Bitcoin Forum
May 05, 2024, 08:11:37 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Эфир обгонит по капе биткоин?
Да
Нет

Pages: « 1 ... 1079 1080 1081 1082 1083 1084 1085 1086 1087 1088 1089 1090 1091 1092 1093 1094 1095 1096 1097 1098 1099 1100 1101 1102 1103 1104 1105 1106 1107 1108 1109 1110 1111 1112 1113 1114 1115 1116 1117 1118 1119 1120 1121 1122 1123 1124 1125 1126 1127 1128 [1129] 1130 1131 1132 1133 1134 1135 1136 1137 1138 1139 1140 1141 1142 1143 1144 1145 1146 1147 1148 1149 1150 1151 1152 1153 1154 1155 1156 1157 1158 1159 1160 1161 1162 1163 1164 1165 1166 1167 1168 1169 1170 1171 1172 1173 1174 1175 1176 1177 1178 1179 ... 1636 »
  Print  
Author Topic: [ETH] Ethereum - мировой компьютер  (Read 1882507 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (1 post by 1+ user deleted.)
amaclin1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 305


View Profile
November 22, 2017, 08:20:38 AM
 #22561

Насколько я понимаю, Бутерин собирается перейти на POS без эмиссии и плюс еще собирается сжигать токены?
Вы меня спрашиваете? Я не знаю. Это же ваша валюта,
вы и решайте сообща эти вопросы. Если Виталик зовет не в светлое
будущее, а толкает вас в пропасть - гоните Виталика ссаными тряпками.

А то на децентрализацию почти что молитесь, а как только до дела доходит -
так только из-под юбки мамкиной выглядываете с вопросом: "а чо там слышно?"

Bitcoin SV GUI client for Windows and Linux
https://github.com/AlisterMaclin/bitcoin-sv/releases
1714939897
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714939897

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714939897
Reply with quote  #2

1714939897
Report to moderator
1714939897
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714939897

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714939897
Reply with quote  #2

1714939897
Report to moderator
The block chain is the main innovation of Bitcoin. It is the first distributed timestamping system.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714939897
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714939897

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714939897
Reply with quote  #2

1714939897
Report to moderator
Dan The Man
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 500



View Profile
November 22, 2017, 08:27:01 AM
 #22562

я до последнего была уверена что у него не будет шансов вообще подняться в цене, но после того как он вырос до 360 баксов я поменяла свое мнение

Надеюсь закупились сразу же хорошенечко? Покупать дешево это всегда плохое решение, нужно дождаться пока это будет дорого, как говаривал кто-то великий, мы не настолько богаты, что бы покупать дешевые вещи, верно?  Roll Eyes
Fasdurcas
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 500


View Profile
November 22, 2017, 09:36:05 AM
 #22563

Ещё к тому же команда работает и работает, обновления есть, планы есть. Я не большой специалист конечно, но иногда мне кажется, что эфир не просто недооценён, а должен стоить раз в десять больше как минимум. Просто биткоин первый родился, потому и пальма первенства по цене у него.

Но ничего, скоро этот мегабайтный калькулятор уступит место эфиру. Памп не может идти  вечно, скоро настанет эра эфира...

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
.CryptoTalk.org.|.MAKE POSTS AND EARN BTC!.🏆
aSoMy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 594
Merit: 251


View Profile
November 22, 2017, 09:38:41 AM
 #22564

Состоялся релиз первой версии Ethereum-протокола Casper. Подробнее можно ознакомиться в статье на форклоге тыц
eugenex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 605
Merit: 500



View Profile
November 22, 2017, 09:42:26 AM
 #22565

вот это нормальная тема по заморозке "Используя алгоритм Proof-of-Stake, пользователи смогут на время вкладывать (замораживать) часть своих монет и получать вознаграждение по мере появления новых." не у всех есть время и средства держать кошельки открытыми

