Bitcoin Forum
August 26, 2024, 10:13:25 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.1 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Сколько оставляем Жульену?
0 - 2 (8.7%)
1 млрд. - 1 (4.3%)
2 млрд. - 1 (4.3%)
3 млрд. - 2 (8.7%)
4 млрд. - 0 (0%)
5 млрд. - 1 (4.3%)
6 млрд. - 0 (0%)
7 млрд. - 2 (8.7%)
8 млрд. - 2 (8.7%)
9 млрд. - 2 (8.7%)
10 млрд. - 10 (43.5%)
Total Voters: 23

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 [41] 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 »
  Print  
Author Topic: [Голосуем] Создаём экосистему мем-токе  (Read 8816 times)
Julien_Olynpic (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2548
Merit: 3428



View Profile
August 15, 2024, 11:40:52 AM
Merited by Polkeins (1), sbercoin.one (1)
 #801

Что имеем:

- Раздали 80 млрд - это факт
Ещё не раздали… Я ещё даже не приступал к раздаче, сегодня или на днях начну… Комса дороговатая, конечно.

- Считаю что остаток надо заливать в пул 100%!!!
Остаток от чего? О каком остатке ты пишешь? Я дораздам и не будет уже никакого остатка.

По-хорошему, если токен должен быть справедливым и ценным, то надо сделать так:

- Если дроп был 10%, то надо все оставшиеся 720 млрд Чамби заливать в пул - на это надо около 690$
- Если дроп сделать 20% от саплая, то нужно залить 320 млрд на это потребуется около 300$ (можно собрать)

320 - 30(уже залито) = итого 290 млрд осталось (67 из которых у Жульена)
Вообще непонятно, откуда ты цифры взял. Я недавно минтил 100 триллионов, но я их все сожгу за исключением 40 млрд., которые пойдут на второй дроп.

Считаю 67 млрд Жульена надо то же залить в пул. Если кому то нужны токены для продвижения или других целей, надо честно выкупать с пула на общих условиях. Иначе какая это децентрализация, когда у кого-то на руках почти 20% эмиссии.
Отчасти ты прав. Я, наверно, раздам большую часть из этих 67 млрд. русскоязычному сообществу в рамках ещё одного дропа. Но чуть попозже, а то на этой комсе разориться можно. Это фактически будет уже третий дроп по счёту. И скорее всего уже после отзыва прав редактирования.
   Я создам 2 списка участников проекта. В первом будут те участники, которые реально что-то сделали для проекта, а не только поддерживают его на словах.  Скорее всего туда войдут Сберкойн, Бвейрон, Вилжи, жор 777, Полкиенс. Может ещё кто-то. Второй список будет из тех, кто пока не сильно проявил себя в проекте, но создавал посты здесь. Возможно, я попрошу БВейрона создать список кто сколько напостил с начала создания топика. Но, конечно, учитываться будут посты больше 2-3х строчек, содержательные. Отранжируем пользователей по количеству постов и им тоже раскидаю из большей части этих 67 лярдов. В итоге у всех пользователей ру-локала получится довольно большое количество токенов и мотивация для продолжения проекта будет неплохой.
  Но сначала нужно второй дроп раздать.

Если коротко, предлагаю:

- Саплай 400 000 000 000 Чамби (400 млрд)
- Дроп 20% или 80 млрд
- Остаток 320 млрд  полностью заливаем в пул и отказываемся от всех прав и ковриков.
- Нужны токены на продвижение или холд? Купи по рынку на 10$ (а это 2,5% саплая, если что)
Из всех пунктов мне понравился только последний. Считаю, нет никакой необходимости далее размывать саплай. Он у нас и так достаточно большой. Кроме того, опять будет маячить перспектива захвата большинства саплая случайными людьми, не заинтересованными в долгосрочном существовании проекта.

Что получаем:
- Справедливый, честный мем токен с нормальным распределением, с равными условиями, с первоначальной капой 400$
«Нормального» распределения можно добиться только искусственным путём и то ненадолго. Все системы подобного типа тяготеют к распределению Парето. То есть у кого-то будет больший интерес к проекту и он будет интенсивней накапливать, а кто-то или вообще не будет выкупать с пула или даже будет только продавать. В итоге всё равно будет неравное рапределение. Это абсолютно везде так. Сколько битков у Сатоши и ранних майнеров, которые майнили на низкой сложности?
Опять же, никто не знает что такое честность и справедливость. К примеру: когда дропом занимаются только 1 или 2 человека и тратят  свои средства на комсу — это честно и справеливо? В какой-то мере — да, ведь они самые большие энтузиасты. Но ведь на это можно с разных сторон посмотреть.

Quote
PS

честный мем токен - только дошло, что написал Grin Grin Grin
На мой взгляд, таким высоким титулам сложно будет соответствовать. Мы уже не совсем честны: я наминтил 100 триллионов токенов после своего фейла. Конечно, почти всё из этого я сожгу, но всё же. Ты бы для начала дал определение честности и справедливости).


Julien_Olynpic, и на каком основании будет расти цена токена? Grin Неужели только на одном энтузиазме? Что-то в это слабо верится. Обязательно нужен драйвер, а его нет в перспективе. По крайней мере, я его не наблюдаю.
На этот вопрос нет однозначного ответа.  Каждый на него отвечает сам, как считает нужным. Но у каждого в перспективе будет возможность продать свои токены и выйти из проекта. Для того мы и создали  пул ликвидности.

