Bitcoin Forum
September 28, 2024, 10:25:37 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.1 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 [55] 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 »
  Print  
Author Topic: Мы народ Украины  (Read 26375 times)
be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2184
Merit: 915


White Russian


View Profile
October 26, 2022, 10:06:17 AM
 #1081

Вопрос к идейным прежний: жопой не виляя, ответьте, почему добровольцами не записываетесь когда вы своей Родине так нужны?
Хороший вопрос на самом деле. Лично я почти готов и жду подходящего момента, чтобы поучаствовать в движухе. Подходящий момент настанет, когда законодатели раздуплятся законом о статусе добровольцев, чтобы после окончания заварушки стать ветераном боевых действий и получить гектар земли под Одессой. Вопрос с денежным довольствием тоже неплохо бы прояснить на берегу. Также нужно разгрести бардак со снабжением, например чтобы на раздаче мне выдали лёгкий кевларовый бронежилет, а не стальную еболу весом в 25кг, в которой как железный дровосек блять. Ну и зимой морозить жопу в окопе неохота, думаю подходящий момент наступит ближе к весне. Короче я идейный, но не идиот, чтобы добровольно подписывать контракт, в котором столько дохуя неизвестных - вот почему. В смысле иди нахуй, мне ко второй. Grin

Vadi2323
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2044
Merit: 1231


View Profile
October 26, 2022, 12:31:21 PM
 #1082

Короче каждый показной путинец готов поучаствовать в "движухе", если при этом не надо будет вставать с дивана.

Z-патриот получил повестку и концовка такая же:
...В смысле иди нахуй, мне ко второй.
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2366
Merit: 145



View Profile
October 26, 2022, 12:52:56 PM
 #1083

Вопрос к идейным прежний: жопой не виляя, ответьте, почему добровольцами не записываетесь когда вы своей Родине так нужны?
Хороший вопрос на самом деле. Лично я почти готов и жду подходящего момента, чтобы поучаствовать в движухе. Подходящий момент настанет, когда законодатели раздуплятся законом о статусе добровольцев, чтобы после окончания заварушки стать ветераном боевых действий и получить гектар земли под Одессой. Вопрос с денежным довольствием тоже неплохо бы прояснить на берегу. Также нужно разгрести бардак со снабжением, например чтобы на раздаче мне выдали лёгкий кевларовый бронежилет, а не стальную еболу весом в 25кг, в которой как железный дровосек блять. Ну и зимой морозить жопу в окопе неохота, думаю подходящий момент наступит ближе к весне. Короче я идейный, но не идиот, чтобы добровольно подписывать контракт, в котором столько дохуя неизвестных - вот почему. В смысле иди нахуй, мне ко второй. Grin


Да лучше тогда дождись лета, в шлёпанцах поедешь на войну  Cheesy только не забудь купить дешёвые тампоны, дырочки затыкать  Cheesy
Идейный, объясни в чем твоя идея?   Wink

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2184
Merit: 915


White Russian


View Profile
October 26, 2022, 12:57:53 PM
Last edit: October 26, 2022, 01:23:25 PM by be.open
 #1084

Короче каждый показной путинец готов поучаствовать в "движухе", если при этом не надо будет вставать с дивана.
Если Родина остро нуждается в моей помощи - пусть сразу даст знать, я сочту за честь умереть с оружием в руках и попасть в Вальгаллу. Но желательно, чтобы это был новенький АК-12, а не винтажный ржавый дрын возрастом старше меня. Чё непонятного в этом раскладе?

Сам то косишь небось? Grin

Да лучше тогда дождись лета, в шлёпанцах поедешь на войну  Cheesy только не забудь купить дешёвые тампоны, дырочки затыкать  Cheesy
Без шлёпанцев на войну ваще никак. Кеды ещё тактические возьму, льняные цвета хаки, беруши и защитные очки. Не ссы, я опытный джедай.  Grin

Идейный, объясни в чем твоя идея?   Wink
Известно в чём, анархический антиглобалист я - за многополярный мир во всём мире. Против злых нацистов и американских пидорасов.





Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2366
Merit: 145



View Profile
October 26, 2022, 01:46:57 PM
 #1085

Короче каждый показной путинец готов поучаствовать в "движухе", если при этом не надо будет вставать с дивана.
Если Родина остро нуждается в моей помощи - пусть сразу даст знать, я сочту за честь умереть с оружием в руках и попасть в Вальгаллу. Но желательно, чтобы это был новенький АК-12, а не винтажный ржавый дрын возрастом старше меня. Чё непонятного в этом раскладе?

Сам то косишь небось? Grin

Да лучше тогда дождись лета, в шлёпанцах поедешь на войну  Cheesy только не забудь купить дешёвые тампоны, дырочки затыкать  Cheesy
Без шлёпанцев на войну ваще никак. Кеды ещё тактические возьму, льняные цвета хаки, беруши и защитные очки. Не ссы, я опытный джедай.  Grin

Идейный, объясни в чем твоя идея?   Wink
Известно в чём, анархический антиглобалист я - за многополярный мир во всём мире. Против злых нацистов и американских пидорасов.






Хм... а складывается впечатление, ты интернет каратист, словоблуд и терпила.

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2184
Merit: 915


White Russian


View Profile
October 26, 2022, 01:52:38 PM
 #1086

Хм... а складывается впечатление, ты интернет каратист, словоблуд и терпила.
Так и запишем красным карандашом - ты значит за злых нацистов и американских пидорасов.

Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2366
Merit: 145



View Profile
October 26, 2022, 01:57:54 PM
 #1087

Хм... а складывается впечатление, ты интернет каратист, словоблуд и терпила.
Так и запишем красным карандашом - ты значит за злых нацистов и американских пидорасов.

Из чего это значит?  Wink а твоё неоднократное упоминание "американских пидорасов" говорит о том что у тебя чешется  Wink

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
Vadi2323
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2044
Merit: 1231


View Profile
October 26, 2022, 02:08:24 PM
 #1088

...

Идейный, объясни в чем твоя идея?   Wink

Идея простая: моральный урод.

Я серьёзно. Есть люди, которым нравится смотреть, как кого-то убивают, а они дома на диване. А когда ещё можно безнаказанно не скрывать наслаждение от этого для них дополнительный кайф, а тут ещё и поощряется на работе и везде. Вот и повылазили все психопаты, маньяки, чудики. Это для них триггер обострения, не надо ждать осень и весну.
be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2184
Merit: 915


White Russian


View Profile
October 26, 2022, 02:12:11 PM
Last edit: October 26, 2022, 02:36:36 PM by be.open
 #1089

Хм... а складывается впечатление, ты интернет каратист, словоблуд и терпила.
Так и запишем красным карандашом - ты значит за злых нацистов и американских пидорасов.

Из чего это значит?  Wink а твоё неоднократное упоминание "американских пидорасов" говорит о том что у тебя чешется  Wink
Глупый ты, если думаешь задеть меня такими нелепыми выпадами. Знаешь в чём разница между нами? Я не культивирую ненависть, моё джедайское кредо - бей и улыбайся.  Grin

...

Идейный, объясни в чем твоя идея?   Wink

Идея простая: моральный урод.

Я серьёзно. Есть люди, которым нравится смотреть, как кого-то убивают, а они дома на диване. А когда ещё можно безнаказанно не скрывать наслаждение от этого для них дополнительный кайф, а тут ещё и поощряется на работе и везде. Вот и повылазили все психопаты, маньяки, чудики. Это для них триггер обострения, не надо ждать осень и весну.
Ты смотри ка, Вадяс то моралфаг - чуть что сразу учит как мне надо правильно жить. Нахуй иди, дятел. Залезь обратно в свой подвал, где ты скрываешься от восьмой волны повестки на всеобщую мобилизацию и не отсвечивай. Grin

Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2366
Merit: 145



View Profile
October 26, 2022, 02:30:54 PM
Last edit: October 26, 2022, 04:52:52 PM by xandry
 #1090

Хм... а складывается впечатление, ты интернет каратист, словоблуд и терпила.
Так и запишем красным карандашом - ты значит за злых нацистов и американских пидорасов.

