Bitcoin Forum
May 17, 2024, 02:59:40 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Эфир обгонит по капе биткоин?
Да
Нет

Pages: « 1 ... 616 617 618 619 620 621 622 623 624 625 626 627 628 629 630 631 632 633 634 635 636 637 638 639 640 641 642 643 644 645 646 647 648 649 650 651 652 653 654 655 656 657 658 659 660 661 662 663 664 665 [666] 667 668 669 670 671 672 673 674 675 676 677 678 679 680 681 682 683 684 685 686 687 688 689 690 691 692 693 694 695 696 697 698 699 700 701 702 703 704 705 706 707 708 709 710 711 712 713 714 715 716 ... 1636 »
  Print  
Author Topic: [ETH] Ethereum - мировой компьютер  (Read 1882627 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (1 post by 1+ user deleted.)
Hix
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1971
Merit: 1036


View Profile
July 13, 2016, 12:39:24 PM
 #13301

http://carbonvote.com
голосовалка тут. Сроки у них 16-начало 20х чисел июля  чтобы все красиво и безболезненно сделать.
Но чувствую будет гемор

А вот с этого места поподробнее. Разве хакеру средства не станут доступными спустя 30 дней? т.е. 17 июля.
В первые дни говорили об 27 днях, сейчас вообще не понятно когда крайний срок для ХФ?
klbax381
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 250


View Profile
July 13, 2016, 12:50:16 PM
 #13302

Нас фиат не интересует, нас интересует свобода - деньги неподконтрольные государствам или частным организациям.

срок 27 дней splitExecutionPeriod + 14 minProposalDebatePeriod.
Завтра должна появится транзакция newProposal(...), вывод средств произойдет еще через 14 дней, то есть 28 jul
leshutov
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 500


View Profile
July 13, 2016, 01:03:57 PM
 #13303

И да, большенству действительно пох на судьбу проекта, это в любой крипте, даже в битке,
большинству хочется заработать на крипте фиата/или слить его, имя им - хомячки - и их большинство.
А вот те кто голосовал, вот это и есть действительно заинтересованные люди, всё наглядно.
А в чем эти "заинтересованные люди" заинтересованы?
Только не надо опять начинать что они заинтересованы в развитии, технологиях, свободе, равенстве и братстве.
Не надо. Это всё сотрясание воздуха красивыми словами.
Потому что заинтересованы они в том, чтобы побольше заработать в результате фиата.
Ну или сразу на крипту купить себе золотой унитаз без конвертации в фиат.

А разве это плохо? Разве это не нормально быть заинтересованным в собственном благополучии?  Пускай сейчас фиата, потому что ни эфиром ни битком не расплатишься в булочной, но и на будущее что-то оставить.
amaclin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1260
Merit: 1019


View Profile
July 13, 2016, 01:06:46 PM
 #13304

Нас фиат не интересует, нас интересует свобода - деньги неподконтрольные государствам или частным организациям.
Биткойн сейчас по сути подконтролен четырем-пяти админам китайских пулов. Согласны?
То, что они не используют своё право вертеть на хую всё биткойн-сообщество - это их недоработка
и только дело времени.

Эфир подконтролен виталику и его банде. Тут, кстати, контроль не такой плотный - то есть в рот виталику
все смотрят, но не факт, что все его команды выполняют. В общем, тоже не особо эфир блещет свободой.
Конечно, у вас есть право его иметь, но у вас нет права им заплатить, если вдруг вы захотите купить
себе чашечку кофе, а продавец этого кофе. Короче, так себе деньги.

Пока еще криптовалюты не доросли до звания денег. Разница в том, что вы верите, что они дорастут,
а я уверен в том, что они не дорастут.
Vov4ik2682
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 560


Help in the fight against russia - itarmy.com.ua


View Profile WWW
July 13, 2016, 01:24:47 PM
 #13305

Подскажите пожалуйста, как в MIST"е сделать так, чтобы база не качалась по умолчанию на диск С, а в другое более удобное место.

