Bitcoin Forum
May 07, 2024, 02:58:50 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Эфир обгонит по капе биткоин?
Да
Нет

Pages: « 1 ... 1092 1093 1094 1095 1096 1097 1098 1099 1100 1101 1102 1103 1104 1105 1106 1107 1108 1109 1110 1111 1112 1113 1114 1115 1116 1117 1118 1119 1120 1121 1122 1123 1124 1125 1126 1127 1128 1129 1130 1131 1132 1133 1134 1135 1136 1137 1138 1139 1140 1141 [1142] 1143 1144 1145 1146 1147 1148 1149 1150 1151 1152 1153 1154 1155 1156 1157 1158 1159 1160 1161 1162 1163 1164 1165 1166 1167 1168 1169 1170 1171 1172 1173 1174 1175 1176 1177 1178 1179 1180 1181 1182 1183 1184 1185 1186 1187 1188 1189 1190 1191 1192 ... 1636 »
  Print  
Author Topic: [ETH] Ethereum - мировой компьютер  (Read 1882510 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (1 post by 1+ user deleted.)
Kick0Zz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 102


View Profile
November 30, 2017, 03:41:01 PM
 #22821

А кто слышал про ФОРК ЭФИРА?? кое где проскакивают такие новости но точно не пойму от куда  что за форк и когда он будет....

Константинополь где-то весной должен быть, но это не точно.
1715050730
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715050730

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715050730
Reply with quote  #2

1715050730
Report to moderator
1715050730
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715050730

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715050730
Reply with quote  #2

1715050730
Report to moderator
1715050730
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715050730

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715050730
Reply with quote  #2

1715050730
Report to moderator
The grue lurks in the darkest places of the earth. Its favorite diet is adventurers, but its insatiable appetite is tempered by its fear of light. No grue has ever been seen by the light of day, and few have survived its fearsome jaws to tell the tale.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715050730
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715050730

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715050730
Reply with quote  #2

1715050730
Report to moderator
Mefestofel_Mefis
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 250



View Profile
November 30, 2017, 03:45:00 PM
 #22822

А кто слышал про ФОРК ЭФИРА?? кое где проскакивают такие новости но точно не пойму от куда  что за форк и когда он будет....


Я так понимаю, что речь про основной эфир, а не про классик? Форк эфира это переход с pow на pos, первая часть уже сделана

Шутку Виталика я смотрю очень бодро подхватили холдеры и влошенцы EOS, даже некоторые СМИ весело передергивают факты и говорят как будто Виталик сказал что EOS это Эфир 2.0.
420moviez
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 500


Open and Transparent Science Powered By Blockchain


View Profile
November 30, 2017, 03:49:46 PM
 #22823

А кто слышал про ФОРК ЭФИРА?? кое где проскакивают такие новости но точно не пойму от куда  что за форк и когда он будет....


Я так понимаю, что речь про основной эфир, а не про классик? Форк эфира это переход с pow на pos, первая часть уже сделана

Шутку Виталика я смотрю очень бодро подхватили холдеры и влошенцы EOS, даже некоторые СМИ весело передергивают факты и говорят как будто Виталик сказал что EOS это Эфир 2.0.

Это скорее не шутка даже, а ирония) что всем очень хочется, чтобы было что-то лучше эфира)

Mefestofel_Mefis
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 250



View Profile
November 30, 2017, 03:54:57 PM
 #22824

А кто слышал про ФОРК ЭФИРА?? кое где проскакивают такие новости но точно не пойму от куда  что за форк и когда он будет....


Я так понимаю, что речь про основной эфир, а не про классик? Форк эфира это переход с pow на pos, первая часть уже сделана

Шутку Виталика я смотрю очень бодро подхватили холдеры и влошенцы EOS, даже некоторые СМИ весело передергивают факты и говорят как будто Виталик сказал что EOS это Эфир 2.0.

