Bitcoin Forum
July 20, 2019, 07:04:34 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 0.18.0 [Torrent] (New!)

Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Если бит пробъёт 10к, затем сходит на 6к?
Да - 61 (34.9%)
Нет - 41 (23.4%)
не понятно - 33 (18.9%)
затем на 100к xD - 40 (22.9%)
Total Voters: 175

Pages: « 1 ... 5249 5250 5251 5252 5253 5254 5255 5256 5257 5258 5259 5260 5261 5262 5263 5264 5265 5266 5267 5268 5269 5270 5271 5272 5273 5274 5275 5276 5277 5278 5279 5280 5281 5282 5283 5284 5285 5286 5287 5288 5289 5290 5291 5292 5293 5294 5295 5296 5297 5298 [5299] 5300 5301 5302 5303 5304 5305 5306 5307 5308 5309 5310 5311 5312 5313 5314 5315 5316 5317 5318 5319 5320 5321 5322 5323 5324 5325 5326 5327 5328 5329 5330 5331 5332 5333 5334 5335 5336 5337 5338 5339 5340 5341 5342 5343 5344 5345 5346 5347 5348 5349 ... 6184 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 2996434 times)
3meek
Full Member

Activity: 658
Merit: 225

God save BTC!

View Profile
December 23, 2018, 07:17:47 PM

Может Власле в столовой подмешивают чего-нибудь?

Может и так, но с утра он помог мне 20% прибыли сделать, купил по его прогнозу Augur  и успешно слил его сегодня  с прибылью
Считай что тебе повезло! Теперь кстати он самоутвердится! Grin
Я бы не прислушивался к его торговым советам! Grin

Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
1563649474
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1563649474
Reply with quote  #2

1563649474
Report to moderator
1563649474
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1563649474
Reply with quote  #2

1563649474
Report to moderator
zoiapisya
Full Member

Activity: 448
Merit: 106

quarkchain.io

View Profile
December 23, 2018, 07:36:37 PM

Может Власле в столовой подмешивают чего-нибудь?

Может и так, но с утра он помог мне 20% прибыли сделать, купил по его прогнозу Augur  и успешно слил его сегодня  с прибылью

почти все сделало 15-20%, а не только авгур. Вот если бы он против рынка угадывал, а так это типичная ситуация, отписать вангования от балды а потом " я же говорил! я все знал ! "

3meek
Full Member

God save BTC!

View Profile
December 23, 2018, 07:48:48 PM

У кого какие ожидания от новой, предновогодней недели? Я про цену деда...
По методике Власия, мне кажется что завтра вниз пойдем... Ну или послезавтра, но точно вниз... Grin

Shurko-1987
Member
**

Activity: 616
Merit: 13

View Profile
December 23, 2018, 07:53:33 PM

По методике Власия, мне кажется что завтра вниз пойдем... Ну или послезавтра, но точно вниз... Grin

Мне кажется, что ничего глобального не произойдет: биток так и будет болтаться в районе 4 тыс. Я вот смотрю на Эфир и думаю, не уж то он собрался себе 2 место вернуть? Wink Но РИПЛ так просто голыми руками не возьмешь. Grin

fzkto
Full Member

Activity: 728
Merit: 233

View Profile
December 23, 2018, 07:55:23 PM

На подарки бабки сейчас выводить РФ будет, так что вниз.

Холди ХПТ, получай ежедневные дивы в EOS, TRX, ONG, CMT, IOST, ATOM, IRIS, Lamb в размере свыше 13% годовых, ежемесячный обратный выкуп и сжигание на 30% прибыли пула. Ждем выплат в NEW, Nuls, VSYS, BTM. 10 августа запуск голосования за делегатов и стакинг токенов ХПТ:
https://bitcointalk.org/index.php?topic=5124239.msg50299541#msg50299541
3meek
Full Member

God save BTC!

