Bitcoin Forum
June 10, 2026, 03:17:27 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 31.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Сколько будет стоить в пике биткоин в этот &#
90000 - 0 (0%)
100000 - 2 (7.7%)
120000 - 3 (11.5%)
150000 - 4 (15.4%)
180000 - 10 (38.5%)
200000+ - 0 (0%)
300000+ - 4 (15.4%)
1000000 - 3 (11.5%)
Total Voters: 26

Pages: « 1 ... 4131 4132 4133 4134 4135 4136 4137 4138 4139 4140 4141 4142 4143 4144 4145 4146 4147 4148 4149 4150 4151 4152 4153 4154 4155 4156 4157 4158 4159 4160 4161 4162 4163 4164 4165 4166 4167 4168 4169 4170 4171 4172 4173 4174 4175 4176 4177 4178 4179 4180 [4181] 4182 4183 4184 4185 4186 4187 4188 4189 4190 4191 4192 4193 4194 4195 4196 4197 4198 4199 4200 4201 4202 4203 4204 4205 4206 4207 4208 4209 4210 4211 4212 4213 4214 4215 4216 4217 4218 4219 4220 4221 4222 4223 4224 4225 4226 4227 4228 4229 4230 4231 ... 7944 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 20149496 times)
staz2030
Jr. Member
*
Offline

Activity: 280
Merit: 5


View Profile
July 19, 2018, 04:32:14 PM
Last edit: July 19, 2018, 05:10:05 PM by staz2030
 #83601

Шмель, а риплу таки кизда похоже... Не отрастает он уже вслед за битком - падать да, как обычно, и все глубже проседает
Мне то нет смысла метаться, а вот что до тебя - если реально брал его за .2х, может есть смысл слить? ну х2, не х20, но все же не х/2 ))

вот что еще доставило:

Borisb52
Full Member
***
Offline

Activity: 462
Merit: 101



View Profile
July 19, 2018, 04:36:24 PM
 #83602

Вот биток скаканул, а альты вниз полетели)) Разницы в росте не заметил, только еще ниже портфель просел, вот и думается, когда же они вновь будут идти вверх, или уже такого не будет?

Альткоины обычно растут после скачка биткоина (когда биткоин переходит во флет альткоины обычно догоняют). Хотя сценарии постоянно меняются, поэтому нужно быть готовым к любому сценарию поведения альтов.
gooddly
Newbie
*
Offline

Activity: 181
Merit: 0


View Profile WWW
July 19, 2018, 04:38:33 PM
 #83603

Украинские чиновники владеют более чем 21 000 BTC
https://forklog.com/ukrainskie-chinovniki-vladeyut-bolee-chem-21-000-btc/

Вот, к примеру, запахнет жаренным.(смена власти и все такое). Как чиновнику полностью обрубить след денег. АБСОЛЮТНО. С привязками к ай пи адресам и прочему. Как, куда и во что ему перевести свои битки, чтобы НИКТО не смог отследить? Напишем гайд для чиновников? Они тоже люди)))

Мне кажется уже и школьники знают, что наши чиновники как-то отмывают деньги, а с появлением крипты это стало делать в разы проще. И учить их ничему не надо - они сами кого угодно научат!

Это точно. Что-то мне подсказывает, что они раньше нас всему научились... Чиновники - это такая братия, если пахнет хорошими деньгами, они впереди планеты всей...
Dan Yur
Hero Member
*****
Offline

Activity: 1064
Merit: 551


View Profile
July 19, 2018, 04:45:11 PM
 #83604

Если биток сейчас вниз обратно уйдет на уровень 6200 -6500, альты обновят новое годовое дно, идеально опустить биток ниже 6 и альты присоски отпадут от него по причине смерти, и опять резко вверх. Эфиру тоже не поздоровится
tursunalimenman
Member
**
Offline

Activity: 373
Merit: 15

bounty stakes trading


View Profile WWW
July 19, 2018, 04:46:21 PM
 #83605

ToTheMoon_XOM9IK Ты опять прав оказался. Слежу теперь за твоими постами, дело говоришь.
Кстати если могешь, то объясни что такое усредняться. А то куча людей, которые мелят что попало, просто интересно все узнать от человека с опытом, который все здесь повидал, что это такое и как этим пользоваться.  

