Bitcoin Forum
April 28, 2024, 02:21:50 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 [103] 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 ... 161 »
  Print  
Author Topic: Сибирский Червонец (SIB), X11ГОСТ  (Read 358731 times)
becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
January 08, 2017, 02:28:59 AM
Last edit: January 08, 2017, 02:58:50 AM by becool
 #2041

приятно порадовал сегодняшний резкий памп монеты до 10 рублей. хотя и было понятно что искусственно поднимали цену одновременно и на рублевой паре Smiley
по началу конечно же обрадовался что монета начала пользоваться спросом, возможно изза какого то открытия нового сервиса для монеты, а на деле обычная спекуляция Sad

Ты  откуда такой, фанат форка настолько  что  забыл что он форк и поверил в свергениальность? Сейчас все монеты так же "искуственно" пампятся, деньги пришли, ты же видишь памп битка был. Сильно не фанатей, опять биток когда-то будет падать и опять все форки еще круче просядут.

Все хотел вам написать спасибо за ту работу которую вы делаете! Не так давно вы писали о премайне и цена была за 1 червонец около 5-6 рублей, благодаря той работе которую вы делаете сейчас цена уже 9-10 рублей! Спасибо вам!!! Если вы будете еще больше работать то цена может стать и 14-15 рублей!!! Спасибо вам еще раз за вашу работу!

Хотите услышать одну историю? так вот слушайте.
Я пришел в общество сибкоина 21 ноября 2016 года и 23 ноября поставил 1ю ноду на тот момент обошлась мне в 3к рублей 1ч по 3 рубля.
Сейчас нода стоит около 9к рублей и я так думаю не сложно понять, что меньше чем за 2 месяца мой актив вырос с 3к до 9к так еще помимо роста, нода принесла 100 сибкоинов, а это около 900 рублей.

Вы пишите что это все скам?! полистайте группу в контакте https://vk.com/club101013546
Вы говорите о премайне?! это с учетом того что http://sibcoin.org/stats
Или вы не верите что полоникс добавит Sibcoin?! посмотрите сколько уже запросов  https://vk.com/club101013546?w=wall-101013546_474



Это было.
Но откуда узнать честно что будет? Лично ты честно еще по 10 рублей одну ноду возьмешь?
Дело не в том что кто пишет скам не скам и премайн не премайн, дело в том что вы все и если бы якупил ноду мы все в одной лодки.
Ты своей сестре порекомендуешь сейчас купить мастерноду червонца, а матери? Если в три разаура ура то почему нет? Потому что ты соображаешь что а завтра может быть назад в три раза ура ура. В том то и фигня.
И то что говорят обычные риски инвестирования понятно что херня полная. Обычные риски инвестирования это когда ты всё вложил купилось построилось и т.д. что-то и вдруг какие-то форсмажоры. Но! Оно обладало реальной ценностью и должно было давать то что имелось ввиду, но вдруг непредвиденое обстоятельство и вышло менее выгодно, или совсем загнулось.
Но ты покупал реальную ценность, заводы, параходы, лицензии, патенты, трудовые договоры, важных сотрудников, место, ресурсы.
А что ты берешь тут? Раскрученый пиаром брэнд людей крыс кто сбежит с корабля при первом же серьезном шухере?
Ты берешь по сути еще одну копию винды взломаной которой тебе говорят в течении 20 ет все ейбудут пользоваться и ты тоже и ты получишь кучу денег. Но ты же понимаешь что на кой хер платить за вщломаную копию винды нсли такие же винды копируются на ура и ты сам можешь скопировать свою? И чем дальше тем больше эти форки копируются!
В случае с форками по сути ты вкладывая реальные бабки покупаешь воздух если не считать то комьюнити что сформировалось. Долго это всё расписывать, но суть такая. Потому что завтра те же люди просто берут и в 1 сек перемещают свои деньги и свое внимание в другой форк.
Форк это цифровой продукт который копируется и у каждого говнолиард монет, могут ли все говнолиарды стоить столько же сколько бы стоил один говнолиард? Ты за взломаный софт размножение которого не контролируется тоже платишь как за лицензию? Сегодня тебе повезло, а уже тому кто у тебя купит ты гарантируешь что так же повезет или нет? Ну  я не купил по 3 рубля, ты дашь мне гарантию какую-то что я сейчас куплю и мне повезет так же? Деньги поставишь?
Вам кажется я по приколу стебусь тут просто над всеми, но эот не так, интересное комьюнити, и мне хочется верить что всё срстется всё будет, будет круто, только ставить на это свои деньги мне не хочется.А так правильно люди подметили уже что прогресс на лицо во многом, включая более адекватное общение цели и т.д.
Жаль с туризмом не пошло, это была бы тема, кому фартануло майами, кому не фортануло магадан, и народ пер бы как на дрожах сыграть в такую лотерею.
Серьезно ну ребят, собирайтесь вместе вживую, и показывайте ролевые игры онлайн, с оплатой в Ч.
Успех будет гарантирован и курс Ч взлетит в небеса просто, ну правда!
Для нашей публики кто такое приучена любитфанатеет с дом2 вы просто поборите мировые рекорды все по сбору средств на развитие проекта!
Смотрите:
https://www.youtube.com/watch?v=VVV4xeWBIxE
Вот вы сделаете тоже самое но в Сибири, но не один человек будет, а у вас там будет одни другими управлять в зависимсти у кого сколько Ч, для участия в проекте просто надо прикупить Ч, получить справку от врача что годен по состоянию здоровья и вперед! Но там уже внутри помимо самих Ч уже влияет кто как работает кто как подчиняется. у кого зрительских симпаий больше!
Смотрите сейчас тема очень популярна, 14 млн просмотров тольк у этого видео.
Но тут херня, и дураку понятно что на острове теплом выжить можно, не обязательно бегшать с голыми свистками.
Им интересней всему миру как в сибири люди выживают, вот вы и сделаете кучу видео на эту тему, ионлайн трансляции! А то они думают там медведи с балалайкой и бутылкой водки ходят!

