Bitcoin Forum
April 26, 2024, 12:49:58 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 [75] 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 ... 161 »
  Print  
Author Topic: Сибирский Червонец (SIB), X11ГОСТ  (Read 358731 times)
Dxt
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 500



View Profile
July 17, 2016, 06:45:30 PM
 #1481

Что здесь вообще происходит?
Кто вы ,что бы доверять вам? Залили бы в гарант хотя бы.
Да и "монета" ,которая позиционирует себя как "народная" , не может сделать нормальную форуму заказа ?


Поэтому и позиционирует как "народная", пипл схавает и так... Типично наш, российский подход к делу. Зачем делать красивый сайт, где много информации, автоматизировать формы заказов, если купят и так...

При чем здесь это? Народная, потому что каждый вносит свой посильный вклад в общее дело. Кто-то сделал магазин, кто-то фотографирует, кто-то услуги хостинга предоставляет, а Шурик предложил вот такую услугу, весьма интересную судя по всему. Smiley

Постараемся ему помочь с автоматизацией. Просто не все сразу.

А вот в моем понимание народная - принадлежащая народу, а не кружку премайна. Почти весь sib лежит же у вас в копилке, какой может быть народ? Хотя типичная ситуация - премайн льется, потом откупится на дне (только когда будет это дно решать разрабам), мастерноды стоят (думаю более 90%) на монеты премайна, а так называемый народ недополучает с мастренод свою прибыль  Smiley

Услуга интересная? Да ну Smiley

1. Найдите сервисы по реферальной программы али, в которой можно по собственной ссылке получить кэшбек от 1 до 8%
2. Используя мобильные приложения получить дополнительную скидку, различные купоны, акции и т.д.
3. Теоретически можно находить аналогичный товар у другого продавца, ссылаясь на прижимистость китайцев, если товар придет недоукомплектован и т.д.
4. Похожие сервисы также любят открывать споры с продавцом, выбивая частичный/полный возрат. Но свой адрес один - два , да парочка дропов, и вносят таких товарищей в черный список, а здесь возможность получить хоть какую-то копейку с других Smiley
5. Шурик заполучает базу пользователей криптой - фактический адрес это вам не почта, которую можно за минуту зарегать на того же Ивана Рублева. Свой он же не открывает )
6. Да у сиба, без обид, все сервисы через одно место, так что можно назвать и эту попытку вкладом в общее дело. Так что пилити Шура заказы...пилите..

По поводу того, что я на этом форуме только вчера зарегистрировался - отвечаю.

Так ответьте и здешней публике, светаните сыль на свой ник на другом тематическом форуме, раз вам нечего скрывать.
1714135798
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714135798

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714135798
Reply with quote  #2

1714135798
Report to moderator
The grue lurks in the darkest places of the earth. Its favorite diet is adventurers, but its insatiable appetite is tempered by its fear of light. No grue has ever been seen by the light of day, and few have survived its fearsome jaws to tell the tale.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714135798
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714135798

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714135798
Reply with quote  #2

1714135798
Report to moderator
1714135798
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714135798

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714135798
Reply with quote  #2

1714135798
Report to moderator
mgshrk
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 0


View Profile
July 17, 2016, 07:48:22 PM
Last edit: July 17, 2016, 08:03:29 PM by mgshrk
 #1482

Quote
1. Найдите сервисы по реферальной программы али, в которой можно по собственной ссылке получить кэшбек от 1 до 8%
С их помощью можно купить товары за крипту? Можно - отлично, пользуйтесь ими. Ну и ещё есть разница: кэшбэк через эти сервисы будет получен только после доставки и подтверждения получения, а тут клиент сразу получает скидку.

Quote
3. Теоретически можно находить аналогичный товар у другого продавца, ссылаясь на прижимистость китайцев, если товар придет недоукомплектован и т.д.
Я делаю заказ конкретно по той ссылке, которую предоставил клиент. Зачем мне брать на себя ответственность за выбор поставщика товара? Полагаю, клиент, давая мне эту ссылку, уже изучил скорость и способ доставки у конкретного продавца, посмотрел комплектацию и его это устроило. Мне совершенно нет никакой необходимости искать альтернативы.

Quote
4. Похожие сервисы также любят открывать споры с продавцом, выбивая частичный/полный возрат. Но свой адрес один - два , да парочка дропов, и вносят таких товарищей в черный список, а здесь возможность получить хоть какую-то копейку с других Smiley
Если честно, не понял описанную Вами схему. Споры я открываю в случаях, когда со стороны продавца или службы доставки, действительно, были допущены промахи. Пока что все споры выигрывал.

