Bitcoin Forum
May 08, 2024, 06:57:11 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 »
  Print  
Author Topic: политические дебаты  (Read 23589 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (183 posts by 31 users with 8 merit deleted.)
andreyka10
Member
**
Offline Offline

Activity: 595
Merit: 21


View Profile
October 17, 2022, 02:45:10 PM
Merited by ivan1975 (1), leonello (1)
 #381

сто лет не заходил на этот говнофорум, в принципе ничего не изменилось, за исключением того что всякого бандеровского говна прибавилось в разы.
вообще конечно интересные люди хохлы. не зря говорят "еврей заплакал когда хохол родился". как можно так ненавидеть русский народ, русскую культуру, но при этом разговаривать на русском языке? разговаривайте на своём хохлятском, в своих хохлятских ветках, в чем проблема, долбаёбы? Где ваша мать её логика, идиоты?
Сейчас как раз весь мир наблюдает за быдло-нацией (если это вообще можно называть нацией), в целом ваш зеленский вас же и уничтожит долбоёбов, провоцируя при этом ядерный удар. Я конечно не фанат путина и его окружения, не вопрос, у нас в стране много причин отпиздить эту шайку. Но это не ваше хохлятское дело и вас это никак не должно ебать. А то что ваш дебил "бородатая футболка", реально провоцирует на ядерный удар, но вы почему то рады этому! Блять, у вас реально вместо голов кастрюли деревянные, вы нихуя не понимаете видимо что это такое.
Activity + Trust + Earned Merit == The Most Recognized Users on Bitcointalk
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715151431
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715151431

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715151431
Reply with quote  #2

1715151431
Report to moderator
Vadi2323
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2044
Merit: 1231


View Profile
October 17, 2022, 02:55:28 PM
 #382

сто лет не заходил на этот говнофорум...

Чей ты мульт? 4 года "спал"
andreyka10
Member
**
Offline Offline

Activity: 595
Merit: 21


View Profile
October 17, 2022, 03:00:26 PM
 #383

сто лет не заходил на этот говнофорум...

Чей ты мульт? 4 года "спал"

хуюльт... если я тебе скажу, тебе жить от этого легче станет? ты видимо тоже из тех, что говном кидают в русских но при этом разговариваешь на русском?
это сразу палево, только хохлам интересна чужая жизнь и её подробности. нормальному русскому человеку похуй, так же как и мне на тебя)
Vadi2323
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2044
Merit: 1231


View Profile
October 17, 2022, 03:07:10 PM
 #384

сто лет не заходил на этот говнофорум...

Чей ты мульт? 4 года "спал"

хуюльт... если я тебе скажу, тебе жить от этого легче станет? ты видимо тоже из тех, что говном кидают в русских но при этом разговариваешь на русском?
это сразу палево, только хохлам интересна чужая жизнь и её подробности. нормальному русскому человеку похуй, так же как и мне на тебя)

Кто тебя обидел?  Grin
leonello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 474


View Profile
October 17, 2022, 04:24:24 PM
 #385

как можно так ненавидеть русский народ, русскую культуру, но при этом разговаривать на русском языке? разговаривайте на своём хохлятском, в своих хохлятских ветках, в чем проблема, долбаёбы? Где ваша мать её логика, идиоты?
Я с февраля свидомитам это твержу но нет, суки сидят здесь и смердят. Сто раз говорил им - пиздуйте в свою ветку и балакайте там на своей мове, хули вы тут делаете?

Уже можно даже составить топчик наций которые ебут маскалей типа тебя со сноркам!
1 Украинцы
2 Чеченцы
3 Даги
4 Азеры
5 Армяне
6 Таджики (ваще красавцы после резни в белогороде)
7 Казахи (смачные фото как они отпиздили рашин солджер вчера выслать?)
ЕЩЕ ЕСТЬ КАКОЕТО НАТО - НО ОНО ДАЖЕ НЕ НАЧИНАЛО
Вот ты например, твоё поведение равноценно поведению нациста. Просто тебя и твою мамку наверное маскаль выебал, и ты теперь зол от того что мамашу твою ебали маскали так, что она сдохла, а тебя аборта спасли )
с этого момента я тебе кликуху даже придумал, ты Аборт ебаный теперь на форуме Cheesy
Ну а что? "Аборт" мне кажется в самый раз. Почти рифмуется с 1bbot. Годится в общем. 1bbot слышал? Ты теперь аборт  Cheesy