Потом когда с сибирью дело пойдет, откроете второй филиал в Где нить в теплой стране, чотбы еще больше желающих перло из россиян!
Вы главное только начните, вспомните как первый Дом начинался строили дом, ну вот и вы так же, просто стройте дома там в сибири, но всё из сподручных материалов только точто там произростает нашли!

Причем структуру валюты и т.д. матерноды менять не надо ничего.
Просто нужно организовать такое экопоселение валюты, жить общиной, строить дома, и т.д. и всё! И вещать эот онлайн! И главное иногда говорить ребята, у нас всё есть но нет рельс, мы их проведем сюда продав червонцы, у нас будет свой железнодорожный терминал. И т.д. Ну я образно, может другое что, машину с тонной металалома. алюминевых банок чтобы с них выплавлять посуду. И конечно это всё брать за червонцы!

Вот тогда курс червонца взлетит до 1000 рублей за один червонец, и это уже не будет цифровой фигнюшкой, там уже целая деревня червонная будет! Кстати можно так и назвать!

1714270910
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714270910

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714270910
Reply with quote  #2

1714270910
Report to moderator
1714270910
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714270910

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714270910
Reply with quote  #2

1714270910
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714270910
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714270910

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714270910
Reply with quote  #2

1714270910
Report to moderator
1714270910
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714270910

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714270910
Reply with quote  #2

1714270910
Report to moderator
Wrapper
Member
**
Offline Offline

Activity: 108
Merit: 10


View Profile
January 08, 2017, 06:22:59 AM
 #2042

"Но откуда узнать честно что будет?"
Это обычные риски при инвестировании. Они даже и сейчас есть. Каждый САМ ПРИНИМАЕТ РЕШЕНИЕ. Я ваши вопросы могу переспросить относительно ценных бумаг, фиата и любого другого инвестиционного актива! К примеру бакс будет стоить 6 рублей? или бакс будет стоить 100 рублей? Другими словами риск всегда есть! Кто покупал по 0.70 коп. тоже рисковал т.к. крипта могла упасть до 1 сатоши и это нужно понимать.

"Лично ты честно еще по 10 рублей одну ноду возьмешь?"
Если я сочту нужным купить еще одну ноду для своего портфеля, я это сделаю.

"Дело не в том что кто пишет скам не скам и премайн не премайн, дело в том что вы все и если бы якупил ноду мы все в одной лодки."
Это другими словами сообщество и в сообществе каждый сам принимает решение продать свой актив или нет. У каждого товара должна быть своя цена. Может быть крупный КИТ захочет выйти и по 20 рублей и по 10 рублей. Задача общества сделать популярным сибкоин, для того что бы любой крупный кит мог продать свой актив без ущерба для цены.

"ты своей сестре порекомендуешь сейчас купить мастерноду червонца, а матери?"
Начнем с того что будьте добры не ТЫкать, а ВЫкать. Я не кому не рекомендую покупать сибкоин, он вам не нужен! Вы алчные существа, которым важен только профит или другими словами паразиты!

"И то что говорят обычные риски инвестирования понятно что херня полная."
Каждый в меру своих интеллектуальных способностей видит свои риски по разному и оценивает состояние текущих дел. Я как понимаю о сибкоине вы узнали больше чем год назад, а значит вы застали цену в 0.70 копеек и ваши риски были на тот моент 700 рублей. Реально у вас не было 700 рублей на тот момент? Тогда у вас и сейчас не будет 10к на закупку ноды!!!

"А что ты берешь тут?"
Вы посмотрите что сделано уже: https://vk.com/club101013546 полистайте группу.

"Ты берешь по сути еще одну копию винды взломаной которой тебе говорят в течении 20 ет все ейбудут пользоваться и ты тоже и ты получишь кучу денег. Но ты же понимаешь что на кой хер платить за вщломаную копию винды нсли такие же винды копируются на ура и ты сам можешь скопировать свою? И чем дальше тем больше эти форки копируются!"
Это форк Dash и все в обществе это понимают. Я люблю именно за это Сибкоин, что это форк Dash в котором нода пока стоит 10к. И каждый человек может развивать этот проект! И это открывает новые возможности.

"Сегодня тебе повезло, а уже тому кто у тебя купит ты гарантируешь что так же повезет или нет? Ну  я не купил по 3 рубля, ты дашь мне гарантию какую-то что я сейчас куплю и мне повезет так же? Деньги поставишь?"
Зачем мне нужен ноющий мужик (баба), который вложил 10к? Слушать ваши стоны или видить ваши размазанные сопли по стене? Вы паразит! Вы не можете это понять? Для вас важен только текущий профит вы даже не можете оценить потенциал. Моя задача не стоит вас в чем либо убедить. Обиженный дурак всегда будет обиженным дураком. И для справки есть долгосрочные инвестиции и короткосрочные инвестиции, так вот нода это долгосрочная инвестиции и любой инвестор понимает, что он будет зарабатывать на дивидендах, а не на том что сможет продать по дороже. Посмотрите вкладку мастернода http://sibcoin.org/stats

"Вам кажется я по приколу стебусь тут просто над всеми, но эот не так, интересное комьюнити, и мне хочется верить что всё срстется всё будет, будет круто, только ставить на это свои деньги мне не хочется."
Так зачем вы путаете ЗДРАВЫХ людей? То что я это все пишу не ваша заслуга. А одного человека, который меня попросил написать историю с нодой и я ему не могу отказать в его просьбе т.к. его очень сильно уважаю. НЕ ХОТИТЕ НЕ ПОКУПАЙТЕ! А пока я просто вас прошу не мешать развивать проект и не путать людей!
 
becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
January 08, 2017, 07:13:35 AM
Last edit: January 08, 2017, 07:35:28 AM by becool
 #2043

"Но откуда узнать честно что будет?"
Это обычные риски при инвестировании. Они даже и сейчас есть. Каждый САМ ПРИНИМАЕТ РЕШЕНИЕ. Я ваши вопросы могу переспросить относительно ценных бумаг, фиата и любого другого инвестиционного актива! К примеру бакс будет стоить 6 рублей? или бакс будет стоить 100 рублей? Другими словами риск всегда есть! Кто покупал по 0.70 коп. тоже рисковал т.к. крипта могла упасть до 1 сатоши и это нужно понимать.

