Bitcoin Forum
July 13, 2024, 05:26:50 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 [100]
  Print  
Author Topic: Мы народ Украины  (Read 25041 times)
Nuburian
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 28


View Profile
July 12, 2024, 08:42:48 PM
 #1981

Ну наебали и кинули, и хуй бы с ними. Я людей терпеть ненавижу, любых. Животные лучше, за ними следуют женщины  Grin, а за ними молодые девушки... Ой я отвлёкся. Просто я врач-психотерапевт, и ненавижу маниакальных личностей типа Путина — детоубийцы, питающего страсть пролить невзначай кровь детишек в Беслане или Охматдит. Ты вообще сам как на это смотришь?  Wink

18aMXLW516QhKB8FAUBXBbAUMARKMXXGNw
be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Online Online

Activity: 2128
Merit: 908


White Russian


View Profile
July 12, 2024, 08:55:44 PM
 #1982

Ну наебали и кинули, и хуй бы с ними. Я людей терпеть ненавижу, любых. Животные лучше, за ними следуют женщины  Grin, а за ними молодые девушки... Ой я отвлёкся. Просто я врач-психотерапевт, и ненавижу маниакальных личностей типа Путина — детоубийцы, питающего страсть пролить невзначай кровь детишек в Беслане или Охматдит. Ты вообще сам как на это смотришь?  Wink
Ну если ты врач-психотерапевт, то у тебя серьёзная профдеформация и тебе нужно срочно сделать паузу в практике и провести ретрит-сессию с приличным духовным гуру, хотя бы с коллегой-полугурком. У Путина маниакальных склонностей минус ноль, он вообще витально слаборазвит. Ни харизмы толком, ни страстей, не удивлюсь если он импотент, сидит там у себя в Ново-Огарёво и попёрдывает по-стариковски, чаи с ванильными баранками гоняет. Но язык хорошо подвешен и верхняя чакра тоже круто оттопыренная, этого у Путина не отнять. Поэтому когда ты пытаешься его измерить своими мелкими мутными страстишками, ты уже изначально сразу промахнулся. Это не твой клиент, двадцать лет в верхнем эшелоне власти накладывают на человека свой отпечаток. Я бы сказал неизгладимый.

Nuburian
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 28


View Profile
July 12, 2024, 09:18:21 PM
Last edit: Today at 08:22:19 AM by Nuburian
 #1983

Ну наебали и кинули, и хуй бы с ними. Я людей терпеть ненавижу, любых. Животные лучше, за ними следуют женщины  Grin, а за ними молодые девушки... Ой я отвлёкся. Просто я врач-психотерапевт, и ненавижу маниакальных личностей типа Путина — детоубийцы, питающего страсть пролить невзначай кровь детишек в Беслане или Охматдит. Ты вообще сам как на это смотришь?  Wink
Ну если ты врач-психотерапевт, то у тебя серьёзная профдеформация и тебе нужно срочно сделать паузу в практике и провести ретрит-сессию с приличным духовным гуру, хотя бы с коллегой-полугурком. У Путина маниакальных склонностей минус ноль, он вообще витально слаборазвит. Ни харизмы толком, ни страстей, не удивлюсь если он импотент, сидит там у себя в Ново-Огарёво и попёрдывает по-стариковски, чаи с ванильными баранками гоняет. Но язык хорошо подвешен и верхняя чакра тоже круто оттопыренная, этого у Путина не отнять. Поэтому когда ты пытаешься его измерить своими мелкими мутными страстишками, ты уже изначально сразу промахнулся. Это не твой клиент, двадцать лет в верхнем эшелоне власти накладывают на человека свой отпечаток. Я бы сказал неизгладимый.
Профдеформация есть, не отрицаю... Я на пенсии и практику  не веду кроме как здесь на форуме развлекаюсь и твои слова увековечил
А ты по сути хоть что-нибудь можешь ответить? Ну например, вот у тебя есть опыт, но ты не военный. Кто ты, воин?

Дискуссия началась отсюда:  давай не будем перескакивать
https://bitcointalk.org/index.php?topic=5392838.msg64318496#msg64318496


18aMXLW516QhKB8FAUBXBbAUMARKMXXGNw
be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Online Online

Activity: 2128
Merit: 908


White Russian


View Profile
Today at 07:04:23 AM
 #1984

Профдеформация есть, не отрицаю... Я на пенсии и практику  не веду кроме как здесь на форуме развлекаюсь и твои слова увековечил
А ты по сути хоть что-нибудь можешь ответить? Ну например, вот у тебя есть опыт, но ты не военный. Кто ты, воин?

