Bitcoin Forum
May 02, 2024, 12:02:14 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Эфир обгонит по капе биткоин?
Да
Нет

Pages: « 1 ... 824 825 826 827 828 829 830 831 832 833 834 835 836 837 838 839 840 841 842 843 844 845 846 847 848 849 850 851 852 853 854 855 856 857 858 859 860 861 862 863 864 865 866 867 868 869 870 871 872 873 [874] 875 876 877 878 879 880 881 882 883 884 885 886 887 888 889 890 891 892 893 894 895 896 897 898 899 900 901 902 903 904 905 906 907 908 909 910 911 912 913 914 915 916 917 918 919 920 921 922 923 924 ... 1636 »
  Print  
Author Topic: [ETH] Ethereum - мировой компьютер  (Read 1882459 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (1 post by 1+ user deleted.)
4stHvost
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 188
Merit: 100


View Profile
December 16, 2016, 05:44:31 PM
 #17461

Quote
CNBC TV18 - первый бизнес канал в Индии. Интервью с Бутериным. https://youtu.be/lCRna2B9DHw
Всего около 3000 просмотров и то мы с вами посмотрели, это реальный интерес в Индии, точнее его полное отсутствие. Для Индии с ее населением ~ 1,25 млрд. это капля в океане.
Ты думаешь индусы его только на ютюбе смотрят?
1714608134
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714608134

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714608134
Reply with quote  #2

1714608134
Report to moderator
1714608134
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714608134

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714608134
Reply with quote  #2

1714608134
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
breeze71
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 250



View Profile
December 16, 2016, 05:53:29 PM
 #17462

Quote
Ты думаешь индусы его только на ютюбе смотрят?
Я посмотрел статистику по поиску из Индии, интереса полный 0.
14 декабря был всего 51 запрос по ethereium из Индии.
22 ноября было 85 запросов.

Эффекта от поездки можно сказать никакого.
cryptomaxsun
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2744
Merit: 1387


Ukrainians will resist


View Profile WWW
December 16, 2016, 06:18:58 PM
 #17463

Quote
Ты думаешь индусы его только на ютюбе смотрят?
Я посмотрел статистику по поиску из Индии, интереса полный 0.
14 декабря был всего 51 запрос по ethereium из Индии.
22 ноября было 85 запросов.

Эффекта от поездки можно сказать никакого.
Правильнее   Ethereum , а не ethereium.

❘|❘ Слава Украине! ❘|❘ Glory to Ukraine! ❘|❘
❘|❘ КаРФаген должен быть разрушен ❘|❘
breeze71
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 250



View Profile
December 16, 2016, 06:21:59 PM
Last edit: December 16, 2016, 07:47:19 PM by breeze71
 #17464

Quote
Правильнее   Ethereum , а не ethereium.
Да, накосячил.

Но по Ethereum
24 ноября 100 запросов из Индии
14 декабря 100 запросов из Индии
В остальные дни 40-70 запросов в течении 30 дней. Картина не лучше.

По запросам vitalik buterin
картина лучше
стабильно до 8 декабря было 0, потом каждый день до 14 декабря 100 запросов(все запросы только из штата Телингана), картина лучше, но для Индии это вообще пук.  
LiskQH
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 500



View Profile
December 16, 2016, 07:36:02 PM
 #17465

Quote
Правильнее   Ethereum , а не ethereium.
Да, накосячил.

Но по Ethereum
24 ноября 100 запросов
14 декабря 100 запросов из Индии
В остальные дни 40-70 запросов в течении 30 дней. Картина не лучше.

По запросам vitalik buterin
картина лучше
стабильно до 8 декабря было 0, потом каждый день до 14 декабря 100 запросов(все запросы только из штата Телингана), картина лучше, но для Индии это вообще пук.  

Вы немного не понимаете в какой именно точке мы находимся на сегодняшний день. Я вам помогу. Давайте перенесемся в 2004 год.
Посмотрите это видео, на нем молодой Марк Цукерберг рассказывает о какой-то социальной сети  Wink
https://www.youtube.com/watch?v=4TErj9HWHNc

Пройдет десять лет, и вы будете так же смотреть на это видео с Бутериным.
amaclin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1260
Merit: 1019


View Profile
December 16, 2016, 07:44:34 PM
 #17466

Пройдет десять лет, и вы будете так же смотреть на это видео с Бутериным.
или вот так
https://www.youtube.com/watch?v=RmPtS5BH-0E
cfif
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 535


View Profile
December 16, 2016, 07:59:00 PM
Last edit: December 16, 2016, 10:33:39 PM by cfif
 #17467

Quote
Правильнее   Ethereum , а не ethereium.
Да, накосячил.

