Bitcoin Forum
April 28, 2024, 07:36:50 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 [102] 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 ... 161 »
  Print  
Author Topic: Сибирский Червонец (SIB), X11ГОСТ  (Read 358731 times)
chum_yum (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1107
Merit: 1025



View Profile
January 05, 2017, 11:27:53 PM
 #2021

Я могу идею придумать, но я не могу наверно участвовать, у меня нет мастерноды в червонце.

Чтобы предложить проект не нужно иметь мастерноду. Нужно просто внести предложение на голосование. А затем исполнить проект в случае успешного его принятия.
1714289810
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714289810

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714289810
Reply with quote  #2

1714289810
Report to moderator
Be very wary of relying on JavaScript for security on crypto sites. The site can change the JavaScript at any time unless you take unusual precautions, and browsers are not generally known for their airtight security.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714289810
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714289810

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714289810
Reply with quote  #2

1714289810
Report to moderator
chum_yum (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1107
Merit: 1025



View Profile
January 05, 2017, 11:30:59 PM
 #2022

особенно червонец, который на полгода ЗАБИЛ большой болт на пользователей и держателей НОД!

Червонец - это не человек, а сообщество.
Пользователи только сами друг на друга могут забить. Так что, претензии можно лишь друг к другу отнести.
becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
January 05, 2017, 11:53:44 PM
 #2023

Этот Slack переводится как вялый, это что на пол шестого когда стоит?
Потому и толькодва варианта

Хоть он так и переводится, ещё вялее "вялого" выступает народ, объевшийся халявы. И теперь делать ничего не хочет, только все сразу подавай  Grin
Но ведь и вы бы могли сделать поддержку ip6 ? А вдруг самые активные члены именно и сидели на ip6 и торе?

Пусть Иван поправит, насколько мне известно, активность ipv6-членов заключалась в основном в паразитизме.
То есть, заводилось много нод на одном серваке, ограничивалось им количество соединений до минимума, и получалось за это вознаграждение. По факту, от такого для сети только хуже.. Нод много, а соединений нет.

Сейчас сеть нормально работает, соединений с кошельками предостаточно, все летает.

Примерно так, хотя основная проблема была даже не в этом, а в том что не у всех ipv4 нод есть ipv6 интерфейс, что приводило к тому, что некоторые ipv4 ноды не видели часть ipv6 нод, что в свою очередь приводило к проблемам с определением кому платить в следующем блоке.

Я общался на эту тему с Юджином из дэша и он ответил что в курсе проблемы и пока решение у них только такое. Правильней было бы конечно обязать ноды иметь оба адреса, и ipv6 и ipv4, но с точки зрения экономики это мало чем отличается от просто ipv4 ноды.

В целом сеть стала работать намного лучше, а все самые активные члены переехали на ipv4. Количество мастернод даже немного выросло после перехода к новым правилам.

Вообще-то говрилось что мастерноды оба адреса а не обычные ноды оба адреса.
И дальше сообщение всё исковеркан смысл.
Было ваше предложение мол если вы такие умные то наверно знаете решение.
Я написал решениеи оказывается вы тоже его знаете.
Но вы кверканиями добиваетесь более централизованого решения.
Заметьте я человек непристрастный для обоих сторон, у меня нет мастерноды и червонцев нет.
Я просто изучаю как тут что, и хочу чтобы владельцы простых нод если им по какой-то причине захотелось только версию 6 иметь или только тор не были ущемлены, имели хороший коннект с одной из хороших мастернод минимум, а то и с кучей!
Простодля закгрузки блоков!
А в вашем варианте я такпонимаю если я 4 протокол на машине не включу то вообще не засинхронюсь обычной нодой?
Да вы звери епти, реально!А если я через тор, то засинхронюсь?
Нет уменя червонцевчтобы быть мастернодой, я пока говорю от лица обычной ноды, и то в будущем. Может куплю 1 червонец и скачаю кошелек установлю и буду просто нодой. И тогда уже буду думать стоит мне быть мастернодой или нет.
Хорошо ли работал мой кошелек. И если этот мой кошелек работал херово через тор или версию 6, то я лично сижу и тихо в осадок выпадаю.
Думаю а наху* мне ваши миксеры в сети если они мне не дают интернет миксировать спрятаться, нахера тогда миксеры?
Только чтобы владельцы миксеров деньги получали? Говняной миксинг какой-то выходит не находите?
Да и кошелек говняной значит раз не работает никак кроме версии 4.
А я тогда возьму и скачаю другой кошелек, пусть без миксеров, но работающий через тор и версию 6, просто создам там новый адрес нигде не задействованый и пользуясь тем же тором зайду на биржу и обменяю одну валюту на другую, и использую биржу как миксер.
И **ал я в рот такие миксеры ваши которые с тором и версией 6 не работают, а заставляют ставить на компе с 4 версией свой софт!
Кстати, дарю классных идей в сторону "еще лучшей работы сети":
-Нужно кошелек сделать с закрытым кодом и автообновляющемся каждый день сам, иначе не работает. даже каждые 10 минут, для надежности.
-Нужно сделать переводы возвратные, когда Иван решит вернуть, или кто-то другой из списка аттестованых.
-Должен работать кошелек обязательно на винде (только, для других сисем не делать) с правами администратора, с отключеным антивирусом и фаерволом потому что это всё ложные срабатывания, нет не в исключениях, именно отключеным!
-Да, и пользователь тоже должен сидеть в винде с правами администратора, а не только программу запускать, это тоже проверять.
-Сведение о предыдущих установках обязательно заносить в реестр или иные дыры, ну и вообще всю инфучто соберется при кодах разных пришедших при каждом обновлении, но понятно что в зашифрованом виде, ну а как же.

becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
January 05, 2017, 11:55:26 PM
 #2024

особенно червонец, который на полгода ЗАБИЛ большой болт на пользователей и держателей НОД!

Червонец - это не человек, а сообщество.
Пользователи только сами друг на друга могут забить. Так что, претензии можно лишь друг к другу отнести.

А то что мне мешают полноценно вкусить сей кошелек по версии 6 протокола IP решило всё сообщество, и оно было поставлено в известность, или это сделал один человек и этот человек умело тасовал факты как карты в колоде и управлял толпой?

makaka111
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 0


View Profile
January 06, 2017, 07:36:10 AM
 #2025

Ivan, а возможно технически выставлять на голосование мастернодами не только распределение бюджета, но и какие-то неденежные вопросы?  Ну например, захотим мы вместо ipv4 перейти на ipv128 (пример вымышленныйSmiley)))
Выставляем на голосование, мастерноды голосуют и тогда уже не будет никакого писка, что дескать с кем-то не посоветовались
chum_yum (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1107
Merit: 1025



View Profile
January 06, 2017, 07:42:36 AM
 #2026


Вообще-то говрилось что мастерноды оба адреса а не обычные ноды оба адреса.
И дальше сообщение всё исковеркан смысл.
Было ваше предложение мол если вы такие умные то наверно знаете решение.
Я написал решениеи оказывается вы тоже его знаете.
Но вы кверканиями добиваетесь более централизованого решения.
Заметьте я человек непристрастный для обоих сторон, у меня нет мастерноды и червонцев нет.
Я просто изучаю как тут что, и хочу чтобы владельцы простых нод если им по какой-то причине захотелось только версию 6 иметь или только тор не были ущемлены, имели хороший коннект с одной из хороших мастернод минимум, а то и с кучей!
Простодля закгрузки блоков!
А в вашем варианте я такпонимаю если я 4 протокол на машине не включу то вообще не засинхронюсь обычной нодой?
Да вы звери епти, реально!А если я через тор, то засинхронюсь?
Нет уменя червонцевчтобы быть мастернодой, я пока говорю от лица обычной ноды, и то в будущем. Может куплю 1 червонец и скачаю кошелек установлю и буду просто нодой. И тогда уже буду думать стоит мне быть мастернодой или нет.
Хорошо ли работал мой кошелек. И если этот мой кошелек работал херово через тор или версию 6, то я лично сижу и тихо в осадок выпадаю.
Думаю а наху* мне ваши миксеры в сети если они мне не дают интернет миксировать спрятаться, нахера тогда миксеры?
Только чтобы владельцы миксеров деньги получали? Говняной миксинг какой-то выходит не находите?
Да и кошелек говняной значит раз не работает никак кроме версии 4.
А я тогда возьму и скачаю другой кошелек, пусть без миксеров, но работающий через тор и версию 6, просто создам там новый адрес нигде не задействованый и пользуясь тем же тором зайду на биржу и обменяю одну валюту на другую, и использую биржу как миксер.
И **ал я в рот такие миксеры ваши которые с тором и версией 6 не работают, а заставляют ставить на компе с 4 версией свой софт!
Кстати, дарю классных идей в сторону "еще лучшей работы сети":
-Нужно кошелек сделать с закрытым кодом и автообновляющемся каждый день сам, иначе не работает. даже каждые 10 минут, для надежности.
-Нужно сделать переводы возвратные, когда Иван решит вернуть, или кто-то другой из списка аттестованых.
-Должен работать кошелек обязательно на винде (только, для других сисем не делать) с правами администратора, с отключеным антивирусом и фаерволом потому что это всё ложные срабатывания, нет не в исключениях, именно отключеным!
-Да, и пользователь тоже должен сидеть в винде с правами администратора, а не только программу запускать, это тоже проверять.
-Сведение о предыдущих установках обязательно заносить в реестр или иные дыры, ну и вообще всю инфучто соберется при кодах разных пришедших при каждом обновлении, но понятно что в зашифрованом виде, ну а как же.