Дискуссия началась отсюда:  давай не будем перескакивать
Так я тебе по сути уже ответил ещё на предыдущей странице, это ты сам перескакиваешь с темы беседы на личность. Расслабься, я тоже не твой клиент. И удовлетворять твоё праздное любопытство не входит в мои планы. Хотя ладно уговорил, ты же всё равно не отстанешь. Я уникальный экземпляр человеческой расы, табельный номер засекречен, член тайного общества борьбы с рептилоидами и по совместительству на четверть ставки пророк в своём отечестве. Текущая миссия: тестовая эмуляция режима "Мессия" в рамках подготовки ко второму пришествию. Можешь увековечивать сколько влезет - тебе всё равно никто не поверит. Grin

Nuburian
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 28


View Profile
Today at 08:20:54 AM
 #1985

Так я тебе по сути уже ответил ещё на предыдущей странице, это ты сам перескакиваешь с темы беседы на личность.
Я тебя как личность спросил, как ты к этому относишься, а не в контексте борьбы с рептилоидами. Смотри, ты согласен что Беслан и Охматдит похожи тем, что по сути это «мессидж»? В Беслане сепаратисты взяли в заложники детей и пытались качать права. Их демонстративно разъебали вместе с детьми. Они специально въебали по детской больнице перед саммитом НАТО, чтобы продемонстрировать всему миру что ни перед чем не остановятся. Это уже «почерк». Только больной маньяк может отдать такой приказ, я очень сомневаюсь что подобное могли провернуть без ведома их главаря. Даже если была разведка, если специально целилились в наименее людный корпус, всё равно ракета ведь могла отклониться...

18aMXLW516QhKB8FAUBXBbAUMARKMXXGNw
be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Online Online

Activity: 2128
Merit: 908


White Russian


View Profile
Today at 09:10:10 AM
Last edit: Today at 09:26:27 AM by be.open
 #1986

Так я тебе по сути уже ответил ещё на предыдущей странице, это ты сам перескакиваешь с темы беседы на личность.
Я тебя как личность спросил, как ты к этому относишься, а не в контексте борьбы с рептилоидами.
Ну я тебе как личность и отвечаю. Или ты думаешь у меня тут кнопки на клавиатуре сами собой нажимаются? Нет, это я их как личность вручную сам нажимаю. И в смысле "не в контексте борьбы с рептилоидами"? Что вообще может быть важнее контекста борьбы с рептилоидами для члена тайного общества борьбы с рептилоидами? Ты пойми простую вещь, Украина щас это самая главная центральная арена борьбы с рептилоидами. Я ж говорю, миф насчёт зарубы "эльфы vs орки" это сказки для доверчивых лопоухих лохов, на самом деле заруба гораздо более суровая и мощная: "рептилоиды vs гуманоиды". Причём часть гуманоидов сражается на стороне рептилоидов, потому что рептилоиды промыли им мозг и дистанционно перепрограммировали мозжечок через средства массовой информации, простыми, но высокоэффективными методами пропаганды имени Геббельса. Третьего дня разве не слышал стенания Жозепа прастигосподи Борреля на юбилейном саммите НАТО, где он жаловался, что дескать в Африке успехи в когнитивной войне у альянса неутешительные и местные негры считают Россию освободительницей Донбасса, и альянсу нужно усилить усилия по их перепрограммированию. Накал борьбы достиг такого уровня, что рептилоиды уже даже особо не шифруются.

И ты, как отставной врач-психотерапевт, об этом конечно же не можешь не знать. И про сам конфликт рептилоидов с гуманоидами, и про первопричины его истоков. Если вкратце, рептилоиды когда-то потерпели сокрушительное фиаско на поприще успехов в эволюции. Они были вершиной в пищевой цепи, а потом из космоса прилетел метеорит и разъебал всю прогрессивную рептилоидную цивилизацию нахуй, втоптав рептилоидов в каменный век. С тех пор они вынуждены пресмыкаться, но затаили серьёзную обидку на более молодую и удачливую ветвь эволюции. Всё было чётко и заебись до самой Великой Депрессии. А после Великой Депрессии гуманоиды свернули не туда, и у рептилоидов появился исторический шанс отомстить и взять реванш, чем они коварно и воспользовались, захватив контроль над ведущими мировыми СМИ и начали формировать под демократической вывеской свою подлую пидорскую повестку, замутили сексуальную революцию, легализацию наркотиков и всё такое. Ну чтобы гуманоиды деградировали в разврате и тоже потерпели сокрушительное фиаско на поприще успехов в эволюции. Дескать по логике рептилоидов, что если гуманоидная ветвь эволюции загнётся, то у рептилоидов снова появятся шансы занять верхнюю полку в пищевой цепочке и перестать пресмыкаться. И вот сейчас борьба за верхнюю полку как раз вошла в решающую фазу. А ты предлагаешь мне в самый ответственный момент для судьбы всего человечества выйти из контекста. Ага, щас. Grin

