Bitcoin Forum
May 26, 2024, 10:30:52 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 ... 100 »
  Print  
Author Topic: Факты о сбитом боинге  (Read 158622 times)
247crypto
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 250


View Profile
July 24, 2014, 10:08:46 AM
 #461




Тут небольшое количество отверстий в двух направлениях. В боеголовке Бук-М1 60 кг шрапнели, остальные части без дырок.


















Ross_ua
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 1000



View Profile
July 24, 2014, 10:48:45 AM
 #462

Террористы - это те кто терроризирует мирное население. Если продумать что к чему, то получится что террористы - это Порошенко, Тимошенко, Яйценюх, Турчинов и прочие дорвавшиеся до власти люди. Я могу объяснить почему они террористы и почему ты лох с кашей в голове, но думаю смысла тратить на тебя времени нет никакого.

своё мнение можешь оставить при себе, оно тут никому не интересно
тема про боинг если что
Wi-Fu
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 500


View Profile
July 24, 2014, 12:37:16 PM
 #463

Террористы - это те кто терроризирует мирное население. Если продумать что к чему, то получится что террористы - это Порошенко, Тимошенко, Яйценюх, Турчинов и прочие дорвавшиеся до власти люди. Я могу объяснить почему они террористы и почему ты лох с кашей в голове, но думаю смысла тратить на тебя времени нет никакого.

своё мнение можешь оставить при себе, оно тут никому не интересно
тема про боинг если что
Лох с кашей в голове решил выдать определение за мнение несмотря на то что у термина "терроризм" есть определение (сходи на википедию, к примеру). Ты лишь подтвердил мои догадки о том что зомбировать можно только лохов из общества.

Ross_ua
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 1000



View Profile
July 24, 2014, 12:46:01 PM
 #464

Лох с кашей в голове решил выдать определение за мнение несмотря на то что у термина "терроризм" есть определение (сходи на википедию, к примеру). Ты лишь подтвердил мои догадки о том что зомбировать можно только лохов из общества.

тебе с говном в голове тяжело понять, что мы по разные стороны баррикад
для меня террористы: Путин, Шойгу, Стрелков, Бородай, Ходоковский, Губарев и тд. они все точно попадают под определение
умник хуев
Wi-Fu
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 500


View Profile
July 24, 2014, 12:52:33 PM
 #465

тебе с говном в голове тяжело понять, что мы по разные стороны баррикад
для меня террористы: Путин, Шойгу, Стрелков, Бородай, Ходоковский, Губарев и тд. они все точно попадают под определение
умник хуев
Кроме того что ты лох как в геополитике - так и по жизни, ты еще и колоритное быдло Smiley
Интересно, ты лох потому что быдло или быдло потому что лох? Что первично?

anatolikostis
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2026
Merit: 1005



View Profile
July 24, 2014, 01:37:26 PM
Last edit: July 24, 2014, 01:49:07 PM by anatolikostis
 #466

Здесь в видео есть рассказ очевидца о двух взрывах на самолете: http://www.youtube.com/watch?v=HexSWbyg8dg

Похоже что версию о том что боинг был заминирован и бомбу ввели в действие с борта ВВС Украины никак нельзя исключать. Об этом читать здесь: http://pravosudija.net/article/krushenie-boinga-versiya

А он, ну так случайно, не рассказал о двух парашютах и какого цвета был СУ-25, который шел за боингом по заверениям звездных генералов МО РФ в "одном эшелоне"... Cheesy

Это очевидец говорит. Мнение твое здесь неуместно.
одно из самых эпичных выражений за сегодня...

вот свеженькие доказательства МО РФ

myhoho
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 1008



View Profile
July 24, 2014, 02:16:08 PM
 #467

 Тема , всё таки, о фактах. А фактов очень мало. Самолёт упал. 298 человек погибло. Есть следы ракеты Земля-Воздух. Чёрные ящики у британцев. Стороны конфликта ведут информационную войну. Всё. Больше фактов, наверное, и нет.

