Bitcoin Forum
April 28, 2024, 05:20:39 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 [98] 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 ... 161 »
  Print  
Author Topic: Сибирский Червонец (SIB), X11ГОСТ  (Read 358731 times)
makaka111
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 0


View Profile
December 20, 2016, 11:59:54 AM
 #1941

 Ну и кстати если человек неудачник, то как известно он неудачник во всём.
Теперь эти же люди  которые не успели прошлым летом намайнить, этим летом, пока курс был низкий, не догадались прикупить червонцы и поднять мастерноды.
Сейчас мастернода уже кусается как бы по цене
Как говорится в народе, "что ни делает дурак, всё он делает не так" )))))
1714324839
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714324839

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714324839
Reply with quote  #2

1714324839
Report to moderator
1714324839
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714324839

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714324839
Reply with quote  #2

1714324839
Report to moderator
Every time a block is mined, a certain amount of BTC (called the subsidy) is created out of thin air and given to the miner. The subsidy halves every four years and will reach 0 in about 130 years.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714324839
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714324839

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714324839
Reply with quote  #2

1714324839
Report to moderator
1714324839
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714324839

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714324839
Reply with quote  #2

1714324839
Report to moderator
Newton90
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 463
Merit: 256


View Profile
December 20, 2016, 01:19:45 PM
 #1942

Новый улучшенный майнер от Ивана: http://www.chervonec.com/downloads/sgminer_win.zip + от 30% до 200% (в зависимости от карты)

на nvidia работает?
tolikkk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 1000


www.pumpmycoin.com


View Profile WWW
December 20, 2016, 06:38:47 PM
 #1943

Кто хотел тот майнил, у меня в начале с 730 Kh/s выходило 530-550 мнет в сутки, теперь с 1,3 Мх/с выходит 4-5 монет в сутки!
А сейчас у кого-то просто пукан рвет! Grin
думаю, что ещё не поздно, даже не затрачивая денежных средств, набрать себе монет - 50-100 и хранить, известные биткоинеры советуют купить хотя бы один биткоин ( страны индии, китая, индонезии ) и почувствовать что такое биткоин, намекая, что он может вырасти до 10000 и выше долларов, для тех стран это ,конечно, выход из положения, ну а россияне, хоть народ  и не гордый и имеющий к развитию блокчейна самое прямое отношение, надеюсь, смогут себе позволить по 10000, пусть не долларов, но РУБЛЕЙ за "монету" 
tolikkk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 1000


www.pumpmycoin.com


View Profile WWW
December 20, 2016, 06:40:50 PM
 #1944

Ну и кстати если человек неудачник, то как известно он неудачник во всём.
Теперь эти же люди  которые не успели прошлым летом намайнить, этим летом, пока курс был низкий, не догадались прикупить червонцы и поднять мастерноды.
Сейчас мастернода уже кусается как бы по цене
Как говорится в народе, "что ни делает дурак, всё он делает не так" )))))
да, на западе мастернода в среднем расчитывается и оценивается пока за 10 и более тысяч долларов, есть, что терять...
hot
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 310
Merit: 250


View Profile WWW
December 21, 2016, 11:03:45 AM
 #1945

Новый улучшенный майнер от Ивана: http://www.chervonec.com/downloads/sgminer_win.zip + от 30% до 200% (в зависимости от карты)

на nvidia работает?

http://sibcoin.org/mining смотри внизу "GPU Программное обеспечение, для NVIDIA:"

#######    https://whitepaper.dether.io/ru/   #######     https://whitepaper.dether.io/    #######
                     @  https://twitter.com/dether_io @
becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
December 22, 2016, 05:39:31 AM
Last edit: December 22, 2016, 06:03:21 AM by becool
 #1946


Если это не очередной памп с целью слить премайн, то респект девам, но вполне может оказаться как в прошлый раз, когда курс вырос в разы, а потом свалился на дно. Но возможность заработать монетка дала многим  Smiley

Какой прейманHuh

Во кадр.
А вы тут что снова решили парить народ что премайна не было? Во чудики.
Бикул, ты все проспал Grin
Нет никакого премайна, а от инстамайна рожки да ножки остались, так что и его тоже нет.

