Bitcoin Forum
June 10, 2026, 04:00:19 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 31.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Сколько будет стоить в пике биткоин в этот &#
90000 - 0 (0%)
100000 - 2 (7.7%)
120000 - 3 (11.5%)
150000 - 4 (15.4%)
180000 - 10 (38.5%)
200000+ - 0 (0%)
300000+ - 4 (15.4%)
1000000 - 3 (11.5%)
Total Voters: 26

Pages: « 1 ... 4128 4129 4130 4131 4132 4133 4134 4135 4136 4137 4138 4139 4140 4141 4142 4143 4144 4145 4146 4147 4148 4149 4150 4151 4152 4153 4154 4155 4156 4157 4158 4159 4160 4161 4162 4163 4164 4165 4166 4167 4168 4169 4170 4171 4172 4173 4174 4175 4176 4177 [4178] 4179 4180 4181 4182 4183 4184 4185 4186 4187 4188 4189 4190 4191 4192 4193 4194 4195 4196 4197 4198 4199 4200 4201 4202 4203 4204 4205 4206 4207 4208 4209 4210 4211 4212 4213 4214 4215 4216 4217 4218 4219 4220 4221 4222 4223 4224 4225 4226 4227 4228 ... 7944 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 20149496 times)
Arseniy Sokolov
Member
**
Offline

Activity: 126
Merit: 16


View Profile
July 19, 2018, 08:49:19 AM
 #83541

Очевидно, что при продаже за рубли. Причем в этом вопросе принципиально ничего не изменилось. Человек и до этого обязан был платить 13% со всех доходов, просто раньше вопрос "как мне декларировать доходы от майнинга" вводил рядовых сотрудников налоговой в ступор, а теперь они проведут пальчиком по классификатору: "майнинг... ага... есть такое... 13%".
Если не превышаете лимиты энергопотребления, установленные правительством РФ.
Если превышаете, после уплаты налога - 171 УК РФ "Незаконное предпринимательство"
В статье на форклоге упоминалось что налогами будут облагаться не только майнеры но и держатели...вот возникает вопрос сразу как они узнают кто что держит??
Да никак они не узнают. Если ты не будешь палиться и соблюдать меры предосторожности то никто ничего не узнает. Пока наша доблестная налоговая обзаведется нужным софтом для отслеживания транзакций - пройдет еще много времени.
Когда кто-то будет выводить на карту деньги и налоговая увидит это и заморозит перевод, вот тогда и узнают, что это обнал крипты. В России будет действовать презумпция виновности, так как любой приход денег на карту должен быть подтвержден официальной бумагой и это уже проблемы каждого конкретного человека.
Ну да я так понял изменения которые с 1 июля вступили затрагивают и переводы с карт на карт. Вроде были случаи недавно, как мелкие банки замораживают переводы, но пока это единичный случаи. Но в целом похоже, что потихоньку ФНС будет шерстить и переводы с карт на карт по крипте в том числе, думаю мелкие суммы трогать не будут, а вот от 100 тысяч вполне себе. 
Tcher_L
Sr. Member
****
Offline

Activity: 434
Merit: 250



View Profile
July 19, 2018, 08:54:37 AM
 #83542

Глава ФРС: биткоин — это не настоящая валюта

В своем выступлении в Конгрессе в среду, 18 июля, глава Федерального резерва США (ФРС) Джером Пауэлл сделал целый ряд критических заявлений в адрес биткоина и других криптовалют. В частности, он отметил, что криптовалюты «отлично подходят» для отмывания доходов.

также Пауэлл подчеркнул большие риски, которые несут криптовалюты для инвесторов. По его мнению, криптовалюты являются пузырем, привлекательным для неопытных инвесторов.  «Это не настоящая валюта. И мы не рассматриваем криптовалюты в качестве нашей юрисдикции. Но они меня беспокоят. Валюты должны быть средством платежа и иметь ценность, а криптовалюты нечасто используются для платежей. А насчет ценности – просто посмотрите на волатильность», — заявил Пауэлл.
https://forklog.com/glava-frs-bitkoin-eto-ne-nastoyashhaya-valyuta/

Ну я просто в а..уе. Когда уже эти банкиры заткнутся. А грязные зеленые бумажки доллары  который они там печатают обеспеченная валюта и не являются пузырем? Стоит только посмотреть на сам принцип эмиссии доллара. ФРС их дает в долг под проценты.