Из чего это значит?  Wink а твоё неоднократное упоминание "американских пидорасов" говорит о том что у тебя чешется  Wink
Глупый ты, если думаешь задеть меня такими нелепыми выпадами. Знаешь в чём разница между нами? Я не культивирую ненависть, моё джедайское кредо - бей и улыбайся.  Grin

С чего ты взял, что я хочу тебя задеть? Я абсолютно спокойно отношусь к гомосексуалистам, просто я нигде ( кроме тебя  Wink ) не пересекаюсь с ними.
Ну и где я культивирую ненависть? Я наоборот пытаюсь понять тебя. Моё написано в подписи, но я считаю что бить это плохо и крайняя мера, а твоё желание бить и улыбаться у тебя возникло в связи со слабой головой и недостатком реального опыта   Cheesy

...

Идейный, объясни в чем твоя идея?   Wink

Идея простая: моральный урод.

Я серьёзно. Есть люди, которым нравится смотреть, как кого-то убивают, а они дома на диване. А когда ещё можно безнаказанно не скрывать наслаждение от этого для них дополнительный кайф, а тут ещё и поощряется на работе и везде. Вот и повылазили все психопаты, маньяки, чудики. Это для них триггер обострения, не надо ждать осень и весну.

Ну да, отрицательный отбор, шарикова отмыли, одели очки, обучили английскому языку, но мировоззрение осталось

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
Vadi2323
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2044
Merit: 1231


View Profile
October 26, 2022, 02:47:36 PM
 #1091

...

Идейный, объясни в чем твоя идея?   Wink

Идея простая: моральный урод.

Я серьёзно. Есть люди, которым нравится смотреть, как кого-то убивают, а они дома на диване. А когда ещё можно безнаказанно не скрывать наслаждение от этого для них дополнительный кайф, а тут ещё и поощряется на работе и везде. Вот и повылазили все психопаты, маньяки, чудики. Это для них триггер обострения, не надо ждать осень и весну.

Ну да, отрицательный отбор, шарикова отмыли, одели очки, обучили английскому языку, но мировоззрение осталось

Там гуглотранслейт, обезьяна справится
be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2184
Merit: 915


White Russian


View Profile
October 26, 2022, 02:51:07 PM
 #1092

Ну да, отрицательный отбор, шарикова отмыли, одели очки, обучили английскому языку, но мировоззрение осталось
Надели. Понаберут блять из деревень узколобых селюков по дешёвой цене, а мне типа по сценарию надо с ними вести высокодуховную интеллигентскую светскую беседу. Ты тоже нахуй иди, тупой еблан. Сидишь поди с Вадясом в том подвале на соседней шконке и на меня сука гавкаешь. Гандон ебучий. Лососнул тунца сиди и отдыхай, ахаха. Grin

С чего ты взял, что я хочу тебя задеть? Я абсолютно спокойно отношусь к гомосексуалистам, просто я нигде ( кроме тебя  Wink ) не пересекаюсь с ними.
Ну и где я культивирую ненависть? Я наоборот пытаюсь понять тебя. Моё написано в подписи, но я считаю что бить это плохо и крайняя мера, а твоё желание бить и улыбаться у тебя возникло в связи со слабой головой и недостатком реального опыта   Cheesy
Не желание, а моё джедайское кредо. Я устал от этого разговора, ты реально слишком тупой, сорян.

Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2366
Merit: 145



View Profile
October 26, 2022, 03:01:51 PM
Last edit: October 26, 2022, 04:53:38 PM by xandry
 #1093

...

Идейный, объясни в чем твоя идея?   Wink

Идея простая: моральный урод.

Я серьёзно. Есть люди, которым нравится смотреть, как кого-то убивают, а они дома на диване. А когда ещё можно безнаказанно не скрывать наслаждение от этого для них дополнительный кайф, а тут ещё и поощряется на работе и везде. Вот и повылазили все психопаты, маньяки, чудики. Это для них триггер обострения, не надо ждать осень и весну.

Ну да, отрицательный отбор, шарикова отмыли, одели очки, обучили английскому языку, но мировоззрение осталось

Там гуглотранслейт, обезьяна справится

Очевидно, что желание причинять боль, убивать это тяжёлая патология, но обычно это единичные случаи и таких сразу изолируют или ликвидируют. А эти долбоёбы культивируют это, все видели красовского, а  из-за того что они тупые они не понимают что сами и их дети будут жить в обществе убийц и насильников. А когда задаёшь прямой вопрос, встают в тупик. Мне их жалко иногда

