Bitcoin Forum
May 02, 2024, 06:03:55 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 [66] 67 »
  Print  
Author Topic: политические дебаты  (Read 23586 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (183 posts by 31 users with 8 merit deleted.)
Excimer (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 332


View Profile
August 28, 2023, 05:43:18 PM
 #1301

^
Ты зря так. Нужно понимать как думает твой враг, нужно думать как он, действовать как он, и наконец стать им  Grin
Ой, Хорек умный человек появился. Вот объясни мне

Разве может мудило оправдывающий СВО - считаться высокоорганизованным с тонкой внутренней организацией? Пусть пиздует в стойло в остальным оркам и вдыхает вонючие скрепы. Или ему неприятно с другими орками находится? Дык пусть определится тогда на чьей стороне и не ебет мозги своей высокопарной пылью в глаза
Even in the event that an attacker gains more than 50% of the network's computational power, only transactions sent by the attacker could be reversed or double-spent. The network would not be destroyed.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714673035
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714673035

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714673035
Reply with quote  #2

1714673035
Report to moderator
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
August 28, 2023, 05:47:04 PM
 #1302

^
Ты зря так. Нужно понимать как думает твой враг, нужно думать как он, действовать как он, и наконец стать им  Grin
Ой, Хорек умный человек появился. Вот объясни мне

Разве может мудило оправдывающий СВО - считаться высокоорганизованным с тонкой внутренней организацией?
Может. Если прикидывается. Его уже вывели на чистую воду выше.

Так. Ты всю непрочитанную часть темы прочитал? Хотя бы за 2 последних дня?

Excimer (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 332


View Profile
August 28, 2023, 05:52:09 PM
 #1303

Так. Ты всю непрочитанную часть темы прочитал? Хотя бы за 2 последних дня?
ладно каюсь не читал

маякните когда би.опен перепрошьется и за правильную сторону топить начнет
be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2072
Merit: 900


White Russian


View Profile
August 28, 2023, 06:19:18 PM
Last edit: August 28, 2023, 06:37:15 PM by be.open
 #1304

Да ты долбаеб со словесным поносом. За место всей этой шизофазии - можно было бы сказать что ты тупо атеист. ты - тот самый представитель низшей ступени который бурно реагирует когда "в интернете кто-то неправ".

be.open - самый обычный долбаеб сублимирующий свою копролалию. памятник этому прокрастинатору еще поставьте. чтобы взрослый бородатый дядька такой хуйней страдал в интернете? он же вам мозги окучивает, и уже в доверие втерся извращенец-мозготрах, мериты раздает... ПИЗДУЙ НАХУЙ СО СВОИМИ ПУТИНСКИМИ МЕРИТАМИ
Хуя пичот. Не дуйся, зайчонок, вот тебе тоже мерит. Всем меритов за счёт заведения! Grin

А теперь выдохни и давай рассуждать логически. На Земле живёт восемь миллиардов человек, и у каждого уникальная конфигурация личности. Конечно есть схожие психотипы, но по совокупности убеждений и накопленного жизненного опыта каждый из нас уникальный экземпляр человеческой расы, даже ты. При этом бывают олигофрены и прочие дебилы, а бывают гениальные люди. И между ними миллиарды градаций по степени развитости сознания. Ниже людей по уровню тоже дохуя всякого - звери, птички, рыбы и т.д. Плюс надо учесть, что человек способен к развитию и может перейти на уровень выше (а также деградировать, но сейчас не об этом). Теперь представь, что самый гениальный человек в мире получил новый жизненный опыт, его конкретно торкнуло и он перешёл ещё на уровень выше. То есть он и раньше был самым гениальным в мире человеком, гениальней его никого не было - а теперь он вышел за границы системы измерений и тем самым слегка раздвинул её. То есть система измерения степени развитости человеческого сознания является открытой, она хрустальными гвоздями к небу не приколочена. Тогда логично предположить, что есть супер-гениальный уровень, который по отношению ко всем людям является сверхчеловеческим. В некотором смысле такое сознание можно считать божественным. Вот видишь, какой же я атеист, если вполне допускаю существование божественного? Я не религиозен, но и отнюдь не атеист.

Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1408


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
August 28, 2023, 06:25:31 PM
Merited by be.open (1)
 #1305

Борода, чабанит тебя и остальных  Wink
Чабанит - это такой новый минерал, открытый нынешними укро-геологами на Укроине?
Из которого делают награды для баранов "захисников нэзалежной"? Roll Eyes
(посмертно, в основном, ага)
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2212
Merit: 138



View Profile
August 28, 2023, 06:40:04 PM
 #1306

Борода, чабанит тебя и остальных  Wink
Чабанит - это такой новый минерал, открытый нынешними укро-геологами на Укроине?
Из которого делают награды для баранов "захисников нэзалежной"? Roll Eyes
(посмертно, в основном, ага)

Нет, рыжая овца 🐑, чабанит это не минерал, это глагол от слова чабан  Cheesy

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1408


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
August 29, 2023, 07:03:08 PM
 #1307

Итого на текущий момент, как я понял:
1) Наш Писюнчик готовится к своей могилизации в конце сентября "во славу Дурдоины!".
2) Наш Вонючка не хочет до сих пор идти на удобрения во славу Зелегниды и готов ради этого драить унитазы и писуары пшекам до конца сврей никчемной жизни.
3) Совсем уж упоротые хохло-боты, вроде нашего Пивного и Ксенона, продолжают сидеть на тяжёлых синтетиках и "верить" в свою параллельную реальность, в которой сало-рейх давно уж захватил весь мир Grin

Всё верно? Или есть поправки и корректировки? Roll Eyes
tw0.625
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 42


View Profile
September 03, 2023, 11:20:37 AM
 #1308

Сноркин, на староболгарском (тоесть на том языке на суржике которого говорила Киевская Русь) - как есть как.
Т.е. нынешняя "украинская мова" - это даже не испорченная калька с нормального русского языка, а лишь испорченная калька со староболгарского?
Я правильно тебя понял? Roll Eyes

Что значит с нормального руського? Когда существовали словари, с переводом слов со староболгарского (церковнославянский) на староукраинский - например авторства Памва Берында (1627), Лаврентий Зизаний (1596 год), то руського языка не существовало в природе. Более того, первые словари руського появились только спустя примерно 200 лет  Grin

Тоесть ты настолько невежественный, что даже не можешь просто воспользоваться открытыми источниками информации. Может у тебя все-таки рак мозга? Ты бы проверился.
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1408


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
September 04, 2023, 04:03:36 AM
Last edit: September 04, 2023, 04:20:04 AM by Snork1979
 #1309

Когда существовали словари, с переводом слов со староболгарского (церковнославянский) на староукраинский - например авторства Памва Берында (1627)
Ты про "Лексикон славеноросский", который Церковнославянский/Старославянский?
И где же ты там "староукраинский" нашёл то? Grin
Покажи, пожалуйста, на какой странице и где там написано про "староукраинский"? )))
(все страницы отсканированы и доступны по ссылке на картинке)



Про остальные словари "на староукраинский" - можешь даже не позориться.
Не было никакого "староукраинского" языка в природе.
Как и не было на картах мира такого государства как "Украина" вплоть до 20-го века.
(и всё идёт к тому, что уже в 21-ом веке оно с карт мира исчезнет. Или надолго или навсегда)
leonello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 474


View Profile
September 04, 2023, 06:03:02 AM
Last edit: September 04, 2023, 06:13:10 AM by leonello
 #1310

Сноркин, на староболгарском (тоесть на том языке на суржике которого говорила Киевская Русь) - как есть как.
Т.е. нынешняя "украинская мова" - это даже не испорченная калька с нормального русского языка, а лишь испорченная калька со староболгарского?
Я правильно тебя понял? Roll Eyes

Что значит с нормального руського? Когда существовали словари, с переводом слов со староболгарского (церковнославянский) на староукраинский - например авторства Памва Берында (1627), Лаврентий Зизаний (1596 год), то руського языка не существовало в природе. Более того, первые словари руського появились только спустя примерно 200 лет  Grin

Тоесть ты настолько невежественный, что даже не можешь просто воспользоваться открытыми источниками информации. Может у тебя все-таки рак мозга? Ты бы проверился.
Писюня у тебя дед протоукр чи не? Море рыл?
Пиздуй пару новых говнотопиков запили, а то чет бонифаций куда то делся, будешь ему на замену  Cheesy