██████▄  ▄▄▄█████████▄▄▄         
██████████████████████████▄▄     
█████████████████████████████▄   
▄███████████████████████████████ 
▄▄███▄     ▄██████████  ████████▀▀▀██████████
▄██████   ████████████  ████████   ███████████
▄████████▀   █████████    ██    ████████▀▀▀███████
▀████▄  ▄   ████████████  ████████████   ███████
▀████▀     ▀██████████  █████████████████████
▀███████████████████████████████ 
█████████████████████████████▀   
██████████████████████████▀▀     
██████▀  ▀▀▀█████████▀▀▀         
ROCKET

▄▄    ▄▄





▄▄    ▄▄

ENTHRALLING GRAPHICS
● NEW TYPE OF GAMES
100% REFERRAL BONUS
((       ▄▄█████████▄▄
    ▄█████████████████▄
  ▄████████ ██ █████████▄
 ▄█████▀▀▀▀ ▀▀ ▀▀████████▄
▄███████▄   ▄▄▄▄  ▀███████▄
█████████   ████   ████████
█████████         ▀████▀▀██
█████████   ████    ███▄▄██
▀███████▀   ▀▀▀▀   ▄██▀  █▀
 ▀█████▄▄▄▄ ▄▄ ▄▄▄███▀  █▀
  ▀████████ ██ ████▀  ▄█▀
    ▀████████████▀ ▄▄█▀
       ▀▀█████████▀▀
       ▄▄█████████▄▄
    ▄█████████████████▄
  ▄█████████████████████▄
 ▄████▀███████▀   ▀▀▀▄███▄
▄████▌  ▀▀███▌       ▄████▄
█████▀               ██████
█████▄              ███▀▀██
██████▄            ████▄▄██
▀██████▄▄        ▄████▀  █▀
 ▀████▄       ▄██████▀  █▀
  ▀████████████████▀  ▄█▀
    ▀████████████▀ ▄▄█▀
       ▀▀█████████▀▀
       ▄▄█████████▄▄
    ▄█████████████████▄
  ▄██████████▀▀▀▀███████▄
 ▄█████████▀     ████████▄
▄██████████   ████████████▄
█████████        ██████████
█████████▄▄   ▄▄███████▀▀██
███████████   █████████▄▄██
▀██████████   ████████▀  █▀
 ▀█████████   ███████▀  █▀
  ▀████████▄▄▄█████▀  ▄█▀
    ▀████████████▀ ▄▄█▀
       ▀▀█████████▀▀
))
Pivo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 1000



View Profile
July 24, 2014, 02:20:21 PM
 #468

Есть следы ракеты Земля-Воздух.

Где они?
anatolikostis
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2026
Merit: 1005



View Profile
July 24, 2014, 02:21:03 PM
 #469

Все на борьбу с фашизмом: Валерий Болотов объявил полную мобилизацию населения для усиления Армии

http://rusvesna.su/news/1406209638

Толян, тебе еще повестка не пришла?
Нет, они сами сожгли документы в облвоенкомате, но даже это не все: вчера - ходят по ж/д вокзалу и громко спрашивают, куда все валят, сегодня кричат, что вокзал закрывается и все чтобы по домам шли и нет причин волноваться.
Оно и верно, если все выедут:
1 - пропадут жертвы от организованных минометных обстрелов "мифическими диверсантами", тогда прийдется снова забирать у рашаСМИ броники и посылать журнализдов в район падения мин без защиты
2 - пропадет живой щит
3 - пропадет объект, который "защищают"


Тема , всё таки, о фактах. А фактов очень мало. Самолёт упал. 298 человек погибло. Есть следы ракеты Земля-Воздух. Чёрные ящики у британцев. Стороны конфликта ведут информационную войну. Всё. Больше фактов, наверное, и нет.
ИМХО основные факты уже уничтожены сепарами в первые 48 часов с момента падения самолета, то, что осталось и не сдано на металл, уже врядле послужит 100,00% доказательством...Я вот все еще помню, как особо упоротые писали про готовящуюся бомбежку места падения с целью скрыть следы "чудовищного преступления", время показало, что кроме крупногабаритной техники сепаров и резаков больше никто никого ничем не бомбил, что ожидаемо. Ящики дадут только ответ (если дадут) "Когда?", врядле "Чем?".
myhoho
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 1008



View Profile
July 24, 2014, 02:25:00 PM
 #470

Есть следы ракеты Земля-Воздух.