Если официальные лица говорят, что крипта пузырь, не покупайте, то рост цены однозначно будет.
Правильно, красиво сказано - так хочется чтобы доллар потерял своё господство в мире валют...






.......Web...............Bounty..............Twitter.................Telegram.......
Blockchain Pensions Infrastructure



vizito
Legendary
*
Offline

Activity: 1778
Merit: 1098


View Profile WWW
July 19, 2018, 09:06:28 AM
 #83543

Миллиардер Марк Ласри: цена биткоина может достичь $40 тысяч
Источник: https://anycoin.news/2018/07/19/marc-lasry/
как надоели эти аналитики миллиардеры со своими прогнозами, меньше бы языком своим чесали
SUMdev
Newbie
*
Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
July 19, 2018, 09:12:30 AM
 #83544

Сага о WEX: конец или новая глава?
Источник: http://blockchainhouse.media/saga-o-wex-konets-ili-novaya-glava/

Интересная статья, и правильно там пишут что пора выводить деньги с биржи пока это еще хоть возможно, потом может стать поздно
leski
Jr. Member
*
Offline

Activity: 252
Merit: 2


View Profile
July 19, 2018, 09:19:43 AM
 #83545

Миллиардеры братья Уинклвосс представили патентую концепцию биткоин-ETF
https://bitfeed.ru/milliardery-bratia-yinklvoss-predstavili-patentyu-koncepciu-bitkoin-etf/

‗/‾‾\__   ☆☆☆TrustedCar Flex ☆☆☆  __/‾‾\‗
╘Θ══Θ.╛ https://ico.trustedcars.com╘.Θ══Θ╛
bitwar
Member
**
Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
July 19, 2018, 10:00:46 AM
 #83546

Криптовалюта Stellar выросла на 30% и достигла двухмесячного максимума
Источник: https://freedman.club/kriptovalyuta-stellar-virosla-na-30-i-dostigla-dvuhmesyachnogo-maksimuma/
sompitonov
Legendary
*
Online Online

Activity: 2170
Merit: 1497



View Profile
July 19, 2018, 10:10:29 AM
 #83547

Миллиардер Марк Ласри: цена биткоина может достичь $40 тысяч
Источник: https://anycoin.news/2018/07/19/marc-lasry/
как надоели эти аналитики миллиардеры со своими прогнозами, меньше бы языком своим чесали
Просто они хотят отсветить своим лицом и чтобы их имя промелькнуло в новостных лентах, а кто-то и хайпануть. Но как говорили некоторые мудрые люди: Если ты предсказываешь курс битка на завтра, то ты дурак  Grin

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT|
4,000+ GAMES
███████████████████
██████████▀▄▀▀▀████
████████▀▄▀██░░░███
██████▀▄███▄▀█▄▄▄██
███▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀███
██░░░░░░░░█░░░░░░██
██▄░░░░░░░█░░░░░▄██
███▄░░░░▄█▄▄▄▄▄████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
█████████
▀████████
░░▀██████
░░░░▀████
░░░░░░███
▄░░░░░███
▀█▄▄▄████
░░▀▀█████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀
█████████
░░░▀▀████
██▄▄▀░███
█░░█▄░░██
░████▀▀██
█░░█▀░░██
██▀▀▄░███
░░░▄▄████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀
||.
|
▄▄████▄▄
▀█▀
▄▀▀▄▀█▀
▄░░▄█░██░█▄░░▄
█░▄█░▀█▄▄█▀░█▄░█
▀▄░███▄▄▄▄███░▄▀
▀▀█░░░▄▄▄▄░░░█▀▀
░░██████░░█
█░░░░▀▀░░░░█
▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄
▄░█████▀▀█████░▄
▄███████░██░███████▄
▀▀██████▄▄██████▀▀
▀▀████████▀▀
.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
░▀▄░▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄░▄▀
███▀▄▀█████████████████▀▄▀
█████▀▄░▄▄▄▄▄███░▄▄▄▄▄▄▀
███████▀▄▀██████░█▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████▀▄▄░███▄▄▄▄▄▄░▄▀
███████████░███████▀▄▀
███████████░██▀▄▄▄▄▀
███████████░▀▄▀
████████████▄▀
███████████
▄▄███████▄▄
▄████▀▀▀▀▀▀▀████▄
▄███▀▄▄███████▄▄▀███▄
▄██▀▄█▀▀▀█████▀▀▀█▄▀██▄
▄██▀▄███░░░▀████░███▄▀██▄
███░████░░░░░▀██░████░███
███░████░█▄░░░░▀░████░███
███░████░███▄░░░░████░███
▀██▄▀███░█████▄░░███▀▄██▀
▀██▄▀█▄▄▄██████▄██▀▄██▀
▀███▄▀▀███████▀▀▄███▀
▀████▄▄▄▄▄▄▄████▀
▀▀███████▀▀
OFFICIAL PARTNERSHIP
SOUTHAMPTON FC
FAZE CLAN
SSC NAPOLI
yurimir
Legendary
*
Offline