Вы правы в том, что следует ограничивать количество токенов, чтобы создавать их дефицит. Только так люди захотят его заполучить.
Абсолютно верно. Поэтому я и не поддерживаю мнение маньяка о необходимости размывать саплай. Зачем? Мы создали пул, он прекрасно работает. Закончим дроп, у всех будут токены. Хочешь залить ликву в пул — заливай. Хочешь докупиться — докупайся. В дальнейшем размывании саплая нет никакой необходимости.

Если все же получится избавиться от рейдерства, то требуется дальнейшая токеномика проекта. Где это? Я бы уже начинал об этом задумываться и выносить "острые" вопросы на голосование. Не следует избегать такого метода общения с участниками сообщества. Практически все вопросы должны рассматриваться форумчанами. Это станет хорошей основой для зарождения чего-то достойного и уникального.
Мне кажется, ты и сам не понял, что  написал. Что значит «дальнейшая токеномика проекта»? Нам бы для начала со всеми дропами развязаться.

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
Nuburian
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 46


View Profile
August 15, 2024, 12:20:14 PM
Last edit: August 15, 2024, 12:40:23 PM by Nuburian
 #802

Жульен, напиши сюда адрес сжигания, чтобы любой мог посмотреть, сожгли в итоге или не сожгли. А то я уже начинаю забывать, сколько всего наминчено.

Мне кажется это вопрос принципиальный. Никаких высоких цен и вообще каких-либо торгов не будет, если не будет прояснения хотя бы по этим элементарным вопросам, как адрес сжигания. Написал в своём посте «завтра сожгу 30 млрд» — не сжог — «нахуй спляжа, скам». Про сколько вообще на данный момент наминчено — нигде отчётности нет. Извини, типичный постсоветский скам-проект — именно так подумает большинство (прежде всего постсовковое) а больше это никому кроме ботов не упёрлось. И да, последним 20 видимо до сих пор не поступило, я в этом «хвосте», подтверждаю. Я первый кричал «отзови права»! — и сейчас продолжаю считаю что был прав. Просто в таком случае получилась бы «неудача». Провал. Но, «чистый» провал. А сейчас... Есть смысл продолжать вообще? Roll Eyes Самое дорогое что может быть — это доверие. Оно достигается отзывом прав контракта. Публичной статистикой наминченого. Публичным сжиганием лишнего на сжигающий адрес со всеми нулями. Перезапуск на солане ничего теперь не даст...

▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★ ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★   ★   ★  ★  ★  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬
STON.FI  ✔ ✨ ║ Chamby is a meme token created ✔..✨ ║ ✨     C  H  A  M  B  Y     ✨ ║  ✨..✔   by the community bitcointalk.org ║ ✨ ✔ DEDUST.IO
▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★ ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★   ★   ★  ★  ★  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬
jokers10
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 3179



View Profile
August 15, 2024, 12:41:48 PM
 #803

Вот меня это последнее как раз и смущает: а точно все это понимают?

Я пока понимаю далеко не всё, что произошло после первого дропа, но я изначально не планировал ничего спешно делать, никуда бежать, ни в чём торопиться, поэтому и сейчас потихоньку наблюдаю за тем, что происходит. Второй дроп уже вижу у себя на адресе, но пока ни продавать, ни докупать торопиться не буду, буду разбираться дальше. В теме явно есть люди, которые уже понимают гораздо больше, и потихоньку из их комментариев сформируется новое понимание ситуации.

Насколько я понимаю, пока что второй эксперимент с пулом на дексе проходит успешнее первого, и пока что второй пул не раздербанен. Уже хорошо. Smiley

▄▄███████▄▄███████
▄███████████████▄▄▄▄▄
▄████████████████████▀░
▄█████████████████████▄░
▄█████████▀▀████████████▄
██████████████▀▀█████████
████████████████████████
██████████████▄▄█████████
▀█████████▄▄████████████▀
▀█████████████████████▀░
▀████████████████████▄░
▀███████████████▀▀▀▀▀
▀▀███████▀▀███████

▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
 
Playgram.io
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀

▄▄▄░░
▀▄







▄▀
▀▀▀░░
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄███████████████▄▄
▄███████████████████▄
▄██████████████▀▀█████▄
▄██████████▀▀█████▐████▄
██████▀▀████▄▄▀▀█████████
████▄▄███▄██▀█████▐██████
█████████▀██████████████
▀███████▌▐██████▐██████▀
▀███████▄▄███▄████████▀
▀███████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀███████▀▀▀
██████▄▄███████▄▄████████
███▄███████████████▄░░▀█▀
███████████░█████████░░
░█████▀██▄▄░▄▄██▀█████░
█████▄░▄███▄███▄░▄█████
███████████████████████
███████████████████████
██░▄▄▄░██░▄▄▄░██░▄▄▄░██
██░░░░██░░░░██░░░░████
██░░░░██░░░░██░░░░████
██▄▄▄▄▄██▄▄▄▄▄██▄▄▄▄▄████
███████████████████████
███████████████████████
 
PLAY NOW

on Telegram
viljy
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1862
Merit: 1097


View Profile
August 15, 2024, 01:38:30 PM
 #804


Опять же, никто не знает что такое честность и справедливость. К примеру: когда дропом занимаются только 1 или 2 человека и тратят  свои средства на комсу — это честно и справеливо? В какой-то мере — да, ведь они самые большие энтузиасты. Но ведь на это можно с разных сторон посмотреть.


