Bitcoin Forum
April 24, 2024, 12:04:46 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: будет ли монета которая повторит успех BTC и ETH?
Да - 16 (61.5%)
Нет - 10 (38.5%)
Total Voters: 26

Pages: « 1 ... 6300 6301 6302 6303 6304 6305 6306 6307 6308 6309 6310 6311 6312 6313 6314 6315 6316 6317 6318 6319 6320 6321 6322 6323 6324 6325 6326 6327 6328 6329 6330 6331 6332 6333 6334 6335 6336 6337 6338 6339 6340 6341 6342 6343 6344 6345 6346 6347 6348 6349 [6350] 6351 6352 6353 6354 6355 6356 6357 6358 6359 6360 6361 6362 6363 6364 6365 6366 6367 6368 6369 6370 6371 6372 6373 6374 6375 6376 6377 6378 6379 6380 6381 6382 6383 6384 6385 6386 6387 6388 6389 6390 6391 6392 6393 6394 6395 6396 6397 6398 6399 6400 ... 7941 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 14363219 times)
Gangster-Hamster
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 466


~[f#<k]G@@g13''''


View Profile
October 21, 2019, 11:36:27 PM

С помощью майнинга можно  получить кошельки с разными суммами.Заодно и сеть поддерживаешь.
Хотя с другой стороны если с одного кошелька с цепочкой в две-три транзы разослать Биткоин  на другие кошельки. Кто-то конечно может считать что все связанные с Вашим кошельки это ваши кошельки но это может быть большим заблуждением.
1713960286
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713960286

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713960286
Reply with quote  #2

1713960286
Report to moderator
1713960286
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713960286

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713960286
Reply with quote  #2

1713960286
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713960286
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713960286

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713960286
Reply with quote  #2

1713960286
Report to moderator
1713960286
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713960286

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713960286
Reply with quote  #2

1713960286
Report to moderator
anataz_
Member
**
Offline Offline

Activity: 405
Merit: 50

x


View Profile
October 22, 2019, 12:16:34 AM

С помощью майнинга можно  получить кошельки с разными суммами.Заодно и сеть поддерживаешь.
Хотя с другой стороны если с одного кошелька с цепочкой в две-три транзы разослать Биткоин  на другие кошельки. Кто-то конечно может считать что все связанные с Вашим кошельки это ваши кошельки но это может быть большим заблуждением.
https://twitter.com/whalepanda/status/1032642678444515329?s=21
Gangster-Hamster
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 466


~[f#<k]G@@g13''''


View Profile
October 22, 2019, 01:20:13 AM

С помощью майнинга можно  получить кошельки с разными суммами.Заодно и сеть поддерживаешь.
Хотя с другой стороны если с одного кошелька с цепочкой в две-три транзы разослать Биткоин  на другие кошельки. Кто-то конечно может считать что все связанные с Вашим кошельки это ваши кошельки но это может быть большим заблуждением.
https://twitter.com/whalepanda/status/1032642678444515329?s=21
Думаю что при желании есть возможность купить майнеры без КУС.
anataz_
Member
**
Offline Offline

Activity: 405
Merit: 50

x


View Profile
October 22, 2019, 01:36:23 AM

С помощью майнинга можно  получить кошельки с разными суммами.Заодно и сеть поддерживаешь.
Хотя с другой стороны если с одного кошелька с цепочкой в две-три транзы разослать Биткоин  на другие кошельки. Кто-то конечно может считать что все связанные с Вашим кошельки это ваши кошельки но это может быть большим заблуждением.
https://twitter.com/whalepanda/status/1032642678444515329?s=21
Думаю что при желании есть возможность купить майнеры без КУС.


Мы о системе и ее изменениях и повышении требований и увеличении точек контроля или о бабушке агафье из тайги?
Понятно, что все можно
Можно и заложника взять и все от его имени делать
Но это не относится к предмету обсуждения как мне кажется
Преодолеть можно любые сложности, но какой ценой? Каким усилиями и какое число объектов готово к этому?

Gangster-Hamster
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 466


~[f#<k]G@@g13''''


View Profile
October 22, 2019, 01:42:11 AM



Мы системе и ее изменениях и повышении требований и увеличении точек контроля или о бабушке агафье из тайги?
Понятно, что все можно
Можно и заложника взять и все от его имени делать
Но это не относится к предмету обсуждения как мне кажется
Преодолеть можно любые сложности, но какой ценой? Каким усилиями и какое число объектов готово к этому?



