Bitcoin Forum
April 27, 2024, 04:20:25 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Warning: One or more bitcointalk.org users have reported that they believe that the creator of this topic displays some red flags which make them high-risk. (Login to see the detailed trust ratings.) While the bitcointalk.org administration does not verify such claims, you should proceed with extreme caution.
Pages: « 1 ... 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 [128] 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 »
  Print  
Author Topic: LiveCoin.net > Биржа криптовалют >Новые пары WTP/BTC,PAS/BTC,TUSD/BTC,SFX/BTC  (Read 382761 times)
LiveCoin (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1596
Merit: 1017


LiveCoin - is a modern stock exchange


View Profile WWW
April 21, 2019, 08:47:09 AM
 #2541

Новости биржи

Уважаемые пользователи, мы добавили новые торговые пары:

WebTokenPay, пары WTP/BTC, WTP/ETH
PayShopCoin, пары PAS/BTC, PAS/ETH
TrueUSD, пары BTC/TUSD, ETH/TUSD, TUSD/USD
Safex, пары SFX/BTC, SFX/ETH
BottleCapsPlus, пары CAPS/BTC, CAPS/ETH
ProjectPai, пары PAI/BTC, PAI/ETH, PAI/USD

Весь список доступен по этой ссылке >>>

Желаем всем успешной торговли! Smiley

.
█████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
.LIVECOIN.NET.......
.
████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
......SIMPLE.  ★  .RELIABLE.  ★  .QUICK......
████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
1714191625
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714191625

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714191625
Reply with quote  #2

1714191625
Report to moderator
1714191625
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714191625

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714191625
Reply with quote  #2

1714191625
Report to moderator
Bitcoin mining is now a specialized and very risky industry, just like gold mining. Amateur miners are unlikely to make much money, and may even lose money. Bitcoin is much more than just mining, though!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714191625
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714191625

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714191625
Reply with quote  #2

1714191625
Report to moderator
1714191625
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714191625

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714191625
Reply with quote  #2

1714191625
Report to moderator
LiveCoin (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1596
Merit: 1017


LiveCoin - is a modern stock exchange


View Profile WWW
April 25, 2019, 03:23:53 PM
 #2542

Новости биржи

Уважаемые клиенты, мы провели Airdrop актива GPL2 по просьбе разработчика.
2000 самых активных трейдеров получили по 5 GPL2 на свои аккаунты https://www.livecoin.net/ru/news/view/152

Мы произвели обмен токенов BNB на mainnet токены от вашего лица https://www.livecoin.net/ru/news/view/153

Проект Leocoin переходит с собственной сети на блокчейн Ethereum https://www.livecoin.net/ru/news/view/154

По многочисленным просьбам, мы доработали торговый график (trading chart), расположенный на странице торговли https://www.livecoin.net/ru/news/view/155

25 апреля 2019 года на бирже Livecoin состоится запуск ICO по активу Cryptoudemy (CTDM). Дата окончания ICO: 8 мая 2019 года https://www.livecoin.net/ru/news/view/158

Мы провели Airdrop актива CAPS по просьбе разработчика.
2000 самых активных трейдеров получили по 500 CAPS на свои аккаунты https://www.livecoin.net/ru/news/view/159

.
█████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
.LIVECOIN.NET.......
.
████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
......SIMPLE.  ★  .RELIABLE.  ★  .QUICK......
████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
Cryder
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 355
Merit: 253



View Profile
April 26, 2019, 11:29:11 AM
 #2543

Биржа отменяет заявки на вывод без каких либо уведомлений. Был запрос на вывод средств в токене HB. Отменили. Сделал второй запрос на вывод. И снова отмена после статуса Ожидает обработки без каких либо уведомлений и обьяснений.  Angry
TopTort777
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2282
Merit: 1436



View Profile
April 26, 2019, 02:15:13 PM
 #2544

Биржа отменяет заявки на вывод без каких либо уведомлений. Был запрос на вывод средств в токене HB. Отменили. Сделал второй запрос на вывод. И снова отмена после статуса Ожидает обработки без каких либо уведомлений и обьяснений.  Angry

А что пишет по этому поводу поддержка? Вы обращались к ней?

