Bitcoin Forum
April 27, 2024, 10:16:37 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 [141] 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 »
  Print  
Author Topic: Сибирский Червонец (SIB), X11ГОСТ  (Read 358731 times)
hazarun
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2128
Merit: 1019


View Profile
March 16, 2018, 03:14:48 PM
 #2801

Любопытная монетка. Надо последить за развитием проекта.
1714256197
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714256197

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714256197
Reply with quote  #2

1714256197
Report to moderator
1714256197
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714256197

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714256197
Reply with quote  #2

1714256197
Report to moderator
BitcoinCleanup.com: Learn why Bitcoin isn't bad for the environment
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
alisaserdceva
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
March 19, 2018, 07:05:38 AM
 #2802

Спрос на удивление высок и стабилен. Признаюсь, в начале отнесся с иронией. Сейчас пересмотриваю позиции)
Macinto$h
Member
**
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 12


View Profile
March 20, 2018, 09:07:41 AM
Last edit: August 12, 2020, 01:42:09 PM by Macinto$h
 #2803

Так то парни развиваются выпустили мобильный кошелек, подобие биржи и самое главное в этом году должно на базе их блокчейна пройти первое ico. Как пишут баста на их базе будет запускать ico. С помощью этих токенов можно будет покупать билеты на концерты. Так что возможно червонец еще покажет себя
Я сначала как многие с недоверием отнесся к монете,но теперь вижу что команда работает и по-тихоньку проект развивается. Надо прикупить монеток.
david.Bauman
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
March 20, 2018, 09:17:43 AM
 #2804

Что то новое по новостям? Если есть разрабы добавляйте https://tothemoon.live/?IsPast=False&Page=1&Month=0&Year=0&CoinTypes=SIBCoin+%28SIB%29&SortBy=0
artdor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 251



View Profile
March 20, 2018, 09:23:34 AM
 #2805

Sibcoin был добавлен в приложение Cheddur  (https://www.cheddur.com) !

Это позволит новым пользователям узнать о Sibcoin и присоединиться к сообществу. Cheddur позволяет вам связывать кошельки, менять валюты и другие сервисы, которые поддерживают SIB, чтобы новые пользователи могли легко начать работу. Вы также можете просмотреть проект и опубликовать свои SIB-адреса в своем профиле, чтобы получать советы / выплаты / пожертвования в SIB от других пользователей.

Можете ли пожалуйста оценить качество профиля и помочь добавить поддерживаемые службы? Чем активнее профиль Sibcoin (через отзывы пользователей и адреса), тем выше он оценивается в результатах поиска, и, таким образом, больше новичков откроют для себя Sib[Suspicious link removed]gle Play Store: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.cheddur

iTunes: https://itunes.apple.com/us/app/cheddur/id1269377156?mt=8

Отличное приложение,команда молодцы работают и это сразу видно. Думаю с такими темпами червонец скоро хорошо вырвется вперед,думаю для этого есть много предпосылок.

Я тоже верю, что червончик далеко пойдет. По немного скупаю монеты. На перспективу хочу купить хотя бы на 1000 долларов. Потенциал у проекта хороший, на мой взгляд. И торгуется на нормальных биржах она.



BIG WINNER!
[15.00000000 BTC]