Усреднение. Ты находишься в убыточной позиции, усреднение (путем покупки актива по еще более низкой цене) применяется для снижения средней цены входа в сделку. Теоретически, можно покупать до бесконечности падающий актив, увеличивая долю своего владения от общей массы, доводя «среднюю» цену «своего токена» до очень низкой, где потенциальный рост в будущем будет нивелировать убыток по первому открытию позиции, за счет «дешевых новых» токенов. Пизда короче, так как убытки могут расти так же в геометрической прогрессии, если актив совсем безнадёжен.

Спасибо ToTheMoon_XOM9IK! Теперь понятно что это такое. Кстати я не зная, что такое усреднение так  делал) Но стратегия конечно так себе.  брал вначале по 1.3 доллара за токен, пик был около 3х долларов,  потом за 1 доллар , потом прекратил усредняться, теперь цена где-то то 0.3 за токен. Усреднился от души короче. Теперь для себя решил, что брать надо только хорошее на плохом рынке и ждать роста всего рынка, глобально. Все. Остальные стратегии кажется от лукавого. Пробовал брать внизу, которых оказывался еще не низом, вверху, который больше не видел. Короче усреднялся как мог.

  ●   TOP EXCHANGE IEO   ●
 ❰❰❰❰❰❰  Advertising Platform  ❱❱❱❱❱❱ 
● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●●●    ●  YOUC  ●    ●●● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●
staz2030
Jr. Member
*
Offline

Activity: 280
Merit: 5


View Profile
July 19, 2018, 04:49:52 PM
 #83606

Вот биток скаканул, а альты вниз полетели)) Разницы в росте не заметил, только еще ниже портфель просел, вот и думается, когда же они вновь будут идти вверх, или уже такого не будет?

Альткоины обычно растут после скачка биткоина (когда биткоин переходит во флет альткоины обычно догоняют). Хотя сценарии постоянно меняются, поэтому нужно быть готовым к любому сценарию поведения альтов.


тем альтам, которым не на чем расти, ясное дело, будут падать к битку при его росте, чтобы сохранить свою текущую стоимость в фиате  - биток то только к фиату торгуется, по сути
а вот те альты, которые давно должны расти, но не растут из-за медвежьего рынка - полетят вслед за битком еще круче
это и логично. декабрь-январь 17 не берем, там всеобщая дичь была и абсолютно спекулятивные вариации, причем - у всех, даже нормальные такие себе экономисты фомо некисло хапнули
triat
Sr. Member
****
Offline

Activity: 1190
Merit: 282


View Profile
July 19, 2018, 05:18:49 PM
 #83607

Украинские чиновники владеют более чем 21 000 BTC
https://forklog.com/ukrainskie-chinovniki-vladeyut-bolee-chem-21-000-btc/

Вот, к примеру, запахнет жаренным.(смена власти и все такое). Как чиновнику полностью обрубить след денег. АБСОЛЮТНО. С привязками к ай пи адресам и прочему. Как, куда и во что ему перевести свои битки, чтобы НИКТО не смог отследить? Напишем гайд для чиновников? Они тоже люди)))

Мне кажется уже и школьники знают, что наши чиновники как-то отмывают деньги, а с появлением крипты это стало делать в разы проще. И учить их ничему не надо - они сами кого угодно научат!

Это точно. Что-то мне подсказывает, что они раньше нас всему научились... Чиновники - это такая братия, если пахнет хорошими деньгами, они впереди планеты всей...
Это только по официальным данным) Мне кажеться что это либо с деклараций инфа, либо из интервью) На самом деле эти цифры у чиновников намного выше)
MoxnatyShmel
Sr. Member
****
Offline

Activity: 1358
Merit: 384


View Profile
July 19, 2018, 05:24:55 PM
 #83608

Шмель, а риплу таки кизда похоже... Не отрастает он уже вслед за битком - падать да, как обычно, и все глубже проседает
Мне то нет смысла метаться, а вот что до тебя - если реально брал его за .2х, может есть смысл слить? ну х2, не х20, но все же не х/2 ))

вот что еще доставило:




Не ссы, Капустин. Эфиру и риплу поплохело - да, но с чего пизда? В рипле знают что такое маркетинг и не хайпят на таком рынке - в нужный момент все будет, думаю.
staz2030
Jr. Member
*
Offline

Activity: 280
Merit: 5


View Profile
July 19, 2018, 05:36:33 PM
 #83609

Не ссы, Капустин. Эфиру и риплу поплохело - да, но с чего пизда? В рипле знают что такое маркетинг и не хайпят на таком рынке - в нужный момент все будет, думаю.