Ну да, отрицательный отбор, шарикова отмыли, одели очки, обучили английскому языку, но мировоззрение осталось
Надели. Понаберут блять из деревень узколобых селюков по дешёвой цене, а мне типа по сценарию надо с ними вести высокодуховную интеллигентскую светскую беседу. Ты тоже нахуй иди, тупой еблан. Сидишь поди с Вадясом в том подвале на соседней шконке и на меня сука гавкаешь. Гандон ебучий. Лососнул тунца сиди и отдыхай, ахаха. Grin

С чего ты взял, что я хочу тебя задеть? Я абсолютно спокойно отношусь к гомосексуалистам, просто я нигде ( кроме тебя  Wink ) не пересекаюсь с ними.
Ну и где я культивирую ненависть? Я наоборот пытаюсь понять тебя. Моё написано в подписи, но я считаю что бить это плохо и крайняя мера, а твоё желание бить и улыбаться у тебя возникло в связи со слабой головой и недостатком реального опыта   Cheesy
Не желание, а моё джедайское кредо. Я устал от этого разговора, ты реально слишком тупой, сорян.

Не злись, я же тебе помочь хотел. Ты запутался. Если будешь слушать меня, то может и вылезешь из этого говна, а  если не будешь, то тебя ждёт позор, смерть и ад.  Wink

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2184
Merit: 915


White Russian


View Profile
October 26, 2022, 03:09:53 PM
Last edit: October 26, 2022, 03:23:31 PM by be.open
 #1094


Очевидно, что желание причинять боль, убивать это тяжёлая патология, но обычно это единичные случаи и таких сразу изолируют или ликвидируют. А эти долбоёбы культивируют это, все видели красовского, а  из-за того что они тупые они не понимают что сами и их дети будут жить в обществе убийц и насильников. А когда задаёшь прямой вопрос, встают в тупик. Мне их жалко иногда
Вот хуле ты пиздишь не переставая? Красовского зачморили в три струи в тот же день и уволили с позором. Если ты сука весь такой пацифист с гнилым языком, то таких в приличном обществе канделябрами бьют.

Не злись, я же тебе помочь хотел. Ты запутался. Если будешь слушать меня, то может и вылезешь из этого говна, а  если не будешь, то тебя ждёт позор, смерть и ад.  Wink
С чего ты взял что я злюсь? Дурачок блять, но за попытку помочь спасибо. Grin


Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2366
Merit: 145



View Profile
October 26, 2022, 03:18:29 PM
 #1095


Очевидно, что желание причинять боль, убивать это тяжёлая патология, но обычно это единичные случаи и таких сразу изолируют или ликвидируют. А эти долбоёбы культивируют это, все видели красовского, а  из-за того что они тупые они не понимают что сами и их дети будут жить в обществе убийц и насильников. А когда задаёшь прямой вопрос, встают в тупик. Мне их жалко иногда
Вот хуле ты пиздишь не переставая? Красовского зачморили в три струи в тот же день и уволили с позором. Если ты сука весь такой пацифист с гнилым языком, то таких в приличном обществе канделябрами пиздят.

Ты ещё и патологический лгун, программу показали в записи, тоесть она прошла цензуру rt и завыли когда пошёл фидбэк.
С каких это пор, общество доносчиков и пропагандонов стало приличным?  Cheesy
Заметь, я просто констатирую факты, без оцнок и эпитетов, а ты чо то завёлся  Cheesy

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
Vadi2323
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2044
Merit: 1231


View Profile
October 26, 2022, 04:16:43 PM
 #1096

...

Идейный, объясни в чем твоя идея?   Wink

Идея простая: моральный урод.

Я серьёзно. Есть люди, которым нравится смотреть, как кого-то убивают, а они дома на диване. А когда ещё можно безнаказанно не скрывать наслаждение от этого для них дополнительный кайф, а тут ещё и поощряется на работе и везде. Вот и повылазили все психопаты, маньяки, чудики. Это для них триггер обострения, не надо ждать осень и весну.