"Лично ты честно еще по 10 рублей одну ноду возьмешь?"
Если я сочту нужным купить еще одну ноду для своего портфеля, я это сделаю.

"Дело не в том что кто пишет скам не скам и премайн не премайн, дело в том что вы все и если бы якупил ноду мы все в одной лодки."
Это другими словами сообщество и в сообществе каждый сам принимает решение продать свой актив или нет. У каждого товара должна быть своя цена. Может быть крупный КИТ захочет выйти и по 20 рублей и по 10 рублей. Задача общества сделать популярным сибкоин, для того что бы любой крупный кит мог продать свой актив без ущерба для цены.

"ты своей сестре порекомендуешь сейчас купить мастерноду червонца, а матери?"
Начнем с того что будьте добры не ТЫкать, а ВЫкать. Я не кому не рекомендую покупать сибкоин, он вам не нужен! Вы алчные существа, которым важен только профит или другими словами паразиты!

"И то что говорят обычные риски инвестирования понятно что херня полная."
Каждый в меру своих интеллектуальных способностей видит свои риски по разному и оценивает состояние текущих дел. Я как понимаю о сибкоине вы узнали больше чем год назад, а значит вы застали цену в 0.70 копеек и ваши риски были на тот моент 700 рублей. Реально у вас не было 700 рублей на тот момент? Тогда у вас и сейчас не будет 10к на закупку ноды!!!

"А что ты берешь тут?"
Вы посмотрите что сделано уже: https://vk.com/club101013546 полистайте группу.

"Ты берешь по сути еще одну копию винды взломаной которой тебе говорят в течении 20 ет все ейбудут пользоваться и ты тоже и ты получишь кучу денег. Но ты же понимаешь что на кой хер платить за вщломаную копию винды нсли такие же винды копируются на ура и ты сам можешь скопировать свою? И чем дальше тем больше эти форки копируются!"
Это форк Dash и все в обществе это понимают. Я люблю именно за это Сибкоин, что это форк Dash в котором нода пока стоит 10к. И каждый человек может развивать этот проект! И это открывает новые возможности.

"Сегодня тебе повезло, а уже тому кто у тебя купит ты гарантируешь что так же повезет или нет? Ну  я не купил по 3 рубля, ты дашь мне гарантию какую-то что я сейчас куплю и мне повезет так же? Деньги поставишь?"
Зачем мне нужен ноющий мужик (баба), который вложил 10к? Слушать ваши стоны или видить ваши размазанные сопли по стене? Вы паразит! Вы не можете это понять? Для вас важен только текущий профит вы даже не можете оценить потенциал. Моя задача не стоит вас в чем либо убедить. Обиженный дурак всегда будет обиженным дураком. И для справки есть долгосрочные инвестиции и короткосрочные инвестиции, так вот нода это долгосрочная инвестиции и любой инвестор понимает, что он будет зарабатывать на дивидендах, а не на том что сможет продать по дороже. Посмотрите вкладку мастернода http://sibcoin.org/stats

"Вам кажется я по приколу стебусь тут просто над всеми, но эот не так, интересное комьюнити, и мне хочется верить что всё срстется всё будет, будет круто, только ставить на это свои деньги мне не хочется."
Так зачем вы путаете ЗДРАВЫХ людей? То что я это все пишу не ваша заслуга. А одного человека, который меня попросил написать историю с нодой и я ему не могу отказать в его просьбе т.к. его очень сильно уважаю. НЕ ХОТИТЕ НЕ ПОКУПАЙТЕ! А пока я просто вас прошу не мешать развивать проект и не путать людей!
 

Путаете людей здесь вы.
Вот так хитро выкручивая одно из другово и меня оскорбляя.
Если я покупаю бетон то я покупаю бетон, именно бетон мне привезут, это материальная ценность , ее можно пощупать, ее нельзя скпировать не имея на то дополнительно материала.
Теперь о цифровых вещах, они должны быть тогда интеллектуальной собственностью, моё право как-то закреплено и защищено от копирования, иначе за что я плачу?
Без ответов на эти вопросы с умным видом втирать термины ссылаться и т.д. о том что такое инвестирование это попытка уйти в сторону. Истина она проста. А вот ложь она всегда запутана. Не надо никого путать за сложными словами, излагайтесь простым языком.
Покупая эти монеты я оплачиваю свою часть затрат потраченую на производство конкретно этой монеты ее массы.
А если бы там коэфициент поправили всего один то ее было бы больше в 10 или 1000 раз?
А что мешает завтра всем договорится и фигарить в 10 раз больше? А чт мешает всем продать разойтись и бросить? Тут столько рисков что одни риски, и все вот эти ваши ой мол вот вы инвестировать не умеете а я умею это лишь очковтирательство, напускание дымки, понту.
Если вы умеете мол инвестировать скажите сейчас на какой процент портфеля можно купить сибкоин этот и на какой срок? А потом через этот срок мы все посмотрим правы вы были или нет.