ужэ сильно сомневаюсь - тут дело в добавочной стоимости, я думаю, рипл ее выгребает потихоньку
х-рапид так и не стал тем, на что рассчитывался, х-каррент так и рулит
потому, если вы*бут и отпустят то только сам рипл  Grin

но это так, мысли в слух

а вот за эфир вообще не сомневаюсь - у того все только впереди
и как бы некоторые наши фанаты тут не кричали про нео, немы, и прочие еосы - им еще срать и срать до эфира, рынок не идейный, а коммерческий, эфир себе место и имя сделал только в путь
текущее его падение - перераспределение капы, имхо, с него и ливанули немного в биток

ну и, справедливости ради, с рипла тоже забрали в биток, но тенденция рипла просто напряжнейшая - никогда не думал, что уже ниже февраских .61 окажемся, а уже плаваем шопецдец, хотя биток куда выше того памятного дня

MoxnatyShmel
Sr. Member
****
Offline

Activity: 1358
Merit: 384


View Profile
July 19, 2018, 05:40:14 PM
 #83610

Не ссы, Капустин. Эфиру и риплу поплохело - да, но с чего пизда? В рипле знают что такое маркетинг и не хайпят на таком рынке - в нужный момент все будет, думаю.

ужэ сильно сомневаюсь - тут дело в добавочной стоимости, я думаю, рипл ее выгребает потихоньку
х-рапид так и не стал тем, на что рассчитывался, х-каррент так и рулит
потому, если вы*бут и отпустят то только сам рипл  Grin

но это так, мысли в слух

а вот за эфир вообще не сомневаюсь - у того все только впереди
и как бы некоторые наши фанаты тут не кричали про нео, немы, и прочие еосы - им еще срать и срать до эфира, рынок не идейный, а коммерческий, эфир себе место и имя сделал только в путь
текущее его падение - перераспределение капы, имхо, с него и ливанули немного в биток

ну и, справедливости ради, с рипла тоже забрали в биток, но тенденция рипла просто напряжнейшая - никогда не думал, что уже ниже февраских .61 окажемся, а уже плаваем шопецдец, хотя биток куда выше того памятного дня




Ты бери конец ноября - начало декабря. Биток уже далеко за 10к был, а рипл валялся на 20 центах. И хоронят его тоже уже не впервые, ещё в 2014 писали мол пизда ему. Валяться полумёртвым это норм для рипла. Фуда нагнали выше крыши, процессы и тд, куда ему расти на таком фоне. Только разворот там если будет, то запрыгнуть никто не успеет - это 100%.
cryptoVG
Newbie
*
Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile
July 19, 2018, 06:12:01 PM
 #83611

Если биток сейчас вниз обратно уйдет на уровень 6200 -6500, альты обновят новое годовое дно, идеально опустить биток ниже 6 и альты присоски отпадут от него по причине смерти, и опять резко вверх. Эфиру тоже не поздоровится
Теперь опустить биток ниже 6 опустить будет непросто, тренды пробиты, небольшая коррекция хоть и была, но она плановая, я думаю, ниже 6 биток теперь не упадет, постоит немного и начнет расти.
mrbanjo
Sr. Member
****
Offline

Activity: 1134
Merit: 276


View Profile
July 19, 2018, 06:14:17 PM
 #83612

Шмель, а риплу таки кизда похоже... Не отрастает он уже вслед за битком - падать да, как обычно, и все глубже проседает
Мне то нет смысла метаться, а вот что до тебя - если реально брал его за .2х, может есть смысл слить? ну х2, не х20, но все же не х/2 ))

вот что еще доставило:




Не ссы, Капустин. Эфиру и риплу поплохело - да, но с чего пизда? В рипле знают что такое маркетинг и не хайпят на таком рынке - в нужный момент все будет, думаю.