            ▄▄████▄▄
        ▄▄██████████████▄▄
      ███████████████████████▄▄
      ▀▀█████████████████████████
██▄▄       ▀▀█████████████████████
██████▄▄        ▀█████████████████
███████████▄▄       ▀▀████████████
███████████████▄▄        ▀████████
████████████████████▄▄       ▀▀███
 ▀▀██████████████████████▄▄
     ▀▀██████████████████████▄▄
▄▄        ▀██████████████████████▄
████▄▄        ▀▀██████████████████
█████████▄▄        ▀▀█████████████
█████████████▄▄        ▀▀█████████
██████████████████▄▄        ▀▀████
▀██████████████████████▄▄
  ▀▀████████████████████████
      ▀▀█████████████████▀▀
           ▀▀███████▀▀



.SEMUX
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
  Semux uses .100% original codebase.
  Superfast with .30 seconds instant finality.
  Tested .5000 tx per block. on open network
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
SvetikB
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 108



View Profile
November 22, 2017, 09:45:32 AM
 #22566

Эфир и так неплохо держался с лета. В то время как все альты просели минимум в 5 раз (в битке). Стабильный альт.

johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
November 22, 2017, 09:46:28 AM
 #22567

Тоже считаю эфир недооцененным, особенно по сравнению с биткоином. Последние несколько месяцев цена эфира держится возле цены 300 долларов, но за это время было создано сотни проектов на базе эфира, которые решили (или пробуют решить) проблемы миллионов людей, а цена все равно на месте. А чем может похвастаться биткоин? Шумихой с форками, которые должны решить сущетсвующие проблемы "отца"?

Какие из говно ИКо проведенных на Эфире работают уже?
Почему достоинство Эфира это эти самые говно ико? Сам эфир то довольно забагованный, в отличии от биткоина.
Wings работает - "говноиковая" платформа для оценки "говноико". Альфа пока, но пашет. Или Вам нужен пример реализации в определенном секторе?
А по поводу забагованности - приведите пример пожалуйста. Парити не в счет, а то так можно и до завирусованной винды дойти и вменить её дырявость эфиру. И на минуточку так, эфир раза в три-четыре моложе битка.

Ну я выделил то, что главное в фразе того парня было. Вингс создан что бы решить проблемы миллионов людей?  Grin
По поводу багов, меня всегда спрашивают про примеры и я всегда скидываю один и тот же набор статей и документов, но люди их все равно не читают. Так что здесь можешь мне не верить, мне просто лень разгребать файлы и закладки что бы скинуть статьи которые никто не прочитает.

Вот только маленький пример: весь функционал самой сильной стороны Эфира (смарт контрактов) пишется на высокоуровневых языках (Солидити и Серпент) вот только как высокоуровневые команды связаны с более низким уровнем выполнения знают не все. И большое количество багов кроется именно в этом моменте. В биткоине простой скриптовый набор команд, что уменьшает вероятность всяких багов.

Неадекватный ответ. Хотелось бы услышать мнение компетентного человека, а в ответ пишут всякий бред.

Тебе прямым языком написали что разбирайся сам. Это крипта. Думай своей башкой, собирай информацию сам. Подпишись на новостную рассылку форума Эфира, заходи на сам форум иногда, читай новостные статьи о крипте. Чего сложного то? Нет, конечно проще зайти и задать нубский вопрос, в надежде что тебе разжуют и положат в рот.
Я готов тебе объяснить. За 0.01 бтц. Или 0.3 ЕТН . Смотря в какой крипте тебе удобнее.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
more^power
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100


View Profile
November 22, 2017, 10:02:40 AM
 #22568

Тоже считаю эфир недооцененным, особенно по сравнению с биткоином. Последние несколько месяцев цена эфира держится возле цены 300 долларов, но за это время было создано сотни проектов на базе эфира, которые решили (или пробуют решить) проблемы миллионов людей, а цена все равно на месте. А чем может похвастаться биткоин? Шумихой с форками, которые должны решить сущетсвующие проблемы "отца"?

