Bitcoin Forum
August 26, 2024, 06:16:53 PM *
News: All versions of Windows are affected by a critical security bug; make sure you update.
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Сколько оставляем Жульену?
0 - 2 (9.1%)
1 млрд. - 1 (4.5%)
2 млрд. - 1 (4.5%)
3 млрд. - 2 (9.1%)
4 млрд. - 0 (0%)
5 млрд. - 1 (4.5%)
6 млрд. - 0 (0%)
7 млрд. - 2 (9.1%)
8 млрд. - 2 (9.1%)
9 млрд. - 2 (9.1%)
10 млрд. - 9 (40.9%)
Total Voters: 22

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 [45] 46 47 48 49 50 51 52 »
  Print  
Author Topic: [Голосуем] Создаём экосистему мем-токе  (Read 8766 times)
BVeyron
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1764
Merit: 1159


Payment Gateway Allows Recurring Payments


View Profile
August 20, 2024, 04:58:59 PM
 #881

Еще не понял пока, как на Стон.фи глянуть сам пул, сколько там usdt или тона и сколько чамби в каждом,
Не нашел куда тапнуть, подскажите.

Ты это имеешь ввиду?

Если да, то там сверху, рядом со Swap находится Pools. В нем находишь поиском пул CHAMBY/USD₮ или другой нужный.

Или я вопрос не понял  Huh
A что то у меня поиск не ищется, может просто не доработан сайт так как я смотрю его в мобиле. 
Но я еще  смотрю можно в Диоре смотреть все про пулы и токен. Там кстати и все транзакции. Так что это вроде как не не особо актуально.

..cryptomus..   
  
.
lllllllllllllllllll CRYPTO
PAYMENT GATEWAY
▄█▀▀██▄░░░▄█████▄░░░▄▀████▄
██░▀▄██░░░██▄░▄██░░░██▄▀▀▀█
██░▀▄██░░░███▄███░░░███░░▄█
▀▀▀▀▀░░░░░▀▀▀▀▀░░░░░▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄░░░░░▄▄▄▄▄░░░░░▄▄▄▄▄
███▀▄██░░░██▀░▀██░░░██▀▀▀▀█
██▀▄███░░░██░░░██░░░█▄███░█
▀█▄▄▄█▀░░░▀██▄██▀░░░▀█▄▄▄█▀

▄█████▄░░░▄█▀▀██▄░░░▄█████▄
█▀░█░▀█░░░█░▀░▀▀█░░░██▄░▄██
█▄█▄█▄█░░░███░▀▄█░░░███▄███
▀▀▀▀▀░░░░░▀▀▀▀▀░░░░░▀▀▀▀▀
ACCEPT
CRYPTO
PAYMENTS
..GET STARTED..
Nuburian
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 46


View Profile
August 20, 2024, 05:06:30 PM
 #882

5 против 10 хорошо голосование идёт  Cheesy Я тоже считаю что нужно перед по сути IPO немного головой подумать

CHMB/USDT dedust.io   ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★ ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★    CHMB/TON dedust.io
  -------------------------  ☆ ✨ ✔ Chamby is a meme token created  ✔..✨  ║ ✨     C  H  A  M  B  Y   ✨ ║  ✨..✔   by the community bitcointalk.org ✔ ✨ ☆  --------------------------
  CHMB/USDT  ston.fi    ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★ ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★       CHMB/TON  ston.fi
BVeyron
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1764
Merit: 1159


Payment Gateway Allows Recurring Payments


View Profile
August 20, 2024, 05:20:48 PM
 #883

A кто это сумел продать 4,5 млрд Чамби за 33 бакса Cool ?
https://tonscan.org/tx/e3e9wcA0REnvy0RrtL38uxT8YppnXItPDKNwLVKZD4Y=
Может опять кто то хулиганит?
У меня вот так кстати  не выходит ?
Хотя я и не собираюсь продавать токены, просто любопытно, как это деоается. Еще хотел тонов немного  закинуть в пул с тоном, но тоже ничего нормално не выходит.

..cryptomus..   
  
