Bitcoin Forum
May 06, 2024, 11:03:14 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 [43] 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 ... 330 »
  Print  
Author Topic: Кино  (Read 745373 times)
CryptoDull
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 100



View Profile
December 18, 2015, 04:16:21 AM
 #841

Че там, Звездные войны новые кто смотрел? Я вот хочу, но у нас не скоро их будут показывать. Буду ждать с нетерпением и не смотреть в камрипе.
я тоже жду, судя по обзорщикам, кто был на предпоказах, есть на что поглядеть

1714993394
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714993394

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714993394
Reply with quote  #2

1714993394
Report to moderator
1714993394
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714993394

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714993394
Reply with quote  #2

1714993394
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Gromozeka!
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1007


View Profile
December 18, 2015, 09:02:36 AM
 #842

Че там, Звездные войны новые кто смотрел? Я вот хочу, но у нас не скоро их будут показывать. Буду ждать с нетерпением и не смотреть в камрипе.
Смотреть подобные картины в камрипе это непростительный проступок, да и вообще в камрипе невозможно воспринимать любой фильм.
igorokkk
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2898
Merit: 1041



View Profile
December 19, 2015, 12:55:59 AM
 #843

Че там, Звездные войны новые кто смотрел? Я вот хочу, но у нас не скоро их будут показывать. Буду ждать с нетерпением и не смотреть в камрипе.
На следующей неделе собираюсь. Пусть бум немного спадёт.
igorokkk
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2898
Merit: 1041



View Profile
December 19, 2015, 12:57:10 AM
 #844

Засмотрел вчера про канатоходца- понравилось. Есть ещё порох в пороховницах у Земекиса.
fruit
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 1023


habr


View Profile
December 19, 2015, 01:07:57 AM
 #845

Google Maps (Part I of "The Googling")
http://www.youtube.com/watch?v=fPgV6-gnQaE&list=PL8C9E6213AEFC9E0B&index=1

~DefaultTrust (Trust - is fraud.)
Доверие - это разновидность мошенничества.
wiesen
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 1000



View Profile
December 19, 2015, 01:18:52 AM
 #846

Че там, Звездные войны новые кто смотрел? Я вот хочу, но у нас не скоро их будут показывать. Буду ждать с нетерпением и не смотреть в камрипе.
Смотреть подобные картины в камрипе это непростительный проступок, да и вообще в камрипе невозможно воспринимать любой фильм.

вот тут согласен на все 100500 процентов. "тряпичные копии" ненавижу со времён видеомагнитофонов VHS. уж если ты, один хрен, не попал на премьеру,то подожди пару месяцев и посмотри фильм в нормальном качестве, получи реальное удовольствие, а не суррогат  Undecided
igorokkk
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2898
Merit: 1041



View Profile
December 19, 2015, 02:00:12 AM
 #847

"Вин Дизель («Хроники Риддика», «Риддик») вместе с режиссёром Дэвидом Туи («Хроники Риддика», «Риддик») записали видеоблог, в котором поговорили о новом сиквеле серии — полнометражном фильме «Фурия» (Furia).

Съёмки картины начнутся не раньше 2017 года. Дело не только в том, что Дизель занят проектами вроде «Форсажа 8», «Стражей галактики 2» и «Лысый нянька: Спецзадание 2» (не шутка!). Недавно у него родилась дочь, и Дизель слишком доволен жизнью, чтобы играть настолько мрачного персонажа, как Ричард Б. Риддик, ему нужно время для вживания в образ антигероя.

«Фурия» будет историей становления протагониста, по сути — приквелом, ведь все же хотят знать, как Риддик сделался самым опасным уголовником вселенной. Исполнитель главной роли обещает расширить мифологию, режиссёр твёрдо настаивает на рейтинге R.

