Bitcoin Forum
April 24, 2024, 03:41:16 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 ... 92 »
  Print  
Author Topic: Мы народ Украины  (Read 22965 times)
_Ragnarok_
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 10


View Profile
June 24, 2022, 12:08:40 PM
 #501

Они не хотят ничего слушать! Они считают что если это говорит русский -значит жди беды !
Вся политика последних лет в Украине основана на обещаниях . Ребята,вам врали на выборах о "сказочном будущем после вступления в ЕС" Это политический ход: убедить людей,что после вступления в ЕС все измениться ,и вы будите счастливы - эти лозунги мы видим на протяжении последних 20-ти лет!
Однако, Путя делал то же самое!
В ассоциации вы будите не меньше чем Турция ....
Но даже после вступления вас ждет судьба Румынии,Болгарии, Аргентины  - эти страны по уровню жизни не далеко ушли от ненавистной вам РАШКИ Это страны ДОНОРЫ
Но что есть у Украины? У вас же ничего нет, в отличие от аграрной Аргентины ....
Вот здесь мы приходим к выводу - для чего ВАС СТРАВЛИВАЛИ С НАМИ
Если взять с вас нечего ,то тогда какая от вас польза? Германия -как генератор бабла обеспечивающая все остальные страны не видит в вас ни какого прока .Германия обеспечивает только те страны,которые считает нужным т.е. Италия,Франция, Испания , - это основные потребители ВАШИХ РЕСУРСОВ
Смысл заключается в том ,что вас "накрутили" Вам дали ложные надежды! И все это только для того чтобы ОСТАНОВИТЬ Россию! .
Поймите наконец! Ваша страна  абсолютно ничего не решает и НИКОМУ НЕ УГРОЖАЕТ !  Ваша страна стала предметом ТОРГА ! и ВЫ ЭТО ДОЛЖНЫ ПОНЯТЬ!
1713930076
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713930076

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713930076
Reply with quote  #2

1713930076
Report to moderator
1713930076
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713930076

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713930076
Reply with quote  #2

1713930076
Report to moderator
Be very wary of relying on JavaScript for security on crypto sites. The site can change the JavaScript at any time unless you take unusual precautions, and browsers are not generally known for their airtight security.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713930076
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713930076

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713930076
Reply with quote  #2

1713930076
Report to moderator
_Ragnarok_
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 10


View Profile
June 24, 2022, 01:36:03 PM
 #502

Знаете ребята,мне реально смешно!
Модератор оказывается вполне здравомыслящий  человек!
Хотя ,я понимаю,что он просто найомный работник и от него ничего не зависит.
НО , надо отдать должное,что мой пост не удалили! Я думаю =это ЧУДО!
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
June 26, 2022, 01:27:13 PM
 #503

Сегодняшние удары ракетами по Киеву - это террор. Возникает интересныей вопрос - отвечать террором на террор или нет. Например по районам проживания гэбни в Москве. Надо подумать, наверно нет. Пусть враг раскроет всему миру свою сущность, а потом можно будет отвечать, и быть уверенным что это поймут, простят, и например не сократят поставки дальнобойной артиллерии, а наоборот добавят к перечню баллистические, крылатые и возможно ядерные ракеты...

Azrieli
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 200



View Profile
June 26, 2022, 01:30:36 PM
 #504

Про Киев - https://t.me/RVvoenkor/17425

Quote
Ракетный удар по Киеву: что произошло на самом деле?

Киевский режим все больше похож на террористов из сирийской Джебхат-ан-Нусры не только методами войны, но и созданием фейков в лучших традициях "Белых касок".
Киев начал активно разгонять "ракетный удар по жилому дому" и заваленную женщину с паспортом РФ. Но вот о чем не говорят пропагандисты:
1. Удар наносился по оборонному заводу "Артем", который находится как раз за этим домом.
2. Пострадавший дом в ЖК «Львовский Квартал» был нежилым - жильцы были расселены после того, как 29 апреля он пострадал от похожего удара по заводу.
3. Повреждения самого дома слишком незначительны для удара "Калибра", т.е. это либо осколки или результат падения ракеты ПВО.
4. По Киеву в общей сложности было выпущено сегодня 14 ракет. Почему не показывают результаты попаданий еще 13 ракет?
5. Как у пропагандиста Геращенко практически сразу оказался паспорт тогда ещё погребенной под завалами женщины? Спасатели первым делом спасали её паспорт?

