|
Rooivalk
|
 |
December 14, 2018, 02:48:56 PM |
|
Куда борода пропал? Помню он радовался тут не так давно что наконец-то комодо смог ниже доллара затарить! Интересно как он сейчас думакт про тот момент...
Тоже думаю комодо взять... Но после уполовинивания Биоупена как-то не знаю чего еще можно ждать...
джедай ведь долгосрочник, временные минус2 для него вроде не показатель. Бессмертный что ли?  а ты думаешь медвежий рынок лет 50 продлится? 
|
|
|
|
|
|
Rooivalk
|
 |
December 14, 2018, 02:52:04 PM |
|
В(л)асисуалий копрофил какой-то. Все копается и копается во всяком говне... купи уже топ 30 на 70% депо и топ 70 снизу на 30% депо  довыебывается щас. Дом признают аварийным, расселят в дощатую халупу в Архангельске. Один плюс - будет писать на форум когда в почтовое отделение райцентра будут подвозить его с оказией.
|
|
|
|
|
|
MoxnatyShmel
|
 |
December 14, 2018, 02:57:54 PM |
|
В(л)асисуалий копрофил какой-то. Все копается и копается во всяком говне... купи уже топ 30 на 70% депо и топ 70 снизу на 30% депо  довыебывается щас. Дом признают аварийным, расселят в дощатую халупу в Архангельске. Один плюс - будет писать на форум когда в почтовое отделение райцентра будут подвозить его с оказией. И в довершение всему ногинское «Знамя» проиграет егорьевской «Фиорентине» - все одно к одному...
|
|
|
|
|
ValCher
Jr. Member

Activity: 122
Merit: 2
|
 |
December 14, 2018, 03:21:40 PM |
|
Даже у меня есть комодо. А до этого были устрицы и кони. Так что имейте ввиду
Ну, поскольку Алевласий официально заявил, что он ,,без вариантов,, остаётся в Классике и Комодо не полезет , надо и мне прикупить ещё (Комодо, не Классик  ) . Как сказал ГекФин : хитом 2019г. будет Комодо. А Гек - это голова. ( Несмотря на то, что Шмель его в ,,алени,, опустил за какой то пустяк в прогнозах)
|
|
|
|
|
|
MoxnatyShmel
|
 |
December 14, 2018, 03:28:05 PM |
|
Даже у меня есть комодо. А до этого были устрицы и кони. Так что имейте ввиду
Ну, поскольку Алевласий официально заявил, что он ,,без вариантов,, остаётся в Классике и Комодо не полезет , надо и мне прикупить ещё (Комодо, не Классик  ) . Как сказал ГекФин : хитом 2019г. будет Комодо. А Гек - это голова. ( Несмотря на то, что Шмель его в ,,алени,, опустил за какой то пустяк в прогнозах) Ладно, сойдёмся на том, что Гек это пол-головы )) Тем более он все равно в Миссисипи утонул 
|
|
|
|
|
Goran_
Legendary

Activity: 3038
Merit: 2672
Chamby.mooo.com
|
 |
December 14, 2018, 03:28:50 PM |
|
Даже у меня есть комодо. А до этого были устрицы и кони. Так что имейте ввиду
Ну, поскольку Алевласий официально заявил, что он ,,без вариантов,, остаётся в Классике и Комодо не полезет , надо и мне прикупить ещё (Комодо, не Классик  ) . Как сказал ГекФин : хитом 2019г. будет Комодо. А Гек - это голова. ( Несмотря на то, что Шмель его в ,,алени,, опустил за какой то пустяк в прогнозах) То что там ныне нет копрофила это хорошо , а вот насчет цены \ купить - 2 недели а может и больше ввод\вывод был закрыт , к апгрейду биржевые кошельки тестили. Соответственно голодные майнеры без бирж жрали доширак , навскидку на днях откроют вводы - голодные ливанут по рынку вниз - тогда и лови момент на дне если на тру крипту потянуло. А глобально пампить как волны там никто изнутри не будет , разве снаружи какой кит захочет - что маловерятно при общей капе рынка 100 млрд.
|
|
|
|
F1ak
Sr. Member
  