А вложить в 10 форков и везде просрать деньги напрочь а один вырос в три раза и теперь сидеть с третью денег. но зато с понтом говоря только про сибы эти я мол вложил а они а я , а вы, а я , а я самый умный, а вы... Это мы все умеем так, не одни вы тут такой умный опосля.
Вы претендуете на звание самый опосля умный форумчанин форкопокупатель?)
Я в отличии от вас не оскорблял вас а реально жду что скажете  стоит сейчас брать какие риски или нет, ведь вы же такой умный. вы тогда знали и сейчас знаете. Но это не меня гнетет давит обида, а вас распирает удача ух какой я, а может и обида другая давит ведь не я же тут втираю опосляумие своё и тупость других а вы. Это в народе называется "после драки кулаками не машут", такихлюбителей всегда много было.
Если не можете сейчас сказать стоит покупать или нет значит не могли и тогда а просто повезло, а теперь втираете нам тут про суперумение, портфели и прочее, типа мы дауны словей портфели не знаем и там всяких там диверсификаций и прочее, а вы тут одно слово сказали и теперь умные опосля объяснили почему впихнуть сибы было смыслом. но именно для вас а другим и тогда не советовали. Это не подход. Это не инвестирование. Это когда человек играет в инвестирование, или когда всех пытается одурачить.
В банках не один человек работает и по вашему все спецы в банке чисто только себе покупают в портфели, да? Всё по другому работает это. и если вы уж заговорили про инвестирование то знаете это.
У вас венчурное инвестирование?
"Венчурное финансирование — это долгосрочные (5-7 лет) высокорисковые инвестиции частного капитала в акционерный капитал вновь создаваемых малых высокотехнологичных перспективных компаний (или хорошо уже зарекомендовавших себя венчурных предприятий), ориентированных на разработку и производство наукоёмких продуктов, для их развития и расширения, с целью получения прибыли от прироста стоимости вложенных средств.

Лидером в венчурной индустрии всегда являлись США. В Европе венчурный бизнес также активно развит, хотя на порядок меньше, чем в США. Лидером в данном регионе является Великобритания. Особой категорией венчурных субъектов в мире выступает Израиль."
Уже из самого описания следует что надо малоизвестную тему брать внизу пока цена а не когда уже выросла. когда выросла цена это уже не венчурное или уже всем пора продавать.
Так вот расскаите нам подробно про инвестирование?
Есть люди вполне конкретно излагают свой подход к инвестированию, интересно послушать.

Wrapper
Member
**
Offline Offline

Activity: 108
Merit: 10


View Profile
January 08, 2017, 07:48:49 AM
 #2044

"Путаете людей здесь вы. Вот так хитро выкручивая одно из другово и меня оскорбляя."
Начнем с того что я выражаю свою точку зрения! И в моей точки зрения, если вы умеете читать и понимаете текст то Я ГОВОРЮ О ТОМ ЧТО ВАМ НЕ НУЖЕН СИБКОИН и говорю о том ЧТО ЕГО НЕ СТОИТ ПОКУПАТЬ ПАРАЗИТАМ! Если вы берете все на свой счет, то это ваша личная точка зрения! хоть с ней, я тоже отчасти согласен! В этом наше мнение сошлось!

"Если я покупаю бетон то я покупаю бетон, именно бетон мне привезут, это материальная ценность , ее можно пощупать, ее нельзя скпировать не имея на то дополнительно материала.
Теперь о цифровых вещах, они должны быть тогда интеллектуальной собственностью, моё право как-то закреплено и защищено от копирования, иначе за что я плачу?"
Вы все сравниваете с бетоном? или у вас есть понимание, что криптовалюта - не бетон? У любой криптовалюты, есть своя ценность и эту ЦЕННОСТЬ ОБУСЛАВЛИВАЕТ ОБЩЕСТВО!

"Без ответов на эти вопросы с умным видом втирать термины ссылаться и т.д. о том что такое инвестирование это попытка уйти в сторону. Истина она проста. А вот ложь она всегда запутана. Не надо никого путать за сложными словами, излагайтесь простым языком."
Хорошо!!! Давайте еще раз прочитаем : Каждый в меру своих интеллектуальных способностей видит свои риски по разному и оценивает состояние текущих дел.

"Покупая эти монеты я оплачиваю свою часть затрат потраченую на производство конкретно этой монеты ее массы."
Вы можете начать ее сами производить http://sibcoin.org/mining и вам не нужно ничего покупать!!! Или получить ее в подарок https://vk.com/club101013546?w=wall-101013546_474

"А если бы там коэфициент поправили всего один то ее было бы больше в 10 или 1000 раз?"
Вы о чем? Если вы про эмиссию то можете посмотреть тут: http://sibcoin.org/stats в разделе эмиссия.

"А что мешает завтра всем договорится и фигарить в 10 раз больше? А чт мешает всем продать разойтись и бросить? Тут столько рисков что одни риски, и все вот эти ваши ой мол вот вы инвестировать не умеете а я умею это лишь очковтирательство, напускание дымки, понту.
Если вы умеете мол инвестировать скажите сейчас на какой процент портфеля можно купить сибкоин этот и на какой срок? А потом через этот срок мы все посмотрим правы вы были или нет."
Еще раз: Это другими словами сообщество и в сообществе каждый сам принимает решение продать свой актив или нет. У каждого товара должна быть своя цена. Может быть крупный КИТ захочет выйти и по 20 рублей и по 10 рублей. Задача общества сделать популярным сибкоин, для того что бы любой крупный кит мог продать свой актив без ущерба для цены. Я не даю советы людям куда им вкладывать деньги. Это не благодарное дело. КАЖДЫЙ РЕШАЕТ САМ И ДОЛЖЕН БЫТЬ ГОТОВ К ТОМУ ЧТО ЦЕНА МОЖЕТ УПАСТЬ! ЭТО И ЕСТЬ ПОНЯТИЕ РИСКОВ!

"А вложить в 10 форков и везде просрать деньги напрочь а один вырос в три раза и теперь сидеть с третью денег. но зато с понтом говоря только про сибы эти я мол вложил а они а я , а вы, а я , а я самый умный, а вы... Это мы все умеем так, не одни вы тут такой умный опосля.
Вы претендуете на звание самый опосля умный форумчанин форкопокупатель?)"
Вы как инвестор сами выбираете ФОРКИ, АЛЬТКОИНЫ или КОИНЫ и принимаете эти риски на СЕБЯ!

"Я в отличии от вас не оскорблял вас а реально жду что скажете  стоит сейчас брать какие риски или нет, ведь вы же такой умный. вы тогда знали и сейчас знаете. Но это не меня гнетет давит обида, а вас распирает удача ух какой я, а может и обида другая давит ведь не я же тут втираю опосляумие своё и тупость других а вы. Это в народе называется "после драки кулаками не машут", такихлюбителей всегда много было."
Вы давным давно оскорбляете общество сибкоина своими писанинами в этой ветке. Вы какое ожидаете к себе отношение?