Activity: 1554
Merit: 1044



View Profile
July 19, 2018, 10:14:49 AM
 #83548

Миллиардер Марк Ласри: цена биткоина может достичь $40 тысяч
Источник: https://anycoin.news/2018/07/19/marc-lasry/
как надоели эти аналитики миллиардеры со своими прогнозами, меньше бы языком своим чесали

Ну ещё один  Grin Крипто-король Барри Сильберт говорит в интервью каналу CNBC, что биткойн достиг дна



https://www.cnbc.com/video/2018/07/18/king-of-crypto-barry-silbert-says-bitcoin-has-bottomed.html
xaker74
Hero Member
*****
Offline

Activity: 1016
Merit: 502


View Profile
July 19, 2018, 10:16:04 AM
 #83549

Миллиардер Марк Ласри: цена биткоина может достичь $40 тысяч
Источник: https://anycoin.news/2018/07/19/marc-lasry/
ага, по ходу этот миллиардер закупился "чутка" из за него курс и подскочил, а теперь он это говорит чтоб продать подороже  Grin

как надоели эти аналитики миллиардеры со своими прогнозами, меньше бы языком своим чесали
а что плохого что он это заявил? от этого станет хуже?
pi_s_os
Newbie
*
Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
July 19, 2018, 10:23:32 AM
 #83550

Миллиардер Марк Ласри: цена биткоина может достичь $40 тысяч
Источник: https://anycoin.news/2018/07/19/marc-lasry/
как надоели эти аналитики миллиардеры со своими прогнозами, меньше бы языком своим чесали

да они чешут своим языком и делают громкие заявления дабы пропиарится, после таких заявлений, сразу же все новости копипастят про это, это уже всем ясно
tim_kuff
Sr. Member
****
Offline

Activity: 886
Merit: 323


View Profile
July 19, 2018, 10:30:20 AM
 #83551

Как думаете, чем закончится история с различными токенами и коинами? Признанает ли их SEC ценными бумагами, и к каким последствиям это приведет? Обяжут биржи, где торгуются данные активы получать лицензию?
fzkto
Sr. Member
****
Offline

Activity: 2282
Merit: 439

Cashback 15%


View Profile
July 19, 2018, 10:32:20 AM
 #83552

Как думаете, чем закончится история с различными токенами и коинами? Признанает ли их SEC ценными бумагами, и к каким последствиям это приведет? Обяжут биржи, где торгуются данные активы получать лицензию?

обяжут, но самые крупные и так уже легализуют эту работу создавая суббренды для каждой из стран в соответствии с их национальным законодательством. Будут и жулики, которые усложняют структуру владения, бегая из офшора в офшор, но их явно начнут вывозить в штаты в рамках уголовных дел за мошенничество.
bakasabo
Legendary
*
Offline

Activity: 3066
Merit: 1315



View Profile
July 19, 2018, 11:03:40 AM
 #83553

КРИПТА - НОВОЕ ЗОЛОТО   https://t.me/markettwits/12663
Адекватное заявление от незамеченного в неадеквате американского политика.

Фиатная система себя изжила. У нее нет привязки к ценности. Мы в очередной раз достигли завершения цикла, когда полностью обесценили фиатные деньги, за счет их мультипликации.

Незамеченный в неадекватности Рон Пол, бывший кандидат в президенты - о таком даже и не слышал. Но ясно почему он не президент. Раз он считает, что фиатная система изжила себя, не быть ему президентом звездно полосатых.