Где они?

 Характер повреждений. Это как ножевое ранение отличимо от пулевого...  Но, ладно, это не самый фактурный факт.

██████▄  ▄▄▄█████████▄▄▄         
██████████████████████████▄▄     
█████████████████████████████▄   
▄███████████████████████████████ 
▄▄███▄     ▄██████████  ████████▀▀▀██████████
▄██████   ████████████  ████████   ███████████
▄████████▀   █████████    ██    ████████▀▀▀███████
▀████▄  ▄   ████████████  ████████████   ███████
▀████▀     ▀██████████  █████████████████████
▀███████████████████████████████ 
█████████████████████████████▀   
██████████████████████████▀▀     
██████▀  ▀▀▀█████████▀▀▀         
ROCKET

▄▄    ▄▄





▄▄    ▄▄

ENTHRALLING GRAPHICS
● NEW TYPE OF GAMES
100% REFERRAL BONUS
((       ▄▄█████████▄▄
    ▄█████████████████▄
  ▄████████ ██ █████████▄
 ▄█████▀▀▀▀ ▀▀ ▀▀████████▄
▄███████▄   ▄▄▄▄  ▀███████▄
█████████   ████   ████████
█████████         ▀████▀▀██
█████████   ████    ███▄▄██
▀███████▀   ▀▀▀▀   ▄██▀  █▀
 ▀█████▄▄▄▄ ▄▄ ▄▄▄███▀  █▀
  ▀████████ ██ ████▀  ▄█▀
    ▀████████████▀ ▄▄█▀
       ▀▀█████████▀▀
       ▄▄█████████▄▄
    ▄█████████████████▄
  ▄█████████████████████▄
 ▄████▀███████▀   ▀▀▀▄███▄
▄████▌  ▀▀███▌       ▄████▄
█████▀               ██████
█████▄              ███▀▀██
██████▄            ████▄▄██
▀██████▄▄        ▄████▀  █▀
 ▀████▄       ▄██████▀  █▀
  ▀████████████████▀  ▄█▀
    ▀████████████▀ ▄▄█▀
       ▀▀█████████▀▀
       ▄▄█████████▄▄
    ▄█████████████████▄
  ▄██████████▀▀▀▀███████▄
 ▄█████████▀     ████████▄
▄██████████   ████████████▄
█████████        ██████████
█████████▄▄   ▄▄███████▀▀██
███████████   █████████▄▄██
▀██████████   ████████▀  █▀
 ▀█████████   ███████▀  █▀
  ▀████████▄▄▄█████▀  ▄█▀
    ▀████████████▀ ▄▄█▀
       ▀▀█████████▀▀
))
anatolikostis
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2026
Merit: 1005



View Profile
July 24, 2014, 03:40:50 PM
 #471

Террористы - это те кто терроризирует мирное население.
Блеать...сорвал покровы Grin

Суть терроризма - насилие с целью устрашения.
Краматорск - фото


Субъект террористического насилия - отдельные лица или неправительственные организации.
фото краматорск



Объект насилия - власть в лице отдельных государственных служащих или общество в лице отдельных граждан. Кроме того - частное и государственное имущество, инфраструктуры, системы жизнеобеспечения.
ж/д мост под Никитовкой


Цель насилия - добиться желательного для террористов развития событий - революции, дестабилизации общества, развязывания войны с иностранным государством, обретения независимости некоторой территорией, падения престижа власти, политических уступок со стороны власти и т.д.




