Bitcoin Forum
May 01, 2024, 05:00:22 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Эфир обгонит по капе биткоин?
Да
Нет

Pages: « 1 ... 765 766 767 768 769 770 771 772 773 774 775 776 777 778 779 780 781 782 783 784 785 786 787 788 789 790 791 792 793 794 795 796 797 798 799 800 801 802 803 804 805 806 807 808 809 810 811 812 813 814 [815] 816 817 818 819 820 821 822 823 824 825 826 827 828 829 830 831 832 833 834 835 836 837 838 839 840 841 842 843 844 845 846 847 848 849 850 851 852 853 854 855 856 857 858 859 860 861 862 863 864 865 ... 1636 »
  Print  
Author Topic: [ETH] Ethereum - мировой компьютер  (Read 1882455 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (1 post by 1+ user deleted.)
Hix
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1971
Merit: 1036


View Profile
November 05, 2016, 09:34:31 PM
 #16281

А если подделал, чтобы отмыть несколько сотен зелени(пусть и в эквиваленте) - то задеть может многих и копать могут глубоко.
За несколько сотен зелени менты даже пальцем не двинут, если только на них не надавят сверху, с такими суммами вы вообще никому не нужны.

Не забывайте что если вы скан взяли/купили реального человека то могут притянуть за мошенничество, если чел понесет убытки какие-либо в следствие ваших действий.
1714582822
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714582822

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714582822
Reply with quote  #2

1714582822
Report to moderator
1714582822
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714582822

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714582822
Reply with quote  #2

1714582822
Report to moderator
1714582822
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714582822

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714582822
Reply with quote  #2

1714582822
Report to moderator
The forum strives to allow free discussion of any ideas. All policies are built around this principle. This doesn't mean you can post garbage, though: posts should actually contain ideas, and these ideas should be argued reasonably.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
klbax381
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 250


View Profile
November 05, 2016, 11:35:43 PM
 #16282

Quote
За несколько сотен зелени менты даже пальцем не двинут, если только на них не надавят сверху, с такими суммами вы вообще никому не нужны.
Трогают и за 200к рублей/гривен екв. прочувствовал на своей шкуре

Quote
Не забывайте что если вы скан взяли/купили реального человека то могут притянуть за мошенничество, если чел понесет убытки какие-либо в следствие ваших действий.
Ну да. Могут. Дропы часто кидают, хотя они и так неплохо зарабатывают. Поэтому надо с умом подходить к любым нарушениям закона, а не надеяться, что никто не тронет. Унийца или вор тоже думает, что его не тронут.
markiz73
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 641



View Profile
November 06, 2016, 08:38:35 AM
 #16283

klbax381
тронуть могут и за 20 тыс. вопрос то в том откуда деньги?
приятель вывел 500т на банк СБ ему счет закрыли  и в налоговую, а там напугали до усрачки 198 ст.
и ему даже не сказали что у него срок до 1 апреля след года чтобы декл подать и налог заплатитьSmiley
окрутили как лоха, и осталось у него за вычетом пеней и штрафов около 100 т Smiley

тебе что инкриминировали?
Akotov
Member
**
Offline Offline

Activity: 91
Merit: 10


View Profile
November 06, 2016, 01:32:41 PM
 #16284

klbax381
тронуть могут и за 20 тыс. вопрос то в том откуда деньги?
приятель вывел 500т на банк СБ ему счет закрыли  и в налоговую, а там напугали до усрачки 198 ст.
и ему даже не сказали что у него срок до 1 апреля след года чтобы декл подать и налог заплатитьSmiley
окрутили как лоха, и осталось у него за вычетом пеней и штрафов около 100 т Smiley

тебе что инкриминировали?
Так получается, что если крипту у менял/обмеников к себе на карточку выводить это себе приговор подписать? 
Cripto DeD
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 1005


View Profile
November 06, 2016, 01:33:34 PM
 #16285

... Естественно государтво озабочено борьбой с подделками. А вот в случае других документов, уже может быть не столь озабочено ...

Государство, мил человек, в данном случае озабочено не столько тем, что человек по фальшивому паспорту проживает, а тем, что раз он не настоящий гражданин, то и налоги с него слупить не получится скорей всего.
Cripto DeD
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 1005


View Profile
November 06, 2016, 01:36:08 PM
 #16286

Так получается, что если крипту у менял/обмеников к себе на карточку выводить это себе приговор подписать? 

