Bitcoin Forum
June 14, 2026, 04:02:48 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 31.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Сколько будет стоить в пике биткоин в этот &#
90000 - 0 (0%)
100000 - 2 (7.7%)
120000 - 3 (11.5%)
150000 - 4 (15.4%)
180000 - 10 (38.5%)
200000+ - 0 (0%)
300000+ - 4 (15.4%)
1000000 - 3 (11.5%)
Total Voters: 26

Pages: « 1 ... 4129 4130 4131 4132 4133 4134 4135 4136 4137 4138 4139 4140 4141 4142 4143 4144 4145 4146 4147 4148 4149 4150 4151 4152 4153 4154 4155 4156 4157 4158 4159 4160 4161 4162 4163 4164 4165 4166 4167 4168 4169 4170 4171 4172 4173 4174 4175 4176 4177 4178 [4179] 4180 4181 4182 4183 4184 4185 4186 4187 4188 4189 4190 4191 4192 4193 4194 4195 4196 4197 4198 4199 4200 4201 4202 4203 4204 4205 4206 4207 4208 4209 4210 4211 4212 4213 4214 4215 4216 4217 4218 4219 4220 4221 4222 4223 4224 4225 4226 4227 4228 4229 ... 7944 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 20149504 times)
F1ak
Sr. Member
****
Offline

Activity: 1498
Merit: 342


the Trend is Your Friend?


View Profile
July 19, 2018, 11:51:54 AM
 #83561

Очевидно, что при продаже за рубли. Причем в этом вопросе принципиально ничего не изменилось. Человек и до этого обязан был платить 13% со всех доходов, просто раньше вопрос "как мне декларировать доходы от майнинга" вводил рядовых сотрудников налоговой в ступор, а теперь они проведут пальчиком по классификатору: "майнинг... ага... есть такое... 13%".
Если не превышаете лимиты энергопотребления, установленные правительством РФ.
Если превышаете, после уплаты налога - 171 УК РФ "Незаконное предпринимательство"
В статье на форклоге упоминалось что налогами будут облагаться не только майнеры но и держатели...вот возникает вопрос сразу как они узнают кто что держит??
Да никак они не узнают. Если ты не будешь палиться и соблюдать меры предосторожности то никто ничего не узнает. Пока наша доблестная налоговая обзаведется нужным софтом для отслеживания транзакций - пройдет еще много времени.
Когда кто-то будет выводить на карту деньги и налоговая увидит это и заморозит перевод, вот тогда и узнают, что это обнал крипты. В России будет действовать презумпция виновности, так как любой приход денег на карту должен быть подтвержден официальной бумагой и это уже проблемы каждого конкретного человека.
Ну да я так понял изменения которые с 1 июля вступили затрагивают и переводы с карт на карт. Вроде были случаи недавно, как мелкие банки замораживают переводы, но пока это единичный случаи. Но в целом похоже, что потихоньку ФНС будет шерстить и переводы с карт на карт по крипте в том числе, думаю мелкие суммы трогать не будут, а вот от 100 тысяч вполне себе. 
Какое изменениеи вступило и куда оно вступило?
Приведите официальный анонс того, о чем вы говорите, потом говорите.
Сидят слухи на кулак наматывают с умным видом.
В налоговой персонала не хватает, чтобы предпринимателей обработать, а тут они запросы в банк по вашим картам слать будут.
Закон про ландромат есть.
500круб в месяц на карту не превышайте и все.
alevlaslo
Hero Member
*****
Offline

Activity: 1988
Merit: 593


View Profile
July 19, 2018, 11:54:51 AM
Last edit: July 19, 2018, 12:10:25 PM by alevlaslo
 #83562

А знаете ли вы, что единственная монета, у которой есть официальный кошелек со 100% защитой ваших данных от админов ОС и вирусов - это Классик https://github.com/EthereumCommonwealth/etherwallet/releases/tag/v3.11.0
для эфира уже надо пользоваться сторонним кошельком МЭВ или аппаратными также от сторонних произоводителей

Откуда у Стеллара столько прыти, с хаев по битку никак не хочет падать..