Я не хорошо знаком с рынком майнинга.Но думаю что б/у оборудования и асиков без КУС хватает.Да и ктому же можно байкотировать Битмайн и покупать других производителей.
anataz_
Member
**
Offline Offline

Activity: 405
Merit: 50

x


View Profile
October 22, 2019, 01:43:36 AM



Мы системе и ее изменениях и повышении требований и увеличении точек контроля или о бабушке агафье из тайги?
Понятно, что все можно
Можно и заложника взять и все от его имени делать
Но это не относится к предмету обсуждения как мне кажется
Преодолеть можно любые сложности, но какой ценой? Каким усилиями и какое число объектов готово к этому?



Я не хорошо знаком с рынком майнинга.Но думаю что б/у оборудования и асиков без КУС хватает.Да и ктому же можно байкотировать Битмайн и покупать других производителей.

Вот 5 тысяч рублей легко разменять купив арбуз
А для битка надо уже не арбуз покупать, а майнеры, подключать их, настраивать, ждать выплат
Разница очевидна же ? Сопоставьте сложность выполнения действий, и то как это отразиться на количестве тех, кто их будет исполнять.


И откуда берутся другие майнеры? Это же не прихоть битмайн лично.
Это разнарядка регуляторов
Другие тоже на этой же планете, под теми же законами
С чего бы в одинаковых условиях возникать другим ?

Вот, кассовые аппараты по всей стране одинаковые, несмотря на разные бренды
Gangster-Hamster
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 466


~[f#<k]G@@g13''''


View Profile
October 22, 2019, 01:47:35 AM


Вот 5 тысяч рублей легко разменять купив арбуз
А для битка надо уже не арбуз покупать, а майнеры, подключать их, настраивать, ждать выплат
Разница очевидна же ? Сопоставьте сложность выполнения действий, и то как это отразиться на количестве тех, кто их будет исполнять.
С этого всё и начиналось.
Хотя есть другой вариант.Просто делаешь переводы с кошелька на другие и всё.
Вот например я переслал тебе пол Битка но кто-то может думать что это мой кошелек но он таким не является.
anataz_
Member
**
Offline Offline

Activity: 405
Merit: 50

x


View Profile
October 22, 2019, 01:55:53 AM


Вот 5 тысяч рублей легко разменять купив арбуз
А для битка надо уже не арбуз покупать, а майнеры, подключать их, настраивать, ждать выплат
Разница очевидна же ? Сопоставьте сложность выполнения действий, и то как это отразиться на количестве тех, кто их будет исполнять.
С этого всё и начиналось.
Хотя есть другой вариант.Просто делаешь переводы с кошелька на другие и всё.
Вот например я переслал тебе пол Битка но кто-то может думать что это мой кошелек но он таким не является.

В этом случае достаточно по умолчанию считать их твоими
А обязанность объясняться что это уже не ты, переложить на тебя
Вы же перевод делаете в рамках сделки? Значит должен быть договор
Или это взятка что ли ?)
В штатах вот уже налоги с форков надо платить
И поди кому докажи там, что ты вообще не любишь биткоин св по религиозным соображениям и не собираешься вникать в то, как его получить
mp3.Maniac
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1541
Merit: 418


View Profile
October 22, 2019, 03:58:06 AM
Merited by TheFuzzStone (1)


Вот 5 тысяч рублей легко разменять купив арбуз
А для битка надо уже не арбуз покупать, а майнеры, подключать их, настраивать, ждать выплат
Разница очевидна же ? Сопоставьте сложность выполнения действий, и то как это отразиться на количестве тех, кто их будет исполнять.
С этого всё и начиналось.
Хотя есть другой вариант.Просто делаешь переводы с кошелька на другие и всё.
Вот например я переслал тебе пол Битка но кто-то может думать что это мой кошелек но он таким не является.