Wrapper
Member
**
Offline Offline

Activity: 108
Merit: 10


View Profile
January 08, 2017, 10:56:36 AM
 #2045

https://www.youtube.com/watch?v=ju5gQaBEsH8  Grin
DISPERADO
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 503


DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO


View Profile
January 08, 2017, 11:05:08 AM
 #2046

Начальное распределение премайна и последующее лохообложение налогами входящих в Червонец. Grin

Wrapper
Member
**
Offline Offline

Activity: 108
Merit: 10


View Profile
January 08, 2017, 11:19:07 AM
 #2047

Начальное распределение премайна и последующее лохообложение налогами входящих в Червонец. Grin
Не ломай меня медведюшка!
https://whattomine.com/
https://www.reddit.com/r/btc/comments/5l5vxq/top_20_peforming_altcoins_this_year_number_one/
http://coinmarketcap.com/currencies/sibcoin/
chum_yum (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1107
Merit: 1025



View Profile
January 08, 2017, 12:05:01 PM
 #2048

Начальное распределение премайна и последующее лохообложение налогами входящих в Червонец. Grin

Grin

balu1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 324
Merit: 250


View Profile WWW
January 08, 2017, 04:52:23 PM
 #2049

ну наконецта цена соответствует названию ) так держать червонец) Grin

tolikkk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 1000


www.pumpmycoin.com


View Profile WWW
January 08, 2017, 07:19:06 PM
 #2050

ну наконецта цена соответствует названию ) так держать червонец) Grin
червонец - 10 граммов красного (или белого) золота( 1 г = 2000 руб сегодня), а не чёрная, помятая бумажка в 10 рублей (2 коробка спичег)  , даже советский червонец в лучщие времена стоил за 15-20 баксов - не оскорбляем высокие мечты!
becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
January 09, 2017, 12:20:45 AM
Last edit: January 09, 2017, 12:31:08 AM by becool
 #2051

"Путаете людей здесь вы. Вот так хитро выкручивая одно из другово и меня оскорбляя."
Начнем с того что я выражаю свою точку зрения! И в моей точки зрения, если вы умеете читать и понимаете текст то Я ГОВОРЮ О ТОМ ЧТО ВАМ НЕ НУЖЕН СИБКОИН и говорю о том ЧТО ЕГО НЕ СТОИТ ПОКУПАТЬ ПАРАЗИТАМ! Если вы берете все на свой счет, то это ваша личная точка зрения! хоть с ней, я тоже отчасти согласен! В этом наше мнение сошлось!

"Если я покупаю бетон то я покупаю бетон, именно бетон мне привезут, это материальная ценность , ее можно пощупать, ее нельзя скпировать не имея на то дополнительно материала.
Теперь о цифровых вещах, они должны быть тогда интеллектуальной собственностью, моё право как-то закреплено и защищено от копирования, иначе за что я плачу?"
Вы все сравниваете с бетоном? или у вас есть понимание, что криптовалюта - не бетон? У любой криптовалюты, есть своя ценность и эту ЦЕННОСТЬ ОБУСЛАВЛИВАЕТ ОБЩЕСТВО!

"Без ответов на эти вопросы с умным видом втирать термины ссылаться и т.д. о том что такое инвестирование это попытка уйти в сторону. Истина она проста. А вот ложь она всегда запутана. Не надо никого путать за сложными словами, излагайтесь простым языком."
Хорошо!!! Давайте еще раз прочитаем : Каждый в меру своих интеллектуальных способностей видит свои риски по разному и оценивает состояние текущих дел.

"Покупая эти монеты я оплачиваю свою часть затрат потраченую на производство конкретно этой монеты ее массы."
Вы можете начать ее сами производить http://sibcoin.org/mining и вам не нужно ничего покупать!!! Или получить ее в подарок https://vk.com/club101013546?w=wall-101013546_474

"А если бы там коэфициент поправили всего один то ее было бы больше в 10 или 1000 раз?"
Вы о чем? Если вы про эмиссию то можете посмотреть тут: http://sibcoin.org/stats в разделе эмиссия.

"А что мешает завтра всем договорится и фигарить в 10 раз больше? А чт мешает всем продать разойтись и бросить? Тут столько рисков что одни риски, и все вот эти ваши ой мол вот вы инвестировать не умеете а я умею это лишь очковтирательство, напускание дымки, понту.
Если вы умеете мол инвестировать скажите сейчас на какой процент портфеля можно купить сибкоин этот и на какой срок? А потом через этот срок мы все посмотрим правы вы были или нет."
Еще раз: Это другими словами сообщество и в сообществе каждый сам принимает решение продать свой актив или нет. У каждого товара должна быть своя цена. Может быть крупный КИТ захочет выйти и по 20 рублей и по 10 рублей. Задача общества сделать популярным сибкоин, для того что бы любой крупный кит мог продать свой актив без ущерба для цены. Я не даю советы людям куда им вкладывать деньги. Это не благодарное дело. КАЖДЫЙ РЕШАЕТ САМ И ДОЛЖЕН БЫТЬ ГОТОВ К ТОМУ ЧТО ЦЕНА МОЖЕТ УПАСТЬ! ЭТО И ЕСТЬ ПОНЯТИЕ РИСКОВ!

"А вложить в 10 форков и везде просрать деньги напрочь а один вырос в три раза и теперь сидеть с третью денег. но зато с понтом говоря только про сибы эти я мол вложил а они а я , а вы, а я , а я самый умный, а вы... Это мы все умеем так, не одни вы тут такой умный опосля.
Вы претендуете на звание самый опосля умный форумчанин форкопокупатель?)"
Вы как инвестор сами выбираете ФОРКИ, АЛЬТКОИНЫ или КОИНЫ и принимаете эти риски на СЕБЯ!