View Profile
December 23, 2018, 07:59:25 PM

Опять Сверхдержава крипторынок ушатает! Доколе? Grin
Тоже чтоли вывести? Поддержать отечество?
Хотя хер ему! Grin

MoxnatyShmel
Sr. Member

Activity: 630
Merit: 258

View Profile
December 23, 2018, 08:04:35 PM

Пусть дарят друг другу крипту, не ушатывая рынок
PavelRostov
Full Member

Activity: 546
Merit: 108

View Profile
December 23, 2018, 08:11:05 PM
Last edit: December 23, 2018, 08:28:44 PM by PavelRostov

А после праздников деньги вообще у всех заканчиваются и начинается распродажа телефонов, телевизоров, биткоинов и прочей крипты  Cheesy Поэтому если не до Нового года, то после него точно пойдем вниз.
Winged13
Sr. Member

Activity: 574
Merit: 269

View Profile
December 23, 2018, 08:16:50 PM
Merited by chimk (2)

...

Вы абсолютно незнакомы с тем, что утверждает профессор Савельев, видно просто погуглили по быстрому, а он ученый между прочим, а не шарлатан вроде Фрейда и Юнга.
Он как раз говорит о генетическом неравенстве и что перед человечеством нельзя ставить биологические цели (современное потребительство) иначе оно быстро выродится и обратно залезет на дерево, он-то как раз за высокие и благородные цели. В основном его критикуют, будет вам известно, за церебральный сортинг, что он предлагает внедрить. Все мы разные, кто-то гуманитарий, кто-то технарь, финансист и прочее, если каждого подтолкнуть к тому, к чему он предрасположен от рождения, то и результат его деятельности будет очень высоким.

Вот и криптой не все могут заниматься, но лезут кто ни попадя, особенно непонятно, что здесь делают гуманитарии со своим Фрейдом и Юнгом.
Критовалюты удел технарей и финансистов, остальные будут нести постоянные убытки и вылетать с рынка, всё по Соловьёву и никакое мифическое бессознательное не поможет.

Вижу, мои слова вас задели. Согласно профессору Савельеву, это надпочечники, восприняв непосредственную угрозу активизировали базовый механизм выживания и впрыснули в кровь порцию адреналина, полыхнув огнем.

Я извиняюсь. Не хотел вас обидеть.

Чтобы пояснить вопрос, можно привести метафору, в которой представить сознание в качестве некого строения или здания, которое человек выстраивает в течение своей жизни. Дом - распространенный образ сознания. И этот дом может быть как красивым величественным замком со струящимися вовнутрь лучами солнца, так и штампованной бетонной коробкой без окон в окружающий мир. Сознание ведь не берется из ниоткуда - оно возникает как воспринимающий субъект, отделяющий себя от всего остального познаваемого мира, который оно превращает в объект восприятия, как чего-то отдельного от самого себя, производя разделение на Я и не-Я. Таким образом сознание конструирует себя из бессознательного материала, выкристаллизовываясь из него словно дерево, прорастающее из почвы. И когда говорят, что нужно быть сознательным это ведь не означает, что нужно бдить и постоянно находиться на стороже, а означает, что нужно развивать и выстраивать структуру своего сознания. И вот здесь ключевой момент, как глубоко будут проникать корни сознания - на каком фундаменте будет основано это строение. На какой точке опоры будет воздвигнута цитадель сознания и в чьем распоряжении будет находиться эта точка опоры. Либо в руках самого человека и он будет сам хозяином той мировоззренческой системы координат, в которой существует - творцом своего собственного мира, либо же эту систему координат будут задавать извне, изготавливая штампованные болванки - острые отточенные орудия, каждое для своих целей и задач.

Сознание не может не обладать связью с той материей, из которой оно произошло. Но, поскольку сознание функционирует на законе разделения, как двоичный код в процессоре, то оно постоянно отсекает себя от этой материи острым лезвием интеллекта, разделяя целостный поток на множество оппозиций: на черное и белое, хорошее и плохое, приятное и неприятное, приемлемое и неприемлемое, на технарей и гуманитариев, в каждой из итераций отождествляя себя с одним полюсом и отторгая полюс противоположный. Таким образом сознание утверждает себя. Процесс возникновения сознания описан мифом о Люцифере-богоотступнике, который взбунтовался и отделил себя от породившей его среды - бунт малой части против совокупного целого за право воспринимать себя как нечто отдельное и независимое от всего остального. Интеллект - это и есть острый меч Люцифера, с которым Алевласо, как он написал выше, заключил договор. А бессознательное - это тот субстрат, та нирвана, тот целостный поток природы, которую этот меч начинает нашинковывать на части, оцифровывая её и разрезая на множество отдельных кусочков, подобно тому, как город возникает из природы, питаясь от этой природы и произрастая из неё, при этом разбирая эту природу на составляющие.

