Bitcoin Forum
May 04, 2024, 07:20:42 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 [87] 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 »
  Print  
Author Topic: Новая монетка Factom (FCT)...  (Read 114639 times)
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
November 12, 2017, 10:14:52 AM
 #1721

Давайте тут распишем экономику проекта! В системе есть Фактоиды, они будут использоваться для генерации EC(Entry Credit). EC используется для записи в блокчейн Фактома информации. Использованные фактоиды и EC при этом сгорают навсегда. Также будут запущены центры по генерации нового фактома, не помню количество которое они будут генерировать. Сразу вопросы: какое количество EC будет генерировать 1 Factom, константа ли это? Какое количество EC нужно для сохранения скажем одного документа в блокчейн? Понятно что всё это уже считали, но не могу найти. Хочу понять какая же реальная ценность фактоидов, могут ли они вырасти ещё в 50-100 раз в $ эквиваленте

Тут есть часть информации - https://medium.com/@CryptoFuture/%D1%80%D1%83%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE-%D0%BF%D0%BE-factom-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D0%BD%D0%B0%D1%87%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D1%8E%D1%89%D0%B8%D1%85-9d3aa4bef315

Эмиссия при m3 будет 10% в год, на 64 сервера (32 федеративных и 32 аудита)
Константа не количество EC из фактома, а цена EC для бизнеса. Соответственно, чем дороже фактом, тем больше EC из одного фактома получится. Цена планируется 0.1 цента за 1 EC. Если фактом стоит 10 долларов, то 10 * 100 / 0.1 = 10 000 EC, а если фактом стоит 1 доллар, то 1 * 100 / 0.1 = 1000 EC.

1 ec = 1 kb. Сохраняются не сами документы, а их хеши.

Цена зависит от применения, т.к. если фактоиды будут заканчиваться, то нужно будет ставить очень высокую цену за них, чтобы кредитов хватило для системы. С другой стороны, хеши сами по себе не много весят.

Что для себя за долгое время понял, так это что на крипторынке все цены очень завышены. Если я правильно понимаю, то даже 10к кредитов это очень много для работы и хватит их надолго. При этом стоимость может сделать x10 на новости о реальном партнерстве.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
1714807242
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714807242

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714807242
Reply with quote  #2

1714807242
Report to moderator
1714807242
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714807242

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714807242
Reply with quote  #2

1714807242
Report to moderator
Even if you use Bitcoin through Tor, the way transactions are handled by the network makes anonymity difficult to achieve. Do not expect your transactions to be anonymous unless you really know what you're doing.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714807242
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714807242

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714807242
Reply with quote  #2

1714807242
Report to moderator
krakozyabra
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 504



View Profile
November 12, 2017, 10:54:40 AM
 #1722

Давайте тут распишем экономику проекта! В системе есть Фактоиды, они будут использоваться для генерации EC(Entry Credit). EC используется для записи в блокчейн Фактома информации. Использованные фактоиды и EC при этом сгорают навсегда. Также будут запущены центры по генерации нового фактома, не помню количество которое они будут генерировать. Сразу вопросы: какое количество EC будет генерировать 1 Factom, константа ли это? Какое количество EC нужно для сохранения скажем одного документа в блокчейн? Понятно что всё это уже считали, но не могу найти. Хочу понять какая же реальная ценность фактоидов, могут ли они вырасти ещё в 50-100 раз в $ эквиваленте

Тут есть часть информации - https://medium.com/@CryptoFuture/%D1%80%D1%83%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE-%D0%BF%D0%BE-factom-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D0%BD%D0%B0%D1%87%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D1%8E%D1%89%D0%B8%D1%85-9d3aa4bef315

Эмиссия при m3 будет 10% в год, на 64 сервера (32 федеративных и 32 аудита)
Константа не количество EC из фактома, а цена EC для бизнеса. Соответственно, чем дороже фактом, тем больше EC из одного фактома получится. Цена планируется 0.1 цента за 1 EC. Если фактом стоит 10 долларов, то 10 * 100 / 0.1 = 10 000 EC, а если фактом стоит 1 доллар, то 1 * 100 / 0.1 = 1000 EC.

1 ec = 1 kb. Сохраняются не сами документы, а их хеши.

Цена зависит от применения, т.к. если фактоиды будут заканчиваться, то нужно будет ставить очень высокую цену за них, чтобы кредитов хватило для системы. С другой стороны, хеши сами по себе не много весят.