Activity: 1498
Merit: 342
the Trend is Your Friend?
|
 |
December 14, 2018, 03:32:31 PM |
|
Куда борода пропал? Помню он радовался тут не так давно что наконец-то комодо смог ниже доллара затарить! Интересно как он сейчас думакт про тот момент...
Тоже думаю комодо взять... Но после уполовинивания Биоупена как-то не знаю чего еще можно ждать...
джедай ведь долгосрочник, временные минус2 для него вроде не показатель. Бессмертный что ли?  а ты думаешь медвежий рынок лет 50 продлится?  А кто знает? Пимен вон говорит, что по ТА ничего хорошего. довыебывается щас. Дом признают аварийным, расселят в дощатую халупу в Архангельске. Один плюс - будет писать на форум когда в почтовое отделение райцентра будут подвозить его с оказией.
Полюбому.
|
|
|
|
|
|
Rooivalk
|
 |
December 14, 2018, 03:33:27 PM |
|
Даже у меня есть комодо. А до этого были устрицы и кони. Так что имейте ввиду
Ну, поскольку Алевласий официально заявил, что он ,,без вариантов,, остаётся в Классике и Комодо не полезет , надо и мне прикупить ещё (Комодо, не Классик  ) . Как сказал ГекФин : хитом 2019г. будет Комодо. А Гек - это голова. ( Несмотря на то, что Шмель его в ,,алени,, опустил за какой то пустяк в прогнозах) То что там ныне нет копрофила это хорошо , а вот насчет цены \ купить - 2 недели а может и больше ввод\вывод был закрыт , к апгрейду биржевые кошельки тестили. Соответственно голодные майнеры без бирж жрали доширак , навскидку на днях откроют вводы - голодные ливанут по рынку вниз - тогда и лови момент на дне если на тру крипту потянуло. А глобально пампить как волны там никто изнутри не будет , разве снаружи какой кит захочет - что маловерятно при общей капе рынка 100 млрд. майнеры же воодушевлены ребрендингом по идее. Может напротив- придержат сокровище? Малодушные все равно перекинулись на что нибудь другое небось
|
|
|
|
|
Goran_
Legendary

Activity: 3038
Merit: 2672
Chamby.mooo.com
|
 |
December 14, 2018, 03:40:07 PM Last edit: December 14, 2018, 04:20:27 PM by Goran_ |
|
майнеры же воодушевлены ребрендингом по идее. Может напротив- придержат сокровище? Малодушные все равно перекинулись на что нибудь другое небось
Трудно сказать точно - но судя по сообществу в дискорде 90% это отморозки - долгосрочники , школоты аля эфир васса васса вообще не наблюдается. Исключение телеграмм - оттуда в дискорд редирект проброшен , там да китайская и ру школота мелькает , и пр, может для них и пампанет кто под ребренд. А кто сейчас майнит - каков конитнгент тоже хз - пару крупных видел есть из AU и US - этим пох цены и биржи в краткосроке. Тоже думаю комодо взять... Но после уполовинивания Биоупена как-то не знаю чего еще можно ждать...
Точно не вспомню в битке как борода покупал - вроде 15 к сат , так вот уже 2 недели под 17к и больше иногда. Вряд ли борода в долларах внутри крипты приход\расход считает. Так что скорее всего он уже поднялся  Кто-то воскликнет в очередной раз, что с 20Msol на KMD можно 51 атаку провести  херушки ребята  Многократный заход с большими мощностями совсем для другого. Нельзя, я особо не вникал в принцип, думаю Горан может более детально объяснить, но комодо юзает ещё и блокчейн битка для "верификации", "метки" туда пишет, так что, нужно ещё и блокчейн битка атаковать, что как бы бесполезно. В Бинанс лаборатории исследовали эту защиту - вроде дырок нет . https://www.binance.vision/ru/blockchain/delayed-proof-of-work-explained
|
|
|
|
|
Slasher
|
 |
December 14, 2018, 04:58:37 PM |
|
Кто-то воскликнет в очередной раз, что с 20Msol на KMD можно 51 атаку провести херушки ребята  Многократный заход с большими мощностями совсем для другого. Нельзя, я особо не вникал в принцип, думаю Горан может более детально объяснить, но комодо юзает ещё и блокчейн битка для "верификации", "метки" туда пишет, так что, нужно ещё и блокчейн битка атаковать, что как бы бесполезно. В Бинанс лаборатории исследовали эту защиту - вроде дырок нет . https://www.binance.vision/ru/blockchain/delayed-proof-of-work-explainedТак и написал, что атака 51 невозможна, но если вдруг кому-то удастся подменить блок (взломать, атаковать) в момент отсчёта 100 блоков в "заморозке", то и здесь его ждёт облом и вознаграждение майнеру, за то, что обнаружил атаку. Где-то читал, когда искал настройки пула для ассета. Прибежать с хорошими мощностями_отжать награду у постоянно майнящих,попутно задрав сложность_повторить ?  На комоде она разве так работает_не пробовал на них такое. Адаптивная, меняется с каждым блоком.
|
|
|
|
|
Goran_
Legendary