В качестве яркого примера сознания можно привести возникший совсем недавно миф о Цитадели, как обители тех, кто обладает биткойном - двоичным кодом, символизирующим собой сознание. Сознание бесценно и поэтому майнить и накапливать его необходимо, как и биткойн, наполняя его все новыми и новыми образами, символами, метофорами, концепциями, системами знаний, которые являются строительным материалом для сознания - той необработанной материей, перерабатывая которую и извлекая из неё эссенцию и добывается биткойн, подобно золоту, добываемому из недр земли. Золото, металлическое или цифровое - это всего-лишь один из множества символов сознания. Для золота бессознательным является земля, содержащая в себе все необходимые золоту минералы и вещества, из которых это золото рождается и растет в недрах природных рудников.

Все люди совершают великую работу по добыче сознания, подобно асикам, майнящим биткойн. Но кто-то работает на дядю за малую комиссию, а кто-то сам ловит блок и получает собственную награду, совершая трансгрессию и расширяя текущие границы своего сознания. Я всего-лишь хотел сказать, что не нужно майнить для кого-то за бесценок. Настройте асик таким образом, чтобы он майнил для вас.

▀██▄ ▄██▀
            ▐█████▌
           ▄███▀███▄
         ▄████▄  ▀███▄
       ▄███▀ ▀██▄  ▀███▄
     ▄███▀  ▄█████▄  ▀███▄
   ▄███▀  ▄███▀ ▀███▄  ▀███▄
  ███▀  ▄████▌   ▐████▄  ▀███
 ███   ██▀  ██▄ ▄██  ▀██   ███
███   ███  ███   ███  ███   ███
███   ███   ███████   ███   ███
 ███   ███▄▄       ▄▄███   ███
  ███▄   ▀▀█████████▀▀   ▄███
   ▀████▄▄           ▄▄████▀
      ▀▀███████████████▀▀
DeepOnion
Anonymous and Untraceable
ANN  Whitepaper  Facebook  Twitter  Telegram  Discord 

▄▄██████████▄▄
    ▄███▀▀      ▀▀█▀   ▄▄
   ███▀              ▄███
  ███              ▄███▀   ▄▄
 ███▌  ▄▄▄▄      ▄███▀   ▄███
▐███  ██████   ▄███▀   ▄███▀
███▌ ███  ███▄███▀   ▄███▀
███▌ ███   ████▀   ▄███▀
███▌  ███   █▀   ▄███▀  ███
▐███   ███     ▄███▀   ███
 ███▌   ███  ▄███▀     ███
  ███    ██████▀      ███
   ███▄             ▄███
    ▀███▄▄       ▄▄███▀
      ▀▀███████████▀▀
.
Shurko-1987
Member
**

Activity: 616
Merit: 13

View Profile
December 23, 2018, 08:19:34 PM

А когда это РФ стала так сильно влиять на мировой крипторынок? Grin Я что то пропустил в этой жизни? Cheesy Вывод денег на подарки ничего кардинального не изменит в этом мире. А вот киты - да. Wink

fzkto
Full Member

Activity: 728
Merit: 233

View Profile
December 23, 2018, 08:22:51 PM

А когда это РФ стала так сильно влиять на мировой крипторынок? Grin Я что то пропустил в этой жизни? Cheesy Вывод денег на подарки ничего кардинального не изменит в этом мире. А вот киты - да. Wink

ну так в РФ основная масса трейдеров находится...