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
LiveCoin (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1596
Merit: 1017


LiveCoin - is a modern stock exchange


View Profile WWW
April 26, 2019, 03:04:40 PM
 #2545

Биржа отменяет заявки на вывод без каких либо уведомлений. Был запрос на вывод средств в токене HB. Отменили. Сделал второй запрос на вывод. И снова отмена после статуса Ожидает обработки без каких либо уведомлений и обьяснений.  Angry
Почему вы считаете что без уведомлений? Когда вы вошли в аккаунт, вы видели большое диалоговое окно с просьбой установить пинкод, пинкод вы не установили, поэтому не могли вывести средства. При переходе между страницами, постоянно появлялось окно, с просьбой установить пинкод.
Насколько мы видим сейчас вы установили его и успешно вывели средства.
В будущем пожалуйста обращайтесь в тикеты, где вам уже несколько раз давали ответ. Все вопросы решаются только через чат техподдержки.

.
█████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
.LIVECOIN.NET.......
.
████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
......SIMPLE.  ★  .RELIABLE.  ★  .QUICK......
████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
sniper87
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 66
Merit: 5


View Profile
April 29, 2019, 09:30:37 PM
Last edit: April 29, 2019, 10:27:16 PM by sniper87
 #2546

4.04.2019 после зачисления 4258 монет ripple администрацией биржи был удален мой аккаунт и аккаунт моей жены с активами на сумму свыше 1500 у.е. аргументируя свои действия нарушением мной пользовательского соглашения.

На свои просьбы предоставить факты нарушения мною пользовательского соглашения, возможности вывода активов, а так же решение суда, на основании которого они присвоили мои активы я ответа не получил.

Неадекватность поведения администрации вы можете посмотреть на примере данного скриншота:

http://joxi.ru/DmB7vYXCJqXRe2

На нем четко видно как администрация уходит от конструктивного ответа, отвечая стандартными фразами, мол вам был даны ответ на емейл, но каких либо доказательств предоставлено не было и быть не может.

Вопрос заданный ранее http://joxi.ru/MAjRj50hjdV0BA и вовсе был проигнорирован

Мне и моему юристу крайне понравился пункт в их пользовательском соглашении:
Клиент гарантирует, что он не будет разглашать информацию, полученную в ходе общения с Поддержкой Сервиса, по любым каналам связи. Нарушение данного правила, ведет к блокировке счета без выплаты денежных средств.

Исходя из которого получается, если я предоставлю следствию скриншоты переписки, которые подтверждают, что от меня не поступало никаких надуманных угроз сотрудникам биржи, то я автоматически нарушаю ПС, что приводит к блокировке моего аккаунта.

На текущий момент по этому инциденту возбуждено УГОЛОВНОЕ ДЕЛО по ст. 190 ч.1

Со своей стороны я знаю, что это далеко не первый случай безосновательного удаления аккаунтов пользователей, поэтому прошу всех пострадавших связаться со мной по емейлу antiscammers.club@gmail.com

И хочу напомнить всем, отобрать у вас какое либо имущество могут только через суд и никакое пользовательское соглашение не дает права на присвоение чужого имущества.

Ярым поклонникам данной биржи я хочу сказать, что я, также как и вы, не первый год пользовался данной биржей и сейчас рекомендую Вам более внимательно ознакомиться с пользовательским соглашением, которое хоть и не является последней инстанцией, но как минимум дискриминирует Вас как пользователя, а так же задаться вопросом, почему на бирже НИГДЕ нет информации о ее юридическом адресе?
LiveCoin (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1596
Merit: 1017


LiveCoin - is a modern stock exchange


View Profile WWW
April 30, 2019, 11:07:40 AM
 #2547

администрацией биржи был удален мой аккаунт
Аккаунт не удален, а заблокирован. Действие учётной записи приостановлено в связи с многократным, грубым нарушением Пользовательского соглашения.