Какой приговор, мил человек ? Заведи себе карту от киви и выводи себе спокойно, и с биржи, и через менял и как хочешь. Главное, что бы оборот не превышал в день 15 тысяч рублями. А мало одной - заведи ещё пару карточек - на жену и тёщу.
4stHvost
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 188
Merit: 100


View Profile
November 06, 2016, 01:42:36 PM
 #16287

klbax381
тронуть могут и за 20 тыс. вопрос то в том откуда деньги?
приятель вывел 500т на банк СБ ему счет закрыли  и в налоговую, а там напугали до усрачки 198 ст.
и ему даже не сказали что у него срок до 1 апреля след года чтобы декл подать и налог заплатитьSmiley
окрутили как лоха, и осталось у него за вычетом пеней и штрафов около 100 т Smiley

тебе что инкриминировали?
Так получается, что если крипту у менял/обмеников к себе на карточку выводить это себе приговор подписать? 
Зависит от суммы за $500 точно ни чего не будет  за $500к будут вертеть тебя на х%ю пока не снимут сколько возможно! От ситуации зависеть будет.  Wink
Akotov
Member
**
Offline Offline

Activity: 91
Merit: 10


View Profile
November 06, 2016, 01:48:16 PM
 #16288

klbax381
тронуть могут и за 20 тыс. вопрос то в том откуда деньги?
приятель вывел 500т на банк СБ ему счет закрыли  и в налоговую, а там напугали до усрачки 198 ст.
и ему даже не сказали что у него срок до 1 апреля след года чтобы декл подать и налог заплатитьSmiley
окрутили как лоха, и осталось у него за вычетом пеней и штрафов около 100 т Smiley

тебе что инкриминировали?
Так получается, что если крипту у менял/обмеников к себе на карточку выводить это себе приговор подписать? 
Зависит от суммы за $500 точно ни чего не будет  за $500к будут вертеть тебя на х%ю пока не снимут сколько возможно! От ситуации зависеть будет.  Wink
У меня больше к первой сумме Smiley Видел у некоторые менял можно наличкой забрать.
klbax381
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 250


View Profile
November 06, 2016, 01:59:44 PM
Last edit: November 06, 2016, 03:07:30 PM by klbax381
 #16289

Quote
тебе что инкриминировали?
Незаконную предпринимательскую, внешнеэкономическую деятельность. За фриланс.

Quote
Заведи себе карту от киви и выводи себе спокойно, и с биржи, и через менял и как хочешь.
Откуда такая уверенность? Тот же киви запросто может спалить вас налоговой, как и любой другой банк. Ну или сам банк, в банкомате которого будете снимать нал с киви-карты Smiley

Quote
Зависит от суммы за $500 точно ни чего не будет
я бы не был столь уверенным. Хотя действирельно зависит от суммы. Если $500 в год, то вряд ли тронут в ближайшем будущем, а если $500 в день - вероятность, что тронут высока. Ну от страны еще зависит.
Akotov
Member
**
Offline Offline

Activity: 91
Merit: 10


View Profile
November 06, 2016, 02:59:46 PM
 #16290

Ну если 500$ в год снимать, смысл криптой заниматься Grin
Что там у ефира с хардфорком, известно что-то?
klbax381
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 250


View Profile
November 06, 2016, 03:08:49 PM
 #16291

Quote
Ну если 500$ в год снимать, смысл криптой заниматься Grin
Хомячки и этого не снимают, они только заряжают Smiley
FADESHADE
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 704
Merit: 308



View Profile
November 06, 2016, 03:40:47 PM
Last edit: November 06, 2016, 04:10:50 PM by FADESHADE
 #16292

klbax381
тронуть могут и за 20 тыс. вопрос то в том откуда деньги?
приятель вывел 500т на банк СБ ему счет закрыли  и в налоговую, а там напугали до усрачки 198 ст.
и ему даже не сказали что у него срок до 1 апреля след года чтобы декл подать и налог заплатитьSmiley
окрутили как лоха, и осталось у него за вычетом пеней и штрафов около 100 т Smiley