Sale the first NFT of the first foto
ZvezdAndre
Member
**
Offline

Activity: 266
Merit: 10

https://www.soar.earth/


View Profile
July 19, 2018, 12:30:53 PM
 #83563

А знаете ли вы, что единственная монета, у которой есть официальный кошелек со 100% защитой ваших данных от админов ОС и вирусов - это Классик https://github.com/EthereumCommonwealth/etherwallet/releases/tag/v3.11.0
для эфира уже надо пользоваться сторонним кошельком МЭВ или аппаратными также от сторонних произоводителей

Откуда у Стеллара столько прыти, с хаев по битку никак не хочет падать..
рост был изза листинга на бинанс, но я ожидал что после пампа будет такой же стремительный дамп, а он +- держится пока и падать не собирается.

SonyaMonya
Newbie
*
Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
July 19, 2018, 12:34:13 PM
 #83564

         В среду в конгрессе США состоялось слушание по вопросам, связанным с криптовалютами. В ходе слушаний председатель Федеральной Резервной Системы Джером Пауэлл заявил, что криптовалюты не являются платежными инструментами или средствами сбережения капитала.
                                                                                                                                           
                              https://bitnovosti.com/2018/07/19/predsedatel-frs-kriptovalyuty-ne-imeyut-vnutrennej-tsennosti/
Larion94
Sr. Member
****
Offline

Activity: 896
Merit: 251



View Profile
July 19, 2018, 12:36:53 PM
 #83565

Миллиардер Марк Ласри: цена биткоина может достичь $40 тысяч
Источник: https://anycoin.news/2018/07/19/marc-lasry/
как надоели эти аналитики миллиардеры со своими прогнозами, меньше бы языком своим чесали

Просто они уже не плохо закупились битком и надо же внушить людям что цена до 40 улетит что бы те шли покупать, а они пока будут прибыль фиксить

ZvezdAndre
Member
**
Offline

Activity: 266
Merit: 10

https://www.soar.earth/


View Profile
July 19, 2018, 12:44:32 PM
 #83566

Миллиардер Марк Ласри: цена биткоина может достичь $40 тысяч
Источник: https://anycoin.news/2018/07/19/marc-lasry/
как надоели эти аналитики миллиардеры со своими прогнозами, меньше бы языком своим чесали

Просто они уже не плохо закупились битком и надо же внушить людям что цена до 40 улетит что бы те шли покупать, а они пока будут прибыль фиксить
так это же хорошо, разве нет? не мы же с вами включим насос. Я вот именно этого момента и жду, когда всякие большие дяди по СНН начнут шилить крипту, как в декабре

alevlaslo
Hero Member
*****
Offline

Activity: 1988
Merit: 593


View Profile
July 19, 2018, 12:51:52 PM
 #83567

А знаете ли вы, что единственная монета, у которой есть официальный кошелек со 100% защитой ваших данных от админов ОС и вирусов - это Классик https://github.com/EthereumCommonwealth/etherwallet/releases/tag/v3.11.0
для эфира уже надо пользоваться сторонним кошельком МЭВ или аппаратными также от сторонних произоводителей

Откуда у Стеллара столько прыти, с хаев по битку никак не хочет падать..
рост был изза листинга на бинанс, но я ожидал что после пампа будет такой же стремительный дамп, а он +- держится пока и падать не собирается.
Не бинанс, а коинбейс, заметил при этой новости рост длится всегда несколько дней, не разовый. Странно что классик падает к битку, его в листинг одобрили, а стеллар только на рассмотрении

Sale the first NFT of the first foto
Syndrome
Sr. Member
****
Offline

Activity: 882
Merit: 254


View Profile
July 19, 2018, 12:52:46 PM
 #83568

А знаете ли вы, что единственная монета, у которой есть официальный кошелек со 100% защитой ваших данных от админов ОС и вирусов - это Классик https://github.com/EthereumCommonwealth/etherwallet/releases/tag/v3.11.0
для эфира уже надо пользоваться сторонним кошельком МЭВ или аппаратными также от сторонних произоводителей

Откуда у Стеллара столько прыти, с хаев по битку никак не хочет падать..
рост был изза листинга на бинанс, но я ожидал что после пампа будет такой же стремительный дамп, а он +- держится пока и падать не собирается.

