Xommy
Member

Offline
Activity: 924
Merit: 56
Риплоид
|
 |
December 21, 2018, 11:44:03 PM |
|
Так вот и начинают подтягиваться все "старички" . Всё больше и больше народу в ветке. Топыч частенько тут вот и мурза с фьюжином появился. Можно ММ слать сообщение: Альтсезон объявляю открытым!  Да да да. 1 января риппл по 1 баксу!!! 
|
|
|
|
|
|
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
|
|
|
Julien_Olynpic
|
 |
December 22, 2018, 03:48:20 AM |
|
К слову о полу долларах в ветке битшарес спросили - никто не ответил. Может кто пользуется bitUSD ? Что за нах у него цена скачет к тру доллару ? Ктото видимо попал неудачно вышев в него из крипто. Может кто расскажет, что с bitusd произошло  https://coinmarketcap.com/currencies/bitusd/ Бит юсд - хорошая монетка. Хочу как -нибудь в неё выйти, да случая не предоставляется) А скачки курсов там - обычная вещь. Впечатление, что рынок тонкий. Спреды между бид - асками и прочая мутотень. Поэтому народ и сидит на централизованных биржах, где не найдёшь бит юсд)
|
|
|
|
Slasher
|
 |
December 22, 2018, 07:37:01 AM |
|
Сегодня сеть битка по уровню комфорта как сеть эфира. Перевод с биржи на localbitcoins прилетел за 15 мин получив 4 подтверждения при плате в 202.086 sat/B.
|
|
|
|
johhnyUA
Legendary
Offline
Activity: 1848
Merit: 1382
Crypto for the Crypto Throne!
|
 |
December 22, 2018, 07:59:50 AM |
|
Объемы опять пошли на спад, плохо дело. Все же вниз, товарищи 
|
|
|
|
Olekso
Legendary
Offline
Activity: 1162
Merit: 1001
|
 |
December 22, 2018, 08:00:55 AM |
|
На рынке опять все в красном. Киты решили, что лучше цен уже не будет и решили переливаться в фиат? Да, недолго длился памп. Кто успел слиться выше 4000$ вполне вероятно вскоре будет иметь возможность снова закупиться по 3000$.
трешку народ не ждет, тут ближе для закупа 1,5-2к. Ли и тот уже на прогнозы забил, видимо, заспамили его угрозами, за 15к к концу года
|
|
|
|
Egorka121275
Jr. Member
Offline
Activity: 812
Merit: 1
|
 |
December 22, 2018, 08:11:03 AM |
|
Думаю,что период стагнации позади и скоро начнётся новый качественный рост рынка ICO. По крайней мере,я на это надеюсь.
|
|
|
|
fzkto
|
 |
December 22, 2018, 08:40:19 AM Last edit: December 22, 2018, 09:19:38 AM by fzkto |
|
Вроде тут ещё не было, но вот уже первые обвинения по факту расследования как биржи накачивали цену битка и пампили альты: Корейская прокуратура утверждает, что между сентябрем и декабрем прошлого года администрация биржи провела ряд фиктивных сделок общей стоимостью примерно $226 миллиардов, чтобы завысить объемы торгов и привлечь больше клиентов.Кроме того, руководство площадки обвиняется в продаже 11550 биткойнов через фиктивные транзакции, получив доходы в размере более $134 миллиона. В свою очередь, UPbit отвергла все обвинения. В специальном заявлении биржа заявила, что «обеспечивала ликвидность для корпоративного счета, чтобы стабилизировать рынок торговли в начале работы UPbit». В заявлении подчеркивается, что это происходило в период с 24 сентября 2017 по 11 декабря 2017 года.Администрация добавила, что у корпоративного счета нет функции вывода средств, а также, что руководители «не извлекали выгоду или не торговали» в ходе этого процесса. https://bitnovosti.com/2018/12/21/rukovodstvo-korejskoj-birzhi-upbit-obvinili-v-manipulirovanii-rynkom/п.с. ебанный воштрейдинг во всей его противной красе... Апбит это, кстати, Трекс, и после этого ещё скажите что Трекс тем же самым не занимался.п.п.с. насколько помню Ада, Einsteinium (EMC2) в это время активно пампились и мылись, кто ещё вспомнит кто там был и может пострадать в итоге от продолжения расследования, если биржа ради уменьшения сроков всех сдаст? Напомню, что президента Южной Кореи приговорили за экономические преступления к 24 годам тюрьмы и вполне вероятен сценарий явки с повинной. п.п.п.с. ещё в это время Даш активно пампили до х4, эфир х2 сделал, лайт х2 с лишним, IOTA x4, каша х4...