А для приватности без миксера не проще будет использовать браузерный кошелек ТОР версии http://sibcoinewrh6ronn.onion/  ?
Он и следов меньше оставит на устройстве..
becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
January 06, 2017, 04:58:19 PM
 #2027


Вообще-то говрилось что мастерноды оба адреса а не обычные ноды оба адреса.
И дальше сообщение всё исковеркан смысл.
Было ваше предложение мол если вы такие умные то наверно знаете решение.
Я написал решениеи оказывается вы тоже его знаете.
Но вы кверканиями добиваетесь более централизованого решения.
Заметьте я человек непристрастный для обоих сторон, у меня нет мастерноды и червонцев нет.
Я просто изучаю как тут что, и хочу чтобы владельцы простых нод если им по какой-то причине захотелось только версию 6 иметь или только тор не были ущемлены, имели хороший коннект с одной из хороших мастернод минимум, а то и с кучей!
Простодля закгрузки блоков!
А в вашем варианте я такпонимаю если я 4 протокол на машине не включу то вообще не засинхронюсь обычной нодой?
Да вы звери епти, реально!А если я через тор, то засинхронюсь?
Нет уменя червонцевчтобы быть мастернодой, я пока говорю от лица обычной ноды, и то в будущем. Может куплю 1 червонец и скачаю кошелек установлю и буду просто нодой. И тогда уже буду думать стоит мне быть мастернодой или нет.
Хорошо ли работал мой кошелек. И если этот мой кошелек работал херово через тор или версию 6, то я лично сижу и тихо в осадок выпадаю.
Думаю а наху* мне ваши миксеры в сети если они мне не дают интернет миксировать спрятаться, нахера тогда миксеры?
Только чтобы владельцы миксеров деньги получали? Говняной миксинг какой-то выходит не находите?
Да и кошелек говняной значит раз не работает никак кроме версии 4.
А я тогда возьму и скачаю другой кошелек, пусть без миксеров, но работающий через тор и версию 6, просто создам там новый адрес нигде не задействованый и пользуясь тем же тором зайду на биржу и обменяю одну валюту на другую, и использую биржу как миксер.
И **ал я в рот такие миксеры ваши которые с тором и версией 6 не работают, а заставляют ставить на компе с 4 версией свой софт!
Кстати, дарю классных идей в сторону "еще лучшей работы сети":
-Нужно кошелек сделать с закрытым кодом и автообновляющемся каждый день сам, иначе не работает. даже каждые 10 минут, для надежности.
-Нужно сделать переводы возвратные, когда Иван решит вернуть, или кто-то другой из списка аттестованых.
-Должен работать кошелек обязательно на винде (только, для других сисем не делать) с правами администратора, с отключеным антивирусом и фаерволом потому что это всё ложные срабатывания, нет не в исключениях, именно отключеным!
-Да, и пользователь тоже должен сидеть в винде с правами администратора, а не только программу запускать, это тоже проверять.
-Сведение о предыдущих установках обязательно заносить в реестр или иные дыры, ну и вообще всю инфучто соберется при кодах разных пришедших при каждом обновлении, но понятно что в зашифрованом виде, ну а как же.

А для приватности без миксера не проще будет использовать браузерный кошелек ТОР версии http://sibcoinewrh6ronn.onion/  ?
Он и следов меньше оставит на устройстве..