Раз так сложно придумать новое приключение, то пусть будет старое."
wiesen
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 1000



View Profile
December 19, 2015, 03:58:03 AM
 #848

"Вин Дизель («Хроники Риддика», «Риддик») вместе с режиссёром Дэвидом Туи («Хроники Риддика», «Риддик») записали видеоблог, в котором поговорили о новом сиквеле серии

блин, я только надеюсь, что он как то будет чем то отличаться от всех предыдущих "риддиков" ?? а то , честно говоря, мне лично они показались уж очень одинаковыми  Wink
salex8216
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 100

★YoBit.Net★ 200+ Coins Exchange & Dice


View Profile
December 19, 2015, 10:23:55 AM
 #849

Съёмки картины начнутся не раньше 2017 года. Дело не только в том, что Дизель занят проектами вроде «Форсажа 8», «Стражей галактики 2» и «Лысый нянька: Спецзадание 2» (не шутка!). Недавно у него родилась дочь, и Дизель слишком доволен жизнью, чтобы играть настолько мрачного персонажа, как Ричард Б. Риддик, ему нужно время для вживания в образ антигероя.
я бы сказал что у него пузо выросло что бы играть брутальных персонажей)
http://life4news.ru/%D0%B2%D0%B8%D0%BD-%D0%B4%D0%B8%D0%B7%D0%B5%D0%BB%D1%8C-%D0%BF%D0%BE%D1%82%D0%B5%D1%80%D1%8F%D0%BB-%D1%84%D0%BE%D1%80%D0%BC%D1%83-%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE/

Gromozeka!
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1007


View Profile
December 19, 2015, 01:49:24 PM
 #850

Съёмки картины начнутся не раньше 2017 года. Дело не только в том, что Дизель занят проектами вроде «Форсажа 8», «Стражей галактики 2» и «Лысый нянька: Спецзадание 2» (не шутка!). Недавно у него родилась дочь, и Дизель слишком доволен жизнью, чтобы играть настолько мрачного персонажа, как Ричард Б. Риддик, ему нужно время для вживания в образ антигероя.
я бы сказал что у него пузо выросло что бы играть брутальных персонажей)
http://life4news.ru/%D0%B2%D0%B8%D0%BD-%D0%B4%D0%B8%D0%B7%D0%B5%D0%BB%D1%8C-%D0%BF%D0%BE%D1%82%D0%B5%D1%80%D1%8F%D0%BB-%D1%84%D0%BE%D1%80%D0%BC%D1%83-%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE/
Ну да, время похоже ему нужно не только для  для вживания в образ антигероя, а и для уничтожения своего пуза, а то выглядит что то не очень.
yo-blin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 1057



View Profile
December 19, 2015, 03:04:07 PM
 #851

Не знаю писал здесь кто или нет, но крутой фильм Области тьмы. Посмотрите, не пожалеете)
а по нему и сериал сделали и перевели уже

                __mmW████████mms_
            ,gW███████████████████Ws_
          gW█████████████████████████Ws.
        g███████████████████████████████s
      ,W█████████████████████████████████W.
     i████~*█████████████████████████A~████s
    i█████  '*█████████████████████A`  █████s
   ,██████    'M█████████████████A~    ██████i
   d██████      'M█████████████A~      ██████W
   ███████        'M█████████A~        ███████.
   ███████          'M█████A~          ███████[
   ███████     W_     'M█Af     ,W     ███████[
   ███████     ██W_     ~     ,W██     ███████`
   Y██████     ████W_       ,W████     ██████A
   '▀▀▀▀▀▀     ██████W.   ,m██████     ▀▀▀▀▀▀`
               ████████W_m████████
               ███████████████████.
      V███████████████████████████████████f
       '*███████████████████████████████A`
         '*███████████████████████████*`
            ~*█████████████████████*f`
               ~~*█████████████*f~
                      ~~~~~
..........

Monero (XMR)
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В РУССКОЯЗЫЧНОЕ СООБЩЕСТВО
.форум..telegram..youtube.
..........

.DON'T BUY MONERO,.
.IT'S BAD FOR BANKS...

Sign for rent, СОБИРАЮ МЕRIT! Smiley

NVC: 4YoBLincaRdAEG4v8tbZ4T26ZnKbT9SBsu
AlfredPetrov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 250


View Profile
December 20, 2015, 05:52:32 PM
 #852

В США сообщили об успехе «Маши и Медведя» у западной аудитории

Российский мультфильм «Маша и Медведь» производства студии «Анимаккорд» завоевал оглушительную популярность у западной аудитории, сообщает Bloomberg Business.

Самую популярную серию российского мультфильма посмотрели более 1 миллиарда пользователей. Мультфильмам от Walt Disney и Nickelodeon достичь таких высот пока не удавалось. Отмечается, что мультсериал «Маша и Медведь» вышел на платформе Netflix в Канаде и США в августе месяце.
WhiteShum
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1834
Merit: 1001



View Profile
December 20, 2015, 07:38:51 PM
 #853

Че там, Звездные войны новые кто смотрел? Я вот хочу, но у нас не скоро их будут показывать. Буду ждать с нетерпением и не смотреть в камрипе.
На одном форуме подавляющее большинство пишет, что фильм безусловно хорош, Чуи с Фордом вытянули фильм, негр более менее из экрана не вылезал,
но в целом нет ожидаемого вау.