Холди ХПТ, получай ежедневные дивы в EOS, TRX, ONG, CMT, IOST, ATOM, IRIS, Lamb в размере свыше 13% годовых, ежемесячный обратный выкуп и сжигание на 30% прибыли пула. Ждем выплат в NEW, Nuls, VSYS, BTM. 10 августа запуск голосования за делегатов и стакинг токенов ХПТ:
https://bitcointalk.org/index.php?topic=5124239.msg50299541#msg50299541
Akond
Member
**

Activity: 406
Merit: 68

🔰FERRUM NETWORK🔰

View Profile
December 23, 2018, 08:41:38 PM

...

Вы абсолютно незнакомы с тем, что утверждает профессор Савельев, видно просто погуглили по быстрому, а он ученый между прочим, а не шарлатан вроде Фрейда и Юнга.
Он как раз говорит о генетическом неравенстве и что перед человечеством нельзя ставить биологические цели (современное потребительство) иначе оно быстро выродится и обратно залезет на дерево, он-то как раз за высокие и благородные цели. В основном его критикуют, будет вам известно, за церебральный сортинг, что он предлагает внедрить. Все мы разные, кто-то гуманитарий, кто-то технарь, финансист и прочее, если каждого подтолкнуть к тому, к чему он предрасположен от рождения, то и результат его деятельности будет очень высоким.

Вот и криптой не все могут заниматься, но лезут кто ни попадя, особенно непонятно, что здесь делают гуманитарии со своим Фрейдом и Юнгом.
Критовалюты удел технарей и финансистов, остальные будут нести постоянные убытки и вылетать с рынка, всё по Соловьёву и никакое мифическое бессознательное не поможет.

Вижу, мои слова вас задели. Согласно профессору Савельеву, это надпочечники, восприняв непосредственную угрозу активизировали базовый механизм выживания и впрыснули в кровь порцию адреналина, полыхнув огнем.

Я извиняюсь. Не хотел вас обидеть.

Чтобы пояснить вопрос, можно привести метафору, в которой представить сознание в качестве некого строения или здания, которое человек выстраивает в течение своей жизни. Дом - распространенный образ сознания. И этот дом может быть как красивым величественным замком со струящимися вовнутрь лучами солнца, так и штампованной бетонной коробкой без окон в окружающий мир. Сознание ведь не берется из ниоткуда - оно возникает как воспринимающий субъект, отделяющий себя от всего остального познаваемого мира, который оно превращает в объект восприятия, как чего-то отдельного от самого себя, производя разделение на Я и не-Я. Таким образом сознание конструирует себя из бессознательного материала, выкристаллизовываясь из него словно дерево, прорастающее из почвы. И когда говорят, что нужно быть сознательным это ведь не означает, что нужно бдить и постоянно находиться на стороже, а означает, что нужно развивать и выстраивать структуру своего сознания. И вот здесь ключевой момент, как глубоко будут проникать корни сознания - на каком фундаменте будет основано это строение. На какой точке опоры будет воздвигнута цитадель сознания и в чьем распоряжении будет находиться эта точка опоры. Либо в руках самого человека и он будет сам хозяином той мировоззренческой системы координат, в которой существует - творцом своего собственного мира, либо же эту систему координат будут задавать извне, изготавливая штампованные болванки - острые отточенные орудия, каждое для своих целей и задач.

Сознание не может не обладать связью с той материей, из которой оно произошло. Но, поскольку сознание функционирует на законе разделения, как двоичный код в процессоре, то оно постоянно отсекает себя от этой материи острым лезвием интеллекта, разделяя целостный поток на множество оппозиций: на черное и белое, хорошее и плохое, приятное и неприятное, приемлемое и неприемлемое, на технарей и гуманитариев, в каждой из итераций отождествляя себя с одним полюсом и отторгая полюс противоположный. Таким образом сознание утверждает себя. Процесс возникновения сознания описан мифом о Люцифере-богоотступнике, который взбунтовался и отделил себя от породившей его среды - бунт малой части против совокупного целого за право воспринимать себя как нечто отдельное и независимое от всего остального. Интеллект - это и есть острый меч Люцифера, с которым Алевласо, как он написал выше, заключил договор. А бессознательное - это тот субстрат, та нирвана, тот целостный поток природы, которую этот меч начинает нашинковывать на части, оцифровывая её и разрезая на множество отдельных кусочков, подобно тому, как город возникает из природы, питаясь от этой природы и произрастая из неё, при этом разбирая эту природу на составляющие.

