kropot
Member

Offline
Activity: 420
Merit: 48
|
 |
December 19, 2018, 11:54:22 AM |
|
Интересно наблюдать на борьбу жадности и страха, хомы соскучились за иксами, самые смелые уже загрузились в ракету, но большинство пока в сторонке стоит и мнётся. Хомяк нынче пуганый, везде ищет подвох. Такими отскоками всех фиатчиков выпрыгнувших раньше загонят обратно, уверен у каждого кто в фиате фомо где-то в глубине начинает просыпаться, и внутренний голос такой: " а может это он? А? ну а вдруг разворот, та не, не, точно не он, скоро опять вниз" Самое печальное, что когда думаю, что я не толпа и меня тут уж не наебать, на самом деле я и есть часть толпы. Потом просыпаюсь и понимаю фух я ж не трейдер, и фиата у меня нихера нет, и биток пока не с шестью нулями можно расслабиться  Ага. Так забавно смотреть на этот зоопарк со стороны! Мне вот интересно, какой процент этих хомяков поддержит акцию третьего января? Думаю что небольшой. Наверно маленький, ведь некоторые явно догадываются, что их балансы могут быть не обеспечены реальным битком. Жалко я не настолько обеспеченный человек, что бы быть исключительно холдером и мне всё равно приходится участвовать в этом дерьме, ну трейдинг я для себя отбросил давно, не хочу быть седым молодым человеком  оставил только арбитраж, риски относительно минимальны, но и без иксов, правда биржи постоянно пытаются меня взъебать, недавно неделю в пендинге провисел вывод щита, на все вопросы "Какого хуя?" тупая отмаза " мы делаем всё что в наших силах" итог -25%, но я морально готов эти деньги потерять, даже с Wex арбитражил пока он умирал. Вроде воротит от этих ёбаных бирж, но и кушать хочется, жене и дочке не расскажеш про крипто революцию, вот так во мне и уживаются тру криптан и прожжённый арбитражник. Keyco бота арбитражного пилит, скоро должны выкатить. И вручную не надо будет гонять монеты по биржам, будут стыковать балансы участников, в залог нужно будет оставлять их монету.
|
|
|
|
|
|
|
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
|
|
|
alevlaslo
|
 |
December 19, 2018, 11:57:03 AM |
|
Вроде картина получается схожая под развороты судя по графикам но как всегда -не точно  но куда лучше вида чем было много раз в этом году и может подарки под нг устроили в лучшую сторону )) Том Ли сказал 15000 будет к Новому году, проверим) Но вряд ли выше 5000, там сопротивление сильное
|
|
|
|
FapToBbly
|
 |
December 19, 2018, 11:59:50 AM |
|
Интересно наблюдать на борьбу жадности и страха, хомы соскучились за иксами, самые смелые уже загрузились в ракету, но большинство пока в сторонке стоит и мнётся. Хомяк нынче пуганый, везде ищет подвох. Такими отскоками всех фиатчиков выпрыгнувших раньше загонят обратно, уверен у каждого кто в фиате фомо где-то в глубине начинает просыпаться, и внутренний голос такой: " а может это он? А? ну а вдруг разворот, та не, не, точно не он, скоро опять вниз" Самое печальное, что когда думаю, что я не толпа и меня тут уж не наебать, на самом деле я и есть часть толпы. Потом просыпаюсь и понимаю фух я ж не трейдер, и фиата у меня нихера нет, и биток пока не с шестью нулями можно расслабиться  Ага. Так забавно смотреть на этот зоопарк со стороны! Мне вот интересно, какой процент этих хомяков поддержит акцию третьего января? Думаю что небольшой. Наверно маленький, ведь некоторые явно догадываются, что их балансы могут быть не обеспечены реальным битком. Жалко я не настолько обеспеченный человек, что бы быть исключительно холдером и мне всё равно приходится участвовать в этом дерьме, ну трейдинг я для себя отбросил давно, не хочу быть седым молодым человеком  оставил только арбитраж, риски относительно минимальны, но и без иксов, правда биржи постоянно пытаются меня взъебать, недавно неделю в пендинге провисел вывод щита, на все вопросы "Какого хуя?" тупая отмаза " мы делаем всё что в наших силах" итог -25%, но я морально готов эти деньги потерять, даже с Wex арбитражил пока он умирал. Вроде воротит от этих ёбаных бирж, но и кушать хочется, жене и дочке не расскажеш про крипто революцию, вот так во мне и уживаются тру криптан и прожжённый арбитражник. Keyco бота арбитражного пилит, скоро должны выкатить. И вручную не надо будет гонять монеты по биржам, будут стыковать балансы участников, в залог нужно будет оставлять их монету. Я иногда работаю на опережение зная специфику данной монеты и как работает торговый бот на данной бирже, я арбитражу на щитах не из топа и бывает что спред между биржами в 30 процентов но нет ликвидности совсем, а бывает можно биржевому боту по уму скормить. Честно пока не представляю как с этим справится арбитражный бот. Короче пока красноглазю, не вникал в ботов, вообще ни капли не технарь сам никогда не склепаю. Надеюсь что скоро закончу с этим и стану исключительно холдером.
|
|
|
|
doman322
Member