Это скорее не шутка даже, а ирония) что всем очень хочется, чтобы было что-то лучше эфира)

Хотеть как говорится не вредно, вот только пока все кто заявлял себя убийцей или хотя бы конкурентом, после сбора денег сразу замолкают.
Эфир на 100 шагов впереди, и он уже решил множество проблем в течении своего развития, в то время как другим монетам это только предстоит. Поэтому эфир будет всегда впереди.
420moviez
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 500


Open and Transparent Science Powered By Blockchain


View Profile
November 30, 2017, 04:08:37 PM
 #22825

А кто слышал про ФОРК ЭФИРА?? кое где проскакивают такие новости но точно не пойму от куда  что за форк и когда он будет....


Я так понимаю, что речь про основной эфир, а не про классик? Форк эфира это переход с pow на pos, первая часть уже сделана

Шутку Виталика я смотрю очень бодро подхватили холдеры и влошенцы EOS, даже некоторые СМИ весело передергивают факты и говорят как будто Виталик сказал что EOS это Эфир 2.0.

Это скорее не шутка даже, а ирония) что всем очень хочется, чтобы было что-то лучше эфира)

Хотеть как говорится не вредно, вот только пока все кто заявлял себя убийцей или хотя бы конкурентом, после сбора денег сразу замолкают.
Эфир на 100 шагов впереди, и он уже решил множество проблем в течении своего развития, в то время как другим монетам это только предстоит. Поэтому эфир будет всегда впереди.

Столь категорично, что он всегда будет впереди я не готов утверждать, но в течении года, вряд ли его кто перегонит)

tommyj1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 501



View Profile WWW
November 30, 2017, 04:20:29 PM
 #22826

А кто слышал про ФОРК ЭФИРА?? кое где проскакивают такие новости но точно не пойму от куда  что за форк и когда он будет....


Я так понимаю, что речь про основной эфир, а не про классик? Форк эфира это переход с pow на pos, первая часть уже сделана

Шутку Виталика я смотрю очень бодро подхватили холдеры и влошенцы EOS, даже некоторые СМИ весело передергивают факты и говорят как будто Виталик сказал что EOS это Эфир 2.0.

Это скорее не шутка даже, а ирония) что всем очень хочется, чтобы было что-то лучше эфира)

Хотеть как говорится не вредно, вот только пока все кто заявлял себя убийцей или хотя бы конкурентом, после сбора денег сразу замолкают.
Эфир на 100 шагов впереди, и он уже решил множество проблем в течении своего развития, в то время как другим монетам это только предстоит. Поэтому эфир будет всегда впереди.

Конкурентам же тоже время нужно , эфиру уже почти 3 года . Думаю со временем все поменяется на рынке в любом случае , но топом всегда будет оставаться биток

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
420moviez
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 500


Open and Transparent Science Powered By Blockchain


View Profile
November 30, 2017, 04:27:47 PM
 #22827

А кто слышал про ФОРК ЭФИРА?? кое где проскакивают такие новости но точно не пойму от куда  что за форк и когда он будет....


Я так понимаю, что речь про основной эфир, а не про классик? Форк эфира это переход с pow на pos, первая часть уже сделана

Шутку Виталика я смотрю очень бодро подхватили холдеры и влошенцы EOS, даже некоторые СМИ весело передергивают факты и говорят как будто Виталик сказал что EOS это Эфир 2.0.

Это скорее не шутка даже, а ирония) что всем очень хочется, чтобы было что-то лучше эфира)

Хотеть как говорится не вредно, вот только пока все кто заявлял себя убийцей или хотя бы конкурентом, после сбора денег сразу замолкают.
Эфир на 100 шагов впереди, и он уже решил множество проблем в течении своего развития, в то время как другим монетам это только предстоит. Поэтому эфир будет всегда впереди.

Конкурентам же тоже время нужно , эфиру уже почти 3 года . Думаю со временем все поменяется на рынке в любом случае , но топом всегда будет оставаться биток

Биток сейчас толком не апгрейдится, транзы все ещё дорогие и долгие и постоянные хардфорки

Cossack
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 250



View Profile
November 30, 2017, 04:30:05 PM
 #22828

А кто слышал про ФОРК ЭФИРА?? кое где проскакивают такие новости но точно не пойму от куда  что за форк и когда он будет....


