Bitcoin Forum
May 09, 2024, 08:05:41 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 [43] 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 ... 161 »
  Print  
Author Topic: Сибирский Червонец (SIB), X11ГОСТ  (Read 358731 times)
ivanR
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 200
Merit: 153


View Profile
March 29, 2016, 03:26:16 PM
 #841

червонец позиционирует себя только как платежная система и все?

Скорее, как Эко-система, в которой средство расчета – Ч.

где можно подробно почитать, что это и с чем едят и какие планы по развитию?

Здесь: https://bitcointalk.org/index.php?topic=1407389.0
Там только цитата от разраба, планов гораздо больше, на самом деле. P2P сервисы – это лишь главный вектор разработки самой системы.

Хочется видеть сообщество с сервисами, бизнесами и удобными инструментами.
Например, анонимные расчеты система позволяет вести уже сейчас, в отличие от битка.


В этом и загвоздка, какие сервисы?
Чтобы русские делали сервисы? Если бы они хотели они бы и для лайта делали и для биткоина.
Они же привыкли работать не за 10-20% прибыли как иностранцы или еще менее!
У нас же товар в магазине китайский продается в 2-10 раздороже чем в Китае.
У нас же чашка кофе по 100 рублей без зазрения совести продается!
У нас же положить деньги на сотовый в терминале стоит 10-12% комиссии просто в каждом терминале, а если у вокзала там или аэропорта и т.д. в гостиницах и прочее то и вовсе 20-30%!!

И ты ждешь что тут будут русские люди, кто не имея премайна будут аж сайты делать ради сраных 5% выгоды?
Они по твоему сплошные идиоты последние дибилы альтруисты в этой стране одних на*баторов?

Именно потому в этой стране айфоны и не изготавливаются за каким хером, если сраные райдеры можно с 30-50 рублей в Китае было продавать по 300-800 рублей в России.

Какие ж еще нахер сервисы без получения оплаты премайном в три раза за них?

Дядечка изволит шутить?)))

Нужно обращаться к англоязычной публике за этим.

У нас если ты делаешь сервис за 5% выгоды ты последний идиот в этой стране.

...

О чем разговор, у нас каждая официальная работа кидалово, идешь тебе трудовой договор сразу не выдают, мол позже, а позже часто и вовсе кидают, если ты его получишь этот договор ты всеравно бесправный в целом, начальство решает подвигать тебя или нет, сколько платить.
Исключения только заводы институты и госучереждения но там сраные копейки и... и... и нофирмы в которых российский сегмент только филиал. даже сраный макдональдс и то честнее подписывая договор ты четко приходишь на работу где по всем формальным требованиям описано как стать директором этой точки макдака.
Вот она **ядь не русская то честность. Вот она свобода равенство братство то, где? В оплоте капиталистов! В хреновой вредной жратве!
Так откуда в русских честные энтузиасты передовики и наставники?
Откуда честные сервисы ради каких-то 5%?

Обычно не отвечаю, на такие говновбросы, но тут все таки отвечу, т.к. затронуты многие вопросы, к которым я неравнодушен.

По поводу сервисов и жадных и ленивых русских.

Товарищ видимо не в курсе, но чуть менее чем дохера сервисов в биткоине сделано русскими. Например btc-e, bitfinex, mycelium, bitfury, biteasy, это то, что сразу вспоминается. Были и другие, просто всех не упомнишь.

Опять же по поводу жадных русских, которые не хотят работать за 5%

Стоимость денег в фиатной кредитной экономике это стоимость кредита, выраженная в процентах. Эту стоимость определяют разные факторы, вроде инфляции, доступности капитала и прочего, но один из ключевых это ставка ЦБ и как следствие стоимость кредита в коммерческих банках. Если стоимость кредита 10-15%, то никто за 5% работать не будет, т.к. ставка по депозиту это те же 15%. Это благотворительность, а не бизнес. Это азы экономики. Вопрос почему кредит для бизнеса такой дорогой, это не к нам, это к властям и ЦБ.
1715285141
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715285141

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715285141
Reply with quote  #2

1715285141
Report to moderator
1715285141
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715285141

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715285141
Reply with quote  #2

1715285141
Report to moderator
There are several different types of Bitcoin clients. The most secure are full nodes like Bitcoin Core, which will follow the rules of the network no matter what miners do. Even if every miner decided to create 1000 bitcoins per block, full nodes would stick to the rules and reject those blocks.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
chum_yum (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1107
Merit: 1025



View Profile
March 29, 2016, 03:37:57 PM
 #842


По поводу сервисов и жадных и ленивых русских.