"Я в отличии от вас не оскорблял вас а реально жду что скажете  стоит сейчас брать какие риски или нет, ведь вы же такой умный. вы тогда знали и сейчас знаете. Но это не меня гнетет давит обида, а вас распирает удача ух какой я, а может и обида другая давит ведь не я же тут втираю опосляумие своё и тупость других а вы. Это в народе называется "после драки кулаками не машут", такихлюбителей всегда много было."
Вы давным давно оскорбляете общество сибкоина своими писанинами в этой ветке. Вы какое ожидаете к себе отношение?






А может вы паразит?
То есть не всрать свои деньги это уже паразитизм? Дальше даже читать не хочу. противно читать тонну бесполезного хлама текста когда чеовек с чего-то решил что желание не всрать деньги это паразитизм.

Простоогромныйтекст испещрен ненавистью к каким-от там паразитам, хотя янигде не сказал что дайте мне мол денег задорма и я ничего не хочу вкладывать. Речь была о том что есть ли возможность вложения без просёра.

Скаи просто честно что ты жертвенный патриот Путина царя всея руси великой матушки и готов просто лечь под любимую березку и сдохнуть если царь так велит, ты жертвенен в патриотизме и просрешь квартиру в пол квартиры если так вдруг случилось у тебя была сделка и вдруг проклтая америка коварно поднасрала и рубль просел и инфляция и царь не причем, опять коварная америка. Ну так ничего страшного. денег на пол квартиры пропей и сдохни в коробках затем, ты ведь патриот жертвенный, завтра приедут сюда другие народы нации, и они будут командовать парадом, а ты жертвенно героически во славу рубля сдох.
Только извини не верю я вам патриотические вы наши жертвы, на деле знаю врете вы , и хотитет чтобы сдох лучше сосед первый, вас как поприжало чутка патриотизмом с экранасказали, подссали чутка что вдруг скажут сдохнуть или в лагеря отправят так вы начали орать что патриоты громче всех, авось пронесет, и радоваться что сегодня пришли за другими. Поганые доносчики, крикуны из-за угла, про вас еще Высоцкий пел. А виноват не тот кто... а тот кто крикнул из-за угла. А ведь из-за угла патриот крикнул! Вот так зарегался новорегом чтобы из-за угла и начал кричать патриотически!

becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
January 09, 2017, 12:39:35 AM
 #2052

Начальное распределение премайна и последующее лохообложение налогами входящих в Червонец. Grin

Grin



А ты чего ржешь?
Смотрю весёлый очень
Заработал на червонцах весь довольный сидит хохочет
Взял б кого-то одарил, в праздник тёплый доброты и любви)

HerrDirektor
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 10


View Profile
January 09, 2017, 03:39:26 AM
 #2053

Периодически читаю ветку, много забавных персонажей Smiley

ЗЫ
Сегодня на wattomine был удивлен - сибкойн опередил zclassic и вплотную подкрался по профитности к паре ETC\ETH.
Интересно, надолго ли?
Wrapper
Member
**
Offline Offline

Activity: 108
Merit: 10


View Profile
January 09, 2017, 04:35:46 AM
 #2054


"А может вы паразит?"
Все может быть. Паразит (перен.) — человек, живущий на чужие средства, за счёт чужого труда, тунеядец (социальный паразит).

"То есть не всрать свои деньги это уже паразитизм? Дальше даже читать не хочу. противно читать тонну бесполезного хлама текста когда чеовек с чего-то решил что желание не всрать деньги это паразитизм."
Я думаю вам нужно вступит в МММ 2017, там точно будет успех и нет никаких рисков.

"Простоогромныйтекст испещрен ненавистью к каким-от там паразитам, хотя янигде не сказал что дайте мне мол денег задорма и я ничего не хочу вкладывать. Речь была о том что есть ли возможность вложения без просёра."
Я вам уже писал про майнинг,подарки за участие в акциях, можете ещё сделать некий сервис для сибкоина, другими словами развивать проект сибкоин и получать за это Червонцы. Вложений без возможности просера не бывает, даже если это ваш собственный бизнес или другая ценность.

"Скаи просто честно что ты жертвенный патриот Путина царя всея руси великой матушки и готов просто лечь под любимую березку и сдохнуть если царь так велит, ты жертвенен в патриотизме и просрешь квартиру в пол квартиры если так вдруг случилось у тебя была сделка и вдруг проклтая америка коварно поднасрала и рубль просел и инфляция и царь не причем, опять коварная америка. Ну так ничего страшного. денег на пол квартиры пропей и сдохни в коробках затем, ты ведь патриот жертвенный, завтра приедут сюда другие народы нации, и они будут командовать парадом, а ты жертвенно героически во славу рубля сдох.
Только извини не верю я вам патриотические вы наши жертвы, на деле знаю врете вы , и хотитет чтобы сдох лучше сосед первый, вас как поприжало чутка патриотизмом с экранасказали, подссали чутка что вдруг скажут сдохнуть или в лагеря отправят так вы начали орать что патриоты громче всех, авось пронесет, и радоваться что сегодня пришли за другими. Поганые доносчики, крикуны из-за угла, про вас еще Высоцкий пел. А виноват не тот кто... а тот кто крикнул из-за угла. А ведь из-за угла патриот крикнул! Вот так зарегался новорегом чтобы из-за угла и начал кричать патриотически!"
Какое это отношение имеете к Сибкоин? Если вы русофоб это ваши проблемы!


А теперь к делу...
Кто вы такой?
Что вы делаете тут?
Для чего вы это делаете?
Wrapper
Member
**
Offline Offline

Activity: 108
Merit: 10


View Profile
January 09, 2017, 04:43:24 AM
Last edit: January 09, 2017, 07:28:32 AM by Wrapper
 #2055

Бикул, вы думаете что вы добрый Саморитянин? Вас я ненароком обидел своими словами? А вы весь такой божий адуван? А что вы скажете на то что писали в сентябре? и все то время которое находитесь тут пишите все одно да потому и это вы ловко играете словами. Даже сказать спасибо за то что ваш высер не удалили и вам отвечали достаточно вежливо в данной ветке можно уже сказать спасибо! А вы все угомониться не можете  Grin Почитайте свои слова и спросите себя кто такой ПАРАЗИТ!