Я бы помог, но увы не на что. Кое-как наскреб на тапалки, тупо нет сейчас средств. И уже сожалею что выбрали тон. Если так подумать это там конские комиссии. В тоне не забалуешь в дефай как в матике.
Кстати логотип не отображается в пуле в дидасте.

Еще разок обновил подписи.
Ссылка не пул теперь и в подписи для мембера+   Smiley

Площадь оранжевого прямоугольника под лого предназначена?

mp3.Maniac
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1642
Merit: 527


View Profile
August 15, 2024, 03:55:35 PM
 #805

Жульен, тогда распиши всю токеномику.

Пока понятно что раздадут 80 млрд.

Что такое 2ой и 3ий дроп?
Сколько будет на них роздано?
Сколько максимальный саплай?
Сколько пойдет в пул?


▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

██▄▄██████████▄▄█████████
▄██████████████▄████████

██████▀▀▀▀██████▄▄▄▄███
████████████████████████
████████████████████████
███████████▀▀▀▀▀████████
████████████████████████
████████████████████████
███████████▄▄▄▄▄████████
████████████████████████
████████████████████████
██████▄▄▄▄██████▀▀▀▀███
▀██████████████▀████████
██▀▀██████████▀▀█████████
I © I
Polkeins
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1652
Merit: 1573



View Profile
August 15, 2024, 05:17:08 PM
Merited by jokers10 (1)
 #806

Вот меня это последнее как раз и смущает: а точно все это понимают?

Я пока понимаю далеко не всё, что произошло после первого дропа, но я изначально не планировал ничего спешно делать, никуда бежать, ни в чём торопиться, поэтому и сейчас потихоньку наблюдаю за тем, что происходит. Второй дроп уже вижу у себя на адресе, но пока ни продавать, ни докупать торопиться не буду, буду разбираться дальше. В теме явно есть люди, которые уже понимают гораздо больше, и потихоньку из их комментариев сформируется новое понимание ситуации.

Насколько я понимаю, пока что второй эксперимент с пулом на дексе проходит успешнее первого, и пока что второй пул не раздербанен. Уже хорошо. Smiley
Пока кроме жульена, сберкоина, вильджа и видимо отчасти маньяка мало кто что-то понимает, но процесс идет и это главное. Наверное отчасти и хорошо, что первый блин отчасти комом вышел, теперь все понимают что дело это не простое и чтобы решиться на такое нужны проверенные люди (и хорошо что здесь такие оказались) и в одного всю телегу не вытолкать, но все равно надо было видимо когда-то пробовать и тут идеально не подгадаешь. Процесс идет и если рейдер уже не сможет зарейдить там пул, то потихоньку вырулим, может потом еще в "воронку" затянет других, так и будет бороздить блокчейн пространство чамби.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
Unsoldier
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1820
Merit: 1404



View Profile
August 15, 2024, 06:38:13 PM
 #807

Я вот задался вопросом, собственно, а почему Чамби – это мем монета? Кого наш коин высмеивает, пародирует, ну и вообще в чём прикольность CHMB? У меня по этому поводу возникает только одна мысля. Мы обыгрываем такую распространенную ситуацию в мире крипты: собрались очередные крипто хомяки энтузиасты, чтобы создать очередную ненужную монету, но они всеми силами будут доказывать, что монета очень даже нужная и технологичная Grin Grin

sbercoin.one
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 249
Merit: 236


View Profile WWW
August 15, 2024, 06:43:40 PM
Last edit: August 15, 2024, 06:59:08 PM by sbercoin.one
Merited by Xal0lex (5), Julien_Olynpic (5), viljy (5), BVeyron (5), Unsoldier (3), klarki (2), Polkeins (1)
 #808

Вот меня это последнее как раз и смущает: а точно все это понимают?

Я пока понимаю далеко не всё, что произошло после первого дропа, но я изначально не планировал ничего спешно делать, никуда бежать, ни в чём торопиться, поэтому и сейчас потихоньку наблюдаю за тем, что происходит. Второй дроп уже вижу у себя на адресе, но пока ни продавать, ни докупать торопиться не буду, буду разбираться дальше. В теме явно есть люди, которые уже понимают гораздо больше, и потихоньку из их комментариев сформируется новое понимание ситуации.

Насколько я понимаю, пока что второй эксперимент с пулом на дексе проходит успешнее первого, и пока что второй пул не раздербанен. Уже хорошо. Smiley
Пока кроме жульена, сберкоина, вильджа и видимо отчасти маньяка мало кто что-то понимает, но процесс идет и это главное. Наверное отчасти и хорошо, что первый блин отчасти комом вышел, теперь все понимают что дело это не простое и чтобы решиться на такое нужны проверенные люди (и хорошо что здесь такие оказались) и в одного всю телегу не вытолкать, но все равно надо было видимо когда-то пробовать и тут идеально не подгадаешь. Процесс идет и если рейдер уже не сможет зарейдить там пул, то потихоньку вырулим, может потом еще в "воронку" затянет других, так и будет бороздить блокчейн пространство чамби.