Товарищ видимо не в курсе, но чуть менее чем дохера сервисов в биткоине сделано русскими. Например btc-e, bitfinex, mycelium, bitfury, biteasy, это то, что сразу вспоминается. Были и другие, просто всех не упомнишь.


Я думаю, что именно эти самые русские постепенно переберутся на свое, родное )) Это уже и так видно.. не буду называть, но некоторые сервисы уже это делают.
ivanR
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 200
Merit: 153


View Profile
March 29, 2016, 03:51:37 PM
 #843


По поводу сервисов и жадных и ленивых русских.

Товарищ видимо не в курсе, но чуть менее чем дохера сервисов в биткоине сделано русскими. Например btc-e, bitfinex, mycelium, bitfury, biteasy, это то, что сразу вспоминается. Были и другие, просто всех не упомнишь.


Я думаю, что именно эти самые русские постепенно переберутся на свое, родное )) Это уже и так видно.. не буду называть, но некоторые сервисы уже это делают.

Ну, по как минимум поддержат, я думаю. Тем более что опыт уже есть.
becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
March 29, 2016, 06:02:55 PM
 #844

ivanR

Откуда столько поверхностного мышления?

Тебе сам лично админ btc-e сказал что он русский? Или просто русская локаль на сайте и русский чат? Как бы обратил бы внимания на ошибки в сообщениях чата, в новостях тоже часто, но поправляли быстро. Это факты которые видны тем людям кто различает детали, не русским авторитарным быдлам ( а по просту всем дуракам этой страны которых большинство, в прошлом рабы, а умных и своими мозгами мыслящих долго вырезали) то есть. Еще точнее если сказать то там ошибки не граматики а сразу видно было раньше больше буквально чуть ли не в каждом пятом-десятом предложении, а сейчас реже но тоже, что для человека русский язык не родной.Там именно ошибки построения фраз и т.д. Которые и разговорно были бы заметны, не орфография.
Английский тоже не блещет, видно бывший соцлагерь.
Конечно каждый настойчивый путинский "патриот" скажет, что могло бы быть конечно наш Кавказ, но ты сам то думай, где Кавказ а где биржа такая, которая вовсе не тогда когда по ТВ крутить стали появилась, а много раньше. Да и какой там нафиг Кавказ... совсем другой человек
Так что...
https://www.youtube.com/watch?v=g4nv5i7LXcE

bitfury, а ты сам с ним общался так-то чтобы говорить что он не жаден?))
А то я просто совсем иное слышал о тех кто у него  чипы покупал.
И опять же вроде бы не из России, а из Украины, но точно не помню. Может ошибаюсь.

Остальные сервисы позже появились, сейчас много, я ими не пользовался и не в курсе.