Если запущен кошелёк, закрываем его.
Далее, в поиске винды набираем %appdata%, в открывшейся папке видим папку "Ethereum", копируем её, например на диск D. После того как скопировали папку, можно теперь удалить её с диска С:, тем самым освобождая место на диске.
Далее запускаем командную строку от имени администратора, и набираем:
mklink /j "%appdata%\Ethereum" "D:\Ethereum"
Если вы всё сделали правильно, то у вас, в том месте где была папка на диске С, появится новая папка, с названием "Ethereum", но со значком ссылки (это и есть так называемая "символьная ссылка"). С этой папкой можно работать как и с обычной, но по факту она увас будет лежать на диске D., ну или там, куда вы её перенесли.
..."

Всё проверено и не раз, всё работает, главное в командной строке правильно написать строчку не пропуская символов и пробелов:
mklink /j "%appdata%\Ethereum" "D:\Ethereum"

Спасибо, все работает  Wink Очень полезная функция.
Теперь хоть место освободилось  Smiley

Donation for VPS to help IT ARMY of Ukraine in the fight against the russian terrorist state.
LTC: ltc1qj3amr0zkuwq350y88gul5rkgs238sx86rn0h56 BNB: 0xaf7145d738bc43f69a3ff7b7befecd40d8e40037
Telegram UA/EN Twitter Telegram Chat
markiz73
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 641



View Profile
July 13, 2016, 01:31:17 PM
 #13306

Нас фиат не интересует, нас интересует свобода - деньги неподконтрольные государствам или частным организациям.
Биткойн сейчас по сути подконтролен четырем-пяти админам китайских пулов. Согласны?
То, что они не используют своё право вертеть на хую всё биткойн-сообщество - это их недоработка
и только дело времени.

Эфир подконтролен виталику и его банде. Тут, кстати, контроль не такой плотный - то есть в рот виталику
все смотрят, но не факт, что все его команды выполняют. В общем, тоже не особо эфир блещет свободой.
Конечно, у вас есть право его иметь, но у вас нет права им заплатить, если вдруг вы захотите купить
себе чашечку кофе, а продавец этого кофе. Короче, так себе деньги.

Пока еще криптовалюты не доросли до звания денег. Разница в том, что вы верите, что они дорастут,
а я уверен в том, что они не дорастут.
Quis custodiet ipsos custodies?(латынь) На этот вопрос ищут ответ веками.
Чего разнылись, идеального ничего не существует, децентрализованного тоже.
Стив Джобс говорил, если чтото не нравится, делайте свое.
Все что идеально, как правило мертвое Smiley
klbax381
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 250


View Profile
July 13, 2016, 01:44:42 PM
 #13307

Биткойн сейчас по сути подконтролен четырем-пяти админам китайских пулов. Согласны?
То, что они не используют своё право вертеть на хую всё биткойн-сообщество - это их недоработка
и только дело времени.
Пока цензуры в биткоине нет - пользуемся. Если появится - уйдем в другую валюту. Ну или дальше будем пользоваться в качестве транзитной валюты, а активы держать в другой децентрализованной без цензуры.

После появления биткоина жить стало гораздо легче - раньше надо было постоянно покупать дроповые карты(а это немалый расход и гемор), постоянно следить за баблом на них и вовремя перегонять с одной на другую(или на ЕПС-ки) тк карты банки со временем блочили, ЕПС-ы тоже то блокнут акк, то бабки куда-то пропадут, то вообще ЕПС-ку закроют. Часто были потери средств. Транзакции тоже часто откатывали, при чем целые цепочки транзакций, а вывести бабки в нал тоже было трудно и опасно. Приходилось доверять и платить всяким ублюдкам, которые тебя нередко кидали.

А сейчас все просто - получил биток и все, никто не украдет, не отнимет и не заблочит - не откатит транзакцию. Есть куча платежных шлюзов, принимающих биток, даже некоторые банки его принимают. Надобность в дроповых картах практически отпала.
Да, приходится искать пути выведения небольшого количества битка в нал чтобы жратвы купить, но это сущие копейки и даже если налоговая к ним придерется, то отмазаться будет легко.