|
Не спрашивай, по ком звонит колокол: он звонит по Тебе.
|
|
|
doman322
Member

Offline
Activity: 448
Merit: 15
|
 |
December 22, 2018, 10:09:32 AM |
|
Да там под каждым видео кто-то говорит, что послушай Хомаху и сделай наоборот. Сколько негатива в комментах я у любого другого криптовалютного блогера не видел.
|
|
|
|
kbc
Member

Offline
Activity: 177
Merit: 24
|
 |
December 22, 2018, 10:42:34 AM |
|
Мурза вернулся_сцуко хде наша обеспеченная старость,а ? ПФР не предлагать!  гоп гоп FSN_скажут налил хомякам и укатил малазийских девок за жопки щупать  Взялся смотрю посерьезке шиллить_АНН,все дела,на контракте что ли да прогноз один) Ту зе мун) Как обычно) Но, зависит что делать в то время когда нет ни роста ни спада. Я изучаю рынки, биржи. Очень понравился выход Huobi Global на русский рынок под веткой Huobi Russia. Достаточно таки удобна, проста и постоянная русская поддержка. Ведь когда рынок розвернется, надо быть уверенным где держать средства и где продавать без задержек и нюансов.
Пяздуй в школу  братка,я бы если бы они мне предложили просто хотя бы за минимальный прайс вести этот ANN, я бы просто рвал и метал, устроил бы там такой движ, что мало не показалось бы никому,но увы это не так, просто смотрю проект приближается к активной фазе, решал зайти на старый топик, а в нём больше 120 дней не писал никто, думаю нужно исправлять положение и создать площадку для дискуссии, а то плохо получается проект, который в топ 30 в следующем году, а своего русскоязычного топика даже и нет) думаю толк будет с него, по всеобщую осведомлённость о проекте толпа хомяков получит, когда уже будет поздно... Если бы ребята из Huobi Russia вышли сразу на fzkto и смогли с ним договориться, то пол форума бы уже в HTR сидело.
|
|
|
|
poptop
Legendary
Offline
Activity: 1330
Merit: 1194
|
 |
December 22, 2018, 10:59:05 AM |
|
Не соглашусь. В НЕ мирное время, централизация достигает своего апогея, и про децентрализацию никто и слушать даже не будет. Калаш в нос или по носу и уноси ноги, если вообще жив останешься. Опять же, все текущие разговоры про дефляцию и сбережения стоимости и ее перенос в НЕ мирное время умолкнут сразу, потому что и интернета может не остаться, в том виде, что мы привыкли, а самым главным коином будет коробка сухпайка.
Ты пойми, что не весь мир живет так, как ты или Венесуэла. Отрубать интернеты и убивать экономику могут только в азии, но это не весь мир. Вот есть сверхдержава, а есть тоталитарная карикатура с нарисованными ракетами. И весь мир это понимает, все хотят быть первыми, но не вторыми. И опять же, ты приравниваешь альтернативные гарантии, с гарантиями, которые даже силой сложно нарушить. Это разное. Биткоин это именно второе. Если он не справится с этой функцией, то он нахуй не нужен и оставьте его себе. А вот первое это как раз калаш в лоб и человек помочился под себя. Поэтому эту версию давайте закроем. Остается МЭК (мировой экономический кризис) Странная у тебя теория. В кризис как раз гарантии и пропадают. Что в остатке? В остатке у тебя уже десяток стран, которые существуют номинально. Но я не настаиваю. Это все кухонные споры.