Quote
террор
Quote
У хохлов дикая истерика после сегодняшних ракетных ударов по Киеву.
А когда они лупили по Донецку им было весело, карма штука такая...
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
June 26, 2022, 01:43:31 PM
 #505


Quote
У хохлов дикая истерика после сегодняшних ракетных ударов по Киеву.
А когда они лупили по Донецку им было весело, карма штука такая...
даже если это был не "самообстрел" (хотя по тому чем наполнены местные паблики, на это очень похоже), то удары были относительно слабыми градами по жилмассивам, а тяжелым оружием по военным объектам.

В любом случае думаю что у РФ ядерного оружия больше нет, максимум что они могут это ударить по АЭС. Так что топливные элементы я бы из них вынул и спрятал покамест в укромном месте

Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2128
Merit: 1401


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
June 26, 2022, 01:52:23 PM
 #506

4. По Киеву в общей сложности было выпущено сегодня 14 ракет. Почему не показывают результаты попаданий еще 13 ракет?
Потому что тогда станут меньше шансы на получение новых печенек от Запада? Roll Eyes

В любом случае думаю что у РФ ядерного оружия больше нет
УкроСМИ тоже ещё в марте думали, что все ракеты у РФ закончились и их больше нет.
Но эти "большенет" продолжают ежедневно прилетать и пиздить военные объекты ВСУ.

Так что топливные элементы я бы из них вынул и спрятал покамест в укромном месте
В карманы штанов себе спрячь - самое надежное место, я щитаю.
Заодно и генофонд будущих поколений спасёшь Wink
Azrieli
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 200



View Profile
June 26, 2022, 03:09:46 PM
 #507

Quote
В любом случае думаю что у РФ ядерного оружия больше нет, максимум что они могут это ударить по АЭС. Так что топливные элементы я бы из них вынул и спрятал покамест в укромном месте
Диагноз тяжелый.  Grin

А вот другой взгляд на эти вещи:
Quote
Россия обладает вооружением, которое способно превратить Соединённые Штаты в безжизненную пустыню — The National Interest

Американское издание сообщает, что у России в запасе есть большое разнообразие видов оружия, которое способно стереть американский континент со страниц истории.

"К примеру, одна подводная лодка проекта "Борей" способна выпустить по населённым пунктам пункты и военным базам, расположенным на расстоянии более 9 тыс. км, 72 ядерные боеголовки, каждая из них по разрушительной силе превосходит в 10 раз бомбу, сброшенную на Хиросиму", - сообщается в статье.

На данный момент у России 5 таких подводных лодок, к 2027 году будет построено еще 5.

Вопрос на засыпку ... школа гражданский объект или нет?
- https://t.me/RVvoenkor/17408

Так что, ныть не нужно.... получайте то что посеяли.
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
June 26, 2022, 06:10:11 PM
 #508

Quote
В любом случае думаю что у РФ ядерного оружия больше нет, максимум что они могут это ударить по АЭС. Так что топливные элементы я бы из них вынул и спрятал покамест в укромном месте
Диагноз тяжелый.  Grin

Я так понимаю что испытаний например в Арктике не будет?  Grin

leonello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 471


View Profile
June 26, 2022, 07:45:17 PM
 #509

Quote
В любом случае думаю что у РФ ядерного оружия больше нет, максимум что они могут это ударить по АЭС. Так что топливные элементы я бы из них вынул и спрятал покамест в укромном месте
Диагноз тяжелый.  Grin
Тоже хотел ответить на это развернуто, но понял что тут реально бесполезно. Похоже что мы имеем дело с каким то заболеванием чтоли, то есть у хохлов настолько сильный шок, что сопровождается галюцинациями и полным отрывом от реальности. Это даже не смешно уже нифига.

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2212
Merit: 138



View Profile
June 26, 2022, 08:09:23 PM
 #510

Quote
В любом случае думаю что у РФ ядерного оружия больше нет, максимум что они могут это ударить по АЭС. Так что топливные элементы я бы из них вынул и спрятал покамест в укромном месте
Диагноз тяжелый.  Grin
Тоже хотел ответить на это развернуто, но понял что тут реально бесполезно. Похоже что мы имеем дело с каким то заболеванием чтоли, то есть у хохлов настолько сильный шок, что сопровождается галюцинациями и полным отрывом от реальности. Это даже не смешно уже нифига.