Какие из говно ИКо проведенных на Эфире работают уже?
Почему достоинство Эфира это эти самые говно ико? Сам эфир то довольно забагованный, в отличии от биткоина.
Wings работает - "говноиковая" платформа для оценки "говноико". Альфа пока, но пашет. Или Вам нужен пример реализации в определенном секторе?
А по поводу забагованности - приведите пример пожалуйста. Парити не в счет, а то так можно и до завирусованной винды дойти и вменить её дырявость эфиру. И на минуточку так, эфир раза в три-четыре моложе битка.

Ну я выделил то, что главное в фразе того парня было. Вингс создан что бы решить проблемы миллионов людей?  Grin
По поводу багов, меня всегда спрашивают про примеры и я всегда скидываю один и тот же набор статей и документов, но люди их все равно не читают. Так что здесь можешь мне не верить, мне просто лень разгребать файлы и закладки что бы скинуть статьи которые никто не прочитает.

Вот только маленький пример: весь функционал самой сильной стороны Эфира (смарт контрактов) пишется на высокоуровневых языках (Солидити и Серпент) вот только как высокоуровневые команды связаны с более низким уровнем выполнения знают не все. И большое количество багов кроется именно в этом моменте. В биткоине простой скриптовый набор команд, что уменьшает вероятность всяких багов.

Думаю на эфире считать цыплят ещё слишком рано, эпоха децентрализованных приложений ещё не наступила, надеюсь в следующем году уже будут какие-то конкретные результаты, а сейчас всё больше планы и влажные мечты. На мой взгляд самый крутой проект на эфире это конечно же не крылья, а эзердельта.

ps Занятно что ты сам не брезгуешь носить подпись "этого самого говно ико". Grin
amaclin1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 305


View Profile
November 22, 2017, 10:05:11 AM
 #22569

ps Занятно что ты сам не брезгуешь носить подпись "этого самого говно ико". Grin
Так деньги-то не пахнут.  Grin

Bitcoin SV GUI client for Windows and Linux
https://github.com/AlisterMaclin/bitcoin-sv/releases
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
November 22, 2017, 10:47:57 AM
 #22570

На мой взгляд самый крутой проект на эфире это конечно же не крылья, а эзердельта.
Я помню времена, когда эти биржа работала но ей никто не пользовался и о ней никто не знал кроме эфировских гиков. Вот как раскрутилась благодаря всяким говно ико.
Ну а так то ДЕХ и на биткоине есть. И много где еще (битшары например)

ps Занятно что ты сам не брезгуешь носить подпись "этого самого говно ико". Grin

Деньги не пахнут, как написали выше. Толковых проектов слишком мало, что бы носить только их подписи, а даже со всякого говна иногда прилично падает деньжат в карман.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
zemelax
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 115


View Profile
November 22, 2017, 11:05:49 AM
 #22571

я до последнего была уверена что у него не будет шансов вообще подняться в цене, но после того как он вырос до 360 баксов я поменяла свое мнение

Надеюсь закупились сразу же хорошенечко? Покупать дешево это всегда плохое решение, нужно дождаться пока это будет дорого, как говаривал кто-то великий, мы не настолько богаты, что бы покупать дешевые вещи, верно?  Roll Eyes

Оо да я по этой схеме с лета работаю) великолепный я вам скажу вариант, как только вижу огромные зеленые палки на графике, сразу захожу. Только вот эфир, точнее его количество, что-то не увеличивается не могу понять в чем загвоздка.
Nikitavoz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 250



View Profile
November 22, 2017, 11:40:39 AM
 #22572

я до последнего была уверена что у него не будет шансов вообще подняться в цене, но после того как он вырос до 360 баксов я поменяла свое мнение

вы увидите еще не такую цену, это же очивидно для эфира, он еще нормально подтянется к деду. летом уже будет 1000$. можете скринить
acseon
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 250



View Profile
November 22, 2017, 12:00:31 PM
 #22573

я до последнего была уверена что у него не будет шансов вообще подняться в цене, но после того как он вырос до 360 баксов я поменяла свое мнение

вы увидите еще не такую цену, это же очивидно для эфира, он еще нормально подтянется к деду. летом уже будет 1000$. можете скринить
Слишком все уверены в его росте, такая самоуверенность может сыграть злую шутку! Здесь большая половина форума держит инвестиции в эфире и если он не вырастет то ветка просто взорвется негативом.