И я еще раз спрошу вас:

КТО ВЫ ТАКОЙ? Может инвестор? или может разработчик? или вы минер? или вы занимаетесь продвижением? вы сами писали что у вас нет интереса, у вас даже нет 1 Sibcoina, но почему вы решили что ваша миссия поливать придуманной грязью Sibcoin? И почему вы решили что вы тут жертва? ВЫ ПАРАЗИТ!

ЧТО ВЫ ТУТ ДЕЛАЕТЕ? Если перечитать все ваши писанинки, то они переполнены одним только ВЫСЕРОМ из вашей больной головы и с этим не сложно согласится!

КАКАЯ У ВАС ЦЕЛЬ? ВЫ ПАРАЗИТ!

Я только одну не могу понять почему вас еще не забанили или не посадили на кол  Cheesy

"Не надо гнать на биткоин.
Там ситуация совершенно иная была.
Даже в 2012ом все орали что вот вы дебилы нахрен тут собрались курс в говно сложность высокая всё сдохло (после 2011)
И этот премайн не известно был ли сделан ради выгоды, создатель получил выгоду с этого? А он жив вообще, точно знаете?
Курс он поднял?
Б*ядь просто выбешивают такие сравнения.
Никто не знал вырастет или нет курс, никто не знал вообще что такое криптовалюта и блокчейн.
То есть вот так вот автор прям таки сидел один майнил когда толпа народу могла сама разобраться, но нет ему нужны были деньги, так вы выдаете?
И он же потом курс поднял, да?
Для биткоина это не верно.
А вот для других валют верно которые уже конкретно создавались после пампа в 2011ом, или в 2013ом.
И когда они майнили сидели в одиночку или нарисовали себе сумму премайна то народ вполне мог  бы согласится а дайте мол мне, а не как тогда с биткоином было что десятки тысяч дарили, выбрасывали с винчестером и т.д.
Вы уж откровенно пи*дите сейчас.
То что премайн биткоина  он не обладал ценностью, информации не было, и автор пампа не делал, по крайней мере нет такой информации что он причастен к росту цены.
А вот говнофорки совсем другое дело, совсем.

Одной такой ложью от автора говнофорка можно сразу перечеркивать всё хорошее отношение к говнофорку."



"Это такаяже разница как человек въя*ывал создал бизнес, магазин открыл, а ты воруешь через левак толкание в его магазине отжимаешь кусок, так мало тогоеще и орешь что ты лучше и чем ты не такой как он?
Люди не совсем дураки, в этом случае люди понимают что твой товар говно, и обувт твоя левачная в магазине фирменном говно сшитое в соседнем подвале. и страница твоя с банерами "по образу и подобию" говно, и все эти вместе туча страниц говно, и так же все говнофорки говно.
А ты типа такой дурман абдурахман типа а я не понимаю почему мое форковое говно хуже чем биткоин, почемумой создатель с премайном хуже.
Да тем *лядь и хуже что пошел протореной дорожкой так еще и через премайн воруетденьги влошенцев.
Опять же вернемсякакого размера премайн!Охереть какой который он еще и скрыл.
И каких усилий пришлось потратить чтобы вывести на чистуюводу.чтобы везде написал о премайне.
Вот вы лживые подонки то"


"Вот тут то и есть разница премайн или как ты описал инстамайн.
Премайн это когда разработчик себе в первых блоках рисует просто вознаграждение, и были бы они скромны а то говнолиард.
А инстамайн это когда сидит втихушку майнит как ты описал.
Ну как минимум разница того что ты пишешь инстамайна от премайна в абсолютной бесплатности и возможности нарисовать себе столько сколько в монете нормальные майнеры и за 10 лет не намайнят. Тут почти такаяитуация, сколько точно я не помню, ноочень много и нахаляву нарисованых тугриков, столько что сравнимо с тем сколько намайнили трудились люди всё это время или в разы больше.
И еще есть разница что когда майнится и продается может намайнить или купить другой,а тут ты изначально давишь на всех что даже не суйтесь, не будете вы тут королем, я тут король, и этим он отбивает у людей желание даже приступить к борьбе, ив итоге уже на старте он как раз и будет и скупать более дешего и майнить с меньшей сложностью, просек тему?
То есть и так у него говнолиард, так он им давит чтобы и дальше никто не совался больше чем ему надо.
Более того, есть валюты где такой говнолиардер даже конкретно разгоняет всех, типавот так:
https://www.youtube.com/watch?v=RxxTQRGv4V8
Мой домик, мой говнолиард, а вы тут кто такие идите от сюда, сознательно разгоняет чтобы сложность сбить, цену сбить. В валюте уже образовалось комьюнити так дебошит его работу, стравливает людейкомандует чтобы подчинялись и натравивает их на тех кто заметил эту херню.
И всё это на уже имеющийся перевес на старте.
А то что ты говоришь мог бы купить и не важно.
Важно как раз. купил бы и показал всем сви щедроты, людей бы подкупил, ну пусть но люди бы рады были, кроме того можно было думать что у него и правда только та монета и у него интерес в развитии ведь еще затраты надо отбить.
Атак нарисовал в 10 монетах говнопремайнов своих, 9 монет в унитаз слил ради сраной тысчонки-трех баксов что люд скупали на всякий случай что попало а вдруг выстрелит, а на 1 из 10 сделал памп когда скупил.
Чуешь разницу? Вкладывал бы он было бы не выгодно в 9из 10 просрать.
А с нарисованым премайном в 10валютах, он тупо утопил 9 из 10 сняв хоть сколько-то и на эти деньги 1 из 10 и пропампил, уже скупив до этого.
Ты чего не врубаешься что это игра мошеническая типа как у наперсточников, где ты в любом варианте в проигрыше и причемсознательно снимут деньги твои же в той валюте куда ты не вложил и на эти деньги пропампят ту в которую ты не вложил ( ты и остальные все, чтобы очень мало кто вложил вот толькоу  них и выкупить).
Теперь то понял?
Чтобы покупать уже кому-то добра сделать, и уже какая-то ответственность.
А премайн чистая махинация.
А когда еще и делают по 5-10 монет в блоке а у самих миллионы нарисованых, что люди годами все вместе будут майнить столько сколько у него нарисовано ну это уже вообще дикость.
Не ну если ты и на ринг согласен выходить с голыми руками а противник с автоматом, ты просто такой вот самоубйийца. то да, кто ж мешает. А по мне так ты сильно переоцениваешь свои силы поборьбе с явным мошегичеством. Я уже лично понял что люди всеравно поведутся на мошеников, а кого ты научил они понялите просто уйдут. И чего ты добьешься этим? Вот говорят в монеро валюте только комьюнити отвернулось от создателя когда тот стал не то творить. Но это крайнее исключение.Обычно останутся со своим харизматичным авторитарным вождем, а уж тем более еслиу  него есть чем прикормить, а вдруг будешь послушной соской и тебе с премайна отвалится."


