Bitcoin Forum
June 10, 2026, 03:01:16 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 31.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Сколько будет стоить в пике биткоин в этот &#
90000 - 0 (0%)
100000 - 2 (7.7%)
120000 - 3 (11.5%)
150000 - 4 (15.4%)
180000 - 10 (38.5%)
200000+ - 0 (0%)
300000+ - 4 (15.4%)
1000000 - 3 (11.5%)
Total Voters: 26

Pages: « 1 ... 4122 4123 4124 4125 4126 4127 4128 4129 4130 4131 4132 4133 4134 4135 4136 4137 4138 4139 4140 4141 4142 4143 4144 4145 4146 4147 4148 4149 4150 4151 4152 4153 4154 4155 4156 4157 4158 4159 4160 4161 4162 4163 4164 4165 4166 4167 4168 4169 4170 4171 [4172] 4173 4174 4175 4176 4177 4178 4179 4180 4181 4182 4183 4184 4185 4186 4187 4188 4189 4190 4191 4192 4193 4194 4195 4196 4197 4198 4199 4200 4201 4202 4203 4204 4205 4206 4207 4208 4209 4210 4211 4212 4213 4214 4215 4216 4217 4218 4219 4220 4221 4222 ... 7944 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 20149496 times)
StarwarsGaechka
Full Member
***
Offline

Activity: 261
Merit: 105



View Profile
July 18, 2018, 01:01:09 PM
 #83421

Вот в телеге наткнулся, может конечно и воздух и нихрена стоить не будет этот токен. На данный момент биржа вообще без объёмов. Пару свободных минут было зарегался.

новая Крипто-биржа Satoexchange  раздаёт 1000 своих токенов ≈ 150$

Для того что бы их получить надо зарегистрироваться на бирже по ссылке - https://www.satoexchange.com

Зайти в свой личный кабинет, включить 2FA, сделать твит (кнопка ниже будет под 2FA), зайти в их группу телеграмм https://t.me/satoexchange_official (там уже >39к народу) и отправить туда полученый код (на почту прийдёт код).

Монеты можно будет слить 1 августа. Эирдроп будет продолжаться до тех пор пока в их группе не будет 80к тел.

80 000 x 150$ = 12 000 000$. что -то я не уверен, что они раздадут свои деньги... хотя... чем бог маркетинга не шутит)))) посмотрим на курс этих монеток....) если половина людей их первого августа продаст, то по 1 сатошику будут)))
djlenna12345
Member
**
Offline

Activity: 280
Merit: 10

https://www.soar.earth/


View Profile
July 18, 2018, 01:08:42 PM
 #83422

Вот в телеге наткнулся, может конечно и воздух и нихрена стоить не будет этот токен. На данный момент биржа вообще без объёмов. Пару свободных минут было зарегался.

новая Крипто-биржа Satoexchange  раздаёт 1000 своих токенов ≈ 150$

Для того что бы их получить надо зарегистрироваться на бирже по ссылке - https://www.satoexchange.com

Зайти в свой личный кабинет, включить 2FA, сделать твит (кнопка ниже будет под 2FA), зайти в их группу телеграмм https://t.me/satoexchange_official (там уже >39к народу) и отправить туда полученый код (на почту прийдёт код).

Монеты можно будет слить 1 августа. Эирдроп будет продолжаться до тех пор пока в их группе не будет 80к тел.

80 000 x 150$ = 12 000 000$. что -то я не уверен, что они раздадут свои деньги... хотя... чем бог маркетинга не шутит)))) посмотрим на курс этих монеток....) если половина людей их первого августа продаст, то по 1 сатошику будут)))
во первых это не деньги, это токены. Заявить что они якобы будут стоить по такой цене... это только слова, рыночные отношения никто не отменял. Кто их покупать будет? спрос откуда появится, его не будет, а вот желающих продать будет толпа.

3meek
Hero Member
*****
Offline

Activity: 2926
Merit: 725

God, save BTC!