Но по Ethereum
24 ноября 100 запросов
14 декабря 100 запросов из Индии
В остальные дни 40-70 запросов в течении 30 дней. Картина не лучше.

По запросам vitalik buterin
картина лучше
стабильно до 8 декабря было 0, потом каждый день до 14 декабря 100 запросов(все запросы только из штата Телингана), картина лучше, но для Индии это вообще пук.  

Вы немного не понимаете в какой именно точке мы находимся на сегодняшний день. Я вам помогу. Давайте перенесемся в 2004 год.
Посмотрите это видео, на нем молодой Марк Цукерберг рассказывает о какой-то социальной сети  Wink
https://www.youtube.com/watch?v=4TErj9HWHNc

Пройдет десять лет, и вы будете так же смотреть на это видео с Бутериным.
Ситуация не такая безоблачная как некоторые думают,контракты это круто,но первые восторги прошли и реальность оказалась немного другой,сейчас борются 2 системы условно-плутократическая(биткоин)и условно -авторитарная(эфир).В первой решения принимаются долго и сообща или не принимаются(у меня возникают большие сомнения ,что сегвейт примут в ближайший год),во второй решения принимаются слишком быстро и многие сразу не осознают,в чем участвуют(дао).Сейчас биток на подъеме,но с неприятием сегвейта(или долгим ожиданием его принятия)многие испытают разочарование,экономика пойдет на подьем и страхи улягутся,тогда подвижки в эфире будут смотреться выгодно(на фоне неповоротливого битка) и качели пойдут в другую сторону.Наверное должно пройти некоторое время для смены настроения и экономики в мире(несколько месяцев или полгода и биток не показал все хаи).
А пока тренд битка очень глобальный(как инвестиция и переток,защита капитала) и своим ростом пригибает остальные крипты и где он остановится неясно)
hedgeh0g
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 552



View Profile
December 16, 2016, 08:07:33 PM
 #17468

Вышел новый Mist 0.8.8! Подскажите как лайт-версию поставить, кто-то писал сюда, но философские рассуждения вытеснили куда то далеко этот пост.

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
LiskQH
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 500



View Profile
December 16, 2016, 09:44:37 PM
 #17469

Вышел новый Mist 0.8.8! Подскажите как лайт-версию поставить, кто-то писал сюда, но философские рассуждения вытеснили куда то далеко этот пост.

1.)Идём по адресу:
https://github.com/ethereum/mist/releases
Качаем Ethereum-Wallet-win64-0-8-7.exe
запускаем, он устанавливается, и запускается полная
синхронизация с блокчейном, нам это не нужно, закрываем окно синхронизации.

2.) Идём по адресу
https://geth.ethereum.org/downloads/
Качаем архив Geth 1.5.4
в поиске винды набираем
%appdata%\Ethereum Wallet\binaries\Geth\unpacked
в открывшуюся папку копируем с заменой файл geth.exe из архива

3.) В поиске винды набираем
%userprofile%\AppData\Local\EthereumWallet\app-0.8.7
Кликаем правой мышкой на файле Ethereum Wallet.exe, и выбираем как на картинке



далее, на рабочем столе, в свойствах вновь созданного ярлыка, в окошке "Объект",
в конце строки дописываем такой вот параметр:
--node-light
(впереди два тире)
должно получиться как на картинке:



сохраняем, запускаем.
TechPriest
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 377
Merit: 282


Finis coronat opus


View Profile
December 16, 2016, 11:00:35 PM
 #17470

Определитесь уже что конкретно вы критикуете:
1. Если тот факт, что под видом разработок в космической отрасли нам продают фуфло,
то здесь мы не придем к общему выводу.
Я постараюсь ответить.
Вот есть условный Королев, вы и я.
Королев говорит: "давайте построим ракету и привезем с луны золото" (цель не так уж важна)
Вы: "давайте"
Я: "а кто кормить Королева будет?"
Вы: "ну раз Королев будет строить ракету, значит кормить его будем вы и я"
Я: "я так не готов, мне и так мало мяса на охоте попадается"
Вы: "ах, вы против прогресса?"
Я: "нет, но я не верю, что нам всем троим станет лучше"
Вы: "но тогда на луну полетит армстронг и прославит америку"
Я: "да и хрен с ним, пущай летит"
Вы: "но в этом случае америка съест наших лосей, потому что будет иметь технологии!"
Я: "согласен, но вы даете мне выбирать из двух вариантов, оба плохие. один сдохнуть от голода
сейчас, кормя своим мясом Королева, другой - сдохнуть от голода потом, когда америка съест
наших лосей. мне надо подумать"
Вы: "значит вы против? это твое заднее слово?"
Я: "да, пока в раздумьях, но склоняюсь к тому, что риск слишком велик"