|
Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз?  Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
|
|
|
TheFuzzStone
Legendary
Offline
Activity: 1512
Merit: 1433
thefuzzstone.github.io
|
 |
December 22, 2018, 11:01:06 AM |
|
|
|
|
|
Rooivalk
|
 |
December 22, 2018, 11:07:17 AM Merited by fzkto (1), Goran_ (1) |
|
Думаю,что период стагнации позади и скоро начнётся новый качественный рост рынка ICO. По крайней мере,я на это надеюсь.
в жопу эти айсио, худшего проклятия не придумаешь для криптанского рынка. Из за прошлых пидоргов до сих пор расхлебываем. вот лось это биток, а все кто на рогах - ебаные исошники и вас уже сбросили вместе с рогами 
|
|
|
|
brown0017
Jr. Member
Offline
Activity: 94
Merit: 4
|
 |
December 22, 2018, 11:08:10 AM |
|
Вроде тут ещё не было, но вот уже первые обвинения по факту расследования как биржи накачивали цену битка и пампили альты: Корейская прокуратура утверждает, что между сентябрем и декабрем прошлого года администрация биржи провела ряд фиктивных сделок общей стоимостью примерно $226 миллиардов, чтобы завысить объемы торгов и привлечь больше клиентов.
Активнее всего рос биткоин, который пампили все кому не лень и который сейчас имеет чересчур раздутую цену. В случае необходимости уплаты налогов по всем этим липовым оборотам именно биток будут сливать в первую очередь как самый ликвидный. Это ведь сколько надо слить BTC, что заплатить налог с такого астрономического оборота? Все идет к тому, что через пару месяцев мы увидим биток не только за 1000-2000$, но и за 300-500$.
|
|
|
|
Yury1
|
 |
December 22, 2018, 11:21:57 AM |
|
Вроде тут ещё не было, но вот уже первые обвинения по факту расследования как биржи накачивали цену битка и пампили альты: Корейская прокуратура утверждает, что между сентябрем и декабрем прошлого года администрация биржи провела ряд фиктивных сделок общей стоимостью примерно $226 миллиардов, чтобы завысить объемы торгов и привлечь больше клиентов.
Активнее всего рос биткоин, который пампили все кому не лень и который сейчас имеет чересчур раздутую цену. В случае необходимости уплаты налогов по всем этим липовым оборотам именно биток будут сливать в первую очередь как самый ликвидный. Это ведь сколько надо слить BTC, что заплатить налог с такого астрономического оборота? Все идет к тому, что через пару месяцев мы увидим биток не только за 1000-2000$, но и за 300-500$. Да, сейчас если все эти новости раскачают, то мало не покажется. Ну, а о чем вообще можно говорить если не безизвестный директор BitMEX еще в начале ноября прямо заявил, что это падение рынка будет продолжаться около 18 месяцев http://coinews.io/ru/category/3-bitkoin/article/3396-medvezhij-rynok-bitkoina-mozhet-prodolzhat'sya-eshhe-18-mesyacev:-general'nyj-direktor-bitmex Все эти отскоки вверх хоть и внушают оптимизм, но все-таки нам следует готовиться к очень долгому и глубокому падению всего рынка. Тем более сейчас методов и поводов для этого даже больше чем нужно.
|
|
|
|
kropot
Member

Offline
Activity: 420
Merit: 48
|
 |
December 22, 2018, 11:31:03 AM |
|
Ты пойми, что не весь мир живет так, как ты или Венесуэла. Отрубать интернеты и убивать экономику могут только в азии, но это не весь мир. Вот есть сверхдержава, а есть тоталитарная карикатура с нарисованными ракетами.
