Bitcoin Forum
May 05, 2024, 12:18:42 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 ... 100 »
  Print  
Author Topic: Факты о сбитом боинге  (Read 158612 times)
Pivo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 1000



View Profile
July 22, 2014, 02:29:40 PM
 #341

"...и щуку бросили в реку..."

Quote
Мадлен Олбрайт призывает власти США опубликовать данные по катастрофе Boeing 777 на Украине
По её словам, это позволит Вашингтону представить более убедительно свою позицию. Олбрайт также призвала «публично пристыдить виновных» и, возможно, даже передать дело в Международный уголовный суд, отмечает РИА Новости.

Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/42021#ixzz38CwCLQrg

Готовимся...
Activity + Trust + Earned Merit == The Most Recognized Users on Bitcointalk
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Balthazar
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1358



View Profile
July 22, 2014, 03:09:15 PM
 #342

Любителям порассуждать о правильной государственной мове на заметку - в Израиле, унитарном государстве, несмотря на всё сейчас два государственных языка. Думаю догадаетесь, какие именно. Так что оставьте этот бред для кого-нибудь другого. Roll Eyes

Lexiko
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 503
Merit: 283


View Profile
July 22, 2014, 03:14:08 PM
 #343

О какой унитарности речь? Украина в нынешнем составе была унитарной очень малое время и то благодаря ненавистному вам СССР. На Украине как минимум 3-4 региона со своей историей и ментальностью, но только один из них пытается навязать свою культуру, традиции, героев всем остальным. Уже 25 лет они насаждают свою тему как расово верную.
Интересно, кто вам конкретно что насаждает?

Это только в Украине могло так случится, что язык, на котором общается большая часть населения не является государственным. Это полнейший нонсенс.
А смысл? То еще вывески на украинский надо было бы переводить, а так на русском и норм.  Grin Grin Grin
Вам русскоязычные из Украины в 100500 раз объясняют, нет ни какого притеснения и языковой проблемы.

Ты глубоко заблуждаешься. Поляки, Чехи, Словаки, Венгры изучали именно русский язык в школе, когда был союз. Если ты о количестве похожих слов, то оно не так и велико.
Старой закалки, это да. Молодежь , да и те, кому за 40 , по русски не бум бум. Недавно путешествовал как раз в этих краях, практически 100% непонимание русского языка, был удивлен. Я общался на английском, народ на украинском, кое как они понимали друг друга.

Quote
По поводу культуры, интересно , что нам там будут навязывать)))) Заставлять с утра петь гимн и ходить в вышиванках, а на машинах размещать украинские флаги? Какой ужас.  Grin Grin Grin Веришь, и так большинство уже так и делает, в стране небывалый вспеск патриотизма даже среди тех, кто всегда тихо ненавидел страну и даже в самых Восточных районах.

Угу, я так и подумал. Ты много книг на украинском читаешь, много фильмов с украинским переводом смотришь? А мыслишь ты наверное тоже на украинском?
Мне русский родной, учился в русской школе, а потом в полностью украиноязычном институте. Был сложно первый год, дальше уже похеру на каком языке лекция. На семинарах отвечали кто как хотел, ни каких проблем. Фильмы в кинотеатре на украинском , дома на русском, вообще ни каких проблем. Когда больше недели нахожусь в полностью украиноязычной среде, начинаю думать на украинском. Так же , к слову, и с английским.

Станет бесплатным сырьевым придатком транснациональных компаний.
Бедный бедный Донбасс-кормилец )))) С террористами , я так понимаю, им там веселей.

Во всяком случае порядка больше и обезьяны с автоматами в вышиванках не бегают.
Ну и замечательно! Искренне за вас рад. Можно мы будем у себя бегать с вышиванками, ну пожалуйста)))))))))))))

А что хорошего? Вместо того, чтобы человек работал и приносил прибыль и развитие государство, его мобилизируют в армию и заставляют уничтожать собственность и мирных граждан. Странно, что для тебя это не доходит.
Мирных граждан О_О , которые из БУКов (конечно купленных в военторге) сбивают гражданские самолеты, захватывают заложников, грабят , убивают терроризируют целый регион?
Да и не наши это граждане.
tvv
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 1005


View Profile WWW
July 22, 2014, 03:17:21 PM
 #344

Веришь, многие уже переучились, некоторые в процессе. И теперь не питают иллюзии по поводу братских народов.