.
lllllllllllllllllll CRYPTO
PAYMENT GATEWAY
▄█▀▀██▄░░░▄█████▄░░░▄▀████▄
██░▀▄██░░░██▄░▄██░░░██▄▀▀▀█
██░▀▄██░░░███▄███░░░███░░▄█
▀▀▀▀▀░░░░░▀▀▀▀▀░░░░░▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄░░░░░▄▄▄▄▄░░░░░▄▄▄▄▄
███▀▄██░░░██▀░▀██░░░██▀▀▀▀█
██▀▄███░░░██░░░██░░░█▄███░█
▀█▄▄▄█▀░░░▀██▄██▀░░░▀█▄▄▄█▀

▄█████▄░░░▄█▀▀██▄░░░▄█████▄
█▀░█░▀█░░░█░▀░▀▀█░░░██▄░▄██
█▄█▄█▄█░░░███░▀▄█░░░███▄███
▀▀▀▀▀░░░░░▀▀▀▀▀░░░░░▀▀▀▀▀
ACCEPT
CRYPTO
PAYMENTS
..GET STARTED..
mp3.Maniac
Hero Member
*****
Online Online

Activity: 1641
Merit: 527


View Profile
August 20, 2024, 05:30:17 PM
 #884

A кто это сумел продать 4,5 млрд Чамби за 33 бакса Cool ?
https://tonscan.org/tx/e3e9wcA0REnvy0RrtL38uxT8YppnXItPDKNwLVKZD4Y=

Так не продали, а купили. Смотри цена как выросла  Grin

Поздравляю, проект достиг капитализации 2к$, еще вчера было около 770$ (Если по Стон.фи смотреть, там вообще 3к$ )

Total liquidity - $244
Volume (24h) - $48
Market Cap - $2.01K

Ну, что, на текущий момент уже, если продать дропнутые Чамби, то выйдет порядка 4,5 баксов,

Уже 10$

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

██▄▄██████████▄▄█████████
▄██████████████▄████████

██████▀▀▀▀██████▄▄▄▄███
████████████████████████
████████████████████████
███████████▀▀▀▀▀████████
████████████████████████
████████████████████████
███████████▄▄▄▄▄████████
████████████████████████
████████████████████████
██████▄▄▄▄██████▀▀▀▀███
▀██████████████▀████████
██▀▀██████████▀▀█████████
I © I
BVeyron
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1764
Merit: 1159


Payment Gateway Allows Recurring Payments


View Profile
August 20, 2024, 05:51:10 PM
 #885

A кто это сумел продать 4,5 млрд Чамби за 33 бакса Cool ?
https://tonscan.org/tx/e3e9wcA0REnvy0RrtL38uxT8YppnXItPDKNwLVKZD4Y=

Так не продали, а купили. Смотри цена как выросла  Grin

Да, пардон, недосмотрел.  Smiley
Но опыта еще маловато со всеми этими торговыми делами. Осваиваемся  помаленьку.

..cryptomus..   
  
.
lllllllllllllllllll CRYPTO
PAYMENT GATEWAY
▄█▀▀██▄░░░▄█████▄░░░▄▀████▄
██░▀▄██░░░██▄░▄██░░░██▄▀▀▀█
██░▀▄██░░░███▄███░░░███░░▄█
▀▀▀▀▀░░░░░▀▀▀▀▀░░░░░▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄░░░░░▄▄▄▄▄░░░░░▄▄▄▄▄
███▀▄██░░░██▀░▀██░░░██▀▀▀▀█
██▀▄███░░░██░░░██░░░█▄███░█
▀█▄▄▄█▀░░░▀██▄██▀░░░▀█▄▄▄█▀

▄█████▄░░░▄█▀▀██▄░░░▄█████▄
█▀░█░▀█░░░█░▀░▀▀█░░░██▄░▄██
█▄█▄█▄█░░░███░▀▄█░░░███▄███
▀▀▀▀▀░░░░░▀▀▀▀▀░░░░░▀▀▀▀▀
ACCEPT
CRYPTO
PAYMENTS
..GET STARTED..
Polkeins
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1652
Merit: 1573



View Profile
August 20, 2024, 05:54:05 PM
 #886

A кто это сумел продать 4,5 млрд Чамби за 33 бакса Cool ?
https://tonscan.org/tx/e3e9wcA0REnvy0RrtL38uxT8YppnXItPDKNwLVKZD4Y=