В этом случае достаточно по умолчанию считать их твоими
А обязанность объясняться что это уже не ты, переложить на тебя
Вы же перевод делаете в рамках сделки? Значит должен быть договор
Или это взятка что ли ?)
В штатах вот уже налоги с форков надо платить
И поди кому докажи там, что ты вообще не любишь биткоин св по религиозным соображениям и не собираешься вникать в то, как его получить

Авито - ноутбук - макдональдс - монеро

BTC XMR KMD
crypt2017
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 26


View Profile
October 22, 2019, 04:53:14 AM

Биток разворачивается вверх к 50к  Grin Cheesy
abakr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 254



View Profile
October 22, 2019, 06:28:43 AM

Чёт топовые биржи так весь октябрь без листингов провели особо или мне показалось?
Даже на лохчейне ЕОСа как оказалось нечего особо пылесосить Финику\Хуоби для своих бирж.
Ну а что вы хотите, когда более 2000 криптопроектов не опубликовали ни строчки програмного кода в этом году, если такая тенденция
сохранится и в следующем 2020, то сам проект под названием "крипта" можно потихоньку хоронить, могут остаться только топ-10 с ценой и капитализацией в несколько раз ниже, чем сегодня... печально все это наблюдать, неужели это и есть та самая "криптозима".

Очевидно что крупные игроки заработали сколько можно. А мелочится со школьными обедами им не интересно. Они придут позднее, когда крипта упадет или когда деньги кончятся
3meek
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2394
Merit: 672


God, save BTC!


View Profile
October 22, 2019, 07:24:14 AM

развязка месяца близка, как по календарю, так и по дальнейшей краткосрочной судьбе цены битка:
радио передает, что грядущая волатильность неизбежна и неминуема из-за сужения полос болинджера (см. красные области)

+1 жаль меритов нет
Первая красная область на картинке - это то, что мы сейчас имеем на недельном(глянь).
Сейчас только неделька даёт сомнения о падении, пройдёт цена её, вот тогда все писец будет

Вот прямым текстом для идиотов сложно сказатi куда цена пойдет? А то непонятно - продавать или покупатi! Умники...

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Provok
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1628
Merit: 583


Cryptopony


View Profile
October 22, 2019, 07:34:15 AM


Вот прямым текстом для идиотов сложно сказатi куда цена пойдет? А то непонятно - продавать или покупатi! Умники...

Ну так сказали же прямым текстом: будет волатильность. Может вырасти, может упасть, а может и не измениться, поэтому рекомендации такие: то, что вырастит сначала покупать а потом продавать, а то что упадет сначала продавать, а потом покупать. Главное - не перепутать!
criptAndroya
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 12


View Profile WWW
October 22, 2019, 07:40:41 AM

Пока неопределенность продолжается основные альткоины все зажаты в узком коридоре одно радует что некоторые малоизвестные альткоины начинают выстреливать при чём не отбиваются в то место откуда стартовали

Goran_
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 2232


https://aggr.trade/


View Profile
October 22, 2019, 08:21:53 AM

Вот прямым текстом для идиотов сложно сказатi куда цена пойдет? А то непонятно - продавать или покупатi! Умники...
и не говори , запутали нах  болинжерами совсем .  Бакты  даже не знают что им делать с обьемом в свой 1 контракт.  Wink

Quote
Bakkt Volume Bot
‏ @BakktBot
1 ч.1 час назад

∙ Today's volume so far: 1 BTC
∙ Last traded price: $8,235.00
∙ Trading day progress: 5%
∙ Today's forecast: 20 BTC
https://twitter.com/BakktBot/status/1186540739615973376

Давай  в хрипол - там все бодрячком

3meek
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2394
Merit: 672


God, save BTC!


View Profile
October 22, 2019, 08:29:42 AM


Давай  в хрипол - там все бодрячком

Лично по моему оооочень скромному и никого не волнующему мнению в АТОМе тоже все неплохо... Wink

Я тут кстати как-то WPR шиллил... Сегодня оно пукнуло маляху, надеюсь что еще метан остался... Grin

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
SS31337
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 314
Merit: 108


View Profile
October 22, 2019, 08:37:04 AM


не спросит если тратить частями
в этом случае объем не будет засвечен
а на малые части вопросов нет

в битке он будет засвечен
даже если тратить будите мало
потому что "разделить по разным счетам" в битке сейчас как вы пишите можно, НО НЕ БЛАГОДАРЯ БИТКУ, А С ПОМОЩЬЮ ФИАТА
а вот попробуйте поделить биток, который изначально как биток (без всяких частичных закупок из фиатного мира)
если частями конечно, так же как и за сатоху никто не спросит, в обоих случаях можно добавить слово "пока"
но в фиатой системе как мы знаем идет тенденция на сокращение расчетов в бумаге, причины мы оба понимаем
в некоторых странах наличка вообще дикость