Я думаю, что новые звездные войны даже на большой плазме смотреть непростительный проступок, нужно пользоваться моментом и идти в кино.
Сейчас вспоминаю Аватара, да рядовой фильм, но рад, что в свое время пошел в аймакс 3д.
oxilore
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1011


View Profile WWW
December 21, 2015, 12:29:40 AM
 #854

Че там, Звездные войны новые кто смотрел? Я вот хочу, но у нас не скоро их будут показывать. Буду ждать с нетерпением и не смотреть в камрипе.
На одном форуме подавляющее большинство пишет, что фильм безусловно хорош, Чуи с Фордом вытянули фильм, негр более менее из экрана не вылезал,
но в целом нет ожидаемого вау.

Я думаю, что новые звездные войны даже на большой плазме смотреть непростительный проступок, нужно пользоваться моментом и идти в кино.
Сейчас вспоминаю Аватара, да рядовой фильм, но рад, что в свое время пошел в аймакс 3д.

А вот и нет! Уже есть иные мнения, вполне обоснованные: https://plus.google.com/u/0/+DmitriyLoiola/posts/MtkcvSwcoGH

Комменты хороши.

"Илья Данилин 0:00
 
Можно добавить еще один пункт: задолго до премьеры засветить главных персонажей и начать продавать всякие фетиши с их изображениями, брелки, игрульки для детей и т.д. Кино снимают лавочники; чего ж теперь удивляться?.. И, кстати, тоже задавался вопросом: нахрена ушастому шлем? Ну ладно Вейдер инвалидом был, ему скафандр жизненно необходим. А этому-то зачем? А всё затем же — внешность запоминающуюся надо было слепить, чтобы на базаре покупали. Ну тогда хотя бы нужно было причину придумать, по которой он свою хлеборезку от общественности прятал. Вроде как родственник чей, позориться не хотел или еще чего-нибудь в этом роде сочинить. И тогда уж вообще не снимать... Торгаши сами не способны ничего сгенерировать, паразитируют на старых идеях. Вот был раньше перс в доспехах и в шлеме, значит, и сейчас надо нечто подобное сварганить. С некоторых пор нужно уметь останавливаться и не поганить старые фильмы, идеи... А то повадились: приквел, сиквел, приквел к сиквелу, сиквел к приквелу, ремейк и всё в сериальщину в итоге превращают, дурандаи."

Парень - художник! https://plus.google.com/u/0/112389449403884959107/posts

"Илья Данилин 1:50
 
+Dmitriy Loiola, вот-вот. Мне один хитросделанный продюсер так прямо однажды и сказал: зачем, мол, придумать новое, когда можно слизать идею? Самое интересное, вместо того, чтобы привлечь талантливых сценаристов, актёров и пр., они наймут целый штат дармоедов, которые будут доказывать всему миру, что шлак — на самом деле не шлак, а конфетка. Плюс будут содержать еще целый штат горе-аналитиков, фонтанирующих на тему "на каких струнах поспекулировать у потребителя" + табун юристов, которые будут играться в увлекательную игру "твои права - мои права". Печально всё это.

А с "Войнами" нужно было снимать по расширенной вселенной, а не из пальца высасывать. Там книг написано хренова туча! Да и вообще, неэкранизированной фантастики — до фига!

Про кренделя в маске я уже наслышан. По-ходу, актёр родственник чей-то, раз с таким фейсом пролез."

"В значит V2:45

Посмотрел пол-фильма из интырнета и бросил пока... Ощущение, что пытались по-максимуму проспкулировать идеей, эксплуатируя фабулу и клише предыдущих частей франшизы... Некоторые сюжетные находки мне кажутся откровенно слабыми и неубедительными. Хотя, может так и задумывалось, ведь предыдущие 3 части тоже, откровенно говоря, имеют массу сценарных огрех...
Откровенно говоря, я от этого фильма ничего особенного и не ждал. Да и вообще не являюсь поклонником данной космической оперы... Что-то мне кажется, что в своих предчувствиях я не обманусь и впредь..."