а чего вы интересно хотели, что вас на халяву кормить будут? Wink
(а вообще грех обижаться - России нафиг бы этот геморрой с крымом и всем остальным, в наше время никакой стратегической ценности он не представляет, все было сделано в основном для защиты русских)

Во-первых русские не хищники(в отличии от американцев и французов),
а во-вторых у вас была возможность при любом раскладе практически раствориться тк половина русских украинцы,
но вы решили выпендриться, и теперь вас будут как укропитеков опускать ниже плинтуса...   Сами виноваты.


По поводу языка, я всегда был за второй государственный и просто разметал ан форумах всех нациков-русофобов. Теперь мнение тоже поменялось. Если в стране нет своего языка, обязательно придет сосед  тебя "защищать". Так и получилось.

вот тут есть кое-что интересное насчет языка, прочитайте внимательно

http://scepsis.net/library/id_2980.html
==========
...
Но зачем же, с какой целью правящая верхушка стран Африки отдают свою монетарную независимость? Лояльность колониальных элит обеспечивается несколькими способами: во-первых, все высшее образование дается только на французском, много времени посвящено изучению культуры и истории метрополии, знание французского является необходимым критерием для приема на любую мало-мальски приличную работу. Все основные газеты — тоже на французском. Таким образом еще на стадии начала карьеры проходится некоторая муштровка на верность.

Интересно, что даже на телевизорах, работающих в дорогих кафе, — французское телевидение. Здесь проходит один из водоразделов между чернью и господами — они даже говорят на разных языках. Дешевые сериалы из Буркина Фасо для черни и французские новости под свежий круассан — для господ. Это приводит к тому, что проблемы и цели метрополии становятся ближе для колониальных столоначальников, чем интересы своей страны. Доходит до сюрреализма: тот же Доминик в деталях объяснял мне тонкости получения водительских прав во Франции, почерпнутые из телепрограмм, и при этом не знал, что в его собственной стране весь север давно заняла мавританская армия.
...
==========


Во владении украинским языком, как оказалось, есть множество плюсов. Тебя намного лучше понимают в Польше, Словакии, Чехии, Венгрии ...  Если раньше мне и в кошмарном сне не могло присниться своих детей учить украинскому , то сейчас я думаю совсем иначе. Просто ни кто не верил, что Россия способна на такую подлость, и я не думал, что такое случится на моем веку.

нет, это не плюс - даже с польшей и венгрией вы врядли сможете создать серьезно конкурирующий блок(да они и сами уже давно кто под европой кто где) - а конкурировать придеться с ведущими мировыми державами, включая США, Китай и Россию!


Много вы видели книг по современным технологиям на украинском или венгерском языке?

Ну и что вы сможете создать конкурентоспособного, после обучения на украинском?..
(а вообще на украине была мощная наука, даже из РСФСР туда ездили учиться, одна Черноголовка чего стоила - теперь там все это развалилось - это просто эпический просер, офигеть как вы все просрали, не только страну, но и науку и технологии! )


Я так понимаю в России полная демократия и народовластие, на все 146% 

а вот Россия тут абсолютно не причем, даже если в итоге ваше мясо она и съест - она не виновата что вы САМИ лезите в мышеловку и идете на мясо!   Кстати кроме России найдеться кому съесть это мясо - европа, Китай, США наконец...   Даже поляки наверно не проч будут попотрошить...  В общем найдеться кому съесть готовое мясо.

А вот мясом вы стали сугубо по своей вине - Россия вам не навязывала всю эту ерунду на которую вы счас ведетесь.