Я так понимаю, что речь про основной эфир, а не про классик? Форк эфира это переход с pow на pos, первая часть уже сделана
Да интересно именно про этот)))  про форму форка,  не интересно, как по мне это лишь попытки накрутить цену и обороты...  А ват эфириум 2.0 как и когда??  Ведь после этого как мене кажется начнется новая эра для эфириум...


         ▄▄▄
        █████
        █████
         ▀▀▀
     ▄█
███████▄    ▄█████▄   ███████▄   ███   ███  ███        ▄█████▄   ███   ███   ▄█████▄
    ███ █████████  █████████  █████████  ███   ███  ███       █████████  ███   ███  █████████
    ███ ███  ▀███  ███   ███  ███  ▀███  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███  ███   ███
    ███ ███   ███  ███   ███  ███   ███  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███  ███▄
    ███ ███   ███  ███   ███  ███   ███  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███   ███▄
    ███ ███  ▄███  ███   ███  ███  ▄███  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███    ▀███▄
    ███ █████████  ███   ███  █████████  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███      ▀███
    ███ ███████▀   ███   ███  ███████▀   ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███       ▀███
        ███        ███   ███  ███        ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███  ███   ███
        ███        █████████  ███        █████████  ████████  █████████  █████████  █████████
        ███         ▀█████▀   ███         ▀█████▀   ████████   ▀█████▀    ▀█████▀    ▀█████▀
                                                                       WORLD
  

               ▄████▄▄   ▄
  █▄          ██████████▀▄
  ███        ███████████▀
  ▐████▄     ██████████▌
  ▄▄██████▄▄▄▄█████████▌
  ▀████████████████████
    ▀█████████████████
    ▄▄███████████████
     ▀█████████████▀
      ▄▄█████████▀
  ▀▀██████████▀
      ▀▀▀▀▀


                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█▌


         ▄▄▄▄▄▄▄▄▄
      ▄█▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄██▄
     █▀ █  ▄   ▄  █ ▀█
    █ ▀█   █   █   █▀ █
   █▀ █ ▀▀█▀▀▀▀▀█▀▀ █ ▀█
   █▄█▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄█▄█
   █▀█▀▀▀▀█▀▀▀▀▀█▀▀▀▀█▀█
   █▄ █ ▄▀█▀▀▀▀▀█▀▀▄█ ▄█
    █ ▄█   █   █   █▄ █
     █▄ █  ▀   ▀  █ ▄█
      ▀█▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄█▀
         ▀▀▀▀▀▀▀▀▀

              █
            █████
          █████████
        █████████████
      █████████████████
    █████████████████████
  █████████████████████████
█████████████████████████████
█████████████████████████████
  █████████████████████████
    █████████████████████
      █████████████████
        █████████████
          █████████
            ████
             
RECEIVE    ⇩ ⇩
          9% DISCOUNT         
⇨  BUY NOW 
420moviez
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 500


Open and Transparent Science Powered By Blockchain


View Profile
November 30, 2017, 04:33:13 PM
 #22829

А кто слышал про ФОРК ЭФИРА?? кое где проскакивают такие новости но точно не пойму от куда  что за форк и когда он будет....


Я так понимаю, что речь про основной эфир, а не про классик? Форк эфира это переход с pow на pos, первая часть уже сделана
Да интересно именно про этот)))  про форму форка,  не интересно, как по мне это лишь попытки накрутить цену и обороты...  А ват эфириум 2.0 как и когда??  Ведь после этого как мене кажется начнется новая эра для эфириум...

Что за эфириум 2.0? Откуда вы это взяли? Просто улучшают этот, после хардфорка то почему он 2.0 стать должен

avdot
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 512


View Profile
November 30, 2017, 04:36:44 PM
 #22830

А кто слышал про ФОРК ЭФИРА?? кое где проскакивают такие новости но точно не пойму от куда  что за форк и когда он будет....


Я так понимаю, что речь про основной эфир, а не про классик? Форк эфира это переход с pow на pos, первая часть уже сделана

Шутку Виталика я смотрю очень бодро подхватили холдеры и влошенцы EOS, даже некоторые СМИ весело передергивают факты и говорят как будто Виталик сказал что EOS это Эфир 2.0.