Что для себя за долгое время понял, так это что на крипторынке все цены очень завышены. Если я правильно понимаю, то даже 10к кредитов это очень много для работы и хватит их надолго. При этом стоимость может сделать x10 на новости о реальном партнерстве.
Чтобы забить 100Гб потребуется всего 10 485 Фактома по 10$. Учитывая, что тот же ипотечный рынок в мире сильно больше всех вместе взятых пользователей биткоина, то 100Гб получится быстрее, чем 6 лет. 10% от первоначальной эмиссии, т.е. 874к фактома в год?

First blockchain based marketplace of trading algorithms]
TRADINGENEICO 4 April 2018 JOIN NOW
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
November 12, 2017, 10:59:39 AM
 #1723

Чтобы забить 100Гб потребуется всего 10 485 Фактома по 10$. Учитывая, что тот же ипотечный рынок в мире сильно больше всех вместе взятых пользователей биткоина, то 100Гб получится быстрее, чем 6 лет. 10% от первоначальной эмиссии, т.е. 874к фактома в год?
Да, примерно по 70к в месяц.

Меня больше IoT интересуют, ведь они свои состояния должны перманентно записывать. Умные города Китая должны жрать прилично, но я пока скептичен, если честно. Слишком какие-то неправдоподобные объемы рисуются. Больше верю в обезумевший рынок на манер рипла, когда появятся свежие крутые клиенты. Заначку я, конечно, оставлю и после пампов, но что-то мне подсказывает, что когда хайп уляжется вокруг крипты и будет реальное использование, то цены будут существенно меньше. Тот же эфир будет стоить пару долларов от силы. Фактома, как ты видишь, даже при 10 долларах может хватить небольшая кучка на всю жизнь.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
krakozyabra
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 504



View Profile
November 12, 2017, 11:13:31 AM
 #1724

Чтобы забить 100Гб потребуется всего 10 485 Фактома по 10$. Учитывая, что тот же ипотечный рынок в мире сильно больше всех вместе взятых пользователей биткоина, то 100Гб получится быстрее, чем 6 лет. 10% от первоначальной эмиссии, т.е. 874к фактома в год?
Да, примерно по 70к в месяц.

Меня больше IoT интересуют, ведь они свои состояния должны перманентно записывать. Умные города Китая должны жрать прилично, но я пока скептичен, если честно. Слишком какие-то неправдоподобные объемы рисуются. Больше верю в обезумевший рынок на манер рипла, когда появятся свежие крутые клиенты. Заначку я, конечно, оставлю и после пампов, но что-то мне подсказывает, что когда хайп уляжется вокруг крипты и будет реальное использование, то цены будут существенно меньше. Тот же эфир будет стоить пару долларов от силы. Фактома, как ты видишь, даже при 10 долларах может хватить небольшая кучка на всю жизнь.
Риппл до этого стоил всё время одинаково, а на Фактоме считай х160 было летом от первоначальной цены )) Крупным клиентам, которые реально заинтересованы в технологии, плевать на стоимость фактома. Скорее всего они себе уже забронировали место под сервер и будут генерировать столько монет, что ещё и внукам хватит )) Умные города... ну хз, думаю в ближайшие 20 лет это не будет сильно массовым явлением на нашей нищей планете )

First blockchain based marketplace of trading algorithms]
TRADINGENEICO 4 April 2018 JOIN NOW
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
November 12, 2017, 11:23:06 AM
 #1725

Риппл до этого стоил всё время одинаково, а на Фактоме считай х160 было летом от первоначальной цены ))
Ну не скажи, он в 10 раз от стартовых цен просел, потом вернулся к ним, а потом его накачали. При этом рынок был разным и он изменяется. Я уверен, что мощные пампы еще впереди, т.к. игроков все больше и жадность в них распаляют мастерски.

Quote
Крупным клиентам, которые реально заинтересованы в технологии, плевать на стоимость фактома. Скорее всего они себе уже забронировали место под сервер и будут генерировать столько монет, что ещё и внукам хватит ))
На всех серверов все равно не хватит, но тут момент даже в другом. Крупным игрокам ну 10к фактома хватит за глаза. 10к фактома это вообще смешные деньги для крупных игроков, но и для рынка они смешные. Выкупи сейчас 10к фактома и ничего с ценой не изменится.