Vladimir
PS  если уж и учить какой-то язык, то если не Русский то английский, но уж точно не украинский - не будет на этом языке никогда конкурентоспособного обучения, максиум годиться для курсов прислуги, 1:1 повторяете модель африканских колоний, и что самое забавное по собственному выбору, у африканцев хоть выбора не было...
(кстати Африка счас за ум взялась и учиться там любят - Маск кстати африканец.
То есть африка подниметься, а вы займете место африки в роли прислуги...)
Balthazar
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1358



View Profile
July 22, 2014, 03:20:59 PM
 #345

Quote
Я так понимаю в России полная демократия и народовластие, на все 146%

В России республика. Кстати, Δημοκρατία в переводе с греческого как раз и есть "республика", если не в курсе. Только идиотам могло придти в голову перевести Δημοκρατία как "власть народа", затем построить вокруг этого всего целую религию и начать делать во имя этой религии массовые человеческие жертвоприношения. Натуральные папуасы, что тут скажешь...
Lexiko
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 503
Merit: 283


View Profile
July 22, 2014, 03:28:45 PM
 #346

- Хелло, Воффка, - произнес оттуда бодрый голос. - Барака на связи. Как дела, харашо?
- Паездато, - ругнулся Путин. - Тебе чего?
- О, это хороший вопрос, - обрадовались в трубке. - Ты федь уже ф курсе, что у нас тут и фото, и фидео, и аудио, и даже пару языкофф из Донбасса бойз из ФСБ прифезли. Воффка, мы потратили кучу бабла! Одни перелеты туда-сюда…
- Сколько? - прямо спросил Путин.
- Ф любом случае будешь должен, - подбодрили его. - Но не пережифай, фсе сразу отдафать не надо. Растянем, для начала, лет на пятьдесят… Кстати, а что ты думаешь об Асаде?
- Падло он конченое, - ответил Путин.
- Прафильно! - похвалили его. - Фидишь, мы уже находим общий язык. Наконец ф наших отношениях наступила полная перезагрузка…
- Ай, - расстроенно отмахнулся Путин и отбил звонок. Но телефон тут же ожил, извещая об очередном желающем пообщаться.
- Барак, я все понял, - прокричал Путин в трубку.
- Какой барак? - удивились на другом конце. - Это ж я, Ляксяндр Грыгоравич, который Лукашенка.
- Ну привет, - поздоровался Путин. - Тебе-то чего не спится?
- Так я ж о вас беспокоюсь, Владимир Владимирович, - заверил его голос. - Мы же с вами тесно связаны экономически, политически. Я ж ваш ближайший союзник…
- Врешь, - грубо оборвал Путин. - Я тебя, таракан усатый, как облупленного знаю. Врешь ведь…
- Как можно? - возмутились в трубке. - Как я могу врать человеку, который ближайшему союзнику увеличил финансовую помощь, снизил цены на нефть и отменил нефтяные пошлины. Я ведь за такого человека - горой!..
- Ты охренел, что ли? - взревел Путин. - Тебе-то я чем обязан?
- Нет, ну а что? - оскорбились в трубке. - России нужны союзники, а больше никто не согласен, я уточнял.
- Да пошел ты.
Путин положил трубку.
- И эта сволочь туда же…
Но телефон и не думал умолкать. Мгновение спустя, он снова известил о звонке. Путин устало поднял трубку:
- Алло?
- Эта Путина? Си Цзиньпина на проводе.
- А Путина нет, - соврал Путин.
- Как нета? Пасиму нета? - удивились в трубке. - А с кем моя может поговорить по вопросу Сибирских земель?
- Не знаю, - пожал плечами Путин. - Может, с Обамой…
- Так с ним уже, - рассмеялись в трубке. - Он разрешила.
- Гребанные пиндосы, - промямлил Путин.
- Циво? - уточнили в трубке. Путин с размаху швырнул телефон о стену и завалился на кровать.
"Повесить за яйца мало. Однозначно мало…" - промелькнула мысль. Внезапно в дверь спальни постучали.
- Кто там? - удивился Путин, доставая из-под подушки наградной маузер.
- Это Димасик, - тихо донеслось из-за двери. Путин облегченно вздохнул и спрятал пистолет обратно.
- Тебе чего в такую рань?
- У меня есть план спасения России, - украдкой сообщил голос. - Мы с ребятами тут прикинули… Вот если вы возьмете всю ответственность на себя и уйдете…
- С ребятами, говоришь? - злобно прошипел Путин. - Значит, когда я вас из дерьма за уши тянул, так жопу целовали, а сейчас на мое место метите? Не выйдет!
Он рывком выхватил маузер и наугад выстрелил в дверь. Пуля прошла насквозь. С той стороны вскрикнули и протяжно застонали.
- Я вам покажу, гады! Я вам всем покажу, - бормотал Путин, крепко прижимая к себе пистолет и шатаясь, словно китайский неваляшка. - Вы у меня еще вспомните, что такое Сталин и ГУЛАГ…
И так он простоял до самого утра, бормоча что-то себе под нос и уставившись в пулевое отверствие…