Просто пока еще не всем лохам напихали как только зафиксируют то сразу упадет процентов на 10% кроме этого бинанс сам надул чтобы токены которые ему дали за листинг слить по рынку.
Все честно в этой игре те кто знал о листинге уже наварились и это точно не были люди с данного форума.
HappyWhiteHuman
Jr. Member
*
Offline

Activity: 98
Merit: 2


View Profile
July 19, 2018, 01:00:55 PM
 #83569

Очень большое, но также очень интересное интересное интервью с Цукербергом, с ответами на самые горячие вопросы: Русские и как с ними бороться Grin, был ли Холокост, что делать с фейкньюз, и вообще. Очень рекомендую к  прочтению.
https://www.recode.net/2018/7/18/17575156/mark-zuckerberg-interview-facebook-recode-kara-swisher

____________

Регулярный отчет команды Malwarebytes , на основании своих аналитических данных.

Этот квартал :

- Майнеры все еще очень популярны, но численность падает
- GandCrab - король среди вымогателей
- Рекламные вирусяки прибавили 20% по сравнению с Q1
- Рост числа эксплоитов
- Мошенники стали фокусироваться на перс. данных юзеров I love KYC
- Ботнет VPNFilter дебютировал с 500к устройств

Q2: https://resources.malwarebytes.com/files/2018/07/Malwarebytes_Cybercrime-Tactics-and-Techniques-Q2-2018.pdf
Q1: https://www.malwarebytes.com/pdf/white-papers/CTNT-Q1-2018.pdf
Siriska
Member
**
Offline

Activity: 308
Merit: 10

https://www.soar.earth/


View Profile
July 19, 2018, 01:03:23 PM
 #83570

Немного статистики:

1. Качественные ICO получили 70% финансирования в 2017 г., хотя более 80% кампаний по сбору средств оказались мошенническими

2. 4% ICO не смогли собрать необходимую сумму, а монеты 3% проектов так и не вышли на биржи в течении трех месяцев после окончания токенсейла.

3. ICO получили $11,9 млрд финансирования в прошлом году. Из них мошенникам достались 11% — $1,34 млрд. Практически все из них пришлись на три крупных стартапа

4. Исследователи из Бостонского колледжа проанализировали 2 390 ICO, которые прошли до мая 2018 года. 56% из них закрылись сразу после окончания сбора средств.

                                                              rbc.ru/crypto/news/5b4882f49a794762638113e6


я думаю второй пункт не соответствует истине. Если считать дельту биржой, то тогда получается все проекты erc20 типо как есть на бирже ( дельте по смарт контракту ). Я думаю реальная цифра не выхода токенов на норм биржу ( хотя бы айдекс ) на много выше

Siriska
Member
**
Offline

Activity: 308
Merit: 10

https://www.soar.earth/


View Profile
July 19, 2018, 01:15:32 PM
 #83571

Очень большое, но также очень интересное интересное интервью с Цукербергом, с ответами на самые горячие вопросы: Русские и как с ними бороться Grin, был ли Холокост, что делать с фейкньюз, и вообще. Очень рекомендую к  прочтению.
https://www.recode.net/2018/7/18/17575156/mark-zuckerberg-interview-facebook-recode-kara-swisher

____________

Регулярный отчет команды Malwarebytes , на основании своих аналитических данных.