Quote
Умные города... ну хз, думаю в ближайшие 20 лет это не будет сильно массовым явлением на нашей нищей планете )
Ну в Китае строят уже, у них там все-таки построже с распилами. Другое дело, что фактом на ипотечников настроен, а не на IoT.

Посмотрим, куда нас выкинет волна, фактом все-таки умеет удивлять. Надо бы как-нибудь всю их документацию перечитать, а потом еще девов помучить на тему генерируемых объемов и нужного количества для бизнеса. Все-таки они не просто так определялись с объемами же, ребята продуманные. Еще есть момент в том, что сервера могут изменить цену за EC и сделать ее, например, 1 цент или 10 по своему усмотрению.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
bankmash
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 176
Merit: 107


View Profile
November 13, 2017, 10:09:49 AM
 #1726

Чувак хорошо написал о расходовании входных кредитов:
https://www.reddit.com/r/factom/comments/7cihoj/question_about_the_size_of_entry_credits/
artdor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 251



View Profile
November 13, 2017, 11:23:47 AM
 #1727

Приветствую. Ни  у кого проблем не было при выводе с полоникса ? моментально появился TXid но в експлорере не бьется - адрес принимающего кошелька указан нулевой (хотя там 1.01 - на битрексе) -
Address: FA2Q6fBTRnqchLcNbRRzkJoyKZkyb59ePwg1KpWVT3hnHKyqrsRM
 Txid: 5cf333f3f095131d4e8623ca75790b4372ff0937bd542322720db5f9cb252e8d

дело на пяток монет - но слегка неприятно. поддерджка поло как обычно молчит..

Во-первых, это распространенная сейчас проблема на поло. Транзакция почему-то уходит позже.
Во-вторых, сейчас еще сеть вроде как отключена у фактома и ведутся работы.
В-третьих, поддержка поло сейчас дико запаздывает и мне, например, 9й день никто не отвечает.


Присаживайся поудобнее.  Cheesy

Я с поло вывел все, что мог. Последнее время не очень доверяю этой бирже. Особенно после "ДДОС атак" и ошибок в отменах или установках ордеров. Мне кажется. Да и не только мне, что поло просто злоупотребляет своим положением. И зарабатывает деньги на нас - спекулянтах



BIG WINNER!
[15.00000000 BTC]


▄████████████████████▄
██████████████████████
██████████▀▀██████████
█████████░░░░█████████
██████████▄▄██████████
███████▀▀████▀▀███████
██████░░░░██░░░░██████
███████▄▄████▄▄███████
████▀▀████▀▀████▀▀████
███░░░░██░░░░██░░░░███
████▄▄████▄▄████▄▄████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
██████████████████████
█████▀▀█▀▀▀▀▀▀██▀▀████
█████░░░░░░░░░░░░░▄███
█████░░░░░░░░░░░░▄████
█████░░▄███▄░░░░██████
█████▄▄███▀░░░░▄██████
█████████░░░░░░███████
████████░░░░░░░███████
███████░░░░░░░░███████
███████▄▄▄▄▄▄▄▄███████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
███████████████▀▀▀▀▀▀▀
███████████▀▀▄▄█░░░░░█
█████████▀░░█████░░░░█
███████▀░░░░░████▀░░░▀
██████░░░░░░░░▀▄▄█████
█████░▄░░░░░▄██████▀▀█
████░████▄░███████░░░░
███░█████░█████████░░█
███░░░▀█░██████████░░█
███░░░░░░████▀▀██▀░░░░
███░░░░░░███░░░░░░░░░░
▀██░▄▄▄▄░████▄▄██▄░░░░
▄████████████▀▀▀▀▀▀▀██▄
█████████████░█▀▀▀█░███
██████████▀▀░█▀░░░▀█░▀▀
███████▀░▄▄█░█░░░░░█░█▄
████▀░▄▄████░▀█░░░█▀░██
███░▄████▀▀░▄░▀█░█▀░▄░▀
█▀░███▀▀▀░░███░▀█▀░███░
▀░███▀░░░░░████▄░▄████░
░███▀░░░░░░░█████████░░
░███░░░░░░░░░███████░░░
███▀░██░░░░░░▀░▄▄▄░▀░░░
███░██████▄▄░▄█████▄░▄▄
▀██░████████░███████░█▀
▄████████████████████▄
████████▀▀░░░▀▀███████
███▀▀░░░░░▄▄▄░░░░▀▀▀██
██░▀▀▄▄░░░▀▀▀░░░▄▄▀▀██
██░▄▄░░▀▀▄▄░▄▄▀▀░░░░██
██░▀▀░░░░░░█░░░░░██░██
██░░░▄▄░░░░█░██░░░░░██
██░░░▀▀░░░░█░░░░░░░░██
██░░░░░▄▄░░█░░░░░██░██
██▄░░░░▀▀░░█░██░░░░░██
█████▄▄░░░░█░░░░▄▄████
█████████▄▄█▄▄████████
▀████████████████████▀