Хронология проекта Chamby:

- создан 131 миллион токенов Chamby после обсуждения сообщества
- 13 миллионов роздано 80-ти участникам аирдропа в зависимости от их меритов
- при попытке создания пула ликвидности на бирже Ston.Fi безвозвратно утеряны все оставшиеся токены и $240 (моя версия - по неопытности, версия некоторых других участников - из-за мошенничества/рейдерского захвата, но вроде все же выяснили, что автоматический бот атакует все пулы с ликвидностью ~$0,1, ему без разницы, на то он и бот)
- сообществом принято решение продолжить проект несмотря на фэйл путем увеличения эмисии и повторного дропа
- создано еще 100 триллионов токенов Chamby (с запасом), с последующим сжиганием части эмиссии, после обсуждения новой токеномики
- планируема эмиссия - 180 миллиардов (на текущий момент), остальное будет сожжено, права отозваны
- повторный дроп - всем 80-ти участникам по 1 миллиарду Chamby (распределяем мы с Julien_Olynpic по 40 миллиардов каждый соответсттсвенно)
- создание повторного пула на DeDust с $10 и 100 млрд. Chamby -  создан мной
- сейчас после создания пула кто угодно может купить Chamby или добавить в него ликвидность
- Julien_Olynpic выкупил за $20 из пула на DeDust 67 млрд. Chamby: на мой взгляд это было не правильно, нужно было эти $20 добавить в пул с еще 200 млрд. Chamby, но главное опасение Julien_Olynpic, что после этого большую часть эмисии мог бы выкупит кто-то другой
- в пуле на DeDust осталось 33 млдр. Chamby
- большая часть токенов на текущий момент у Julien_Olynpic: часть предназначена для сжигания, часть для аирдропа (нами пока не закончена раздача 80 миллиардов), часть соответственно выкуплена им из созданного пула на DeDust
- пулы на Ston.Fi тоже остались, в них могут добавлять ликвидность и Chamby все желающие
Julien_Olynpic (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2548
Merit: 3428



View Profile
August 16, 2024, 02:46:34 AM
Last edit: August 16, 2024, 02:57:04 AM by Julien_Olynpic
Merited by BVeyron (2), Polkeins (1)
 #809

Жульен, напиши сюда адрес сжигания, чтобы любой мог посмотреть, сожгли в итоге или не сожгли. А то я уже начинаю забывать, сколько всего наминчено.
В системе ТОНа сжигание можно реализовать 2мя путями: «программно» и путём отправки на нулевой адрес. Можно и так и так.
Нулевой адрес для сжигания в ТОНе: UQAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAJKZ
Но если есть возможность, безопаснее сжигать программно. К примеру, я вчера сжёг программно с помощью сервиса-конструктора Jetton  большую часть из 100 триллионов Чамби. Осталось только 40 миллиардов для дропа (часть дропа раскидает пользователь Сберкойн). https://tonviewer.com/transaction/7d79abad49c59dbf4f0edecc65f677f642bcec6c610b5e36a7e22d2757805ce0

Я первый кричал «отзови права»! — и сейчас продолжаю считаю что был прав. Просто в таком случае получилась бы «неудача». Провал. Но, «чистый» провал. А сейчас... Есть смысл продолжать вообще? Roll Eyes Самое дорогое что может быть — это доверие. Оно достигается отзывом прав контракта. Публичной статистикой наминченого. Публичным сжиганием лишнего на сжигающий адрес со всеми нулями. Перезапуск на солане ничего теперь не даст...
Имей терпение. Это сложная и кропотливая работа, со сверкой адресов. Вчера закончил формировать список по дропу, то есть актуализировал его. Сегодня или на днях начну рассылать. Насчёт отзыва прав - не переживай - я больше тебя в этом заинтересован. Сразу после 2 дропа будем решать.

Жульен, тогда распиши всю токеномику.

Пока понятно что раздадут 80 млрд.

Что такое 2ой и 3ий дроп?
Сколько будет на них роздано?
Сколько максимальный саплай?
Сколько пойдет в пул?


1.130 млн+ - первый минт.
2. 100 млрд. - второй минт для пула на ДиДасте.
3. 80 млрд. - второй минт для второго дропа.
Итого в районе 180 млрд 130 млн. Или 180 130 000+. Точнее можно будет позже узнать. Но примерно столько.
---------------
Второй дроп — компенсационный для размывания доли рейдера СИСИ.
По 1 млрд. на каждого дропщика, итого 80 млрд.
Третий дроп — это мой частный дроп, который я хочу раздать сообществу в соответствии с их заслугами по проекту.
После создания пула я выкупил за 20 баксов оттуда 67 млрд. токенов. Это довольно приличная часть саплая. Около 30%. Мне столько, в общем-то, не нужно. Да я и не жадный).
   У меня было 2 версии как раздать…
По первой версии — часть оставляем на меркетинговые активности, часть раздаём сообществу по их заслугам.
По второй версии (к которой я сейчас склоняюсь) — нужно подавляющую часть этой суммы раздать активным участникам — коими яляется всё русскоязычное сообщество. Англосекция в общем-то никак в жизни проекта не участвует, даже посты не пишет… И уж тем более ничиго из пула не покупает.
Поэтому планирую раздать ру-сообществу.
Планирую 2 списка, как уже писал.
Список А: люди, которые что-то реально сделали для проекта. Туда войдут скорее всего Сберкойн, Бвейрон, Вилжи, жор777 и Полкиенс. Может, кто-то ещё, но вряд ли.
Список Б: те, кто пока не так сильно проявил себя, в основном постит посты в этом топике и или носит подпись. Их ранжировать по количеству (конструктивных)  постов с самого начала топика. И раздать в соответствие и этой их активностью. Хотелось бы попросить Бвейрона создать такой список или кому не лень.
--
Единственное по 3 дропу — вопрос скомсой. Немного надоедает тратить свои средства на общественные иницативы. Да и сама покупка у меня была небесплатной. Как-то нужно будет решить вопрос с комсой. Сейчас комса уже близко к баксу на Тоне, а раскидывать по несскольким десяткам человек — такое себе удовольствие.
-------
Сколько из суммы в 67 млрд. оставить себе — тоже могу предоставить решать сообществу, ведь многие считают, что моя покупка была несправедливой.
--------
А вообще, нам нужно решить когда можно уже покупать из пула, не боясь осуждения сообщества в том, что ты слишком много купил. А то получается странная ситуация: пул создан, а покупать из него как бэ нельзя. В итоге никто не покупает, а те кто купил — считается, что поступил несправедливо. Для чего тогда мы пул создаём — непонятно.
   Касаемо поставок ликвы в пул: в ТОНе дорогая комса для поставок ликвы — 13 баксов на ДиДасте. Соответственно, 13 баксов добавить, 13 отозвать. Она колеблется с курсом ТОНа, но всё же. Проще на эти деньги выкупить Чамби из пула). И цена поднимется и торговая активность появится и для заливки ликвы нужно будет меньшее количество Чамби).