Не очень понятно в чем тут сравнение они что пиписями мерятся или как? У каждого проекта свои фишки и ещё никто не объединил их все в себе.
firmaster163
Member
**
Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
July 19, 2018, 06:24:08 PM
 #83613

Мнение: банки проиграли финансовую битву крипто- и финтех-компаниям
Источник: https://forklog.com/mnenie-banki-proigrali-finansovuyu-bitvu-kripto-i-finteh-kompaniyam/
Svetlyocean
Jr. Member
*
Offline

Activity: 140
Merit: 3

https://www.soar.earth/


View Profile
July 19, 2018, 06:30:41 PM
 #83614

Мнение: банки проиграли финансовую битву крипто- и финтех-компаниям
Источник: https://forklog.com/mnenie-banki-proigrali-finansovuyu-bitvu-kripto-i-finteh-kompaniyam/
можно еще такое видео посмотреть https://www.youtube.com/watch?v=srX8NrtZg7k  Там гость с опытом работы в крупном банке, трейдером и в целом не глупый парень озвучивает примерно такие же мысли.

World's 1st Fully Democratised SUPER-MAP Using Drone Content
●  https://soar.earth/index.html  ●
line5-1
Full Member
***
Offline

Activity: 220
Merit: 103


View Profile
July 19, 2018, 06:42:43 PM
 #83615

Майнинг умирает. Ситуация на рынке в Китае. Криптовалютный фонд.

https://www.youtube.com/watch?v=ooZptvAqlco
bitboxxer
Sr. Member
****
Offline

Activity: 574
Merit: 250



View Profile
July 19, 2018, 06:46:01 PM
 #83616

Майнинг умирает. Ситуация на рынке в Китае. Криптовалютный фонд.

https://www.youtube.com/watch?v=ooZptvAqlco
Впринципе это рано или поздно должно было случиться) Но как по мне в скором времени в этой сфере все стабилизируется, просто сейчас такое время.
Goran_
Legendary
*
Offline

Activity: 3038
Merit: 2672


Chamby.mooo.com


View Profile WWW
July 19, 2018, 07:19:01 PM
 #83617

Майнинг умирает. Ситуация на рынке в Китае. Криптовалютный фонд.

https://www.youtube.com/watch?v=ooZptvAqlco

Ага на глазах сдыхает   Grin Grin Grin


:
▄▄████████████████████████▄▄
████▄▄██████████▄▄██████████
███▄██████████████▄█████████

█████████▀▀▀▀██████▄▄▄▄████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████▀▀▀▀▀█████████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████▄▄▄▄▄█████████
████████████████████████████
████████████████████████████
█████████▄▄▄▄██████▀▀▀▀████
███▀██████████████▀█████████
████▀▀██████████▀▀██████████

▀▀████████████████████████▀▀
 DEDUST.IO  
 usdt/chamby 
 usde/chamby  
   STON.FI  
 usdt/chamby 
 usde/chamby  
[/ta
Aone
Member
**
Offline

Activity: 230
Merit: 10


View Profile
July 19, 2018, 07:28:38 PM
 #83618

Экс-работник JPMorgan: банки официально проиграли криптовалюте
Источник: https://profitgid.ru/eks-rabotnik-jpmorgan-banki-oficialno-proigrali-kriptovalyute.html

CryptoGosu
Full Member
***
Offline

Activity: 686
Merit: 105



View Profile
July 19, 2018, 07:29:25 PM
 #83619

HPB залистили на OKEX и он раздают airdrop https://twitter.com/HPB_Global/status/1019621194767560704
На из сайте на рассылку можно подписаться http://www.hpb.io/
Какой-то китайский скоросной блокчейн и использует ВМ Нео и Эфира
MrLitex
Full Member
***
Offline

Activity: 546
Merit: 110



View Profile
July 19, 2018, 07:38:24 PM
 #83620

Блэть, BTC Dominance: 44.4% уже, когда уже альты то начнут зеленеть более менее в usd епт Sad

Pages: « 1 ... 4131 4132 4133 4134 4135 4136 4137 4138 4139 4140 4141 4142 4143 4144 4145 4146 4147 4148 4149 4150 4151 4152 4153 4154 4155 4156 4157 4158 4159 4160 4161 4162 4163 4164 4165 4166 4167 4168 4169 4170 4171 4172 4173 4174 4175 4176 4177 4178 4179 4180 [4181] 4182 4183 4184 4185 4186 4187 4188 4189 4190 4191 4192 4193 4194 4195 4196 4197 4198 4199 4200 4201 4202 4203 4204 4205 4206 4207 4208 4209 4210 4211 4212 4213 4214 4215 4216 4217 4218 4219 4220 4221 4222 4223 4224 4225 4226 4227 4228 4229 4230 4231 ... 7944 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!