Как-то так. Я критикую не самого Королева, а скорее вас. который пытается за мой в том числе счет
решить проблемы, которые меня не особо и волнуют

Я еще раз повторю. Всякие выращивания луковиц на орбите - это любопытные фоточки, не спорю.
Но реально тот же Глонасс используется чтобы собирать дань с большегрузов и наводить на цель ракеты в Сирии.
Вы это считаете прогрессом? Да или нет?


Ну я вас понял. Но с этой точки зрения критика в основном безосновательна в масштабе человечества. Да, когда в России нечего есть а власть строит ракеты это не очень хорошо. Но вот в Европе и США с этим проблем по факту нет. Я между прочим отрасль не рассматриваю как прерогатива конкретной страны. А скорее человечества. Для конкретной страны слишком затратно будет.

In science we trust!
klbax381
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 250


View Profile
December 16, 2016, 11:45:54 PM
 #17471

Пройдет десять лет, и вы будете так же смотреть на это видео с Бутериным.
или вот так
https://www.youtube.com/watch?v=RmPtS5BH-0E

Или так, по современнее, так сказать Smiley https://www.youtube.com/watch?v=_zN2TD1gBRE  смотреть с 2:10
Или так https://www.youtube.com/watch?v=UJDAi5pxK04

К стати их коин(ELcoin) до сих пор что-то стоит(стоит меньше пол цента, хотя на старте продавался за 2.5 баксаSmiley и даже торгуется в обьеме 200 баксов в день вроде Cheesy
Yaremi (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1960
Merit: 1126


View Profile WWW
December 16, 2016, 11:53:32 PM
 #17472

Quote
Ну я вас понял. Но с этой точки зрения критика в основном безосновательна в масштабе человечества. Да, когда в России нечего есть а власть строит ракеты это не очень хорошо. Но вот в Европе и США с этим проблем по факту нет. Я между прочим отрасль не рассматриваю как прерогатива конкретной страны. А скорее человечества. Для конкретной страны слишком затратно будет.

+1 Я это и говорил, что для развития человечества дальше нужно объединять его. И космос это то, где человечество может объединится реально. Пока человечество живёт кучками, с разными языками, валютами и т.д. Они будут просто оставаться жителями земли и про космос могут забыть. Но если они хотят стать космической цивилизацией, то объединяться нужно будет. Космос большой, там всем всего хватит, и ресурсов и земель. Там даже можно каждому человеку выделить свою собственную звезду с кучей планет. И кстати это уже пора делать. Люди стали уже более осознаны. И любой развитый человек уже знает, если завтра обнаружат астероид летящий в нас, привет динозаврам. Нам всем пипец. Шансов ноль. А чтоб создать реальную защиту от него сейчас, одной страны не хватит.

Но увы многие люди не понимают этого, потребители, рождены чтоб бухать, ебаться, и жрать. Увы это так.  Undecided

Залетай в наш чат http://allcrypto.chat/
Yaremi (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1960
Merit: 1126


View Profile WWW
December 16, 2016, 11:56:36 PM
 #17473

Пройдет десять лет, и вы будете так же смотреть на это видео с Бутериным.
или вот так
https://www.youtube.com/watch?v=RmPtS5BH-0E

Или так, по современнее, так сказать Smiley https://www.youtube.com/watch?v=_zN2TD1gBRE  смотреть с 2:10
Или так https://www.youtube.com/watch?v=UJDAi5pxK04

К стати их коин(ELcoin) до сих пор что-то стоит(стоит меньше пол цента, хотя на старте продавался за 2.5 баксаSmiley и даже торгуется в обьеме 200 баксов в день вроде Cheesy

Вам чи делать не хрен. Привадить в пример хайпы и пирамиды. Вроде два технически подковных человека, а порой генерите быдлохуйню ничем не хуже всякое говна генерируемого овощами в одноклассниках.