Этот квартал :

- Майнеры все еще очень популярны, но численность падает
- GandCrab - король среди вымогателей
- Рекламные вирусяки прибавили 20% по сравнению с Q1
- Рост числа эксплоитов
- Мошенники стали фокусироваться на перс. данных юзеров I love KYC
- Ботнет VPNFilter дебютировал с 500к устройств

Q2: https://resources.malwarebytes.com/files/2018/07/Malwarebytes_Cybercrime-Tactics-and-Techniques-Q2-2018.pdf
Q1: https://www.malwarebytes.com/pdf/white-papers/CTNT-Q1-2018.pdf
сразу вспомнила про слив базы доков у Фантома и других проектов. Тогда была череда атак, почти каждое хайповое исо проипало свою базу данных инвесторов, прошедших KYC. А там ведь помимо фио, были и данные местоположение и тд

rothnic
Member
**
Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
July 19, 2018, 01:26:59 PM
 #83572

Бутерин: Криптовалюты должны преодолеть два препятствия, чтобы стать мейнстримом
Источник: https://cryptocurrency.tech/buterin-kriptovalyuty-dolzhny-preodolet-dva-prepyatstviya-chtoby-stat-mejnstrimom/
indiangrad
Member
**
Offline

Activity: 227
Merit: 10


View Profile
July 19, 2018, 01:40:31 PM
 #83573

криптовалюты уже давно мейнстрим во всём мире, кроме России. но на самом деле у нас просто много населения. потому процент пользующихся ими невелик. и большой процент ещё не знающих о ней тоже

djlenna12345
Member
**
Offline

Activity: 280
Merit: 10

https://www.soar.earth/


View Profile
July 19, 2018, 01:51:18 PM
 #83574

Бутерин: Криптовалюты должны преодолеть два препятствия, чтобы стать мейнстримом
Источник: https://cryptocurrency.tech/buterin-kriptovalyuty-dolzhny-preodolet-dva-prepyatstviya-chtoby-stat-mejnstrimom/
дак это и без Виталика и так понятно, одно дело всунули карту, ввели 4 цифры и через 10 сек оплата прошла. Крипте еще далеко до такой простоты и быстроты. Если с быстротой работа видна, шардинг и тд, а как они будут упрощать пользование криптой?

La_Navidad
Jr. Member
*
Offline

Activity: 164
Merit: 3


View Profile WWW
July 19, 2018, 01:53:15 PM
Merited by alevlaslo (1)
 #83575

А знаете ли вы, что единственная монета, у которой есть официальный кошелек со 100% защитой ваших данных от админов ОС и вирусов - это Классик https://github.com/EthereumCommonwealth/etherwallet/releases/tag/v3.11.0
для эфира уже надо пользоваться сторонним кошельком МЭВ или аппаратными также от сторонних произоводителей

Откуда у Стеллара столько прыти, с хаев по битку никак не хочет падать..
рост был изза листинга на бинанс, но я ожидал что после пампа будет такой же стремительный дамп, а он +- держится пока и падать не собирается.

какой нахрен бинанс? он уже сто лет как там висит
Стеллар подскочил из-за сертификата по шариату, вот арабы его и гребут.. уже лайткоин уделал
плюс очередная пачка новостей, от IBM и Stronghold, да и по коинбейсу
ToTheMoon_XOM9IK
Full Member
***
Offline

Activity: 770
Merit: 156


View Profile WWW
July 19, 2018, 02:07:44 PM
 #83576

В некоторых штатах US налог с профита от крипты до 60% доходит. Платят, но именно этим налогом крайне недовольны, он в одну сторону потому что.

Страны с самыми высокими косвенными налогами, являются как правило, самыми комфортными для проживания. Равно как и с подоходными. Я живу в стране, где подоходный налог может доходить до 56% и совершенно не испытываю отрицательных эмоций по этому поводу.

Quote
Все риски на инвесторе , защиты никакой , инвестор по сути попадает на Дикий Запад , но налог должен отдать по правилам цивилизованного 21 века.