Quote
5. Шурик заполучает базу пользователей криптой - фактический адрес это вам не почта, которую можно за минуту зарегать на того же Ивана Рублева. Свой он же не открывает )
А ещё адрес клиента знает магазин. А ещё его знают коммунальные службы, налоговики, доставщики пиццы и изберком. Вопрос: "И что?"
И с какой целью мне сообщать собственный адрес? Чтобы клиент мог приехать ко мне домой, чтобы убедиться что я - реальный человек? Он мне дома нужен? Или чтобы, если продавец пришлёт бракованный товар, клиент, опять же, приехал ко мне домой? Зачем?

Quote
6. Да у сиба, без обид, все сервисы через одно место, так что можно назвать и эту попытку вкладом в общее дело. Так что пилити Шура заказы...пилите..
Ну так сделайте сами сервис не через одно место, а через несколько. Критиковать каждый может.

Quote
Так ответьте и здешней публике, светаните сыль на свой ник на другом тематическом форуме, раз вам нечего скрывать.
Не вижу в этом практического смысла, но вот, пожалуйста - одна из моих учёток на одном форуме: http://forum-nso.ru/members/3794/

Dxt
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 500



View Profile
July 17, 2016, 08:27:26 PM
Last edit: July 17, 2016, 08:40:36 PM by Dxt
 #1483

Много букв, а толку 0  Grin

Quote
Quote
1. Найдите сервисы по реферальной программы али, в которой можно по собственной ссылке получить кэшбек от 1 до 8%
С их помощью можно купить товары за крипту? Можно - отлично, пользуйтесь ими. Ну и ещё есть разница: кэшбэк через эти сервисы будет получен только после доставки и подтверждения получения, а тут клиент сразу получает скидку.
А зачем покупать за крипту, когда можно перевести в фиат и получить ту же скидку, пусть и через время. Но зато полностью контролирую сам процесс покупки, обсуждение с продавцом. Зачем нужна третья сторона?)

Quote
Quote
4. Похожие сервисы также любят открывать споры с продавцом, выбивая частичный/полный возрат. Но свой адрес один - два , да парочка дропов, и вносят таких товарищей в черный список, а здесь возможность получить хоть какую-то копейку с других Smiley
Если честно, не понял описанную Вами схему. Споры я открываю в случаях, когда со стороны продавца или службы доставки, действительно, были допущены промахи. Пока что все споры выигрывал.
Да что там непонятного?) Всегда можно под другими данными (клиентов) открыть спор, мол не дошло, брак и т.д. Многие китайцы ради своего имиджа отошлют вам обратно средства только с ваших слов, да и не всегда трекеры верны. Попытка - не пытка  Grin

Quote
Quote
5. Шурик заполучает базу пользователей криптой - фактический адрес это вам не почта, которую можно за минуту зарегать на того же Ивана Рублева. Свой он же не открывает )
А ещё адрес клиента знает магазин. А ещё его знают коммунальные службы, налоговики, доставщики пиццы и изберком. Вопрос: "И что?"
И с какой целью мне сообщать собственный адрес? Чтобы клиент мог приехать ко мне домой, чтобы убедиться что я - реальный человек? Он мне дома нужен? Или чтобы, если продавец пришлёт бракованный товар, клиент, опять же, приехал ко мне домой? Зачем?
А магазин, коммунальные службы, налоговики, доставщики пиццы и изберком знают о пользовании криптой?  Grin Что за режим блондинки? Свой адрес сообщить в знак серьезности своих намерений, что вы некого в придачу не киданете. (Плюс некая гарантия обмена адрес на адрес, что в этом плохого то?)  А ваше ФИО знает школа, коледж, сотрудники на работе, банки и т.д. и т.п. Ну будут знать ваш адрес и фио что? Grin

Quote
Quote
6. Да у сиба, без обид, все сервисы через одно место, так что можно назвать и эту попытку вкладом в общее дело. Так что пилити Шура заказы...пилите..
Ну так сделайте сами сервис не через одно место, а через несколько. Критиковать каждый может.