тебе что инкриминировали?
Так получается, что если крипту у менял/обмеников к себе на карточку выводить это себе приговор подписать?  
Зависит от суммы за $500 точно ни чего не будет  за $500к будут вертеть тебя на х%ю пока не снимут сколько возможно! От ситуации зависеть будет.  Wink

Смех да и только. Вот почему то я в это вообще не верю. Какой город? Какие штрафы и пени. И что они прямо завели уголовные дело? Мне вот интересно тут хоть кто-нибудь имеет судебную практику про гражданским или уголовным делам? Вот я имею, и по гражданским и по уголовным, хотя и не в крипте. Открою вам большой секрет. Во первых у ментов просто нет такого отдела, который занимается всякими банковскими махинациями и ничего они не проверяют. Им или в налоговую может что то слить только банк. Ну предположим вам позвонили откуда, скажем из налоговой, вас хотят нагреть, и что они вам скажут, что на вас заведут? ЭТО ПРОСТО СМЕШНО Grin Вы знаете сколько вообще длится по времени рассмотрение дела по существу, не важно какого гражданского или уголовного. Оно может длится пол года, может год, может 2 года может 10 лет.  за пару дней и даже пару месяцев ничего не рассматривается. в моих 2 делах рассмотрение дел по существу было по целому году. Налоговая будет на вас писать заяву? Я вам могу даже сказать как это будет выглядеть. Налоговая подаст заяву в прокуратуру или следственный комитет. И там их будут вызывать раз 10 для уточнения обстоятельств. И они будут туда бесконечно ходить Grin и если друг заведут дело только через несколько месяцев будет назначено предварительное судебное заседание . Вы знаете сколько труда следователя, прокурора, судьи и самих налоговиков надо будет потратить на вас Grin. Никто этой херней за 100 200 тысяч никогда заниматься не будет. В Питере все суды перегружены полностью. В основном там бесконечная дележка алиментов, имущества и так далее, вы нахер просто не нужны со своими копейками налоговой. В Питере я не знаю ни одной крупной конторы у которой белая бухгалтерия. Кругом серо-черная зарплата, откаты, лохотроны и так далее. Никто там не платит никаких налогов. Крышуется практически всё. Вот есть тут реально человек на которого завели дело по крипте, ну хоть 1 человек. Пусть закинет материалы дела, а мы почитаем. Похоже реально нет ни 1. Его и не будет, потому что не понятно что будет, может возникнуть прецедент, а законодательства по крипте нет, а потом вдруг примут и что тогда, будет коллизия и пойдёт поедет все это дело непонятно куда, закон уже обещают принять как пару лет, а его нет и нет, похоже и не будет. Просто тут товарищи в ужасе думают, что человека так просто взять и  посадить за 1 день за неуплату налогов Cheesy так не бывает. Это очень сложный процесс с непонятный концом. Дело, что эти люди, скажем налоговики, они ничего от вас не получают именно они лично себе, а времени они потратят мама дорогая, просто игра абсолютно не стоит свеч  не предсказуемым результатом для них самих.
klbax381
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 250


View Profile
November 06, 2016, 04:17:43 PM
 #16293

Привлекают не по крипте, а по незаконному предпринимательству. И привелекают очень многих. Кого по наводке, а кого и по сливу инфы с банка.
До уголовного дела обычно не доходит - обычно чел соглашается уплатить налог и штрафы и на этом все.
markiz73
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 641



View Profile
November 06, 2016, 05:48:11 PM
 #16294

klbax381
тронуть могут и за 20 тыс. вопрос то в том откуда деньги?
приятель вывел 500т на банк СБ ему счет закрыли  и в налоговую, а там напугали до усрачки 198 ст.
и ему даже не сказали что у него срок до 1 апреля след года чтобы декл подать и налог заплатитьSmiley
окрутили как лоха, и осталось у него за вычетом пеней и штрафов около 100 т Smiley

тебе что инкриминировали?
Так получается, что если крипту у менял/обмеников к себе на карточку выводить это себе приговор подписать?  
Зависит от суммы за $500 точно ни чего не будет  за $500к будут вертеть тебя на х%ю пока не снимут сколько возможно! От ситуации зависеть будет.  Wink