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
Vadi2323
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2044
Merit: 1231


View Profile
October 17, 2022, 04:26:22 PM
 #386

Почувствуй себя в Киеве, не выходя из квартиры в Ейске!
andreyka10
Member
**
Offline Offline

Activity: 595
Merit: 21


View Profile
October 17, 2022, 04:31:49 PM
Last edit: October 17, 2022, 04:46:48 PM by andreyka10
 #387

По-моему, даже наименее сообразительные зрители уже начинают догадыватся о дальнейшем развитии сюжета ... Wink
А на след неделе у Вовы совещание с членами Совбеза... Roll Eyes
Хохлы, признавайтесь! Ваши анусы делают жим-жим?  Cheesy
Да пошёл он нахуй этот вова дебил! и шайка его долбоёбов туда же пусть идёт!

Вот вижу ты вроде тут как не хохол, вот скажи мне ты, дружище, нахуя было ждать 8 лет? Чтобы эти мрази повылазили как сейчас? почему еще тогда вместе с крымом нельзя было всей этой хохлятской пидарасии дать пизды и послать их нахуй с земель православных в польшу куда нибудь?
А я знаю почему, потому что денег всё сука мало им было  Angry "Как же так, мы им сейчас пизды дадим, всю украины наконец вернем, а европа со своим баблом нас потом нахуй пошлют, ай-ай-ай...." Всё блять благотворительностью занимаются, когда у самих не ахти. Так что и там тоже хороши.
А теперь что, какоето небритое чмо в футболке, которое вчера прыгала на сцене как шалава перед путиным в том числе, заявляет что нам нужна ядерная война..
Вы блять ебанутые люди, кто считает эту войну нормальной. В россии конечно очень мало таких, в основном больные, но блять хохлы.. вы же сука нормально раньше соображали, и даже дахуя своих интересных криптопроектов печатали в свое время, неужели вам долбаёбам настолько засрали мозги, что вы блять готовы сами сдохнуть, но продолжать смеяться над тем что с сейчас происходит в вашей стране?  

Почувствуй себя в Киеве, не выходя из квартиры в Ейске!
Вот, один из таких дураков уже нашелся.
Ты животное ебаное а не человек.
Там чей-то сын или дочь погибли, отец, мать, сестра, жена, муж и т д.
Кто-то потерял своих близких, а кто-то просто теперь ушел навсегда!
И эти люди непричем, они просто стали заложниками неприятных обстоятельств.
А ты животное подъёбать решило с целью насмешки, кто ты мразь, бандеровец?


И всех русских это тоже касается, когда вы смеётесь над чьим-то горем, вы такие же мрази, и не чуть не лучше этих фашистов



leonello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 474


View Profile
October 17, 2022, 04:44:32 PM
 #388

Вот вижу ты вроде тут как не хохол, вот скажи мне ты, дружище, нахуя было ждать 8 лет? Чтобы эти мрази повылазили как сейчас? почему еще тогда вместе с крымом нельзя было всей этой хохлятской пидарасии дать пизды и послать их нахуй с земель православных в польшу куда нибудь?
Ну раз и ты вроде как не свидомит изволь отвечу. Возможно сил тогда небыло, а возможно и ошибка. Сейчас судить легко.


А я знаю почему, потому что денег всё сука мало им было  Angry "Как же так, мы им сейчас пизды дадим, всю украины наконец вернем, а европа со своим баблом нас потом нахуй пошлют, ай-ай-ай...." Всё блять благотворительностью занимаются, когда у самих не ахти. Так что и там тоже хороши.
Тут мысли не понял.