В Беслане сепаратисты взяли в заложники детей и пытались качать права. Их демонстративно разъебали вместе с детьми. Они специально въебали по детской больнице перед саммитом НАТО, чтобы продемонстрировать всему миру что ни перед чем не остановятся. Это уже «почерк». Только больной маньяк может отдать такой приказ, я очень сомневаюсь что подобное могли провернуть без ведома их главаря. Даже если была разведка, если специально целилились в наименее людный корпус, всё равно ракета ведь могла отклониться...
Вообще не понял, какие здесь параллели между двумя совершенно не связанными историческими событиями. Но суть происходящих явлений ты уловил в принципе верно, щас обе противоборствующие стороны подают друг другу взаимные сигналы о степени несокрушимости своей решимости идти вперёд до самого победного конца. Ну типа кто первый отведёт взгляд, тот и проиграл. Только на кону не сотня больных детей, а пара миллиардов вполне здоровых. Поэтому я свой взгляд не отведу. А тебе предлагаю задуматься, на чьей ты стороне и под чью дудку ты здесь танцуешь.

Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2212
Merit: 1421


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
Today at 09:56:32 AM
 #1987

Только больной маньяк может отдать такой приказ, я очень сомневаюсь что подобное могли провернуть без ведома их главаря.
Я думаю, что просроченный головно-клован даже и не знал об этом заранее. И уж точно не отдавал такого приказа укро-пэпэошникам.
Да и они заранее вряд ли это планировали. Просто в силу их врожденной рукожопости, ракетой в этот раз они случайно въебали не по жилому дому со своими громадянами, а по детской больнице.

Похожий случай уже ведь был в ноябре 2022, когда укро-пэпэошники замочили двух польских трактористов.
Тогда укро-сми тоже сразу возопили "Это была русская ракета! Точно-точно! Ату их, они напали на Польшу!".
Но потом довольно быстро выяснилось, что ракета была украинской и всю эту историю быстро замяли. Потому что если польских трактористов замочили укро-нацисты - то это "норм" по нынешним меркам.
Выпустили новую марку на эту тему и "забыли" Grin


В этот раз укро-сми тоже сразу возопили "Это была русская ракета! Точно-точно! Ату их, они специально атаковали детскую больницу!".
Но, когда всем станет понятно, что это снова косяк укро-пэпэошников, то всю эту историю тоже быстро замнут. Потому что если детскую больницу обстреливают укро-нацисты - то это "норм" по нынешним меркам.
Возможно, Укрпошта даже выпустит новую марку со слоганом "Детская больница, иди нахуй!" и на этом всё и забудется опять.
Nuburian
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 28


View Profile
Today at 10:51:12 AM
 #1988

Я ж говорю, миф насчёт зарубы "эльфы vs орки" это сказки для доверчивых лопоухих лохов, на самом деле заруба гораздо более суровая и мощная: "рептилоиды vs гуманоиды".
А говоришь не мой пациент  Grin хотя наверно скорее к наркологу...
Значит ты понимаешь что «эльфы/орки» это сказки,  а что «рептилоиды/гуманоиды» такие же сказки уже не понимаешь? Я поймал тебя на лжи, но это даже хорошо — значит ты действительно не мой пациент. Смотри, это всё принцип «разделяй и властвуй» — на самом деле нет никаких рептилоидов, просто капитал использует медиа ресурс для своей экспансии по планете, для расширения рынков. Так устроен капитализм. А ты пытаешься этими сказками оправдать простое стремление путинского режима к самосохранению. Если бы кремль не начал СВО, то рано или поздно в Москве произошёл бы Майдан. Нельзя даже сказать что «путин не принял капитализм, поэтому так реагирует». Он принял, тут дело намного проще. Просто он не хочет чтобы правили кто-то другие, вот и всё...

18aMXLW516QhKB8FAUBXBbAUMARKMXXGNw
be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Online Online

Activity: 2128
Merit: 908


White Russian


View Profile
Today at 12:17:30 PM
 #1989

Значит ты понимаешь что «эльфы/орки» это сказки,  а что «рептилоиды/гуманоиды» такие же сказки уже не понимаешь?
И чьё существование тебе кажется сомнительным, рептилоидов или гуманоидов?