В том то и дело.
Рассуждения базар, метро. вокзал, аэропорт , обычная 9этажка - примеры реальных миксеров.
9этажка специально оозначеная как миксер - палево еще большее чем ходить по сельской местности где-то, да или просто где-то жить.
Так и тут.
Ты прав что этот миксер не очень то лучшая идея, но фигня в том что людям то всётаки за это платят.
Тут вопрос того на что можно людей заставить работать безыдейных платя деньги. Большинство так же и на работу ходят за якобы работой и получая якобы деньги, так и тут.
Да слушай что там говорить а майнинг в биткоине? Когда это было на видяшках в свободной продаже и управлялось только идеей людей каждого куплю я видяшку в магазе или нет это одно.
А когда завод чипов и автор чипа на каждый проданый в розницу людямпо три в даунвольте в своюсерверную закладывает, то извините, в таком варианте покупка этих чипов это поддержка усиления централизации. Нет ну если народ подбивать сжечь им эти датацентры или взорвать за такую нечестность. Но ведь люди схавали такой вариант усиливающий централизацию, и продолжают хавать. Собственно как и премайны  хавают на ура, и ИСО и ИКО всякие.
Всё дело в том что людям нравится быть рабами заслуживающими пинков, и кто-то ихдолжен пинать.
Рзница лишь в том насколько честно и как именно и с какой целью это делается.
Снаружи не вдаваясь вподробности со стороны как бы кажется что ах злодеи.
Но когда что-то сам наичнаешь делать то от вот таких хитрюль желающих в любов варианте отжать своё типачто не лох, хочется собрать вот таких сук отделив их от нормальных клиентов и тупо всех сжечь в одном доме. Чтобы планета была чище. К сожалению. Потому что поддержки никакой не получишь, а только палки в колеса. Такие люди с виду будут подлизывать а на деле думать как бы тебе нагадить и как порадоваться что у тебя не получилось, ведь бля сраная вот копейка вот он видел у тебя. Потому и владельцы премайнов в основном тоже такие злые. А ведь могли бы быть добрыми. Мир так устроен.

becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
January 06, 2017, 05:11:04 PM
Last edit: January 06, 2017, 05:25:43 PM by becool
 #2028

Ivan, а возможно технически выставлять на голосование мастернодами не только распределение бюджета, но и какие-то неденежные вопросы?  Ну например, захотим мы вместо ipv4 перейти на ipv128 (пример вымышленныйSmiley)))
Выставляем на голосование, мастерноды голосуют и тогда уже не будет никакого писка, что дескать с кем-то не посоветовались

Вспмни ситуацию с расширением блока гевином сначала в самом битке потом в форке.
Люди не заметили что он выступал на стороне централизаторов уже с того момента как побывал на ковре у ФБР и дальше всегда, тихо мирно спокойно тиой сапой асики шмасики.
Ты же понимаешь что в ервую очередь административные решения и в тот еще более ранни этап легче было давить на тех производителей кто делает асики хотя бы какой-то процент допустим раздавать людям дешевле там, совсем чуть чуть вообще бесплатно, и т.д. Но это был бы комунизм уже какой-то или анархия, то чего было изначально в биткоине.
А зачем, сделаем дикий запад производителей асиков? Еще и получив деньги от америкосов, да?
И вот так и понеслось.
Вершиной всего был конечно форк в котором подписи принадлежали только ему и программисту джава кошелька кто вовсе говорил что транзакции надо делать возвратными и паспортные данные брать другому централизатору.
Но! Как они дурили толпу? Мол биткоин скоро сдохнет надо расширять размер блока. И сами же стали делать "атаки" засирать блокчейн.
И сразу намного расширять размер, сразу намного!
А теперь вот включи мозг и подумай что бы было если бы не китайцы производители асиков оказались против? Он бы расширил размер блоков засрал их за более дешего и дальше с таким блокчейном справлялись бы только суперэвм, и пи*да обычной биткоиновой сети. Он юзал уязвимость указаную еще мелкомягким при осмотре кода, что владельцам нод не платится.
Гевин тупо юзал уязвимость чтобы окончательно убить децентрализацию.
И с подписями форка тоже самое!
Но!!! Ведь весь народ хаванул он так красиво расписывал всё это , его троли покупные на форуме, его красивые речи, прям такой стал убедительный, и все захавали!
И только китайцы поняли в чем тут соус фокус молодцы остановили, иначе бы так и всё, потеряли бы окончательно децентрализацию в биткоине.
Так что народ всегда тупое животное сам не понимающий что он хочет в любом варианте управляемый программистом, хоть с голосованием хоть без.
А ты думаешь других программистов мало было кто говорил что Гевин не прав? Зато главное все статьи почти во всех жерналах биткоиновых писали как надо было ему! И хорошо хоть одна написала правду! Вот тебе и честность справедливось капитализма, капиталисты всегда побеждают бедняков. А что-то комунистическое чтобы всем былоудобнейне становится беднее существует с огромным трудом. И никакие голосования сути не меняют, как в стране так и везде.