Американцы никогда не откажутся от своих долларов.

 
█▄
R


▀▀██████▄▄
████████████████
▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄██████▀▀
LLBIT▀█ 
  TH#1 SOLANA CASINO  
████████████▄
▀▀██████▀▀███
██▄▄▀▀▄▄████
████████████
██████████
███▀████████
▄▄█████████
████████████
████████████
████████████
████████████
█████████████
████████████▀
████████████▄
▀▀▀▀▀▀▀██████
████████████
███████████
██▄█████████
████▄███████
████████████
█░▀▀████████
▀▀██████████
█████▄█████
████▀▄▀████
▄▄▄▄▄▄▄██████
████████████▀
........5,000+........
GAMES
 
......INSTANT......
WITHDRAWALS
..........HUGE..........
REWARDS
 
............VIP............
PROGRAM
 .
   PLAY NOW    
HappyWhiteHuman
Jr. Member
*
Offline

Activity: 98
Merit: 2


View Profile
July 19, 2018, 11:06:36 AM
 #83554

EOS продолжает радовать держателей ( в том числе и меня Roll Eyes), думаю, с такими сборами как у них, еще устроят ралли  :
EOS побил еще один рекорд и установил новый максимум. Согласно последним данным EOS Network Monitor.io, новый рекорд (ATH) достиг 2822 транзакций в секунду (TPS).

Следует отметить, что EOS также поддерживает межцепную связь. Это позволяет нескольким блокчейнам работать параллельно, как единая система, что означает возможность достижения сотен, тысяч и даже миллионов транзакций в секунду.

https://t.me/incrypted_net/2102
chimk
Hero Member
*****
Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
July 19, 2018, 11:12:59 AM
 #83555

КРИПТА - НОВОЕ ЗОЛОТО   https://t.me/markettwits/12663
Адекватное заявление от незамеченного в неадеквате американского политика.

Фиатная система себя изжила. У нее нет привязки к ценности. Мы в очередной раз достигли завершения цикла, когда полностью обесценили фиатные деньги, за счет их мультипликации.

Незамеченный в неадекватности Рон Пол, бывший кандидат в президенты - о таком даже и не слышал. Но ясно почему он не президент. Раз он считает, что фиатная система изжила себя, не быть ему президентом звездно полосатых.

Американцы никогда не откажутся от своих долларов.
а я как раз его помню. и он часто обрушивался с критикой на существующую систему. Неправильно считать, что в системе нет политиков, которые не считают, что нужна новая модель общества, с новой экономикой. Старые нормы работают в условиях существующих границ и горячих, холодных экономических войн. Однажды кто-то допустит мысль о децентрализации процессов по большому счету.

vizito
Legendary
*
Offline

Activity: 1778
Merit: 1098


View Profile WWW
July 19, 2018, 11:14:52 AM
 #83556

Миллиардер Марк Ласри: цена биткоина может достичь $40 тысяч
Источник: https://anycoin.news/2018/07/19/marc-lasry/
ага, по ходу этот миллиардер закупился "чутка" из за него курс и подскочил, а теперь он это говорит чтоб продать подороже  Grin

как надоели эти аналитики миллиардеры со своими прогнозами, меньше бы языком своим чесали
а что плохого что он это заявил? от этого станет хуже?
хуже не станет, просто уже надоедает слышать заявления о большой цене битка, конечно хайпануть на таких заявления можно)
SuperBazooka
Member
**
Offline

Activity: 182
Merit: 16


View Profile
July 19, 2018, 11:17:11 AM
 #83557

Больницы грабить западло. Надеюсь, этих беспринципных беспредельщиков опустят  правильные индийские пацаны Grin.
Индийский госпиталь подвергся хакерской атаке, злоумышленники требуют выкуп в биткойнах
Известный госпиталь в богатейшем городе Индии, Мумбаи, стал жертвой нападения хакеров-вымогателей. Киберпреступники зашифровали данные больницы и для возврата контроля над документами требуют выкуп в биткойнах.
https://bitnovosti.com/2018/07/19/indijskij-gospital-podvergsya-hakerskoj-atake-zloumyshlenniki-trebuyut-vykup-v-bitkojnah/

cxboyminer
Hero Member
*****
Offline

Activity: 896
Merit: 500



View Profile
July 19, 2018, 11:27:32 AM
 #83558

Британская биткоин-биржа Coinfloor будет бороться с манипуляциями на рынке

Вслед за биржами Gemini и Coinbase о запуске программы противодействия манипуляциям на криптовалютных рынках объявила и британская платформа Coinfloor. С этой целью будет использоваться программное обеспечение американской компании Trading Technologies (TT).