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
mp3.Maniac
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1642
Merit: 527


View Profile
August 16, 2024, 03:48:52 AM
Last edit: August 16, 2024, 04:02:57 AM by mp3.Maniac
 #810

Выскажу своё мнение, как оно есть.

У меня сложилось впечатление, что Чамби - это чисто проект Жульена, что собственно логично и на его месте так поступили бы скорее всего каждый, он потратил много времени, сил и средств для создания этого проекта. Он до последнего пытается все контролировать.

Вроде как бы народный проект и купить может кто угодно, но у создателя оказалось более 30% эмиссии  Grin

Может надо было сразу продумать токеномику, например:

1 - 30% присейл - тут многие высказывались, что могут поддержать финансово (500 баксов думаю легко бы собрали, а там глядишь  и больше) Этого бы хватило на комиссии, на пул ликвидности и даже на одностраничный сайт.

Я удивился, когда вы залили всю эмиссию и 20$, хотя вам писали, что готовы скинуться деньгами. Можно было собрать хотя бы 200$. Потратить на запуск более 300$ и залиститься с капой в 30$, как то не очень

2 - Далее айрдроп, допустим 10%. Объявляется, что собраны деньги для пула ликвидности. Что цена токена будет не "0". Распределяется всем желающим. Активным участникам (более 10 постов +50%, более 30 постов + 100%, кто носит подписную + 50%  (вариантов море, это можно высчитать и сообщить перед самим дропом))

3 - 10% команде, как раз на последующие дропы, маркетинг и т.д.

4 - Остальные 50% заливаем в пул с собранными на присейле деньгами


По такой схеме, в покупке и росте монеты будут заинтересованы Создатель и Инвесторы.
В сложившейся же ситуации заинтересован только Жульен.

44% у дропщиков
38% у Жульена

В пуле осталось целых 18%, налетай, покупай  Grin

 

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

██▄▄██████████▄▄█████████
▄██████████████▄████████

██████▀▀▀▀██████▄▄▄▄███
████████████████████████
████████████████████████
███████████▀▀▀▀▀████████
████████████████████████
████████████████████████
███████████▄▄▄▄▄████████
████████████████████████
████████████████████████
██████▄▄▄▄██████▀▀▀▀███
▀██████████████▀████████
██▀▀██████████▀▀█████████
I © I
jor777
Full Member
***
Online Online

Activity: 134
Merit: 101


View Profile
August 16, 2024, 12:18:56 PM
 #811

Я, наверно, раздам большую часть из этих 67 млрд. русскоязычному сообществу в рамках ещё одного дропа. Но чуть попозже, а то на этой комсе разориться можно. Это фактически будет уже третий дроп по счёту. И скорее всего уже после отзыва прав редактирования.
...
Опять же, никто не знает что такое честность и справедливость. К примеру: когда дропом занимаются только 1 или 2 человека и тратят  свои средства на комсу — это честно и справеливо? В какой-то мере — да, ведь они самые большие энтузиасты. Но ведь на это можно с разных сторон посмотреть.

Предлагать свою помощь по рассылке не буду, так как я пока, как и многие, не очень понимаю что происходит. И я тупо боюсь, что что-то накосячу.   Grin
Но могу предложить помощь в виде средств на комиссии. Напиши что и куда прислать.
И вообще, какими порядками сумм мы оперируем на комиссиях при рассылке?

CHMB/USDT dedust.io   ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★ ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★    CHMB/TON dedust.io
  ------------------------- ☆ ✨ ✔ Chamby is a meme token created  ✔..✨  ║      C  H  A  M  B  Y   ..✔   by the community bitcointalk.org ✔ ✨ ☆ --------------------------
  CHMB/USDT  ston.fi    ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★ ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★      CHMB/TON  ston.fi
Julien_Olynpic (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2548
Merit: 3428



View Profile
August 16, 2024, 12:56:54 PM
Last edit: August 16, 2024, 01:24:41 PM by Julien_Olynpic
 #812

Quote
По такой схеме, в покупке и росте монеты будут заинтересованы Создатель и Инвесторы.
В сложившейся же ситуации заинтересован только Жульен.