.
█████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
.LIVECOIN.NET.......
.
████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
......SIMPLE.  ★  .RELIABLE.  ★  .QUICK......
████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
sniper87
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 66
Merit: 5


View Profile
May 01, 2019, 01:52:42 PM
 #2548

администрацией биржи был удален мой аккаунт
Аккаунт не удален, а заблокирован. Действие учётной записи приостановлено в связи с многократным, грубым нарушением Пользовательского соглашения.


Опять двадцать пять...
Уважаемые, вы русский язык понимаете? О каких нарушениях пользовательского соглашения идет речь? Покажите мне пожалуйста ФАКТЫ, не пункты вашего п/с, а именно ФАКТЫ нарушения мною пользовательского соглашения, сейчас же вы занимаетесь банальной клеветой

Предоставьте мне доступ к аккаунту и давайте мы все вместе посмотрим историю общения и вы покажете где с моей стороны были угрозы и оскорбления.


Если действие учетной записи приостановлено, то на какой срок? Вы безосновательно приостановили действие моей учетной записи и на данный момент я понес убытки из-за падения курса, вы имеете право удалить/приостановить действие моей учетной записи на свое усмотрение, но вы не имеете права присвоить мои средства, для этого должно быть решение суда.
В вашем пользовательском соглашении не регламентирован срок на который вы можете заблокировать аккаунт, предоставьте мне пожалуйста доступ к моим активам и блокируйте себе на здоровье.
LiveCoin (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1596
Merit: 1017


LiveCoin - is a modern stock exchange


View Profile WWW
May 02, 2019, 07:01:16 AM
 #2549

Новости биржи

Уважаемые пользователи, мы добавили новые торговые пары:

ExtraTerrestrial, пары ETER/BTC, ETER/ETH
DigixGoldToken, пары DGX/BTC, DGX/ETH
MAD, пары MAD/BTC, MAD/ETH

Весь список доступен по этой ссылке >>>

Желаем всем успешной торговли! Smiley

.
█████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
.LIVECOIN.NET.......
.
████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
......SIMPLE.  ★  .RELIABLE.  ★  .QUICK......
████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
sniper87
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 66
Merit: 5


View Profile
May 02, 2019, 10:28:43 AM
Last edit: May 02, 2019, 11:08:06 AM by sniper87
 #2550

администрацией биржи был удален мой аккаунт
Аккаунт не удален, а заблокирован. Действие учётной записи приостановлено в связи с многократным, грубым нарушением Пользовательского соглашения.


Опять двадцать пять...
Уважаемые, вы русский язык понимаете? О каких нарушениях пользовательского соглашения идет речь? Покажите мне пожалуйста ФАКТЫ, не пункты вашего п/с, а именно ФАКТЫ нарушения мною пользовательского соглашения, сейчас же вы занимаетесь банальной клеветой

Предоставьте мне доступ к аккаунту и давайте мы все вместе посмотрим историю общения и вы покажете где с моей стороны были угрозы и оскорбления.


Если действие учетной записи приостановлено, то на какой срок? Вы безосновательно приостановили действие моей учетной записи и на данный момент я понес убытки из-за падения курса, вы имеете право удалить/приостановить действие моей учетной записи на свое усмотрение, но вы не имеете права присвоить мои средства, для этого должно быть решение суда.
В вашем пользовательском соглашении не регламентирован срок на который вы можете заблокировать аккаунт, предоставьте мне пожалуйста доступ к моим активам и блокируйте себе на здоровье.



Ну, что, дамы и господа, мы с Вами видим, как только речь идет о фактах, так администрация биржи игнорирует обращения.

Мне приписывают какие-то оскорбления и угрозы сотрудникам биржи, в течении месяца я их прошу, пожалуйста, предоставьте мне факты этих угроз.