пс. мы никого не кидаем, не продаем наркоту или оружие, мы нормально работаем и не хотим, чтобы к нам заглядывали в карман и распоряжались нашими деньгами.
amaclin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1260
Merit: 1019


View Profile
July 13, 2016, 02:02:55 PM
 #13308

Пока цензуры в биткоине нет - пользуемся. Если появится - уйдем в другую валюту.
Ну или дальше будем пользоваться в качестве транзитной валюты, а активы держать
в другой децентрализованной без цензуры.
Ну, если у вас нет "накоплений" - то можно и в другую валюту уходить.
Для человека, у которого нет ни долларов, ни рублей, ни юаней
будет удобнее всего та валюта, на которую он сможет купить хлебушка.

Речь о том, что если ты ходлер - то "уйти в другую валюту" - это не просто звук.
Другую валюту за твои внезапно обесценившиеся фантики тебе никто не даст.

Quote
После появления биткоина жить стало гораздо легче - раньше надо было постоянно покупать дроповые
карты(а это немалый расход и гемор), постоянно следить за баблом на них и вовремя перегонять с
одной на другую(или на ЕПС-ки) тк карты банки со временем блочили, ЕПС-ы тоже то блокнут акк,
то бабки куда-то пропадут, то вообще ЕПС-ку закроют. Часто были потери средств. Транзакции тоже
часто откатывали, при чем целые цепочки транзакций, а вывести бабки в нал тоже было трудно и опасно.
Приходилось доверять и платить всяким ублюдкам, которые тебя нередко кидали.
Ублюдки всегда найдут способ тебя кинуть. Единственный способ помешать этому - кинуть их первым Smiley

Quote
А сейчас все просто - получил биток и все, никто не украдет, не отнимет и не заблочит - не откатит транзакцию.
Есть куча платежных шлюзов, принимающих биток, даже некоторые банки его принимают.
Надобность в дроповых картах практически отпала.
Я вам уже повторял, но так и не убедил, что вся эта песня может единомоментно кончиться.
Конечно, если грохнется биткойн - не обязательно в ту же минуту грохнется эфир и нова.
Наоборот, ушлые люди будут кричать "а вот наша крипта не обладает свойством грохаться,
которое погубило биткойн"

Quote
пс. мы никого не кидаем, не продаем наркоту или оружие, мы нормально работаем и не хотим,
чтобы к нам заглядывали в карман и распоряжались нашими деньгами.
Увы. Пока вы в роли
Неуловимого Джо, который никому не нужен. Когда вы начнете мешать своими действиями обществу
(например не платить налоги) - то общество найдет способ с вами рассчитаться за всё. Не власть.
Не Путин-Набиуллина-Мизулина. Общество. В лице того, кто будет у власти.
Так что поиски "независимой денежной системы" - это как поиски "философского камня".
Искать можно, а найти не удаётся.
yarikss
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 211
Merit: 100


View Profile
July 13, 2016, 02:30:43 PM
 #13309

Думаю с принятием харда, ефир пойдет в гору...если же накосячат с хардом как и с софтом... тогда беда, это покажет полную некомпетентность разработчиков и соотвественно будет супер падение
varenn
Member
**
Offline Offline

Activity: 119
Merit: 10


View Profile
July 13, 2016, 02:37:32 PM
 #13310

Если остальные монеты не голосуют, значит им пох.
А с какой стати они вообще должны знать о голосовании или верить какому-то китайскому сайту ? На официальном ethereum.org никаких объявлений не наблюдается. То есть берём 5% монет и быстренько подпольно принимаем любые решения в качестве "заинтересованных людей" ?
klbax381
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 250


View Profile
July 13, 2016, 02:51:31 PM
 #13311

Quote
Речь о том, что если ты ходлер - то "уйти в другую валюту" - это не просто звук.
Другую валюту за твои внезапно обесценившиеся фантики тебе никто не даст.
Не думаю, что он внезапно грохнется, тем более по причине цензуры. Вот как только в эфире был принят софт-форк я с него ушел - продал весь эфир по 0.0185 битка. Еще и в плюсе остался, тк имел часть эфира намайненного и часть купленного по цене 0.00075-0.016 битка.