Смех да и только. Вот почему то я в это вообще не верю. Какой город? Какие штрафы и пени. И что они прямо завели уголовные дело? Мне вот интересно тут хоть кто-нибудь имеет судебную практику про гражданским или уголовным делам? Вот я имею, и по гражданским и по уголовным, хотя и не в крипте. Открою вам большой секрет. Во первых у ментов просто нет такого отдела, который занимается всякими банковскими махинациями и ничего они не проверяют. Им или в налоговую может что то слить только банк. Ну предположим вам позвонили откуда, скажем из налоговой, вас хотят нагреть, и что они вам скажут, что на вас заведут? ЭТО ПРОСТО СМЕШНО Grin Вы знаете сколько вообще длится по времени рассмотрение дела по существу, не важно какого гражданского или уголовного. Оно может длится пол года, может год, может 2 года может 10 лет.  за пару дней и даже пару месяцев ничего не рассматривается. в моих 2 делах рассмотрение дел по существу было по целому году. Налоговая будет на вас писать заяву? Я вам могу даже сказать как это будет выглядеть. Налоговая подаст заяву в прокуратуру или следственный комитет. И там их будут вызывать раз 10 для уточнения обстоятельств. И они будут туда бесконечно ходить Grin и если друг заведут дело только через несколько месяцев будет назначено предварительное судебное заседание . Вы знаете сколько труда следователя, прокурора, судьи и самих налоговиков надо будет потратить на вас Grin. Никто этой херней за 100 200 тысяч никогда заниматься не будет. В Питере все суды перегружены полностью. В основном там бесконечная дележка алиментов, имущества и так далее, вы нахер просто не нужны со своими копейками налоговой. В Питере я не знаю ни одной крупной конторы у которой белая бухгалтерия. Кругом серо-черная зарплата, откаты, лохотроны и так далее. Никто там не платит никаких налогов. Крышуется практически всё. Вот есть тут реально человек на которого завели дело по крипте, ну хоть 1 человек. Пусть закинет материалы дела, а мы почитаем. Похоже реально нет ни 1. Его и не будет, потому что не понятно что будет, может возникнуть прецедент, а законодательства по крипте нет, а потом вдруг примут и что тогда, будет коллизия и пойдёт поедет все это дело непонятно куда, закон уже обещают принять как пару лет, а его нет и нет, похоже и не будет. Просто тут товарищи в ужасе думают, что человека так просто взять и  посадить за 1 день за неуплату налогов Cheesy так не бывает. Это очень сложный процесс с непонятный концом. Дело, что эти люди, скажем налоговики, они ничего от вас не получают именно они лично себе, а времени они потратят мама дорогая, просто игра абсолютно не стоит свеч  не предсказуемым результатом для них самих.
Разбирался в ситуации приятеля. Сам видел бумаги. Налоговики красава, сработали чисто.
Челу пришло на счет 500 с коп тыс. Он кредитку в банкомат, там фиг. В  банке говорят иди в налоговую.
Пришел, откуда бабки, на бирже наторговал, а почему налогов не платишь, и статьей тыкают 198. Тот на измене.
Потом пришел добрый инспектор, спросил судим -нет, но тогда подпиши доки, заплати налоги и гуляй свободно.
Но он и все подписал в этот же день. Все никаких судей и прокуроров. Остаток  копеечный снял
markiz73
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 641



View Profile
November 06, 2016, 05:56:54 PM
 #16295

Привлекают не по крипте, а по незаконному предпринимательству. И привелекают очень многих. Кого по наводке, а кого и по сливу инфы с банка.
До уголовного дела обычно не доходит - обычно чел соглашается уплатить налог и штрафы и на этом все.
За незаконное предпринимательство оч. тяжело наказать. По этой статье обычно юриков дрючат или ип. Очень распространено что лицензия кончилась, а новую не дали. И за эти неск дней если сумма набирается то заводят дело.
А с физиком труба, доказывать доход 2250 тыс у фрилансера очень сложно/нереально.
А хочешь спать спокойно, оформи предпринимателя, будешь платить около 25 тыс в год пенсионных+ неб налог и слать всех лесом. Кроме административки ничего не будет.
FADESHADE
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 704
Merit: 308