▄████████████████████▄
██████████████████████
██████████▀▀██████████
█████████░░░░█████████
██████████▄▄██████████
███████▀▀████▀▀███████
██████░░░░██░░░░██████
███████▄▄████▄▄███████
████▀▀████▀▀████▀▀████
███░░░░██░░░░██░░░░███
████▄▄████▄▄████▄▄████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
██████████████████████
█████▀▀█▀▀▀▀▀▀██▀▀████
█████░░░░░░░░░░░░░▄███
█████░░░░░░░░░░░░▄████
█████░░▄███▄░░░░██████
█████▄▄███▀░░░░▄██████
█████████░░░░░░███████
████████░░░░░░░███████
███████░░░░░░░░███████
███████▄▄▄▄▄▄▄▄███████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
███████████████▀▀▀▀▀▀▀
███████████▀▀▄▄█░░░░░█
█████████▀░░█████░░░░█
███████▀░░░░░████▀░░░▀
██████░░░░░░░░▀▄▄█████
█████░▄░░░░░▄██████▀▀█
████░████▄░███████░░░░
███░█████░█████████░░█
███░░░▀█░██████████░░█
███░░░░░░████▀▀██▀░░░░
███░░░░░░███░░░░░░░░░░
▀██░▄▄▄▄░████▄▄██▄░░░░
▄████████████▀▀▀▀▀▀▀██▄
█████████████░█▀▀▀█░███
██████████▀▀░█▀░░░▀█░▀▀
███████▀░▄▄█░█░░░░░█░█▄
████▀░▄▄████░▀█░░░█▀░██
███░▄████▀▀░▄░▀█░█▀░▄░▀
█▀░███▀▀▀░░███░▀█▀░███░
▀░███▀░░░░░████▄░▄████░
░███▀░░░░░░░█████████░░
░███░░░░░░░░░███████░░░
███▀░██░░░░░░▀░▄▄▄░▀░░░
███░██████▄▄░▄█████▄░▄▄
▀██░████████░███████░█▀
▄████████████████████▄
████████▀▀░░░▀▀███████
███▀▀░░░░░▄▄▄░░░░▀▀▀██
██░▀▀▄▄░░░▀▀▀░░░▄▄▀▀██
██░▄▄░░▀▀▄▄░▄▄▀▀░░░░██
██░▀▀░░░░░░█░░░░░██░██
██░░░▄▄░░░░█░██░░░░░██
██░░░▀▀░░░░█░░░░░░░░██
██░░░░░▄▄░░█░░░░░██░██
██▄░░░░▀▀░░█░██░░░░░██
█████▄▄░░░░█░░░░▄▄████
█████████▄▄█▄▄████████
▀████████████████████▀




Rainbot
Daily Quests
Faucet
Vazan25
Member
**
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 13


View Profile
March 20, 2018, 11:58:52 AM
 #2806

Давно уже наблюдаю,и все удивляюсь-монета прям стремительно разрастается.Появилось много платежных площадок,всевозможных интернет магазинов и сервисов-где оплату берут червонцами.
Это же гораздо удобнее-заплатить напрямую-нежели прогнать через обменик и тогда уже оплатить счет ну той же сотовой связи.
Просто жаль что я раньше всьерьез не отнесся к червонцу-теперь наверно буду наверстывать.
Star Warrior
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 11


View Profile WWW
March 20, 2018, 12:18:45 PM
 #2807

Sibcoin был добавлен в приложение Cheddur  (https://www.cheddur.com) !

Это позволит новым пользователям узнать о Sibcoin и присоединиться к сообществу. Cheddur позволяет вам связывать кошельки, менять валюты и другие сервисы, которые поддерживают SIB, чтобы новые пользователи могли легко начать работу. Вы также можете просмотреть проект и опубликовать свои SIB-адреса в своем профиле, чтобы получать советы / выплаты / пожертвования в SIB от других пользователей.

Можете ли пожалуйста оценить качество профиля и помочь добавить поддерживаемые службы? Чем активнее профиль Sibcoin (через отзывы пользователей и адреса), тем выше он оценивается в результатах поиска, и, таким образом, больше новичков откроют для себя Sib[Suspicious link removed]gle Play Store: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.cheddur

iTunes: https://itunes.apple.com/us/app/cheddur/id1269377156?mt=8

Отличное приложение,команда молодцы работают и это сразу видно. Думаю с такими темпами червонец скоро хорошо вырвется вперед,думаю для этого есть много предпосылок.

Я тоже верю, что червончик далеко пойдет. По немного скупаю монеты. На перспективу хочу купить хотя бы на 1000 долларов. Потенциал у проекта хороший, на мой взгляд. И торгуется на нормальных биржах она.
И я стал следить за червонцем. Очень многообещающий проект и много перспектив и идей по развитию. Как думаете  в этом году сделает хороший ценник монета?