██████████████████            ██████████
████████████████              ██████████
██████████████          ▄█   ███████████
████████████         ▄████   ███████████
██████████        ▄███████  ████████████
████████        ▄█████████  ████████████
██████        ▄███████████  ████████████
████       ▄██████████████ █████████████
██      ▄███████████████████████████████
▀        ███████████████████████████████
▄          █████████████████████████████
██▄         ▀███████████████████████████
████▄        ▀██████████████████████████
██████▄        ▀████████████████████████
████████▄        ████████████████▀ █████
██████████▄       ▀█████████████  ██████
████████████▄       ██████████   ███████
██████████████▄      ▀██████    ████████
████████████████▄▄     ███     █████████
███████████████████▄    ▀     ██████████
█████████████████████▄       ███████████
███████████████████████▄   ▄████████████





▄█████████████████   ███             ███   ███   ███▄                ▄███            █████            ████████████████   ████████████████▄             █████
███▀                 ███             ███   ███   ████▄              ▄████           ███████           ███                ███           ▀███           ███████
███                  ███             ███   ███   █████▄            ▄█████          ███▀ ▀███          ███                ███            ███          ███▀ ▀███
███                  ███             ███   ███   ███ ███▄        ▄███ ███        ▄███▀   ▀███▄        ███                ███           ▄███        ▄███▀   ▀███▄
███                  ███████████████████   ███   ███  ▀██▄      ▄██▀  ███       ▄███▀     ▀███▄       ████████████████   ████████████████▀        ▄███▀     ▀███▄
███                  ███             ███   ███   ███   ▀███    ███▀   ███      ▄███▀       ▀███▄      ███                ███        ███          ▄███▀       ▀███▄
███                  ███             ███   ███   ███    ▀███  ███▀    ███     ▄███▀         ▀███▄     ███                ███         ███        ▄███▀         ▀███▄
███▄                 ███             ███   ███   ███      ██████      ███    ▄███             ███▄    ███                ███          ███      ▄███             ███▄
▀█████████████████   ███             ███   ███   ███       ████       ███   ▄███               ███▄   ████████████████   ███           ███    ▄███               ███▄

|
|
Nikitavoz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 250



View Profile
November 22, 2017, 12:03:11 PM
 #22574

я до последнего была уверена что у него не будет шансов вообще подняться в цене, но после того как он вырос до 360 баксов я поменяла свое мнение

вы увидите еще не такую цену, это же очивидно для эфира, он еще нормально подтянется к деду. летом уже будет 1000$. можете скринить
Слишком все уверены в его росте, такая самоуверенность может сыграть злую шутку! Здесь большая половина форума держит инвестиции в эфире и если он не вырастет то ветка просто взорвется негативом.

если не будет форс-можорных обстоятельств, то эфир ждет сильный рост. по мне так это очивидно.  ну а других причин не у рости у него нет))
KotletaTokenov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100


Usechain - the first mirror identity blockchain


View Profile
November 22, 2017, 12:43:06 PM
 #22575

я до последнего была уверена что у него не будет шансов вообще подняться в цене, но после того как он вырос до 360 баксов я поменяла свое мнение

вы увидите еще не такую цену, это же очивидно для эфира, он еще нормально подтянется к деду. летом уже будет 1000$. можете скринить
Слишком все уверены в его росте, такая самоуверенность может сыграть злую шутку! Здесь большая половина форума держит инвестиции в эфире и если он не вырастет то ветка просто взорвется негативом.