Уже прошел без 2-х дней месяц с момента блокировки аккаунтов, а мне так и не предоставили ни доказательств нарушения мною пользовательского соглашения, ни информации о сроках разрешения данной проблемы, ни информации о юридическом адресе, ни решения суда на основании которого мои средства перешли в собственность биржи.

Если в течении этого дня проблема не будет разрешена либо мне не будут предоставлены доказательства нарушения мною пользовательского соглашения, без которых просто невозможно дальнейшее конструктивное общение, завтра дело будет передано в СБУ с просьбой заблокировать ресурс на территории Украины.

Никаких угроз и оскорблений не могло быть физически, наш последний диалог с агентами технической поддержки касался вопроса сроков зачисления активов рипл, на что, после ответа агента технической поддержки от меня прозвучала реплика, "спасибо, я и так уже догадываюсь когда средства будут зачислены" ну или что-то в этом духе, точную формулировку не помню. Где здесь угрозы?
Или угроза заключается в том, что я являюсь бывшим руководителем соц. сети и интернет маркетологом который разрабатывал стратегии развития аналогичных проектов?
CVD
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 1


View Profile
May 02, 2019, 12:05:49 PM
 #2551

О боже и тут срач, ещё и с манией величия, претензия больше похожа на резюме. Все как с ума посходили.
А если серьёзно, бесплатный совет, хорошо подумай прежде чем идти в СБУ, погугли Крипта + СБУ + ФСБ итд.
У вас может президент и новый, но СБУ старое     Sad
sniper87
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 66
Merit: 5


View Profile
May 02, 2019, 12:43:22 PM
 #2552

О боже и тут срач, ещё и с манией величия, претензия больше похожа на резюме. Все как с ума посходили.
А если серьёзно, бесплатный совет, хорошо подумай прежде чем идти в СБУ, погугли Крипта + СБУ + ФСБ итд.
У вас может президент и новый, но СБУ старое     Sad

Да гуглил, и с юристами общался, в отличии от Вас, я не собираюсь становиться в очередь "терпил", это далеко не первый подобный случай, когда данная биржа удаляет аккаунты пользователей.

Хорошо судить о проблеме до тех пор, пока она не коснется вас лично  и прискорбно осознавать, что для большинства подобное является нормой, ну удалили аккаунт, ну хорошо, не мой ведь. Завтра удалять Ваш, будете говорить, ну не страшно, там всего 50 у.е было, беготня по судам дороже обойдется.

Мы сами своим менталитетом порождаем безнаказанность и подобное отношение к нам.

Вы сейчас язвите относительно того, что это больше похоже на мое резюме, а я уже месяц не могу получить фактов нарушения мною пользовательского соглашения дабы хотя бы понимать причину блокировки аккаунта.
RokOrids
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 1


View Profile
May 02, 2019, 01:42:01 PM
 #2553

sniper87 у вас 4 поста, у которых есть СБУ, Адвокаты, Плохая биржа, Терпилы все кто не согласен. Я не знаю, может проблема действительно есть, но вы посмотрите что вы пишете, со стороны, чужими глазами. Если вы и с биржей так общались, то я не удивлён что у вас проблемы. Сколько работаю с разными биржами, всякое бывало, но такого не позволял себе никогда.
sniper87
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 66
Merit: 5


View Profile
May 02, 2019, 02:20:44 PM
 #2554

sniper87 у вас 4 поста, у которых есть СБУ, Адвокаты, Плохая биржа, Терпилы все кто не согласен. Я не знаю, может проблема действительно есть, но вы посмотрите что вы пишете, со стороны, чужими глазами. Если вы и с биржей так общались, то я не удивлён что у вас проблемы. Сколько работаю с разными биржами, всякое бывало, но такого не позволял себе никогда.

Перечитайте мои посты более внимательно.