44% у дропщиков
38% у Жульена

В пуле осталось целых 18%, налетай, покупай
Ты как-то странно мой пост прочитал. Я же написал, что мне столько не надо и я всё купленное или подавляющую часть раздам сообществу. Более того, себе готов оставить только столько сколько скажет сообщество.
Или, если сообщество так решит, я могу их сжечь или обратно в пул слить. Как сообщество решит, так и сделаю).

Поэтому в "сложившейся ситуации" должно быть заинтересовано всё сообщество. Чем меньше в пуле будет токенов Чамби (и больше баксов), тем в целом богаче будем мы все.
Что касается контроля - контролируй ты, если есть желание и сообщество одобрит. Я за контроль не держусь. Более того, он меня утомляет. С удовольствием отдам все свои "контрольные" функции тем, кто согласен будет меня заменить. Поверь, это не сахар.



Предлагать свою помощь по рассылке не буду, так как я пока, как и многие, не очень понимаю что происходит. И я тупо боюсь, что что-то накосячу.   Grin
Но могу предложить помощь в виде средств на комиссии. Напиши что и куда прислать.
И вообще, какими порядками сумм мы оперируем на комиссиях при рассылке?

Пока ничего присылать не надо. Сколько стоит транзакция в ТОН, я думаю, ты и без меня сможешь узнать.

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
BVeyron
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1764
Merit: 1160


Payment Gateway Allows Recurring Payments


View Profile
August 16, 2024, 01:21:33 PM
Merited by xandry (5), Julien_Olynpic (5)
 #813

Вписал меня AB de Royse777 в подписную с завтрашнего дня так что сигнатуру поменяю и править в ближайшее время не смогу по понятной причине.    Smiley

То что в посте # 767 этого топика - это  действующие подписи.
А вообще то это простор для художественого творчества, картинки рисовать можно подучиться. Может и каждый сам чего то придумать.
Вот, например вчера вписал в подпись для Легенды  значок Чамби. Smiley

Есть еще у меня одна просьба к Фруктику :
попробуй нацепить подпись от Легенды, интересно, может и у тебя, у  Героя сработает.
Попробуй, чего выйдет  ?



По просьбе Julien_Olynpic посчитал сколько кто из вас писал постов в этом топике. Эти даные приводятся по состоянию на сейчас, без учета уже этого моего поста.
Всего написали 813 постов, участвовало 40 пользователей.
А кто сколько написал - это дальше в табличке.
 Вот можно взять примерно для подсчета второго дропа активистам    Smiley

Julien_Olynpic (OP)   164
sbercoin.one   82
viljy   64
BVeyron   54
Etranger   51
fruktik   45
jokers10   41
Smartprofit   37
jor777   37
Polkeins   36
xandry   27
mp3.Maniac   25
Nuburian   25
Unsoldier   24
summonerrk   22
delfastTions   16
witcher_sense   12
Tattygul   6
Xal0lex   5
imhoneer   4
Inwestour   4
my luck   4
zasad@   4
Cryptmuster   3
3meek   2
bakasabo   2
Goran_   2
Numeral   2
tvplus006   2
aliveNFT   1
bubilas   1
Daltonik   1
internetional   1
klarki   1
Lannakosa   1
maksimukr1989   1
masulum   1
Nwada001   1
shtangencirkool   1
sompitonov   1

..cryptomus..   
  
.
lllllllllllllllllll CRYPTO
PAYMENT GATEWAY
▄█▀▀██▄░░░▄█████▄░░░▄▀████▄
██░▀▄██░░░██▄░▄██░░░██▄▀▀▀█
██░▀▄██░░░███▄███░░░███░░▄█
▀▀▀▀▀░░░░░▀▀▀▀▀░░░░░▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄░░░░░▄▄▄▄▄░░░░░▄▄▄▄▄
███▀▄██░░░██▀░▀██░░░██▀▀▀▀█
██▀▄███░░░██░░░██░░░█▄███░█
▀█▄▄▄█▀░░░▀██▄██▀░░░▀█▄▄▄█▀

▄█████▄░░░▄█▀▀██▄░░░▄█████▄
█▀░█░▀█░░░█░▀░▀▀█░░░██▄░▄██
█▄█▄█▄█░░░███░▀▄█░░░███▄███
▀▀▀▀▀░░░░░▀▀▀▀▀░░░░░▀▀▀▀▀
ACCEPT
CRYPTO
PAYMENTS
..GET STARTED..
jor777
Full Member
***
Online Online

Activity: 134
Merit: 101


View Profile
August 16, 2024, 02:35:27 PM
 #814

Пока ничего присылать не надо. Сколько стоит транзакция в ТОН, я думаю, ты и без меня сможешь узнать.
Ну ок. Говори, если/когда нужно будет.

CHMB/USDT dedust.io   ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★ ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★    CHMB/TON dedust.io
  ------------------------- ☆ ✨ ✔ Chamby is a meme token created  ✔..✨  ║      C  H  A  M  B  Y   ..✔   by the community bitcointalk.org ✔ ✨ ☆ --------------------------
  CHMB/USDT  ston.fi    ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★ ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★      CHMB/TON  ston.fi
jokers10
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 3179



View Profile
August 16, 2024, 03:05:33 PM
 #815

Ты как-то странно мой пост прочитал. Я же написал, что мне столько не надо и я всё купленное или подавляющую часть раздам сообществу. Более того, себе готов оставить только столько сколько скажет сообщество.
Или, если сообщество так решит, я могу их сжечь или обратно в пул слить. Как сообщество решит, так и сделаю).