В качестве яркого примера сознания можно привести возникший совсем недавно миф о Цитадели, как обители тех, кто обладает биткойном - двоичным кодом, символизирующим собой сознание. Сознание бесценно и поэтому майнить и накапливать его необходимо, как и биткойн, наполняя его все новыми и новыми образами, символами, метофорами, концепциями, системами знаний, которые являются строительным материалом для сознания - той необработанной материей, перерабатывая которую и извлекая из неё эссенцию и добывается биткойн, подобно золоту, добываемому из недр земли. Золото, металлическое или цифровое - это всего-лишь один из множества символов сознания. Для золота бессознательным является земля, содержащая в себе все необходимые золоту минералы и вещества, из которых это золото рождается и растет в недрах природных рудников.

Все люди совершают великую работу по добыче сознания, подобно асикам, майнящим биткойн. Но кто-то работает на дядю за малую комиссию, а кто-то сам ловит блок и получает собственную награду, совершая трансгрессию и расширяя текущие границы своего сознания. Я всего-лишь хотел сказать, что не нужно майнить для кого-то за бесценок. Настройте асик таким образом, чтобы он майнил для вас.
Дёрнул же меня черт ответить  Smiley
Два Власло в одной ветке это уже слишком. Расскажите об этом на форуме лука, я думаю там найдутся благодарные читатели, если там вообще кто-нибудь ещё остался. Я эту тему давно уже пережевал и проехал, жена на меня, помню, как на придурка смотрела, когда я ей про подсознание задвигал. Только подсознание к управлению реальностью никакого отношения не имеет, по той простой причине, что его не существует.
Когда уже шевеление на рынке начнется, а то тут в такие темы уйдут разговоры, что все забудут зачем здесь изначально собирались. Wink

Winged13
Sr. Member

Activity: 574
Merit: 269

View Profile
December 23, 2018, 08:50:32 PM

Лук и вся его концепция, кстати говоря, символизируют собою Самость - непостижимый Источник, из которого рождается бессознательное. Smiley

▀██▄ ▄██▀
            ▐█████▌
           ▄███▀███▄
         ▄████▄  ▀███▄
       ▄███▀ ▀██▄  ▀███▄
     ▄███▀  ▄█████▄  ▀███▄
   ▄███▀  ▄███▀ ▀███▄  ▀███▄
  ███▀  ▄████▌   ▐████▄  ▀███
 ███   ██▀  ██▄ ▄██  ▀██   ███
███   ███  ███   ███  ███   ███
███   ███   ███████   ███   ███
 ███   ███▄▄       ▄▄███   ███
  ███▄   ▀▀█████████▀▀   ▄███
   ▀████▄▄           ▄▄████▀
      ▀▀███████████████▀▀
DeepOnion
Anonymous and Untraceable
ANN  Whitepaper  Facebook  Twitter  Telegram  Discord 

▄▄██████████▄▄
    ▄███▀▀      ▀▀█▀   ▄▄
   ███▀              ▄███
  ███              ▄███▀   ▄▄
 ███▌  ▄▄▄▄      ▄███▀   ▄███
▐███  ██████   ▄███▀   ▄███▀
███▌ ███  ███▄███▀   ▄███▀
███▌ ███   ████▀   ▄███▀
███▌  ███   █▀   ▄███▀  ███
▐███   ███     ▄███▀   ███
 ███▌   ███  ▄███▀     ███
  ███    ██████▀      ███
   ███▄             ▄███
    ▀███▄▄       ▄▄███▀
      ▀▀███████████▀▀
.
Kasperiko
Sr. Member

Activity: 742
Merit: 251

Veil-Privacy Without Compromise

View Profile
December 23, 2018, 08:54:01 PM

Мне кажется, что ничего глобального не произойдет: биток так и будет болтаться в районе 4 тыс. Я вот смотрю на Эфир и думаю, не уж то он собрался себе 2 место вернуть? Wink Но РИПЛ так просто голыми руками не возьмешь. Grin

Да тут уже ясно и просто все эфир рано или поздно займёт своё место. Рипл уже вырос на свои зари а эфиру их только предстоит вернуть.