I Buy Bitcoin on this place Wink
toolsydas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
March 20, 2018, 12:23:09 PM
 #2808

Давно уже наблюдаю,и все удивляюсь-монета прям стремительно разрастается.Появилось много платежных площадок,всевозможных интернет магазинов и сервисов-где оплату берут червонцами.
Это же гораздо удобнее-заплатить напрямую-нежели прогнать через обменик и тогда уже оплатить счет ну той же сотовой связи.
Просто жаль что я раньше всьерьез не отнесся к червонцу-теперь наверно буду наверстывать.
стабильность и высокие показатели сибирского червонца на мой взгляд прежде всего - это слаженная работа команды ее целеустремленность четкое понимание и что немаловажно огромное желание достичь поставленной цели - а цель судя по всему воистину глобальная в отношении сибирского региона как самостоятельного в будущем государства - остается только пожелать успеха червончику
cryptomaxsun
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2744
Merit: 1387


Ukrainians will resist


View Profile WWW
March 22, 2018, 09:48:39 AM
 #2809

В самом первом мобильном кошельке нет соединений, монеты не могу отправить, как это вообще исправить?

❘|❘ Слава Украине! ❘|❘ Glory to Ukraine! ❘|❘
❘|❘ КаРФаген должен быть разрушен ❘|❘
Rockkey
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
March 22, 2018, 10:13:45 AM
 #2810

Давно уже наблюдаю,и все удивляюсь-монета прям стремительно разрастается.Появилось много платежных площадок,всевозможных интернет магазинов и сервисов-где оплату берут червонцами.
Это же гораздо удобнее-заплатить напрямую-нежели прогнать через обменик и тогда уже оплатить счет ну той же сотовой связи.
Просто жаль что я раньше всьерьез не отнесся к червонцу-теперь наверно буду наверстывать.
стабильность и высокие показатели сибирского червонца на мой взгляд прежде всего - это слаженная работа команды ее целеустремленность четкое понимание и что немаловажно огромное желание достичь поставленной цели - а цель судя по всему воистину глобальная в отношении сибирского региона как самостоятельного в будущем государства - остается только пожелать успеха червончику
Однозначно у червонца есть успехи,главное что бы команда продолжала в том же духе развивать свой проект и достигали новых успехов и вершин.
chum_yum (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1107
Merit: 1025



View Profile
March 23, 2018, 03:37:46 AM
 #2811

В самом первом мобильном кошельке нет соединений, монеты не могу отправить, как это вообще исправить?

А с Интернет все хорошо на устройстве?
Xorgi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 45
Merit: 0


View Profile
March 26, 2018, 01:52:06 PM
 #2812

Публичный отчёт Sibcoin Foundation за февраль 2018

​Подготовлен Александром Новоженовым, руководителем Sibcoin Foundation

Всем привет, хочу поделиться итогами работы нашей команды за февраль.

В первую очередь хочу всех поблагодарить за то, что проголосовали за мою кандидатуру, дали мне шанс поработать с таким активным сообществом и применить все мои навыки для развития Sibcoin. Также выношу отдельную благодарность тем участникам сообщества, которые пожертвовали средства и поддержали инициативу создания некоммерческого фонда.

Вернёмся к самому отчету.

Корпоративные решения и финансы
● Зарегистрирована компания в Сингапуре;
● Открыт счет в Cauri UK;
● В марте планирую открыть корпоративные аккаунты в Bittrex и Kraken, для работы с криптовалютами;
● Нанят финансовый менеджер/казначей. Ввожу в курс дела, строим систему отчетности и бюджетирования. Разрабатываем контракты и отчетность со внешними подрядчиками.