Я поймал тебя на лжи, но это даже хорошо — значит ты действительно не мой пациент.
Я не умею лгать. Ложь - это искажение истины, а на моём уровне персональной эволюции концентрация истины настолько велика, что при попытке её исказить меня просто разорвёт на тысячу маленьких биопенов. Иногда физическая неспособность лгать доставляет некоторые неудобства, поэтому когда я не хочу говорить правду в ответ на прямой вопрос, я подключаю к клавиатуре мой модернизированный улучшенный высокохудожественный бредогенератор повышенной логичности и правдоподобности, и на неудобный ответ уже отвечает он, а не я. Иногда бредогенератор страдает повышенной словоохотливостью и не столь лаконично краток, как я, поэтому ты и заметил подмену. При этом заметь, что мой бредогенератор бредогенерирует потрясающие по изящной красоте словесных конструкций логически стройные формулировки, и его технически невозможно ни заболтать, ни победить в честном риторическом поединке, можно только целиком отвергнуть полностью - в стиле "да ну нахуй, бред какой-то". Собственно что ты и сделал. В следующий раз, если не хочешь общаться вместо меня с моим улучшенным модернизированным бредогенератором, не задавай вопросы в стиле "кто ты, воин?". На анонимном форуме с анонимного аккаунта задавать собеседнику подобные вопросы моветон и некомильфо.
 
Смотри, это всё принцип «разделяй и властвуй» — на самом деле нет никаких рептилоидов, просто капитал использует медиа ресурс для своей экспансии по планете, для расширения рынков. Так устроен капитализм. А ты пытаешься этими сказками оправдать простое стремление путинского режима к самосохранению. Если бы кремль не начал СВО, то рано или поздно в Москве произошёл бы Майдан. Нельзя даже сказать что «путин не принял капитализм, поэтому так реагирует». Он принял, тут дело намного проще. Просто он не хочет чтобы правили кто-то другие, вот и всё...
Твоя версия привычной картины мира гораздо скучнее и занудней, чем версия моего улучшенного модернизированного бредогенератора. Деньги, деньги, дребеденьги, скукотища. Кстати подобная патологическая склонность объяснять всё происходящее баблом есть верный признак, что твой мозжечок тоже дистанционно перепрограммирован рептилоидами. Рептилоиды просто помешаны на деньгах, это у них типа фирменный бзик такой.

Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 143



View Profile
Today at 01:35:35 PM
 #1990

Значит ты понимаешь что «эльфы/орки» это сказки,  а что «рептилоиды/гуманоиды» такие же сказки уже не понимаешь?
И чьё существование тебе кажется сомнительным, рептилоидов или гуманоидов?

Я поймал тебя на лжи, но это даже хорошо — значит ты действительно не мой пациент.
Я не умею лгать. Ложь - это искажение истины, а на моём уровне персональной эволюции концентрация истины настолько велика, что при попытке её исказить меня просто разорвёт на тысячу маленьких биопенов. Иногда физическая неспособность лгать доставляет некоторые неудобства, поэтому когда я не хочу говорить правду в ответ на прямой вопрос, я подключаю к клавиатуре мой модернизированный улучшенный высокохудожественный бредогенератор повышенной логичности и правдоподобности, и на неудобный ответ уже отвечает он, а не я. Иногда бредогенератор страдает повышенной словоохотливостью и не столь лаконично краток, как я, поэтому ты и заметил подмену. При этом заметь, что мой бредогенератор бредогенерирует потрясающие по изящной красоте словесных конструкций логически стройные формулировки, и его технически невозможно ни заболтать, ни победить в честном риторическом поединке, можно только целиком отвергнуть полностью - в стиле "да ну нахуй, бред какой-то". Собственно что ты и сделал. В следующий раз, если не хочешь общаться вместо меня с моим улучшенным модернизированным бредогенератором, не задавай вопросы в стиле "кто ты, воин?". На анонимном форуме с анонимного аккаунта задавать собеседнику подобные вопросы моветон и некомильфо.
 
Смотри, это всё принцип «разделяй и властвуй» — на самом деле нет никаких рептилоидов, просто капитал использует медиа ресурс для своей экспансии по планете, для расширения рынков. Так устроен капитализм. А ты пытаешься этими сказками оправдать простое стремление путинского режима к самосохранению. Если бы кремль не начал СВО, то рано или поздно в Москве произошёл бы Майдан. Нельзя даже сказать что «путин не принял капитализм, поэтому так реагирует». Он принял, тут дело намного проще. Просто он не хочет чтобы правили кто-то другие, вот и всё...
Твоя версия привычной картины мира гораздо скучнее и занудней, чем версия моего улучшенного модернизированного бредогенератора. Деньги, деньги, дребеденьги, скукотища. Кстати подобная патологическая склонность объяснять всё происходящее баблом есть верный признак, что твой мозжечок тоже дистанционно перепрограммирован рептилоидами. Рептилоиды просто помешаны на деньгах, это у них типа фирменный бзик такой.