Quote
Ублюдки всегда найдут способ тебя кинуть. Единственный способ помешать этому - кинуть их первым Smiley
так пусть кидают, просто теперь им это будет сделать сложнее, тк их услуги мне больше не нужны.

Quote
Я вам уже повторял, но так и не убедил, что вся эта песня может единомоментно кончиться.
Фиат тоже может грохнуться и грохался не раз. Про банки и ЕПС вообще молчу.
Для меня крипта - это оправданный риск - плата за свободу. Пусть лучше биток или крипта, которой я владею грохнется, чем банк, государство или епс  уведет у меня мои деньги Smiley
Можно конечно в золоте бабки держать, но золото нельзя передать в любую точку мира и его сложно купить и продать без палева.

Quote
Когда вы начнете мешать своими действиями обществу
(например не платить налоги) - то общество найдет способ с вами рассчитаться за всё.
Ну так я и не плачу, и не хожу на работу. И многие так делают, это их(наш) выбор, благодаря криптовалюте это стало гораздо проще.
zolotce11
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 157
Merit: 100


View Profile
July 13, 2016, 03:12:52 PM
 #13312

Думаю с принятием харда, ефир пойдет в гору...если же накосячат с хардом как и с софтом... тогда беда, это покажет полную некомпетентность разработчиков и соотвественно будет супер падение
Да уж,заждались новостей. Не происходит ничего:ни хорошего,ни плохого. Хотя думаю,,что разрабы уже подготовили какую-то новость чтоб выдать на гора для публики... Только вот какую? Позитивную,негативную,или хуже всего,если будет "ни о чем" новость.
Hix
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1971
Merit: 1036


View Profile
July 13, 2016, 03:16:35 PM
 #13313

Биткойн сейчас по сути подконтролен четырем-пяти админам китайских пулов. Согласны?
То, что они не используют своё право вертеть на хую всё биткойн-сообщество - это их недоработка
и только дело времени.
Пока цензуры в биткоине нет - пользуемся. Если появится - уйдем в другую валюту. Ну или дальше будем пользоваться в качестве транзитной валюты, а активы держать в другой децентрализованной без цензуры.

После появления биткоина жить стало гораздо легче - раньше надо было постоянно покупать дроповые карты(а это немалый расход и гемор), постоянно следить за баблом на них и вовремя перегонять с одной на другую(или на ЕПС-ки) тк карты банки со временем блочили, ЕПС-ы тоже то блокнут акк, то бабки куда-то пропадут, то вообще ЕПС-ку закроют. Часто были потери средств. Транзакции тоже часто откатывали, при чем целые цепочки транзакций, а вывести бабки в нал тоже было трудно и опасно. Приходилось доверять и платить всяким ублюдкам, которые тебя нередко кидали.

А сейчас все просто - получил биток и все, никто не украдет, не отнимет и не заблочит - не откатит транзакцию. Есть куча платежных шлюзов, принимающих биток, даже некоторые банки его принимают. Надобность в дроповых картах практически отпала.
Да, приходится искать пути выведения небольшого количества битка в нал чтобы жратвы купить, но это сущие копейки и даже если налоговая к ним придерется, то отмазаться будет легко.

пс. мы никого не кидаем, не продаем наркоту или оружие, мы нормально работаем и не хотим, чтобы к нам заглядывали в карман и распоряжались нашими деньгами.
Что ты какой-то стремный перец, походу вся твоя работа это спиздить(причем спиздить в прямом смысле этого слова), у кого-нибудь бабло и не получить за это по щам.
amaclin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1260
Merit: 1019


View Profile
July 13, 2016, 03:22:38 PM
 #13314

Не думаю, что он внезапно грохнется, тем более по причине цензуры.
Вот как только в эфире был принят софт-форк я с него ушел - продал весь эфир по 0.0185 битка.
Еще и в плюсе остался, тк имел часть эфира намайненного и часть купленного по цене 0.00075-0.016 битка.
Про цензуру - это вы сказали. Мой пойнт - биткойн грохнется в результате серьёзной атаки-51 с переписыванием
mainchain вглубь на десятки если не сотни блоков. Еще вариант - кто-то более авторитетный, чем я
об этом напишет и ему поверят. Тогда народ начнет скидывать. Но скидывать можно если кто-то будет
майнить. А если и майнинга не будет? Ладно - подождем-увидим. Цензуру я вообще не рассматриваю.
Во всем надо искать экономическую, а не политическую основу.