Говновбросы это когда вот так человек начинает без внимания к деталям что-то там на автомате и по шаблонам орать.
То есть когда против Путина подвыверты всякие сразу кажутся или есть или поверхностно то тебе не нравится, а когда сам, то окей?
Я где-то написал что русские ленивые и жадные? - Это вот и есть твой вброс уже сейчас.
Я написал точно что должны работать русские за 5%?
Зачем выворачивать? Ах ты подумал 5% ниже наших 10% рефинансирования у меня засвербило что это дурь и сейчас напишу?
Откуда все время такая любовь к буквальному пониманию и крайностям? И извирательству из-за этого?
Ведь **я кому надо было все поняли нормально, кроме "патриотически" настроеных всех идиотов путинской пропаганды, для кого крайности, не внимание к деталям и т.д. норма.
Изоврать, переврать, увидеть по своему, опять переврать натянуть на шаблон, найти нестыковки со всем что говорили другие путинцы и журношлюхи с ТВ и успокоится, доказано что человек просто дурак, а мы все путинцы умные.
Откуда столкьо каши в мозгах даже одно сообщение увидеть то что самому хотелось и всё переврать?
Естественно во первых любой нормальный человек учтет ставку рефинансирования, и исходя из нее то что там допустим будет если у них 10% в год, при ставке 3%, то у нас будет допустим 30% в год при ставке 10%.
Да и к чему ту нахер тонкости высчитывания **ядь деталей когда сраный райзер цена которому там 30 рублей тут уже 400-800 Huh (так было когда майнили на видяхах,до падения рубля и уже ненужности райзеров)
И если бы только райзер... таких много товаров, буквально всё что угодно не массового потребления.
Я написал разве что не зависит от ставки рефинансирования? ну так она же сам пишешь ну 10% ну 15%, но не 50% же чтобы делать 100-200% годовых это типа так, ну по мелочи, мелкотравчатая прибыль.
Опять же про ленивых и жадных. не надо говорить, что русские такие это я написал мол.
Вот это вброс говна я с тобой согласен, но это ты так назвал и сказал что я так написал.
Нет. Речь была о предпринимателях, которые ну у нас например в Питере в большинстве своем подавляющеми не русские вовсе. И вот они и пишут именно так что вот мол русские работать не хотят.
Но сами покупатели труда русских не хотят платит. Эт вброс чтобы русские велись и соглашались на уменьшающиеся зарплаты.
А русские не ленивые точно, работать согласны, хотят и т.д., и вовсю работают на них на вот этих кто вброс этот и делает что ты пишешь. И работают за сраные копейки, и от туда то и разница такая у бизнесмена вся в карман ему идет.
А если ты про сервисы, ну так я не говорил что сервисы не делают потому что жадные и ленивые.
То есть выглядет то так и в чем-то так и есть, но в целом то ты же понимаешь что потому что это дураки кто работают на дядю, вот они за зарплату не ленивые а за процент начинается, у дяди урабатываться до усера не ленивые, а соседу хрен помогут или родственику.
Это все по другому и другими словами называется, в целом больше дураки чем жадные и ленивые, сам понимаешь. Но доказать что дураки вложите допустим в биткоин и не просрете как в рублях они же не поймут. Это дурь а не лень.
Короче не выворачивай сказаное, если ты любишь вот так из одних слов про одно вывернуть про другое, придумать какие-то свои объяснения как ты мол понял что у меня из того что сам как видешь то что у меня написано, то почему ты мне это приписываешь?
Ленивые было в контексте определенном, и смысл этого контекста был вовсе е в том что все русские ленивые, все не хотят и т.д. Немного другой контекст. Но видимо ты оттенков совсем не замечаешь, у тебя все чернобелое как у всех путинцев. Это все от вашего не внимания к оттенкам деталям.

becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
March 29, 2016, 06:38:17 PM
Last edit: March 29, 2016, 06:50:31 PM by becool
 #845

Это асик устойчивый алгоритм. Асики под X11 не подойдут.
Червонец –  не аналог битка, совсем другая двухуровневая архитектура сети с мастернодами. Так же разрабатывается децентрализованный обмен на базе сети.  Почитайте, на ресурсах сети есть информация.

Не совсем так. Это видоизмененный X11, поэтому в теории его нельзя считать айсик устойчивым. Но, тем не менее, айсики для Х11 тут не подходят. Сразу предупреждаю айсик производитилей, что если под червонец появится айсик, то алгоритм будет сменен. Червонец это народная расчетная единица и любой человек должен иметь возможность добыть ее без специального оборудования и больших вложений.

Согласен, дополню.
Никаких абсолютно асикоустойчивых алгоритмов нет.
Всё что считается на компьютере можно загнать и в специальные чипы.
А асикоустойчивость это процесс смены алгоритма на новый, а не свойство алгоритма)))
Да да да всем казалось и кажется что вот мол больше памяти потребляет там скорость обработки памяти влияет, вот мы что-то изобретем придумаем. Да да да и на все это болт с большой резьбой, как показывает практика умные математики и оптимизаторы придумают как упростить задачу и использовать пусть и скоростной памяти но меньше. Да и если бы было больше это не значит что чип был бы не возможен, это лишь значит что он будет дороже и по цене вопроса ускорять чуть хуже, но не один ли *ер, если естетсвенно как всегда ни один производитель не станет такие чипы продавать по себестоимости, всмысле будет на порядок дороже продавать))