А есть бульбаш из колхоза, со своим селюковским взглядом на мир. С языком засунутым в жопу "сверхдержаве" и пытающимся при этом рассуждать о геополитике.
|
|
|
|
MoxnatyShmel
|
 |
December 22, 2018, 11:42:41 AM |
|
Власий, ты ещё в каше или вышел? Я продал на отскоке по 0,052
|
|
|
|
alevlaslo
|
 |
December 22, 2018, 01:06:53 PM |
|
Хотел выйти, но остался. Из каши наверное только в даши, остальное не звучит Биткоин - признание Эфир - приложения Бикеш - крупнейшая майнинговая компания Даш - анонимность Остальное - скам 
|
|
|
|
akim
Legendary
Offline
Activity: 994
Merit: 1018
|
 |
December 22, 2018, 01:46:52 PM |
|
Вроде тут ещё не было, но вот уже первые обвинения по факту расследования как биржи накачивали цену битка и пампили альты: Корейская прокуратура утверждает, что между сентябрем и декабрем прошлого года администрация биржи провела ряд фиктивных сделок общей стоимостью примерно $226 миллиардов, чтобы завысить объемы торгов и привлечь больше клиентов.
Активнее всего рос биткоин, который пампили все кому не лень и который сейчас имеет чересчур раздутую цену. В случае необходимости уплаты налогов по всем этим липовым оборотам именно биток будут сливать в первую очередь как самый ликвидный. Это ведь сколько надо слить BTC, что заплатить налог с такого астрономического оборота? Все идет к тому, что через пару месяцев мы увидим биток не только за 1000-2000$, но и за 300-500$. Утверждать прокуратура может что угодно. Пускай на суде это докажет. Прокурорские провели выемку жестких еще по весне. Увидели много красивых циферек и вау, вот он звездный путь. Вы что думаете ментальностью корейского прокурора сильно ушла от ментальности нашего? Да циферки есть и оборот может тоже но доказать наличие накачки это надо еще суметь.
|
|
|
|
Larion94
|
 |
December 22, 2018, 02:05:05 PM |
|
По очереди пампят все альты, видимо это та самая криптовесна только в другом обличии, уже по многим монетам сработала х2- х3 от дна
|
|
|
|
SS31337
|
 |
December 22, 2018, 02:07:56 PM |
|
Вроде тут ещё не было, но вот уже первые обвинения по факту расследования как биржи накачивали цену битка и пампили альты: Корейская прокуратура утверждает, что между сентябрем и декабрем прошлого года администрация биржи провела ряд фиктивных сделок общей стоимостью примерно $226 миллиардов, чтобы завысить объемы торгов и привлечь больше клиентов.
Активнее всего рос биткоин, который пампили все кому не лень и который сейчас имеет чересчур раздутую цену. В случае необходимости уплаты налогов по всем этим липовым оборотам именно биток будут сливать в первую очередь как самый ликвидный. Это ведь сколько надо слить BTC, что заплатить налог с такого астрономического оборота? Все идет к тому, что через пару месяцев мы увидим биток не только за 1000-2000$, но и за 300-500$. Да, сейчас если все эти новости раскачают, то мало не покажется. Ну, а о чем вообще можно говорить если не безизвестный директор BitMEX еще в начале ноября прямо заявил, что это падение рынка будет продолжаться около 18 месяцев http://coinews.io/ru/category/3-bitkoin/article/3396-medvezhij-rynok-bitkoina-mozhet-prodolzhat'sya-eshhe-18-mesyacev:-general'nyj-direktor-bitmex Все эти отскоки вверх хоть и внушают оптимизм, но все-таки нам следует готовиться к очень долгому и глубокому падению всего рынка. Тем более сейчас методов и поводов для этого даже больше чем нужно. что вы "дакаете" на такое бредовое сообщение? в сообщении выше все бред, начиная от "Активнее всего рос биткоин", заканчивая "налогом с оборота", как такие люди вообще попадают в такие темы? и так уже пол ветки в игноре и вы туда же..
|
|
|
|
|