Кто-то и на МММ наварился. Но вы же понимаете, что наварились только за счет тех, кто не успел соскочить.
Вы уверены, что в биткойне успеете соскочить? Неужели по ночам не спите?
myxamop
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 502


View Profile
July 13, 2016, 03:25:00 PM
 #13315

Если остальные монеты не голосуют, значит им пох.
А с какой стати они вообще должны знать о голосовании или верить какому-то китайскому сайту ? На официальном ethereum.org никаких объявлений не наблюдается. То есть берём 5% монет и быстренько подпольно принимаем любые решения в качестве "заинтересованных людей" ?
Потому что голосование это опция, его сделали для того что бы желающие холдеры тоже могли показать за они или против, решение все равно принимают майнеры. Если ты сильно не согласен, можешь проголосовать против и показать свою волю, алсо не пойму криков по поводу- проголосовало мало эфира, это не воля всех холдеров кококо. Вы когда на выборах голосуете например, не явились значит похуй, голос не учтен(посчитан как за) или знаете что выйграет Пукин например, и не явились значит согласны, а если категорично против, то обязательно проголосуете. Так же и тут, учитывается голоса проголосовавших, а остальные автоматом согласны значит.    
Rex1t
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 183
Merit: 100


View Profile
July 13, 2016, 03:58:23 PM
 #13316

Вся эта дич с хакером, размазыванием дао и эфира на супер днище, софтфорком, хардфорком, голосованием и прочей ерундой, потихоньку наводит на мысль, что хакером просто прикрылись и всё это было спланировано. Ну сами посудите, эфир был на пике очень бурного роста, в фиате достиг около 22$ и тут вдруг так "вовремя" хакнули ДАО и все полилось к чертям. Но тут же успокоили народ, заморозили вывод эфиров, появились идеи софтфорка, хардфорка и прочее, начали пилить голосования и якобы проблемы вовсе и нет. Если вспомнить, что ДАО в отличии от эфира особо не росло, хотя должно было по сути хотя бы на 1.5 раза вырасти, по отношению к эфиру, болталось в пределах 23-26к сатош. И это понятно, ДАО достаточно тяжелый объект, чтобы сходу его двигать. Но если вспомнить ту панику на рынке, когда все спешили слить свои токены, чтобы не прогореть, и то, какого инфернального днища в цене достигло ДАО, а за ним и кефир, волей-неволей, но раз за разом спотыкаешься о мысль, что в принципе, всё это могло быть спланировано заранее. Дескать, "мы вот вам продадим токены, а потом  заставим вас слить их в 3 раза дешевле", в принципе страта рабочая, только возможно они не хотели так дампить эфир, потому как Виталик сразу обратился ко всем топовым биржам, чтобы на время заморозили торги по эфиру и ДАО, хотя тут возможно причина в том, что он просто-напросто был не при делах.

ИМХО опять таки, пусть меня назовут шизонутым, сторонником теорий заговоров и человеком с больной фантазией, но эта мысль мне уже давно покоя не даёт. Если бы я, например, хотел продать достаточно ценные акции, но в то же время оставить за собой достаточно большое их количество и при этом не потерять профит, а позже получить ещё больший профит, я бы так и поступил Cheesy
Но все же, поживем - увидим с:
zolotce11
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 157
Merit: 100


View Profile
July 13, 2016, 04:04:14 PM
 #13317


ИМХО опять таки, пусть меня назовут шизонутым, сторонником теорий заговоров и человеком с больной фантазией, но эта мысль мне уже давно покоя не даёт. Если бы я, например, хотел продать достаточно ценные акции, но в то же время оставить за собой достаточно большое их количество и при этом не потерять профит, а позже получить ещё больший профит, я бы так и поступил Cheesy
Но все же, поживем - увидим с:
[/quote] Эта мысль в ветке звучала не раз,только не в таком развернутом виде. Тебе детективные романы писать бы)))
Rex1t
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 183
Merit: 100