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1408


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
September 05, 2023, 04:07:23 AM
 #1311

Ну так это и есть староукраинский, где ты тут видишь рськие слова?  Grin
Все слова там русские. И на этом же русском языке русские цари писали свои указы в том же 17-ом веке.
Или ты считаешь, что русские цари в Москве в 17-ом веке говорили и писали на староукраинском? Grin Grin Grin

Но ты так и не ответил на поставленный вопрос: где в этом "Лексиконе" ты видишь хоть одно упоминание про Украину или что-то украинское? Roll Eyes
Подскажу: их там нет.
Просто потому, что в 17-ом веке про Украину и укров никто ещё даже ничего и не слышал Grin

Когда твои протоукры ещё с хвостами по деревьям прыгали, русский язык уже был в тренде.
Сначала Писюнчик пытался назвать Древнюю Русь "Древней Украиной". Но не вышло.
Потом он пытался назвать Запорожскую Сечь типа "государством Украина". Тоже не вышло (да и государством Запорожская Сечь никогда и не была).
Теперь он пытается назвать Старославянский язык "Староукраинским" Grin

Интересно, какую ещё дичь придумает наш Писюнчик для "преодоления" комплекса неполноценности и кризиса самоидентификации типичного украинского селюка? Roll Eyes
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2212
Merit: 138



View Profile
September 05, 2023, 10:22:29 AM
 #1312

Тем временем, Министерству обороны Великобритании пора вносить правки на своём сайте:
Quote
Challenger 2 — основной боевой танк, предназначенный для уничтожения других танков. Он использовался британской армией в операциях в Боснии и Герцеговине, Косово и Ираке и никогда не терпел потерь от рук противника.

Первый нах. Grin

Горящий Челленджер в степях Украины примечателен даже не сам по себе, а то что англичане боялись их потерять, украинцы берегли их как последний патрон, и вот похоже что последние резервы по бронетехнике из тактической группы "Марун" уже брошены в бой. Ну ничего, скоро американцы может немного Арбамсов всё таки насыплют, тогда то точно сразу будет перемога.
Думается мне что вся эта картина последнего месяца не что иное как "Последний выдох господина ПэЖэ"(с). Рептилоиды ясно дали понять клоуну, что при отсутствии в ближайшие месяцы хоть каких-то мало мальских пэрэмог финансовая и военная помощь с их стороны фсё... Отсюда эти безумные мясные штурмы с проебом последних резервов, а уж попытка высадка укродесанта с катеров в Крыму это вообще за гранью. Чем там укровоенов накачали чтобы уговорить на такое ума не приложу. 

Это хорошо что вам долбоёбам так думается, потому что уже 1.5 года всё происходит с точностью как вам долбоёбам думается, только наоборот  Cheesy
Или просто план такой?  Cheesy

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2212
Merit: 138



View Profile
September 05, 2023, 01:37:10 PM
 #1313

Тем временем, Министерству обороны Великобритании пора вносить правки на своём сайте:
Quote
Challenger 2 — основной боевой танк, предназначенный для уничтожения других танков. Он использовался британской армией в операциях в Боснии и Герцеговине, Косово и Ираке и никогда не терпел потерь от рук противника.

Первый нах. Grin

Горящий Челленджер в степях Украины примечателен даже не сам по себе, а то что англичане боялись их потерять, украинцы берегли их как последний патрон, и вот похоже что последние резервы по бронетехнике из тактической группы "Марун" уже брошены в бой. Ну ничего, скоро американцы может немного Арбамсов всё таки насыплют, тогда то точно сразу будет перемога.
Думается мне что вся эта картина последнего месяца не что иное как "Последний выдох господина ПэЖэ"(с). Рептилоиды ясно дали понять клоуну, что при отсутствии в ближайшие месяцы хоть каких-то мало мальских пэрэмог финансовая и военная помощь с их стороны фсё... Отсюда эти безумные мясные штурмы с проебом последних резервов, а уж попытка высадка укродесанта с катеров в Крыму это вообще за гранью. Чем там укровоенов накачали чтобы уговорить на такое ума не приложу. 
Это хорошо что вам долбоёбам так думается, потому что уже 1.5 года всё происходит с точностью как вам долбоёбам думается, только наоборот  Cheesy
Или просто план такой?  Cheesy
Ага, и Крым вы отбили как обещали вам долбаебам в тэлэмарафоне.
Ты скажи когда вернешься в нэзалэжную Артемовск отбивать? Или ждешь когда пшеки тебя посылкой прямо в хохловоенкомат отправят?  Cheesy

Дура забывчивая, я гражданин рф из Мск и я вот так отношусь к хуйлу и его рабам и людей разделяющих мою позицию всё больше  Wink ты лучше расскажи какие жизненные обстоятельства заставили тебя стать пидарасом, который помогает гнать на убой своих же?