Это хорошо. Чем больше купят эфира для его убийцы тем меньше останется на рынке Grin Я за мир во всем мире и за стабильный портфель. EOS там точно должен быть. Только пускай еще раз к 50 центам сходит.
goldart
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 122



View Profile
November 30, 2017, 04:43:18 PM
 #22831

А кто слышал про ФОРК ЭФИРА?? кое где проскакивают такие новости но точно не пойму от куда  что за форк и когда он будет....


Я так понимаю, что речь про основной эфир, а не про классик? Форк эфира это переход с pow на pos, первая часть уже сделана

Шутку Виталика я смотрю очень бодро подхватили холдеры и влошенцы EOS, даже некоторые СМИ весело передергивают факты и говорят как будто Виталик сказал что EOS это Эфир 2.0.

Это скорее не шутка даже, а ирония) что всем очень хочется, чтобы было что-то лучше эфира)
А что он все таки говорил про ЕОС? А то до меня пока дошли только отголоски, что якобы Виталик действительно назвал ЕОС эфиром 2.0. И уже на биткоинтолке не однократно об этом видел инфу.
У кого есть пруф, что он там сказал - скиньте плис.
BrownWolf212
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 419
Merit: 109


View Profile
November 30, 2017, 04:47:11 PM
 #22832

А кто слышал про ФОРК ЭФИРА?? кое где проскакивают такие новости но точно не пойму от куда  что за форк и когда он будет....


Я так понимаю, что речь про основной эфир, а не про классик? Форк эфира это переход с pow на pos, первая часть уже сделана

Шутку Виталика я смотрю очень бодро подхватили холдеры и влошенцы EOS, даже некоторые СМИ весело передергивают факты и говорят как будто Виталик сказал что EOS это Эфир 2.0.

Это скорее не шутка даже, а ирония) что всем очень хочется, чтобы было что-то лучше эфира)
А что он все таки говорил про ЕОС? А то до меня пока дошли только отголоски, что якобы Виталик действительно назвал ЕОС эфиром 2.0. И уже на биткоинтолке не однократно об этом видел инфу.
У кого есть пруф, что он там сказал - скиньте плис.

Инфу не нашел но слышал неоднократно про это и цена по коинмаркиту у него растет каждый день. Даже если он и говорил так то наверно не с подачей что так и будет а просто сказал а общество подхватило и понеслось, что наруку еос вышло
Shepard777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 108



View Profile
November 30, 2017, 07:31:35 PM
 #22833

Да сколько бы не было убийц эфир они не перегонят т.к он развивается и становится лучше с каждым днём (даже такие мелочи как транзакции меньше минуты с божеской комсой)....а у этих убийц одни вибрации языком и толком никакого применения)))

zoiapisya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 106


quarkchain.io


View Profile
November 30, 2017, 07:46:48 PM
 #22834

А кто слышал про ФОРК ЭФИРА?? кое где проскакивают такие новости но точно не пойму от куда  что за форк и когда он будет....


Я так понимаю, что речь про основной эфир, а не про классик? Форк эфира это переход с pow на pos, первая часть уже сделана

Шутку Виталика я смотрю очень бодро подхватили холдеры и влошенцы EOS, даже некоторые СМИ весело передергивают факты и говорят как будто Виталик сказал что EOS это Эфир 2.0.

Это скорее не шутка даже, а ирония) что всем очень хочется, чтобы было что-то лучше эфира)
А что он все таки говорил про ЕОС? А то до меня пока дошли только отголоски, что якобы Виталик действительно назвал ЕОС эфиром 2.0. И уже на биткоинтолке не однократно об этом видел инфу.
У кого есть пруф, что он там сказал - скиньте плис.

Сколько не смотрела интервью  и выступления Бутерина, он всегда избегает такие вопросы, " посоветуйте, что купить "  тд. Максимум может отшутиться, но и шутки хватает, чтоб ее начали спамить на каждом шагу

MollyMoon2217
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
November 30, 2017, 07:47:45 PM
 #22835

Ждем эфир по 500 к НГ и мощного 2018! Smiley Главное - чтобы ICO проекты этого года повально не начали банкротиться и скамиться.