А что меняет суть?
Как говорил Ленин "учится учится и еще раз учится"
Но он имел ввиду самообразование и думание своей головой, а не впитывание чужих знаний бездумно.
А сейчас ты сам знаешь бездумного впитывания еще больше, типа эпоха информации, везде всё засрано информацией, чаще всего не класифицированой, и вот в этом хламе люди и роются кто ищет. Но большинство не ищет, а большинство учится быть рабами, их учат в школе ровно так всему не заставляя думать а только уча мыслить по шаблонам чтобы человек работал до конца жизни в супермаркете кассиром, был рабом.
А чтобы организм лучше подчинялся боли ( то есть сознание битиём(воспитанием) а не бытием, то есть реальностью, подчинение) его теперь уже сейчас ломают в раннем детстве, в первый год жизни назначают столько прививок больных и так часто, что уже не останется детей не ипытавших боли до года или до трех. И еще кроме того что сказали там лекарства и боли ты ведь точно не знаешь что там еще может быть? А ведь это возраст становления психотипа личности. Ну так и правильно, такими проще будет управлять кого родители сами вели к врачам чтобы те их уже в таком возрасе ломали. Потому сейчас и меньше протестных движений в этом поколении, вспомните раньше всегда были, рокеры панки металисты кто угодно но мы не такие мы против, а сейчас? А сейчас они и в жопу готовы трахаться лишь бы устроится получше, абсолютный конформист.

Andriyan21
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 150
Merit: 100


View Profile
January 06, 2017, 09:02:35 PM
 #2029

приятно порадовал сегодняшний резкий памп монеты до 10 рублей. хотя и было понятно что искусственно поднимали цену одновременно и на рублевой паре Smiley
по началу конечно же обрадовался что монета начала пользоваться спросом, возможно изза какого то открытия нового сервиса для монеты, а на деле обычная спекуляция Sad
becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
January 07, 2017, 02:09:54 AM
 #2030

приятно порадовал сегодняшний резкий памп монеты до 10 рублей. хотя и было понятно что искусственно поднимали цену одновременно и на рублевой паре Smiley
по началу конечно же обрадовался что монета начала пользоваться спросом, возможно изза какого то открытия нового сервиса для монеты, а на деле обычная спекуляция Sad

Ты  откуда такой, фанат форка настолько  что  забыл что он форк и поверил в свергениальность? Сейчас все монеты так же "искуственно" пампятся, деньги пришли, ты же видишь памп битка был. Сильно не фанатей, опять биток когда-то будет падать и опять все форки еще круче просядут.

Wrapper
Member
**
Offline Offline

Activity: 108
Merit: 10


View Profile
January 07, 2017, 07:51:01 AM
 #2031

приятно порадовал сегодняшний резкий памп монеты до 10 рублей. хотя и было понятно что искусственно поднимали цену одновременно и на рублевой паре Smiley
по началу конечно же обрадовался что монета начала пользоваться спросом, возможно изза какого то открытия нового сервиса для монеты, а на деле обычная спекуляция Sad

Ты  откуда такой, фанат форка настолько  что  забыл что он форк и поверил в свергениальность? Сейчас все монеты так же "искуственно" пампятся, деньги пришли, ты же видишь памп битка был. Сильно не фанатей, опять биток когда-то будет падать и опять все форки еще круче просядут.

Все хотел вам написать спасибо за ту работу которую вы делаете! Не так давно вы писали о премайне и цена была за 1 червонец около 5-6 рублей, благодаря той работе которую вы делаете сейчас цена уже 9-10 рублей! Спасибо вам!!! Если вы будете еще больше работать то цена может стать и 14-15 рублей!!! Спасибо вам еще раз за вашу работу!
Athelas7
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 16
Merit: 0


View Profile WWW
January 07, 2017, 08:38:54 AM
 #2032

Этот Slack переводится как вялый, это что на пол шестого когда стоит?
Потому и толькодва варианта

Хоть он так и переводится, ещё вялее "вялого" выступает народ, объевшийся халявы. И теперь делать ничего не хочет, только все сразу подавай  Grin
Но ведь и вы бы могли сделать поддержку ip6 ? А вдруг самые активные члены именно и сидели на ip6 и торе?

Пусть Иван поправит, насколько мне известно, активность ipv6-членов заключалась в основном в паразитизме.
То есть, заводилось много нод на одном серваке, ограничивалось им количество соединений до минимума, и получалось за это вознаграждение. По факту, от такого для сети только хуже.. Нод много, а соединений нет.

Сейчас сеть нормально работает, соединений с кошельками предостаточно, все летает.

Примерно так, хотя основная проблема была даже не в этом, а в том что не у всех ipv4 нод есть ipv6 интерфейс, что приводило к тому, что некоторые ipv4 ноды не видели часть ipv6 нод, что в свою очередь приводило к проблемам с определением кому платить в следующем блоке.