View Profile
July 18, 2018, 01:17:48 PM
 #83423

Вот в телеге наткнулся, может конечно и воздух и нихрена стоить не будет этот токен. На данный момент биржа вообще без объёмов. Пару свободных минут было зарегался.

новая Крипто-биржа Satoexchange  раздаёт 1000 своих токенов ≈ 150$

Для того что бы их получить надо зарегистрироваться на бирже по ссылке - https://www.satoexchange.com

Зайти в свой личный кабинет, включить 2FA, сделать твит (кнопка ниже будет под 2FA), зайти в их группу телеграмм https://t.me/satoexchange_official (там уже >39к народу) и отправить туда полученый код (на почту прийдёт код).

Монеты можно будет слить 1 августа. Эирдроп будет продолжаться до тех пор пока в их группе не будет 80к тел.

80 000 x 150$ = 12 000 000$. что -то я не уверен, что они раздадут свои деньги... хотя... чем бог маркетинга не шутит)))) посмотрим на курс этих монеток....) если половина людей их первого августа продаст, то по 1 сатошику будут)))
во первых это не деньги, это токены. Заявить что они якобы будут стоить по такой цене... это только слова, рыночные отношения никто не отменял. Кто их покупать будет? спрос откуда появится, его не будет, а вот желающих продать будет толпа.
Ну так придумают фишки разные по принципу как с конями и прочими животными Grin Типа токены приносят проценты со всех комиссий, и спрос появится!
Йоба, в этой ветке много любителей биржевых токенов! Wink
Siriska
Member
**
Offline

Activity: 308
Merit: 10

https://www.soar.earth/


View Profile
July 18, 2018, 01:20:12 PM
 #83424

После 6800 веселье начаться может.
ToTheMoon_XOM9IK Ты опять прав оказался. Слежу теперь за твоими постами, дело говоришь.
Кстати если могешь, то объясни что такое усредняться. А то куча людей, которые мелят что попало, просто интересно все узнать от человека с опытом, который все здесь повидал, что это такое и как этим пользоваться.  

Понимаешь, профессиональные трейдеры не терпят убытки, усредняться - это значит увеличивать депозит, когда твоя позиция начинает проседать. Те кто закрывает сделки в минус слабаки и сыкло

а я думала, что профессионал тем и отличается от хомяка ( типо меня ), что находит силы придерживаться своей первоначальной страты риск\менеджмента и закрыть позу в убыток ( признав что трейд был плохим ), а не придумывать себе тысячу отговорок " пока не продал в минус - убытков нет "
В любой сказке действует такое правило - смеется тот кто смеется последним, так что если не слишком удобная для чьего-то профессионализма стратегия кому-то в итоге приносит хорошую прибыль, а профи при всем своем профессионализме - по итогам получает меньше, хоть и более безопасным способом то тут еще не известно кто более крут)

мы к сожалению не в сказке живем, а в реальном мире. А есть еще такая штука как статистика, сухая математика. И чтото мне подсказывает что торговать на " эмоциях " не очень хорошее занятие.

Akond
Full Member
***
Offline

Activity: 924
Merit: 148


View Profile
July 18, 2018, 01:21:17 PM
 #83425

Вот в телеге наткнулся, может конечно и воздух и нихрена стоить не будет этот токен. На данный момент биржа вообще без объёмов. Пару свободных минут было зарегался.

новая Крипто-биржа Satoexchange  раздаёт 1000 своих токенов ≈ 150$

Для того что бы их получить надо зарегистрироваться на бирже по ссылке - https://www.satoexchange.com

Зайти в свой личный кабинет, включить 2FA, сделать твит (кнопка ниже будет под 2FA), зайти в их группу телеграмм https://t.me/satoexchange_official (там уже >39к народу) и отправить туда полученый код (на почту прийдёт код).

Монеты можно будет слить 1 августа. Эирдроп будет продолжаться до тех пор пока в их группе не будет 80к тел.