Rainbot
Daily Quests
Faucet
IvanParuta
Member
**
Offline Offline

Activity: 76
Merit: 10


View Profile
November 13, 2017, 01:20:13 PM
 #1728

Бедный Factom все ниже и ниже. Закупал его в июне, поэтому сейчас уже нащупал фиг знает какое дно. но верю в лучшее, надеюсь скоро обновит свои июньские хаи. Монета перспективная, стартап не мертвый, так что все должно быть со временем, терпения надо набраться.
о чем монета? ну типа ее перспектива?
krakozyabra
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 504



View Profile
November 13, 2017, 01:47:40 PM
Last edit: November 13, 2017, 01:59:32 PM by krakozyabra
 #1729

Сейчас посчитал, 1 Factom дает в кошельке 22250 EC, при нынешней стоимости $17.8 это составляет $0.0008 за 1 EC - 1kb
При цене $0.01 за 1 EC(откуда, кстати инфа?), которую озвучил poptop, 1 FCT должен обмениваться всего на 1780 EC т.е. на 1.7 Mb в блокчейне Factom
Следовательно, все 8 745 000 фактоидов при цене $20 можно обменять на 16.2Tb хэшей. Осталось только узнать сколько kb будет занимать 1 хэш на документ, например на свидетельство о рождении, чтобы посчитать сколько потенциальных документов и их правок можно засунуть в блокчейн фактома. Учитывая, что компанию которая разработала dLock выкупила международная компания печатающая всякие биометрические паспорта для правительств, то....может и не всё так плохо Smiley

First blockchain based marketplace of trading algorithms]
TRADINGENEICO 4 April 2018 JOIN NOW
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
November 13, 2017, 08:13:29 PM
 #1730

При цене $0.01 за 1 EC(откуда, кстати инфа?), которую озвучил poptop
Ты один ноль пропустил. 0.1 цента или 1e-3, что примерно подходит под твою цену. Откуда они берут текущий прайс я так и не получил ответа от Пола.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
krakozyabra
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 504



View Profile
November 13, 2017, 10:05:40 PM
 #1731

При цене $0.01 за 1 EC(откуда, кстати инфа?), которую озвучил poptop
Ты один ноль пропустил. 0.1 цента или 1e-3, что примерно подходит под твою цену. Откуда они берут текущий прайс я так и не получил ответа от Пола.
Получается пока система реально не заработает и не начнет сжигать кредиты, пока правила игры не станут прозрачны, то цена так и будет болтаться туда-сюда

First blockchain based marketplace of trading algorithms]
TRADINGENEICO 4 April 2018 JOIN NOW
belkkka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile
November 13, 2017, 10:11:43 PM
 #1732

При цене $0.01 за 1 EC(откуда, кстати инфа?), которую озвучил poptop
Ты один ноль пропустил. 0.1 цента или 1e-3, что примерно подходит под твою цену. Откуда они берут текущий прайс я так и не получил ответа от Пола.
Получается пока система реально не заработает и не начнет сжигать кредиты, пока правила игры не станут прозрачны, то цена так и будет болтаться туда-сюда

Когда все заработает , будет хороший рост от крупных инвесторов , а пока чисто спекуляция и быстрая продажа после получения профита в течении пары дней
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
November 13, 2017, 10:15:33 PM
 #1733

Получается пока система реально не заработает и не начнет сжигать кредиты, пока правила игры не станут прозрачны, то цена так и будет болтаться туда-сюда
Система уже работает и сжигает кредиты, это видно в каждом блоке, собственно.

Правила, по идее, прозрачные просто я так и не докапался до сути. Технически все равно сложно реализовать точную конвертацию потому что цена существует в моменте. Скорее всего это какое-то среднее арифметическое, обновляемое с некоторой частотой.