Почувствуй себя в Киеве, не выходя из квартиры в Ейске!
Вот, один из таких дураков уже нашелся.
Ты животное ебаное а не человек.
Там чей-то сын или дочь погибли, отец, мать, сестра, жена, муж и т д.
Кто-то потерял своих близких, а кто-то просто теперь ушел навсегда!
И эти люди непричем, они просто стали заложниками неприятных обстоятельств.
А ты животное подъёбать решило с целью насмешки, кто ты мразь, бандеровец?
А вот эти призывы к совести и т.п. совершенно излишни. Не трать время. Эти мрази вообще очень любят рассматривать трупы людей, как мучают и убивают и т.п. О чем ты?

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
andreyka10
Member
**
Offline Offline

Activity: 595
Merit: 21


View Profile
October 17, 2022, 04:58:23 PM
 #389

Вот вижу ты вроде тут как не хохол, вот скажи мне ты, дружище, нахуя было ждать 8 лет? Чтобы эти мрази повылазили как сейчас? почему еще тогда вместе с крымом нельзя было всей этой хохлятской пидарасии дать пизды и послать их нахуй с земель православных в польшу куда нибудь?
Ну раз и ты вроде как не свидомит изволь отвечу. Возможно сил тогда небыло, а возможно и ошибка. Сейчас судить легко.
А я знаю почему, потому что денег всё сука мало им было  Angry "Как же так, мы им сейчас пизды дадим, всю украины наконец вернем, а европа со своим баблом нас потом нахуй пошлют, ай-ай-ай...." Всё блять благотворительностью занимаются, когда у самих не ахти. Так что и там тоже хороши.
Тут мысли не понял.

Да какие нахер силы бро, сил было предостаточно, причем у хохлов никаких сил тогда еще не было. Ты вспомни как в крым зашли, как к себе домой можно сказать.
С таким же успехом могли во всю хохляндию зайти и дать пизды тем кто со сцены орал против русских.

Просто зассали бабки потерять, потому что вся энергетическая отрасль успешно платилась той же европой. По любому пиндосы насолили бы как сейчас. Это просто стало очевидно, когда пиндосы после крыма моментально начали качать нацистов патронами. Хули тут скажешь, мне конечно сейчас легко вот так сидеть и обсуждать всё просто, но момент реально упущен, и за это сейчас мы все расплачиваемся, хохлы конечно в первую очередь. Если дурачок в футболке что нибудь исполнит, пизда придёт не ему ведь, а всем хохлам в первую очередь. А те кто к хохлам по ближе живет, им достанется вторая очередь.

Мне то похуй можно сказать, я вообще с золотой середины россии, сюда пока доедешь состаришься нахуй. И это далеко не значит что нужно смеяться.
leonello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 474


View Profile
October 17, 2022, 05:10:24 PM
 #390

Да какие нахер силы бро, сил было предостаточно, причем у хохлов никаких сил тогда еще не было. Ты вспомни как в крым зашли, как к себе домой можно сказать.
С таким же успехом могли во всю хохляндию зайти и дать пизды тем кто со сцены орал против русских.
Да Крым то легко держать, там граница всего ничего, а вот ДНР и ЛНР имееет очень протяженную границу и в 14-м было бы все в разы сложнее. Повторюсь - возможно было бы лучше и тогда все порешать, судить сложно. В любом случае нужно исходить из сегодняшних реалий.


Просто зассали бабки потерять, потому что вся энергетическая отрасль успешно платилась той же европой. По любому пиндосы насолили бы как сейчас. Это просто стало очевидно, когда пиндосы после крыма моментально начали качать нацистов патронами. Хули тут скажешь, мне конечно сейчас легко вот так сидеть и обсуждать всё просто, но момент реально упущен, и за это сейчас мы все расплачиваемся, хохлы конечно в первую очередь. Если дурачок в футболке что нибудь исполнит, пизда придёт не ему ведь, а всем хохлам в первую очередь. А те кто к хохлам по ближе живет, им достанется вторая очередь.
Мне то похуй можно сказать, я вообще с золотой середины россии, сюда пока доедешь состаришься нахуй. И это далеко не значит что нужно смеяться.
Важно не упустить текущий момент и дожать эту мразь обязательно. Я не хохлов имею ввиду разумеется, кретинов этих которые продались с потрохами, а мразей что за океаном.