А зачем мне, либо кому-то еще надо добавлять сервис сибу с огромным премайном?) Кормить своими трудами мошенников с премайном? Мы тут на форуме и собрались, чтоб обсуждать, делиться новостями, и критиковать! А вот вам как представителю сервиса нужно давать конструктивные ответы, чтоб сошла критика на нет, а не давать идиотские советы (вас не должно касаться, что и как делают другие, следите за собой)

Quote
Quote
Так ответьте и здешней публике, светаните сыль на свой ник на другом тематическом форуме, раз вам нечего скрывать.
Не вижу в этом практического смысла, но вот, пожалуйста - одна из моих учёток на одном форуме: http://forum-nso.ru/members/3794/


Учетку не видно (рег-ся специально не буду), но в принципе вы правы, что нет практического смысла. С этого форума пошел премайн, как следствие обман, а учетка кружка-премайна не шибко котируется.
mgshrk
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 0


View Profile
July 17, 2016, 08:40:41 PM
 #1484

Quote
А зачем покупать за крипту, когда можно перевести в фиат и получить ту же скидку, пусть и через время. Но зато полностью контролирую сам процесс покупки, обсуждение с продавцом. Зачем нужна третья сторона?)
Если крипта уже есть и хочется на неё что-то купить - отличный сервис, я считаю и в качестве альтернативы имеет полное право на существование. Несколько человек уже сделали свой выбор и пользуются моими услугами. И я, и они - довольны сотрудничеством.

Quote
Да что там непонятного?) Всегда можно под другими данными (клиентов) открыть спор, мол не дошло, брак и т.д.  Grin
Действительно, можно. Только зачем мне подставлять клиента, если в моих интересах, чтобы этот же клиент делал заказы ещё и ещё?

Quote
А магазин, коммунальные службы, налоговики, доставщики пиццы и изберком знают о пользовании криптой?  Grin Что за режим блондинки? Свой адрес сообщить в знак серьезности своих намерений, что вы некого в придачу не киданете. (Плюс некая гарантия обмена адрес на адрес, что в этом плохого то?) Ну будут знать ваш адрес и что?  Grin
А где гарантия, что я скажу настоящий адрес? Или каждый клиент, пожелавший купить фонарик или автомобильный регистратор соберется в путь-дорогу ко мне в гости, чтобы пощупать меня на предмет гарантий? Ну, мне такие клиенты не нужны. Тем более, что я слишком часто путешествую по разным странам и дать какой-то постоянный адрес физически не могу.

Dxt
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 500



View Profile
July 17, 2016, 08:47:33 PM
 #1485

Quote
Да что там непонятного?) Всегда можно под другими данными (клиентов) открыть спор, мол не дошло, брак и т.д.  Grin
Действительно, можно. Только зачем мне подставлять клиента, если в моих интересах, чтобы этот же клиент делал заказы ещё и ещё?
Так клиент не скоро узнает о поставе, может пройти год-два, пока продаваны не внесут в черный список адрес клиента, а скорее всего и не узнать совсем  Grin Это в каких интересах чтоб клиент делал заказы - ради 2%, когда можно получить 102%  Grin Да и вы сами писали, что больше сервис делается для популяризации крипты, чем для дохода.
Имхо, вся такие сервисы делаются только, что в дальнейшем слить свой кусочек премайна.

Quote
А магазин, коммунальные службы, налоговики, доставщики пиццы и изберком знают о пользовании криптой?  Grin Что за режим блондинки? Свой адрес сообщить в знак серьезности своих намерений, что вы некого в придачу не киданете. (Плюс некая гарантия обмена адрес на адрес, что в этом плохого то?) Ну будут знать ваш адрес и что?  Grin
А где гарантия, что я скажу настоящий адрес? Или каждый клиент, пожелавший купить фонарик или автомобильный регистратор соберется в путь-дорогу ко мне в гости, чтобы пощупать меня на предмет гарантий? Ну, мне такие клиенты не нужны. Тем более, что я слишком часто путешествую по разным странам и дать какой-то постоянный адрес физически не могу.


Ну адрес тогда не надо, хватит ФИО, а найти как проверить настоящее или нет мы найдем способ) (вы же ничего не скрываете, не собираетесь кидануть спустя время по крупному). Если нет желания проходить процесс идентификации и светить своими данными, но не пишите чушь, про коммунальные службы, налоговики, доставщики пиццы и изберком.