Маркетинг и PR
● Привлечена компания для курирования всех маркетинговых активностей. Я работаю с ребятами уже более пяти лет. За плечами отличные результаты продвижения продуктов в онлайне. Имеют опыт работы с маркетингом и продвижением более 10 ICO проектов. Криптовалюта - тема новая, будем учиться вместе.
● Разработали Roadmap маркетинговых и пиар активностей;
● Создали стратегию продвижения и коммуникаций;
● Обсудили и забраковали первый сценарий ролика для YouTube с репером Баста; Будем дальше исследовать
● Наняли подрядчиков по маркетингу, PR и дизайну;
● Налаживаем общение с блогерами в YouTube, Twitter, Telegram;
● Настроили рекламу в Google Adwords, Yandex Direct, Facebook;
● Работаем над созданием плана мероприятий на 2018 год и по некоторым их которых уже начата работа. Описание некоторых предстоящих мероприятий приведу ниже.
● Начата работа по всем ключевым направлениям. В первой половине года будет фокус на RU мероприятия, а начиная с середины года фокусируемся на международные. Всего планируем выйти на 8 мероприятий в месяц – глобально. Два мероприятия в неделю будет давать постоянную инфо-подпитку. В феврале участвовали в четырёх мероприятиях, на двух из них были спикерами.

Встречи с представителями СМИ
Организованы и проведены встречи представителей Sibcoin Foundation с журналистами ведущих изданий с целью добиться максимального освещения Sibcoin широкой аудитории:
● РБК
● Ведомости
● Проведены переговоры с журналистами РБК ТВ
● Первый канал
● Известия
● Коммерсант
● Газета.ру
● Лента.ру
● РИА-Новости
● Интерфакс
● Лайф.ру
● Криптовалюты.рф
● Forklog
● Bitcryptonews
● Российская газета
● АиФ
● Новая газета
● В процессе написание авторской колонки в Forbes

В этом году вы сможете встретить представителей Sibcoin Foundation на большинстве мероприятий, связанных с блокчейн и криптовалютой. Будем участвовать как в роли спикеров, так и просто участников, готовых ответить на все вопросы.

Утвержден перечень профильных конференций для участия представителя Sibcoin. Заявлены темы и краткое описание докладов на участие в следующих конференциях:

● Decenter Token Conf (26-27 февраля, Москва);
● Blockchain Summit (1 марта, Москва);
● Обсуждение участия представителя Sibcoin в Инвестиционном форуме (15-16 февраля, Сочи),
● Finteh Forum, (21 февраля, Москва);
● Global Blockchain Summit (24 марта, Сочи);
● Третьей блокчейн конференции (14 марта, Барнаул);
● Митап Криптосреда, (22 февраля, Иркутск);
● Конгресс РАКИБ (27 марта, Москва).

Брендинг
Разработан новый дизайн сайта и логотип, которые мы покажем, как только работы будут завершены. Мы создали более понятный символ валюты для зарубежной аудитории с буквой “S”, так как символ “Ч” очень трудно воспринимается англоязычными пользователями. Название валюты Chervonets больше не будет употребляться в англоязычных изданиях и соц. сетях.

Sibcoin - именно так теперь будет употребляться название валюты во всех печатных и онлайн-изданиях. Любое другое написание (SIBCoin, SIB Coin, SIBcoin, SiBcoin, Chervonets) является некорректным, и мы призываем сообщество использовать только такое написание - важно чтобы у нас был сильный бренд, к которому все будут относиться с уважением.

Внешние коммуникации
Общаемся с трейдерами, аналитиками, фондами. Некоторые фонды по нашей информации уже открывают позиции в Sibcoin. В перспективе будем продолжать эту работу, как и работу с публичными аналитиками для публикаций в блогосфере.

Текущая ситуация на рынке ограничивает развитие этого направления.Но как только общий рынок крипты пойдет вверх, начнем работать более активно.

Пожертвования
Друзья, вы можете помочь ускориться в достижении наших общих целей. Любое пожертвование будет использовано для дальнейшего развития и популяризации Sibcoin. Не оставайтесь в стороне - вместе мы сила!