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
1bbot
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 122
Merit: 4


View Profile WWW
October 17, 2022, 07:00:09 PM
Last edit: October 17, 2022, 07:50:05 PM by Xal0lex
 #391

Че терпилы так возбудились? На чеченов или дагов?)))
даже Андрюшу умолишенного из-за Урала притащили)
А че он Вову Хуйло так не любит?
Как СноРК С ЛЕНЕЙ ... У вас уже раскол в вашей выблядской тусовке!
Ну и выпьем за ЕЙСК!

P.S. Андрюшу считаю можно в расстрельный список этого форума не добавлять - в нем еще есть свет, хоть и небольшой.



АХАХАХАА. У летчика в Ейске люди спрашивают нормально ли все) тот говорит дада! Все нормально!
Да андрейка? там типа дети гибнут и все такое - так нормально ж все.

Сука таких даунов надо просто садить в клетки и возить по миру показывать людям.  Grin Grin Grin
andreyka10
Member
**
Offline Offline

Activity: 595
Merit: 21


View Profile
October 17, 2022, 07:43:47 PM
 #392

Че терпилы так возбудились? На чеченов или дагов?)))
даже Андрюшу умолишенного из-за Урала притащили)
А че он Вову Хуйло так не любит?
Как СноРК С ЛЕНЕЙ ... У вас уже раскол в вашей выблядской тусовке!
Ну и выпьем за ЕЙСК!

P.S. Андрюшу считаю можно в расстрельный список этого форума не добавлять - в нем еще есть свет, хоть и небольшой.
АХАХАХАА. У летчика в Ейске люди спрашивают нормально ли все) тот говорит дада! Все нормально!
Да андрейка? там типа дети гибнут и все такое - так нормально ж все.

Сука таких даунов надо просто садить в клетки и возить по миру показывать людям.  Grin Grin Grin

повылазили ципсошники хуевы
нахуй с русской ветки съебались, обезьяны ебучие.
1bbot
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 122
Merit: 4


View Profile WWW
October 17, 2022, 07:50:27 PM
 #393

Че терпилы так возбудились? На чеченов или дагов?)))
даже Андрюшу умолишенного из-за Урала притащили)
А че он Вову Хуйло так не любит?
Как СноРК С ЛЕНЕЙ ... У вас уже раскол в вашей выблядской тусовке!
Ну и выпьем за ЕЙСК!

P.S. Андрюшу считаю можно в расстрельный список этого форума не добавлять - в нем еще есть свет, хоть и небольшой.
АХАХАХАА. У летчика в Ейске люди спрашивают нормально ли все) тот говорит дада! Все нормально!
Да андрейка? там типа дети гибнут и все такое - так нормально ж все.

Сука таких даунов надо просто садить в клетки и возить по миру показывать людям.  Grin Grin Grin

повылазили ципсошники хуевы
нахуй с русской ветки съебались, обезьяны ебучие.

Я понял..Это все санкции) зачем переплачивать снорку и леонелла если можно недоплачивать Андрейка Grin Grin Grin
light_warrior
In memoriam
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 922



View Profile
October 17, 2022, 07:56:34 PM
 #394

повылазили ципсошники хуевы
нахуй с русской ветки съебались, обезьяны ебучие.

О петух новый вылупился Grin На хуй пошел с американского форума педрило. Тебе вообще твой пюрер запретил по таким местам ходить, а то за решетку загремишь Grin
andreyka10
Member
**
Offline Offline

Activity: 595
Merit: 21


View Profile
October 17, 2022, 08:04:41 PM
Last edit: October 17, 2022, 08:16:54 PM by andreyka10
 #395

повылазили ципсошники хуевы
нахуй с русской ветки съебались, обезьяны ебучие.

О петух новый вылупился Grin На хуй пошел с американского форума педрило. Тебе вообще твой пюрер запретил по таким местам ходить, а то за решетку загремишь Grin
Тебя брата аборта забыл спросить. Ты вместе с абортом нахуй послан.
Так чтож вы сучата на русском общаетесь? а? Чё мрази, своего языка нет? или западло на хохлятском курлыкать?