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1408


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
September 05, 2023, 06:43:35 PM
 #1314

Тем временем, Министерству обороны Великобритании пора вносить правки на своём сайте:
Quote
Challenger 2 — основной боевой танк, предназначенный для уничтожения других танков. Он использовался британской армией в операциях в Боснии и Герцеговине, Косово и Ираке и никогда не терпел потерь от рук противника.

Первый нах. Grin

Горящий Челленджер в степях Украины примечателен даже не сам по себе, а то что англичане боялись их потерять, украинцы берегли их как последний патрон, и вот похоже что последние резервы по бронетехнике из тактической группы "Марун" уже брошены в бой. Ну ничего, скоро американцы может немного Арбамсов всё таки насыплют, тогда то точно сразу будет перемога.
Да, очень смешно опять получилось! Grin

Ждём фоток и видосиков про то, как в степях Укроины замечательно горят абрамсы, ф16 и прочие "непобедимые" НАТОвские "вундервафли" Wink

Дура забывчивая, я гражданин рф из Мск
О как! Очередная запукровая кастрюля "вдруг" переобулась и стала "гражданином РФ из Мск"! Grin

Вонючка, что ещё смешного ты нам сегодня расскажешь? Grin Grin Grin
(ты, кстати, пшекам все толчки сегодня отдраил то как следует? Или опять без премии останешься?)
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2212
Merit: 138



View Profile
September 07, 2023, 03:48:30 PM
 #1315

я гражданин рф из Мск

РДК - ждут своих соотечественников. В чём проблема съездить и помочь?

Никаких проблем, андрейка  Wink

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1408


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
September 07, 2023, 06:02:50 PM
 #1316

Никаких проблем, андрейка  Wink
Вонючка, т.е. уже завтра мы ждём здесь твои "героические фотки" с унитазным ёршиком в окопах на запорожье со стороны Вооруженных Свинопасов Укроины (а не возле толчков пшеков, которые ты драишь уж больше года).
Я правильно понял твоё "Никаких проблем"?
Или ты снова и в очередной раз здесь привычно для всех нас обосрался? Roll Eyes
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2212
Merit: 138



View Profile
September 07, 2023, 09:09:08 PM
 #1317

^
Я не общаюсь на таком уровне. Иди на хуй со своей чепухой, долбоёб  Smiley

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2212
Merit: 138



View Profile
September 08, 2023, 03:50:33 AM
 #1318

я гражданин рф из Мск

РДК - ждут своих соотечественников. В чём проблема съездить и помочь?

Никаких проблем, андрейка  Wink

ну наконецто1!! я уж было стал думать, что ты себе никогда уже приговор не подпишешь


А почему ты так хочешь чтобы я себе приговор подписал? Wink

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2212
Merit: 138



View Profile
September 08, 2023, 10:45:00 AM
 #1319

^
Я не общаюсь с пидарасами и выше послал твоего друга на хуй. Ты Гребень я так понимаю любишь насадиться и поэтому идёшь вслед за русским военным кораблём и своим рыжим другом  Wink
Не нужно мне писать, мне безразлично мнение старых пидарасов в плохом смысле этого слова.

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1408


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
September 08, 2023, 12:04:31 PM
 #1320

Первый нах. Grin

Горящий Челленджер в степях Украины примечателен даже не сам по себе, а то что англичане боялись их потерять, украинцы берегли их как последний патрон, и вот похоже что последние резервы по бронетехнике из тактической группы "Марун" уже брошены в бой. Ну ничего, скоро американцы может немного Арбамсов всё таки насыплют, тогда то точно сразу будет перемога.
Второй тоже нах уже Grin

На Запорожье уничтожен второй британский танк Challenger-2
Pages: « 1 ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 [66] 67 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!