Кому слить этот щит? Наверное очередь из желающих будет стоять 1 августа купить очередной говнокоин, очередной скам-биржи.
Сейчас дроп привси идет, там толпа участников-хомяков мечтает стать миллионерами, слив полученное, не задумываясь о том, что он никому, кроме них самих, не нужен.
StarwarsGaechka
Full Member
***
Offline

Activity: 261
Merit: 105



View Profile
July 18, 2018, 01:23:58 PM
 #83426

Вот в телеге наткнулся, может конечно и воздух и нихрена стоить не будет этот токен. На данный момент биржа вообще без объёмов. Пару свободных минут было зарегался.

новая Крипто-биржа Satoexchange  раздаёт 1000 своих токенов ≈ 150$

Для того что бы их получить надо зарегистрироваться на бирже по ссылке - https://www.satoexchange.com

Зайти в свой личный кабинет, включить 2FA, сделать твит (кнопка ниже будет под 2FA), зайти в их группу телеграмм https://t.me/satoexchange_official (там уже >39к народу) и отправить туда полученый код (на почту прийдёт код).

Монеты можно будет слить 1 августа. Эирдроп будет продолжаться до тех пор пока в их группе не будет 80к тел.

Кому слить этот щит? Наверное очередь из желающих будет стоять 1 августа купить очередной говнокоин, очередной скам-биржи.
Сейчас дроп привси идет, там толпа участников-хомяков мечтает стать миллионерами, слив полученное, не задумываясь о том, что он никому, кроме них самих, не нужен.
посмотрим политику биржи) может что-то толковое будет. Ну а если нет, то ты ничего не теряешь, кроме пары минут времени)
Название громкое есть... а дальше что будет?)
FapToBbly
Full Member
***
Offline

Activity: 546
Merit: 146



View Profile
July 18, 2018, 01:28:40 PM
 #83427

Вот в телеге наткнулся, может конечно и воздух и нихрена стоить не будет этот токен. На данный момент биржа вообще без объёмов. Пару свободных минут было зарегался.

новая Крипто-биржа Satoexchange  раздаёт 1000 своих токенов ≈ 150$

Для того что бы их получить надо зарегистрироваться на бирже по ссылке - https://www.satoexchange.com

Зайти в свой личный кабинет, включить 2FA, сделать твит (кнопка ниже будет под 2FA), зайти в их группу телеграмм https://t.me/satoexchange_official (там уже >39к народу) и отправить туда полученый код (на почту прийдёт код).

Монеты можно будет слить 1 августа. Эирдроп будет продолжаться до тех пор пока в их группе не будет 80к тел.

80 000 x 150$ = 12 000 000$. что -то я не уверен, что они раздадут свои деньги... хотя... чем бог маркетинга не шутит)))) посмотрим на курс этих монеток....) если половина людей их первого августа продаст, то по 1 сатошику будут)))
во первых это не деньги, это токены. Заявить что они якобы будут стоить по такой цене... это только слова, рыночные отношения никто не отменял. Кто их покупать будет? спрос откуда появится, его не будет, а вот желающих продать будет толпа.

Та я ж и не говорю что это деньги, сейчас просто мейнстрим клепать биржи со своим токеном, я так о FCoin токене услышал при цене в районе 15 центов, но впадлу даже стало разбираться с биржей и токеном, а он сука за следующую неделю 10х захерачил на падающем рынке  Smiley, хотя мне их биржа и сейчас нахрен не нужна, но теперь она на слуху у крипто сообщества, в крипте пока 90% успеха это маркетинг, и как бы не было прискорбно, но годные проекты приносят в разы меньше прибыли чем скамовая пустышка с сильным маркетингом. Мне разочек дроп принёс 0.35 BTC так что я иногда участвую. Тем более пока дед дешёвый я всеми силами стараюсь увеличить его количество у себя в портфеле.
YuKiang
Copper Member
Jr. Member
*
Offline

Activity: 434
Merit: 2


View Profile
July 18, 2018, 01:33:12 PM
 #83428

Вот в телеге наткнулся, может конечно и воздух и нихрена стоить не будет этот токен. На данный момент биржа вообще без объёмов. Пару свободных минут было зарегался.