Бля, вы меня печалите всё больше Undecided

Залетай в наш чат http://allcrypto.chat/
zoldberg
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 533



View Profile
December 17, 2016, 12:11:39 AM
 #17474


+1 Я это и говорил, что для развития человечества дальше нужно объединять его. И космос это то, где человечество может объединится реально. Пока человечество живёт кучками, с разными языками, валютами и т.д. Они будут просто оставаться жителями земли и про космос могут забыть. Но если они хотят стать космической цивилизацией, то объединяться нужно будет. Космос большой, там всем всего хватит, и ресурсов и земель. Там даже можно каждому человеку выделить свою собственную звезду с кучей планет. И кстати это уже пора делать. Люди стали уже более осознаны. И любой развитый человек уже знает, если завтра обнаружат астероид летящий в нас, привет динозаврам. Нам всем пипец. Шансов ноль. А чтоб создать реальную защиту от него сейчас, одной страны не хватит.

Но увы многие люди не понимают этого, потребители, рождены чтоб бухать, ебаться, и жрать. Увы это так.  Undecided

Это все конечно здорово, но чего делать с теми, кто до нас уже добывает ресурсы не только в нашей солнечной системе, а и в ближайших от нас ? Даже я бы даже сказал добывают ресурсы прямо на нашей планете у нас под носом, а нам всякие вертухаи из "мирового правительства" байки кормят, что ресурсов на всех не хватит, что надо сокращать население и при этом не покладая рук занимаются этим самым сокращением.  Cheesy

        ▄▄███████████▄▄
     ▄██▀▀           ▀▀██▄
   ▄█▀   ▄▄█████████▄▄   ▀█▄
  █▀  ▄███████▌ █▌ █████▄  ▀█
 █▀  ██  ██         ▀█████  ▀█
▐█  ██▀▀█████   ▄▄▄   █████  █▌
█▌ ▐██▄▄████▌  ████   █████▌ ▐█
█  ███  ████        ▄███████  █
█▌ ▐█▀▀████▌   ▄▄▄  ▀██████▌ ▐█
▐█  █▄▄████   ████   ▐█████  █▌
 █▄  ████           ▄█████  ▄█
  █▄  ▀████  ███  ██████▀  ▄█
   ▀█▄   ▀▀█████████▀▀   ▄█▀
     ▀██▄▄           ▄▄██▀
        ▀▀███████████▀▀
bitcore.
...The Future Is Now...
▄▄▄▄▄▄▄▄    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄     ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄

        ██
██████
        ██
        ██████
        ██
██████
        ██
        ██████
        ██
██████
                 ▄▄██
 ▄██████████████████████▄
█▀         ▄▄██▀▀   ██  ▀█
█▄     ▄▄██▀▀        ██  █
█▀█████████████████████████▄
█                          ▀█
█                           █
█              ▄████▄       █
█             ██▀  ▀██      █
█            ▐█▌    ▐████████
█             ██▄  ▄██      █
█              ▀████▀       █
█                           █
█▄                         ▄█
 ▀█████████████████████████▀
.
iOs
Android

        ██
        ██████
        ██
██████
        ██
        ██████
        ██
██████
        ██
        ██████


     ▄▄█████████▄▄
   ▄███▀▀     ▀▀███▄
  ███             ███
 ███               ███
▐██   ▐█▄   ▄███▄   ██▌
██▌    ███▄██████▀  ▐██
██▌    ▐████████    ▐██
▐██     ▐██████     ██▌
 ███   ▀█████▀     ███
  ███             ███
   ▀███▄▄     ▄▄███▀
     ▀▀█████████▀▀


     ▄▄█████████▄▄
   ▄███▀▀     ▀▀███▄
  ███             ███
 ███       ▄███    ███
▐██       █████     ██▌
██▌       ███       ▐██
██▌     ███████     ▐██
▐██       ███       ██▌
 ███      ███      ███
  ███             ███
   ▀███▄▄     ▄▄███▀
     ▀▀█████████▀▀


     ▄▄█████████▄▄
   ▄███▀▀     ▀▀███▄
  ███             ███
 ███         ▄▄█▌  ███
▐██      ▄▄█████    ██▌
██▌   ▄████████     ▐██
██▌  ▐████████      ▐██
▐██    ▀▀████       ██▌
 ███     ▀██       ███
  ███             ███
   ▀███▄▄     ▄▄███▀
     ▀▀█████████▀▀
Website
ANN
Block Explorer
klbax381
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 250


