоя главная загвоздка в том, что ты хочешь создавать и получать зп за контект, который интересен тебе, а не на тот, на который есть спрос.

Я тебе уже писал - создай другой канал с другим контектом и попробуй что-то иное. Вон VKcams.com тебе предлагает видео продавать - это уже иное. Раз ты так на птицах завернут, сними как они влетают и попытайся продать как фрагмент для свадебного видео.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
VKcams.com
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1


View Profile WWW
July 26, 2022, 02:36:04 PM
 #314

сними как они влетают

С подобными многочисленными видео его оттуда погонят лесом. На стоках есть приёмка, которая шлак отсеивает.
Это только на ютуб можно одинаковые сюжеты закидывать.

https://VKcams.com Free Live Sex Cams and Sex Chat
bonfire66 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 124


View Profile WWW
July 27, 2022, 11:19:13 AM
 #315

Дык вы все правильно говорите. Я совершенно согласен с тем, что мой контент не может достигнуть того уровня, за который платят. Так оно и есть. Но есть один нюанс... я НЕ МОГУ создать принципиально крутой контент при текущих вводных. Потому что не могу и не имею желания развиваться как продюсер и монтажер. Еще раз напомню, что глобальная цель создания данного топика заключается в том, чтобы найти единомышленников. Людей, которые помогут вдохновить, оплатить, спродюсировать, смонтировать, срежиссировать и всячески направить мою творческую активность в финансово-прибыльное русло. Только и всего.  Да, Топовый контент я сделать не смогу (пока, а потом - кто знает). Но мне нужен "пихун" (или "пихальщик") - тот, кто меня будет пихать и вдохновлять. И тогда я смогу совершить невозможное. А пока... пока я один - я могу делать только то, что могу делать лишь я один.

My YouTube Channel (pigeons and travels - no politics!)
https://www.youtube.com/channel/UCNXuOCOHpHlJGOWKM8PzSIw
VKcams.com
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1


View Profile WWW
July 27, 2022, 11:34:28 AM
Last edit: July 27, 2022, 11:46:12 AM by VKcams.com
 #316

и вдохновлять

А что тебя может ещё вдохновить, если я тебе наглядно говорю, что можно заработать приличные деньги?

Купи  HC-X1500 и клепай ролики.

https://VKcams.com Free Live Sex Cams and Sex Chat
bonfire66 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 124


View Profile WWW
July 27, 2022, 03:48:36 PM
 #317

Вы знаете. сколько  раз уже примерно за последние примерно 5 лет ко мне (в личку) стучались  разные люди и предлагали купить, например, различные говнокоины с вероятностью успеха 1000 процентов? ДА почти каждый месяц! И ВСЕ до единого они обосрались и слились.

Еще раз. Мне нужно ОБОСНОВАНИЕ. Доказательства. Свидетельства. Расчеты. Бизнес-план. А не то, что вы предлагаете. Я именно поэтому сохранил, в массе, все свои накопления, только потому, что не стал вкладывать в многочисленные предложения типа вашего.

My YouTube Channel (pigeons and travels - no politics!)
https://www.youtube.com/channel/UCNXuOCOHpHlJGOWKM8PzSIw
VKcams.com
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1


View Profile WWW
July 27, 2022, 04:07:03 PM
Last edit: July 27, 2022, 06:50:28 PM by VKcams.com
 #318

Во сравнил, Pond5 с говнокоинами.

Посмотри на Alexa его положение в сети.

PS: я уж подумал, что в личку хотели акк на ютубе с голубями купить.
А вот акки с работами на Pond5 покупаются за хорошие деньги, там продажи видно.

"Вложение" в камеру это смешные деньги по сравнению с доходами от роликов. У меня ежемесячно от 200 до 500 евро выходит, причём я уже лет 7 не снимаю ничего.



Или например на https://VKcams.com я заработал почти 20 тыс долларов.

https://VKcams.com Free Live Sex Cams and Sex Chat
bonfire66 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 124


View Profile WWW
July 29, 2022, 10:43:56 AM
 #319

Да знаю я примерно, сколько можно заработать на ютюбе. Знаю. Поэтому и упорно продолжаю этим заниматься.
Я знаю примерно, сколько зарабатывает аккаунт, у которого есть (например) 10 миллионов просмотров в месяц. Примерно знаю.
И что? И как это мне может помочь?
Не в этом суть проблемы. Мне не нужны доказательства рентабельности Ютюба.
Мне нужны доказательства того, что, например, вложив 1000 долларов в такую-то и такую рекламу, я подниму свои просмотры до такого-то и такого-то уровня и начну получать столько-то и столько то денег.

А простую корреляцию "число просмотров - сумма бабла" я знаю вот уже примерно года 2. Поэтому и продолжаю методично и упорно работать.
А вот корреляцию "вложить еще столько-то, и получить дополнительно столько-то" - я не знаю. В этом и есть весь прикол ситуации.

My YouTube Channel (pigeons and travels - no politics!)
https://www.youtube.com/channel/UCNXuOCOHpHlJGOWKM8PzSIw
VKcams.com
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1


View Profile WWW
July 29, 2022, 10:56:33 AM
 #320

Думаю, что с голубями 10 млн просмотров не наберётся.

Для примера, на Pond5 у меня просмотров не так много, - заинтересованный чел зашёл и купил.

https://VKcams.com Free Live Sex Cams and Sex Chat
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!