Что значит тоже нет?
Так смотря как потратить.
Если они уничтожат такую сумму монет своих то пусть, окей.
А если на эти деньги что-то купили, то тут большие вопросы.
Кто хотел тот майнил, у меня в начале с 730 Kh/s выходило 530-550 мнет в сутки, теперь с 1,3 Мх/с выходит 4-5 монет в сутки!
А сейчас у кого-то просто пукан рвет! Grin
Может и блоки покажешь?
Выглядет как отмазка.
Скорее всего ты инстамайнер значит, а это как отмазку залепуху кинул.
Мначе бы расказал раньше без утайки.


Тут верно предыдущий оратор отметил - кто не успел, тот как бы опоздал
А если бы вместе с Сатоши биток помайнить в те времена)))))))))) эх
вот кто главный инстамайнер

Давайте напишем в койнмаркеткап, чтобы битку поставили звёзды!!!!

Тебе хочется так врать?
Ты исходишь из того что какая сейчас уже цена биткоина, и увязываешь с тем что было а вот он.
Но только не он делал пузырь это раз.
В тот момент не известно было что кто-то сделает пузырь это два.
То есть неизвестность тогда была естественной. И сатоши наоборот писал людям что берите когда-то потом оно будет ценнее.
То сто он не проплатил везде рекламу эт один вопрос.
Но он совершенно точно не делал так чтобы сознательно игнорировать профильный ресурс.
На всякие там конференции и людям от туда, спецам по криптографии и т.д. он как раз занимался что рссказывал.

Теперь то что здесь, люди кт это делал естествено знали о существовании биткоинтолка, но сознательно не написали здесь. Сознательно!
И если бы всетаки кто-то создал тему на толке их разыскал, выложил и т.д. то тогда бы они просто не пампили. Опять же они! Они сами! Владельцы премайна!

И сравнивать вот так теплое с мягким звучит настолько убого.
Тем более для людей кто застал то время когда никто не знал что будет такой пузырь в биткоине, и люди просто говорили что перспективная валюта думая что цена сохранится ну может вырастет в 1.5 раза, а может так же упадёт.

А вы 2013го и позднее уже пришли на пузырь и сами все такие пузыристые, ну мы то точно знем зачем здесь все, ах вот так, мы тут все за деньгами, потом стали орать на падающем биткоине что аха мы купим другое и т.д.

Вы не ведее себя как те люди кто был в биткоине до пузыря, не канает ребята, вы здесь ради наживы, а в биткоине в 2012 что я помню люди были не ради наживы в большинстве своем.

Как интересная технология, вдруг узнали что-то новое, да, люди понимали что тут может быть что-то дается там немного денег да, но на уровне зарплаты примерно, и то или надо торговать, или майнить.
Ну никак ни какие дикие росты.
И еще и приходили те кто вкидывался в 2011ом и угорали, вы мол тут, а чего вы тут делаете , всё спектакль закончился. То есть при этм всём над тобой еще и ржали!

Я не знаю сколько раз это нужно повторить чтобы люди поняли разницу как было в биткоине что никто не знал, и как в форках, когда уже пузырь биткоина копировали в форки именно после пузыря.
Между 2011ым и 2013ым не было форков, немного было в пузырь 2011, и дальше куча начиная с 2013го. Именно потому что авторы изначльно уже расчитывали на продажу премайнов пузыри и т.д.
А не просто сделать валюту но другую.

chum_yum (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1107
Merit: 1025



View Profile
December 22, 2016, 06:10:31 AM
 #1947

becool,

У сообщества Червонца свои правила. Это нужно усвоить раз и навсегда.
Это отдельная ветвь развития.

То, что установлено в Биткойн сообществе не всегда может относиться к Червонцу..  и впредь тоже не нужно рассчитывать на то, что общепринятые правила биткойн сообщества должны в полной мере распространяться на Ч.

Имеет значение только то, что решит сообщество червонца непосредственно.

Любая внешняя болтовня сбоку не имеет никакого значения. Так же не имеет значения, будет червонец представлен в принципе на биткоинтолке или нет. Что и было с самого начала показано в явном виде Иваном.