у бля хохлы ебучие, я ваших мам ебал)
я буду вас тут тролить ципсошников, пока меня не забанят. Я вас блять даже на вашей ветке достану, сучата ебучие
light_warrior
In memoriam
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 922



View Profile
October 17, 2022, 08:34:48 PM
 #396

повылазили ципсошники хуевы
нахуй с русской ветки съебались, обезьяны ебучие.

О петух новый вылупился Grin На хуй пошел с американского форума педрило. Тебе вообще твой пюрер запретил по таким местам ходить, а то за решетку загремишь Grin
Тебя брата аборта забыл спросить. Ты вместе с абортом нахуй послан.
Так чтож вы сучата на русском общаетесь? а? Чё мрази, своего языка нет? или западло на хохлятском курлыкать?

у бля хохлы ебучие, я ваших мам ебал)
я буду вас тут тролить ципсошников, пока меня не забанят. Я вас блять даже на вашей ветке достану, сучата ебучие

Потому что это рускоязычный раздел тупое ты педрило. И в этом разделе положено разговаривать на русском по правилам форума. А вот почему ты на пиндосском языке варнякаешь в англоразделах и подпись англоязычную носишь это вопрос. Андрейка подставляет жопу за копейку Grin

А маму твою видно оттрахали в извращенном виде раз вылезло на свет такое Grin

Заебешся троллить петушара. Скорее тебя тут опустят Grin Если модеры конечно не почистят.
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2212
Merit: 138



View Profile
October 17, 2022, 08:47:41 PM
 #397

повылазили ципсошники хуевы
нахуй с русской ветки съебались, обезьяны ебучие.

О петух новый вылупился Grin На хуй пошел с американского форума педрило. Тебе вообще твой пюрер запретил по таким местам ходить, а то за решетку загремишь Grin
Тебя брата аборта забыл спросить. Ты вместе с абортом нахуй послан.
Так чтож вы сучата на русском общаетесь? а? Чё мрази, своего языка нет? или западло на хохлятском курлыкать?

у бля хохлы ебучие, я ваших мам ебал)
я буду вас тут тролить ципсошников, пока меня не забанят. Я вас блять даже на вашей ветке достану, сучата ебучие


андрейка, русский был самый распространённым в СССР и для многих родной, а вот такие хабалки как ты позорят его.

На сколько мне известно, для того чтобы ебать нужен член и яйца, а у тебя там просто шкура  Cheesy просто интересно как ты себе это представляешь, мамкаёб? Cheesy

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
andreyka10
Member
**
Offline Offline

Activity: 595
Merit: 21


View Profile
October 17, 2022, 11:11:55 PM
 #398

повылазили ципсошники хуевы
нахуй с русской ветки съебались, обезьяны ебучие.

О петух новый вылупился Grin На хуй пошел с американского форума педрило. Тебе вообще твой пюрер запретил по таким местам ходить, а то за решетку загремишь Grin
Тебя брата аборта забыл спросить. Ты вместе с абортом нахуй послан.
Так чтож вы сучата на русском общаетесь? а? Чё мрази, своего языка нет? или западло на хохлятском курлыкать?

у бля хохлы ебучие, я ваших мам ебал)
я буду вас тут тролить ципсошников, пока меня не забанят. Я вас блять даже на вашей ветке достану, сучата ебучие

Потому что это рускоязычный раздел тупое ты педрило. И в этом разделе положено разговаривать на русском по правилам форума. А вот почему ты на пиндосском языке варнякаешь в англоразделах и подпись англоязычную носишь это вопрос. Андрейка подставляет жопу за копейку Grin


Ебать, вижу что 8 лет ты животное училось материться на русском. Тебя ебут мои дела? Ты по прыгай, перестанет ебать.
Кстати рифма твоя про Андрейку, прям блять самая смешная шутка которую я встречал. Сразу видно хохол-ебаный.
Кстати я различаю хохлов на нормальный хохол и ебаных хохлов. К ебаным хохлам относятся бандеровцы, им я даже в рот не нассу, даже за бабки)
Вот с кем не общался лично, все нормальные. Откуда вы все повылазили ебаные, это уже другая история. Но расплодилось вас за 8 лет как говна в свинарнике

андрейка, русский был самый распространённым в СССР и для многих родной, а вот такие хабалки как ты позорят его.