новая Крипто-биржа Satoexchange  раздаёт 1000 своих токенов ≈ 150$

Для того что бы их получить надо зарегистрироваться на бирже по ссылке - https://www.satoexchange.com

Зайти в свой личный кабинет, включить 2FA, сделать твит (кнопка ниже будет под 2FA), зайти в их группу телеграмм https://t.me/satoexchange_official (там уже >39к народу) и отправить туда полученый код (на почту прийдёт код).

Монеты можно будет слить 1 августа. Эирдроп будет продолжаться до тех пор пока в их группе не будет 80к тел.

80 000 x 150$ = 12 000 000$. что -то я не уверен, что они раздадут свои деньги... хотя... чем бог маркетинга не шутит)))) посмотрим на курс этих монеток....) если половина людей их первого августа продаст, то по 1 сатошику будут)))
во первых это не деньги, это токены. Заявить что они якобы будут стоить по такой цене... это только слова, рыночные отношения никто не отменял. Кто их покупать будет? спрос откуда появится, его не будет, а вот желающих продать будет толпа.
Ну так придумают фишки разные по принципу как с конями и прочими животными Grin Типа токены приносят проценты со всех комиссий, и спрос появится!
Йоба, в этой ветке много любителей биржевых токенов! Wink
Да сейчас ко всему с недоверием можно относится, повсюду мошенники и скам. Но иногда я слышу про всякую халяву которая выгорала а я не успевал. Как ни крути это много времени не занимает, можно и попробовать) Ничего не потеряешь от этого в любом случае.
YuKiang
Copper Member
Jr. Member
*
Offline

Activity: 434
Merit: 2


View Profile
July 18, 2018, 01:37:25 PM
 #83429

Конфискация золота в США? Во первых, ты говоришь о событиях столетней давности. Во вторых, приводишь ссылку на википедию, где заголовок разнится с содержанием. Конфискация — это принудительное безвозмездное изъятие имущества, а в 1933 году была акция по принудительному обмену золота на наличные деньги, с целью ограничить частное владение золотом, чего требовала экономика, испытавшая масштабный дефицит золота.

Мы задаемся вопросом: сколько стоит биткоин сегодня? Такая постановка вопроса автоматически делает биткоин проигрышной стороной, так как мы делаем акцент на ограниченности возможности конвертировать биткоин.  
Представь ситуацию.В будущем США приняли указ о децентрализации Биткоина и под предлогом что нужно равномерно разделить Биткоин обменяли его на фиат Cheesy
Все возможно.Скорее всего лет через 20 так и будет.Обмен фиат на криптовалюту.
Может быть, но если только через лет двадцать фиат вообще будет) Основная цель то заменить его криптой. А через 20 лет либо крипты не будет либо фиата.
DuppyBTC
Member
**
Offline

Activity: 211
Merit: 10


View Profile
July 18, 2018, 01:37:31 PM
 #83430

Японский интернет-магазин GMO использует блокчейн в своем новом онлайн-бизнесе
Источник: https://theblast.media/tech/blockchain/gmo-blockchain-yaponiya/

MrDongyy
Member
**
Offline

Activity: 308
Merit: 22


View Profile
July 18, 2018, 01:39:13 PM
 #83431

Биткоин преодолел психологическую отметку в $7000
Источник: https://anycoin.news/2018/07/17/btc-7000/

может и тренд начался а может   и прокатят на 6800 там стаканы стоят бешенные и желание лонгов накупить у китов в последний вагон перед подьемом

Рассматривая объемы, кажется, что причиной всплеска стало появление свежих денег на рынке. Этот график от www.cryptocompare.com показывает невероятные объемы во время всплеска.


zoiapisya
Full Member
***
Offline

Activity: 448
Merit: 106


quarkchain.io


View Profile
July 18, 2018, 01:43:14 PM
 #83432

Вот в телеге наткнулся, может конечно и воздух и нихрена стоить не будет этот токен. На данный момент биржа вообще без объёмов. Пару свободных минут было зарегался.