Чтобы ICO проекты этого года повально не начали банкротиться и скамиться надо жить в другое время и в другой реальности. Сейчас официально признают, что более 90 процентов это скам
Hanvis
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 251


View Profile
November 30, 2017, 08:38:10 PM
 #22836

Ждем эфир по 500 к НГ и мощного 2018! Smiley Главное - чтобы ICO проекты этого года повально не начали банкротиться и скамиться.

Чтобы ICO проекты этого года повально не начали банкротиться и скамиться надо жить в другое время и в другой реальности. Сейчас официально признают, что более 90 процентов это скам
А на что людям мозги даны? Вот это действительно нужная информация. И, интересно, в каком же времени? Ничего не понял Grin
odinson0008
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 10


View Profile
November 30, 2017, 08:41:20 PM
 #22837

Интересно какое решение из всего того списка возможных решений проблемы масштабируемости эфира окажется верным?
John White
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 102


⚜️Johnny⚜️


View Profile
November 30, 2017, 09:03:07 PM
 #22838

А кто слышал про ФОРК ЭФИРА?? кое где проскакивают такие новости но точно не пойму от куда  что за форк и когда он будет....


Я так понимаю, что речь про основной эфир, а не про классик? Форк эфира это переход с pow на pos, первая часть уже сделана

Шутку Виталика я смотрю очень бодро подхватили холдеры и влошенцы EOS, даже некоторые СМИ весело передергивают факты и говорят как будто Виталик сказал что EOS это Эфир 2.0.

Это скорее не шутка даже, а ирония) что всем очень хочется, чтобы было что-то лучше эфира)
А что он все таки говорил про ЕОС? А то до меня пока дошли только отголоски, что якобы Виталик действительно назвал ЕОС эфиром 2.0. И уже на биткоинтолке не однократно об этом видел инфу.
У кого есть пруф, что он там сказал - скиньте плис.

Сколько не смотрела интервью  и выступления Бутерина, он всегда избегает такие вопросы, " посоветуйте, что купить "  тд. Максимум может отшутиться, но и шутки хватает, чтоб ее начали спамить на каждом шагу
Ему попросту нельзя ничего никому рекомендовать. Вот он и занимает нейтральную позицию. Стоит ему заикнуться о каком-то проекте прямо или тем более дать понять что у проекта хорошие перспективы то толпа тут же бросается скупать токены эти. Все правильно делает.
goldart
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 122



View Profile
November 30, 2017, 09:13:26 PM
 #22839

Интересно какое решение из всего того списка возможных решений проблемы масштабируемости эфира окажется верным?
Я думаю что самым верным решением станет именно сжигание эфира. Учитывая что сейчас у него неограниченная эмиссия, уменьшение монет в обороте должно положительно влиять на курс.
В любом случае Виталик сделает все чтобы эфир поднимался в цене.
420moviez
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 500


Open and Transparent Science Powered By Blockchain


View Profile
November 30, 2017, 09:38:49 PM
 #22840

Интересно какое решение из всего того списка возможных решений проблемы масштабируемости эфира окажется верным?
Я думаю что самым верным решением станет именно сжигание эфира. Учитывая что сейчас у него неограниченная эмиссия, уменьшение монет в обороте должно положительно влиять на курс.
В любом случае Виталик сделает все чтобы эфир поднимался в цене.

Бытует и противоположное мнение на этот счёт, что эфир хотят сделать более-менее стабильным

Pages: « 1 ... 1092 1093 1094 1095 1096 1097 1098 1099 1100 1101 1102 1103 1104 1105 1106 1107 1108 1109 1110 1111 1112 1113 1114 1115 1116 1117 1118 1119 1120 1121 1122 1123 1124 1125 1126 1127 1128 1129 1130 1131 1132 1133 1134 1135 1136 1137 1138 1139 1140 1141 [1142] 1143 1144 1145 1146 1147 1148 1149 1150 1151 1152 1153 1154 1155 1156 1157 1158 1159 1160 1161 1162 1163 1164 1165 1166 1167 1168 1169 1170 1171 1172 1173 1174 1175 1176 1177 1178 1179 1180 1181 1182 1183 1184 1185 1186 1187 1188 1189 1190 1191 1192 ... 1636 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!