Так не продали, а купили. Смотри цена как выросла  Grin

Поздравляю, проект достиг капитализации 2к$, еще вчера было около 770$ (Если по Стон.фи смотреть, там вообще 3к$ )

Total liquidity - $244
Volume (24h) - $48
Market Cap - $2.01K

Ну, что, на текущий момент уже, если продать дропнутые Чамби, то выйдет порядка 4,5 баксов,

Уже 10$
Фига себе рванули. На пару дней выпал, а тут такое, капа растет как будто не медвежка на дворе, чую надо быстро выкупать за тоны, тема перспективная)
Честно говоря не понял полностью что с голосовалкой, но видимо победит вариант номер один и тут мне кажется особой разницы нет, оба варианты видимо неплохие и смотрю уже многие включились в торги, нагоняют ликвидность)
Так что "первый блин" в результате которого кануло в лету 200 баксов привел к росту капы до 2к зелени, с точки зрения математики выглядит неплохо)

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
sbercoin.one
Full Member
***
Online Online

Activity: 248
Merit: 235


View Profile WWW
August 20, 2024, 06:11:15 PM
 #887


Пул работает как сообщающийся сосуд:

Допустим там лежит 15ккк Чамби и 150$ (цена 10$ за 1ккк)
Ты выкупаешь за 50$ - 5ккк Чамби
Итого в пуле становится 10ккк Чамби и уже 200$ (цена выросла до 20$ за 1ккк на 100%)

ЧЕМ БОЛЬШЕ В ПУЛЕ ЛИКВИДНОСТИ ($ и Чамби) Тем меньше изменяется цена, к примеру:
При той же цене в пуле бы лежало 150ккк чамби и 1500$ (всё та же цена 10$ за 1ккк)
Но теперь при твоей покупке 50$ - 5ккк в пуле бы стало 145ккк Чамби и 1550$ ( цена бы изменилась не в два раза а на 6% и составил бы 10,6$ за 1ккк Чамби) Надеюсь понятно объяснил.

Теперь про ликвидность
Если есть в пуле 15ккк и 100$ и ты добавляешь 15ккк и 100$, то цена не меняется совсем. В пуле становится 30ккк и 200$


Коллеги, призываю всех активнее добавлять ликвидность в пулы на ДиДасте и на СтонФай!

Моя доля на ДиДасте составляет 93% на текущий момент - это слишком много! Кому-то нужно продать немного Cmamby, выровнять курс, добавить ликвидность и размыть мою долю!

Должен сразу всех предупредить, что буду вынужден вывести свою ликвидность в случае достижения уровня $1 000 000 (один миллион долларов), чтобы потом не было обид  Grin







jor777
Full Member
***
Online Online

Activity: 134
Merit: 100


View Profile
August 20, 2024, 06:21:39 PM
Last edit: August 20, 2024, 06:32:23 PM by jor777
 #888

Моя доля на ДиДасте составляет 93% на текущий момент - это слишком много! Кому-то нужно продать немного Cmamby, выровнять курс, добавить ликвидность и размыть мою долю!

Должен сразу всех предупредить, что буду вынужден вывести свою ликвидность в случае достижения уровня $1 000 000 (один миллион долларов), чтобы потом не было обид  Grin
Да, кстати, остальная доля походу моя и я тоже все выведу по достижению мильена!  Grin


...Шо-та я походу нечто странное учудил на  пуле  CHAMBY/TON  Shocked 
Добавил 2 Тона в пул... Смотрю, получается курс какой-то смешной - за доли Чамби можно обратно эти два Тона купить.
Ну недолго думая (ну шишки-то набивать надо  Grin Grin Grin ) поставил купить 1.9 Тона. Пошла операция... и потом мне выдало, что-то типа, что операция неуспешна почему-то, я не успел понять почему - то ли кликнул случайно, то ли оно само быстро пропало.
В общем Чамби ушли, а Тоны не пришли... Хотя каких-то десятых долей Тона насыпало несколькими транзакциями.
Ничего не понимаю что происходит, но Тонов этих нет и в пуле. Или кто-то спер раньше меня, но тогда непонятно почему моя транзакция прошла, но как-то очень странно прошла.