Но конечно одно в этом деле хорошо))) Позволяет понять как легко можно сделать очень немплохую хакающую машинку на определенный алгоритм пусть и з большие  деньги но для правительства не столь большие и хакать рассказывая людям о тысячелетиях на обычных компах хакать всё за часы. Прямо как роботы в фильме трансформеры, лишь улыбнувшись))
Вот чтобы это понять асики вообще суперская вещь, помогает понять.
Ну да, понятно что придется правительству раскошелится на определнный алгоритм сначала на чипы, а потом и на огромные площади и электричество с ними, но эффект колосального ускорения на лицо по алгоритмам.
А потом заставить всех шифроваться именно этим алгоритмом везде и всегда))
Молодцы всетаки те кто другие придумывают.
И да если еще в дебри залезть то и вовсе окажется что по сути именно определенный подход сам даже к шифрации просто пропихивается определенными фирмами за откаты американского правительства. То есть в самом подходе можно было бы все алгоритмы давным давно на другие изменить и уже придумать тысячи других подходов.
Речь о том что кому-то когда-то придумалось сделать это на простых числах и с того и пошло, и ему за это хорошо заплатили. Никто не отрицает что он молодец, и умный. Но совершенно точно так же можно на многом другом, и оно не развивалось вовсе и только в последние годы и всеравно мало где используется. Хотя могло бы быть сотни разных алгоритмов все именно на разной математике.

johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
March 29, 2016, 07:23:36 PM
 #846

Теперь таки вопрос по теме.
Собираются ли разработчики выводить свой червонец на другие биржы? Тирекс или поло?
Этот момент интересует как раз. Вопрос ясное дело к тем, кто замешан в проэкте.

Потому, как лично я вижу неплохую работу над проэктом. В плане применения в реальной жизни.
Мало какая монета может таким похвастаться.
но как лично мне кажется, чисто СНГшного рынка не достаточно, для набора монетой достаточной популярности.
В большей части СНГ ситуация такая, что людям в большинстве плевать на всякие там электронные червонцы и мастерноды. Им бы обычных денег поднабрать и не помереть с голоду.

расширение за счет зарубежной части криптосообщества было бы очень кстати.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
chum_yum (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1107
Merit: 1025



View Profile
March 29, 2016, 07:56:59 PM
 #847

Теперь таки вопрос по теме.
Собираются ли разработчики выводить свой червонец на другие биржы? Тирекс или поло?
Этот момент интересует как раз. Вопрос ясное дело к тем, кто замешан в проэкте.

Потому, как лично я вижу неплохую работу над проэктом. В плане применения в реальной жизни.
Мало какая монета может таким похвастаться.
но как лично мне кажется, чисто СНГшного рынка не достаточно, для набора монетой достаточной популярности.
В большей части СНГ ситуация такая, что людям в большинстве плевать на всякие там электронные червонцы и мастерноды. Им бы обычных денег поднабрать и не помереть с голоду.

расширение за счет зарубежной части криптосообщества было бы очень кстати.

Конечно планируется.
Более того, червонец уже анонсирован минимум в 4-х разных иностранных ветках на разных языках здесь на толке. 
TAPAKAH
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 508


View Profile
March 29, 2016, 08:01:32 PM
 #848

Теперь таки вопрос по теме.
Собираются ли разработчики выводить свой червонец на другие биржы? Тирекс или поло?
Этот момент интересует как раз. Вопрос ясное дело к тем, кто замешан в проэкте.

Потому, как лично я вижу неплохую работу над проэктом. В плане применения в реальной жизни.
Мало какая монета может таким похвастаться.
но как лично мне кажется, чисто СНГшного рынка не достаточно, для набора монетой достаточной популярности.
В большей части СНГ ситуация такая, что людям в большинстве плевать на всякие там электронные червонцы и мастерноды. Им бы обычных денег поднабрать и не помереть с голоду.

расширение за счет зарубежной части криптосообщества было бы очень кстати.

Конечно планируется.
Более того, червонец уже анонсирован минимум в 4-х разных иностранных ветках на разных языках здесь на толке. 

А что с англоязычной веткой по червонцу? Есть какая то полуживая, где полтора человека отписалось. Это официальная ветка или энтузиасты перевели? И какие планы у команды по продвижению монеты в англоязычной среде?
tolikkk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 1000


www.pumpmycoin.com


View Profile WWW
March 29, 2016, 08:35:43 PM
 #849

Теперь таки вопрос по теме.
Собираются ли разработчики выводить свой червонец на другие ? Тирекс или поло?
Этот момент интересует как раз. Вопрос ясное дело к тем, кто замешан в проэкте.

Потому, как лично я вижу неплохую работу над проэктом. В плане применения в реальной жизни.
Мало какая монета может таким похвастаться.
но как лично мне кажется, чисто СНГшного рынка не достаточно, для набора монетой достаточной популярности.
В большей части СНГ ситуация такая, что людям в большинстве плевать на всякие там электронные червонцы и мастерноды. Им бы обычных денег поднабрать и не помереть с голоду.