Тем, кто этого еще не понимает до сих пор, написал этот пост.
– "Со своим уставом в чужой монастырь не ходят."
becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
December 22, 2016, 06:15:00 AM
Last edit: December 22, 2016, 06:26:17 AM by becool
 #1948

becool,

У сообщества Червонца свои правила. Это нужно усвоить раз и навсегда.
Это отдельная ветвь развития.

То, что установлено в Биткойн сообществе не всегда может относиться к Червонцу..  и впредь тоже не нужно рассчитывать на то, что общепринятые правила биткойн сообщества должны в полной мере распространяться на Ч.

Имеет значение только то, что решит сообщество червонца непосредственно.

Любая внешняя болтовня сбоку не имеет никакого значения. Так же не имеет значения, будет червонец представлен в принципе на биткоинтолке или нет. Что и было с самого начала.

– "Со своим уставом в чужой монастырь не ходят"


Верно, вот и вы не мешайте нам сообщать людям что вы себе зажали монеток на старте.
Что вы лезете в наш монастырь тогда по сообщению людям о мошеничестве в форках?
Я же писал уже напишите на видном месте и гордитесь инстамайном и вопросов не будет тогда.
Но вы подлючите, обманываете, ну а на обман у нас есть свои правила. это наш моностырь.
Вы врете людям. а мы людям говорим правду. Так завелось в этом разделе форума что есть некоторые люди говорящие о форках правду, нравится вам это или нет.

Несправедливо когда одни честно указывают премайны и инстамайны а другие скрывают, вот вы поступили не честно с людьми, об этом и сообщается.

Ребята не ведитель на мошеников.
Там месяцами майнили толи в жало толи всего несколько челоек этот форк. Сейчас уже точно не помню. но цифры выкладывались в этой теме, поищите.
ДОКАЗАТЕЛЬСТВО В БЛОКЧЕЙНЕ, СМОТРИТЕ ПЕРВЫЕ БЛОКИ!
Намайнили себе его как говна. там даже блоки были с наградой больше намного. Себе по людски вначале а вам уж потм крохи с барского стола.
И вот эти разговоры мол обиженые кто не знал пусть себе в жопу засунут, если бы там десятки чеовек были, а другие не знали бы.
Хрен там, там или один или парочка вот этих вот круглолицых хитрозадых кт тут активные участники вас дурят.
Не слушайте, они с того вас и обманывают что плучили эти ворованые у вас монеты.
Вы когда покупаете монеты и не знаете что частично оплачиваете их ворованые. Покупаете за честные свои деньги. а берете часть честных денег народа. а часть их воровские которые они в жало майнили никому вообще не сообщив даже на своем сибирском форуме.
Они даже сибиряков своих и то киданули, кому вы верите!

chum_yum (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1107
Merit: 1025



View Profile
December 22, 2016, 06:20:51 AM
 #1949

becool,

У сообщества Червонца свои правила. Это нужно усвоить раз и навсегда.
Это отдельная ветвь развития.

То, что установлено в Биткойн сообществе не всегда может относиться к Червонцу..  и впредь тоже не нужно рассчитывать на то, что общепринятые правила биткойн сообщества должны в полной мере распространяться на Ч.

Имеет значение только то, что решит сообщество червонца непосредственно.

Любая внешняя болтовня сбоку не имеет никакого значения. Так же не имеет значения, будет червонец представлен в принципе на биткоинтолке или нет. Что и было с самого начала.

– "Со своим уставом в чужой монастырь не ходят"


Верно, вот и вы не мешайте нам сообщать людям что вы себе зажали монеток на старте.
Что вы лезете в наш монастырь тогда по сообщению людям о мошеничестве в форках?
Я же писал уже напишите на видном месте и гордитесь инстамайном и вопросов не будет тогда.
Но вы подлючите, обманываете, ну а на обман у нас есть свои правила. это наш моностырь.
Вы врете людям. а мы людям говорим правду. Так завелось в этом разделе форума что есть некоторые люди говорящие о форках правду, нравится вам это или нет.

Несправедливо когда одни честно указывают премайны и инстамайны а другие скрывают, вот вы поступили не честно с людьми, об этом и сообщается.