Ну да, отрицательный отбор, шарикова отмыли, одели очки, обучили английскому языку, но мировоззрение осталось

Там гуглотранслейт, обезьяна справится

Очевидно, что желание причинять боль, убивать это тяжёлая патология, но обычно это единичные случаи и таких сразу изолируют или ликвидируют. А эти долбоёбы культивируют это, все видели красовского, а  из-за того что они тупые они не понимают что сами и их дети будут жить в обществе убийц и насильников. А когда задаёшь прямой вопрос, встают в тупик. Мне их жалко иногда

Обрати внимание, какой он был раньше, до февраля, няшный, как робко он оправдывался когда поймали на лжи и просил прощения у менеджера подписной. И как его сейчас колбасит:

...сука гавкаешь. Гандон ебучий. Лососнул тунца сиди и отдыхай, ахаха. Grin
...Нахуй иди, дятел...
...американских пидорасов.
...иди нахуй, мне ко второй. Grin
be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2184
Merit: 915


White Russian


View Profile
October 26, 2022, 04:25:34 PM
Last edit: October 26, 2022, 04:37:05 PM by be.open
 #1097


Очевидно, что желание причинять боль, убивать это тяжёлая патология, но обычно это единичные случаи и таких сразу изолируют или ликвидируют. А эти долбоёбы культивируют это, все видели красовского, а  из-за того что они тупые они не понимают что сами и их дети будут жить в обществе убийц и насильников. А когда задаёшь прямой вопрос, встают в тупик. Мне их жалко иногда
Вот хуле ты пиздишь не переставая? Красовского зачморили в три струи в тот же день и уволили с позором. Если ты сука весь такой пацифист с гнилым языком, то таких в приличном обществе канделябрами пиздят.

Ты ещё и патологический лгун, программу показали в записи, тоесть она прошла цензуру rt и завыли когда пошёл фидбэк.
С каких это пор, общество доносчиков и пропагандонов стало приличным?  Cheesy
Заметь, я просто констатирую факты, без оцнок и эпитетов, а ты чо то завёлся  Cheesy
Это у вас там на Украине цензура, а у нас то в России нормальная человеческая свобода слова. Сказал хуйню - получи ссаными тряпками по ебалу и сразу уволен. Потому что традиционные ценности и всё такое. Ты тупой ослоёб, если таких простых вещей не понимаешь по жизни. Grin

Обрати внимание, какой он был раньше, до февраля, няшный, как робко он оправдывался когда поймали на лжи и просил прощения у менеджера подписной. И как его сейчас колбасит:
Вадяс, вот хуле ты тут бегаешь и скулишь как побитая собачёнка? Что тебе не понятного в моём "иди нахуй"? Ссыкливая петушиная лошара, тупо сдохнешь в своём подвале и никакой тебе Вальгаллы. Grin

leonello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 485


View Profile
October 26, 2022, 04:29:07 PM
Last edit: October 26, 2022, 06:12:15 PM by leonello
 #1098

Оооо! Какие люди!
Вадяю дали свет на время, а вонючка на сегодня выполнил у пшеков норму по мытью толчков и решил блеснуть своим IQ?  Grin
Вадяй в который раз спрашиваю. Ты почему не в всу, сколько можно в схроне сидеть? Джони вон даже пошел в теробараны а ты все сидишь. Или ты лыжи смазал к вонючке перебраться?
Да и кстати, чуть не забыл. Где аборт? Он все говорил что Херсон вот-вот но слился походу. Видимо появится еще один пиздабол вроде вонючки у которого Асад уже вот совсем скоро уйдет  Cheesy

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
~DefaultTrust
Copper Member
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1554
Merit: 489

Stop the war!


View Profile
October 26, 2022, 05:11:06 PM
 #1099

Та нихуя этого Красовского не уволили. Боброедка уже обратно заступаться за него начала типа "хорош уже, хуле накинулись блять".
Биопен, твоя правда имеет право на существование. Я с твоим мнением в корне не согласен, но готов драться за то, чтобы ты имел возможность его озвучить (с) (не мое).
Анархисты - это все таки не фашисты и не нацисты. Позиция: мир говно, пусть вообще все сдохнут, каждый сам за себя - это не то же самое, что официальная позиция властей РФ (рашатудей - это по факту голос Кремля): "топить украинских детей".

Do not trust bitcointalk fascists: leonello; Snork1979; ivan1975
Vadi2323
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2044
Merit: 1231


View Profile
October 26, 2022, 05:27:21 PM
 #1100

Та нихуя этого Красовского не уволили...

Беопен живёт в своих фантазиях. Анало говнет, всё строга, Путин переиграл и т. д.

Чудила оказался знатный.
Pages: « 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 [55] 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!