Они, кстати, в свой блокчейн выгружают с поло данные, возможно, ими и пользуются.

А про вес ты спрашивал, так он равен длине хеша. Она измеряется в битках, так что теоретически в 1 кб влезет много хешей, если я все правильно понимаю.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
krakozyabra
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 504



View Profile
November 14, 2017, 01:18:34 AM
 #1734

Получается пока система реально не заработает и не начнет сжигать кредиты, пока правила игры не станут прозрачны, то цена так и будет болтаться туда-сюда
Система уже работает и сжигает кредиты, это видно в каждом блоке, собственно.

Правила, по идее, прозрачные просто я так и не докапался до сути. Технически все равно сложно реализовать точную конвертацию потому что цена существует в моменте. Скорее всего это какое-то среднее арифметическое, обновляемое с некоторой частотой.

Они, кстати, в свой блокчейн выгружают с поло данные, возможно, ими и пользуются.

А про вес ты спрашивал, так он равен длине хеша. Она измеряется в битках, так что теоретически в 1 кб влезет много хешей, если я все правильно понимаю.
Если кредиты сжигаются, то почему их количество не уменьшается в статистике? https://factoid.live/ Всегда одинаковое количество

First blockchain based marketplace of trading algorithms]
TRADINGENEICO 4 April 2018 JOIN NOW
temadanilevsky
Member
**
Offline Offline

Activity: 250
Merit: 28


View Profile
November 14, 2017, 02:18:23 AM
 #1735

Объем торгов Factom в долларах за последние 24 часа рассчитан по курсу BTC к доллару равному 7864.69 USD за BTC на бирже LocalBitcoins
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
November 14, 2017, 08:03:42 AM
 #1736

Если кредиты сжигаются, то почему их количество не уменьшается в статистике? https://factoid.live/ Всегда одинаковое количество
Не знаю, это же любительский сайт, он к фактому посредственно относится и какие там ошибки могут быть никто не скажет.

Была же целая таблица от проекта, где показывалось сжигание кредитов. Оно только в гору и шло, есть, как минимум, проектов 5, которые сжигают каждый блок кредиты. Эту табличку вроде даже обновили наконец-то.

Если у тебя поднята фул нода, то ты можешь зайти на http://localhost:8090/ и найти вкладку Chain/Entry Commits - там можно онлайн наблюдать сжигание кредитов, например. Можешь в иксплорере порыться, там по каждому блоку тоже есть инфа. А если есть и склонность к программированию, то заморочиться и перебрать весь блокчейн, чтобы посмотреть динамику сжигания EC.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
Buratinos
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 504


View Profile
November 15, 2017, 09:08:18 AM
 #1737

Объем торгов Factom в долларах за последние 24 часа рассчитан по курсу BTC к доллару равному 7864.69 USD за BTC на бирже LocalBitcoins
Дак и цена Фактома тоже достойно держится, не только объемы Сейчас при всей общей тенденции к возврату альткоинов в красную зону, фактом демонстрирует достаточное сопротивление и снижение курса незначительное Фактом играет против рынка, ну возможно это дело рук каких то добродетелей а не естественного хода событий)
bankmash
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 176
Merit: 107


View Profile
November 15, 2017, 12:25:55 PM
 #1738

Фактом добавят на швейцарский обменник: https://www.reddit.com/r/factom/comments/7cxm38/factom_being_added_to_lykke_exchange_soon/
wakeupcall
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 124
Merit: 100


View Profile
November 15, 2017, 12:41:43 PM
 #1739

Объем торгов Factom в долларах за последние 24 часа рассчитан по курсу BTC к доллару равному 7864.69 USD за BTC на бирже LocalBitcoins
Дак и цена Фактома тоже достойно держится, не только объемы Сейчас при всей общей тенденции к возврату альткоинов в красную зону, фактом демонстрирует достаточное сопротивление и снижение курса незначительное Фактом играет против рынка, ну возможно это дело рук каких то добродетелей а не естественного хода событий)
Действительно у них очень хорошее положение, в отличие от альткоинов. Вселяет надежду, что так и будет дальше держаться.

bankmash
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 176
Merit: 107


View Profile
November 17, 2017, 06:10:39 AM
 #1740

Еще статья: https://bittox.com/2017/11/15/5-reasons-factom-will-november-20th-coin/
Pages: « 1 ... 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 [87] 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!