Естественно, рынок до сих пор остаётся бесконтрольным, именно поэтому люди и зарабатывали десятки тысяч процентов, в том числе благодаря биржевым махинациям и нескрываемым манипуляциям со стороны «организаторов казино» Не хочешь платить налоги? Пользуйтесь тогда инфраструктурой островных стран, и прочих нефтяных бочек.

Quote
Еще остались страны где сажают за карманные порции травы ? В мордоре и беларуси вроде или еще гдето ?

В Беларуси, естественно. А в России почему не сажают? Отсутсвует законодательная база, или как обычно, из-за недобросовестного исполнения обязанностей со полиции? Скорее всего второе. Я кстати полностью поддерживаю беларусское законодательство в этом плане.
rucoinmaster
Member
**
Offline

Activity: 588
Merit: 28


View Profile WWW
July 19, 2018, 02:14:00 PM
 #83577

криптовалюты уже давно мейнстрим во всём мире, кроме России. но на самом деле у нас просто много населения. потому процент пользующихся ими невелик. и большой процент ещё не знающих о ней тоже

Согласен. В той же канаде 15% населения имеют криптовалюту, КАЖДЫЙ ШЕСТОЙ
У нас железный занавес, телеграм заблочен, линкедин заблочен. Эт йа про РУ.
Даже осознания самой технологии блокчейн нету у тех же баунтистов.
Гонка денюжкой быстрой, а она во первых не быстрая+ требуется труд.
И аналитика и стратегия.  
Версия для ветки монета QRX даст иксы.

trekmonster7
Member
**
Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
July 19, 2018, 02:18:21 PM
 #83578

Основатель Tron выдвинул свою кандидатуру на выборы в свою же компанию
Источник: http://newscryptocoin.com/2018/07/19/osnovatel-tron-vydvinul-svoyu-kandidaturu-v-svoyu-zhe-kompaniyu/
CryptoValmont
Jr. Member
*
Offline

Activity: 37
Merit: 1


View Profile
July 19, 2018, 02:19:41 PM
 #83579

В общем можно сделать выводы что рынок крипты на все 100% манипулятивный, те у кого большие суммы долларов либо биткоинов управляют ценой и на курс биткоина никак не влияют ни новости, ни толпа тыщабаксовых инвесторов.
Январьский-февральский памп это была просто проверка насколько легко и относительно небольшими суммами можно загнать курс биткоина в небеса (или на луну), посмотрели, обрадовались, попытались просадить курс как можно ниже для теперь уже очень крупного вливания бабла. Что и начали делать последние пару месяцев, тихонько выкупать начиная с курса $6000... как бы им не хотелось ниже просадить биток не вышло. Теперь начнется новая гонка кто быстрее купит по цене 7000-10000 чтоб загнать на 25000-40000 и провисеть там как можно дольше напихивая за щеки новым хомякам...
lightworker
Member
**
Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
July 19, 2018, 02:21:12 PM
 #83580

Итоги блокчейн-саммита в Сеуле: Huobi запускает корейский офис, ICO в стране будут контролировать, а не запрещать
Источник: https://bitnovosti.com/2018/07/19/itogi-blokchejn-sammita-v-seule-huobi-zapuskaet-korejskij-ofis-ico-v-strane-budut-kntrolirovat-a-ne-zapreshhat/
Pages: « 1 ... 4129 4130 4131 4132 4133 4134 4135 4136 4137 4138 4139 4140 4141 4142 4143 4144 4145 4146 4147 4148 4149 4150 4151 4152 4153 4154 4155 4156 4157 4158 4159 4160 4161 4162 4163 4164 4165 4166 4167 4168 4169 4170 4171 4172 4173 4174 4175 4176 4177 4178 [4179] 4180 4181 4182 4183 4184 4185 4186 4187 4188 4189 4190 4191 4192 4193 4194 4195 4196 4197 4198 4199 4200 4201 4202 4203 4204 4205 4206 4207 4208 4209 4210 4211 4212 4213 4214 4215 4216 4217 4218 4219 4220 4221 4222 4223 4224 4225 4226 4227 4228 4229 ... 7944 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!