 Grin Grin Grin
studrn
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 249
Merit: 250


View Profile
July 22, 2014, 03:36:00 PM
 #347

Пиздец, я думал, что обострения только осенью и весной бывают. Правильно говорят - век живи, век учись.
tvv
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 1005


View Profile WWW
July 22, 2014, 03:37:48 PM
 #348

Да за Путина-то не переживайте - он при любом раскладе все равно в плюсе.

И кстати сразу втолковал что надо было войну раньше сворачивать - так что сами виноваты, а он белый и пушистый при любом раскладе...


Но это не самый интересный вопрос.   Интереснее другое - какого хрена укры лезут на донбасс воевать?..   Ась?


PS  а месторождения надо отбить.  Уже из принципа, чтоб не повадно было.
Lexiko
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 503
Merit: 283


View Profile
July 22, 2014, 03:38:44 PM
 #349

Да за Путина-то не переживайте - он при любом раскладе все равно в плюсе.
#Путинвсехпереиграл  Grin Grin Grin Даже сам себя ))))
tvv
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 1005


View Profile WWW
July 22, 2014, 03:40:38 PM
 #350

Пиздец, я думал, что обострения только осенью и весной бывают. Правильно говорят - век живи, век учись.

ну а че, украинская прислуга это круто IMHO, всяко ж лучше негров...
(как на мой вкус, у самого дед был украинцем)
Ross_ua
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 1000



View Profile
July 22, 2014, 03:40:50 PM
 #351

Но это не самый интересный вопрос.   Интереснее другое - какого хрена укры лезут на донбасс воевать?..   Ась?


Володя, я тебя удивлю, но Донбасс - это территория Украины Smiley

теперь стоит другой вопрос
Какого хрена путинцы лезут на Донбасс воевать?
Lexiko
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 503
Merit: 283


View Profile
July 22, 2014, 03:42:21 PM
 #352

Quote
"Часы, украшения и изделия из драгоценных металлов направляются в Фонд обороны ДНР", - террорист Стрелков распорядился награбленными "трофеями" со сбитого "Боинга". ФОТО
В сети появилось фото приказа, адресованного всем военным подразделениям "ДНР", сдать найденные на месте крушения малайзийского "Боинга-777" вещи пассажиров в "Фонд обороны ДНР".

Фото приказа лидера террористов "ДНР" Игоря Гиркина (Стрелкова) разместил в своем "Twitter"-аккаунте адвокат похищенной украинской летчицы Надежды Савченко Марк Фейгин, отмечает "Цензор.НЕТ" со ссылкой на УНИАН.
Правильно , все в дом, все в семью. Дайошь больше боингов. Бабка - рупь, десять абок - червонец.



Вот они чем 4 дня занимались. Щас еще обезьяны передерутся между собой за золотишко.
tvv
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 1005


View Profile WWW
July 22, 2014, 03:45:27 PM
 #353

Но это не самый интересный вопрос.   Интереснее другое - какого хрена укры лезут на донбасс воевать?..   Ась?


Володя, я тебя удивлю, но Донбасс - это территория Украины Smiley

теперь стоит другой вопрос
Какого хрена путинцы лезут на Донбасс воевать?