mgshrk
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 0


View Profile
July 17, 2016, 08:55:45 PM
 #1486

Quote
Ну адрес тогда не надо, хватит ФИО, а найти как проверить настоящее или нет мы найдем способ) (вы же ничего не скрываете, не собираетесь кидануть спустя время по крупному). Если нет желания проходить процесс идентификации и светить своими данными, но не пишите чушь, про коммунальные службы, налоговики, доставщики пиццы и изберком.
Разумеется, желания "светиться" без необходимости - нет. Кроме того, у меня слишком типичные ФИО, чтобы в РФ было не менее тысячи тёзок. И, опять же, ФИО я могу назвать любые и проверить, что я - тот, за кого себя выдаю будет весьма проблематично.
С теми людьми, которые изначально предрасположены к тому, что их непременно кинут и каждого посредника необходимо пробивать по базам и найти физически - я не хочу иметь дело. Мне достаточно текущего притока адекватных клиентов без параноидальных особенностей.
Dxt
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 500



View Profile
July 17, 2016, 09:20:05 PM
Last edit: July 17, 2016, 09:36:20 PM by Dxt
 #1487

Quote
Ну адрес тогда не надо, хватит ФИО, а найти как проверить настоящее или нет мы найдем способ) (вы же ничего не скрываете, не собираетесь кидануть спустя время по крупному). Если нет желания проходить процесс идентификации и светить своими данными, но не пишите чушь, про коммунальные службы, налоговики, доставщики пиццы и изберком.
Разумеется, желания "светиться" без необходимости - нет. Кроме того, у меня слишком типичные ФИО, чтобы в РФ было не менее тысячи тёзок. И, опять же, ФИО я могу назвать любые и проверить, что я - тот, за кого себя выдаю будет весьма проблематично.
С теми людьми, которые изначально предрасположены к тому, что их непременно кинут и каждого посредника необходимо пробивать по базам и найти физически - я не хочу иметь дело. Мне достаточно текущего притока адекватных клиентов без параноидальных особенностей.


Да мне ваши данные и даром не нужны  Grin Если что, проверить можно легко заказным письмом, текст который вы опубликуете (один из вариантов). Я всего лишь указал, что ухмылки на счет серьезности контактных данных немного фальшивы, и это не шуточки. Тем более вы сами "светиться" не собираетесь.
Из всего вышеперечисленного, если клиент будет самостоятельно заказывать на али, мы выяснили:
- клиент ту же скидку может получить сам, только немного разобравшись.
- весь процесс будет ему подконтролен, а не какому-то "дяди"
- исключен фактор кидания на деньги, на бан аккаунта и т.д.
- его контактные данные не пойдут мистеру анонимность (который может их использовать в своих целях, или его список хакнут и данные достанутся злым хакерам, или может выйдет закон и сервис, спасаясь от правосудия сольет их компетентным органам - в принципе не важно...это из области фантастиш, но готов ли клиент доверить фио и адрес человеку, который сам их скрывает)
- исключены временные задержки - через посредника всегда дольше по времени.

Удачи сибу в проектах! Может задумаетесь, что "народное" должно быть народным, а не в руках кружка-премайнеров?
mgshrk лично против вас нет никакого негатива и писал действительно, что думаю, подкрепляя конструктивными фактами, указывая на отрицательные стороны вашей услуги. Возможно, сделаете качественный сервис, но пока причин пользоваться им я не вижу. Удачи.
Burovik99
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 502


View Profile
July 27, 2016, 02:02:52 PM
 #1488

Что-то  давненько ничего не слышно про монетку. Пациент скорее мертв, чем жив?
Zergeyy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 0


View Profile WWW
July 30, 2016, 03:59:15 PM
 #1489

Ну пока на обменниках скорее жив, но с гангреной на левой ноге. Цена 0,80-0,90 руб за червонец, как бы это странно не звучало.
murazor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 523


View Profile
July 30, 2016, 07:11:42 PM
 #1490

Ну пока на обменниках скорее жив, но с гангреной на левой ноге. Цена 0,80-0,90 руб за червонец, как бы это странно не звучало.
Скоро гангрена из ноги по всему телу разойдется. Никакой поддержки на бирже нет. Монета без сообщества. С такими темпами скоро цена по 1 сатоши за монету будет. А сколько было пафоса и обещаний пока премайн не выявился.
my luck
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2744
Merit: 1703


bitgesell.fun & bitgesell.space


View Profile
July 30, 2016, 08:25:29 PM
 #1491

Ну пока на обменниках скорее жив, но с гангреной на левой ноге. Цена 0,80-0,90 руб за червонец, как бы это странно не звучало.
Скоро гангрена из ноги по всему телу разойдется. Никакой поддержки на бирже нет. Монета без сообщества. С такими темпами скоро цена по 1 сатоши за монету будет. А сколько было пафоса и обещаний пока премайн не выявился.
То есть какая-то часть монет была выпущена и скрыта от сообщества? Если так, то становится понятна текущая цена на червонец. Даже много еще дают.