новая Крипто-биржа Satoexchange  раздаёт 1000 своих токенов ≈ 150$

Для того что бы их получить надо зарегистрироваться на бирже по ссылке - https://www.satoexchange.com

Зайти в свой личный кабинет, включить 2FA, сделать твит (кнопка ниже будет под 2FA), зайти в их группу телеграмм https://t.me/satoexchange_official (там уже >39к народу) и отправить туда полученый код (на почту прийдёт код).

Монеты можно будет слить 1 августа. Эирдроп будет продолжаться до тех пор пока в их группе не будет 80к тел.

80 000 x 150$ = 12 000 000$. что -то я не уверен, что они раздадут свои деньги... хотя... чем бог маркетинга не шутит)))) посмотрим на курс этих монеток....) если половина людей их первого августа продаст, то по 1 сатошику будут)))
во первых это не деньги, это токены. Заявить что они якобы будут стоить по такой цене... это только слова, рыночные отношения никто не отменял. Кто их покупать будет? спрос откуда появится, его не будет, а вот желающих продать будет толпа.

Та я ж и не говорю что это деньги, сейчас просто мейнстрим клепать биржи со своим токеном, я так о FCoin токене услышал при цене в районе 15 центов, но впадлу даже стало разбираться с биржей и токеном, а он сука за следующую неделю 10х захерачил на падающем рынке  
так они рисовали обьемы лютые, как перестали рисовать сдампился курс. Так же узнала про нее уже на хаях и просто посматривала из любопытства когда пирамидка схлопнется, ждать пришлось не долго Grin

StarwarsGaechka
Full Member
***
Offline

Activity: 261
Merit: 105



View Profile
July 18, 2018, 01:45:09 PM
 #83433

21-22 Июля пройдёт саммит в Южной Корее.

Саммит Blockchain Partners Summit предлагает платформу для обмена знаниями о тенденциях и информации о технологии blockchain, а также для поиска возможных решений для барьеров и задач, с которыми сталкиваются сегодняшние блокирующие поля.

Мероприятие предназначено для анализа и обмена тенденциями блочной цепи, а также для оценки и развития будущего рынка для предоставления различных бизнес-решений


Корея, Китай и Япония перечислены как один из ведущих трейдеров криптовалют.
Это показывает тот факт, что азиатские страны обладают финансовой властью, а также огромными интересами и инвестициями в сфере блокчейна.
Азиатские страны станут самым крупным рынком для блокчейн, а саммит Blockchain Partners поможет привлечь внимание общественности как крупнейшего в Азии и крупнейшего в Корее события Блокчейн мероприятия.


http://blockchainpartnerssummit.com
ToTheMoon_XOM9IK
Full Member
***
Offline

Activity: 770
Merit: 156


View Profile WWW
July 18, 2018, 01:45:56 PM
 #83434

Ровно год назад, в этот же день... Биткоин начал восхождение к параболе. Глупцы, вы не осознаете масштабира этого галактического маршрута. Продавайте квартиры, машины, если есть дети — детей. С деньгами вы сможете зачать сверхдетей (при необходимости) Наш фонд поддержит вас и предоставит место в «Приюте Ходлера»
SUMdev
Newbie
*
Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
July 18, 2018, 01:47:23 PM
 #83435

Ровно год назад, в этот же день... Биткоин начал восхождение к параболе. Глупцы, вы не осознаете масштабира этого галактического маршрута. Продавайте квартиры, машины, если есть дети — детей. С деньгами вы сможете зачать сверхдетей (при необходимости) Наш фонд поддержит вас и предоставит место в «Приюте Ходлера»

Я искренне надеюсь что это был стёб. Потому что если нет, то мне вас станет очень жалко
-Andres-
Member
**
Offline

Activity: 956
Merit: 50

Administrator


View Profile
July 18, 2018, 01:47:39 PM
 #83436

Биткоин преодолел психологическую отметку в $7000
Источник: https://anycoin.news/2018/07/17/btc-7000/

может и тренд начался а может   и прокатят на 6800 там стаканы стоят бешенные и желание лонгов накупить у китов в последний вагон перед подьемом

Рассматривая объемы, кажется, что причиной всплеска стало появление свежих денег на рынке. Этот график от www.cryptocompare.com показывает невероятные объемы во время всплеска.