расширение за счет зарубежной части криптосообщества было бы очень кстати.
для вывода на серьёзные биржи и для начала stage 2, прежде всего необходимо иметь в виду составленный стратегический план дальнейших шагов и в каком русле будет sib в ближайшей перспективе, и более серьёзные ценовые показатели, но в первую очередь и связано это с тем, чтобы дать понять миру направленность исследований в этой области и перспективность этого выбора в главном отображении, но и обезопасив себя в основе от старых методов свободных денег, в том числе от таких ярлыков как финансовые пирамиды, MLM и прочее г..но, обратить внимание на возможные варианты мошеннических действий вокруг ядра и в торговых операциях при стратегическом планировании развития ибо идёт глобальный процесс исследования этой области и решения ещё не приняты большинством, и что желание развивать своё путём создания своего, бережного обращения и развития, но путём всех, т.е. общими усилиями и избегая этих убогих методов в современных финансовых взаимоотношениях, особенно в сегодняшнем интернете, в контексте, когда мы говорим о новом поколении интернета или об IoT, мы говорим о совершенно других методах финансов и об их месте в нашей жизни, а не об развлечении в свободных деньгах, как азартные игры, пирамиды и т.д., мы говорим о тенденциях и направлениях для дальнейших исследований, о нюансах в самой сети, об её (так или иначе ) усложнении, об неограниченных возможностях как составной части более продвинутой модели, которая только имеет очертания, но человечество согласно с её существованием как одной из форм нашего бытия       
ivanR
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 200
Merit: 153


View Profile
March 29, 2016, 08:36:47 PM
 #850

ivanR

Откуда столько поверхностного мышления?

...

Ох, ну ты и настрочил. Все комментировать не буду, для этого есть специальные разделы на этом форуме. По сервисам. Ты вроде бы тут не первый год, странно что это для тебя открытие. Что касается жадности предпринимателей, то никакой особой российской жадности нет. Чтобы оплачивать кредит в 15%, нужно работать с маржей 30-50%. Небольшая жадность это неотъемлемая черта хорошего предпринимателя. Если можно заработать больше, то почему бы и нет. Если есть конкуренция, то цену никто задирать не будет.

Но вообще все эти разговоры не для этой темы.
Dxt
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 500



View Profile
March 29, 2016, 08:50:25 PM
 #851

Вопрос также по теме.
Будут ли какие-то комментарии на счет огромного премайна? Хотя возможно мой пост выпилят, или переведут в шуточную форму, с последующим высмеиванием закономерного интереса.
ivanR
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 200
Merit: 153


View Profile
March 29, 2016, 08:52:33 PM
 #852

Согласен, дополню.
Никаких абсолютно асикоустойчивых алгоритмов нет.
Всё что считается на компьютере можно загнать и в специальные чипы.
А асикоустойчивость это процесс смены алгоритма на новый, а не свойство алгоритма)))
Да да да всем казалось и кажется что вот мол больше памяти потребляет там скорость обработки памяти влияет, вот мы что-то изобретем придумаем. Да да да и на все это болт с большой резьбой, как показывает практика умные математики и оптимизаторы придумают как упростить задачу и использовать пусть и скоростной памяти но меньше. Да и если бы было больше это не значит что чип был бы не возможен, это лишь значит что он будет дороже и по цене вопроса ускорять чуть хуже, но не один ли *ер, если естетсвенно как всегда ни один производитель не станет такие чипы продавать по себестоимости, всмысле будет на порядок дороже продавать))

Тоже не совсем так. Есть теоретическая айсикоусточивость, идеал так сказать, а есть практическая, стоимость чипа, отдача от него по сравнению с GPU и вообще отдача от всей затеи в деньгах. Идеального алгоритма нет, но чем ближе алгоритм к теоретическому идеалу, тем лучше. Например у эфира неплохой алгоритм в этом плане, лучше чем Х11. Если сделают айсик для нас, скорей всего возьмем его или производную от него. Но самое главное, конечно, это понимание сообщества, что айсики это зло и готовность с ними бороться.
trader_999
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 1005



View Profile
March 29, 2016, 10:16:07 PM
 #853

Вопрос также по теме.
Будут ли какие-то комментарии на счет огромного премайна? Хотя возможно мой пост выпилят, или переведут в шуточную форму, с последующим высмеиванием закономерного интереса.
Без премайна ни один идиот монету не создаст  Grin,им хорошо и другим хорошо ,кто купил ранее или майнит,такова сущность монет,думаешь у биткоина нет премайна? Grin
ttx
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 150
Merit: 101


View Profile
March 29, 2016, 10:50:46 PM
Last edit: March 29, 2016, 11:06:24 PM by ttx
 #854

Подозреваю, что объемы рисованные. Периодически проскакивают сделки в сумме около 20BTC, при том что в стакане эти ордера заметить вряд ли удастся.