вы это указали, НО как способ указали фиатную парадигму
в битке это легче если как "подпорку" использовать фиатные возможности
а в битке без такой "подмоги" со стороны старых возможностей из доблогчейновой эры наоборот сложно

хотя бы потому что фиат делится без следов деления и наследия
а биток - нет
это его свойство, как инструмента, свойство которое усложняет деление


я кроме фиатой системы ничего не знаю на самом деле
крипто только на стадии зарождения и тут нифига не понятно, если честно, что как работает и какие правила
да и как биток в текущем состоянии может стать системой расчета? скорость нет, лайтинг - провал, шнорр ничего не даст
плюс биток это только часть системы, есть и другие монеты более анонимные через которые можно занести, это мы рассматриваем только один кейс где втупую фиат-биток через разные шлюзы на разные адреса

а те деления которые вы предлагаете - это деление не битка, это предварительное деление фиата, и уже поделенного фиата занесение в биток
так что вы поделили? биток ИЛИ фиат перед тем как занести в биток?
вопрос хороший и я вас понял и поводу деления, можно интерпретировать и так и так смотря с какой стороны смотреть
ведь можно занести(даже со счета, а не налом) на отс $8200 и попросить чтобы кинули на три адреса по 0.6, 0.3, 0.1, фиат не делили, а по адресам раскидали, связаны ли они? хз-хз
а дальше они теряются, что-то на бирже проиграл, что-то на гемблинге, остальное потерял или просто ключи посеял, что там подскажет анализатор блокчейна и с кого спросить?
и давайте согласимся с тем что блокчейн(биток) позволяет! создать не связанные адреса, потому что он так спроектирован - это его свойство
всякие там анализы блокчейна это костыли, которые только пытаются это сделать
насколько успешно, я честно сказать не берусь утверждать, если с адресами прошедший kyc все ясно, то с остальными для меня загадка
SS31337
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 314
Merit: 108


View Profile
October 22, 2019, 08:50:44 AM

кстати еще, вот недавно тут кто-то писал про свапы, и якобы они не реализованы 1:1, я прочитал, но не комментнул
ну как же это не реализованы, есть же язык скриптовый язык на битке и смарт контракты
есть же мальтисингы 2-2, 2-3, 10-15, собирай кодло и обменивайся нехочу - рви связи

нашел пост, Горан писал, и причем я и со свапом и со статьей не согласен Smiley


Вообще задумано  было все офигенно , просто  блокстрим и прочие упыри задавили.
В той статье  почитай  было простое как апельсин решение - Chain-Swap.  
Вот  говорят  два юзера  друг другу в интернете - например  здесь в форуме махнемся  1 биток на 1 биток  и все .
Не связанные  между собой люди  просто  меняются 1:1 через атомный своп .  Все , связи разорваны .
Ну технические  подробности в статье не расписаны там может еще и раздробить нужно что бы частями.
В любом случае  простая и эффективная идея давно  заброшена, и делать никто ничего не будет.
https://en.bitcoin.it/wiki/Privacy#CoinSwap

Получается что некоторые крупные инвесторы не хотят палиться с прозрачным блокчейном, с одной стороны, но и не хотят вкладывать в анонимные криптовалюты, потому как закручивают им гайки. Так и остается крупняк вареной кукурузой на рынке торговать, не заходит никуда.
Ага  .  Вот  потому  толстый майнер  и обеспокоен , и я его понимаю - производство , люди , площади - нужно планировать  окупаемость, это ведь не на ипподроме  открыть позицию одной кнопкой.
Я вчера  кидал ссылку - этот толстяк  тоже считает  что в такой биток никто  по серьезному не пойдет с деньгами из копилок.

https://ttrcoin.com/krupnyy-mayner-schitaet-chto-osnovnaya-problema-bitkoina-kroetsya-v-otsutstvii-privatnosti.8562/
как же идея заброшена?
махнутся уже сейчас можно через мультисинг 2-2, разве нет? уже хз сколько это доступно
при двух лицах можно и 2-3 заюзать и другие подписи
я вижу много схем
можно добавить больше людей, анализатор взорвется и потеряет след