Что касается СБУ, то что вы мне предлагаете делать, если я на протяжении месяца не получил никакой внятной информации кроме того, что ваш аккаунт заблокирован по причине нарушения пользовательского соглашения, мои просьбы предоставить хоть какие либо факты нарушений игнорируются.
Что касается аккаунта жены, то она физически не могла нарушить п/с т.к. за последние пол года зашла в аккаунт чтобы баланс посмотреть.

Касательно "Терпил", что повторюсь, перечитайте пост внимательней, речь идет о тех, кто аналогично пострадал от действий данной биржи, но не предпринял никаких действий для решения данной проблемы и это касается не только данной биржи, а ситуации в целом.

Хотел бы я посмотреть каким бы вы матом сейчас крыли администрацию биржи, если бы она безосновательно удалила Ваш аккаунт с активами.
leo99
Member
**
Offline Offline

Activity: 211
Merit: 57


View Profile
May 03, 2019, 02:48:06 PM
 #2555

Кроме сказанного выше, рекомендуем ознакомиться с мнением руководителя одной из авторитетных бирж
https://forklog.com/glava-kraken-kriptotrejderam-nuzhno-samostoyatelno-otsenivat-riski/ с которым мы полностью согласны.
Мы никаким образом не даем никаких гарантий, и призываем клиентов самостоятельно оценивать риски. У нас есть об этом прямое и недвусмысленное предупреждение https://prnt.sc/mytc4a
это правда, но также в статье написано "Kraken проводит тщательную проверку и изучает монеты перед добавлением их в листинг"
кроме этого крупные биржи проводят периодически проверки подключенных монет.
Ваше право, пока все риски перекладывать на клиентов. Но, думаю, с временем и ростом вы помянете свое мнение, т.к. ассоциация скам монет с биржей рекламу не делает
sniper87
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 66
Merit: 5


View Profile
May 03, 2019, 03:15:40 PM
 #2556

Кроме сказанного выше, рекомендуем ознакомиться с мнением руководителя одной из авторитетных бирж
https://forklog.com/glava-kraken-kriptotrejderam-nuzhno-samostoyatelno-otsenivat-riski/ с которым мы полностью согласны.
Мы никаким образом не даем никаких гарантий, и призываем клиентов самостоятельно оценивать риски. У нас есть об этом прямое и недвусмысленное предупреждение https://prnt.sc/mytc4a
это правда, но также в статье написано "Kraken проводит тщательную проверку и изучает монеты перед добавлением их в листинг"
кроме этого крупные биржи проводят периодически проверки подключенных монет.
Ваше право, пока все риски перекладывать на клиентов. Но, думаю, с временем и ростом вы помянете свое мнение, т.к. ассоциация скам монет с биржей рекламу не делает

Для кого-то важна репутация, а для кого-то  сугубо материальная составляющая, с таким подходом и таким отношением у криптовалют не будет будущего, так как доверие будет подрываться в целом.

Элементарно сейчас возбуждено уголовное дело против данной биржи, но если предать это огласке, то полетят головы и остальных, подобные инциденты могут послужить поводом для ужесточения регулирования криптовалют в целом.

Сейчас криптовалюта ходит по лезвию законодательства, что в России, что в Украине, вместо того, чтобы показать всему миру насколько это безопасно, удобно и т.д. мы имеем, то что имеем.

Листинг монет на бирже в большинстве случае является платным, и эти средства вполне могут идти не в карман биржи, а являться неким страховым фондом
Cryder
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 355
Merit: 253



View Profile
May 05, 2019, 08:41:37 AM
 #2557

Биржа отменяет заявки на вывод без каких либо уведомлений. Был запрос на вывод средств в токене HB. Отменили. Сделал второй запрос на вывод. И снова отмена после статуса Ожидает обработки без каких либо уведомлений и обьяснений.  Angry

А что пишет по этому поводу поддержка? Вы обращались к ней?
Проблема была своевременно решена. В тот же день. Заявки на вывод прошли.
LiveCoin (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1596
Merit: 1017