Короче поразвлекался Cheesy Grin

CHMB/USDT dedust.io   ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★ ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★    CHMB/TON dedust.io
  ------------------------- ☆ ✨ ✔ Chamby is a meme token created  ✔..✨  ║      C  H  A  M  B  Y   ..✔   by the community bitcointalk.org ✔ ✨ ☆ --------------------------
  CHMB/USDT  ston.fi    ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★ ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★      CHMB/TON  ston.fi
mp3.Maniac
Hero Member
*****
Online Online

Activity: 1641
Merit: 527


View Profile
August 20, 2024, 06:37:25 PM
 #889

Моя доля на ДиДасте составляет 93% на текущий момент - это слишком много! Кому-то нужно продать немного Cmamby, выровнять курс, добавить ликвидность и размыть мою долю!

Должен сразу всех предупредить, что буду вынужден вывести свою ликвидность в случае достижения уровня $1 000 000 (один миллион долларов), чтобы потом не было обид  Grin
Да, кстати, остальная доля походу моя и я тоже все выведу по достижению мильена!  Grin


...Шо-та я походу нечто странное учудил на  пуле  CHAMBY/TON  Shocked  
Добавил 2 Тона в пул... Смотрю, получается курс какой-то смешной - за доли Чамби можно обратно эти два Тона купить.
Ну недолго думая (ну шишки-то набивать надо  Grin Grin Grin ) поставил купить 1.9 Тона. Пошла операция... и потом мне выдало, что-то типа, что операция неуспешна почему-то, я не успел понять почему - то ли кликнул случайно, то ли оно само быстро пропало.
В общем Чамби ушли, а Тоны не пришли... Хотя каких-то десятых долей Тона насыпало несколькими транзакциями.
Ничего не понимаю что происходит, но Тонов этих нет и в пуле. Или кто-то спер раньше меня, но тогда непонятно почему моя транзакция прошла, но как-то очень странно прошла.

Короче поразвлекался Cheesy Grin

Да сколько можно-то?  Grin

Когда добавляете в пул, обязательно смотрите и сравнивайте цену актива!!!

2 тона - это примерно 1 млрд Чамби на данный момент. Если при добавлении сильная разница - не добавляйте ничего. Проверьте цену!!!

Поставил 2 тона - вылезло 1 млрд Чамби - подтверждаешь. Если нет - то нахер, разбираешься дальше!!!



UPD

На СТон.фи цена Чамби 0,2$ (к ТОНу) - По такой цене капитализация нашего Чамби - 36 млрд $  Grin
Чтобы выровнять, надо продать примерно 10 Чамби в пуле с ТОН

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

██▄▄██████████▄▄█████████
▄██████████████▄████████

██████▀▀▀▀██████▄▄▄▄███
████████████████████████
████████████████████████
███████████▀▀▀▀▀████████
████████████████████████
████████████████████████
███████████▄▄▄▄▄████████
████████████████████████
████████████████████████
██████▄▄▄▄██████▀▀▀▀███
▀██████████████▀████████
██▀▀██████████▀▀█████████
I © I
viljy
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1862
Merit: 1097


View Profile
August 20, 2024, 06:43:09 PM
 #890

Не понял. Так что лп токены не сожжены? То есть былообъявлено что 80 млрд на второй дроп а 100 млрд и 20-30 баксов в пул и лп сжечь. А теперь выходит этих 100 млрд в пуле нет и лп сжигаться не будут потому что напихано в пул долларов, которые естественно глупо жечь теперь. Так тогда совсем другой расклад -  тут хоть права отзывай, но надежность равна 0, потому что пул может исчезнуть в любой момент. Никто по своему желанию лп добавлять не будет кроме нескольких человек, ровно так же как фолловились в твиттер единицы. И что теперь развиваться под дамокловым мечом рагпула? мало ли какие обстоятельства могут быть. Если бы там была ликвидность хоть от двадцати, а так... стоит ли время тратить

Unsoldier
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1820
Merit: 1404



View Profile
August 20, 2024, 06:46:58 PM
 #891

Я может что-то упустил, но у меня вопрос по второму дропу на 1млрд. Почему распределение первого дропа было с коэффициентами, причем за которые мы голосовали, а второй дроп получили все одинаковый? В сравнении с 1 млрд Чамби первый дроп это совсем мизер и тогда уже голосование за коэффициент не имело смысла. Плюс-минус несколько десятков тысяч монет после второго дропа уже не играли особой роли. Почему второй дроп не распределили по коэффициенту?