Леонела вот реальность в которой живёшь ты и твои подельники  Wink

https://m.youtube.com/watch?v=9fNjFY214g0

https://m.youtube.com/watch?v=pDuQAmXfYOM

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
butcher_spam
Copper Member
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1026
Merit: 177


[btc]


View Profile
June 26, 2022, 10:15:26 PM
 #511

Ну так скиньте его нахрен! Что не видно, что у старика поехала кукуха, на старости лет.
Чья это проблема? Наша, или проблема россиян?
Где психиатры, психологи, нейрохирурги блядь, и вся хуйня?
Это нам всё за вас делать, штоле?
Ну это типа из серии: сейчас бы сидеть и учить меня как жить правильно.
Ебать чел, я тебе не указываю чтоб ты там своего нарика зелёного скинул, если тебе нормально с ним живётся - живи, ёпты)
Я считаю что мне никого скидывать не надо, не до этого, мне и так слава господу довольно неплохо живётся, так зачем я буду создавать себе дисбаланс?
Мозги - это хорошо, а свои мозги - это еще лучше  Wink  

Что-то последнее время, лет 8 примерно, немало вопросов к "международный суд ООН" появилось, которые сейчас необходимо решать к сожалению

Что дальше? Ну пизда вам дальше, по таким же принципам. Потому что у вас это - считается нормой, и это у вас так принято.
А как прости должно быть принято? По каким принципам у вас считается нормой? По принципам "любителей свастики" или как?

Ты не сможешь нихрена решить, в этом ебне, принципиально-неразрешимом,
принципиально-неуправляемом и неизменном объекте - объективной реальности.
Насчет моей личной проблемы - адрес знает весь форум.
И знают прекрасно все эти злорадствующие кукаретики,
что тупо спиздили последнее у нас - криптоговна на 500 килобаксов, и это как минимум.
Я тебе могу посочувствовать. ну подумаешь скам словили, я тоже скам ловил, ну неприятно, согласен.
Видимо я не той масти или просто #похуистначили, чтоб сидеть и хуесосить страну с её народом изза скама.
нервы - они одни, их надо беречь  Smiley

Только здесь нет рынка нихуя. Здесь, пара крысинных подсосов, возводящих в культ крысятничество, а теперь уже и рашизм.
Проблема намного глубже. Проблема в сходстве алгоритмики капитализма и фашизма.
Как я уже писал ранее, фашизм - крайнее проявление капитализма.
Суть фашизма - в достижении максимальных побед, не важно над кем, над условным противником. Тут для них важен сам процесс.
Суть капитализма - в извлечении максимальной прибыли, не важно с кого. И тут важен сам процесс.
При этом в обоих случаях - используются самые беспринципные способы, убийство и крысятничество.
И именно так, крысятничество через военные бюджеты, через ре-инвест пижженного последнего, и через финансирование террористов - на военщине завязано, блядь.
Эту хуйню, увы, не изменить, блядь, и вот так и передохнете в ней.
И эти конченные рашисты, используя пидорашьих ботов безошибочных, ещё 20 лет назад, блядь, прикинь,
доумились - тупо автоматизировать эту примитивную хуетень. И ничего умнее, конечно же - не придумали. Пиздец просто.
Ох уж эти замечательные истории... это как будто из другой реальности либо из какого то фильма.
Всё у нас хорошо, не переживай  Smiley
А фашистов кстати, скоро всех перебьют я думаю. Видишь-ли, те самые крысы-то, которые с дудкой за кордоном сидят, и указывают на войну до последнего украинца, не хотят почему-то прямой дуэли, они хотят из украинцев транзит сообразить, и практика показывает что у них это получается.
Только вот неполадочка, видимо вы товарищи, ещё долго будете метать чужими амбициями, не осознавая всю реальную картину происходящего.