Я общался на эту тему с Юджином из дэша и он ответил что в курсе проблемы и пока решение у них только такое. Правильней было бы конечно обязать ноды иметь оба адреса, и ipv6 и ipv4, но с точки зрения экономики это мало чем отличается от просто ipv4 ноды.

В целом сеть стала работать намного лучше, а все самые активные члены переехали на ipv4. Количество мастернод даже немного выросло после перехода к новым правилам.

Вообще-то говрилось что мастерноды оба адреса а не обычные ноды оба адреса.
И дальше сообщение всё исковеркан смысл.
Было ваше предложение мол если вы такие умные то наверно знаете решение.
Я написал решениеи оказывается вы тоже его знаете.
Но вы кверканиями добиваетесь более централизованого решения.
Заметьте я человек непристрастный для обоих сторон, у меня нет мастерноды и червонцев нет.
Я просто изучаю как тут что, и хочу чтобы владельцы простых нод если им по какой-то причине захотелось только версию 6 иметь или только тор не были ущемлены, имели хороший коннект с одной из хороших мастернод минимум, а то и с кучей!
Простодля закгрузки блоков!
А в вашем варианте я такпонимаю если я 4 протокол на машине не включу то вообще не засинхронюсь обычной нодой?
Да вы звери епти, реально!А если я через тор, то засинхронюсь?
Нет уменя червонцевчтобы быть мастернодой, я пока говорю от лица обычной ноды, и то в будущем. Может куплю 1 червонец и скачаю кошелек установлю и буду просто нодой. И тогда уже буду думать стоит мне быть мастернодой или нет.
Хорошо ли работал мой кошелек. И если этот мой кошелек работал херово через тор или версию 6, то я лично сижу и тихо в осадок выпадаю.
Думаю а наху* мне ваши миксеры в сети если они мне не дают интернет миксировать спрятаться, нахера тогда миксеры?
Только чтобы владельцы миксеров деньги получали? Говняной миксинг какой-то выходит не находите?
Да и кошелек говняной значит раз не работает никак кроме версии 4.
А я тогда возьму и скачаю другой кошелек, пусть без миксеров, но работающий через тор и версию 6, просто создам там новый адрес нигде не задействованый и пользуясь тем же тором зайду на биржу и обменяю одну валюту на другую, и использую биржу как миксер.
И **ал я в рот такие миксеры ваши которые с тором и версией 6 не работают, а заставляют ставить на компе с 4 версией свой софт!
Кстати, дарю классных идей в сторону "еще лучшей работы сети":
-Нужно кошелек сделать с закрытым кодом и автообновляющемся каждый день сам, иначе не работает. даже каждые 10 минут, для надежности.
-Нужно сделать переводы возвратные, когда Иван решит вернуть, или кто-то другой из списка аттестованых.
-Должен работать кошелек обязательно на винде (только, для других сисем не делать) с правами администратора, с отключеным антивирусом и фаерволом потому что это всё ложные срабатывания, нет не в исключениях, именно отключеным!
-Да, и пользователь тоже должен сидеть в винде с правами администратора, а не только программу запускать, это тоже проверять.
-Сведение о предыдущих установках обязательно заносить в реестр или иные дыры, ну и вообще всю инфучто соберется при кодах разных пришедших при каждом обновлении, но понятно что в зашифрованом виде, ну а как же.
"И **ал я в рот такие миксеры ваши которые..." becool, а тебя случаем, кто-нибудь не **ал в ротHuh Ты кто вообще кто такой? "У меня мастерноды нет и червонцев нет"...Зато у засранца идей полно, видите ли...Ползи обратно в нору свою, а то руки чешутся!
hot
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 310
Merit: 250


View Profile WWW
January 07, 2017, 09:15:31 AM
Last edit: January 07, 2017, 09:53:05 AM by hot
 #2033

Б@я, че то, это все превращается в какой-то цирк, дурдомом папахивает Sad

#######    https://whitepaper.dether.io/ru/   #######     https://whitepaper.dether.io/    #######
                     @  https://twitter.com/dether_io @
Wrapper
Member
**
Offline Offline

Activity: 108
Merit: 10


View Profile
January 07, 2017, 03:18:44 PM
 #2034

приятно порадовал сегодняшний резкий памп монеты до 10 рублей. хотя и было понятно что искусственно поднимали цену одновременно и на рублевой паре Smiley
по началу конечно же обрадовался что монета начала пользоваться спросом, возможно изза какого то открытия нового сервиса для монеты, а на деле обычная спекуляция Sad

Ты  откуда такой, фанат форка настолько  что  забыл что он форк и поверил в свергениальность? Сейчас все монеты так же "искуственно" пампятся, деньги пришли, ты же видишь памп битка был. Сильно не фанатей, опять биток когда-то будет падать и опять все форки еще круче просядут.