View Profile
December 17, 2016, 12:36:42 AM
 #17475

Quote
Вам чи делать не хрен. Привадить в пример хайпы и пирамиды.
В этих хайпах и пирамидах тоже были такие верующие, как вы. Доказывали, что это не пирамида а реальная тема и жить будет вечно. После скама многие отрезвели и пошли работать.  А некоторые до сих пор верят, что элеврус платит и что ELcoin - валюта будущего.
К стати недавно соскамилась еще парочка хайпов. Хеликс - прикрывался реальным бизнесом(их бизнес реально работал кафешки там всякие). Уже суд идет над организаторами(ну или дропами, хз)
И второй https://kairosplanet.com/ru - это уже по вашей теме Smiley Этот хайпец сейчас переживает предпоследнюю стадию скама, это когда выплат уже давно нет, но есть стопиццот тыщ верующих, что это все очень круто и прогрессивно и на года и выплаты будут и все такое.

Так вот мне видосики с Виталиком очень сильно напоминают видосики этих хайпов Smiley Согласен, видосики Виталика поставлены более профессионально, то есть там нет прямого призыва нести бабло. Ну это понятно, в обычные хайпы бабло уже не несут, нужно совершенствоваться.
aarturka
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 277
Merit: 250


View Profile
December 17, 2016, 03:45:22 AM
 #17476

Quote
Ты думаешь индусы его только на ютюбе смотрят?
Я посмотрел статистику по поиску из Индии, интереса полный 0.
14 декабря был всего 51 запрос по ethereium из Индии.
22 ноября было 85 запросов.

Эффекта от поездки можно сказать никакого.
индусы не дураки им только биток подавай Grin
d2s4
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 12


View Profile
December 17, 2016, 07:49:31 AM
 #17477

Глупо бы было если индусы начали инвестировать в эфир, как ни как у эфира динамика роста напроч отсутствует на протяжении скольки месяцев?
Зато спад неплохой идет, стабильный  Tongue

Остается ждать метрополис, который как я где то прочитал будет в середине февраля, к этому времени такими темпами эфир вполне реально может упасть до 4 баксов, а 4 бакса для майнера уже считай уровень розетки =(

Поэтому думаю что Виталик тогда назвал минимальную стоимость эфира в 4$, на ~4$ будет скорее всего "перераспределение" монет, после чего курс пойдет вверх

  ❑  GOLDMA ❑     Facebook ✰  Twitter ✰ Telegram ✰ Whitepaper    ❑  GOLDMA ❑
  ICO JULY12th,2018    Gold Mining Asset (GMA) Digitizing Gold Assets  END OCT12th,2018
██████████████████  Crypto-Based Gold Royalty Token ██████████████████
satcomcom
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 295



View Profile
December 17, 2016, 07:51:13 AM
 #17478

Пройдет десять лет, и вы будете так же смотреть на это видео с Бутериным.
или вот так
https://www.youtube.com/watch?v=RmPtS5BH-0E

Или так, по современнее, так сказать Smiley https://www.youtube.com/watch?v=_zN2TD1gBRE  смотреть с 2:10
Или так https://www.youtube.com/watch?v=UJDAi5pxK04

К стати их коин(ELcoin) до сих пор что-то стоит(стоит меньше пол цента, хотя на старте продавался за 2.5 баксаSmiley и даже торгуется в обьеме 200 баксов в день вроде Cheesy

Вам чи делать не хрен. Привадить в пример хайпы и пирамиды. Вроде два технически подковных человека, а порой генерите быдлохуйню ничем не хуже всякое говна генерируемого овощами в одноклассниках.

Бля, вы меня печалите всё больше Undecided
И делают это методично,настойчиво,особо не заморачиваясь с аргументами. Wink
Откуда только такой"интерес"берется! ))))
Наверно теперь модно писать гигабайты кода для хайпа и заморачиваться с возвратом более $100 ,000,000.А что,все хайпы так наверное делают.

Stamps are put by people who are not able to write, and it happens that they can’t read either ...
Yaremi (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1960
Merit: 1126


View Profile WWW
December 17, 2016, 08:05:06 AM
 #17479

Quote
Вам чи делать не хрен. Привадить в пример хайпы и пирамиды.
В этих хайпах и пирамидах тоже были такие верующие, как вы. Доказывали, что это не пирамида а реальная тема и жить будет вечно. После скама многие отрезвели и пошли работать.  А некоторые до сих пор верят, что элеврус платит и что ELcoin - валюта будущего.
К стати недавно соскамилась еще парочка хайпов. Хеликс - прикрывался реальным бизнесом(их бизнес реально работал кафешки там всякие). Уже суд идет над организаторами(ну или дропами, хз)
И второй https://kairosplanet.com/ru - это уже по вашей теме Smiley Этот хайпец сейчас переживает предпоследнюю стадию скама, это когда выплат уже давно нет, но есть стопиццот тыщ верующих, что это все очень круто и прогрессивно и на года и выплаты будут и все такое.