В английской ветке тоже высказали подозрение.
chum_yum (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1107
Merit: 1025



View Profile
March 30, 2016, 08:53:08 AM
 #855

На Yobit есть один "махатель", но он не только "машет", но и продает прилично..
Вот несколько примеров. Так что рынок не фейковый.




Насчет ставок в стакане и ликвидности.. их более, чем достаточно на закупку.
Вот посмотрите сами, прямо сейчас:


Scambusterz
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 501



View Profile
March 30, 2016, 09:30:32 AM
 #856

Подскажите, почему не включается sgminer под HD 6580? Разве видюшка совсем плоха?
Говорит что не обнаруживает видеокарту..
chum_yum (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1107
Merit: 1025



View Profile
March 30, 2016, 09:36:54 AM
 #857

Подскажите, почему не включается sgminer под HD 6580? Разве видюшка совсем плоха?
Говорит что не обнаруживает видеокарту..

Обратись к Karasur, он в чате сидит часто: http://sibcoin.herokuapp.com/
ivanR
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 200
Merit: 153


View Profile
March 30, 2016, 01:57:46 PM
 #858

Вопрос также по теме.
Будут ли какие-то комментарии на счет огромного премайна? Хотя возможно мой пост выпилят, или переведут в шуточную форму, с последующим высмеиванием закономерного интереса.

Я на НСО или на битс.медиа на этот вопрос уже отвечал, а может и здесь, не помню точно. Могу еще раз. Еще на этапе задумки меня сильно беспокоила потенциальная волатильность, т.к. я видел в этом основную проблему для развития червонца как расчетного средства. Не только червонца, а любой крипты на самом деле. Поэтому изначально цель была в том, чтобы иметь возможность огранивать слишком резкие колебания курса, путем проведения "интервенций".  Чтобы управлять волатильностью нужны были резервы.  Поэтому это было осознанное решение, с целью защиты пользователей от спекулянтов и памп схем.

Через время, народ сам потянулся к червонцу. Появилось сообщество, также стали появляться люди, которые хотели вложить в червонец, но по крупному. Вначале они получали отказы (в том числе потому что мало предлагали Smiley ), но потом стало понятно, что одной стабильностью курса все не решается и что для дальнейшего развития нужны люди с ресурсами у которых будет интерес это все развивать дальше. А чтобы у них был интерес, им нужно что-то предложить кроме самой идеи. Поэтому, со временем, часть резервов была продана адекватным людям, пожелавшим купить. Хотя я остаюсь крупным держателем и стараюсь следить за рынком.

Могу добавить, что, когда я купил свои первые биткоины, то 70% биткоинов вообще не видели рынка, про что я узнал позже. Я говорю про деньги Сатоши, но не только. Т.е. ситуация была хуже с этой точки зрения, чем сейчас у червонца. Что не помешало многим людям вкладывать в биткоин, делать сервисы для него и зарабатывать на этом.

Я вижу червонец, как альтернативу биткоин, который скупили китайцы и американские фонды. Если не глобально, то как минимум в нашем регионе.
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
March 30, 2016, 02:47:38 PM
 #859

Просто как мне кажется, с такими объемами торгов (если они и вправду такие, и никто их не подрисовывает) неплохо бы было выйти на биттрекс, что в свою очередь повысило бы немного курс, и лучше бы помогло разработчикам в развитии монеты.
Еще неплохо бы подключить червонец к какому нибудь казино, и создать пару краников.
Монету конечно это не сделает стабильной, но добавит ей популярности. А в деле форков как раз таки главная популярность. Чем она выше, тем лучше будет идти развитие монеты.
Даже если курс просядет, то это в будущем можно будет отыграть. А вот если монета будет малопопулярной, а потом забудется, то здесь уже ничего не поможет.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Arhip
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 174
Merit: 103



View Profile
March 30, 2016, 06:23:03 PM
 #860

Эта монета и так уже стала популярной, конечно в определённых кругах, которые если я не ошибаюсь занимает 1/4 часть суши...
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 [43] 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 ... 161 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!