по поводу статьи - я глубоко сомневаюсь что крупных инвесторов хоть сколько нибудь заботит прозрачный блокчейн,
их заботит:
- неопределенность регулирования
- молодой ассет, которого они не понимают
- большой шанс потерять часть или весь капитал
Goran_
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 2232


https://aggr.trade/


View Profile
October 22, 2019, 09:22:25 AM
Last edit: October 22, 2019, 09:34:34 AM by Goran_

как же идея заброшена?
махнутся уже сейчас можно через мультисинг 2-2, разве нет? уже хз сколько это доступно
при двух лицах можно и 2-3 заюзать и другие подписи
я вижу много схем
можно добавить больше людей, анализатор взорвется и потеряет след

Конечно  нет - то что ты описал это человек по середине. С таким  же успехом можно меняться просто под честное слово.

А вот если сделать без посредников  то конечно  это давно есть - называется атомарный  обмен  по отметке времени. Гарантом выступает отсчет времени  - скажем 2 часа.
Только  делают это разумеется не в битке  а немного в других местах - выше обсуждали.
Разумеется  биток и все монеты на его кодовой базе поддерживают такой обмен - потому  это и называют  Граалем  крипты последних лет.  Если точнее работа идет 5 лет без остановки.
Поэтому есть шанс  что не все потеряно - пока упыри давили биток  обратно  в 2009 год , ситуацию могут спасти  никому не нужные альткоины в которых идет реальная исследовательская работа.


по поводу статьи - я глубоко сомневаюсь что крупных инвесторов хоть сколько нибудь заботит прозрачный блокчейн,
их заботит:
- неопределенность регулирования
- молодой ассет, которого они не понимают
- большой шанс потерять часть или весь капитал
Тот крупный майнер намекает что он и его коллеги  ожидали  прихода  серых  денег из оффшоров ,  они не совсем  преступные  но  тишина и невидимость им нужна больше всех.
Тут  же ко всем  рискам  типа  бета  софта битка   и проблем с регулированием добавляется прозрачность всему миру  от местного майора  до самого верха.
В такое пойдут  только такие же прозрачные пенсионные фонды  и то не в сам биток а в бумаги на него ETF - и не потому  что им нужен сам себе банк а потому что растет (пампят)

Smartprofit
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2324
Merit: 1761



View Profile WWW
October 22, 2019, 10:33:10 AM

Пока неопределенность продолжается основные альткоины все зажаты в узком коридоре одно радует что некоторые малоизвестные альткоины начинают выстреливать при чём не отбиваются в то место откуда стартовали

Пошли новости по VeChain (VET) - первый раз слышу про эту монетку.

Они запустили - Block Explorer и новый кошелек.

Сам проект занимается совершенствованием цепочки поставок, вещь абсолютно нужная, также есть инфа, что проект закорешился с Walmart China, будут проверять продукты питания на предмет стухли ли они или ими еще можно накормить многочисленных и голодных китайцев.

Вообщем рад за проект! У них были какие-то терки с подрядчиком который оказывал им инфраструктурные услуги.

Он их бортанул, но они не растерялись и сделали explorer и кошелек сами.

Обещают, что все будет функциональнее, чем было.

.
.BLACKJACK ♠ FUN.
█████████
██████████████
████████████
█████████████████
████████████████▄▄
░█████████████▀░▀▀
██████████████████
░██████████████
████████████████
░██████████████
████████████
███████████████░██
██████████
CRYPTO CASINO &
SPORTS BETTING
▄▄███████▄▄
▄███████████████▄
███████████████████
█████████████████████
███████████████████████
█████████████████████████
█████████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████████
███████████████████
▀███████████████▀
█████████
.
Pages: « 1 ... 6300 6301 6302 6303 6304 6305 6306 6307 6308 6309 6310 6311 6312 6313 6314 6315 6316 6317 6318 6319 6320 6321 6322 6323 6324 6325 6326 6327 6328 6329 6330 6331 6332 6333 6334 6335 6336 6337 6338 6339 6340 6341 6342 6343 6344 6345 6346 6347 6348 6349 [6350] 6351 6352 6353 6354 6355 6356 6357 6358 6359 6360 6361 6362 6363 6364 6365 6366 6367 6368 6369 6370 6371 6372 6373 6374 6375 6376 6377 6378 6379 6380 6381 6382 6383 6384 6385 6386 6387 6388 6389 6390 6391 6392 6393 6394 6395 6396 6397 6398 6399 6400 ... 7941 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!