Еще раз повторяю.
То, что вы рассчитывали на соблюдение правил биткойн не относится к Ч. Не успели, значит не успели.
Ну не получилось у вас Червонцем, бывает..
becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
December 22, 2016, 06:36:42 AM
 #1950

Просто пощелкайте в эксплорере первые блокии спросите авторов чьиэто адреса кому и почему так много! Не ленитесь щелкайте дальше там много много многоблоков с огромными суммами и всё в сторону вора! Щелкайте щелкайте!
И представьте себе сидит такой жирный падонак и посчитывает ваши потом позже влошенные денежки ворованые как у вас воровать потом будет!
И ведь он целый месяц сидел в жало готовился! Ах как ему трудненько было, ах несастный на процессоре то одном селерончике майнить одному вжало, ах какие суммы маленькие. Нет чтобы сразу в первом блоке просто указать сколько хочется уворовать , нет тогда премайном бы называлось, придется месяц мучасться чтобы скам не был настолько откровенным, а вдруг не просекут, мы их дурить будет, а они лохи сами не згалянут? Да, пусть так и будет! Потирая свои потных жирные подлые ручонки думал автор воруя у вас будущие поступления денег!

chum_yum (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1107
Merit: 1025



View Profile
December 22, 2016, 06:46:37 AM
Last edit: December 22, 2016, 07:05:35 AM by chum_yum
 #1951

becool,
Поймите вы, сообщество Ч уже взрослое, на глупый троллинг не ведется. Чернила дармовые, я понимаю, время тоже))
В сети мастернод почти столько же, сколько у DASH.

Вам благодарны за бесплатное поддержание темы в ТОПе. Но рассчитывать на какой-то эффект с вашей стороны просто по-детски.

Выглядит глупо, кричать из подворотни в сторону поезда, который ушел год назад.

P.S.: Мнение неудачник(ов) никого в мире не интересует.
alittle
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 418
Merit: 250



View Profile
December 22, 2016, 07:02:26 AM
 #1952

Иван, уволь этого чудака Mao, он же чумюм, он же ...
От него вреда больше чем от дюжины бикулов)))
На пустом месте раскочегарил тему снова)
Ну и дела Cheesy
ivanR
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 200
Merit: 153


View Profile
December 22, 2016, 08:42:00 AM
 #1953

Иван, уволь этого чудака Mao, он же чумюм, он же ...
От него вреда больше чем от дюжины бикулов)))
На пустом месте раскочегарил тему снова)
Ну и дела Cheesy

Ну, во-первых, я ему не хозяин, а, во-вторых, я не вижу никакого вреда ни от бикула ни от чумюма. На мой взгляд они оба полезны, каждый по-своему. Пусть каждый пишет то, что считает нужным.

Тема т.н. премайна будет подниматься еще не раз, я думаю, но я полагаю, что здесь все взрослые люди и каждый сам в состоянии принимать решения о том, какие проекты поддерживать и куда вкладывать.

За этот год произошло достаточно много позитивных событий для червонца, а в следущем, я уверен, произойдет еще больше.
alittle
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 418
Merit: 250



View Profile
December 22, 2016, 08:51:43 AM
 #1954

Иван, уволь этого чудака Mao, он же чумюм, он же ...
От него вреда больше чем от дюжины бикулов)))
На пустом месте раскочегарил тему снова)
Ну и дела Cheesy

Ну, во-первых, я ему не хозяин, а, во-вторых, я не вижу никакого вреда ни от бикула ни от чумюма. На мой взгляд они оба полезны, каждый по-своему. Пусть каждый пишет то, что считает нужным.

Тема т.н. премайна будет подниматься еще не раз, я думаю, но я полагаю, что здесь все взрослые люди и каждый сам в состоянии принимать решения о том, какие проекты поддерживать и куда вкладывать.

За этот год произошло достаточно много позитивных событий для червонца, а в следующем, я уверен, произойдет еще больше.

Дело хозяйское)
Бикул может и полезен по-своему, согласен.
hot
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 310
Merit: 250


View Profile WWW
December 22, 2016, 10:33:23 AM
 #1955


Дело хозяйское)
Бикул может и полезен по-своему, согласен.