"Почему епти я то *ля должен вам  рассказать да показать словно это мое детище а не ваше?
Что за русская монера *ля тупрылая "а ты кто?" типа им *ля все должны.
Просто убивает эта тупая манера, ах ты обсираешь путина, а ты кто депутат или кто.
Дурачье эот путинское лошье не понимает что если человек уже будет кем, то он уже будет зависеть от путина и уже крайне тяжело будет лишится всего сказав что тут у вас говно творится.
Вы этого не понимаете или лживые твари говняные что вам похер просто такой мерзопакостных характер?
То есть я сейчас должен изучить твоювалюту, запомнить записать все даты, все цифры, только для того чтобы перед тобой тутотчитться?
А ты не прибурел ли? Вроде ты слегка как-то подо*уел, нет?
С хера ли лысоготы сейчас с меня об этом спрашиваешь?
Спрашивай усвоих кто из твоей валюты и ты должен верить что они тебе честно скажут.
Увидешь соврали вали нахер от них потомучто они тебя обманывают."


"Но ты не можешь спросить потому что ссышь во первых а во вторых догадываешсячто соврут.
Россия - страна ссыкливых лжецов.
Вам ссыкливым рабам говоришь "ребят избили когда они пытались наворованые замки сфотографировать".
А вы что отвечаете?
"А, так это ребята навального что-ли? А ты знаешь кто такой Навальный?"
Ребят мне реально по *уюкто такой сам по себе навальный овальный и т.д.
Я как нормальный человек вижу в этом беззаконие что людей избили.
Но русский менталитет сидит радуется вот да, смотрите главное что не нас, главное врагов, или там выскочек, ак им. И сука сидит продолжает платить налоги которые разворовываются.
Ему говоришь слышь ты мудень. так может ты поедешь тогда сфоткаешь кои тебе именно эти ребята не нравятся, ведь дело то благое сфоткать замки воров?
И сразу начинается тысяча отмазок что у него болит голова и жопа и зачем оно и так ясно и т.д.
И конечно же этот мудень будет так всегда себя вести, конечно же ему надо чтобы тоткто всё проверил был уже чиновником при нынешней властии крутым чиновником и попрощался с карьерой.
Вы все дибилы там в стране совсем? Сами то своей работы боитесь ишится а чиновник по вашему не должен.
Или вы потому что ссыте и не хотитет думать а хочется ой усть другово накажут вот это мой строй будет, да да вот того выскочку?
И вот так же ты мне сейчас всё назови, всё покажи, дай понять разжуй объясни.
А почему ты своих вначале не спросил есть у них премайн или нет? Ссышь? Как обычный русский недочеловек ссышь? Вот так вы и ссыте всей страной спрашивать там где нужно, и слушать того кот вам помогает. У вас даже общества то нет, у вас есть только власти  подлизывание."


Capuchino
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 500


View Profile
January 09, 2017, 11:30:56 AM
 #2056

У меня аж глаза болеть начали когда читал)))   а так рост монеты радует
kingzman
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile WWW
January 09, 2017, 02:59:08 PM
 #2057

привет SIBcoiners,

новый Kingzman Продукт | легальный 100% "снег дуть" Sn*w Bl*w порошок

TOR : http://kingz4nmkhmnbbzh.onion/snow-blow.html

Натуральные ингридиенты | принимающий Bitcoin а также SIBcoin

контакт: kingzman @ sigaint . org / kingzman @ sigaintevyh2rzvw . onion   Cool
chum_yum (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1107
Merit: 1025



View Profile
January 09, 2017, 03:25:58 PM
 #2058

Натуральные ингридиенты

 Grin
hot
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 310
Merit: 250


View Profile WWW
January 09, 2017, 03:54:51 PM
 #2059

привет SIBcoiners,

новый Kingzman Продукт | легальный 100% "снег дуть" Sn*w Bl*w порошок

TOR : http://kingz4nmkhmnbbzh.onion/snow-blow.html

Натуральные ингридиенты | принимающий Bitcoin а также SIBcoin

контакт: kingzman @ sigaint . org / kingzman @ sigaintevyh2rzvw . onion   Cool

Куда админы смотрят, тут походу дурь толкают!  Smiley

#######    https://whitepaper.dether.io/ru/   #######     https://whitepaper.dether.io/    #######
                     @  https://twitter.com/dether_io @
Seneka
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 505



View Profile
January 09, 2017, 04:29:31 PM
 #2060

привет SIBcoiners,

новый Kingzman Продукт | легальный 100% "снег дуть" Sn*w Bl*w порошок

TOR : http://kingz4nmkhmnbbzh.onion/snow-blow.html

Натуральные ингридиенты | принимающий Bitcoin а также SIBcoin

контакт: kingzman @ sigaint . org / kingzman @ sigaintevyh2rzvw . onion   Cool

Куда админы смотрят, тут походу дурь толкают!  Smiley
Верной дорогой идут червонные Grin
Pages: « 1 ... 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 [103] 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 ... 161 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!