Sibcoin
SXFqmZWss7KPdHuU3JgKFfASSpk9bDfqgm
SiSFQjcWYdvuEXFbLvRiKBkJ4y51MLxsmR

Bitcoin
399fmFPBc9awU5TaFcGJfcoSqX86aFxg6T
36J2PnSgQTDhyfXaPRJdX25dbFbzM4s8Xn
Nubik
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 1


View Profile WWW
March 26, 2018, 08:14:11 PM
 #2813

Ну, лого крутое ))) А что дальше? Где "членоматрешка" торговаться будет?


Вам ребята другой валюты не хватает? Придумываете свою валюту и думаете выстрелит. Сомнительно, но будем ждать.
Xorgi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 45
Merit: 0


View Profile
March 27, 2018, 11:34:55 AM
 #2814

Опубликована авторская колонка Александра Новоженова, руководителя фонда Sibcoin Foundation, на ресурсе Инвест-Форсайт.

В статье "Будущее – за высокотехнологичными альткоинами" говорится о перспективах блокчейна, рассматривается ситуация на рынке криптовалюты и оцениваются высокотехнологичные альткоины: https://www.if24.ru/budushhee-za-altkoinami/#mobile-site-navigation
Apelsinus
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 83
Merit: 1


View Profile
March 30, 2018, 04:51:46 PM
 #2815


Добавил Сибирский Червонец на пул: http://happypool.cc/

Code:
-a sib -o stratum+tcp://happypool.cc:5033 -u <ВАШ_КОШЕЛЬ> -p c=SIB

регистрация не требуется, оброк 0.5%



Весёлой добычи!

Xorgi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 45
Merit: 0


View Profile
March 30, 2018, 05:15:50 PM
 #2816

Приглашаем 4 апреля в 19.00 на семинар "Управление криптопортфелем", который состоится на площадке Altcoin Club.

Спикер мероприятия — Роман Быков, криптоевангелист, трейдер, заместитель руководителя фонда Sibcoin Foundation. 

В рамках семинара будут рассмотрены такие актуальные темы, как сходства и различия криптопортфеля и традиционного инвестпортфеля;   особенности управления криптопортфелем; выбор точки входа; определение кратко/средне/долгосрочных целей.

Вход на мероприятие - по предварительной регистрации: https://altcoinclub.timepad.ru/event/693343/
kkrf40
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 0


View Profile
April 02, 2018, 04:50:51 PM
 #2817

Был приятно удивлен, что на сайте разрабов есть плагины для битрикса
реализующие оплату в интернет магазинах сибкоином.
правда нужно признать что пока еще время не пришло для массового использования крипты в обиходе
Закон о крипте опять же в состоянии проекта. Пока его не примут ни один крупный инвестор
не будет вкладывать в крипту.
Но в любом случае разрабы молодцы - движутся в верном направлении.
Xorgi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 45
Merit: 0


View Profile
April 04, 2018, 06:54:44 AM
 #2818

Что такое Криптовалюта? Как работает Блокчейн? Почему c появлением Bitcoin изменился мир?
Это всё вопросы которыми задаются люди сегодня!

Если ты в крипто-тусовке уже давно, можешь пропустить разделы про блокчейн, асики и альткоины — их мы добавили специально для новичков. Для тебя гораздо полезнее инфа про уникальные алгоритмы Sibcoina — именно они выделяют Сибирский червонец на фоне других альтов. Учитывай их в фундаментальном анализе. 

Смотреть видео: https://youtu.be/kU-Qa3JSI7k
karlapik
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 97
Merit: 0


View Profile
April 04, 2018, 07:15:38 AM
 #2819

Интересно как обстоят дела у Сибирского Червонца нынче?  Ждет ли и если ждет, то какого закона о криптовалюте в России?
Xorgi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 45
Merit: 0


View Profile
April 06, 2018, 03:14:30 PM
 #2820

Крипто Минута от Sibcoin Foundation!

В этой рубрике мы будем разбирать одну новость из крипто мира.

Сегодня в выпуске: Баста объявил о старте ICO Ticket coin-а. Все подробности по ссылке: https://youtu.be/PZOPkvUaz7o Smiley

Не забывайте подписываться и делиться с единомышленниками последними новостями!
Pages: « 1 ... 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 [141] 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!