Когда я пишу о проблеме, я формулирую её вполне конкретно.
В Кремле сидит предатель народа СССР, и пока он пиздит чё-то там про империалистические хуйни,
наёмные подсосы его, хуйлопитеки - бомбят народ СССР,
убивают мирных людей, и рушат гражданскую инфраструктуру - в православной цивилизации. Вот в чём проблема, блядь.
Проблема в необучаемости и в примитивном сучестве, дегенератском.
И вот мы снова возвращаемся к другой реальности.
Не буду рассказывать за Донецкие обстрелы, скорее всего в этой твоей реальности они будут из серии "хуячат по своим"..
Ну ты понял Smiley




BTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTC
Azrieli
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 200



View Profile
June 27, 2022, 12:40:26 AM
 #512

Quote
В любом случае думаю что у РФ ядерного оружия больше нет, максимум что они могут это ударить по АЭС. Так что топливные элементы я бы из них вынул и спрятал покамест в укромном месте
Диагноз тяжелый.  Grin

Я так понимаю что испытаний например в Арктике не будет?  Grin
У свидомых никогда интереса в Арктике не было .. они свою страны отдали на дербан. Какая там Арктика... ты ещё расскажи о полете на Марс и Венеру, и Нью-Васюки. Ты сравнил державу Российскую Федерацию с группой террористов из Киева.
Azrieli
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 200



View Profile
June 27, 2022, 02:52:27 PM
Last edit: June 28, 2022, 06:44:56 PM by Xal0lex
 #513

Quote
В попытках Киева обвинить ВС РФ в обстрелах жилых кварталов прослеживается явное стремление переложить проблему с больной головы на здоровую. Как пишут коллеги, за годы независимости Украина так и не смогла создать надежную систему обеспечения противовоздушной обороны — серьезное вооружение в кривых руках всушников постепенно превращается в металлолом. Плюс в командовании армии не все гладко, нет нормальной организации передачи данных, полученных с радиолокационных станций. Отсюда и результат: украинские ракеты падают на жилые дома своих же граждан.

Проблему самообстрелов гражданских объектов признал и советник Зеленского Арестович, отметив, что зачастую это результат работы украинской ПВО. И происходит это по двум причинам. Во-первых, ВСУ прячет системы ПВО в жилых кварталах — у школ, больниц, в спальных районах. При попытках сбить российские ракеты, которые следуют исключительно на поражение военных целей, обломки падают на жилые дома и гражданские учреждения. Во-вторых, при наведении на цель оптимальная траектория ракеты рассчитывается по прямой. И если на пути этой оптимальной прямой будет высокое здание, оно будет повреждено.

Обвинить в обстрелах Москву для Киева святое дело и прямая обязанность — видимо, там считают, что «война все спишет». Кроме того, подобные истории до сих пор неплохо продавались в западные СМИ. Тем не менее, местным жителям стоит понимать, что ответственность за обстрелы мирняка несет не кто иной, как их собственная киевская власть.

Бывает и такое ... Но кому это нужно признавать? Киеву точно не нужно. Они ещё за Донбасс не ответили.

Quote
Российское государство стало крупнейшей террористической организацией мира, заявил президент Украины Владимир Зеленский.

«Это факт. И это должен быть юридический факт. И каждый в мире должен знать, что покупать или перевозить российскую нефть, сохранять связи с российскими банками, платить налоги и пошлины российскому государству – это значит давать деньги террористам», заявил Зеленский.

Что не сделаешь по методичке хозяев. И так, и сяк и все никак. Важно понимать, словами Зеленского говорит Запад. Хотя, этот же Запад нефть ИГИЛа - покупал через Турцию, и ничего ... "давали деньги террористам". Во как закрутилось, завертелось. Не смогут все ровно, не по зубам, не то время.
crypto_trader#43xzEXrP
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1589
Merit: 214


View Profile
June 28, 2022, 03:14:27 AM
 #514

Пора бы уже понять, наконец, что мы имеем дело с одними и теми же фашистами ебучими.

Ельцин - власовец, потому что повесил власовскую тряпку.
Власов был предателем народа СССР.
Алкаш ельцин - тоже предатель народа СССР, он устроил хачерез, первую чеченскую,
тогда декриминализировали мародёрство в рашке, чтобы пиздить последнее у народа СССР, там.
Хуйла привёл Ельцин.
Хуйло предало народ СССР.
Между хуйлом и ельциным затесался Медведев.
Он тоже, в детстве, в солдатики не наигрался, и решил за компанию с предателями - предать народ СССР.
Тогда, пидорашки угрожали Украине, и Ющенко, ответной мерой, подписал какую-то хуйню с НАТО, и был мир после этого.
Поэтому он просто полез в Южную Осетию, там тоже народ СССР.
Затем его сменило хуйло, и начало абхазию, где тоже народ СССР.
Южную Осетию и Абхазию пидорашки сделали чтобы грузию в НАТО не взяли,
так как НАТО не берёт к себе страны с конфликтом на их территории.