█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███
███       ███       ███       ███
███       ███       ███▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███       █████████████
███       ███                 ███
███       ███                 ███
███       ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███████████████████████
███                           ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......BITGESELL ROAD......
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███       ▄▄▄▄ ▄▄▄ ▄▄▄▄       ███
███     █████████████████     ███
███   ▄███████████████████    ███
███   █████   ▀███▀   █████   ███
███   █████▄▄▄▄███▄▄▄▄█████   ███
███   █████▀▀███████▀▀█████   ███
███     ▀▀▀▀         ▀▀▀▀     ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███                   ▄▄▄██   ███
███            ▄▄▄███▀████    ███
███    ▄▄▄▄▄█████▀▀▄▄█████    ███
███    ▀▀████▀▀  ▄███████     ███
███           ▄█████████▀     ███
███           ██▀▀▀█████      ███
███           ▀     ▀██▀      ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......N F T   Farm ...crypto TREASURES. Up We Go!  ❱❱.......RARIBLE.
murazor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 523


View Profile
July 31, 2016, 05:22:36 PM
 #1492

Ну пока на обменниках скорее жив, но с гангреной на левой ноге. Цена 0,80-0,90 руб за червонец, как бы это странно не звучало.
Скоро гангрена из ноги по всему телу разойдется. Никакой поддержки на бирже нет. Монета без сообщества. С такими темпами скоро цена по 1 сатоши за монету будет. А сколько было пафоса и обещаний пока премайн не выявился.
То есть какая-то часть монет была выпущена и скрыта от сообщества? Если так, то становится понятна текущая цена на червонец. Даже много еще дают.
Скажу так, изначально не было топика тут. Был топик на каком то малопонятном новосибирском форуме. Первый вопрос по кошельку был аж чуть ли не через месяц после анонса. И все это время отцы основатели жестко майнили свои червонцы. Просто изначально никто не копал глубоко это осиное гнездо, но как копнули поглубже выяснилось что король то голый...
R4F
Member
**
Offline Offline

Activity: 69
Merit: 10


View Profile
July 31, 2016, 06:43:58 PM
 #1493

Ребят, сибирка сдохла совсем или как?
Byte16
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 500


View Profile WWW
July 31, 2016, 06:52:42 PM
 #1494

Опять c C-Cex удалять собираются из-за слишком маленьких объемов
https://c-cex.com/?p=sib-btc

balu1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 324
Merit: 250


View Profile WWW
July 31, 2016, 06:54:03 PM
 #1495

Ребят, сибирка сдохла совсем или как?
  НУ на сиськах по ходу да удаление грозит и не хило там монет удалять будут )))))))

R4F
Member
**
Offline Offline

Activity: 69
Merit: 10


View Profile
July 31, 2016, 07:03:27 PM
 #1496

Разработчик!!!! Нам нужен памп! Иначе монета скатывается к уровню всяких TCR, ORLY и иже с ними!!!
romanekras
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 250



View Profile
July 31, 2016, 07:58:49 PM
 #1497

На c-cex с с 22 июля не купили ни одной монеты.Планируется удаление.
Burovik99
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 502


View Profile
July 31, 2016, 08:54:30 PM
 #1498

Собственно, неплохое начало, активное комьюнити на начальном этапе, кучу идей, начинаний... И все прахом из-за премайна Sad Или еще не все потеряно?
chum_yum (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1107
Merit: 1025



View Profile
August 01, 2016, 10:44:37 AM
 #1499

Собственно, неплохое начало, активное комьюнити на начальном этапе, кучу идей, начинаний... И все прахом из-за премайна Sad Или еще не все потеряно?

Скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается..
Думаю, что внедрение проектов требует больше времени, чем их обсуждение ИМХО
Burovik99
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 502


View Profile
August 01, 2016, 01:07:34 PM
 #1500

Собственно, неплохое начало, активное комьюнити на начальном этапе, кучу идей, начинаний... И все прахом из-за премайна Sad Или еще не все потеряно?

Скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается..
Думаю, что внедрение проектов требует больше времени, чем их обсуждение ИМХО

Ну что ж, подождем тогда... Может, действительно чего-то путное получится. Хотя, признаться честно, слабо я верю в это Sad
Pages: « 1 ... 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 [75] 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 ... 161 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!