▄▄                                  ▄▄
 ███▄                            ▄███
  ██████                      ██████
   ███████                  ███████
    ███████                ███████
     ███████              ███████
      ███████            ███████
       ███████▄▄      ▄▄███████
        ██████████████████████
         ████████████████████
          ██████████████████
           ████████████████
            ██████████████
             ███████████
              █████████
               ███████
                █████
                 ██
                  █
veil|     PRIVACY    
     WITHOUT COMPROMISE.      
▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂
|   NO ICO. NO PREMINE. 
   X16RT GPU Mining. Fair distribution.  
|    The first Zerocoin-based Cryptocurrency  
  WITH ALWAYS-ON PRIVACY.  
|

▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█▌

▄███████
   ████████
   ███▀
   ███
██████████
██████████
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███

▄████▄▄  
█▄          ██████████▀
███        ███████████▀
▐████▄     ██████████▌
▄▄██████▄▄▄▄█████████▌
▀████████████████████
  ▀█████████████████
  ▄▄███████████████
   ▀█████████████▀
    ▄▄█████████▀
▀▀██████████▀
    ▀▀▀▀▀

▄▄█▀▀ ▄▄▄▄▄▄▄▄ ▀▀█▄▄
   ▐██▄▄██████████████▄▄██▌
   ████████████████████████
  ▐████████████████████████▌
  ███████▀▀▀██████▀▀▀███████
 ▐██████     ████     ██████▌
 ███████     ████     ███████
▐████████▄▄▄██████▄▄▄████████▌
▐████████████████████████████▌
 █████▄▄▀▀▀▀██████▀▀▀▀▄▄█████
  ▀▀██████          ██████▀▀
      ▀▀▀            ▀▀▀
[
abakr
Sr. Member

Activity: 868
Merit: 253

View Profile
December 23, 2018, 08:54:59 PM

В классических рынках лютая слива .  У нас отскок как минимум . Совпадение ?

Ничего себе! Яблоко с гэпами летело!
То-то у меня огрызкофон на морозе выключался! Grin

Ну iphone уже видохся. Как и амазон. Скоро начнуть лить жестко их

▄▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄▄
     ▀▀ ▄▄▀▀▀▀▀▀▀▄▄ ▀▀▄
  ▄  ▄▀▀           ▀▀  ▀▄
 ▄▀ █      ▐█ █▌      █ ▀▄
▄█ █     ▄███████▄     █ █▄
█ ▄▀    ██▀▐█ █▌▀██     █ █
█ █     ██ ▐█ █▌ ██     █ █
█ ▀▄    ██▄▐█ █▌███    ▄▀ █
▀█ █     ▀████████▄    █ █▀
 ▀▄ ▀      ▐█ █▌ ▀█▌  █ ▄▀
  ▀▄  ▀▄           ▄▄▀  ▀
    ▀▄▄ ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀ ▄▄
       ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
      █▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█
▄▄▄▀▀▀█   ▄▄▄▄▄▄   █
█     █ ▄▀      ▀▄ █
 █  ▄██ █        █ █
 █  █ █ █        ▀ █
  █ █ █ █ ▄█▄█▄  ▀ █
  █  ██ █  █▄▄█▄ █ █
   █ ██ ▄ ▄█▄▄▄█ █ █
   █  █ ▄  ▀ ▀   █ █
    █ █ █        █ █
    █ █ ▀▄      ▄▀ █
     ██   ▀▀▀▀▀▀   █
      █▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█
PLATINUM STABLECOINS
USDQ KRWQ CNYQ JPYQ

───────────────────────
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█
█              █
█              █
█              █
█              █
█              █
█              █
█              █
█              █
█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█
█     ████     █
▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
██████
██
██

██
██
██████
██████
██
██

██
██
██████
▬▬▬▬▬▬▬▬   WHITEPAPER   ▬▬▬▬▬▬▬▬
FACEBOOK         TWITTER         TELEGRAM
▬▬▬▬▬▬▬▬   ANN THREAD   ▬▬▬▬▬▬▬▬
BtcMan2009
Sr. Member