https://forklog.com/britanskaya-bitkoin-birzha-coinfloor-budet-borotsya-s-manipulyatsiyami-na-rynke/

Член Конгресса США призвал запретить майнинг и покупку криптовалют

Американским властям следует ввести запрет на покупку криптовалют и их майнинг. Такое заявление в среду, 18 июля, сделал конгрессмен Брэд Шерман во время слушаний Комитета по финансовым услугам при Палате представителей Конгресса США

https://forklog.com/chlen-kongressa-ssha-prizval-zapretit-majning-i-pokupku-kriptovalyut/

.Minter.                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█
tursunalimenman
Member
**
Offline

Activity: 373
Merit: 15

bounty stakes trading


View Profile WWW
July 19, 2018, 11:41:13 AM
 #83559

После 6800 веселье начаться может.
ToTheMoon_XOM9IK Ты опять прав оказался. Слежу теперь за твоими постами, дело говоришь.
Кстати если могешь, то объясни что такое усредняться. А то куча людей, которые мелят что попало, просто интересно все узнать от человека с опытом, который все здесь повидал, что это такое и как этим пользоваться. 
Аккуратней, после продолжительного общения с этим представителем семейства грызунов есть опасность сесть на жопу с втаренными на всю котлету устрицами.
Намек конечно тонкий, но я понял. Тем не менее всегда полезно пообщаться с теми, кто уже долго в теме, плюс еще и соображает неплохо. Может про перл и узнаю побольше. Покупать уже особо не на что, так что в общем йог спокоен как говориться. А узнать что-то полезно лишним не будет точно.

  ●   TOP EXCHANGE IEO   ●
 ❰❰❰❰❰❰  Advertising Platform  ❱❱❱❱❱❱ 
● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●●●    ●  YOUC  ●    ●●● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●
zoiapisya
Full Member
***
Offline

Activity: 448
Merit: 106


quarkchain.io


View Profile
July 19, 2018, 11:46:32 AM
 #83560


Когда кто-то будет выводить на карту деньги и налоговая увидит это и заморозит перевод, вот тогда и узнают, что это обнал крипты. В России будет действовать презумпция виновности, так как любой приход денег на карту должен быть подтвержден официальной бумагой и это уже проблемы каждого конкретного человека.
Мелочь с обменника выводится с частной карты на частную карту. Какую ж тут бумагу официальную сочинять и кто будет?) Если только все переводы такие запретить вообще)
Пока живёшь в России, вероятность что твой заработок прикроют из за какого то мелкого нарушения - очень велика. (Ну или даже переводы запретят, лол.)
переводы не запретят, но хотят начать их контролировать и отслеживать ( в том числе и  физ. лица и мелкие суммы ) в любой момент времени, а не по запросу. http://www.forbes.ru/finansy-i-investicii/364771-kak-na-ladoni-zachem-nalogovoy-dostup-k-bankovskim-schetam-rossiyan  И да, если эту херню протолкнут и одобрят, это будет пиздец.

Pages: « 1 ... 4128 4129 4130 4131 4132 4133 4134 4135 4136 4137 4138 4139 4140 4141 4142 4143 4144 4145 4146 4147 4148 4149 4150 4151 4152 4153 4154 4155 4156 4157 4158 4159 4160 4161 4162 4163 4164 4165 4166 4167 4168 4169 4170 4171 4172 4173 4174 4175 4176 4177 [4178] 4179 4180 4181 4182 4183 4184 4185 4186 4187 4188 4189 4190 4191 4192 4193 4194 4195 4196 4197 4198 4199 4200 4201 4202 4203 4204 4205 4206 4207 4208 4209 4210 4211 4212 4213 4214 4215 4216 4217 4218 4219 4220 4221 4222 4223 4224 4225 4226 4227 4228 ... 7944 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!