mp3.Maniac
Hero Member
*****
Online Online

Activity: 1641
Merit: 527


View Profile
August 20, 2024, 06:58:41 PM
 #892

Не понял. Так что лп токены не сожжены? То есть былообъявлено что 80 млрд на второй дроп а 100 млрд и 20-30 баксов в пул и лп сжечь. А теперь выходит этих 100 млрд в пуле нет и лп сжигаться не будут потому что напихано в пул долларов, которые естественно глупо жечь теперь. Так тогда совсем другой расклад -  тут хоть права отзывай, но надежность равна 0, потому что пул может исчезнуть в любой момент. Никто по своему желанию лп добавлять не будет кроме нескольких человек, ровно так же как фолловились в твиттер единицы. И что теперь развиваться под дамокловым мечом рагпула? мало ли какие обстоятельства могут быть. Если бы там была ликвидность хоть от двадцати, а так... стоит ли время тратить

Действительно есть такая опасность
Но можно же сейчас сжечь ЛП, не вижу в этом проблемы.
Сжигаем и всё

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

██▄▄██████████▄▄█████████
▄██████████████▄████████

██████▀▀▀▀██████▄▄▄▄███
████████████████████████
████████████████████████
███████████▀▀▀▀▀████████
████████████████████████
████████████████████████
███████████▄▄▄▄▄████████
████████████████████████
████████████████████████
██████▄▄▄▄██████▀▀▀▀███
▀██████████████▀████████
██▀▀██████████▀▀█████████
I © I
sbercoin.one
Full Member
***
Online Online

Activity: 248
Merit: 235


View Profile WWW
August 20, 2024, 07:03:43 PM
 #893


Да, кстати, остальная доля походу моя и я тоже все выведу по достижению мильена!  Grin


...Шо-та я походу нечто странное учудил на  пуле  CHAMBY/TON  Shocked 
Добавил 2 Тона в пул... Смотрю, получается курс какой-то смешной - за доли Чамби можно обратно эти два Тона купить.


Примерно понимаю что произошло.

В пуле TON/Chamby был очень кривой курс, там было микроскопическое количество Chamby, и также мало Тона, но все равно слишком много для имеющегося количества Chamby и нужно было слишком много Тона для добавления сопоставимого с другими пулами курса, ну и выкупать тоже смысла не было, все имеющиеся там Чамби можно было бы вы купить за 0,02 Тон или что то типа того, ну т.е. очень мало, на транзакции больше уходило бы. Я вообще хотел им попозже заняться, жалко денег на транзакции было.

А также напомню, что я делал пул SONE/CHAMBY, а еще есть мой пул SONE/TON и вот видимо после слива тобой Тонов (на 2 Тона и на 0,02 ты бы выкупил все имеющиеся в пуле CHMB/TON на СтонФай Чамби) сработал какой то очередной бот (теперь это PUSSY  Grin который видимо забрал твои Тоны, и еще и мои прихватил из моего пула SONE/TON (у меня там порядка 30 USDT лежало)
Но зато на текущий момент на 10 SONE можно купить 175 млн. Чамби.
Вобщем очень интересно Smiley
jor777
Full Member
***
Online Online

Activity: 134
Merit: 100


View Profile
August 20, 2024, 07:17:10 PM
 #894

Не понял. Так что лп токены не сожжены? То есть былообъявлено что 80 млрд на второй дроп а 100 млрд и 20-30 баксов в пул и лп сжечь. А теперь выходит этих 100 млрд в пуле нет и лп сжигаться не будут потому что напихано в пул долларов, которые естественно глупо жечь теперь. Так тогда совсем другой расклад -  тут хоть права отзывай, но надежность равна 0, потому что пул может исчезнуть в любой момент. Никто по своему желанию лп добавлять не будет кроме нескольких человек, ровно так же как фолловились в твиттер единицы. И что теперь развиваться под дамокловым мечом рагпула? мало ли какие обстоятельства могут быть. Если бы там была ликвидность хоть от двадцати, а так... стоит ли время тратить

Действительно есть такая опасность
Но можно же сейчас сжечь ЛП, не вижу в этом проблемы.
Сжигаем и всё

Нууу... походу, в пул на Дедасте добавляли только мы с sbercoin.one.  А про 100млрд не знаю.
Нам надо сжечь ЛП?