если не будет форс-можорных обстоятельств, то эфир ждет сильный рост. по мне так это очивидно.  ну а других причин не у рости у него нет))

Эфир давно ждёт сильный рост, но пока он идёт плавно вверх, что как по мне даже лучше будет

Usechainthe First Mirror Identity Blockchain ▬▬▬▬ Usechain Empowers Identity   Makes Everyone On Chain!
OFFICIAL WEBSITETELEGRAMTWITTERFACEBOOK

LINKEDINREDDITINSTAGRAMWECHAT: USECHAIN
oficer99999
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 31


View Profile
November 22, 2017, 12:46:38 PM
 #22576

я до последнего была уверена что у него не будет шансов вообще подняться в цене, но после того как он вырос до 360 баксов я поменяла свое мнение

вы увидите еще не такую цену, это же очивидно для эфира, он еще нормально подтянется к деду. летом уже будет 1000$. можете скринить
Слишком все уверены в его росте, такая самоуверенность может сыграть злую шутку! Здесь большая половина форума держит инвестиции в эфире и если он не вырастет то ветка просто взорвется негативом.

если не будет форс-можорных обстоятельств, то эфир ждет сильный рост. по мне так это очивидно.  ну а других причин не у рости у него нет))

Эфир давно ждёт сильный рост, но пока он идёт плавно вверх, что как по мне даже лучше будет

Эфир растет из-за роста битка, так как есть определенная привязка.Если будет расти биток, то и эфир за ним последует.
doriangray
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 567
Merit: 503



View Profile
November 22, 2017, 12:58:35 PM
 #22577

Подскажите, а с переходом эфира на POS его эмиссия прекратится?
Ну, смотря как перейдёте.
Если перейдете на форк без эмиссии - то прекратится.
Если с эмиссией - то не прекратится.
Можно организовать сразу несколько форков - то есть вы сразу получаете
на один свой сегодняшний кефир несколько новых фантиков кефиров.
В одном эмиссия есть, в другом нет, в третьем вообще идет "сжигание"

Это сейчас популярная идея - суть в том, что майнер не получает награду за
блок, а наоборот доплачивает из своих бабок за право смайнить блок. Но
криптоманы и такую бредовую идею готовы рассматривать как "ооо! будет роооост!"
Насколько я понимаю, Бутерин собирается перейти на POS без эмиссии и плюс еще собирается сжигать токены?

Да, сжигать уже хорошо научились)) Особенно с помощью кошельков parity)

            ▄▄████▄▄
        ▄▄██████████████▄▄
      ███████████████████████▄▄
      ▀▀█████████████████████████
██▄▄       ▀▀█████████████████████
██████▄▄        ▀█████████████████
███████████▄▄       ▀▀████████████
███████████████▄▄        ▀████████
████████████████████▄▄       ▀▀███
 ▀▀██████████████████████▄▄
     ▀▀██████████████████████▄▄
▄▄        ▀██████████████████████▄
████▄▄        ▀▀██████████████████
█████████▄▄        ▀▀█████████████
█████████████▄▄        ▀▀█████████
██████████████████▄▄        ▀▀████
▀██████████████████████▄▄
  ▀▀████████████████████████
      ▀▀█████████████████▀▀
           ▀▀███████▀▀



.SEMUX
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
  Semux uses .100% original codebase.
  Superfast with .30 seconds instant finality.
  Tested .5000 tx per block. on open network
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
KotletaTokenov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100


Usechain - the first mirror identity blockchain


View Profile
November 22, 2017, 01:01:41 PM
 #22578

Подскажите, а с переходом эфира на POS его эмиссия прекратится?
Ну, смотря как перейдёте.
Если перейдете на форк без эмиссии - то прекратится.
Если с эмиссией - то не прекратится.
Можно организовать сразу несколько форков - то есть вы сразу получаете
на один свой сегодняшний кефир несколько новых фантиков кефиров.
В одном эмиссия есть, в другом нет, в третьем вообще идет "сжигание"

Это сейчас популярная идея - суть в том, что майнер не получает награду за
блок, а наоборот доплачивает из своих бабок за право смайнить блок. Но
криптоманы и такую бредовую идею готовы рассматривать как "ооо! будет роооост!"
Насколько я понимаю, Бутерин собирается перейти на POS без эмиссии и плюс еще собирается сжигать токены?