Но хуйло пошло дальше, и по той же схеме - тупо отжало Крым.
Не чтобы там был мир, а чтобы насрать, угрожать, и шмалять по Украине,
по народу СССР, блеать, просто потому что хуйло - предало народ СССР.

Крым да и Крым. Хотели мира, провели референдум, хуй с ним. Как приднестровье могли бы бить,
но хуйло кровожадное, и кровожадно предало народ СССР, поэтому влезло ещё и на даунбасс,
8 лет терроризировало людей там, хитрожопо так, изъёбисто, типа защищает,
а на деле ещё и там насрало конфликтом на территории,
типа если Украина без крыма вступит в нато - на даунбассе конфликт, так что хуй.
И вот 8 лет хуйло предавало народ СССР там, на даунбассе.

Но кровожадное хуйло, путлер, решило насрать трупами по полной программе,
и окончательно предало народ СССР, напав на Украину.

Ельцин, Медведев, Хуйло - линия предателей народа СССР, рашисты и власовцы, и белогвардейцы,
которые как только началась ВОВ - сразу пошли служить не в красную армию, народную, а Гитлеру,
и убивали народ СССР, под дулами автоматов, будучи ещё и подпёртые фашистскими заград-отрядами.

И после всего этого, хуйло ещё чё-то пиздить про Бандеру, в Крыму.
С одной стороны народ СССР - убивают Власовцы, с другой стороны Бандеровцы, блядь.
И те, и те - служили Гитлеру. А гитлер - в бункере сидел, в гермашке.
Походу вся эта хуйня гейропейская - пиздует откуда-то из гермашки,
потому что хуйло служило в КГБ ГДР, а это гермашка, и Горбачёв в гермашке,
и где-то там и затесались все эти ебучие предатели народа СССР, походу.
Фашизм и нацизм - это всё немецкая хуита, все эти свастики ебучие все эти руны блядь,
вся эта символика, что неведая что творят - колят себе наколки, малолетние добровольцы эти.
Странно, какого хуя германия убивает народ СССР?
Ну очевидно, что за вторую мировую, жидам, немцы выплатили репарации за ВОВ.
А Украине - нет, потому что экономика германии тогда рухнет,
и пока бабло у них - то им выгодно убивать народ СССР,
и жидам выгодно поставить жидов пороха и зелю, и пиздить бабло и зерно,
и уводить его алчным и ненасытным жидам, где Мордехай Вануну,
и убивать народ СССР, чтоб не требовали репарации,
ни за первую мировую, ни за ВОВ, ни за АТО,
ни за эти вот пидорашьи поползновения подхуйловских предателей-власовцев белогвардейских.

И пендосранцам тоже выгодно,
потому что золото у гермашки спиздили из форт-нокса, и не дали провести ревизию в хранилище его,
и пока золото у пендосов, и пока репарации не спрашивают с гермашки,
пусть лучше и не спрашивают, и вообще пусть убивают СССР,
всякие подпиндосные власовцы и бандеровцы,
которых через поляков пендосы профинансировали,
чтобы разделить украину и отдать полякам олесское месторождение,
потому что там ОУН-УПА была, которая гитлеру служила, как власовцы,
и они ой как боятся народ СССР, и хотят ещё спиздить газ.
К тому же и в холодной войне пендосранцы срались с СССР,
и для них, по инерции, это как красная тряпка на быка.
Ну и жиды конечно же банковскую систему пендосрана держут,
и печатают печатают эту ебучую макулатуру жидовскую, и ещё и пиздят последнее, исподтишка.

Что тут удивляться с договорняка их, ещё на майдане?
Теперь понятно, почему власовцы слили антимайдан, и устроили восимьлет.
Потому что это договорняк, вот почему.

Как-то так и смотрю на всю козлосучую хуйню, дегенератскую.