О сути Любви, спасающей миры и Души: http://oxilore.livejournal.com/876414.html |Соратникам (опоздали с 27.07.2007): контакты в профиле ЖЖ. http://nick-name.ru/nickname/id730105/ Ещё: http://oxilore.blogspot.com/, https://oxilore.dreamwidth.org/
igorokkk
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2898
Merit: 1041



View Profile
December 21, 2015, 08:03:18 AM
 #855

Че там, Звездные войны новые кто смотрел? Я вот хочу, но у нас не скоро их будут показывать. Буду ждать с нетерпением и не смотреть в камрипе.
На одном форуме подавляющее большинство пишет, что фильм безусловно хорош, Чуи с Фордом вытянули фильм, негр более менее из экрана не вылезал,
но в целом нет ожидаемого вау.

Я думаю, что новые звездные войны даже на большой плазме смотреть непростительный проступок, нужно пользоваться моментом и идти в кино.
Сейчас вспоминаю Аватара, да рядовой фильм, но рад, что в свое время пошел в аймакс 3д.

А вот и нет! Уже есть иные мнения, вполне обоснованные: https://plus.google.com/u/0/+DmitriyLoiola/posts/MtkcvSwcoGH

Комменты хороши.

"Илья Данилин 0:00
 
Можно добавить еще один пункт: задолго до премьеры засветить главных персонажей и начать продавать всякие фетиши с их изображениями, брелки, игрульки для детей и т.д. Кино снимают лавочники; чего ж теперь удивляться?.. И, кстати, тоже задавался вопросом: нахрена ушастому шлем? Ну ладно Вейдер инвалидом был, ему скафандр жизненно необходим. А этому-то зачем? А всё затем же — внешность запоминающуюся надо было слепить, чтобы на базаре покупали. Ну тогда хотя бы нужно было причину придумать, по которой он свою хлеборезку от общественности прятал. Вроде как родственник чей, позориться не хотел или еще чего-нибудь в этом роде сочинить. И тогда уж вообще не снимать... Торгаши сами не способны ничего сгенерировать, паразитируют на старых идеях. Вот был раньше перс в доспехах и в шлеме, значит, и сейчас надо нечто подобное сварганить. С некоторых пор нужно уметь останавливаться и не поганить старые фильмы, идеи... А то повадились: приквел, сиквел, приквел к сиквелу, сиквел к приквелу, ремейк и всё в сериальщину в итоге превращают, дурандаи."

Парень - художник! https://plus.google.com/u/0/112389449403884959107/posts

"Илья Данилин 1:50
 
+Dmitriy Loiola, вот-вот. Мне один хитросделанный продюсер так прямо однажды и сказал: зачем, мол, придумать новое, когда можно слизать идею? Самое интересное, вместо того, чтобы привлечь талантливых сценаристов, актёров и пр., они наймут целый штат дармоедов, которые будут доказывать всему миру, что шлак — на самом деле не шлак, а конфетка. Плюс будут содержать еще целый штат горе-аналитиков, фонтанирующих на тему "на каких струнах поспекулировать у потребителя" + табун юристов, которые будут играться в увлекательную игру "твои права - мои права". Печально всё это.

К сожалению- это 90% фильмов таких. Только несколько режиссёров в мире могут снять что-то путное.
igorokkk
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2898
Merit: 1041



View Profile
December 21, 2015, 08:10:45 AM
 #856

В США сообщили об успехе «Маши и Медведя» у западной аудитории

Российский мультфильм «Маша и Медведь» производства студии «Анимаккорд» завоевал оглушительную популярность у западной аудитории, сообщает Bloomberg Business.

Самую популярную серию российского мультфильма посмотрели более 1 миллиарда пользователей. Мультфильмам от Walt Disney и Nickelodeon достичь таких высот пока не удавалось. Отмечается, что мультсериал «Маша и Медведь» вышел на платформе Netflix в Канаде и США в августе месяце.
Когда начинал смотреть сериал- показалось, что у Маши лицо олигофренки по сравнению с нарисованной заставкой. Потом не знаю: то ли привык, то ли они мимику подправили. И ещё ужасно раздражает музыка. "Композитор" нашёл "гениальный" ход- "переставил" ноты от известных мелодий, и думает, что это очень оригинально.
igorokkk
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2898
Merit: 1041



View Profile
December 21, 2015, 11:01:54 AM
 #857

"С лета 2014 года Джеймс Кэмерон обещал перевести фильм «Терминатор 2: Судный день» в приятный для ваших глазёнок формат 3D. Рады доложить, что будущее наступило и кино вернётся в кинотеатры в 2016 году.