View Profile
July 13, 2016, 04:20:33 PM
 #13318


ИМХО опять таки, пусть меня назовут шизонутым, сторонником теорий заговоров и человеком с больной фантазией, но эта мысль мне уже давно покоя не даёт. Если бы я, например, хотел продать достаточно ценные акции, но в то же время оставить за собой достаточно большое их количество и при этом не потерять профит, а позже получить ещё больший профит, я бы так и поступил Cheesy
Но все же, поживем - увидим с:
Эта мысль в ветке звучала не раз,только не в таком развернутом виде. Тебе детективные романы писать бы)))

Агась, и первую книгу так и назову "Криминальный Блокчейн. Скисший Кефир и просроченное ДАО"  Grin
А если честно, то пока на рынке тухляк, ничего и не остается как сидеть и анализировать всё подряд, чтобы хоть как-то продумать, какие именно позиции открыть, вот и до хаку по ДАО докатился  Tongue

Но всё же, я считаю, что на самом ДАО слишком рано ставить точку, они с кефиркой ещё своё покажут с:
varenn
Member
**
Offline Offline

Activity: 119
Merit: 10


View Profile
July 13, 2016, 05:10:53 PM
Last edit: July 13, 2016, 05:27:09 PM by varenn
 #13319

решение все равно принимают майнеры.
Неа, майнеры могут начать майнить новый форк, но если вся сеть вместе с биржами останется на старом, то они посмотрят немного на убытки и вернутся обратно. И вот очень интересно как авторы форка будут бегать договариваться о переходе прикрываясь такими слабенькими результатами.
Вы когда на выборах голосуете например, не явились значит похуй, голос не учтен(посчитан как за) или знаете что выйграет Пукин например, и не явились значит согласны, а если категорично против, то р проголосуете. Так же и тут, учитывается голоса проголосовавших, а остальные автоматом согласны значит.
О понятии "бойкот выборов" не слышал ? Если явка меньше процента прописанного в законе (обычно 50%), то выборы признают несостоявшимися.
vigmar
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 500



View Profile
July 13, 2016, 05:25:52 PM
 #13320

решение все равно принимают майнеры.
Неа, майнеры могут начать майнить новый форк, но если вся сеть вместе с биржами останется на старом, то они посмотрят немного на убытки и вернутся обратно. И вот очень интересно как авторы форка будут бегать договариваться о переходе прикрываясь такими слабенькими результатами.
Вы когда на выборах голосуете например, не явились значит похуй, голос не учтен(посчитан как за) или знаете что выйграет Пукин например, и не явились значит согласны, а если категорично против, то р проголосуете. Так же и тут, учитывается голоса проголосовавших, а остальные автоматом согласны значит.
О понятии "бойкот выборов" не слышал ? Если на явка меньше процента прописанного в законе (обычно 50%), то выборы признают несостоявшимися.
Ого, в каком законеHuh Уже есть законы в криптовалютных сообществах? может и конституцию уже написали, "свидетели сатоши"? Нет тут никаких законов, кого больше, или кто сильнее/богаче, тот и прав, это крипта, и тут полная анархия, децентрализация, хули, сами хотели... "бойкот выборов", трындец, надо же, эту хрень ещё сюда притащили...
Pages: « 1 ... 616 617 618 619 620 621 622 623 624 625 626 627 628 629 630 631 632 633 634 635 636 637 638 639 640 641 642 643 644 645 646 647 648 649 650 651 652 653 654 655 656 657 658 659 660 661 662 663 664 665 [666] 667 668 669 670 671 672 673 674 675 676 677 678 679 680 681 682 683 684 685 686 687 688 689 690 691 692 693 694 695 696 697 698 699 700 701 702 703 704 705 706 707 708 709 710 711 712 713 714 715 716 ... 1636 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!