Ну как, я все верно понял?  Wink
Wi-Fu
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 500


View Profile
July 24, 2014, 06:43:11 PM
Last edit: July 24, 2014, 07:00:09 PM by Wi-Fu
 #472

Суть терроризма - насилие с целью устрашения.
Краматорск - фото

[img]

Субъект террористического насилия - отдельные лица или неправительственные организации.
фото краматорск
[img]


Объект насилия - власть в лице отдельных государственных служащих или общество в лице отдельных граждан. Кроме того - частное и государственное имущество, инфраструктуры, системы жизнеобеспечения.
ж/д мост под Никитовкой
[img]

Цель насилия - добиться желательного для террористов развития событий - революции, дестабилизации общества, развязывания войны с иностранным государством, обретения независимости некоторой территорией, падения престижа власти, политических уступок со стороны власти и т.д.
[img]
[img]
[img]


Кучу всякого мусора с фотками и я могу сюда накидать, но у меня хватает мозгов не делать такое? А вы тащите без конца сюда любой понравившийся мусор найденный в интернете. Почему бы тебе не опубликовать фотки, например, от 2 мая с Одессы? Или видео людей кто рассказывает как ваша нац.гвардия убила мальчика 3 лет на глазах матери в Славянске, а следом убили ее мать на глазах людей? Почему вы такие материалы здесь не публикуете? - Они в сети есть.

Я понимаю что вы с Ross_ua два местных лоха которые плотно сидят на игле УкроСМИ и легко ведутся на всякий трэш в сети вроде наивных девственниц под алкоголем. Но если вы прочтете то что на заборе написано то туда вы тоже пойдете?

Ну как, я все верно понял?  Wink

Ты понял ровно на столько на сколько позволила это сделать твоя натура лоха. Странно что Ross_ua не поддержал тебя в публикации сомнительных фотографии с сомнительных источников без автора и ответственных лиц. Наверное просто не успел.


12 мая прошел референдум, большинство проголосовали за создание ЛНР и ДНР, потом пришли украинские террористы и начали бороться с жителями ДНР и ЛНР за инакомыслие. Что не так?  Wink
А вот stahanovec понимает что к чему. Только чтобы понять кто есть кто (кто террорист - а кто ополченец) надо брать события с момента государственного переворота чтобы понять кто ополчился и из-за чего.

В результате гос. переворота незаконно была установлена власть. Нашлись люди которые не приняли это и стали на защиту конституционного порядка и защиту своих интересов. Это ополченцы.

А те кто пришли к власти не стали разговаривать с защитниками своих интересов а пошли силовым путем. Это террористы.

Далее можно вспомнить позицию и заявления Коломойского, серию эпизодов в Харькове, Одессе и других городах чтобы понять кто терроризирует кого.

Потом был очень важный момент - референдум, но те кто дорвался до власти продолжили дальше терроризировать население хотя ясны результаты референдума.

И еще такой важный вопрос позволяющий понять что происходит: где идут военные действия? - Ответ: на территории жителей Новороссии. Вот и получается что жителей Новороссии терроризирует группа лиц. Надо учитывать что жители Новороссии находятся на своей земле.


Но я думаю такие выкладки слишком сложны для лохов - на то они и лохи, в конце концов. Smiley

Ross_ua
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 1000



View Profile
July 24, 2014, 07:40:03 PM
 #473

Вай-фай - зомби стопроцентное  Grin

расскажи свой бред коллегам по цеху, а не тем кто живёт событиями в Украине и тем более на Донбассе

и вообще пошёл вон с этой темы, напомню тебе ещё раз, что тут тема про факты о боинге
247crypto
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 250


View Profile
July 24, 2014, 08:18:52 PM
 #474


Wi-Fu
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 500


View Profile
July 24, 2014, 08:37:16 PM
 #475

Вай-фай - ...
Вай-фай? Ты слепой или неграмотный? Наверное ты ко мне обращался, просто лоханулся в очередной раз, что нормально для тебя.

... - зомби стопроцентное  Grin
У лохов подобная "аргументация" своей позиции считается нормой? Ты хочешь сказать что Стрелков и Губарев - это террористы, а Порошенко и Турчинов - ополченцы? Смешно ведь, правда?

расскажи свой бред коллегам по цеху, а не тем кто живёт событиями в Украине и тем более на Донбассе
Удивительно, как так могло получится что вы как слепые котята не понимаете что есть что если вы живете событиями в Украине и на Донбассе. Вы не просто лохи, вы - МЕГАЛОХИ каких еще поискать нужно.