LiveCoin - is a modern stock exchange


View Profile WWW
May 06, 2019, 06:32:39 AM
 #2558

Новости биржи

Уважаемые клиенты, WTC разработчики вскоре осуществят переход на собственную сеть и соответственно обмен старых токенов на mainnet монеты https://www.livecoin.net/ru/news/view/160

Мы успешно завершили обмен ERC-20 токенов THETA на монеты в собственной сети данного актива https://www.livecoin.net/ru/news/view/162

Конкурс по PAS (Pay Shop Coin) успешно завершен. Победители получили призы в виде PAS на свои аккаунты в Livecoin https://www.livecoin.net/ru/news/view/164

Выплаты по программе ProfitBox исполнены https://www.livecoin.net/ru/news/view/167

Конкурс по ETER (ExtraTerrestrial) успешно завершен. Победители получили призы в виде ETER на свои аккаунты в Livecoin https://www.livecoin.net/ru/news/view/168

Разработчики LRC решили обменять старые ERC-20 токены на новые ERC-20 токены https://www.livecoin.net/ru/news/view/169

Мы завершили обмен старых монет LEO на новые токены LEO стандарта ERC-20 https://www.livecoin.net/ru/news/view/170

В ближайшее время на нашей бирже состоится обмен монет ASAFE2 на новые по требованию разработчиков https://www.livecoin.net/ru/news/view/171

.
█████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
.LIVECOIN.NET.......
.
████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
......SIMPLE.  ★  .RELIABLE.  ★  .QUICK......
████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
sniper87
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 66
Merit: 5


View Profile
May 06, 2019, 08:14:28 AM
 #2559

Новости биржи

Уважаемые клиенты, WTC разработчики вскоре осуществят переход на собственную сеть и соответственно обмен старых токенов на mainnet монеты https://www.livecoin.net/ru/news/view/160

Мы успешно завершили обмен ERC-20 токенов THETA на монеты в собственной сети данного актива https://www.livecoin.net/ru/news/view/162

Конкурс по PAS (Pay Shop Coin) успешно завершен. Победители получили призы в виде PAS на свои аккаунты в Livecoin https://www.livecoin.net/ru/news/view/164

Выплаты по программе ProfitBox исполнены https://www.livecoin.net/ru/news/view/167

Конкурс по ETER (ExtraTerrestrial) успешно завершен. Победители получили призы в виде ETER на свои аккаунты в Livecoin https://www.livecoin.net/ru/news/view/168

Разработчики LRC решили обменять старые ERC-20 токены на новые ERC-20 токены https://www.livecoin.net/ru/news/view/169

Мы завершили обмен старых монет LEO на новые токены LEO стандарта ERC-20 https://www.livecoin.net/ru/news/view/170

В ближайшее время на нашей бирже состоится обмен монет ASAFE2 на новые по требованию разработчиков https://www.livecoin.net/ru/news/view/171

А дать обоснованный ответ о причинах блокировки аккаунтов пользователей вы не желаете?
Обычно человек уходит от ответа, если ему нечего ответить, как и у вас нет ФАКТОВ и ЗАКОННЫХ оснований для удаления аккаунтов с активами пользователей.
sniper87
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 66
Merit: 5


View Profile
May 08, 2019, 07:29:39 AM
Last edit: May 08, 2019, 07:40:35 AM by sniper87
 #2560

Против биржи livecoin открыто уголовное дело.

Если среди читателей данного форума есть те, кто так же пострадал от действий данной биржи прошу связаться со мной в л/с.

Поймите, что Ваша бездеятельность порождает чувство безнаказанности у администраторов данной биржи.

Не важно сколько у Вас отобрали средств, важно то, что этими действиями Вас унизили.


Если среди администраторов биржи есть адекватные люди, которые готовы к конструктивному диалогу, я Вас так же жду, мне от общественности скрывать нечего, а Вы, если желаете, можете написать и в л/с.
Pages: « 1 ... 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 [128] 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!