CHMB/USDT dedust.io   ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★ ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★    CHMB/TON dedust.io
  ------------------------- ☆ ✨ ✔ Chamby is a meme token created  ✔..✨  ║      C  H  A  M  B  Y   ..✔   by the community bitcointalk.org ✔ ✨ ☆ --------------------------
  CHMB/USDT  ston.fi    ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★ ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★      CHMB/TON  ston.fi
mp3.Maniac
Hero Member
*****
Online Online

Activity: 1641
Merit: 527


View Profile
August 20, 2024, 07:21:35 PM
Merited by sbercoin.one (2)
 #895

Не понял. Так что лп токены не сожжены? То есть былообъявлено что 80 млрд на второй дроп а 100 млрд и 20-30 баксов в пул и лп сжечь. А теперь выходит этих 100 млрд в пуле нет и лп сжигаться не будут потому что напихано в пул долларов, которые естественно глупо жечь теперь. Так тогда совсем другой расклад -  тут хоть права отзывай, но надежность равна 0, потому что пул может исчезнуть в любой момент. Никто по своему желанию лп добавлять не будет кроме нескольких человек, ровно так же как фолловились в твиттер единицы. И что теперь развиваться под дамокловым мечом рагпула? мало ли какие обстоятельства могут быть. Если бы там была ликвидность хоть от двадцати, а так... стоит ли время тратить

Действительно есть такая опасность
Но можно же сейчас сжечь ЛП, не вижу в этом проблемы.
Сжигаем и всё

Нууу... походу, в пул на Дедасте добавляли только мы с sbercoin.one.  А про 100млрд не знаю.
Нам надо сжечь ЛП?

Получается только Сберкоину, т.к. он залил не свои 100 млрд Чамби - а вот 20$ видимо были его

Кто купил Чамби или получил Чамби с дропа и залил в пул - их сжигать конечно же не надо.

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

██▄▄██████████▄▄█████████
▄██████████████▄████████

██████▀▀▀▀██████▄▄▄▄███
████████████████████████
████████████████████████
███████████▀▀▀▀▀████████
████████████████████████
████████████████████████
███████████▄▄▄▄▄████████
████████████████████████
████████████████████████
██████▄▄▄▄██████▀▀▀▀███
▀██████████████▀████████
██▀▀██████████▀▀█████████
I © I
sbercoin.one
Full Member
***
Online Online

Activity: 248
Merit: 235


View Profile WWW
August 20, 2024, 07:40:16 PM
 #896

Не понял. Так что лп токены не сожжены? То есть былообъявлено что 80 млрд на второй дроп а 100 млрд и 20-30 баксов в пул и лп сжечь. А теперь выходит этих 100 млрд в пуле нет и лп сжигаться не будут потому что напихано в пул долларов, которые естественно глупо жечь теперь. Так тогда совсем другой расклад -  тут хоть права отзывай, но надежность равна 0, потому что пул может исчезнуть в любой момент. Никто по своему желанию лп добавлять не будет кроме нескольких человек, ровно так же как фолловились в твиттер единицы. И что теперь развиваться под дамокловым мечом рагпула? мало ли какие обстоятельства могут быть. Если бы там была ликвидность хоть от двадцати, а так... стоит ли время тратить

Действительно есть такая опасность
Но можно же сейчас сжечь ЛП, не вижу в этом проблемы.
Сжигаем и всё

Писал об этом в хронологии выше, еще раз:

- в пуле было 100 миллиардов Чамби и $10
- Жульен сразу выкупает 68 миллиардов (кто угодно мог выкупить)
- 80 миллиардов - на руках у всех
- до последнего я настаивал, что сжигать 820 миллиардов не надо, надо добавить в пул еще Чамби и ликвидность, желающие были и есть!
- Жульен сжег 820 миллиардов, осталось 180 миллиардов, из которых в пуле сейчас 8 миллиардов всего (из 100 изначальных)
- ликвидность мог добавить кто угодно в пулы, для меня до сих пор загадка, почему никто этого не делате, в том числе Жульен, а все торгуют
- права не отозваны на текущий момент
- можно добавлять ликвидность на СтонФай, там сейчас всего 10 USDT, любой может добавить 100 млн. Чамби, пару USDT и сразу получить большую долю
- по сжиганию ЛП проблем не вижу сразу после того как все будет решено с отзывом прав и ретродропом
- после ретродропа любой может сразу слить Чамби, уронить курс и добавить ликвидность по выгодному курсу

UPD хотя чего ждать то, можно и сразу сжечь, завтра только уже вернусь
mp3.Maniac
Hero Member
*****
Online Online

Activity: 1641
Merit: 527


View Profile
August 20, 2024, 07:47:04 PM
 #897

Не понял. Так что лп токены не сожжены? То есть былообъявлено что 80 млрд на второй дроп а 100 млрд и 20-30 баксов в пул и лп сжечь. А теперь выходит этих 100 млрд в пуле нет и лп сжигаться не будут потому что напихано в пул долларов, которые естественно глупо жечь теперь. Так тогда совсем другой расклад -  тут хоть права отзывай, но надежность равна 0, потому что пул может исчезнуть в любой момент. Никто по своему желанию лп добавлять не будет кроме нескольких человек, ровно так же как фолловились в твиттер единицы. И что теперь развиваться под дамокловым мечом рагпула? мало ли какие обстоятельства могут быть. Если бы там была ликвидность хоть от двадцати, а так... стоит ли время тратить

Действительно есть такая опасность
Но можно же сейчас сжечь ЛП, не вижу в этом проблемы.
Сжигаем и всё

Писал об этом в хронологии выше, еще раз:

- в пуле было 100 миллиардов Чамби и $10
- Жульен сразу выкупает 68 миллиардов (кто угодно мог выкупить)
- 80 миллиардов - на руках у всех
- до последнего я настаивал, что сжигать 820 миллиардов не надо, надо добавить в пул еще Чамби и ликвидность, желающие были и есть!
- Жульен сжег 820 миллиардов, осталось 180 миллиардов, из которых в пуле сейчас 8 миллиардов всего (из 100 изначальных)
- ликвидность мог добавить кто угодно в пулы, для меня до сих пор загадка, почему никто этого не делате, в том числе Жульен, а все торгуют
- права не отозваны на текущий момент
- можно добавлять ликвидность на СтонФай, там сейчас всего 10 USDT, любой может добавить 100 млн. Чамби, пару USDT и сразу получить большую долю
- по сжиганию ЛП проблем не вижу сразу после того как все будет решено с отзывом прав и ретродропом
- после ретродропа любой может сразу слить Чамби, уронить курс и добавить ликвидность по выгодному курсу

Всё понятно, но зачем ронять курс? )))
Не надо этого делать, иначе надо сначала слить часть Чамби, а когда курс упадет, надо будет еще больше Чамби заливать на пару USDT

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

██▄▄██████████▄▄█████████
▄██████████████▄████████

██████▀▀▀▀██████▄▄▄▄███
████████████████████████
████████████████████████
███████████▀▀▀▀▀████████
████████████████████████
████████████████████████
███████████▄▄▄▄▄████████
████████████████████████
████████████████████████
██████▄▄▄▄██████▀▀▀▀███
▀██████████████▀████████
██▀▀██████████▀▀█████████
I © I
BVeyron
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1764
Merit: 1159


Payment Gateway Allows Recurring Payments


View Profile
August 20, 2024, 08:26:33 PM
 #898

Окончательно запутался, что вообще с токенами?
Почему например пулы, оба два  не хотят мне продать Чамби на 20 usdt?
Как не старался, нихрена не свапается.
И что это за хрень про 90% у одного нашего пользователя?
Что вообще происходит с экспериментом?

..cryptomus..   
  