Была украины.   Зачем вам дотационный регион?

PS  были бы путинцы - там бы уже и киев давно бы танками раскатали.
(не забывайте что по ЛЮБОМ поведении России воевать с ней как раз никто не хочет - потому и серут так фигурно)
То есть если России счас просто все надоест и раскатает танками всю европу с австралией - то никакое нато в любом случае не полезет(а тем более США) тк жить еще хотят.
tvv
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 1005


View Profile WWW
July 22, 2014, 03:50:27 PM
 #354

Вот они чем 4 дня занимались. Щас еще обезьяны передерутся между собой за золотишко.

не умно называть обезъянами тех кто без напрягу перебил уже пол-армии - укры не сильно далеко от африканцев ушли...

И это не вопрос оскорбления, это пофиг.   Вот африканцев обзывать можно - они воевать не умеют.

А тут надо с умом оценивать свои силы - так ведь можно добалтаться, и огрести еще разок...
Ross_ua
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 1000



View Profile
July 22, 2014, 03:51:49 PM
 #355

Но это не самый интересный вопрос.   Интереснее другое - какого хрена укры лезут на донбасс воевать?..   Ась?


Володя, я тебя удивлю, но Донбасс - это территория Украины Smiley

теперь стоит другой вопрос
Какого хрена путинцы лезут на Донбасс воевать?


Была украины.   Зачем вам дотационный регион?


Он был хитро дотационным, если ты интересовался этим вопросом, то должен быть в курсе

Володя, не преувеличивай, всё регионы УА на местах, или ты считаешь, что столько лет Донбасс жил в составе Украины и тут вдруг осенило, что они живут в Украине? не будь наивным
кстати, насколько тебе нравится новый топик в политичке -Россия, была...
?
Pivo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 1000



View Profile
July 22, 2014, 03:59:53 PM
 #356

Какого хрена путинцы лезут на Донбасс воевать?

Путинцы?

 Grin



Угадай, кто на фото?  Cheesy
tvv
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 1005


View Profile WWW
July 22, 2014, 04:01:55 PM
 #357

Он был хитро дотационным, если ты интересовался этим вопросом, то должен быть в курсе

вот и я про то-же - может хватит грабить народ?..


Володя, не преувеличивай, всё регионы УА на местах, или ты считаешь, что столько лет Донбасс жил в составе Украины и тут вдруг осенило, что они живут в Украине? не будь наивным

пока их не трогали - просто зажмуривали нос и терпели.  Но это был и есть русский регион.

А после этой ЦРУ-шной ошибки с бомбежками городов - все, это точно конец.  Теперь уже терьпеть не будут.

Vladimir
PS  собсно ЦРУ-шники так и не смогли ничего изменить принципиально - просто усилили и проявили старые давно известные проблемы.   Пока вопрос не поднимали - терпели.   Теперь не будут, вот и все.

PPS  да, разницу между колониальными и распределительными системами все понимают?
СССР в принципе никого никогда не грабил, тогда как империи обычно сосут все в метрополию с периферии открыто.
(европейска система ближе к СССР, но там проблема в том что развития под европой не будет, и места в европе нет для украинцев)
Pivo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 1000



View Profile
July 22, 2014, 04:03:08 PM
 #358

Если не секрет, подскажи название "полностью украинозычного института" в котором учился?...

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B8%D0%B5%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D0%B8%D0%BD%D1%81%D1%82%D0%B8%D1%82%D1%83%D1%82_%D0%B1%D0%BB%D0%B0%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D1%8B%D1%85_%D0%B4%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D1%86

 Grin
Lexiko
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 503
Merit: 283


View Profile
July 22, 2014, 04:05:01 PM
 #359

Лексико, еще чуток, и я начну думать, что ты находишься в информационном вакууме. В Киеве, в центре города орут: "Бандера - герой" и "москалей на ножи" - это по-твоему не насаждение?
Позволь спросить, а ты в Киеве давно был? Точнее так, ты вообще там когда-то был?
Я несколько раз в мес там бываю проездом, иногда захожу на майдан, все достаточно тихо и спокойно, чяднт?
Вообще у нас свобода мнений , каждый говорит че хочет. Это их личное право.