Offline
Activity: 448
Merit: 15
|
 |
December 19, 2018, 12:18:27 PM |
|
Я вижу, что люди начинают верить в разворот рынка. Но по закону жанра было бы интересно если бы после такого хорошего роста с днища на котором находился рынок произошло бы падение еще ниже. К примеру ниже 3к. И вот в следующий раз уже меньше было бы верующих в разворот. Решили бы что опять коррекция падения. Вот тогда можно и разворачиваться.
|
|
|
|
johhnyUA
Legendary
Offline
Activity: 1848
Merit: 1382
Crypto for the Crypto Throne!
|
 |
December 19, 2018, 12:20:59 PM |
|
Вроде картина получается схожая под развороты судя по графикам но как всегда -не точно  но куда лучше вида чем было много раз в этом году и может подарки под нг устроили в лучшую сторону )) Какие развороты, лол. Один толковый товарищ здесь писал: "Тренд с бычьего на медвежий меняется за один день. Путь обратно может занимать годы". Ты поймешь что это реальный разворот через время только. Притом объемы хоть и увеличились, но не значительно. Были 3.7 млрд баксов, сейчас вот вроде бы 6.5, если верить коинмаркеткапу. Я то на самом деле хз много это или нет, но за этот год 6.5 это средний объем, бывало и больше на отскоках. Я вижу, что люди начинают верить в разворот рынка. Но по закону жанра было бы интересно если бы после такого хорошего роста с днища на котором находился рынок произошло бы падение еще ниже. К примеру ниже 3к. И вот в следующий раз уже меньше было бы верующих в разворот. Решили бы что опять коррекция падения. Вот тогда можно и разворачиваться.
Скинул бы тебе мерит да не с чего 
|
|
|
|
FapToBbly
|
 |
December 19, 2018, 12:25:05 PM |
|
В данной ситуации можно применить стандартную фразу из ТА "или пойдём вверх, или пойдём вниз, или зафлетим" Давно уже перестал мучать мозг кратковременными прогнозами, я не гений и врятли смогу посмотреть на рынок со стороны, а слушать аналитиков это точно не лучшая стратегия, пусть лучше ошибки будут моими.
|
|
|
|
acrobat19
Member

Online
Activity: 608
Merit: 44
|
 |
December 19, 2018, 12:26:59 PM |
|
Я вижу, что люди начинают верить в разворот рынка. Но по закону жанра было бы интересно если бы после такого хорошего роста с днища на котором находился рынок произошло бы падение еще ниже. К примеру ниже 3к. И вот в следующий раз уже меньше было бы верующих в разворот. Решили бы что опять коррекция падения. Вот тогда можно и разворачиваться.
Было бы неплохо, ага. Хоть и немного, но после отскока свободные средства таки наконец появились, можно и пониже закупиться =)
|
|
|
|
MoxnatyShmel
|
 |
December 19, 2018, 12:27:47 PM |
|
На 40к джонни и ко такие «не не не это отскок дохлой кошки, бычья ловушка, не ведитесь»  P.S. Манипуль хоть в курсе, что хомяки собрались годами на 2-4к флетить? Надо предупредить, а то ведь по незнанию возьмет и включит утюги и как начнёт качать, дурачок 
|
|
|
|
olesya
Sr. Member
  