Не забываем что обьёмчики рисуются как и тизер печатается. Всё для админчиков и продавцов асиков нарисуют как надо
SuperBazooka
Member
**
Offline

Activity: 182
Merit: 16


View Profile
July 18, 2018, 01:53:01 PM
 #83437

Вот в телеге наткнулся, может конечно и воздух и нихрена стоить не будет этот токен. На данный момент биржа вообще без объёмов. Пару свободных минут было зарегался.

новая Крипто-биржа Satoexchange  раздаёт 1000 своих токенов ≈ 150$

Для того что бы их получить надо зарегистрироваться на бирже по ссылке - https://www.satoexchange.com

Зайти в свой личный кабинет, включить 2FA, сделать твит (кнопка ниже будет под 2FA), зайти в их группу телеграмм https://t.me/satoexchange_official (там уже >39к народу) и отправить туда полученый код (на почту прийдёт код).

Монеты можно будет слить 1 августа. Эирдроп будет продолжаться до тех пор пока в их группе не будет 80к тел.


Спасибо за подробный мануал. С меня мерит (как будет). Сразу насыпали свои SATX)))
PeoplesCurency
Newbie
*
Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
July 18, 2018, 02:06:35 PM
 #83438

Ровно год назад, в этот же день... Биткоин начал восхождение к параболе. Глупцы, вы не осознаете масштабира этого галактического маршрута. Продавайте квартиры, машины, если есть дети — детей. С деньгами вы сможете зачать сверхдетей (при необходимости) Наш фонд поддержит вас и предоставит место в «Приюте Ходлера»
Cheesy
Веселый) Похоже кто-то продал уже голову свою)) Разрешите поинтересоваться, а какое положение занимаете вы в этом приюте вашем? Cheesy
lightworker
Member
**
Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
July 18, 2018, 02:08:02 PM
 #83439

Mastercard получила патент на ускоряющую криптовалютные транзакции технологию
Источник: https://bitnovosti.com/2018/07/18/mastercard-poluchila-patent-na-uskoryayushhuyu-kriptovalyutnye-tranzaktsii-tehnologiyu/
RichardBee
Member
**
Offline

Activity: 378
Merit: 25


View Profile
July 18, 2018, 02:12:40 PM
 #83440

Хомяк правду говорит. 17.07.2017 Была такая же свеча бешенная вверх. Совпадение, но торопитесь, квартира машина оно так... А вот биток по 20 - 50 покупать будет слёзно ссыкотно...

Добро и зло – два мифа, из множества выдуманных человеком. Природе такие понятия неведомы, она творит и разрушает, руководствуясь лишь прагматизмом...
Pages: « 1 ... 4122 4123 4124 4125 4126 4127 4128 4129 4130 4131 4132 4133 4134 4135 4136 4137 4138 4139 4140 4141 4142 4143 4144 4145 4146 4147 4148 4149 4150 4151 4152 4153 4154 4155 4156 4157 4158 4159 4160 4161 4162 4163 4164 4165 4166 4167 4168 4169 4170 4171 [4172] 4173 4174 4175 4176 4177 4178 4179 4180 4181 4182 4183 4184 4185 4186 4187 4188 4189 4190 4191 4192 4193 4194 4195 4196 4197 4198 4199 4200 4201 4202 4203 4204 4205 4206 4207 4208 4209 4210 4211 4212 4213 4214 4215 4216 4217 4218 4219 4220 4221 4222 ... 7944 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!