Скажи, а как ты считаешь, настоящий ты несёт ответственность за бредогенератор?
Я думаю ты на самом деле завидуешь рептилоидам, потому что не можешь стать рептилоидом, на мой взгляд это не идеальный мир, но однозначно более справедливый и потенциально интереснее, чем ваше светлое здание идей чучхе, которое держится на культе личности к случайному по сути упырю, а деньги это просто довольно таки объективная единица изменения  Wink

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Online Online

Activity: 2128
Merit: 908


White Russian


View Profile
Today at 02:22:40 PM
 #1991

Скажи, а как ты считаешь, настоящий ты несёт ответственность за бредогенератор?
Несёт, но весьма ограниченную. Примерно как Сэм Альтман в статусе директора компании ОпенАИ несёт весьма ограниченную ответственность за все сгенерированные ЧатГПТ тексты. Кстати ЧатГПТ это тоже бредогенератор, хоть и достаточно примитивный. В принципе для общедоступного и универсального боле менее, лучше, чем ничего. Мой конечно поинтересней будет, более прогрессивная кастомная модель. Текстовый вариант интегрирован прямо в подушечки пальцев рук, а голосовой непосредственно в голосовые связки. То есть чисто технически я всегда говорю и пишу через бредогенератор, но он может работать как в автономном режиме, так и в режиме центральной осознанности. Настоящий я говорю и пишу в режиме центральной осознанности.

Я думаю ты на самом деле завидуешь рептилоидам, потому что не можешь стать рептилоидом, на мой взгляд это не идеальный мир, но однозначно более справедливый и потенциально интереснее, чем ваше светлое здание идей чучхе, которое держится на культе личности к случайному по сути упырю, а деньги это просто довольно таки объективная единица изменения  Wink
Глупости какие, чему там завидовать. Рептилоиды крайне примитивные и ограниченные существа, это тупиковая ветвь эволюции. Раньше хоть настоящие драконы с динозаврами были, а после того метеорита они и вовсе выродились. Самые крутые рептилоиды из нынеживущих это комодские вараны, нильские крокодилы и миссисипские аллигаторы. Самые прикольные пожалуй игуаны. Бывают опасные рептилоиды, например ядовитые змеи. Но в целом завидовать там решительно нечему. Вообще непонятно как эти тупые хитрые твари научились дистанционно программировать мозжечок гуманоидам, но их цель это точно не всеобщее справедливое благо для всех людей, наоборот они хотят, чтобы человечество постигло эволюционное фиаско. Причём в случае с человечеством даже метеорит из космоса не понадобится, люди вполне способны сами себя втоптать в каменный век посредством массированной ракетной атаки стратегическим ядерным оружием. Собственно что и является миссией рептилоидов. И собственно поэтому я здесь, чтобы попытаться это предотвратить. Шансы конечно невелики, поэтому приходится активно тестировать режим "Мессия", потому что только режим "Мессия" способен справиться с подобной сложности "миссион импасибл".

Nuburian
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 28


View Profile
Today at 03:41:22 PM
 #1992

В следующий раз, если не хочешь общаться вместо меня с моим улучшенным модернизированным бредогенератором, не задавай вопросы в стиле "кто ты, воин?". На анонимном форуме с анонимного аккаунта задавать собеседнику подобные вопросы моветон и некомильфо.
Извини. Вообще-то это был вопрос тоже риторический, я не рассчитывал на то что ты, или «твой бредогенератор» начнёт здесь исповедоваться. Я примерно понял — «это был не я»

Твоя версия привычной картины мира гораздо скучнее и занудней, чем версия моего улучшенного модернизированного бредогенератора. Деньги, деньги, дребеденьги, скукотища. Кстати подобная патологическая склонность объяснять всё происходящее баблом есть верный признак, что твой мозжечок тоже дистанционно перепрограммирован рептилоидами. Рептилоиды просто помешаны на деньгах, это у них типа фирменный бзик такой.
Да не фанат я денег! Просто объясняю как в моём понимании мира работает капитализм.

18aMXLW516QhKB8FAUBXBbAUMARKMXXGNw
Pages: « 1 ... 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 [100]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!