Как мне это видится, так ты как один из самых заинтересованных в будущем проекта людей вполне можешь оставить себе и достаточно солидную долю всего сапплая. Понятно, что 30% это много, но не потому, что мне было бы лично жалко, а потому что всё-таки это повод для обсуждения на последующих этапах, что вот опять тот же пример, когда весь премайн у создателей. Процентов 5-10, наверное, будет уже не так заметно на общем фоне. Или, если не очень заметно будет и большее число, то, с моей точки зрения, и больше можно оставлять. Тут кто-то более опытный бы сказал, какой процент не будет особых пересудов вызывать.

По просьбе Julien_Olynpic посчитал сколько кто из вас писал постов в этом топике. Эти даные приводятся по состоянию на сейчас, без учета уже этого моего поста.
Всего написали 813 постов, участвовало 40 пользователей.
...
jokers10   41

Не ожидал, что попаду аж на шестую строчку. Стараюсь не высказываться там, где понимаю недостаточно для хоть какого-то мнения, а всё равно среди самых активных оказался. Удивительно... Cheesy

▄▄███████▄▄███████
▄███████████████▄▄▄▄▄
▄████████████████████▀░
▄█████████████████████▄░
▄█████████▀▀████████████▄
██████████████▀▀█████████
████████████████████████
██████████████▄▄█████████
▀█████████▄▄████████████▀
▀█████████████████████▀░
▀████████████████████▄░
▀███████████████▀▀▀▀▀
▀▀███████▀▀███████

▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
 
Playgram.io
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀

▄▄▄░░
▀▄







▄▀
▀▀▀░░
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄███████████████▄▄
▄███████████████████▄
▄██████████████▀▀█████▄
▄██████████▀▀█████▐████▄
██████▀▀████▄▄▀▀█████████
████▄▄███▄██▀█████▐██████
█████████▀██████████████
▀███████▌▐██████▐██████▀
▀███████▄▄███▄████████▀
▀███████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀███████▀▀▀
██████▄▄███████▄▄████████
███▄███████████████▄░░▀█▀
███████████░█████████░░
░█████▀██▄▄░▄▄██▀█████░
█████▄░▄███▄███▄░▄█████
███████████████████████
███████████████████████
██░▄▄▄░██░▄▄▄░██░▄▄▄░██
██░░░░██░░░░██░░░░████
██░░░░██░░░░██░░░░████
██▄▄▄▄▄██▄▄▄▄▄██▄▄▄▄▄████
███████████████████████
███████████████████████
 
PLAY NOW

on Telegram
Julien_Olynpic (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2548
Merit: 3428



View Profile
August 16, 2024, 06:54:11 PM
Merited by klarki (1), fruktik (1), Numeral (1)
 #816

Свою часть вторичного айрдропа я разослал по адресам. Это адреса, начиная с номера 40 по 80 включительно. Сберкойна (под номером 68) мы пропустили. Остаётся дождаться результатов его распределения, ещё раз всё проверим и будем голосовать за отзыв прав редактирования.

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
fruktik
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 550


View Profile
August 17, 2024, 05:12:59 AM
 #817

Свою часть вторичного айрдропа я разослал по адресам. Это адреса, начиная с номера 40 по 80 включительно. Сберкойна (под номером 68) мы пропустили. Остаётся дождаться результатов его распределения, ещё раз всё проверим и будем голосовать за отзыв прав редактирования.
Только сейчас заметил в кошельке tonkeeper, что пришли ещё токены от раздачи. Приятно видеть, когда на счете хоть что-то есть.


Осталось дождаться момента, когда цена сего токена достигнет уровня в 1 рубль. Grin Скрестим пальцы и начнем молиться богам. Надеюсь на то, что они нас услышат и подкинут нам всем хоть немного удачи. Спасибо огромное за такие старания.

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

██▄▄██████████▄▄█████████
▄██████████████▄████████

██████▀▀▀▀██████▄▄▄▄███
████████████████████████
████████████████████████
███████████▀▀▀▀▀████████
████████████████████████
████████████████████████
███████████▄▄▄▄▄████████
████████████████████████
████████████████████████
██████▄▄▄▄██████▀▀▀▀███
▀██████████████▀████████
██▀▀██████████▀▀█████████
I © I
jokers10
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 3179



View Profile
August 17, 2024, 08:12:13 AM
 #818

Осталось дождаться момента, когда цена сего токена достигнет уровня в 1 рубль. Grin Скрестим пальцы и начнем молиться богам. Надеюсь на то, что они нас услышат и подкинут нам всем хоть немного удачи. Спасибо огромное за такие старания.

Если она даже достигнет цены в один рубль, то возникает два момента: то ли рубль к этому моменту может растерять свою стоимость, и это будет в районе доллара за миллиард, то ли мы сольёмся ещё раньше, когда нашего миллиарда ещё даже на ламбу хватать не будет, а вот на ящик лимонада уже вполне. Чтобы и дождаться реальной ценности у актива, даже если повезёт, и именно на наш Чамби прольётся эта успешность, и не слить его невовремя, тут нужно быть одним из самых успешных и упорных людей в мире, а лично за собой я этого не замечаю. Если Чамби станет стоить хотя бы доллар за десятки тысяч, я вряд ли додержу его даже до этих значений... Grin