Activity: 3038
Merit: 2672
Chamby.mooo.com
|
 |
December 14, 2018, 05:05:50 PM |
|
Whale Panda вывалил небольшой скамингаут по будущему эфира , да похоже 1400 $ не будет уже и никому не нужно. Смысл - лютый премайн десятки миллионов , переход на POS , бесконечная эмиссия как у фиата , держатель премайна получает нехилый профит даже при цене 10 $. Этот чувак так просто твитить не будет - чет знает , васса васса https://twitter.com/WhalePanda/status/1073585565306626048
|
|
|
|
|
abakr
|
 |
December 14, 2018, 05:14:46 PM |
|
Такое впечатление что главный кит биткоина работает где-то на Уолл-Стрит. Вечером приходит домой, и за чашечкой кофе понемногу сливает свой актив на каждой бирже
|
|
|
|
|
|
wh1rlw1nd
|
 |
December 14, 2018, 05:22:07 PM Merited by chimk (4), taikuri13 (3), Goran_ (1), cryptomaxsun (1), igor72 (1), leonello (1), bighobbit (1), bitoc2015 (1), sandinthebones (1), zStrog (1), Roman_P (1) |
|
в то время как цена биткоина выкручивает на графиках очередные пируэты вниз, самое время занять свое время чем-то полезным. предлагаю вашему вниманию перевод статьи " Распределение биткоина было справедливым" ( Bitcoin Distribution Was Fair) за авторством Дэн Хелда (забавное совпадение held - это прошедшее время глагола hold), который я сделал к дате рождения btc - 31 октября, но получилось выложить только сейчас. в ней дается попытка максимально понятно и информативно показать, что то, каким способом биткоин распространился и распределился среди первых держателей, а так же приобрел свою стоимость и сумасшедшую популярность впоследствии - происходило настолько честным путем, насколько это возможно. далее автор пытается показать, насколько неправомерно и глупо даже пытаться сравнивать существование биткоина с Понци-схемой. немного нового можно узнать и про то, сколько же Сатоши Накамото намайнил себе биткоинов в первые годы приятного чтения. https://tinyurl.com/y8qyae6q
|
|
|
|
JRBVZ
Jr. Member

Activity: 202
Merit: 8
|
 |
December 14, 2018, 05:46:24 PM |
|
На биржах новогодние скидки, а покупателей почему-то нет 
|
|
|
|
|
webskompplun
Jr. Member

Activity: 168
Merit: 1
|
 |
December 14, 2018, 05:51:08 PM |
|
Whale Panda вывалил небольшой скамингаут по будущему эфира , да похоже 1400 $ не будет уже и никому не нужно. Смысл - лютый премайн десятки миллионов , переход на POS , бесконечная эмиссия как у фиата , держатель премайна получает нехилый профит даже при цене 10 $. Этот чувак так просто твитить не будет - чет знает , васса васса https://twitter.com/WhalePanda/status/1073585565306626048Занимательный там срач) С одной стороны оно конечно так - биток с POW выглядит как корабельный дизель с интерфейсом айфона. Но POS такое себе вообще. В планах разработчиков сделать эфир с конечной эмиссией, сначала пос, потом скорость транзакций а там и ограниченная эмиссия и так далее.
|
|
|
|
|
fzkto
Sr. Member
  

Activity: 2282
Merit: 439
Cashback 15%
|
 |
December 14, 2018, 06:00:39 PM |
|
На биржах новогодние скидки, а покупателей почему-то нет  не знаю, у меня боты с битками в руках притомились ожидать когда им нальют, почти все в кол-ве 290 штук. че за "васса васса" нахер?
|
|
|
|
|
Goran_
Legendary

Activity: 3038
Merit: 2672
Chamby.mooo.com
|
 |
December 14, 2018, 06:12:47 PM |
|
|
|
|
|
|
sam_ti_dyatel
|
 |
December 14, 2018, 06:42:03 PM |
|
Аххах  , какая прелесть, четко отработал
|
"There's religious fervor around all of them — some people seem to think these are the crusades and this is a holy war being fought." BlockNet
|
|
|
|
alevlaslo
|
 |
December 14, 2018, 06:43:02 PM |
|
2 дня классик пытался пробить сопротивление по битку, но не пробил В(л)асисуалий копрофил какой-то. Все копается и копается во всяком говне... купи уже топ 30 на 70% депо и топ 70 снизу на 30% депо  да, если бы взял биток в сентябре 2017 вместо альтов, то был бы в плюсе до сих пор, а так в минусе более чем на 2 икса 
|
Sale the first NFT of the first foto
|
|
|
|
|
|