На сколько мне известно, для того чтобы ебать нужен член и яйца, а у тебя там просто шкура  Cheesy просто интересно как ты себе это представляешь, мамкаёб? Cheesy
бля, я тут так понял тебя вонючкой величают?
то есть ты вонючий или вонюче-ебаный хохол, или как к тебе правильно обращаться? или ты всё таки танцор вонючка? )
вообще гиена - среднеполое существо, т.е. значит - вонючий транс танцор хохлятский?



~DefaultTrust
Copper Member
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1554
Merit: 489

Stop the war!


View Profile
October 18, 2022, 03:02:29 AM
 #399

повылазили ципсошники хуевы
нахуй с русской ветки съебались, обезьяны ебучие.

О петух новый вылупился Grin На хуй пошел с американского форума педрило. Тебе вообще твой пюрер запретил по таким местам ходить, а то за решетку загремишь Grin
Тебя брата аборта забыл спросить. Ты вместе с абортом нахуй послан.
Так чтож вы сучата на русском общаетесь? а? Чё мрази, своего языка нет? или западло на хохлятском курлыкать?

у бля хохлы ебучие, я ваших мам ебал)
я буду вас тут тролить ципсошников, пока меня не забанят. Я вас блять даже на вашей ветке достану, сучата ебучие

Потому что это рускоязычный раздел тупое ты педрило. И в этом разделе положено разговаривать на русском по правилам форума. А вот почему ты на пиндосском языке варнякаешь в англоразделах и подпись англоязычную носишь это вопрос. Андрейка подставляет жопу за копейку Grin


Ебать, вижу что 8 лет ты животное училось материться на русском. Тебя ебут мои дела? Ты по прыгай, перестанет ебать.
Кстати рифма твоя про Андрейку, прям блять самая смешная шутка которую я встречал. Сразу видно хохол-ебаный.
Кстати я различаю хохлов на нормальный хохол и ебаных хохлов. К ебаным хохлам относятся бандеровцы, им я даже в рот не нассу, даже за бабки)
Вот с кем не общался лично, все нормальные. Откуда вы все повылазили ебаные, это уже другая история. Но расплодилось вас за 8 лет как говна в свинарнике

андрейка, русский был самый распространённым в СССР и для многих родной, а вот такие хабалки как ты позорят его.

На сколько мне известно, для того чтобы ебать нужен член и яйца, а у тебя там просто шкура  Cheesy просто интересно как ты себе это представляешь, мамкаёб? Cheesy
бля, я тут так понял тебя вонючкой величают?
то есть ты вонючий или вонюче-ебаный хохол, или как к тебе правильно обращаться? или ты всё таки танцор вонючка? )
вообще гиена - среднеполое существо, т.е. значит - вонючий транс танцор хохлятский?




Попрыгай слитно пишется. Сам-то чьих будешь? Русский язык тебе явно не родной)))

Do not trust bitcointalk fascists: leonello; Snork1979; ivan1975
Excimer (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 332


View Profile
October 18, 2022, 03:35:50 AM
 #400

группа военных ВСУ попала в плен, пробыв на передовой менее суток
https://www.gazeta.ru/army/news/2022/10/18/18819721.shtml

~
с этого момента я тебе кликуху даже придумал, ты Аборт ебаный теперь на форуме Cheesy
Ну а что? "Аборт" мне кажется в самый раз. Почти рифмуется с 1bbot. Годится в общем. 1bbot слышал? Ты теперь аборт  Cheesy

1bbot - Обормот
Warrior Dance - Вонючка
cryptomaxsun - Обоссан
The0ldl_lser - Жополизер
light_warrior - Говнайт
Vadi2323 - Хуяди

~
cryptomaxsun - перелогинься
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!