STOP RUSSIAN INVASION OF UKRAINE - SUPPORT UKRAINIAN DEMOS
Contact me in TOX: 653D6C2D13B6DF22C4CB93432586398858A608EE5457624A9A728BE1A9252C5DA12B894C54DB, or just crypto-trader@toxme.io.
Also, WAVES - SCAM! ;(
Azrieli
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 200



View Profile
June 28, 2022, 03:12:19 PM
 #515

Quote
Пора бы уже понять, наконец, что мы имеем дело с одними и теми же фашистами ебучими.
Безусловно, фашизм с Европы ... перекочевал на Украину (западная украина вообще исторически его любила), и засел в Киеве в формате - менеджеров по утилизации страны и населения. Хотели бы, войну могли закончить за 1 день - нет, хероев строят уже 4 месяца. Ну видимо, киевский режим за каждый день какие-то "вознаграждения" получает и доволен.

Покорно ждем, какого-нибудь крупного фейка (по типу Бучи), и 3-ю фазу спецоперации. А вот осенью - можно ставить на колени Киевский режим и Трибунал (мечты, мечты).
Azrieli
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 200



View Profile
June 29, 2022, 10:10:32 AM
 #516

Про "обстрел мирной инфраструктуры" ... грубо, то что было и в Киеве, Кременчуге и везде - https://t.me/RVvoenkor/17762
Когда уже нацисты, перестанут использовать мирную инфраструктуру и свое население в качестве "живого щита"? Видимо, когда этих нацистов не останется.

Quote
Неудобные вопросы к гауляйтеру Кременчуга Виталию Малецкому, касательно недавнего ракетного удара ВКС России по складам с боеприпасами ВСУ

butcher_spam
Copper Member
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1026
Merit: 177


[btc]


View Profile
June 29, 2022, 10:20:25 AM
Last edit: June 29, 2022, 10:34:47 AM by butcher_spam
 #517

Ельцин - власовец, потому что повесил власовскую тряпку.
Чисто из уважения я прочитал статью до конца)
Не спорю, местами интересно, есть что-то над чем можно подумать, но.. много бреда, очень много.
Причем, весь этот бред повязан на теории заговора, без какого либо подтверждения.
Ну типа, больше напоминает сказ жутких историй из уст какого нибудь Невзорова, я бы это так назвал, но в целом интересное чтиво



Когда уже нацисты, перестанут использовать мирную инфраструктуру и свое население в качестве "живого щита"? Видимо, когда этих нацистов не останется.
Ну так всё правильно, провокации сами по себе как грибы не вырастут)
Они сейчас будут цеплять любые возможности, и живой щит к сожалению, для них это основной акцент, дабы казаться несчастными в глазах своих хозяев.
Это же с самого начала было понятно, когда они как крысы прятали технику и наносили удары из жилых кварталов.
Как сказал Рамзан Ахматович: "решение украинской армии оставить завод "Азот" показало, что у ВСУ недостаточно опыта и мужества", ни о каком опыте и мужестве и речи идти не может.
Есть только опыт крысиной войны, где живой щит является самой основной тактикой ведения боя... Так никто не воюет, только бандиты и нацики.

BTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTC
Azrieli
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 200



View Profile
June 29, 2022, 01:09:30 PM
 #518

Понравилось, вернее - реально жалко человека (с израильским гражданством и покинуть Украину не смог), в эти моменты понимаешь ... как мне повезло свалить с Бандерлогостана - https://t.me/RVvoenkor/17780

Quote
"Встретился с консульством Израиля, мне дали справку чтобы я мог выехать из страны и на границе меня задержали", — боевик ВСУ и по совместительству гражданин Израиля о том, как его забрали умирать за киевский режим.

В целом, рассказ интересный.
crypto_trader#43xzEXrP
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1589
Merit: 214


View Profile
June 29, 2022, 03:03:41 PM
 #519

Про "обстрел мирной инфраструктуры" ... грубо, то что было и в Киеве, Кременчуге и везде - https://t.me/RVvoenkor/17762
Когда уже нацисты, перестанут использовать мирную инфраструктуру и свое население в качестве "живого щита"? Видимо, когда этих нацистов не останется.

Quote
Неудобные вопросы к гауляйтеру Кременчуга Виталию Малецкому, касательно недавнего ракетного удара ВКС России по складам с боеприпасами ВСУ
Что ещё мог кукарекнуть подхуйловский пидорахен из своей бурятии, за очередные 15р?
Конечно же, какую-то пропагандонскую хуйню "о живом щите", в торговом центре, блядь.