Offline
Activity: 1036
Merit: 256
Dextrust.org #Defi
|
 |
December 19, 2018, 12:33:05 PM |
|
Ну кто молодец с закупился на дне альтами, которые сейчас успешно начали по очереди накачивать ? Ничего не изменилось, из годы в год схема та же
|
|
|
|
FapToBbly
|
 |
December 19, 2018, 12:36:49 PM |
|
Ну кто молодец с закупился на дне альтами, которые сейчас успешно начали по очереди накачивать ? Ничего не изменилось, из годы в год схема та же
Как и не изменится: закупился на дне, продал с 2х, радости полные штаны, а оно прёт и прёт на х10 опять запрыгнул это же убийца убийцы, новый биток и т.д ну дальше мы уже знаем..
|
|
|
|
sam_ti_dyatel
|
 |
December 19, 2018, 12:52:10 PM |
|
Притом объемы хоть и увеличились, но не значительно. Были 3.7 млрд баксов, сейчас вот вроде бы 6.5, если верить коинмаркеткапу. Я то на самом деле хз много это или нет, но за этот год 6.5 это средний объем, бывало и больше на отскоках.
Сейчас похоже основной объём на OTC крутится, может отскок и временный, но важный
|
"There's religious fervor around all of them — some people seem to think these are the crusades and this is a holy war being fought." BlockNet
|
|
|
alevlaslo
|
 |
December 19, 2018, 12:59:43 PM Last edit: December 19, 2018, 02:08:26 PM by alevlaslo |
|
Внимание, у волн, трона и рипла зашкаливает индикатор RSI, очень опасно покупать сейчас, относительно эфира по крайней мере.
|
|
|
|
prisalex
Newbie
Offline
Activity: 434
Merit: 0
|
 |
December 19, 2018, 01:02:08 PM |
|
Хомяки думают что запустился движок ракеты, но По всем признакам загудели машинки для стрижки на рынке. 
|
|
|
|
alevlaslo
|
 |
December 19, 2018, 01:02:56 PM |
|
Огромное спасибо индикатору RSI 14, если бы не он, то я бы не купил вчера кашу до пампа! Нео тоже интересен, выстрелит со дня на день. Богам тоже спасибо, впервые за 12 транзакций при обмене Бинанс ни разу не задержал смс-ку, хороший знак
|
|
|
|
BtcMan2009
|
 |
December 19, 2018, 01:12:35 PM Last edit: December 19, 2018, 01:52:05 PM by BtcMan2009 |
|
Огромное спасибо индикатору RSI 14, если бы не он, то я бы не купил вчера кашу до пампа! Нео тоже интересен, выстрелит со дня на день. Богам тоже спасибо, впервые за 12 транзакций при обмене Бинанс ни разу не задержал смс-ку, хороший знак
Рад за тебя 
|
|
|
|
phoen
Member

Offline
Activity: 980
Merit: 30
|
 |
December 19, 2018, 01:14:54 PM |
|
Я вижу, что люди начинают верить в разворот рынка. Но по закону жанра было бы интересно если бы после такого хорошего роста с днища на котором находился рынок произошло бы падение еще ниже. К примеру ниже 3к. И вот в следующий раз уже меньше было бы верующих в разворот. Решили бы что опять коррекция падения. Вот тогда можно и разворачиваться.
ага, уронить ниже 3к, например 2.5 и при росте к 3к, опять уронить ниже 2.5, например до 2к... чтобы меньше верующих было.. шутки шутками, но никто не знает где дно, а такие посты писать всегда будут....одни про рост, другие про падение...
|
|
|
|
faimenliti
|
 |
December 19, 2018, 01:43:21 PM |
|
да этот рост ещё долго будет в рамках нисходящего тренда, с чего вдруг такие оптимизмы? в первый раз чтоль? Вон, целый апрель росли, все уже забыли про глобальный тренд, давно типа попёрли вверх, все уже поделились кто в чём и словили такую хорошую защеканку. Короткая память. Да и когда было так, что падали без остановочно и на следующей неделе просто в обратку и навсегда? Скорее рынок даёт шанс выйти получше, чем это просто ракета на луну. Причём движение может вполне до 6к дойти.
|
|
|
|
NightGhost
Member

Offline
Activity: 234
Merit: 30
|
 |
December 19, 2018, 01:45:48 PM |
|
Я смотрю, все, уже раз десятый за год, уверовали в разворот, после очередного отскока) Что же, посмотрим.. Но, что-то мало верится.. Как мне кажется, не дожали ещё до конца..
|
|
|
|
boltalka
Jr. Member
Offline
Activity: 266
Merit: 2
|
 |
December 19, 2018, 01:53:56 PM |
|
Я смотрю, все, уже раз десятый за год, уверовали в разворот, после очередного отскока) Что же, посмотрим.. Но, что-то мало верится.. Как мне кажется, не дожали ещё до конца..
Ну разворот бывает когда ни кто не ждет.
|
|
|
|
ZugDuk
Member

Offline
Activity: 105
Merit: 11
|
 |
December 19, 2018, 01:54:32 PM |
|
ну и самый главный для меня пункт 5) Роджер Вер моего склада философ
Цыганского склада пиздабол 
|
|
|
|
|