.
lllllllllllllllllll CRYPTO
PAYMENT GATEWAY
▄█▀▀██▄░░░▄█████▄░░░▄▀████▄
██░▀▄██░░░██▄░▄██░░░██▄▀▀▀█
██░▀▄██░░░███▄███░░░███░░▄█
▀▀▀▀▀░░░░░▀▀▀▀▀░░░░░▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄░░░░░▄▄▄▄▄░░░░░▄▄▄▄▄
███▀▄██░░░██▀░▀██░░░██▀▀▀▀█
██▀▄███░░░██░░░██░░░█▄███░█
▀█▄▄▄█▀░░░▀██▄██▀░░░▀█▄▄▄█▀

▄█████▄░░░▄█▀▀██▄░░░▄█████▄
█▀░█░▀█░░░█░▀░▀▀█░░░██▄░▄██
█▄█▄█▄█░░░███░▀▄█░░░███▄███
▀▀▀▀▀░░░░░▀▀▀▀▀░░░░░▀▀▀▀▀
ACCEPT
CRYPTO
PAYMENTS
..GET STARTED..
jor777
Full Member
***
Online Online

Activity: 134
Merit: 100


View Profile
August 20, 2024, 08:48:31 PM
 #899

Окончательно запутался, что вообще с токенами?
Почему например пулы, оба два  не хотят мне продать Чамби на 20 usdt?
Как не старался, нихрена не свапается.

На Стоне не было столько Чамби недавно. Сейчас вродь есть.
На Дедасте такие суммы должны свапаться.
Может просто в настройках стоИт ограничение на Прайс Импакт? Там выше Julien_Olynpic рассказывал про это. Нужно поставить 100% и режим эксперта, чтоб не ругалось.
Ну или мелкими партиями покупать, но тогда на комиссии много уходить будет.

CHMB/USDT dedust.io   ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★ ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★    CHMB/TON dedust.io
  ------------------------- ☆ ✨ ✔ Chamby is a meme token created  ✔..✨  ║      C  H  A  M  B  Y   ..✔   by the community bitcointalk.org ✔ ✨ ☆ --------------------------
  CHMB/USDT  ston.fi    ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★ ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★      CHMB/TON  ston.fi
BVeyron
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1764
Merit: 1159


Payment Gateway Allows Recurring Payments


View Profile
August 20, 2024, 09:14:06 PM
 #900

Окончательно запутался, что вообще с токенами?
Почему например пулы, оба два  не хотят мне продать Чамби на 20 usdt?
Как не старался, нихрена не свапается.

На Стоне не было столько Чамби недавно. Сейчас вродь есть.
На Дедасте такие суммы должны свапаться.
Может просто в настройках стоИт ограничение на Прайс Импакт? Там выше Julien_Olynpic рассказывал про это. Нужно поставить 100% и режим эксперта, чтоб не ругалось.
Ну или мелкими партиями покупать, но тогда на комиссии много уходить будет.
Да это я с экспертом сделал, 100% на Дедасте не ставится, мах 50%  ? Кнопка оранжевым светится, но  если тапнуть зависает на "Аpprove transaction".  Kрутит вертит и ни с места.  Smiley
На Стон.фи предельно только 1,08 usdt  поменял на сколько то Чамби   Smiley Больше  свапнуть не дает.

..cryptomus..   
  
.
lllllllllllllllllll CRYPTO
PAYMENT GATEWAY
▄█▀▀██▄░░░▄█████▄░░░▄▀████▄
██░▀▄██░░░██▄░▄██░░░██▄▀▀▀█
██░▀▄██░░░███▄███░░░███░░▄█
▀▀▀▀▀░░░░░▀▀▀▀▀░░░░░▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄░░░░░▄▄▄▄▄░░░░░▄▄▄▄▄
███▀▄██░░░██▀░▀██░░░██▀▀▀▀█
██▀▄███░░░██░░░██░░░█▄███░█
▀█▄▄▄█▀░░░▀██▄██▀░░░▀█▄▄▄█▀

▄█████▄░░░▄█▀▀██▄░░░▄█████▄
█▀░█░▀█░░░█░▀░▀▀█░░░██▄░▄██
█▄█▄█▄█░░░███░▀▄█░░░███▄███
▀▀▀▀▀░░░░░▀▀▀▀▀░░░░░▀▀▀▀▀
ACCEPT
CRYPTO
PAYMENTS
..GET STARTED..
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 [45] 46 47 48 49 50 51 52 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!