Да, сжигать уже хорошо научились)) Особенно с помощью кошельков parity)

Это они так холдят на долгосрок  Grin кстати, проскальзывала инфа, что возможно смогут вытянуть те токены

Usechainthe First Mirror Identity Blockchain ▬▬▬▬ Usechain Empowers Identity   Makes Everyone On Chain!
OFFICIAL WEBSITETELEGRAMTWITTERFACEBOOK

LINKEDINREDDITINSTAGRAMWECHAT: USECHAIN
ArthCoin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 509
Merit: 105



View Profile
November 22, 2017, 01:19:25 PM
 #22579

я до последнего была уверена что у него не будет шансов вообще подняться в цене, но после того как он вырос до 360 баксов я поменяла свое мнение

вы увидите еще не такую цену, это же очивидно для эфира, он еще нормально подтянется к деду. летом уже будет 1000$. можете скринить
Слишком все уверены в его росте, такая самоуверенность может сыграть злую шутку! Здесь большая половина форума держит инвестиции в эфире и если он не вырастет то ветка просто взорвется негативом.
В крипте так же как и реальной экономике  , не хочешь профукать момент нужно постоянно мониторить. У хорошего трейдера нет времени на сон и отдых 25 часов в сутки на биржах ...Я не понимаю людей которые хотят что то купить и потом сидеть и ждать когда это что то вырастит ... Люди переливают из валюты в валюту и только так зарабатывают ... Особо озабоченные даже с биржи на биржу токены гоняют что бы где есть разница в цене ... Мне лично хоть 10000$ Пусть стоит хоть 100$ )
optoslam
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10

ARAW


View Profile
November 22, 2017, 01:27:04 PM
 #22580

я до последнего была уверена что у него не будет шансов вообще подняться в цене, но после того как он вырос до 360 баксов я поменяла свое мнение

вы увидите еще не такую цену, это же очивидно для эфира, он еще нормально подтянется к деду. летом уже будет 1000$. можете скринить
Слишком все уверены в его росте, такая самоуверенность может сыграть злую шутку! Здесь большая половина форума держит инвестиции в эфире и если он не вырастет то ветка просто взорвется негативом.
В крипте так же как и реальной экономике  , не хочешь профукать момент нужно постоянно мониторить. У хорошего трейдера нет времени на сон и отдых 25 часов в сутки на биржах ...Я не понимаю людей которые хотят что то купить и потом сидеть и ждать когда это что то вырастит ... Люди переливают из валюты в валюту и только так зарабатывают ... Особо озабоченные даже с биржи на биржу токены гоняют что бы где есть разница в цене ... Мне лично хоть 10000$ Пусть стоит хоть 100$ )
у каждого своя стратегия торгов. кто-то дейтрейдер, а кто-то больше инвестор. Я бы лично с эфиром занимался именно инвестированием.

Pages: « 1 ... 1079 1080 1081 1082 1083 1084 1085 1086 1087 1088 1089 1090 1091 1092 1093 1094 1095 1096 1097 1098 1099 1100 1101 1102 1103 1104 1105 1106 1107 1108 1109 1110 1111 1112 1113 1114 1115 1116 1117 1118 1119 1120 1121 1122 1123 1124 1125 1126 1127 1128 [1129] 1130 1131 1132 1133 1134 1135 1136 1137 1138 1139 1140 1141 1142 1143 1144 1145 1146 1147 1148 1149 1150 1151 1152 1153 1154 1155 1156 1157 1158 1159 1160 1161 1162 1163 1164 1165 1166 1167 1168 1169 1170 1171 1172 1173 1174 1175 1176 1177 1178 1179 ... 1636 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!