View Profile
November 06, 2016, 06:34:44 PM
 #16296

klbax381
тронуть могут и за 20 тыс. вопрос то в том откуда деньги?
приятель вывел 500т на банк СБ ему счет закрыли  и в налоговую, а там напугали до усрачки 198 ст.
и ему даже не сказали что у него срок до 1 апреля след года чтобы декл подать и налог заплатитьSmiley
окрутили как лоха, и осталось у него за вычетом пеней и штрафов около 100 т Smiley

тебе что инкриминировали?
Так получается, что если крипту у менял/обмеников к себе на карточку выводить это себе приговор подписать?  
Зависит от суммы за $500 точно ни чего не будет  за $500к будут вертеть тебя на х%ю пока не снимут сколько возможно! От ситуации зависеть будет.  Wink

Смех да и только. Вот почему то я в это вообще не верю. Какой город? Какие штрафы и пени. И что они прямо завели уголовные дело? Мне вот интересно тут хоть кто-нибудь имеет судебную практику про гражданским или уголовным делам? Вот я имею, и по гражданским и по уголовным, хотя и не в крипте. Открою вам большой секрет. Во первых у ментов просто нет такого отдела, который занимается всякими банковскими махинациями и ничего они не проверяют. Им или в налоговую может что то слить только банк. Ну предположим вам позвонили откуда, скажем из налоговой, вас хотят нагреть, и что они вам скажут, что на вас заведут? ЭТО ПРОСТО СМЕШНО Grin Вы знаете сколько вообще длится по времени рассмотрение дела по существу, не важно какого гражданского или уголовного. Оно может длится пол года, может год, может 2 года может 10 лет.  за пару дней и даже пару месяцев ничего не рассматривается. в моих 2 делах рассмотрение дел по существу было по целому году. Налоговая будет на вас писать заяву? Я вам могу даже сказать как это будет выглядеть. Налоговая подаст заяву в прокуратуру или следственный комитет. И там их будут вызывать раз 10 для уточнения обстоятельств. И они будут туда бесконечно ходить Grin и если друг заведут дело только через несколько месяцев будет назначено предварительное судебное заседание . Вы знаете сколько труда следователя, прокурора, судьи и самих налоговиков надо будет потратить на вас Grin. Никто этой херней за 100 200 тысяч никогда заниматься не будет. В Питере все суды перегружены полностью. В основном там бесконечная дележка алиментов, имущества и так далее, вы нахер просто не нужны со своими копейками налоговой. В Питере я не знаю ни одной крупной конторы у которой белая бухгалтерия. Кругом серо-черная зарплата, откаты, лохотроны и так далее. Никто там не платит никаких налогов. Крышуется практически всё. Вот есть тут реально человек на которого завели дело по крипте, ну хоть 1 человек. Пусть закинет материалы дела, а мы почитаем. Похоже реально нет ни 1. Его и не будет, потому что не понятно что будет, может возникнуть прецедент, а законодательства по крипте нет, а потом вдруг примут и что тогда, будет коллизия и пойдёт поедет все это дело непонятно куда, закон уже обещают принять как пару лет, а его нет и нет, похоже и не будет. Просто тут товарищи в ужасе думают, что человека так просто взять и  посадить за 1 день за неуплату налогов Cheesy так не бывает. Это очень сложный процесс с непонятный концом. Дело, что эти люди, скажем налоговики, они ничего от вас не получают именно они лично себе, а времени они потратят мама дорогая, просто игра абсолютно не стоит свеч  не предсказуемым результатом для них самих.
Разбирался в ситуации приятеля. Сам видел бумаги. Налоговики красава, сработали чисто.
Челу пришло на счет 500 с коп тыс. Он кредитку в банкомат, там фиг. В  банке говорят иди в налоговую.
Пришел, откуда бабки, на бирже наторговал, а почему налогов не платишь, и статьей тыкают 198. Тот на измене.
Потом пришел добрый инспектор, спросил судим -нет, но тогда подпиши доки, заплати налоги и гуляй свободно.
Но он и все подписал в этот же день. Все никаких судей и прокуроров. Остаток  копеечный снял
Ржу в голос Grin вы ещё скажите им где деньги храните. Налоговая не имеет права задавать физическому лицу, вопросов типа откуда взялись деньги. По факту тут на форуме я не знаю ни 1 человека на которого завели дело. Вот когда заведут тогда и привлеки, а остальное это развод и рэкет. А завести дело никак не получится, на основании прихода средств просто нечего рассматривать. Посмотрите форум битс медиа, там чуваки прокручивают сотни тысяч через менял, причём у них идентифицированные киви кошельки и никто там ничего не платит. Было сейчас 2 волны блокировок киви счетов, следите за ситуацией, вот увидите, что там будет, один фиг всё разблокируют и на этом всё закончится.
klbax381
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 250