Activity: 840
Merit: 315

View Profile
December 23, 2018, 08:59:27 PM

Конечно это очень приятно что если деньги из фонды переливают в крипту , видимо на дней решили подзакупиться и ловить в будущем иксы
Может все таки в настоящем?  Smiley

Может и так, но с утра он помог мне 20% прибыли сделать, купил по его прогнозу Augur  и успешно слил его сегодня  с прибылью
Зря ты это запостил
Ща постучится  Grin

У кого какие ожидания от новой, предновогодней недели?
Вариантов как бы нет.  Smiley
Единственный рынок который фурычит на 365 ))
batiry
Full Member

Activity: 672
Merit: 110

"AMANPURI●ultimate exchange"

View Profile
December 23, 2018, 09:00:42 PM

А после праздников деньги вообще у всех заканчиваются и начинается распродажа телефонов, телевизоров, биткоинов и прочей крипты  Cheesy Поэтому если не до Нового года, то после него точно пойдем вниз.

А китайцы весь биток с распродажи из РФ скупят.А в феврале сольют,т.к.у них китайский новый год наступит.А мы скупим у них подешевевший биток с распродажи.  Wink А некуй в феврале новый год справлять..  Grin

..AMANPURI ❘ ultimate exchange..
High Leverage Asset Protection
..MEDIUMTWITTERTELEGRAM..
alevlaslo
Hero Member

Activity: 1246
Merit: 568

View Profile
December 23, 2018, 09:05:39 PM

Битман производит асики, поэтому спрос на крипту повышен, во-первых через асики, а во вторых это стимул покупать еще крипту, источник всегда мысль и действие, событие всегда следствие, одежда и квартира стали нужны только тогда, когда это начали производить и использовать без нужды, у людей раньше был собственный мех как у зверей

в акции Нвидии и АМД тоже хорошо сейчас вкладываться, выводить легче по-крайней мере

После фразы "есть дьявол повыше Люцифера" переключились на обсуждение Битман. Случайность?

я обещал не разоблачать самого высокого, чтобы он повышал нам курс
Akond
Member
**

Activity: 406
Merit: 68

🔰FERRUM NETWORK🔰

View Profile
December 23, 2018, 09:05:50 PM
Last edit: December 23, 2018, 09:27:39 PM by Akond

Лук и вся его концепция, кстати говоря, символизируют собою Самость - непостижимый Источник, из которого рождается бессознательное. Smiley
Если носите подпись лука, значит имеете статус Основателя, раз имеете такой статус, значит держите как минимум 90% полученного лука. Прошлой зимой могли зафиксить в районе $150-200к, но не зафиксили, а ваши модераторы не взяли по одному миллиону долларов, а один два миллиона долларов не взял, а карета превратилась в тыкву.
Это к вопросу церебрального сортинга по Савельеву, похоже у вас там в луке одни гуманитарии собрались   Wink

BtcMan2009
Sr. Member

Activity: 840
Merit: 315

View Profile
December 23, 2018, 09:08:54 PM

я обещал не разоблачать самого высокого, чтобы он повышал нам курс
Власло ты главное потом нам маякни за несколько дней перед разоблачением ))
Pages: « 1 ... 5249 5250 5251 5252 5253 5254 5255 5256 5257 5258 5259 5260 5261 5262 5263 5264 5265 5266 5267 5268 5269 5270 5271 5272 5273 5274 5275 5276 5277 5278 5279 5280 5281 5282 5283 5284 5285 5286 5287 5288 5289 5290 5291 5292 5293 5294 5295 5296 5297 5298 [5299] 5300 5301 5302 5303 5304 5305 5306 5307 5308 5309 5310 5311 5312 5313 5314 5315 5316 5317 5318 5319 5320 5321 5322 5323 5324 5325 5326 5327 5328 5329 5330 5331 5332 5333 5334 5335 5336 5337 5338 5339 5340 5341 5342 5343 5344 5345 5346 5347 5348 5349 ... 6184 »
  Print  

Jump to:  

Sponsored by , a Bitcoin-accepting VPN.