Кэмерон вместе с DMG Entertainment и StudioCanal устроит классике научно-фантастического экшена цифровой ремастеринг в 3D. Две компании и режиссёр спродюсируют конверсию, используя последние технологические наработки StereoD.

И кто же будет основным выгодополучателем? Китайцы! Да, релиз в первую очередь нацелен на китайский кинорынок, ведь именно там «Терминатор: Генезис» собрал больше всего денег в международном прокате, а в Штатах пятая часть заработала жалкие 89 миллионов, и теперь студия Paramount Pictures не знает, как развивать серию дальше.

Разумеется, «Терминатор 2: Судный день 3D» рано или поздно доберётся и до других уголков планеты. Но после Китая."

http://kg-portal.ru/comments/56242-idem-so-mnoj-esli-hochesh-3d/




На "Терминатор" я уже не дрочу, но "Титаник" в тридэ понравился.

igorokkk
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2898
Merit: 1041



View Profile
December 21, 2015, 11:15:04 AM
 #858

"17 декабря Оги Хэммиль, выйдя из кинозала, начал выкрикивать спойлеры касаемо только что просмотренной им ленты «Пробуждение силы», в том числе озвучивая достаточно важные интриги. Находившийся в фойе и дожидавшийся следующего сеанса Хеннинг рассвирепел, накинулся на него и со словами «Ты ведь не понимаешь, что сделал? Да ты мою жизнь только что разрушил!» стал избивал жертву, пока та не прекратила шевелиться.

Между тем, случай с Хэммилем — не единственный в своем роде. В тот же день сообщалось о похожем инциденте в городе Бейкерсфилд, Калифорния, когда 20-летний Реймонд Чатфилд был избит зрителями в костюмах штурмовика, вуки и Бобы Фетта после того, как громогласно озвучил основные сюжетные линии фильма.

Реймонда били не менее пяти минут, причем окружающие не только не пытались прекратить избиение, но и, напротив, всячески поощряли его. Закончив бить Чатфилда, напавшие на него проследовали в зал и посмотрели картину."

 Grin Grin Grin
Pelegrini
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1003


View Profile
December 21, 2015, 12:16:38 PM
 #859

"17 декабря Оги Хэммиль, выйдя из кинозала, начал выкрикивать спойлеры касаемо только что просмотренной им ленты «Пробуждение силы», в том числе озвучивая достаточно важные интриги. Находившийся в фойе и дожидавшийся следующего сеанса Хеннинг рассвирепел, накинулся на него и со словами «Ты ведь не понимаешь, что сделал? Да ты мою жизнь только что разрушил!» стал избивал жертву, пока та не прекратила шевелиться.

Между тем, случай с Хэммилем — не единственный в своем роде. В тот же день сообщалось о похожем инциденте в городе Бейкерсфилд, Калифорния, когда 20-летний Реймонд Чатфилд был избит зрителями в костюмах штурмовика, вуки и Бобы Фетта после того, как громогласно озвучил основные сюжетные линии фильма.

Реймонда били не менее пяти минут, причем окружающие не только не пытались прекратить избиение, но и, напротив, всячески поощряли его. Закончив бить Чатфилда, напавшие на него проследовали в зал и посмотрели картину."

 Grin Grin Grin
Никогда не спойлерил, как то это все на подсознательном уровне, теперь я понимаю, что мое подсознание реально меня бережет)
AlfredPetrov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 250


View Profile
December 22, 2015, 06:33:03 PM
 #860

В Сети появился трейлер фильма ужасов «Лес призраков» (The Forest)

https://www.youtube.com/embed/jonO_9T2pe8

Quote
По сообщению издания DigitalSpy, звезда «Голодных игр» и сериала «Элементарно» Натали Дормер в психологическом триллере «Лес призраков» играет молодую американку Сару, потерявшую сестру-близняшку. Та таинственным образом пропала где-то в лесу на японском острове Хонсю. Поиски сестры приводят Сару к лесу у подножия горы Фудзи – зловещему месту, кишащему призраками и измученными душами самоубийц.

Мировая премьера состоится 7 января 2016 года.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 [43] 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 ... 330 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!