Смысл в том, что вы ни украинского, ни русского, в своем большинстве, толком не знаете. Объясни причину, почему нельзя ввести второй язык, если на нем общается большая часть населения? Видимо, ответ кроется цитатой выше.
Я практически в совершенстве владею русским, очень хорошо украинским и достаточно хорошо английским.
По поводу второго государственного может и можно, только не в ситуации, когда есть соседи , которые все норовят защитить всех русскоязычных.

Выучил бы несколько фраз на языке туземцев, еще проще было бы. Кто мешает?
Большей частью английского хватает, хотя чисто из уважения основные фразы учу на испанском, чешском, словацком, турецком. Ни кто не мешает.  

Ну быть рабом у запада наверное еще веселее. То что уровень смертности и хронических заболеваний в разы выше чем в Европах - это ничего, главное, что не стреляют.
А россия, как я понимаю, там сады райские засадить хочет? Как раз в Европе очень высокие экологические стандарты.
Про экологию расскажи жителям российских Дзержинска (7 место в рейтинге самых грязных городов мира) и  Норильска (8 место). Может про свои города, лучше подумаете, чем к соседям соваться?
myhoho
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 1008



View Profile
July 22, 2014, 04:14:36 PM
 #360

 Что на этом форуме делает эта дискуссия? Полномочия правительств обрезать по самый небалуй, децентрализацию на максимум. Только криптоанархия спасёт мир.

██████▄  ▄▄▄█████████▄▄▄         
██████████████████████████▄▄     
█████████████████████████████▄   
▄███████████████████████████████ 
▄▄███▄     ▄██████████  ████████▀▀▀██████████
▄██████   ████████████  ████████   ███████████
▄████████▀   █████████    ██    ████████▀▀▀███████
▀████▄  ▄   ████████████  ████████████   ███████
▀████▀     ▀██████████  █████████████████████
▀███████████████████████████████ 
█████████████████████████████▀   
██████████████████████████▀▀     
██████▀  ▀▀▀█████████▀▀▀         
ROCKET

▄▄    ▄▄





▄▄    ▄▄

ENTHRALLING GRAPHICS
● NEW TYPE OF GAMES
100% REFERRAL BONUS
((       ▄▄█████████▄▄
    ▄█████████████████▄
  ▄████████ ██ █████████▄
 ▄█████▀▀▀▀ ▀▀ ▀▀████████▄
▄███████▄   ▄▄▄▄  ▀███████▄
█████████   ████   ████████
█████████         ▀████▀▀██
█████████   ████    ███▄▄██
▀███████▀   ▀▀▀▀   ▄██▀  █▀
 ▀█████▄▄▄▄ ▄▄ ▄▄▄███▀  █▀
  ▀████████ ██ ████▀  ▄█▀
    ▀████████████▀ ▄▄█▀
       ▀▀█████████▀▀
       ▄▄█████████▄▄
    ▄█████████████████▄
  ▄█████████████████████▄
 ▄████▀███████▀   ▀▀▀▄███▄
▄████▌  ▀▀███▌       ▄████▄
█████▀               ██████
█████▄              ███▀▀██
██████▄            ████▄▄██
▀██████▄▄        ▄████▀  █▀
 ▀████▄       ▄██████▀  █▀
  ▀████████████████▀  ▄█▀
    ▀████████████▀ ▄▄█▀
       ▀▀█████████▀▀
       ▄▄█████████▄▄
    ▄█████████████████▄
  ▄██████████▀▀▀▀███████▄
 ▄█████████▀     ████████▄
▄██████████   ████████████▄
█████████        ██████████
█████████▄▄   ▄▄███████▀▀██
███████████   █████████▄▄██
▀██████████   ████████▀  █▀
 ▀█████████   ███████▀  █▀
  ▀████████▄▄▄█████▀  ▄█▀
    ▀████████████▀ ▄▄█▀
       ▀▀█████████▀▀
))
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 ... 100 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!