▄▄███████▄▄███████
▄███████████████▄▄▄▄▄
▄████████████████████▀░
▄█████████████████████▄░
▄█████████▀▀████████████▄
██████████████▀▀█████████
████████████████████████
██████████████▄▄█████████
▀█████████▄▄████████████▀
▀█████████████████████▀░
▀████████████████████▄░
▀███████████████▀▀▀▀▀
▀▀███████▀▀███████

▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
 
Playgram.io
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀

▄▄▄░░
▀▄







▄▀
▀▀▀░░
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄███████████████▄▄
▄███████████████████▄
▄██████████████▀▀█████▄
▄██████████▀▀█████▐████▄
██████▀▀████▄▄▀▀█████████
████▄▄███▄██▀█████▐██████
█████████▀██████████████
▀███████▌▐██████▐██████▀
▀███████▄▄███▄████████▀
▀███████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀███████▀▀▀
██████▄▄███████▄▄████████
███▄███████████████▄░░▀█▀
███████████░█████████░░
░█████▀██▄▄░▄▄██▀█████░
█████▄░▄███▄███▄░▄█████
███████████████████████
███████████████████████
██░▄▄▄░██░▄▄▄░██░▄▄▄░██
██░░░░██░░░░██░░░░████
██░░░░██░░░░██░░░░████
██▄▄▄▄▄██▄▄▄▄▄██▄▄▄▄▄████
███████████████████████
███████████████████████
 
PLAY NOW

on Telegram
sbercoin.one
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 249
Merit: 236


View Profile WWW
August 17, 2024, 08:46:09 AM
Merited by Julien_Olynpic (2)
 #819

Я вот задался вопросом, собственно, а почему Чамби – это мем монета? Кого наш коин высмеивает, пародирует, ну и вообще в чём прикольность CHMB? У меня по этому поводу возникает только одна мысля. Мы обыгрываем такую распространенную ситуацию в мире крипты: собрались очередные крипто хомяки энтузиасты, чтобы создать очередную ненужную монету, но они всеми силами будут доказывать, что монета очень даже нужная и технологичная Grin Grin

Отношусь к этому по другому: можно бесконечно участвовать в подписных и рекламировать чужие проекты (ну или писать сообщения, в надежде, что возьмут в подписную), покупать чьи-то токены, в ожидании иксов, тяпать хомяков, держать биткоин/эфир в надежде на рост, сидеть в ТГ каналах и пытаться влететь куда-то на ранней стадии. А можно пробовать что-то сделать самому. Создание Chamby - это интересный опыт командной работы, это просто интересно для тех, кто в этом участвует, и можно ведь относиться к этому как к хобби.

Вписал меня AB de Royse777 в подписную с завтрашнего дня так что сигнатуру поменяю и править в ближайшее время не смогу по понятной причине.    Smiley

Было бы полезно сделать подписную Chamby и раздавать токены за участие в ней, взялся бы?

  Касаемо поставок ликвы в пул: в ТОНе дорогая комса для поставок ликвы — 13 баксов на ДиДасте. Соответственно, 13 баксов добавить, 13 отозвать.

Вроде бы все таки не $13, а ~$6,5 или 1 TON. Тоже не мало, но тем не менее


Свою часть вторичного айрдропа я разослал по адресам. Это адреса, начиная с номера 40 по 80 включительно. Сберкойна (под номером 68) мы пропустили. Остаётся дождаться результатов его распределения, ещё раз всё проверим и будем голосовать за отзыв прав редактирования.

Да все разослано. Не так красиво, как у тебя получилось - пару-тройку раз ноликами ошибся  Grin, но все в итоге распределено поровну

Прежде чем все сжигать (если еще не сожжено) и отзывать права считаю, что если еще кто-то готов добавить в пул ликвидность, что бы было хотя бы $100 - нужно это сделать. Именно добавить ликвидность и не еще не сожженные Чамби, а не торговать тем что там есть, а иначе получается совсем какая-то смешная доля в пуле для торговли


Осталось дождаться момента, когда цена сего токена достигнет уровня в 1 рубль. Grin Скрестим пальцы и начнем молиться богам. Надеюсь на то, что они нас услышат и подкинут нам всем хоть немного удачи. Спасибо огромное за такие старания.

Абсолютно никогда не достигнет если ждать и ничего больше не делать, а если потратить хотя бы $1-2 на торговлю, и если это сделает хотя бы половина из 80-ти участников дропа, то шансов будет больше. Только не надо ждать других, нужно самому начать Smiley
jor777
Full Member
***
Online Online

Activity: 134
Merit: 101


View Profile
August 17, 2024, 12:12:00 PM
 #820

Прежде чем все сжигать (если еще не сожжено) и отзывать права считаю, что если еще кто-то готов добавить в пул ликвидность, что бы было хотя бы $100 - нужно это сделать. Именно добавить ликвидность и не еще не сожженные Чамби, а не торговать тем что там есть, а иначе получается совсем какая-то смешная доля в пуле для торговли

Наверное, sbercoin.one прав. Могу перевести USDT или sbercoin.one или Julien_Olynpic для добавления ликвидности.
Сам я боюсь чего-нибудь накосячить.

CHMB/USDT dedust.io   ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★ ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★    CHMB/TON dedust.io
  ------------------------- ☆ ✨ ✔ Chamby is a meme token created  ✔..✨  ║      C  H  A  M  B  Y   ..✔   by the community bitcointalk.org ✔ ✨ ☆ --------------------------
  CHMB/USDT  ston.fi    ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★ ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★      CHMB/TON  ston.fi
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 [41] 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!