Так вот мне видосики с Виталиком очень сильно напоминают видосики этих хайпов Smiley Согласен, видосики Виталика поставлены более профессионально, то есть там нет прямого призыва нести бабло. Ну это понятно, в обычные хайпы бабло уже не несут, нужно совершенствоваться.

И причем тут эфир? Виталик, выполнил свои обещания. Он сказал, дайте денег, я вам сделаю эфир с смартконтракт на блокчейне. Сделал. Он сказал, кто не успел в биток, приходите в эфир. Пришли, эфир сделал лютый Профит. Выполнил? Выполнил.

Какие предъявы к пацану? 😎

Если по справедливому. Он вообще уже никому ничего не должен, как и сатоши в своё время.

А ты всё прекрасно понимаешь, но просто троллишь, только зачем ты меня троллишь? Я ж не поведусь на такой не скилловый троллинг. Тут уже было столько попыток, от супер умных легендарей до кучи ботов. Итог один, все получили защеку😂

Брось, лучше давай о чем нить глобальном сраться.

10 причин, почему рубль лучше эфира?


Залетай в наш чат http://allcrypto.chat/
amaclin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1260
Merit: 1019


View Profile
December 17, 2016, 08:11:37 AM
Last edit: December 17, 2016, 08:25:17 AM by amaclin
 #17480

Ну я вас понял. Но с этой точки зрения критика в основном безосновательна в
масштабе человечества. Да, когда в России нечего есть а власть строит ракеты
это не очень хорошо. Но вот в Европе и США с этим проблем по факту нет. Я между
прочим отрасль не рассматриваю как прерогатива конкретной страны. А скорее
человечества. Для конкретной страны слишком затратно будет.

На самом деле все хуже.
На самом деле есть не "вы, я и Королев", а "вы, я, Королев и Песков"
Пескова кормит Королев, но только в том случае если госфинансирование имеется у Королева.
И вот Песков ходит по конференциям, выпускает календарики о том как важно
освоение космоса. Он и сам в это верит истово, у него и папа в это верил,
и мама в это верила, и в пионеры его принимали в День Космонавтики. Когда
Пескова спрашивают о перспективах роста, он начинает многочасовые лекции
в стиле Кастро и Мадуро обрушивая свой гнев на скептиков и ставя в пример США
и Европу. Впрочем, по ситуации. Иногда гнев его обращен на США и Европу.

Песков - он вообще за все хорошее и против всего плохого. Он рассматривает
космос как дело всего человечества, совершенно забыв о том, какой скандал
был вчера в его подъезде по вопросу кто будет вкручивать перегоревшие лампочки.
Конечно, ради космоса 7 миллиардов объединятся. А двадцать человек решить чья
очередь менять лампочку? Ну ясен пень. Пескову подавай сразу "масштабы
человечества" (он часто употребляет этот термин), а "масштабы подъезда" ему
неинтересны.

Так вот. Я против Пескова. Мне сам этот психотип противен. Ему в принципе
даже неважно что проповедовать - космос, поворот сибирских рек или заливку
асфальтом севморпути.

Вы не ответили на вопрос: взымание дани с помощью глонасса с дальнобойщиков
и наведение ракет на цели в Сирии - это достижения космонавтики? да или нет?

UPDATE: бонусный вопрос, чтобы не отвлекаться от темы криптовалют: если
космонавтику тут заменить на криптовалюты, а глонасс на лохотроны - что-то
поменяется в целом?
Pages: « 1 ... 824 825 826 827 828 829 830 831 832 833 834 835 836 837 838 839 840 841 842 843 844 845 846 847 848 849 850 851 852 853 854 855 856 857 858 859 860 861 862 863 864 865 866 867 868 869 870 871 872 873 [874] 875 876 877 878 879 880 881 882 883 884 885 886 887 888 889 890 891 892 893 894 895 896 897 898 899 900 901 902 903 904 905 906 907 908 909 910 911 912 913 914 915 916 917 918 919 920 921 922 923 924 ... 1636 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!