View Profile
November 06, 2016, 06:40:15 PM
 #16297

Quote
А с физиком труба, доказывать доход 2250 тыс у фрилансера очень сложно/нереально.
А что там доказывать - возьмут транзакции из банка и спросят откуда эти деньги.

Quote
А хочешь спать спокойно, оформи предпринимателя, будешь платить около 25 тыс в год пенсионных+ неб налог и слать всех лесом. Кроме административки ничего не будет.
Это от страны зависит. В России вполне можно так работать, а вот в Украине фиг - не имеет право чп-шник без договора и акта заниматься внешнеэкономической деятельностью(то есть получать/отправлять бабки зарубеж). Придется рисовать акты, а это статья.

Quote
Налоговая не имеет права задавать физическому лицу, вопросов типа откуда взялись деньги.
В большинстве стран имеет. Фин-мониторинг как раз для этого существует - палить подозрительные транзакции
markiz73
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 641



View Profile
November 06, 2016, 07:02:19 PM
 #16298

klbax381
Ты в какой стране живешь? В украине другая ситуация, но что тебе мешает сделать карту того же хапо(https://xapo.com) и платить ей в магах.
Или тупо купить любую карту на дропа https://bitcointalk.org/index.php?topic=977103.0
Никакой фин мониторинг не узнает.

FADESHADE
Зря стебешся, грамотных очень мало.
Поэтому так и живем.

klbax381
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 250


View Profile
November 06, 2016, 07:17:44 PM
 #16299

Quote
Ты в какой стране живешь?
Какая разница в какой, во всех есть финмониторинг, налоговая и соответствующие законы.

Quote
В украине другая ситуация, но что тебе мешает сделать карту того же хапо(https://xapo.com) и платить ей в магах.
Это еще хуже, чем выводить на карту местного банка. Левая карта/транзакции по ней сразу вызовут подозрения. Сам лично проверял - пошел с дроповой Advcash картой в магазин, охрана и касирша долго на меня смотрели выпученными глазами, пришлось косить под иностранца Smiley
Но эти карты выгодны, когда снимаешь за границей - там всем все пофик. Крупняк именно так и надо снимать - на дроповую припейд карту и ехать в соседнюю страну снимать Smiley

Quote
Или тупо купить любую карту на дропа https://bitcointalk.org/index.php?topic=977103.0
Никакой фин мониторинг не узнает.
А вот это уже по нашему, так и работаем Wink Это что называется нарушать закон грамотно.
Проблема только анонимно саму карту купить. Палю секретную фишку - покупаем не физическую карту, а скан этой карты, и потом записываем его на бланк(бланк найти не трудно, подойдет любая просроченная карта местного банка) Wink
Если банк заблочит - не проблема, суммы там на долго не задерживаются, тк все держим в крипте(битке), просто покупаем новую карту
markiz73
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 641



View Profile
November 06, 2016, 08:05:46 PM
 #16300

да тебе наверное проще в МСК слетать раз в полгода  и поменять, нежели фигней страдать и тратить кучу времени
Pages: « 1 ... 765 766 767 768 769 770 771 772 773 774 775 776 777 778 779 780 781 782 783 784 785 786 787 788 789 790 791 792 793 794 795 796 797 798 799 800 801 802 803 804 805 806 807 808 809 810 811 812 813 814 [815] 816 817 818 819 820 821 822 823 824 825 826 827 828 829 830 831 832 833 834 835 836 837 838 839 840 841 842 843 844 845 846 847 848 849 850 851 852 853 854 855 856 857 858 859 860 861 862 863 864 865 ... 1636 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!