и вообще пошёл вон с этой темы, напомню тебе ещё раз, что тут тема про факты о боинге
Ты слишком тупой и не мог догнать что разобравшись кто террорист, а кто ополченец мы может определить мотивы тех кто стоит за падением боинга. Все это сильно связано вместе, так что лохам нужно закрыть рот и слушать дальше молча по стойке смирно  Smiley

anatolikostis
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2026
Merit: 1005



View Profile
July 24, 2014, 08:41:14 PM
Last edit: July 24, 2014, 09:08:47 PM by anatolikostis
 #476

Кучу всякого мусора с фотками и я могу сюда накидать, но у меня хватает мозгов не делать такое?
А вы тащите без конца сюда любой понравившийся мусор найденный в интернете.
Почему бы тебе не опубликовать фотки, например, от 2 мая с Одессы? Или видео людей кто рассказывает как ваша нац.гвардия убила мальчика 3 лет на глазах матери в Славянске, а следом убили ее мать на глазах людей? Почему вы такие материалы здесь не публикуете? - Они в сети есть.
В эту чушь не верят даже местные раша-троолли, но ты - самый упоротый...http://www.novayagazeta.ru/news/1684634.html - тут и видео и опрос об том самом упоротом и лживом ПервомкАнале рашаТВ. Смотри и получай наслаждение.  Cheesy
https://www.youtube.com/watch?v=UA1LE6iKMfk - можешь только это видео обозреть, и почувствовать, насколько ты упорот.
Кстати, фото из Краматорска, отсняты в апреле этого года. Фото взорванного моста, обстрела территории Украины - уже лето. Это - не мусор, а доказательства для будущего суда над теми, кого не убьют и будут судить.


PS Что интересно, по запросу типа "захват мвд краматорск" яндекс довольно скуп на фото, зато гугл - неперелопатить...забавно.

PSPS Опросы на чехов повесили рашаСМИ, посмотрим что-же там с опросом.


ВотЭтоПоворот!
Ross_ua
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 1000



View Profile
July 24, 2014, 08:55:06 PM
 #477

Или видео людей кто рассказывает как ваша нац.гвардия убила мальчика 3 лет на глазах матери в Славянске, а следом убили ее мать на глазах людей? Почему вы такие материалы здесь не публикуете? - Они в сети есть.



У лохов подобная "аргументация" своей позиции считается нормой? Ты хочешь сказать что Стрелков и Губарев - это террористы, а Порошенко и Турчинов - ополченцы? Смешно ведь, правда?

Ты ещё забыл про бабу с косой и Яроша

или секельТВ уже об этом не вещает, а зомби?
anatolikostis
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2026
Merit: 1005



View Profile
July 24, 2014, 09:05:20 PM
 #478

Или видео людей кто рассказывает как ваша нац.гвардия убила мальчика 3 лет на глазах матери в Славянске, а следом убили ее мать на глазах людей? Почему вы такие материалы здесь не публикуете? - Они в сети есть.
В этой стране - большинство думает так же, есть и другая страна, где думают, что их сборная по футболу обыграла Португалию и стала ЧМ-2014.  Cheesy
При чем вторая страна - мировой изгой, а первая - на пути в компанию ко второй, если не найдет свою "крышу".
Balthazar
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1358



View Profile
July 24, 2014, 09:05:32 PM
 #479

Что-то в топике запахло Псаки... Аргумент "это правда, потому что я видел это в интернете" останется актуальным на века.
anatolikostis
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2026
Merit: 1005



View Profile
July 24, 2014, 09:07:34 PM
Last edit: July 24, 2014, 09:24:05 PM by anatolikostis
 #480

Что-то в топике запахло Псаки... Аргумент "это правда, потому что я видел это в интернете" останется актуальным на века.
Я не знаю, как можно приравнять это и то, что ляпнул ВаФля...

Каммент
Quote
А вы как хотели? Давайте по-взрослому. Вокруг Украины - геополитическое противостояние. Все средства хороши. Какая мораль? Нормальная информационная война. Подло? Да! Но на войне, как на войне. Ведь кто-то поверит...Вспомните Геббельса. А нам надо отличать зерна от плевел.
То есть, ВаФля, ты не индивидит, ты - Кто-То
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 ... 100 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!