Конечно полезен, кто же за бесплатно, будет монету пиарить, becool настоящий пиар-ас! Grin Grin Grin

#######    https://whitepaper.dether.io/ru/   #######     https://whitepaper.dether.io/    #######
                     @  https://twitter.com/dether_io @
hot
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 310
Merit: 250


View Profile WWW
December 22, 2016, 12:27:57 PM
 #1956

Вот на коинмаркете, добавили ещё одну пару SIB/RUR  Grin


#######    https://whitepaper.dether.io/ru/   #######     https://whitepaper.dether.io/    #######
                     @  https://twitter.com/dether_io @
becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
December 22, 2016, 02:03:13 PM
 #1957

Вот на коинмаркете, добавили ещё одну пару SIB/RUR  Grin



Это хорошо, но хотелось бы на поло поторговать ей.
Сможете сделать?

tolikkk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 1000


www.pumpmycoin.com


View Profile WWW
December 22, 2016, 02:12:58 PM
 #1958

Вот на коинмаркете, добавили ещё одну пару SIB/RUR  Grin


полезно будет рублями торговать в объёмах за миллион и больше
becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
December 22, 2016, 02:34:19 PM
 #1959

Вот на коинмаркете, добавили ещё одну пару SIB/RUR  Grin


полезно будет рублями торговать в объёмах за миллион и больше

Да нет, пусть уже на поло вводят, чтобы нормальные объемы были а не крученые.

Если бы ввели на поло то меня бы тоже в свои ряды затащили, а так...

Nipanyatka
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile
December 22, 2016, 05:42:20 PM
 #1960

Тема т.н. премайна будет подниматься еще не раз, я думаю, но я полагаю, что здесь все взрослые люди и каждый сам в состоянии принимать решения о том, какие проекты поддерживать и куда вкладывать.
Эта тема будет вечной. Потому что блокчейн не сотрете, а железобетонные доказательства аферы приведены давно. Если кому лень искать - извольте:
https://bitcointalk.org/index.php?topic=1153781.msg14470771#msg14470771

Теперь о главном. Продвижение сиба осуществляют очень неглупые люди в количестве 2-3 человек, это абсолютно вменяемый "Иван", который не лезет с опровержениями, ибо от правды в данном случае не отвертишься, и собирательный дурачок Иванушка ака чумюм, старательно несущий ахинею под несколькими постоянными никами и кучей новоделов(хоть бы стилистику менял что ли для приличия).
Периодически мелькает, что "инстмайн сиба - миф", "было немного, но сплыло" и т.д. Т.е. тема инстмайна старательно и последовательно замыливается. При этом обратим внимание не несколько вроде бы совершенно не связанных друг с другом событий:
1. Памп сиба.
2. Втихаря зарядили коинмаркеткэп, чтоб убрали совершенно справедливо навешенный признак инстмайна.
3. Убрали ipv6 адреса
4. Урезали награду майнерам.

Итак... Очевидно, что памп проводят за свои же деньги. Причем намерения очень серьезные, раз не пожалели денег, чтоб убрать признак инстмайна на коинмаркеткепе. Так что на поло или биттрекс аферисты рассчитывают до сих пор. Wink Тут же стряхнули лишних пассажиров с большим числом нод на ipv6: предлог совершенно справедливый, но человек съедет с сомнительной темы владения множеством мастернод, увидев, что он полностью в руках разрабов, которым в следующий раз взбредет в голову невесть что.
Урезали награду майнерам. Оп-па, а зачем? С пампом резко возросла сложность и резко уменьшилась эмиссия монет, так что с урезанием награды майнерам теперь практически весь профит будет оседать в карманах владельцев мастернод, т.е. в кармашках наших уважаемых инстмайнеров. Теперь можно сидеть на зопе ровно и снимать сливки, отбивая вложенные деньги. И зайти на уважаемую биржу под видом не премайненной монеты, тогда вообще шоколад. :-)
А если ничего не получится... Да тоже ничего страшного, можно слить инстмайн, вернуть вложения и пустить сиб по пути копроларка.

Так что... Инстмайн в данном случае уйдет только вместе с монетой. И надо всегда помнить об этом. Wink

P.S. Навесьте на монету признак инстмайна в шапках тем про сиб, укажите те 6 млн монет, которые вы жульническим образом намайнили в первые месяцы, и все претензии исчезнут. Но вы этого ж не сделаете, так ведь? Smiley
Pages: « 1 ... 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 [98] 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 ... 161 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!