Все хотел вам написать спасибо за ту работу которую вы делаете! Не так давно вы писали о премайне и цена была за 1 червонец около 5-6 рублей, благодаря той работе которую вы делаете сейчас цена уже 9-10 рублей! Спасибо вам!!! Если вы будете еще больше работать то цена может стать и 14-15 рублей!!! Спасибо вам еще раз за вашу работу!

Хотите услышать одну историю? так вот слушайте.
Я пришел в общество сибкоина 21 ноября 2016 года и 23 ноября поставил 1ю ноду на тот момент обошлась мне в 3к рублей 1ч по 3 рубля.
Сейчас нода стоит около 9к рублей и я так думаю не сложно понять, что меньше чем за 2 месяца мой актив вырос с 3к до 9к так еще помимо роста, нода принесла 100 сибкоинов, а это около 900 рублей.

Вы пишите что это все скам?! полистайте группу в контакте https://vk.com/club101013546
Вы говорите о премайне?! это с учетом того что http://sibcoin.org/stats
Или вы не верите что полоникс добавит Sibcoin?! посмотрите сколько уже запросов  https://vk.com/club101013546?w=wall-101013546_474

TAPAKAH
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 508


View Profile
January 07, 2017, 03:27:06 PM
 #2035

приятно порадовал сегодняшний резкий памп монеты до 10 рублей. хотя и было понятно что искусственно поднимали цену одновременно и на рублевой паре Smiley
по началу конечно же обрадовался что монета начала пользоваться спросом, возможно изза какого то открытия нового сервиса для монеты, а на деле обычная спекуляция Sad

Ты  откуда такой, фанат форка настолько  что  забыл что он форк и поверил в свергениальность? Сейчас все монеты так же "искуственно" пампятся, деньги пришли, ты же видишь памп битка был. Сильно не фанатей, опять биток когда-то будет падать и опять все форки еще круче просядут.

Все хотел вам написать спасибо за ту работу которую вы делаете! Не так давно вы писали о премайне и цена была за 1 червонец около 5-6 рублей, благодаря той работе которую вы делаете сейчас цена уже 9-10 рублей! Спасибо вам!!! Если вы будете еще больше работать то цена может стать и 14-15 рублей!!! Спасибо вам еще раз за вашу работу!

Хотите услышать одну историю? так вот слушайте.
Я пришел в общество сибкоина 21 ноября 2016 года и 23 ноября поставил 1ю ноду на тот момент обошлась мне в 3к рублей 1ч по 3 рубля.
Сейчас нода стоит около 9к рублей и я так думаю не сложно понять, что меньше чем за 2 месяца мой актив вырос с 3к до 9к так еще помимо роста, нода принесла 100 сибкоинов, а это около 900 рублей.

Вы пишите что это все скам?! полистайте группу в контакте https://vk.com/club101013546
Вы говорите о премайне?! это с учетом того что http://sibcoin.org/stats
Или вы не верите что полоникс добавит Sibcoin?! посмотрите сколько уже запросов  https://vk.com/club101013546?w=wall-101013546_474



Тебе просто повезло оказаться в нужное время в нужном месте. Я тебе могу привести обратный пример. Вот выше есть спикер с числом 21 в нике, он закупался на ноду на весеннем пампе по 6 или 7 рублей, а потом чирик рухнул. Не знаю держит ли он ноду сейчас.
Seneka
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 505



View Profile
January 07, 2017, 03:32:40 PM
 #2036

приятно порадовал сегодняшний резкий памп монеты до 10 рублей. хотя и было понятно что искусственно поднимали цену одновременно и на рублевой паре Smiley
по началу конечно же обрадовался что монета начала пользоваться спросом, возможно изза какого то открытия нового сервиса для монеты, а на деле обычная спекуляция Sad

Ты  откуда такой, фанат форка настолько  что  забыл что он форк и поверил в свергениальность? Сейчас все монеты так же "искуственно" пампятся, деньги пришли, ты же видишь памп битка был. Сильно не фанатей, опять биток когда-то будет падать и опять все форки еще круче просядут.

Все хотел вам написать спасибо за ту работу которую вы делаете! Не так давно вы писали о премайне и цена была за 1 червонец около 5-6 рублей, благодаря той работе которую вы делаете сейчас цена уже 9-10 рублей! Спасибо вам!!! Если вы будете еще больше работать то цена может стать и 14-15 рублей!!! Спасибо вам еще раз за вашу работу!