Между прочим, хуйло шмальнуло по торговому центру, шеститонной, блядь, СОВЕТСКОЙ, ракетой
X-22, со стратегического бомбардировщика Ту-22М3.
И вот как оно пиздануло (видео): https://twitter.com/RALee85/status/1541751559381569536
Ссыкливое и кровожадное хуйло, уже не первый раз с бомбардировщиков устраивает терракты, против мирных советских христиан, в православной цивилизации.


С точки зрения СССР такой хуйни в принципе не моло бы быть, потому что был один народ - народ СССР, был один закон - закон СССР, и если что-то подобное, где-то локально и могло вспыхнуть, то только в результате предательства народа СССР, но предателей народа - оперативно и быстро ебашили нахуй, как врагов народа.

Поэтому, социалистические республики не грызлись между собой, а служили союзным интересам, или не служили им и вовсе, а сохраняли нейтралитет - предпочитая служить национальным интересам в первую очередь.
Здесь же, хуйло, поставило национальные интересы рашки - выше самого народа СССР, став убивать народ СССР советским оружием, и тем самым - предав народ СССР.

25 декабря, 2021-го года. Михаил Горбачёв в Дойче-Велли напомнил всем, что эту систему также можно было бы сохранить - создав Союз Суверенных Государств. https://www.dw.com/ru/gorbachev-rasskazal-o-sposobe-sohranit-sssr/a-60254977
Но Новоогарёвский процесс - был сорван Беловежскими соглашениями, которые кстати, походу, сейчас уже - говна не стоят, вместе с будапештским меморандумом.

Посему, предлагаю пересмотреть "Новоогарёвский процесс" и "Беловежские соглашения",
в контексте этой уйобищной власовско-фашистской хуйны предателя-хуйла.

STOP RUSSIAN INVASION OF UKRAINE - SUPPORT UKRAINIAN DEMOS
Contact me in TOX: 653D6C2D13B6DF22C4CB93432586398858A608EE5457624A9A728BE1A9252C5DA12B894C54DB, or just crypto-trader@toxme.io.
Also, WAVES - SCAM! ;(
Azrieli
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 200



View Profile
June 29, 2022, 03:11:10 PM
 #520

Quote
Что ещё мог кукарекнуть подхуйловский пидорахен из своей бурятии, за очередные 15р?
Конечно же, какую-то пропагандонскую хуйню "о живом щите", в торговом центре, блядь.
В отличии от тебя, дятла, который Украину видел только по телевизору. Бабенка - https://t.me/RVvoenkor/17762, бывший житель городе, то есть местное население (явно со знакомыми в городе). А не житель Бурятии. Но ты видимо, и этого не понял. Да и вопросы поднятые в видео - вполне себе адекватные, и секретом давным давно не являются, особенно после сказок с ТЦ Retroville в Киеве. А жопы рвали знатно, "Россия уничтожила мирный ТЦ в Киеве", и через день выяснилось...не мирный, а склад боеприпасов. И все ... все "переживающие" о Retroville - как-то быстро исчезли и заткнулись. Теперь, Кременчуг ... тоже самое Smiley

СССР, СССР - ещё один маразматик со старческими проблемами мозга и мировосприятия? Впиши себя https://bitcointalk.org/index.php?topic=5404344.msg60470687#msg60470687 на бесплатное обследование. А лучше бери тушку, лопату и "гоу-гоу" на Украину, помогать не пиздобольным бредом, а делом. Видимо тоже "кандидат в науку обо всем на свете и в частности по истории СССР".

Понравилось другое:
- https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%BE%D0%BC%D0%B1%D0%B0%D1%80%D0%B4%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BA%D0%B0_%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B3%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B3%D0%BE_%D1%86%D0%B5%D0%BD%D1%82%D1%80%D0%B0_Retroville_%D0%B2_%D0%9A%D0%B8%D0%B5%D0%B2%D0%B5
- https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%B0%D0%BA%D0%B5%D1%82%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D1%83%D0%B4%D0%B0%D1%80_%D0%BF%D0%BE_%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B3%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%BC%D1%83_%D1%86%D0%B5%D0%BD%D1%82%D1%80%D1%83_%D0%B2_%D0%9A%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%87%D1%83%D0%B3%D0%B5

Стараются, как могут. Ибо, пиздеть и врать - единственное что остается.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 ... 92 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!