Хотите услышать одну историю? так вот слушайте.
Я пришел в общество сибкоина 21 ноября 2016 года и 23 ноября поставил 1ю ноду на тот момент обошлась мне в 3к рублей 1ч по 3 рубля.
Сейчас нода стоит около 9к рублей и я так думаю не сложно понять, что меньше чем за 2 месяца мой актив вырос с 3к до 9к так еще помимо роста, нода принесла 100 сибкоинов, а это около 900 рублей.

Вы пишите что это все скам?! полистайте группу в контакте https://vk.com/club101013546
Вы говорите о премайне?! это с учетом того что http://sibcoin.org/stats
Или вы не верите что полоникс добавит Sibcoin?! посмотрите сколько уже запросов  https://vk.com/club101013546?w=wall-101013546_474



Тебе просто повезло оказаться в нужное время в нужном месте. Я тебе могу привести обратный пример. Вот выше есть спикер с числом 21 в нике, он закупался на ноду на весеннем пампе по 6 или 7 рублей, а потом чирик рухнул. Не знаю держит ли он ноду сейчас.
Сколько уже лохов легковерных червонных поимели, а они все не кончаются...
hot
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 310
Merit: 250


View Profile WWW
January 07, 2017, 04:07:40 PM
 #2037


Сколько уже лохов легковерных червонных поимели, а они все не кончаются...

А, сколько уже? Smiley

#######    https://whitepaper.dether.io/ru/   #######     https://whitepaper.dether.io/    #######
                     @  https://twitter.com/dether_io @
Wrapper
Member
**
Offline Offline

Activity: 108
Merit: 10


View Profile
January 07, 2017, 04:33:55 PM
Last edit: January 07, 2017, 04:50:37 PM by Wrapper
 #2038

приятно порадовал сегодняшний резкий памп монеты до 10 рублей. хотя и было понятно что искусственно поднимали цену одновременно и на рублевой паре Smiley
по началу конечно же обрадовался что монета начала пользоваться спросом, возможно изза какого то открытия нового сервиса для монеты, а на деле обычная спекуляция Sad

Ты  откуда такой, фанат форка настолько  что  забыл что он форк и поверил в свергениальность? Сейчас все монеты так же "искуственно" пампятся, деньги пришли, ты же видишь памп битка был. Сильно не фанатей, опять биток когда-то будет падать и опять все форки еще круче просядут.

Все хотел вам написать спасибо за ту работу которую вы делаете! Не так давно вы писали о премайне и цена была за 1 червонец около 5-6 рублей, благодаря той работе которую вы делаете сейчас цена уже 9-10 рублей! Спасибо вам!!! Если вы будете еще больше работать то цена может стать и 14-15 рублей!!! Спасибо вам еще раз за вашу работу!

Хотите услышать одну историю? так вот слушайте.
Я пришел в общество сибкоина 21 ноября 2016 года и 23 ноября поставил 1ю ноду на тот момент обошлась мне в 3к рублей 1ч по 3 рубля.
Сейчас нода стоит около 9к рублей и я так думаю не сложно понять, что меньше чем за 2 месяца мой актив вырос с 3к до 9к так еще помимо роста, нода принесла 100 сибкоинов, а это около 900 рублей.

Вы пишите что это все скам?! полистайте группу в контакте https://vk.com/club101013546
Вы говорите о премайне?! это с учетом того что http://sibcoin.org/stats
Или вы не верите что полоникс добавит Sibcoin?! посмотрите сколько уже запросов  https://vk.com/club101013546?w=wall-101013546_474



Тебе просто повезло оказаться в нужное время в нужном месте. Я тебе могу привести обратный пример. Вот выше есть спикер с числом 21 в нике, он закупался на ноду на весеннем пампе по 6 или 7 рублей, а потом чирик рухнул. Не знаю держит ли он ноду сейчас.
Это обычные риски при инвестировании. Они даже и сейчас есть. Каждый сам принимает решение.
makaka111
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 0


View Profile
January 07, 2017, 08:31:54 PM
 #2039

https://whattomine.com/
Червонец и X11Gost на заглавной
chum_yum (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1107
Merit: 1025



View Profile
January 07, 2017, 09:28:57 PM
 #2040

https://whattomine.com/
Червонец и X11Gost на заглавной

Круто!
Может быть и тикер курса поставят тоже в заголовок?  Smiley
Pages: « 1 ... 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 [102] 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 ... 161 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!